www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщений 61 страница 80 из 934

61

Какие милахи на съемках  :love:

http://4put.ru/pictures/max/863/2653950.jpg

+2

62

Ir.Di написал(а):

Pilar написал(а):

Например, в 5 серии, когда Феликс за ужином поссорился с отцом, выскочил из-за стола и демонстративно ушел полу-женской походкой

Я еще до этого не дошла.

Я тоже на это обратила внимание.

Ir.Di написал(а):

Мне тоже не понравился, во-первых мне такие парни всегда стремными казались

Я писала что он мне понравился. Но только не подумайте что мне хиппи нравятся. Я имела ввиду что он такой высокий, с мускулами. Но его непромытые дреды - это жесть.

Ir.Di написал(а):

Да но ценой жизни зная что если что-то не так пойдет то принесет только боль любимому человеку - мне эту женщину не понять

это из разряда таких ситуаций, когда например женщине нельзя рожать самой, надо кесарить, а она упирается: нет, типа, хочу родить сама, все прочувствовать. А то что потом ребенок без мамы может остаться - об этом такие женщины не думают. Так и в сериале. Сама умерла, так еще и ребенка погубила. Может, если бы она соблюдала все рекомендации гинеколога: покой, не работать, все было бы по-другому, и сама была бы жива, и ребенок бы жив остался.

Pilar написал(а):

Здесь ведь и не одна причина озлобленности Феликса, но обстановка в семье обозначена как основная из них.
Я вот еще думаю, почему у родителей так явно обозначились любимчики. Может, если Феликс правильно догадался, что Палома - приемная, то в принципе мать может больше тянуться к сыну, потому как он родной, а отец к дочери - потому как все делает, чтобы она была окружена любовью, словно родная. И за счет этого на сына ему любви не хватило.
Или другой вариант - Феликс приемный. И здесь все наоборот в отношении к нему родителей: мама старается "сделать" из него родного, а отец так и не смог полюбить, как собственного сына.
Ну и последний вариант: кто-то из супругов изменил другому, родился ребенок, теперь воспитывается в этой семье. Например, если Пилар изменила мужу, родился Феликс, и приемный отец так и не смог принять его на все 100%. Или муж изменил жене, родилась Палома, и теперь Пилар все время пилит ее как живое напоминание о неверности мужа.
Больше я и не знаю как... Масса вариантов, как оказалось

Вот это фантазия!!! А я рассматривала только первый вариант: то что Палома приемная. А тут как посмотреть. И такие варианты вполне возможны. Недаром же во время разговора в кафе больницы, Сезар сказал что Пилар к Паломе как-то не так относится, а Пилар на это ответила как-то неопределенно: "Я бы не хотела обсуждать данную тему". Так как вопрос удочерения Паломы уже озвучивался Феликсом, да и Палома во время ссоры с матерью ей в лицо сказала что все знает про удочерение, то можно было бы сказать в открытую, что типа не хочу про удочерение говорить. А тут как-то завуалированно.

Pilar написал(а):

позлорадствовала бы я над Феликсом, если бы его догадки обернулись оказались диаметрально противоположными.

+100500 солидарна

0

63

Ir.Di написал(а):

Привет, Женя   С началом просмотра

Привет! :flag: Спасибо,Ира! :flirt:

Ir.Di написал(а):

Но от его героя уже воротит

Герой интересен,но вот от поступков и правда воротит!А,главное,притворяется как!В больнице Паломе высказал все,что думает и готов был кислород отключить,зато перед матерью слезы напустил,такую сцену разыграл:"Ах,бедная сестра!Бедный малыш" :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

не понимаю я этих безолаберных хиппи, которые живут одним днем но ладно жить одним днем, так они ни черта не делают   А поступки Ниньо говорят за него, пел он красиво но не в словах смысл отношений, а в действиях.

Вот-вот!И ребенку сначала обрадовался,а подумал о том,как они жить будут с этим ребенком и где?Он же ничего не делает!Я вообще не понимаю,на что он живет! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Да но ценой жизни зная что если что-то не так пойдет то принесет только боль любимому человеку - мне эту женщину не понять

Тоже верно!Хотя мне кажется,она и не особо размышляла в этой ситуации над этим!Они хотели ребенка и просто надеялись на лучшее! :dontknow: А вот рекомандациями врача она зря пренебрегла.Надо было поберечься!Не работать!Как-нибудь Бруно нашел бы выход.Мужчина все-таки!Может,все и по-другому тогда сложилось?

Отредактировано La Trepadora (25.02.2014 21:29)

0

64

Ksu-ha написал(а):

Но только не подумайте что мне хиппи нравятся. Я имела ввиду что он такой высокий, с мускулами.

Я поняла почему тебе понравился, ну с этой стороны да, мужчина неплохой.

Ksu-ha написал(а):

это из разряда таких ситуаций, когда например женщине нельзя рожать самой, надо кесарить, а она упирается: нет, типа, хочу родить сама, все прочувствовать. А то что потом ребенок без мамы может остаться - об этом такие женщины не думают.

:tired: Есть и такие, что хотят чувствовать, ну и ну. Да уж. не всем Бог дал мозгов  :disappointed:

Ksu-ha написал(а):

Так и в сериале. Сама умерла, так еще и ребенка погубила. Может, если бы она соблюдала все рекомендации гинеколога: покой, не работать, все было бы по-другому, и сама была бы жива, и ребенок бы жив остался.

Жаль конечно что так вышло  :disappointed: Хотела как лучше, получился ужас  :'(

La Trepadora написал(а):

Герой интересен,но вот от поступков и правда воротит!А,главное,притворяется как!В больнице Паломе высказал все,что думает и готов был кислород отключить,зато перед матерью слезы напустил,такую сцену разыграл:"Ах,бедная сестра!Бедный малыш"

Мне такие герои в последнее время неинтересны, перебор с жестокостью пугает, жуть берет  :crazyfun: .

La Trepadora написал(а):

И ребенку сначала обрадовался,а подумал о том,как они жить будут с этим ребенком и где?Он же ничего не делает!Я вообще не понимаю,на что он живет!

Может подрабатывает то там то здесь  :dontknow: но о будущем он не особо то и думал.

La Trepadora написал(а):

.Надо было поберечься!Не работать!Как-нибудь Бруно нашел бы выход.Мужчина все-таки!Может,все и по-другому тогда сложилось?

Я думаю Бруно сам выкрутился но мужчина который позволяет женщине работать, знаю угрозу, ну я за то, что бы он не позволил  :dontknow: А они не думали точно что так выйдет раз так спустили на авось пронесет.

0

65

Pilar написал(а):

Думаю, если бы отец больше уделял внимания Феликсу, в его голове не возникло бы соперничество с сестрой.

Согласна. Я вообще очень не любила Сезара весь сериал и считала, что он виноват во многом, что произошло. Возможно это усиливалось из-за симпатии к Феликсу. Умом я понимала, насколько ужасны его поступки, но всё равно ему симпатизировала, наверное, из-за Матеуса :blush:

Pilar написал(а):

Она любит дочь и еще покажет это

Действительно любит.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Блин, читаю вас, и так тяжело удержаться от спойлеров :D

0

66

Sandrin написал(а):

Pilar написал(а):

Думаю, если бы отец больше уделял внимания Феликсу, в его голове не возникло бы соперничество с сестрой.

Согласна. Я вообще очень не любила Сезара весь сериал и считала, что он виноват во многом, что произошло. Возможно это усиливалось из-за симпатии к Феликсу. Умом я понимала, насколько ужасны его поступки, но всё равно ему симпатизировала, наверное, из-за Матеуса

Sandrin написал(а):

Блин, читаю вас, и так тяжело удержаться от спойлеров

напиши под спойлером что там с удочерением Паломы.

0

67

La Trepadora написал(а):

Герой интересен,но вот от поступков и правда воротит!

Это для меня самое радостное, что злодей в сериале качественный, который пробуждает сильные эмоции, лишь бы и дальше так было!

La Trepadora написал(а):

И ребенку сначала обрадовался,а подумал о том,как они жить будут с этим ребенком и где?Он же ничего не делает!Я вообще не понимаю,на что он живет!

Так он еще сам по сути был ребенком и не понимал, насколько это ответственное и непростое дело - быть родителями. А как столкнулся с реальностью, сразу затрусил, понял, что не готов, когда же дочка пропала, у меня было такое ощущение, что он почувствовал, будто избавился об бремени. Ниньо по ребенку так не плакал, как по уходу от него Паломы.

La Trepadora написал(а):

А вот рекомандациями врача она зря пренебрегла.Надо было поберечься!Не работать!Как-нибудь Бруно нашел бы выход.Мужчина все-таки!Может,все и по-другому тогда сложилось?

Кто его знает... С одной стороны, Бруно в итоге все равно бросил работу ради Паолы, и его родной дочери не стало, значит, зря жена умерла, может, и цинично, но факт. С другой стороны, нет никаких гарантий, что она все равно не погибла бы во время родов или позже, если такое слабое сердце.

Ir.Di написал(а):

Мне такие герои в последнее время неинтересны, перебор с жестокостью пугает, жуть берет

Это ж какой колоритный злодей! Он и должен вызывать негатив, в этом весь смак)

Sandrin написал(а):

Согласна. Я вообще очень не любила Сезара весь сериал и считала, что он виноват во многом, что произошло. Возможно это усиливалось из-за симпатии к Феликсу. Умом я понимала, насколько ужасны его поступки, но всё равно ему симпатизировала, наверное, из-за Матеуса

И во мне есть что-то такое к Феликсу, небольшая симпатия, чисто из-за Матеуса.

0

68

Еще немного злодеища)

http://4put.ru/pictures/max/864/2655432.jpg
http://4put.ru/pictures/max/864/2655433.jpg

+2

69

Pilar написал(а):

Это ж какой колоритный злодей! Он и должен вызывать негатив, в этом весь смак)

Негатив есть кому вызывать  :D, было бы кому позитив так вызывать как негатив  :D. Конечно до такого именно как Феликс пока не доходили те, кого знаю но делали вещи и похуже  :insane:. Что бы увидеть колоритного злодея не обязательно сейчас фильм смотреть. Увы так и есть. Раньше мне были интересны и негативные герои пока я не пожила и не увидела, кто мне раньше был интересен o.O Не дай Бог таких Феликосов и прочих редисок  :insane:

0

70

Ir.Di написал(а):

перебор с жестокостью пугает, жуть берет   .

от него и правда жуть берет!Но если герой раздражает,как отрицательный персонаж,это даже хорошо,актер,значит,справляется!

Ir.Di написал(а):

Может подрабатывает то там то здесь   но о будущем он не особо то и думал.

Может,и подрабатывает!Но вряд ли он на эти подработки прокормит жену и ребенка!А менять свою жизнь он вроде не собирался! :dontknow: Странный он

Ir.Di написал(а):

Я думаю Бруно сам выкрутился но мужчина который позволяет женщине работать, знаю угрозу, ну я за то, что бы он не позволил   А они не думали точно что так выйдет раз так спустили на авось пронесет.

Мог бы найти выход,при  желании,я думаю!Незачем так рисковать женой и ребенком.Хотя это их общая вина!Понимала же угрозу,но все равно продолжала работать,а он не остановил :disappointed:

Pilar написал(а):

Это для меня самое радостное, что злодей в сериале качественный, который пробуждает сильные эмоции, лишь бы и дальше так было!

Да куда он денется,так же,наверное,и будет!Если не хуже! :dontknow:

Pilar написал(а):

когда же дочка пропала, у меня было такое ощущение, что он почувствовал, будто избавился об бремени.

судя по тому,что я видела из 2 серии,так и было!Феликс пришел к нему и сказал про дочь и Палому,он на пропажу ребенка не реагировал особо,только про состояние Паломы спросил,но когда Феликс сказал,что она в больнице и угроза миновала,успокоился! :dontknow:

Pilar написал(а):

С другой стороны, нет никаких гарантий, что она все равно не погибла бы во время родов или позже, если такое слабое сердце.

Гарантий,конечно,нет,но так могло и не произойти,послушай они врачей! :dontknow: Подстраховались бы!

Pilar написал(а):

И во мне есть что-то такое к Феликсу, небольшая симпатия, чисто из-за Матеуса.

И у меня так же! :D

0

71

La Trepadora написал(а):

Но если герой раздражает,как отрицательный персонаж,это даже хорошо,актер,значит,справляется!

Согласна, любой герой должен вызывать эмоции, злодей - эмоции негативные.

La Trepadora написал(а):

А менять свою жизнь он вроде не собирался!

Он учился на юриста, но после всего случившегося решил полностью посвятить себя дочери. У Бруно нет высшего образования. Кем он по сути может устроиться, чтобы порядочно зарабатывать? Я бы на его месте еще 12 лет назад последовала советам родных и продолжила учебу, а семья помогла бы с ребенком. Но что есть то есть теперь.

La Trepadora написал(а):

Хотя это их общая вина!

Она даже больше виновата, потому как женщине сама природа велела в первую очередь думать о ребенке, а она положилась на авось.

La Trepadora написал(а):

И у меня так же!

С нами что-то не так?  :D

0

72

Как Феликс может быть таким жестоким к Паломе? Она же настоящий ангел!

http://4put.ru/pictures/max/864/2655937.jpg

+1

73

Pilar написал(а):

Он учился на юриста, но после всего случившегося решил полностью посвятить себя дочери.

Я хиппи имела в виду! :) С Бруно-то все понятно!Он молодец!Он честен и по отношению к другим и по отношению к себе самому!

Pilar написал(а):

Она даже больше виновата, потому как женщине сама природа велела в первую очередь думать о ребенке, а она положилась на авось.

Согласна!

Pilar написал(а):

Как Феликс может быть таким жестоким к Паломе? Она же настоящий ангел!

Какие они классные на этом фото! :cool:

0

74

La Trepadora написал(а):

Я хиппи имела в виду!

Оу, ну ясно тогда, он человек вообще без цели, но самое неприятное, что он и спустя 12 лет остается таким.

0

75

Pilar написал(а):

он человек вообще без цели, но самое неприятное, что он и спустя 12 лет остается таким.

Я не удивлена,если честно!Раз уж он ражи ребенка ничего менять не захотел,то чего ради себя стараться?Ему и так хорошо!

0

76

La Trepadora написал(а):

Раз уж он ражи ребенка ничего менять не захотел,то чего ради себя стараться?Ему и так хорошо!

Неужели не понимает, что своим появлением сделает Паломе только хуже? Как будто он не остается все тем же ничтожеством, как будто не нанес ей глубокую обиду. 12 лет ни разу не появлялся, не справлялся о дочери, сам ее не искал, а теперь вдруг появился на порогу и... дальше то что?

0

77

La Trepadora написал(а):

Но если герой раздражает,как отрицательный персонаж,это даже хорошо,актер,значит,справляется!

Актер талантлив  :yep:. Феликс не столько раздражает сколько вызывает отвращение  :insane:. Это тоже надо уметь так сыграть.

La Trepadora написал(а):

Но вряд ли он на эти подработки прокормит жену и ребенка!А менять свою жизнь он вроде не собирался!  Странный он

Ему абы самому хватало  :dontcare:. Не такой уже странный, сколько таких ну не хиппи даже, а обычных лоботрясов  :angry:.

Pilar написал(а):

Она же настоящий ангел!

А мне актриса не нравится и все  :tomato:, за не и героиня не нравится. Никак не привыкну, бывает и такое.

0

78

Ir.Di написал(а):

А мне актриса не нравится и все  :tomato:, за не и героиня не нравится. Никак не привыкну, бывает и такое.

Бывает, у меня так со многими хорошими актерами, смотрю на них и испытываю негатив, кого бы они ни играли.

0

79

Ksu-ha написал(а):

напиши под спойлером что там с удочерением Паломы.

Свернутый текст

Палома - дочка Сезара от другой женщины.

Ir.Di написал(а):

А мне актриса не нравится и все  , за не и героиня не нравится. Никак не привыкну, бывает и такое.

Вот у меня тоже так было. Очень долго привыкала к Оливейре. Она красивая, но как-то меня не цепляла. А потом свыклась) Особенно меня впечатлила одна сцена в её исполнении ближе к концу.

Свернутый текст

Та сцена, когда Палома узнала, что именно Феликс выкрал её дочь и выбросил в помойку.

La Trepadora написал(а):

А,главное,притворяется как!

Ага) У меня до сих пор в ушах его "meu doce" в разговорах с Паломой :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Феликс пришел к нему и сказал про дочь и Палому

О, а мне нравилась сцена, когда Феликс пришёл к Нинью вместе с Пилар. Меня так насмешила реакция Феликса на то, что Нинью забыл его имя :D

+1

80

Sandrin, спасибо за объяснение.

Свернутый текст
Sandrin написал(а):

Палома - дочка Сезара от другой женщины.

В чем-то мы угадали.

Свернутый текст
Sandrin написал(а):

Та сцена, когда Палома узнала, что именно Феликс выкрал её дочь и выбросил в помойку.

Сильная наверное была сцена  :confused:

0