www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

В чужой коже / En Otra Piel [Telemundo 2014]

Сообщений 141 страница 160 из 273

141

Ptichka написал(а):

у меня знакомый дядька любит своим знакомым клички давать, я прохожу по кодовой кликухой "писательница"))) ну так вот.., он насмотрелся Великолепного века однажды, ну и одна его семейка друзей проходила под кличками из сериала, мать семейства называлась  Валиде Султан и т.д.

:rofl: тоже весело. А у меня племянник как Сюмбюль ага раскланивается и говорит мне султаным  , а своей подружке - пошла отсюда хатун   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif . Так что сериалы играют важную роль в нашей жизни  :crazyfun:. А с Кожи какую кличку взять  :crazy: - срандель на шпильках  :idea:. Это Елена. Ну и Хер - Херардо. Я уже даже знаю, кому прицепить срандель на шпильках.

0

142

Ir.Di написал(а):

А у меня племянник как Сюмбюль ага раскланивается и говорит мне султаным  , а своей подружке - пошла отсюда хатун

прикольно, а мне если честно, никогда и в голову не приходило придумывать клички по героям сериалов. за редким исключением .
Например свою подругу я до сих пор зову Чикита пресьёса как Вердуго в Храбром сердце звал свою любимую.

Ir.Di написал(а):

Так что сериалы играют важную роль в нашей жизни

это точно.
а по-поводу моей клички "писательница"- это не потому что я пишу что-то.., в юности, кажись 1996-97 год я была очень вдохновлена сериалом Вдова Бланко и мне хотелось написать свой роман, до конца не дописала, но читать ей давала, там столько ржачки было. Потом мы его перечитывали как-то, еще больше умирали от хохота., ну она и папе рассказала про это, а возможно этот хит и ему зачитывала, вот он и наградил меня этой кликухой  :D

0

143

Ptichka написал(а):

Например свою подругу я до сих пор зову Чикита пресьёса как Вердуго в Храбром сердце звал свою любимую.

:cool: Классно. Я даже не помню, как я кого-то называла по сериалам  :dontknow: Но одного с пекинесиков назвала Люль   :crazy:  главное те, кому мы подарили это чудо имя и оставили и когда зовут его Люль я прям не могу  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

а по-поводу моей клички "писательница"- это не потому что я пишу что-то.., в юности, кажись 1996-97 год я была очень вдохновлена сериалом Вдова Бланко и мне хотелось написать свой роман, до конца не дописала, но читать ей давала, там столько ржачки было. Потом мы его перечитывали как-то, еще больше умирали от хохота., ну она и папе рассказала про это, а возможно этот хит и ему зачитывала, вот он и наградил меня этой кликухой

Круто. Ну это хорошая кличка. Я тоже писала свой вариант "Жены иуды" и даже здесь на форуме выставляла пока все читатели не сбежали   :| . Пора писать свой вариант Кожи с угодными мне актерами   :glasses:  ^^.

0

144

Ir.Di написал(а):

Но одного с пекинесиков назвала Люль   :crazy:  главное те, кому мы подарили это чудо имя и оставили и когда зовут его Люль я прям не могу

прикольно  :D мне нравится )))

Ir.Di написал(а):

Круто. Ну это хорошая кличка. Я тоже писала свой вариант "Жены иуды" и даже здесь на форуме выставляла пока все читатели не сбежали

у меня это еще было детское , короче позорище, никому не показуй  :rofl:
а вообще я не любитель читать рубрику под названием Пишем сериал как на аморлатино, чё то мне не интересно такое  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Пора писать свой вариант Кожи с угодными мне актерами

мы бы насадили Ленку на кол в своем рассказе )))

0

145

Ptichka написал(а):

у меня это еще было детское , короче позорище, никому не показуй

У меня тоже позорище, способы убийств собрались со всех ужастиков но все же оригинальнее сериалов о ЖИ  :D.

Ptichka написал(а):

а вообще я не любитель читать рубрику под названием Пишем сериал как на аморлатино, чё то мне не интересно такое

Потому что там нечего читать, я засыпаю. Можно же столько наплагиатить - берешь два-три детектива плюс два три ужастика и одну мелодраму и вот тебе супер история  :crazyfun:. А не пропавшие дети, воскресшие родственники, два протагониста, два антогониста. Этим уже не увидишь.

Ptichka написал(а):

мы бы насадили Ленку на кол в своем рассказе )))

Ну не сразу  :D И наша Ленка бы не махала сранделем перед Херардо и не заказывала несчастного малого, а злодействовала по-умному и расчетливо, что бы главной героине было интересно с ней побороться. И я бы не делала Монику прям серьезной и правильной, для борьбы с Ленкой нужна личность прошедшая свои круги ада со скелетами в шкафу. ну и с юмором кончено, а то наша Моника как замороженная  :tomato:

0

146

Ir.Di написал(а):

И наша Ленка бы не махала сранделем перед хером и не заказывала несчастного малого

:D срандель дай боже и на шпильках как на ходулях :D
на счет заказа Рикардо, он ей был не угоден, т.к. пытался доказать что завещание Моники поддельно, сейчас она не трогает его и я рада.

Ir.Di написал(а):

а злодействовала по-умному и расчетливо, что бы главной героине было интересно с ней побороться.

да Ленке и злорадствовать не надо, живет себе тихо в своем углу, тетку грохнула, пройдет время выскочит замуж за Хера, от девочек можно избавиться по тихому, одну на учебу, другую на работу в заграницу, а если нет, то с ними она ладит, для них она хорошая.
А вообще Ленка ненавистная, она бы нашла к кому прицепиться.

Ir.Di написал(а):

И я бы не делала Монику прям серьезной и правильной, для борьбы с Ленкой нужна личность прошедшая свои круги ада со скелетами в шкафу. ну и с юмором кончено, а то наша Моника как замороженная

не знаю какие отрывки ты видела, но в моих сериях (68)Моника только начала свою типа месть, до этого она же не знала кто её убил, и мстить было не кому, она наверно вообще не знала что её убили.
Сейчас начала с провокации Хера, соблазнила его , но переспать до конца не смогла - противен.
Он по ней сходит с ума и тащит в постель Ленку, чтобы удовлетвориться )))\
А Ленке Моника нарыла старую куклу, страшную такую., Ленка в шоке..
Не знаю что она хочет этим добиться, свести с ума или по-нервировать
Эту куклу Ленка сама сожгла в детстве, ей её мать подарила..
http://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0614/68/2fae436850eb2b8eedf817684e427e68.jpeg http://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0614/ab/948b8c28c96256c86da28b5adc4b89ab.jpeg

0

147

Ptichka написал(а):

А вообще Ленка ненавистная, она бы нашла к кому прицепиться.

Вот именно, что бы нашла  :suspicious:

Ptichka написал(а):

до этого она же не знала кто её убил, и мстить было не кому, она наверно вообще не знала что её убили.

Никак не пойму зачем так долго было тянуть с этим разоблачением  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Сейчас начала с провокации Хера, соблазнила его , но переспать до конца не смогла - противен.

Пусть помучает Хера  ^^

Ptichka написал(а):

А Ленке Моника нарыла старую куклу, страшную такую., Ленка в шоке..
Не знаю что она хочет этим добиться, свести с ума или по-нервировать
Эту куклу Ленка сама сожгла в детстве, ей её мать подарила..

Понервировать и постепенно будет сводить с ума  :dontknow: Кукла конечно жесть  :hobo:  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif

0

148

Ir.Di написал(а):

Никак не пойму зачем так долго было тянуть с этим разоблачением

не знаю, но для меня время быстро пролетело, я и не заметила как смотрю уже 60-е серии и только на работе

Ir.Di написал(а):

Понервировать и постепенно будет сводить с ума

там и так с головой не совсем порядок
как сказал брат Херардо - "чертова маньячка", но не в глаза конечно)))

0

149

Ptichka написал(а):

не знаю, но для меня время быстро пролетело, я и не заметила как смотрю уже 60-е серии и только на работе

Я застряла на 38, мне скучно  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

как сказал брат Херардо - "чертова маньячка", но не в глаза конечно)))

Все он правильно сказал, у Ленки видимо психика еще детства нарушена. А кого играет в сериале Хавьер Гомес ?

0

150

Ir.Di написал(а):

Я застряла на 38, мне скучно

значит не твое

Ir.Di написал(а):

Все он правильно сказал, у Ленки видимо психика еще детства нарушена.

сто пудов

Ir.Di написал(а):

А кого играет в сериале Хавьер Гомес ?

братьев близнецов, один из них муж Моники, отец девочек, любовник Ленки, второй брат всю жизнь любил Монику и уехал в Австралию давным давно, но он появиться

0

151

Ptichka написал(а):

братьев близнецов, один из них муж Моники, отец девочек, любовник Ленки, второй брат всю жизнь любил Монику и уехал в Австралию давным давно, но он появиться

:unsure: Так это он с Австралии прибудет ? Вот с кем и надо оставить Монику  :idea: Бешеная моя фантазия  :crazy:  :D

0

152

Ir.Di написал(а):

Так это он с Австралии прибудет ? Вот с кем и надо оставить Монику  :idea: Бешеная моя фантазия

да он  :yep:
боюсь Моника не останется в своем теле, вроде как Адриана будет требовать свое тело назад.

0

153

Ptichka написал(а):

вроде как Адриана будет требовать свое тело назад.

Хочу это увидеть. А как она будет требовать  o.O

0

154

Ir.Di написал(а):

Хочу это увидеть. А как она будет требовать

видела в одном отрывке что Моника потеряет сознание, наверно опять из-за медальона и появится Адриана, пойдет как во сне куда-то.
И к Диего придет во сне, она уже однажды приходила, её видела донья Лупе.
Потом будет говорить с Моникой и требовать покинуть тело, а Адриана будет проситься подождать, мол еще не время, миссия не выполнена..

0

155

Ptichka написал(а):

Потом будет говорить с Моникой и требовать покинуть тело, а Адриана будет проситься подождать, мол еще не время, миссия не выполнена..

%-) Как все запутано. Но в принципе справедливо, что Адриана требует сове тело обратно или если уже умирать то обоим. Тоже вариант финала. Две души успокоятся. Ведь они физически и умерли обе только одна воскресла с душей другой  %-)

0

156

Ir.Di написал(а):

Но в принципе справедливо, что Адриана требует сове тело обратно или если уже умирать то обоим.

с одной стороны да, но с др. Моника же не виновата что так вышло

0

157

Ptichka написал(а):

Моника же не виновата что так вышло

Конечно, а вобще я бы свела всю эту сказочность к одному моменту но к нему конечно нужно грамотно идти, это не можно снять коряво. Чрезмерная фанатичность довела героиню до ттго, что она себе придумала это переселение душ и на самом деле это и есть Адриана но свихнувшаяся  :crazy:. Ну не люблю я в латине необоснованные сказки  :tomato:. Или если на то пошло, что бы как в тайском ужастике дух Адрианы "сожрал" бы собственное тело, что бы только там другой дух не тусовался  :crazyfun:. В общем мне бы другой сюжет, других актеров и я бы смотрела  :D

0

158

Ir.Di написал(а):

Чрезмерная фанатичность довела героиню до ттго, что она себе придумала это переселение душ и на самом деле это и есть Адриана но свихнувшаяся

что-то наподобие героя Ди Каприо в фильме Остров или как-то так  :dontknow:
ну идея интересная, но не хочется героиню шизофреничку  8-)

Ir.Di написал(а):

Ну не люблю я в латине необоснованные сказки

я отношусь средненько, если истории про вампиров, то люблю, если такой бред как Женщина в зеркале то это просто  :x , хотя многие обожают эту историю.
Скачала себе Аврору, но как-то напрягает сюжет про замороженную девицу.
А вот такой вариант как в этом сериале меня устраивает, главное чтобы с мистикой не перемудрили.

Ir.Di написал(а):

Или если на то пошло, что бы как в тайском ужастике дух Адрианы "сожрал" бы собственное тело, что бы только там другой дух не тусовался

Когда смотрела Желание теа, то очень была разочарована когда погибла гл.героиня и Сальвадор стал опять батраком  :insane:
Мне бы чтоб Моника осталась Моникой. тут я была бы больше довольна.

Ir.Di написал(а):

В общем мне бы другой сюжет, других актеров и я бы смотрела

ну а для меня все в этом сериале как-то удачно сложилось и с сюжетом и с актерами.
Мне нравится этот неспешный темп, и интересно и не гонят коней, а то подобные перенасыщенные сюжеты как ХС, Лик, Санта  чуток поднадоели, я уже молчу про истории с наркотой  :insane:

0

159

Ptichka написал(а):

что-то наподобие героя Ди Каприо в фильме Остров или как-то так

Да, что-то вроде этого.

Ptichka написал(а):

ну идея интересная, но не хочется героиню шизофреничку

Какой-то отход от норм хорошего-плохого, свежий глоток воздуха в этих одинаковых схемах сериалов. Но это уже на любителя.

Ptichka написал(а):

если такой бред как Женщина в зеркале то это просто   , хотя многие обожают эту историю.

А мне этот сериал понравился в свое время. То есть понравился образ самой женщины в зеркале, такой действительно идеал  :flirt:, а вот сама женщина за зеркалом  :insane:. И история глупая какая-то  :D. Мне в принципе такое зеркало не нужно но если бы на день отрастали волосы подлиннее и грудь становилась больше - я не против  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

Скачала себе Аврору, но как-то напрягает сюжет про замороженную девицу.

Аргентинское "Такси" тоже с этого рода  :D, там девица выглядит на 25, а девице все 50  :crazyfun:. Главное напрягает не этот момент, а то, что в машине они не едут, а только кадры мелькают, машина то стоит, сэкономили на бензине и съемках  :dontcare:. Нашла я чем взбеситься  :D но бесит  :suspicious:
"Аврора" мне не пошла.

Ptichka написал(а):

Мне бы чтоб Моника осталась Моникой. тут я была бы больше довольна.

Мне бы тоже так но и Адриану как-то жаль, душа будет бродить неприкаянная  :(

Ptichka написал(а):

Мне нравится этот неспешный темп, и интересно и не гонят коней

Мне кажется он слишком уже неспешный.

0

160

Ir.Di написал(а):

Какой-то отход от норм хорошего-плохого, свежий глоток воздуха в этих одинаковых схемах сериалов. Но это уже на любителя.

действительно на любителя, многие не любят не стандартные концы, я же нормально отношусь.

Ir.Di написал(а):

И история глупая какая-то

вот и мне история показалось тупой и неприятный гл.герой был..

Ir.Di написал(а):

"Аврора" мне не пошла.

не знаю дойдет ли у меня до неё очередь, только один сериал заканчивается, другой начинается ))

Ir.Di написал(а):

Мне бы тоже так но и Адриану как-то жаль, душа будет бродить неприкаянная

и её тоже жаль, поэтому как сделают, приму любой вариант

Ir.Di написал(а):

Мне кажется он слишком уже неспешный.

неспешный это у турков  :D , соплежуи..
я начала уставать от Фатьки...

0