www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщений 821 страница 840 из 934

821

Belli написал(а):

так ведь и правда они идеальная парочка друг для друга))

Breeze написал(а):

А чего это наконец-то? Мы тут и до этого все были согласны, что Палома с Нинью безмозглые.

Так ведь я до конца сериала так думала, и сейчас так же думаю, вот в чём вопрос!) Не достойна Палома Бруно, не достойна! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif 

Breeze написал(а):

Совсем ты за её фильмографией не следишь  :playful:

Хто вам такое сказал??!! :|  Я очень активно слежу и за фильмографией, и за биографией!)) :playful:  Просто в сутках 24 часа, а в неделе 7 дней всего лишь, а я в Аргентине сплошной, два сериала разом смотрю и ещё работаю, и ещё не всю Элькину фильмографию прошлых лет отсмотрела! :P  Так что пусть она активничает, это мне на пользу в будущем! :crazy:

0

822

natadovalle написал(а):

Так ведь я до конца сериала так думала, и сейчас так же думаю, вот в чём вопрос!) Не достойна Палома Бруно, не достойна!

Не, ну согласись, что Палома в этом трио между Бруну и Нинью хотя бы золотая середина. Потому что урод Нинью еще меньше кого-то достоин, даже глупую Палому.  Да он даже жизни не достоин.
Ну а так да, Бруну вообще мало кто достоин будет. Таких мужчин надо в красную книгу заносить.

natadovalle написал(а):

Так что пусть она активничает, это мне на пользу в будущем!

Да, будет чем тебе на пенсии заняться  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

823

Феликс оценил  :glasses:

http://3.bp.blogspot.com/-4QmfEJ4eC0M/UZ4wL803pnI/AAAAAAAAMpM/fdGZuh6D4xQ/s1600/deuso.gif

0

824

Breeze написал(а):

Не, ну согласись, что Палома в этом трио между Бруну и Нинью хотя бы золотая середина.

Тут согласна, она не совсем Нинью, но не думаю, что осталась бы такой же, попадись в ощип к Алини! :glasses:

Breeze написал(а):

Да, будет чем тебе на пенсии заняться  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Ой, у меня для пенсии столько всего припасено, и вообще я хочу скорее пенсию! :crazyfun:

Breeze написал(а):

Феликс оценил  :glasses:

Но не настолько, чтобы с ним связываться, всё-таки в мозгах ему не откажешь! :rolleyes:

0

825

4-5 серии.
Таки бросила Палома своего немытого хиппи, видишь ли не прочуял он до конца, что у них чадо пропало и надо искать, во как, а шастать по свету ей уже поднадоело, что ж, быстро девочка охладела к кочевой жизни, а то что там в Перу с ним сбежала, так это какой-то запоздалый подростковый бунт и отсутствие мозга, даже несмотря на то, что она таки выучится на педиатра. Если её пинок под пятую точку Нинью понятен, то его вой с заламыванием рук, как-то вообще не в кассу, ну если только уязвленное самолюбие и это максимум. Опять же достаточно вспомнить, как он тогда с беременной зазнобой обошелся, а накануне встречи с ней надрался в хлам и накачался наркотой, аж до полиции дело дошло. И по прошествию нескольких лет, Нинью все так же мотыляется по свету, короче бомжует и опять с гнездом для вшей на голове. Кстати, ему по ходу дела новая зазноба светит в лице Алехандры, но она ему не слишком подходит - ума у неё куда как больше, по крайней мере пока такое впечатление.
Феликс хоть и порыдал по поводу того, что Эдити узнала о его гейских наклонностях, но не растерялся и заблокировал ей все кредитки :D а куда ей деваться? Денег-то охота, а у Феликса не шибко много денег официально, все папкино)) Пришлось возвращаться в насиженное гнездо и делать вид, что у них идеальная семья))
Палома просто мастер по прыжкам в кровать к незнакомым мужикам)) Сначала с вшивым Нинью в первый же день знакомства, сейчас с Бруно, которого видела всего-то пару раз, но он хотя бы не бомжасткого вида, уже прогресс для неё.

0

826

А Алин появилась уже? Я вот не помню, в каких сериях её выход.

Belli написал(а):

Кстати, ему по ходу дела новая зазноба светит в лице Алехандры, но она ему не слишком подходит - ума у неё куда как больше, по крайней мере пока такое впечатление.

Да не, не светит. Алехандра, конечно в него влюблена, но для Нинью видимо не канает грязная хиппуха  ^^  А она да, очень расчетливая и жестокая. Та же Палома еще от неё поплачет.

Belli написал(а):

Феликс хоть и порыдал по поводу того, что Эдити узнала о его гейских наклонностях, но не растерялся и заблокировал ей все кредитки  а куда ей деваться? Денег-то охота, а у Феликса не шибко много денег официально, все папкино)

Тут больше мама управляет, чем Эдит. И снова мама.  ^^ Но тут хоть имя совпадает с реальностью: мы с Тамарой ходим парой.

0

827

Breeze написал(а):

А Алин появилась уже? Я вот не помню, в каких сериях её выход.

Появилась в пятой, но пока совсем мельком показали, как её принял на работу Сезар.

Breeze написал(а):

Да не, не светит. Алехандра, конечно в него влюблена, но для Нинью видимо не канает грязная хиппуха

Дык и он не Брэд Питт так-то)) Сам грязный и вшивый, фу-фу оборванец))

Breeze написал(а):

А она да, очень расчетливая и жестокая. Та же Палома еще от неё поплачет.

Она мне уже нравится))) Эту актрису помню ещё по ДИ, она мне понравилась.

Breeze написал(а):

Тут больше мама управляет, чем Эдит. И снова мама.   Но тут хоть имя совпадает с реальностью: мы с Тамарой ходим парой.

Тут хоть мамашка не такая злыдня, как Дебора в ГС?)

0

828

Belli написал(а):

Тут хоть мамашка не такая злыдня, как Дебора в ГС?)

Мочить никого не будет, но жизнь дочи только на её советах и будет держаться. В этом плане она тоже постарается.

Belli написал(а):

Она мне уже нравится))) Эту актрису помню ещё по ДИ, она мне понравилась.

А я её в Неукротимой Хильде и Хозяйке судьбы помню. В ДИ вообще не помню.

0

829

Breeze написал(а):

А я её в Неукротимой Хильде и Хозяйке судьбы помню. В ДИ вообще не помню.

В Хозяйке судьбы я не помню, а в ДИ она играла Инес - сестру придурочного Тарсу, дочь Мелиссы и забыла, как звали героя Умберто Мартинса, то ли Рамси, то ли Рамзер.

0

830

6-7 серии.
Хотела очень посочувствовать Патрисии, что ей достался в мужья такой потаскун, который ещё будучи на медовом месяце с новоиспеченной супругой, а уже вовсю изменяет ей :suspicious: тут её истерика обоснована. Однако это все же не повод превращаться самой, пардонте, в шлюху, коей она решила стать и потопала снимать мужиков в кабаке. Можно и заразы на себя нацеплять, да и на маньяка-извращенца какого-нибудь напороться. Впрочем, этой везет, вполне адекват попался, поди-ка ещё в конце сериала и подженятся, хотя было бы логичнее её чем-нибудь заразить, так сказать социальная агитка( в Бразилии же это любят, толкать социальщину) или может даже прирезал бы Патрисию случайный партнер.
Вообще эти две серии были малость скучноваты, почти никакого действия, кроме истории с адюльтером на медовом месяце.
Ни Бруно, ни Палома мне пока не нравятся. Она дура, а он таскается за ней, как голодная собака за костью. Может на деньги её польстился? Так вряд ли, это ж главный хороший герой сериала, а на что там ещё можно льститься? Она нытик, причем конкретный такой нытик и до сих пор вздыхает по вшивому хиппи. Кстати о хиппи, этот крендель с чего-то вдруг решил, что осчастливит своим присутствием Палому через столько лет %-) пора-пора завязывать с наркотой, Нинью, это до добра не доведет.
Алини больше не показывали. Зато появилась Фернанда Машаду и опять роль похожая на её Далилу в ГС - нищая, но с претензиями.

Отредактировано Belli (18.04.2016 23:14)

0

831

Belli написал(а):

Впрочем, этой везет, вполне адекват попался, поди-ка ещё в конце сериала и подженятся, хотя было бы логичнее её чем-нибудь заразить, так сказать социальная агитка( в Бразилии же это любят, толкать социальщину) ил может даже прирезал бы Патрисию случайный партнер.

А я аж присвистнула, что ей сразу такой красавчик попался. И это после престарелого потрёпыша Гуту  :hobo:  Прям кстати он отвалился. Но домой первого встречного водить, конечно, сцыковато.

Belli написал(а):

Кстати о хиппи, этот крендель с чего-то вдруг решил, что осчастливит своим присутствием Палому через столько лет  пора-пора завязывать с наркотой, Нинью, это до добра не доведет.

Ага, причем счастливить там нечем. Ладно б мужиком стал, а то как таскался по миру, так ничего и не изменилось. А вот у неё изменилось в сторону какой-то стабильности, и он с чего-то взял, что Палома кинется менять привычный комфорт на цветочные лужайки. Если уж она при расставании одумалась, то с чего вдруг щас воспылает любовью к автостопу. И это не последняя выходка Нинью, дальше только хуже будет.

Belli написал(а):

Зато появилась Фернанда Машаду и опять роль похожая на её Далилу в ГС - нищая, но с претензиями.

Вот и я говорила, что роль повторяется)) Но чем дальше, Лейла будет только хуже.

0

832

Breeze написал(а):

А я аж присвистнула, что ей сразу такой красавчик попался. И это после престарелого потрёпыша Гуту    Прям кстати он отвалился. Но домой первого встречного водить, конечно, сцыковато.

Да вообще, и красавчик, и адекватный) Гуту-то ещё нарисуется на горизонте?

Breeze написал(а):

Ага, причем счастливить там нечем. Ладно б мужиком стал, а то как таскался по миру, так ничего и не изменилось. А вот у неё изменилось в сторону какой-то стабильности, и он с чего-то взял, что Палома кинется менять привычный комфорт на цветочные лужайки. Если уж она при расставании одумалась, то с чего вдруг щас воспылает любовью к автостопу. И это не последняя выходка Нинью, дальше только хуже будет.

Дык остатки мозга прококаинил, хотя какой там прококаинил, поди, что подешевле употреблял, вот, видать, в наркотическом бреду ему и привиделось, что Палома спит и видит, как бы опять шастать по свету налегке и опять рожать от него в туалете.

Breeze написал(а):

Но чем дальше, Лейла будет только хуже.

А пока она мне не показалась злодейкой...

0

833

Belli написал(а):

Гуту-то ещё нарисуется на горизонте?

Нарисуется, будто его все это время ждали. Но еще не скоро. Там будет 4-х угольник.

Belli написал(а):

А пока она мне не показалась злодейкой...

Потому что пока добычи на кону нет.  А как появится шанс разбогатеть, так и слетит с катушек.

0

834

Belli написал(а):

хотя было бы логичнее её чем-нибудь заразить, так сказать социальная агитка( в Бразилии же это любят, толкать социальщину)

Будет социальщина и заражение, а как же, но только не с Патрисией, ей своих мыслей и остального счастья хватит до конца!))

Belli написал(а):

Дык остатки мозга прококаинил, хотя какой там прококаинил, поди, что подешевле употреблял,

Нинью как-то на употреблении наркотиков замечен не был, это он от природы такой идиот, :crazyfun:  а кокаин вообще вещь дорогая, Нинью бы не потянул в случае завязки, так, может иногда травкой баловался и спиртным дешёвым! ^^

0

835

natadovalle написал(а):

Будет социальщина и заражение, а как же, но только не с Патрисией, ей своих мыслей и остального счастья хватит до конца!))

o.O кого-то чем-то заразят? Вот это да))

natadovalle написал(а):

Нинью как-то на употреблении наркотиков замечен не был, это он от природы такой идиот,   а кокаин вообще вещь дорогая, Нинью бы не потянул в случае завязки, так, может иногда травкой баловался и спиртным дешёвым!

Он что-то употреблял перед тем, как в последний раз встретиться с Паломой, там ещё девице плохо стало. Я вообще удивляюсь, как он умудряется выжить, если у него ни кола, ни двора, ни денег :O зато полмира объездил...

0

836

А ну-ка сознаемся, откуда вы цену кокаина знаете?  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 

Belli написал(а):

кого-то чем-то заразят? Вот это да))

Заразят, но так между делом. Будет и вич, алкоголизм, и домашнее насилие. Это не главные линии. Для меня здесь главное, да и не только для меня, а вообще, тема противостояния отца и сына. Сериал даже носил первоначальное название "Во имя отца", но вроде церковь не пропустила такое.

Belli написал(а):

Я вообще удивляюсь, как он умудряется выжить, если у него ни кола, ни двора, ни денег  зато полмира объездил...

Может на разных дурочках ездил.

0

837

Breeze написал(а):

А ну-ка сознаемся, откуда вы цену кокаина знаете?

:rofl: какие подозрения, елки-палки)))) Исключительно догадки)))

Breeze написал(а):

Заразят, но так между делом. Будет и вич, алкоголизм, и домашнее насилие. Это не главные линии. Для меня здесь главное, да и не только для меня, а вообще, тема противостояния отца и сына. Сериал даже носил первоначальное название "Во имя отца", но вроде церковь не пропустила такое.

:O ну нифигасе линия с вич, это надо увидеть) Вроде и хочется узнать уже кого, а в тоже время не хочется знать заранее)

Breeze написал(а):

Может на разных дурочках ездил.

А вот это вариант, в конце концов смог же он тогда обольстить Палому и покатались они на деньги её отца, пока тот не заблокировал карточку)

0

838

Обожаю её походку наложившей в штаны http://s4.uploads.ru/soGMk.gif
  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

839

8-9-10 серии.
Мне нравятся отношения между Паулиной и Бруно ^^ он просто отец года, серьезно, а ведь она ему неродная дочь, а все равно что родная.
Феликс с Джонатоном очень похожи внешне - актеры часом не родственники друг другу? А ещё мне кажется, что во внешности Джонатана есть что-то такое, злобненькое)) Ему потом очень пойдет играть злодейчиков))) Да и тут он такой, странноватый, все пытается папашу своего покалечить по средствам скейтборда. Ну если у Джоната пока только слабенькие предпосылки, то у Феликса очень даже злодейская натура - он у меня прямо вот даже пытается выбиться в любимые персонажи :D ещё не рыдал бы так надрывно на коленках Эдити и было бы совсем хорошо)) Зато увидела ещё одну отсылку к ГС - шофер Мусаил или Муфусаил, как-то так что ли, да это же вылитый Иван! Тот тоже на все шел сначала ради денег, может у Феликса тоже шуры-муры будут с шофером?))) И опять к ГС - Эдити и Тамара - это реинкарнация Кристины и Деборы, не иначе :D опять у них обеих вошь в кармане повесилась, опять тещенька живет с дочерью и зятьком, опять муженек не любит супружницу, а в наказание за прошлые грешки, Эдити досталась страшененькая внешность))
Алини ну просто сахар в шоколаде, до того вся такая хорошая и заботливая, что елки пушистые)) Сэндвичами кормит, капкейками балует и даже Пилар достался кексик)) Кстати, очень уж он походил на какашку внешне :D зато Сезар заглядывал в декольте Алини, я видела))) Наверное, она его соблазнить хочет.
С Валдерини ржала :D это же надо быть такой дурочкой?)) А как соблазняет :rofl: это капец какой-то))) Правда везде пролезть может, но каждый раз под белы рученьки её выводят)) А вообще у актрисы не очень удачная фигура для такой одежды, в какую её рядят, подчеркивает недостатки. Ещё они с мамашей мне напоминают Одети и Карлу из Клона, там тоже спали и видели, чтобы Карла забеременела от богача. Здесь, мне кажется, не получится, будет она с этим парнем, который её везде водит.
Ещё выяснилось, что имеется помимо потасканной Патрисии, девственница Персифона, ну вообще глядя на её габариты, я не очень удивляюсь, хотя даже так все возможно было бы, но вот возраст вызывает куда большее удивление, вот сколько ей? От 35 и старше ведь.
Появилась некая Николь, вялая, как позавчерашний салат и такое ощущение, что пытается уснуть на полуслове, а вот парень Лейлы похоже запал на неё, ну мне так показалось по крайней мере. Видимо будет какая-то линия с этой тройкой.

0

840

Belli написал(а):

Зато увидела ещё одну отсылку к ГС - шофер Мусаил или Муфусаил, как-то так что ли, да это же вылитый Иван! Тот тоже на все шел сначала ради денег, может у Феликса тоже шуры-муры будут с шофером?)))

Если правильно помню, то Масиел он. Не, с шофером любви не будет, Феликс будет домогаться новенького симпатишного хирурга  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Belli написал(а):

зато Сезар заглядывал в декольте Алини, я видела))) Наверное, она его соблазнить хочет.

С таким-то гардеробом не мудрено притягивать взгляды. И это сотрудница больницы так одевается, со всех сторон вырезы  ^^  Но главное, чтоб сам директор не против был, а он только за.

Belli написал(а):

С Валдерини ржала  это же надо быть такой дурочкой?)) А как соблазняет  это капец какой-то)))

Ага))) Неймар, забей гол сюда  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Ноги и правда расставлены по ширине ворот.

Belli написал(а):

А вообще у актрисы не очень удачная фигура для такой одежды, в какую её рядят, подчеркивает недостатки.

Думаю, что не в фигуре большие недостатки, а в карикатурном поведении. Ходит, как годовалый пупс, наложивший в штаны и сутулится.  Разве что отсутствие груди можно отнести к недостаткам. Но и тут Вал словно персонаж комиксов, одним движением руки вынимает силиконовые подкладки из лифа  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Тата Вернек для меня приятное открытие, прекрасная комедийная актриса.

Belli написал(а):

Здесь, мне кажется, не получится, будет она с этим парнем, который её везде водит.

Заметь, здесь парень тот же, что и в Прекрасном мире, и тёща та же  ^^  Да и ситуация тоже.  Рядом живет влюбленный парень, свой в доску, а мамаша подкладывает дочь под кого побогаче. А дочь следует указке, но постепенно понимает, что настоящая любовь рядом.

Belli написал(а):

Ещё выяснилось, что имеется помимо потасканной Патрисии, девственница Персифона, ну вообще глядя на её габариты, я не очень удивляюсь, хотя даже так все возможно было бы, но вот возраст вызывает куда большее удивление, вот сколько ей? От 35 и старше ведь.

Тут всей больницей будет решаться вопрос девственности  и откроется охота на кандидатов по лишению :rofl:

0