www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самозванка / La Impostora

Сообщений 301 страница 320 из 654

301

Посмотрела 41 серию.
Пропустила как Ферер и Бланка заженихались  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  но они уже пара  :D.
Новый ребенок Ферера Рафаэль  :crazyfun:, Блана не особо не верит но летисия написала письмо своим почерком, что это Рафаэль. Вот Ферер и носится с тем письмом не додумавшись даже проверить, когда оно было написано - вчера или 25 лет назад  :rofl:
Фернанда уже опять в лагере Ферера. Нашла настоящую Летисию, та сидит в тюрьме, на контакт не идет.
Ракела пригрозила идиоте, что если он не женится на Каталине то больше ни копейки видимо не получит  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   :cool:.
Рафику не очень по душе быть сыном Ферера, Ракель ему прописала всю роль. Когда Эдик пришел звать Рафу на ужин в его честь Рафа изобразил обиженное величество  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif   :rofl:. Пропустила я почему мать называет Рафаэля исчадием ада, видимо она точно знает, что Рафа не сын Ферера но Фереру не отрицала нечего. В общем нужно смотреть внимательно, а не третье через десятое  :blush:

+1

302

Ir.Di написал(а):

Пропустила как Ферер и Бланка заженихались  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  но они уже пара

ого..насколько ты меня опередила..я еще и 35ю не видела ..
Ничего себе события, интересно они роль играют, или целуются при других?

Ir.Di написал(а):

Новый ребенок Ферера Рафаэль  :crazyfun:, Блана не особо не верит но летисия написала письмо своим почерком, что это Рафаэль

неужели правда, т.е. Феррер уже это знает, а сам Рафка?

Ir.Di написал(а):

Фернанда уже опять в лагере Ферера. Нашла настоящую Летисию, та сидит в тюрьме, на контакт не идет.

она помирилась с Феррером? интересно..
А что та Летисия с приветом, не настоящая была :huh:

Ir.Di написал(а):

Ракела пригрозила идиоте, что если он не женится на Каталине то больше ни копейки видимо не получит

:D
неужели дуреха Ката еще хочет быть с этим остолопом  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Рафику не очень по душе быть сыном Ферера, Ракель ему прописала всю роль.

т.е. они обманывают Ферера и он не его сын, что-то я потерялась сын или не сын? %-)

Ir.Di написал(а):

В общем нужно смотреть внимательно, а не третье через десятое

и не говори, запутаться можно.
я все же думаю что сын лысого это Эдик

0

303

Ptichka написал(а):

Ничего себе события, интересно они роль играют, или целуются при других?

Плохо роль играют, не целуются  :D

Ptichka написал(а):

неужели правда, т.е. Феррер уже это знает, а сам Рафка?

не правда, Ракела опять документов липовых наделала  :D Конечно уже и Ферер и Рафа в курсе  :crazyfun: Рафа не хотел в этом учавствовать но пришлось.

Ptichka написал(а):

А что та Летисия с приветом, не настоящая была

Летисия с приветом - сестра Ракель, а та что в тюрьме настоящая Летисия дочь Мелании. Сестру Ракель же по-другому зовут, не Летисия.ю я не помню как.

Ptichka написал(а):

неужели дуреха Ката еще хочет быть с этим остолопом

Вроде все у них наладилось  :dontknow:, этот момент я упустила.

Ptichka написал(а):

они обманывают Ферера и он не его сын, что-то я потерялась сын или не сын?

Не сын хотя все может быть, иногда мне кажется что и сама Ракель не знает, кто ее племянник  :rofl:

Ptichka написал(а):

я все же думаю что сын лысого это Эдик

Вполне вероятно, сын под носом, а его все ищут.

0

304

Ir.Di написал(а):

Плохо роль играют, не целуются

интересно как Эдик реагирует или он уехал?

Ir.Di написал(а):

не правда, Ракела опять документов липовых наделала

ну как же тут без неё  :D
любовник с деньгами папаши останется, а не боится ли она что кинет её потом :D

Ir.Di написал(а):

Рафа не хотел в этом учавствовать но пришлось.

Рафка никогда не хочет, но приходится )

Ir.Di написал(а):

Летисия с приветом - сестра Ракель, а та что в тюрьме настоящая Летисия дочь Мелании.

бррр... %-)  что-то я не въехала, кто такая Мелания

Ir.Di написал(а):

Сестру Ракель же по-другому зовут, не Летисия.ю я не помню как.

а ну да...
а какую роль тут вообще играет эта заключенная.?
так , я уже взялась за просмотр, т.к. ничего не понимаю  :D

Ir.Di написал(а):

Вроде все у них наладилось  :dontknow:, этот момент я упустила.

зря она так.
а как там её симпатичный братик Диегито, как поживает?

0

305

Глянула быстренько 35ю серию

Мда...тяжко идет, персы больше раздражают чем нравятся...
Интим Вики и Эдика как всегда никакой, чувств ноль как смотрю на них.
Потом еще и поссорится умудрились, он вроде узнал что Феррер платит за её квартиру.
Подрезал его на дороге и пристал с расспросами. а Фуррер беди да скажи "Я влюблен в Викторию"
Я офигела больше Эдика  o.O  :D
Но мол она подарки не принимает и т.д....Короче я так и не поняла лысый гонит или серьезно  :dontknow:
Эдин начал на него пищать чтобы он оставил его девушку в покое, и вид у него при этом как собаченка тявкает  :insane:  ну и главный герой...никакущий  :x

Теперь я не удивляюсь что Ката простит идиоту, с её-то взглядами. :canthearyou:
Братик ей дело говорит, гони лесом этого КрЫса... А она "Мне жаль его оставлять Мари" :canthearyou:
что за девки пошли....

0

306

36 серия

Вика пришла выдурить чип у Софии, а он у Мари  :D

Ракела давит на идиоту чтобы женится на Кате во что бы не стало..
А тем более теперь, её папаша узнал что Ракела убила Мемо, но понятный перец она делала услуги ему и он её скорее всего не выдаст.

Оказывается лысый сказал Эдику о любви к вике затем чтобы спровоцировать его и чтобы он не уезжал и походу получилось..

София с Эдиком пришли к Мари искать телефон с чипом, а она отморозилась, мол не знает где телефон, девочка разозлилась.

Ха...папаша Каты - губернатор Клименте, узнал что КрЫс изменил ей и сказал что договор разрывается и Ракель пойдет в тюрьму. Но она тут же ему зубы заговорила, мол с кем не бывает, что Крис любит только Кату и бля бла...

Феррер предложил Мари сотрудничество, она за 3лимона баксов поможет ему разоблачить Ракель той записью, на которой Тортик признавался
Она отказалась, но готова обменять запись на встречу в Бланкой.
Встретились на яхте с лысым и Мари потребовала бросить Эдика , только тогда она даст доки против Ракелы.
Бланка расстроилась, призналась Ферреру что влюбилась в Эдика, он разозлился, мол как она могла влюбиться во врага.

Ну вот, я опять в непонятках, Боанка явилась к Рафке и говорит где мол делась Лусиана, он с ней последний говорил.
Я вспомнила, это вроде девушка из полиции, которая погибла вместе с падре  %-)
Рафа в свою очередь пришел к крису и сказал что в машине с падре погибла Бланка Герреро  ^^
Не слышала я чтобы он о таком с Викой договаривался  :dontknow:

37 серия

Мари поперлась к Ракеле, сказала что ей предложили 3мил. долларов чтобы она сдала её, но она хочет помощи Ракелы чтобы Эдик был с ней.

Рафка уверен что Мари до сих пор любит Эдика, хотя она утверждает что это все ради того чтобы завладеть их фирмой, чтобы Ричи её не убил.

Вика порвала отношения с Эдиком, отослала его к Мари..
Мари и Ракела строят план чтобы разлучить Вику и Эдика.
Ричи врезал Мари и требует чтобы она вышла за Криса )дал ей срок 2 недели чтобы один из Альтамира был в её руках, иначе секир башка ..

Вика и Феррер начали свой розыгрыш, встретили Эдика в халатиках :D

0

307

38 серия

Рафа впал в немилость, что-то там наврал Ракеле и она его выперла из квартиры, но все равно она уверена что он приведет её к настоящей Бланке.

Фернанда сама пришла к ферреру и попросилась опять работать на него, Ракела её наняла для какой-то работы, а она не хочет, т.к. чем больше как адвокат Ракелы вникает в делах, тем больше грязи находит.
Он попросил её найти код от сейфа Ракель

Ракела рассказала идиоте что Рафка и Мари не кузены, что использовали его.
Мари пришла ссориться с Рафкой, они прольно обменялись пощечинами, ей не нравится слышать правду))

Идиота пришел к Кате и сказал что любит, что хочет жениться.

Вика добралась до сейфа, начала там что-то записывать, не знаю..перерисовывать и за этим её застал Эду, почти обвинил её в краже, угрожал полицией. Самозванцы в шоке  o.O

39 серия

Хохма, девки вцепились друг другу в патлы )))
Лысый разборонял Вику и Мари ))

Вика подтвердила Эду что помогает Ферреру найти его сына.
Он надыбал какой-то сундук (хочу себе такой же ))), потом сообщил Вике что нашел ключ от сейфа)

0

308

40 серия

Пропустила кто избил Рафку.

Я так понимаю что подложенные документы нашли Виктория и Эду в сейфе, Ракела типа застукала их за этим) Теперь они знают что сын Феррера Рафа )
Короче вся серия об этом была..

41 серия Догнала !)))

Если я правильно поняла , то та дамочка в тюрьме дочь служанки Ракелы, чье место сейчас занимает чекнутая. Эта Летисия или как там её что-то знает и её посадили  :huh:

Интересно до Бланки дойдет что говорила ей женщина в конце серии, что Рафа сын своей матери и никакой не усыновленный  :rolleyes:
Или опять в воздухе повиснет...

0

309

Ptichka написал(а):

Интересно до Бланки дойдет что говорила ей женщина в конце серии, что Рафа сын своей матери и никакой не усыновленный

Так Бланка и так это поняла и все пытается доказать всем идиотам, которых полсериала  :canthearyou:
Ленка, остальное прокомментирую позже  :flirt: , есть немного дел важных  :crazyfun:

0

310

Я свободна так что вперед  :jumping:

Ptichka написал(а):

интересно как Эдик реагирует или он уехал?

Есть Эдик, уехать собрался Ферер  :rofl: , Рафа его отшил как отца. У Рафы был вид оскорбленного достоинства  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif . И меня чуть не вытошнило когда Ракела звала в постель Рафика - иди сюда мой племянничек  :x Понятно, что он не племянник но звучало мерзко. Вообще Рафа очень противоречив, вот Бланку не сдает, что она не Викуся хоть Бланка против него гонит, что он не сын Ферера.

Ptichka написал(а):

а не боится ли она что кинет её потом

Нет, вроде спокойна. Рафа по-моему свою тетю побаивается немного.

Ptichka написал(а):

бррр...   что-то я не въехала, кто такая Мелания

Старуха служанка.

Ptichka написал(а):

а какую роль тут вообще играет эта заключенная.?

Пока непонятно. ее раз показали. Ну типа, что жива Летисия, а женщина в доме Ракель была не лети значит кто ? Фернанда просила отца Диего о эксгумации могилы Вали, он большая шишка но я прослушала какая  :D

Ptichka написал(а):

зря она так.

Ну отец сказал, что нужен второй шанс. свадьба на носу, позор для великой фамилии видно. Но Ката отказывает идиоте в сексе  :cool: Наглый идиота  :mad: Мари ему дальше уши греет своей любовью  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

а как там её симпатичный братик Диегито, как поживает?

Собрался куда-то с чемоданом  :( Буду скучать, на свадьбу даже не знает ли приедет.

Ptichka написал(а):

Глянула быстренько 35ю серию

35 я пропустила  :O. Спасибо за описание  :flirt:  :flag: Ну Ферер конечно загнал  :canthearyou:.

Ptichka написал(а):

А тем более теперь, её папаша узнал что Ракела убила Мемо, но понятный перец она делала услуги ему и он её скорее всего не выдаст.

o.O И это я прослушала. А мне батя нравится, интересный мужик.

Ptichka написал(а):

губернатор Клименте

Губернатор, а я думала губернаторе это прикол какой-то, ну в принципе у нас тоже в областях губернаторы  :glasses:. Это фишка и Мексики, у них губернаторы штатов и этот чувак по идеи губернатор штата Гереро.  Сериалы просвещают  :cool:. Значит наши Ката и Диего завидные невеста и жених  :| , поэтому Ракель так гонится за Катой, крутая невестка, а губернатор хорошая крыша  ^^

Ptichka написал(а):

Феррер предложил Мари сотрудничество, она за 3лимона баксов поможет ему разоблачить Ракель той записью, на которой Тортик признавался

:O 3 лимона, Мари видно Рочи больше должна  :dontknow: раз не согласилась.

Ptichka написал(а):

Рафа в свою очередь пришел к крису и сказал что в машине с падре погибла Бланка Герреро  
Не слышала я чтобы он о таком с Викой договаривался

Я в шоке, я серии эти пропустила поэтому так ушла вперед  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Ну хорошо, что Рафа так сказал.

Ptichka написал(а):

Мари поперлась к Ракеле, сказала что ей предложили 3мил. долларов чтобы она сдала её, но она хочет помощи Ракелы чтобы Эдик был с ней.

Мари придурок жизни  :tired:

Ptichka написал(а):

отослала его к Мари..

Хорошо, что не дальше  :rofl: ну в принципе тоже самое, что отослать к Мари, что на курву маму  :rofl:

Ptichka написал(а):

Ричи врезал Мари и требует чтобы она вышла за Криса )дал ей срок 2 недели чтобы один из Альтамира был в её руках, иначе секир башка

Ух ты ж Ричи, Мари уже попу больше рвет из-за Эдика по-моему. Вот в дом Ракелы собралась переехать. Писюха вроде рада, ну это я о дочке Эдика, она меня бесит  :mad:

Ptichka написал(а):

Вика и Феррер начали свой розыгрыш, встретили Эдика в халатиках

Что я пропустила  :rofl: какой момент.

Ptichka написал(а):

Вика добралась до сейфа, начала там что-то записывать, не знаю..перерисовывать и за этим её застал Эду, почти обвинил её в краже, угрожал полицией. Самозванцы в шоке

o.O Я сама в шоке. Эдик с дуба рухнул  :mad:

Ptichka написал(а):

Хохма, девки вцепились друг другу в патлы )))
Лысый разборонял Вику и Мари ))

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  я хочу это видеть  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Он надыбал какой-то сундук (хочу себе такой же )))

И сундук хочу видеть. Видимо я забыла на какой серии остановилась и включила сразу 40  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Пропустила кто избил Рафку.

По-моему люди Ричи но я то же пропустила.

Ptichka написал(а):

Если я правильно поняла , то та дамочка в тюрьме дочь служанки Ракелы, чье место сейчас занимает чекнутая. Эта Летисия или как там её что-то знает и её посадили

Так и есть. Но я думала, что ее посадили по другому поводу. Опять прослушала.

0

311

Ir.Di написал(а):

Так Бланка и так это поняла и все пытается доказать всем идиотам, которых полсериала

Да? Что-то я не заметила ....может это было дальше 41й серии  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я свободна так что вперед

поехали... :flag:

Ir.Di написал(а):

Есть Эдик, уехать собрался Ферер

ну Эду тоже грозился чухнуть с отчего дома...видимо передумал

Ir.Di написал(а):

У Рафы был вид оскорбленного достоинства .
И меня чуть не вытошнило когда Ракела звала в постель Рафика - иди сюда мой племянничек

претворяется он конечно уверенно.
Я наверно "очень внимательно смотрела" не помню этой сцены.
Мне вот интересно , Рафка правда влюблен в Ракелу или нет  :insane:

Ir.Di написал(а):

Вообще Рафа очень противоречив,

и мне это даже в нем симпатично

Ir.Di написал(а):

Пока непонятно. ее раз показали. Ну типа, что жива Летисия, а женщина в доме Ракель была не лети значит кто ? Фернанда просила отца Диего о эксгумации могилы Вали, он большая шишка но я прослушала какая

если честно тут я уже совсем запуталась
если в доме Ракелы та чекнутая и зовут её по настоящему Валька, она сестра Ракель.
но для чужих она тут живет как дочка служанки Летисия, правильно?
Если да, то кому и зачем нужны эти секреты, мне кажется все родичи знают что чекнутая сестра Ракелы или нет ??????????

Ir.Di написал(а):

Но Ката отказывает идиоте в сексе  :cool: Наглый идиота  :mad: Мари ему дальше уши греет своей любовью

Ката еще прилично держалась подальше от идиоты, хотя он все пытался и так и сяк..
и с Мари он не расстается окончательно  :angry:
А она на двух стульях пытается усидеть и что этому Ричи дался Крис, заставляет Мари быть с ним :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Буду скучать, на свадьбу даже не знает ли приедет.

тю....жалко если красавчик Диегито уедет
бросит сестру на растерзание идиоте, но его реально слушать не хотят, сто раз уже просил забыть его.

Ir.Di написал(а):

Значит наши Ката и Диего завидные невеста и жених  :| , поэтому Ракель так гонится за Катой, крутая невестка, а губернатор хорошая крыша

вот и я этого не знала , вот чё ей эта свадьба далась.

Ir.Di написал(а):

3 лимона, Мари видно Рочи больше должна  :dontknow: раз не согласилась.

я так поняла что она до сих пор нашего прЫнца любит и даже себе не признается..
постоянно вспоминает ихние счастливые времена

Ir.Di написал(а):

Ух ты ж Ричи, Мари уже попу больше рвет из-за Эдика по-моему. Вот в дом Ракелы собралась переехать. Писюха вроде рада, ну это я о дочке Эдика, она меня бесит

наконец-то Мари дождалась помощи Ракелы и её благословения на отношения с Эдиком  :D  правда взамен то видео обещала )
но сама Криса не отпускает прозапас )

Ir.Di написал(а):

Я сама в шоке. Эдик с дуба рухнул

потом сам же и помог, тут их Ракела застукала..
короче события идут, но я так "внимательна" что порою не понимаю что из чего вытекает  :D

+1

312

Ptichka написал(а):

Что-то я не заметила ....может это было дальше 41й серии

В 42  :flirt: Я просто уже запуталась в этих сериях  :blush: Бланка придет на званый ужин на честь Рафика и толкнет речь но бесполезно  :disappointed: . Ну и плюс еще идиоте, он так врезал Рафику только я не поняла за что но врезал красиво  :rofl:

Ptichka написал(а):

ну Эду тоже грозился чухнуть с отчего дома...видимо передумал

Передумал  :dontknow: потому что принимает кузена. наивный Эдик. Другие братья хоть и идиоты но насторожены  :unsure:

Ptichka написал(а):

Я наверно "очень внимательно смотрела" не помню этой сцены.

Это тоже 42, а как Ракела одела Рафу с иголочки. Мужлан рафа в костюме выглядит обалденно.

Ptichka написал(а):

Мне вот интересно , Рафка правда влюблен в Ракелу или нет

Симпатию я какую-то замечаю но прям любовь  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Если да, то кому и зачем нужны эти секреты, мне кажется все родичи знают что чекнутая сестра Ракелы или нет ??????????

Знает Ракела, деда, Мелания и все. Чекнутая сетра для всех остальных мертва. А Летисий две  :D - одна настоящая. вторая Валя. Я уже тоже с ума от этого схожу  http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif 

Ptichka написал(а):

А она на двух стульях пытается усидеть и что этому Ричи дался Крис, заставляет Мари быть с ним

Ричи понял, что с эдиком там тухляк  :disappointed: Ну я так думаю

Ptichka написал(а):

я так поняла что она до сих пор нашего прЫнца любит и даже себе не признается..
постоянно вспоминает ихние счастливые времена

Так оно видимо и есть. ,  Марийка хочет Эдика  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  хоть и отнекивается.

Ptichka написал(а):

наконец-то Мари дождалась помощи Ракелы и её благословения на отношения с Эдиком    правда взамен то видео обещала )

Но видео что-то пока не дает  ^^

Ptichka написал(а):

короче события идут, но я так "внимательна" что порою не понимаю что из чего вытекает

Я тоже просто 5 серий пропустила, по 40 и 41 вещи раскладывала и смотрела одним глазом и одним ухом  :D

0

313

Ir.Di написал(а):

В 42  :flirt: Я просто уже запуталась в этих сериях

а сколько ты уже посмотрела, мне опять придется догонять)

Ir.Di написал(а):

Мужлан рафа в костюме выглядит обалденно.

он и в майке и джинсах классно выглядит, тело красивое, хоть в лохмотья наряди..

Ir.Di написал(а):

А Летисий две  :D - одна настоящая. вторая Валя. Я уже тоже с ума от этого схожу

уже более понятно )))

0

314

Ptichka написал(а):

а сколько ты уже посмотрела, мне опять придется догонять)

42  :D Хотела сегодня 43 но "Грязные деньги и любовь" с Тубой наконец-то зацепили. Решила посвятить им полчаса.

Ptichka написал(а):

он и в майке и джинсах классно выглядит, тело красивое, хоть в лохмотья наряди..

Тело конечно  :cool: но лицо точно не мой типаж  :unsure:.

Ptichka написал(а):

уже более понятно )))

Я наверное сбивчиво объясняю  :blush: но сама уже не знаю как такое сформулировать  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

315

Ir.Di написал(а):

но лицо точно не мой типаж

с лицом уже проблема, тоже не в восторге.., но уж лучше Эдика для меня..

Ir.Di написал(а):

Я наверное сбивчиво объясняю  :blush: но сама уже не знаю как такое сформулировать

хорошо, я уже въехала )_)))

0

316

Ptichka написал(а):

но уж лучше Эдика для меня..

Нет, не лучше точно. Эдик приятнее  :flirt:

0

317

Ir.Di написал(а):

Нет, не лучше точно. Эдик приятнее

у нас тут вкус разный, это нормально ))))
на меня его осунувшиеся глаза тоску наводят)

0

318

Ptichka написал(а):

на меня его осунувшиеся глаза тоску наводят)

Я думаю у него могут быть и повеселее глаза  :dontknow:. Просто типаж ближе к европейскому, Рафик индеец чистой воды, таких реальными и не видела  :unsure:

0

319

Ir.Di написал(а):

Я думаю у него могут быть и повеселее глаза

и она тоже, Бланка на меня тоску наводит  :insane:
Короче пара отстойная, никакая ИМХО
Думала хоть история будет стоящая, но и она не сильно привлекает

0

320

Ptichka написал(а):

и она тоже, Бланка на меня тоску наводит

Мне нормально, такой спокойной и умиротворенной нужно еще и уметь быть  :| . Я вот посмотрю На Вики пару минут  и меня уже не что пробьет  :rofl:. Образ Вики броня  :cool: от всяких придурков  :crazy: .

Ptichka написал(а):

Короче пара отстойная, никакая ИМХО

Пара не химическая  :no:. Лиссет слишком холодна.

Ptichka написал(а):

Думала хоть история будет стоящая, но и она не сильно привлекает

История себе не особо мудрая но смотрится легко. Хотелось бы побольше драйва но лучше не надо, а то у Телемундо он съедет на маразм  :crazy:.
Ленка, ты не собираешься Королеву сердец потом смотреть ? В Мексики уже идет но там качество на ютубе плохое  :disappointed:.

0