www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прожить жизнь / Viver a Vida - 2

Сообщений 181 страница 200 из 291

181

Тереза обнаружила в ноутбуке Изабел видеозапись Лу в Иордании за что сильно поссорилась с дочерью,причем поругались они настолько серьезно что Тереза отшлепала Изабел ремнем как маленького ребенка :D .Что-то поздновато Тереза взялась за воспитание дочери,этой дылде ремень точно не поможет :lol: Не понимаю почему Изабел гадкая такая,и не только на своих близких кидается еще и Ренату оскорбила.
Лу перевели в палату,а Мигель не отходит от нее ни на минуту,похоже они хорошо подружились с ним Лу чувствует себя намного лучше.Мигель молодчина :cool: ,не теряет оптимизма иногда ему удается развеселить свою очаровательную пациентку  :love: . Люблю моменты с ними!

+2

182

asya написал(а):

Что-то поздновато Тереза взялась за воспитание дочери,этой дылде ремень точно не поможет

Согласна, раньше надо было пороть, старый-добрый ремень не подведет, хотя я уверена, что в общем и целом человек рождается с качествами, которые совсем искоренить нельзя. Проще говоря, если у тебя заложено быть врединой, то ты ею станешь. Просто надо учить тому, что необходимо бороться со своими неприятными сторонами, а не гордиться, как Бела.

asya написал(а):

Не понимаю почему Изабел гадкая такая,и не только на своих близких кидается еще и Ренату оскорбила.

Вечно ей не хватает внимания, а ведь гораздо проще привлечь внимание, сделав гадость. Бела, например, не понимала, что, если люди не хотят говорить друг другу истинную и горькую правду в глаза, то не ее это дело раскрывать всем глаза. А Бела кичилась своей честностью, тогда как другие люди от этого страдали.

0

183

asya написал(а):

.Не понимаю почему Изабел гадкая такая,и не только на своих близких кидается еще и Ренату оскорбила.

У меня к Белл очень сложное отношение!Она совершала,конечно,поступки,выходящие за все рамки приличия!Терпеть такого человека рядом с собой,наверное,невыносимо.И мне никогда не понять,как можно быть настолько жестокой и эгоистичной,даже бесчеловечной,чтобы говорить родной сестре,когда та находится в тяжелейшем состоянии,в депрессии,что она никогда не поправится,называть ее калекой?! :canthearyou: То же самое и с Ре.Белл вела себя отвратительно,просто мерзко!
Но на секундочку,задумайтесь,почему она такая?Я когда смотрела ломала голову,есть ли в ней что-то человеческое,доброе?Может,не такой она монстр,каким хочет казаться?Все-таки,совершенно очевидно,что для родителей Лу была и остается любимицей,и виной тому не ситуация,которая произошла с Лу,все началось гораздо раньше!Может,Белл,будучи ребенком,хотелось получать внимания и тепла чуточку больше,а ее просто не замечали? :dontknow:
С другой стороны,Мия была практически в такой же ситуации,что и Белл,но стала полной ее противоположностью!Искренее и добрее человека я в сериале не видела!
Так что Белл-очень непростая героиня!То ли в ней говорит обида и злость и она просто не видит другого выхода,чтобы привлечь внимание родителей,то ли на самом деле она такая злобная и эгоистичная?! :dontknow:

asya написал(а):

с ним Лу чувствует себя намного лучше.Мигель молодчина  ,не теряет оптимизма иногда ему удается развеселить свою очаровательную пациентку

Ну вот и как можно унывать,когда рядом есть такой человек,как Мигел? :cool:

asya написал(а):

. Люблю моменты с ними!

:love:  :love:  :love: Я тоже!Нежнее и трогательнее отношений я не видела еще,разве что в "Фатмагюль" :flirt:

0

184

Мия приемная и всегда это знала :dontknow: она понимала что ей очень повезло, потому что далеко не всех удочеряют богатые семьи где есть собственные дети :mybb: в лотерею выиграла
Лу относилась к ней как к сестре, сразу, без заморочек
она и это не могла не оценить, потому той же Лусиане, попавшей в беду, была такая колоссальная отдача
вроде просто так, а на самом деле нет :no:
конечно, Мия могла бы быть другой... завистливой...
но тогда б она была скорее по-тихому подлой

а Белл - родная дочь :dontknow: по сути в тех же правах что Лусиана, но ее особо не любили, плевать всем было :dontknow:

0

185

asya написал(а):

этой дылде ремень точно не поможет :lol:

Только хуже сделает!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Pilar написал(а):

А Бела кичилась своей честностью, тогда как другие люди от этого страдали.

Не всегда было только страдание, иногда это помогало этим другим открывать глаза на самих себя!! :glasses:

La Trepadora написал(а):

То ли в ней говорит обида и злость и она просто не видит другого выхода,чтобы привлечь внимание родителей,то ли на самом деле она такая злобная и эгоистичная?! :dontknow:

Как сказала Ира

Pilar написал(а):

человек рождается с качествами, которые совсем искоренить нельзя.

но в то же время и внимания ей уделялось меньше и это всё посбособствовало тому, что она стала такой!! ^^

0

186

natadovalle написал(а):

Не всегда было только страдание, иногда это помогало этим другим открывать глаза на самих себя!!

Что же это за лотерея такая... Лучше не рисковать и не вываливать на людей правду, когда не факт, поможет она им или навредит, особенно если тебя не спрашивают. Да и, как я писала несколько выше, для меня важны мотивы. Бела открывала правду не из мирных, добрых побуждений, а из вредности, из своих собственных убеждений, вот будь дело в том, что она реально хотела помочь, а накосячила, я бы отнеслась к ней по-другому. А так... Я еще пыталась понять ее агрессию в сторону матери, Лу и даже приемной сестренке (хоть и с натяжкой, но понимала), но вот в отношении других людей... Тут закоренелый эгоизм, привычка толкать все на эмоции, чтобы привлечь внимание к собственной персоне. Мол она лучше всех знает, посмотрите все на нее, всевидящий оракул.

0

187

Лусиана, Мия, Мигел приняли свою правду
Элена не смогла

0

188

Pilar написал(а):

Вечно ей не хватает внимания, а ведь гораздо проще привлечь внимание, сделав гадость.Бела, например, не понимала, что, если люди не хотят говорить друг другу истинную и горькую правду в глаза, то не ее это дело раскрывать всем глаза. А Бела кичилась своей честностью, тогда как другие люди от этого страдали.

Конечно она не имеет права критиковать чужую жизнь.И в каком она нуждается внимании,если своим дурным характером отталкивает от себя людей.

La Trepadora написал(а):

Но на секундочку,задумайтесь,почему она такая?Я когда смотрела ломала голову,есть ли в ней что-то человеческое,доброе?Может,не такой она монстр,каким хочет казаться?Все-таки,совершенно очевидно,что для родителей Лу была и остается любимицей,и виной тому не ситуация,которая произошла с Лу,все началось гораздо раньше!Может,Белл,будучи ребенком,хотелось получать внимания и тепла чуточку больше,а ее просто не замечали?

Родители не правы были,когда кого-то из детей выделяли,но все равно Бел нелюбимой в семье не была.Будь она другим человеком,возможно отношение к ней было бы совсем другим.

La Trepadora написал(а):

Так что Белл-очень непростая героиня!То ли в ней говорит обида и злость и она просто не видит другого выхода,чтобы привлечь внимание родителей,то ли на самом деле она такая злобная и эгоистичная?!

Согласна,понять ее сложно.

La Trepadora написал(а):

Ну вот и как можно унывать,когда рядом есть такой человек,как Мигел?

Это да.Мигель такой чуткий,знает как найти к ней подход,заражает своим оптимизмом.
Лу потихоньку научилась передвигать руки,здорово что ее состояние быстро улучшается,даже стопу ног немного чувствует.Мигель от радости нарисовал сердечко  :love:  ,надеюсь и Лу так же любит его)

Отредактировано asya (06.06.2014 00:23)

+1

189

asya написал(а):

Конечно она не имеет права критиковать чужую жизнь

Поэтому ее мнения особо никто и не спрашивал, от нее ведь только гадости и ждали, а не рациональный совет и поддержку.

asya написал(а):

Родители не правы были,когда кого-то из детей выделяли,но все равно Бел нелюбимой в семье не была.

Во-во, причем бывает и так, что дети растут в ужасных условиях, а получаются порядочными людьми, так что я в заложенное природой начало верю.

0

190

Pilar написал(а):

и даже приемной сестренке (хоть и с натяжкой, но понимала),

А вот там у неё было кое-что и помимо агрессии, для меня показательна сцена, где Бел просит у той прощения после сказанных грубых слов!! :glasses:  Она в тот момент была какой-то беспомощной, словно ей никогда не приходилось такое раньше делать (просить прощения) и видимо так и есть!! :dontknow:

shoy написал(а):

Элена не смогла

:question:

0

191

natadovalle
правду от Лусианы не смогла услышать :dontknow:

0

192

shoy написал(а):

правду от Лусианы не смогла услышать :dontknow:

Ты про аборт?? :|

0

193

natadovalle написал(а):

Ты про аборт??

ага

0

194

asya написал(а):

Родители не правы были,когда кого-то из детей выделяли,но все равно Бел нелюбимой в семье не была.Будь она другим человеком,возможно отношение к ней было бы совсем другим.

Так или иначе,родители не должны выделять кого-то из детей!Возможно,проявляй они чуточку больше заботы и любви к ней,она была бы мягче:dontknow:

asya написал(а):

Лу потихоньку научилась передвигать руки,здорово что ее состояние быстро улучшается,даже стопу ног немного чувствуеА так и без того завистливая и озлобленная Белл озлобилась еще больше.т.Мигель от радости нарисовал сердечко

Ой,такой трогательный момент!Как сначала все отчаились,когда Мигел проводил этот тест,а Лу ничего не чувствовала,а потом вдруг ощутила прикосновение к стопе и даже угадала сердце! :love: Символично :rolleyes:

asya написал(а):

,надеюсь и Лу так же любит его)

Где-то в 80х сериях,ребята скажут,что на самом деле их всегда тянуло друг к другу,но оба пытались гнать от себя это чувство)Так что Лу,конечно,тоже любит Мигела,только пока и сама не понимает этого)

0

195

La Trepadora написал(а):

Где-то в 80х сериях,ребята скажут,что на самом деле их всегда тянуло друг к другу,но оба пытались гнать от себя это чувство)Так что Лу,конечно,тоже любит Мигела,только пока и сама не понимает этого)

Как долго ждать...хотя у меня не возникает сомнений,Лу любит Мигела,они так смотрят друг на друга :love: ,даже Рената стала это понимать.
Жорж не знает как помочь Лу,вроде пытается проявить внимание но все равно после всего случившегося невольно отдалился от нее.Еще Ингред подливает масла в огонь,не хочет чтобы Жорж связывал свою жизнь с инвалидом,как мать ее понять можно,думаю любая на ее месте повела себя в этой ситуации точно так же.
Прикалывает семейство Бетины,Бетина решила стать "роковой" женщиной чтобы досадить неверному муженьку :crazy:

0

196

asya написал(а):

Жорж не знает как помочь Лу,вроде пытается проявить внимание но все равно после всего случившегося невольно отдалился от нее.Еще Ингред подливает масла в огонь,не хочет чтобы Жорж связывал свою жизнь с инвалидом,как мать ее понять можно,думаю любая на ее месте повела себя в этой ситуации точно так же.

С одной стороны Ингрид действительно можно понять,но она в своих рассуждения слишком категорична!И неприятно все равно,когда она поочередно накручивает братьев,практически настраивает их против Лусианы! :dontcare:
А по поводу Жорже здесь столько разговоров было-прав он или нет!Но отдалаться он действительно стал,даже,ажется,идет на поводу у Ингрид!Его проблема в том,что он действительно видит в Лу инвалида,Мигел же этого как будто не замечает!Жорже уже даже не радуется маленьким победам Лу-когда она впервые села,взяла ложку в руки...мне кажется,ему было даже как-то противно на это смотреть,настолько ущербной она ему казалась :dontknow: Он просто не знает,как относиться к ней теперь,как вести себя!

0

197

La Trepadora написал(а):

Его проблема в том,что он действительно видит в Лу инвалида,Мигел же этого как будто не замечает!Жорже уже даже не радуется маленьким победам Лу-когда она впервые села,взяла ложку в руки...мне кажется,ему было даже как-то противно на это смотреть,настолько ущербной она ему казалась  Он просто не знает,как относиться к ней теперь,как вести себя!

Жорж не мог бросить Лу,совесть не позволяла,зато в душе он готов был прислушиваться к словам матери.Не представляю в будущем совместную жизнь Лу и Жоржа,когда-нибудь ему все бы надоело.

0

198

asya написал(а):

Жорж не мог бросить Лу,совесть не позволяла,зато в душе он готов был прислушиваться к словам матери

Именно :yep: Хотя не могу его винить сильно в этом!Все-таки,серии,когда они расстаются по-настоящему,покажут,что он любил Лу,или по крайней мере,был сильно привязан,но это не та любовь,какой ее любил Мигел!Мне кажется,Жорже в принципе не может так любить!Он другой!И более податливый чужому влиянию!Когда Ингрид стала накручивать его по поводу Лу,он действительно стал относиться к ней по-другому!Для него так или иначе она была ивалидом.Мигел этого не видел!Даже на слова Жорже об этом,он сказал,что все проблемы в их голове,что это они-инвалиды,а не Лу!

asya написал(а):

Не представляю в будущем совместную жизнь Лу и Жоржа,когда-нибудь ему все бы надоело.

Это надоело бы не только Жарже,но и Лу! ^^

0

199

Какой же все-таки чудесный сериал!Смотрю и время с ним летит незаметно.Интересно наблюдать за простыми жизненными историями,на обычных людей,смеяться вместе с ними,переживать,сочувствовать.Подобные сериалы-редкость,даже Во имя любви не произвел на меня сильное впечатление как этот.
Остановилась в 50-х сериях.Интересно Бразильцы Новый год встречают)
Лу встретила праздник вместе с отцом и Эленой.Она пытается на время позабыть о своем недуге,хорошо что рядом близкие люди,на вечеринке она выглядела довольно счастливой.Мигель по-прежнему заботится о ней (с какой нежностью и любовью он смотрит на Лу :love:  ) Жорж как-будто чувствует себя ущербным,ему так неприятно было смотреть как Лусиана пытается самостоятельно есть.Не дождавшись Нового года он переборщил с алкоголем и уснул прямо на столе  :crazy: 
А Мигель бросил Ренату чтобы встретить первые минуты Нового года возле Лу)))
На утро Лу попросила Мигела отвезти ее на море.Красивый и трогательный момент :love:

Отредактировано asya (12.06.2014 01:31)

+3

200

А вот я что подумала, теоретически: давайте выкинем Мигела, есть Лу, авария и Жоржи!! :glasses:
Смогла бы Лу только за счёт своего жизнелюбия и воли выстоять и быть счастливой?? :question:
Смог бы Жоржи побороться с собой и изменить себя, своё отношение к Лу и сделать её и себя счастливой?? :question:
И смогла бы Лу переоценить в таком случае свои приоритеты?? :question:
Просто подумалось, ничего такого!! :D

0