www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самозванка / La Impostora

Сообщений 641 страница 654 из 654

641

Catalina Echeverria написал(а):

Ой, "Королеву сердец" я тоже жду с сабами...на испанском не начинаю, т.к. там очень сложно...

значит надо будет завести темку и обсуждать, может еще девчата подтянутся  :flirt:

0

642

Ptichka написал(а):

значит надо будет завести темку и обсуждать, может еще девчата подтянутся

Я могу подтянутся, 4 с хвостиком серии посмотрела.  :offtop: По мне так бред, Паула Нуньес конечно яркая но ее актерский талант как был так и остался никакой. Главный герой еще как герой сойдет но актер для меня хуже Зуриты намного. Героиня Сиачоке не о чем. Смотрю абы смотрелось  :D и только с сабами. Без перевода эту муть и воспринимать не хочется. Самозванка на фоне разумный шедевр.
Мне бы Самозванку досмотреть но уже все события знаю так что неохота.

0

643

Ir.Di
А вы на какой серии "Самозванку" бросили?

0

644

А вы на какой серии "Самозванку" бросили?

На 90-х, номер точно не помню.

0

645

Бланка ещё в тюрьме у вас была?

0

646

Бланка ещё в тюрьме у вас была?

Нет, уже разные образы примеряла  :D Значит больше 90-х  :dontknow:

0

647

Ir.Di написал(а):

Я могу подтянутся, 4 с хвостиком серии посмотрела.  :offtop: По мне так бред, Паула Нуньес конечно яркая но ее актерский талант как был так и остался никакой.

Бред...ты меня пугаешь, я то что видела по нарезкам , промки всякие - показалось довольно интересным, не совсем понимаю что к чему , но динамичный вроде .
Героиня красотка, кстати по типажу на тебя Иринка похожа  :flirt: как актрису её знаю по одному мекс.сериалу, там понравилась в целом..

Ir.Di написал(а):

Главный герой еще как герой сойдет но актер для меня хуже Зуриты намного. Героиня Сиачоке не о чем.

для меня однозначно лучше Зуриты, но в действии надо смотреть.
я пойму кого он играет, агент какой-то что ли  :dontknow: какие-то у него тайные миссии  :unsure:

Ir.Di написал(а):

Без перевода эту муть и воспринимать не хочется. Самозванка на фоне разумный шедевр.

странно, на мундо в целом хвалят, но они не объективны, там большая часть страстные обожатели Сиачоке, и я её тоже люблю..

0

648

Холодно было на съемках Самозванки, январь он везде январь  :confused:
http://teleprograma.fotogramas.es/var/plan_site/storage/images/telenovela/2014/enero/se-graba-la-impostora/la-impostora-10/7376031-1-esl-ES/la-impostora-10_ampliacion.jpg

+1

649

Мы бы в январе носили педжачок, а то не знаешь во что кутаться...
Лиссет серьезная такая на фото..

0

650

Ptichka написал(а):

Мы бы в январе носили педжачок, а то не знаешь во что кутаться...

:crazyfun: Это точно, пришлось бы сверху шубку одевать и после съемок в платьях мало бы кто ушел здоровый  :rofl:.

Ptichka написал(а):

Лиссет серьезная такая на фото..

Необычная какая-то  :confused:

0

651

Ой, девочки, всё забываю написать... я опять про "Самозванку"... смотрела на днях чилийский оригинал...мало что поняла, но мне показалось, что там многое в сюжете похоже, а вот снято совсем иначе...с уклоном в комедию, а у нас всё более серьёзно и драматично было...

И ещё - прочитала имена героев в википедии...хих, многих в версии ТМ оставили с теми же именами... промелькнули имена Ракель, Летисия,, Мемо, Мариана, Адриано Феррер, Клементе Эчеверрия, Каталина...

В самом сериале видела не всех...но тех, кого видела - не впечатлили... Ракель "наша" постервознее выглядела, Адриано "наш" намного харизматичнее...Летисия там молодая, как мне показалось, у "нас" постарше актриса...только Каталину с отцом и братом не видела...но думаю, что "наши" актёры симпатичнее...

А главные герои...он (как бы Бланка) мне понравился, а вот девушка какая-то никакая... и игра не впечатлила...впрочем Сурита тоже не впечатлил... и дочери у героини там нет, как у Эдуардо София...

0

652

Detrás de Cámaras de la muerte de Raquel

Отредактировано Ptichka (24.08.2014 12:03)

0

653

Ptichka написал(а):

Detrás de Cámaras de la muerte de Raquel

Кристиан права, ужасная смерть  :crazyfun: Молодец, хорошо сыграла  :cool:

0

654

Ir.Di написал(а):

Кристиан права, ужасная смерть  :crazyfun: Молодец, хорошо сыграла

да, хорошо было и сама смерть необычная..

0