www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

маргаритка написал(а):

дон Ариэль помоему эгоист Дениз хочет уйти, а он ее при помощи шантажа типа ты не выполнишь обещания перед моей женой заставляет остаться

Да нет, он добрый он просто не хочет ,что бы она уезжала.

маргаритка написал(а):

и он наверно слепой раз интерес к нему не замечал столько лет, тот же Бруно и Бьянка начала что то подозревать.

Точно слепой , или она так хорошо умеет шифроваться

маргаритка написал(а):

Нинка кстати еще ниче почти сразу Бьянку приняла, Бьянке еще повезло, с другими могло быть и хуже, не все так быстро привыкают.)

Это она сделала вид что приняла, на самом деле она по моему до конца сериала будет с ней в плохих отношениях

0

102

Бруно конечно вовремя начал копать под Бьянку ничего не скажешь, почему до свадьбы не стал, неужели думает что дон Ариэль теперь так просто ему поверит, что она такая же как мать, ага щаз.
Ками убила нехило она Яира подставила, если бы не Бьянка не видать бы ей работы, Яир тоже еще с ней мягко обошелся, я б после такого за семь километров обходила.
в доме помоему разговаривать вообще незя везде подслушают :hobo:  Нинка тож уже успела подслушать телефонный разговор Бьянки и Пенелопы о Бруно, Нинка терь рвет и мечет.
я 7 посмотрела просто интересно у Бьянки с доном Ариэлем вообще что то будет, а то Бьянку уже жалко становится, она все время за, но в последний момент обломинго.)))))))))

+1

103

маргаритка написал(а):

я 7 посмотрела просто интересно у Бьянки с доном Ариэлем вообще что то будет, а то Бьянку уже жалко становится, она все время за, но в последний момент обломинго.)))))))))

Не волнуйся все будет , по ходу он боится ее разочаровать , но скоро не устоит под ее напором

0

104

elenos написал(а):

мне также понравилась реакция Флавии на ребенка:Какой ужас. Кто не хочет суп получает две тарелки. Ужас еще и первый не родился , а я уже бабушка для двух. 

Хорошая фраза  :rofl:, а так и есть две тарелки идут по жизни чего угодно только не того, что надо  :suspicious: Только Флавии то суп от Ариеля был на руку  ^^, обеспеченная старость  :crazy:

0

105

Ir.Di написал(а):

Я финал как раз толком не обсудила, Наташки не было тогда в нете так что на пару страниц впечатления будет  Накопилось

И у меня по той же причине впечатления не растрачены :D  Так что обсудим :flag:

маргаритка
Рит, с началом просмотра! :flag:  В нашем полку прибавляется! :flirt:

0

106

22 серия
Переживательная такая серия. Не знаю как вам , но лично мне было жалко Ариэля  и совершенно не понравилось поведение и поступки Бьянки. Хорошо тело твое, ты поступила с ним , как посчитала нужным , сделала аборт, но зачем так вести себя с Ариэлем,ты что не видишь как мужик убивается. Помягче с ним нельзя. Даже если ты считаешь свой поступок правильным, а его доводы нет, все равно объясни ты ему спокойно,  , но нет довела мужика до белого каления, что он из дома ушел, да чуть свой кабинет не разгромил. А дальше я вообще прифигела, когда она его в спальню не пустила .
И что она думает что после всего этого он будет к ней относится как раньше, сомневаюсь. Она показала себя во всей своей красе, если раньше мне казалось что она все таки не такая су***, то сейчас я уверена в этом, она пойдет к своей цели переступая через всех.Но тем интереснее смотреть на такую главную героиню, а то я привыкла, что все они в основном суперположительные
Правда наутро она походу испугалась или мать решила послушать и побежала к Ариэлю просить прощение за случившееся, еще и спектакль перед ним разыграла разрыдалась, наврала что наплакалась от переживаний  из-за их ссоры , уснула и не слышала как он стучался. Жертва она видете ли  никто ее не любит, слуги и дети ненавидят,  неужели поверит в ее раскаяние, старый  дурак или все таки будет теперь относится к ней с настороженностью

Отредактировано elenos (23.12.2013 11:36)

+3

107

elenos написал(а):

Не знаю как вам , но лично мне было жалко Ариэля  и совершенно не понравилось поведение и поступки Бьянки. Хорошо тело твое, ты поступила с ним , как посчитала нужным , сделала аборт, но зачем так вести себя с Ариэлем,ты что не видишь как мужик убивается. Помягче с ним нельзя. Даже если ты считаешь свой поступок правильным, а его доводы нет, все равно объясни ты ему спокойно,  , но нет довела мужика до белого каления, что он из дома ушел, да чуть свой кабинет не разгромил.

Вообще, у Бьянки не такая уж ситуация критичная была, чтобы делать аборт :dontknow:  В ее положении при таком-то муже можно было бы и родить. Но видимо Бьянка из тех женщин, которые в принципе не горят желанием иметь детей, и мне это понятно. Но с Ариелем действительно можно было бы и помягче :disappointed:

elenos написал(а):

И что она думает что после всего этого он будет к ней относится как раньше, сомневаюсь. Она показала себя во всей своей красе, если раньше мне казалось что она все таки не такая су***, то сейчас я уверена в этом, она пойдет к своей цели переступая через всех.Но тем интереснее смотреть на такую главную героиню, а то я привыкла, что все они в основном суперположительные

Я бы не сказала, что она прям такая сука, но стервочка та еще :D  Вообще, она очень неоднозначная героиня, я вообще таких больше не помню ^^  Бьянка одна в своем роде :D

elenos написал(а):

Правда наутро она походу испугалась или мать решила послушать и побежала к Ариэлю просить прощение за случившееся, еще и спектакль перед ним разыграла разрыдалась, наврала что наплакалась от переживаний  из-за их ссоры , уснула и не слышала как он стучался. Жертва она видете ли  никто ее не любит, слуги и дети ненавидят,  неужели поверит в ее раскаяние, старый  дурак или все таки будет теперь относится к ней с настороженностью

В очередной раз Бьяночка повернула ситуацию в свою сторону ^^  Вообще, очень иногда полезное умение! :cool:

0

108

elenos написал(а):

Она показала себя во всей своей красе, если раньше мне казалось что она все таки не такая су***, то сейчас я уверена в этом, она пойдет к своей цели переступая через всех.

Да в чем она сука, не хотела иметь ребенка и не родила. Ариеля не жаль - куда старому черту молодую жену  :canthearyou: , пусть терпит  :D . Захотелось попонтоваться, что еще в строю, а понты боком вылезли  ^^ Да и не помню я, что бы Бьянка там через кого-то сильно переступила  :confused:. Но унизила Ариеля этим абортом таки хорошо, если от мужчины не хотят иметь детей они бесятся  :rofl:

+1

109

Глянула 28 серий. Бьянка с Бруно уже вовсю химичить начали, правда пока только на уровне взглядов. Пенелопа попросила Бьянку выбросить вещи Бруно из ее квартиры, Бьянка выполнила просьбу, а одну записку от Бруго припрятала себе в карман, видать содержание про шоколад на твоих губах ей очень понравилось :D  Ну и естественно сначала записку нашла Камилла, а потом Ариэль. Устроил жене и племяннику скандал, те возмущены, типа как ты можешь нас подозревать :huh: При этом стоят в коридоре хихи да хаха, она в халатике, он топлесс ^^  Стоят орут в коридоре, а внизу Камилла с Катькой несчастный цветок от пыли протирают вдвоем и уши греют :rofl:
Короче Бьянка разобиделась, Бруно весь в гневе, Ариэль в дураках. Пошел к Бруно извиняться, поговорили, Брунька аж слезу пустил. Все наладили.
А между тем Бруно послал-таки Илиану, на которую глаз положил дон Гильермо o.O  Седина в бороду что называется. Правда она пока держится. Злющая пришла в ночной клуб, там Бруно квасит и с какой-то девушкой болтает, Илиана не долго думая на своем внедорожнике и пару раз въехала в задницу бруновской гламурной тачки :rofl:  Молодец что тут еще сказать :crazyfun:
Пенелопа кстати родила мальчика. Я всегда поражалась в сериалах, когда видела новорожденных-ребенок родился на 2 месяца раньше срока, там минмум около 2 кг в нем должно быть, а показывают пухлого бутуза килограмм на 5, класс :cool:  Флавия называет внука Витей, все остальные Федей :D  ПРиехали на рождество к Франциске, стопились у коляски, ребенок орет, Пенелопа скачет вокруг коляски с бутылкой смеси, видимо кормление грудью у них априори не предусмотрено в сериалах, ну да ладно, Франциска, не имеющая собственных детей предположила что у малыша газики, Флавия сидит, заткнув уши, тут ребенка берет на руки Мадемуазель и малыш спокойно засыпает ^^
Рождество, вся семья в сборе, праздник, танцульки, подарки, от подарка Бруно Бьянке я аж сама расчувствовалась, а она чуть не разрыдалась...Медальон с ее фотографией и фотографией отца, чтобы она не уходила далеко, когда будет грустить...Подарок с глубокоим смыслом,все это поняли.
Правда на следующий день в конюшне Бруно слезно попросил Бьянку от него отдалиться. Хотя вроде она еще и не приближалась :dontknow:
Смотреть все интереснее :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (23.12.2013 14:59)

+1

110

Вальчик написал(а):

Устроил жене и племяннику скандал, те возмущены, типа как ты можешь нас подозревать :huh: При этом стоят в коридоре хихи да хаха, она в халатике, он топлесс ^^

моментик классный был  :cool: и главное они как всегда отмазались, Ариель как всегда в дураках  :D

Вальчик написал(а):

А между тем Бруно послал-таки Илиану, на которую глаз положил дон Гильермо o.O  Седина в бороду что называется.

последовал примеру Ариеля, молодую захотел  :D чем он хуже..

Вальчик написал(а):

пару раз въехала в задницу бруновской гламурной тачки

:cool:  поступок конечно неадекватный, но мне понравилось, потом будет извиняться )))

Вальчик написал(а):

Пенелопа кстати родила мальчика. Я всегда поражалась в сериалах, когда видела новорожденных-ребенок родился на 2 месяца раньше срока, там минмум около 2 кг в нем должно быть, а показывают пухлого бутуза килограмм на 5, класс

я так понимаю что не каждая мать возьмет и отдаст своего только родившегося карапуза на съемки, когда ему неделька только

Вальчик написал(а):

Бруно Бьянке я аж сама расчувствовалась, а она чуть не разрыдалась...Медальон с ее фотографией и фотографией отца, чтобы она не уходила далеко, когда будет грустить...Подарок с глубокоим смыслом,все это поняли.

очень красивый подарок от Бруно, он умница, но хитрющий..., жаль Бьяночка не подвинула фоточку отца в сторону  :D её ждал бы сюрприз))

Вальчик написал(а):

Правда на следующий день в конюшне Бруно слезно попросил Бьянку от него отдалиться. Хотя вроде она еще и не приближалась

не знаю сколько раз я пересматривала эту сцену  :love:
У него столько муки было в словах, оба начинают понимать как их тянет к друг другу и к чему это может привести.. :flirt:

0

111

Ptichka написал(а):

и главное они как всегда отмазались, Ариель как всегда в дураках

И у Ариэля не возникло вполне резонного вопроса, почему данная записка оказалась у Бьянки ^^

Ptichka написал(а):

последовал примеру Ариеля, молодую захотел   чем он хуже..

Она с ним того o.O ?

Ptichka написал(а):

поступок конечно неадекватный, но мне понравилось, потом будет извиняться )))

Брунька простит :D ?

Ptichka написал(а):

я так понимаю что не каждая мать возьмет и отдаст своего только родившегося карапуза на съемки, когда ему неделька только

Да это понятно, просто выглядит очень уж неестественно :dontknow:

Ptichka написал(а):

жаль Бьяночка не подвинула фоточку отца в сторону   её ждал бы сюрприз))

Он туда свою фотку что ли запихнул :crazyfun: ?

Ptichka написал(а):

У него столько муки было в словах, оба начинают понимать как их тянет к друг другу и к чему это может привести..

Вот мне кажется, что Бруно осознал, что его к ней тянет, а вот Бьянка пока не совсем, по крайней мере ведет себя как ни в чем не бывало.

Забыла написать-хозяева уехали и слуги устроили гулянку в хозяйской гостиной, а под конец банкета Яир, Ками и Тера развлекались в комнате Флавии, примеряя ее наряды, пока не оприкинули красный лак на ее ночнушку, сожгли ее и пошли на следующий день в магаз за такой же, а она стоит 800 долларов, их жаба задушила и они решили купить подделку, хочу посмотреть на лицо Флавии, когда она это увидит :rofl:

0

112

Брунька молоток сам из дома свалил, Ариэль его вернутся попросил, а тот нифига, походу хочет чтоб его упрашивала Бьянка :D
Блин Нинке 18 лет стукнуло, а даже тупо отпустить к подруге домой не могут без особого разрешения :crazyfun:
Вот оно новые технологии в силе Бьянка кажись на планшете танго врубила? :D  и че прислуги не спустились такое шоу пропустили ^^ Моника тут ходячий секес, оч здорово выглядит))
я вот не пойму чего Гильермо так парится терь насчет денег Ариэля, как будто блин у него красть собираются, ему по идее уже фиолетово должно быть, тем более что от сыночка уже отказался.

0

113

Nataleta написал(а):

Но видимо Бьянка из тех женщин, которые в принципе не горят желанием иметь детей, и мне это понятно

Интересно, а если бы она от Бруно залетела она бы оставила ребенка

Nataleta написал(а):

Вообще, она очень неоднозначная героиня, я вообще таких больше не помню ^^  Бьянка одна в своем роде

Вот этим она и нравится, другое дело что некоторые ее поступки я не одобряю

Nataleta написал(а):

В очередной раз Бьяночка повернула ситуацию в свою сторону  Вообще, очень иногда полезное умение!

Как бы я хотела тоже так уметь

Ir.Di написал(а):

Да в чем она сука, не хотела иметь ребенка и не родила.

Ты меня не поняла. Я не говорила что она сучка из за того что сделала аборт и детей иметь не хочет( это ее выбор и ее жизненная позиция), а говорю это из за большенства ее поступков. Еще в начале просмотра я пыталась разглядеть в них что то хорошее,но вы же сами мне говорили что это не так , что она та еще штучка. Что и с Дениз и с матерью и с другими она поступала только что бы унизить и подпакостить им, а этими последними поступками она мне все ваши доводы только подтвердила

Ir.Di написал(а):

Ариеля не жаль - куда старому черту молодую жену

А кто ее заставлял выходить замуж за старика. Она так решила , что бы матери насолить, да и сама увлеклась им немного.
Нет интересно, а что люди за 50 не заслуживают того что бы быть счастливыми. То есть после 50 ты уже не человек, надо плюнуть на себя забить и не рыпаться и не думать не о какой личной жизни. А если женился на молодой, то жить только ради нее, что бы она была довольна и принимать безропотно все ее закидоны
Другое дело что он ошибся с выбором,  вот женился бы на Мадемуазель (хотя она конечно не такая молодуха как Бьянка ,но всяко моложе его) и горя бы не знал ,она бы ему на старости лет еще бы пару Ариэльчиков подарила. А  Бьянке с Ариэлем надо было заранее обговорить вопросы относительно будущих детей, что она еще не готова стать матерью, а то человек почувствовал себя оплеваным

Ir.Di написал(а):

Захотелось попонтоваться, что еще в строю, а понты боком вылезли

Да не думал он не о каких понтах( не такой он человек)просто он не  понял почему женщина, которая твердила ему что любит его, и что их любовь  лучшее что произошло в ее жизни( понятно что это не правда, но он то об этом не знает)  так поступила. Да и из-за понтов не плачут навзрыд

Отредактировано elenos (24.12.2013 06:36)

+3

114

elenos написал(а):

а говорю это из за большенства ее поступков. Еще в начале просмотра я пыталась разглядеть в них что то хорошее,но вы же сами говорили что это не так , что она та еще штучка. Что и с Дениз и с матерью и с другими она поступала только что бы унизить и подпакостить им, а этими последними поступками она мне все ваши доводы только подтвердила

Та еще штучка это еще не сука  :rofl: в моем понимании. Бьянку заносило часто на поворотах но не больше чем других заносит по жизни. С матерью я ее понимала, у самой мать  :canthearyou:. С Дениз нет, я бы и внимание не обращала на мамзель, красивой, молодой и самодостаточной женщине гнобить мамзелек не к лицу  :no:. Но когда Бьянка окунется в страсть полностью ей уже будет не до всех. И с матерью у них пойдет на лад хотя Флавия манипуляторша  :dontcare: , а не мать.

elenos написал(а):

А кто ее заставлял выходить замуж за старика. Она так решила , что бы матери насолить, да и сама увлеклась им немного.

В этом я Бьянку не поняла и не поддерживаю но и старик то чем думал  :canthearyou: , когда женился на молодой красотке. Любовниц с его деньгами молодых бы хватило на каждый день новую до смерти. а он захотел показать, что еще интересен и для брака, не учел подводных камней.

elenos написал(а):

Нет интересно, а что люди за 50 не заслуживают того что бы быть счастливыми. То есть после 50 ты уже не человек, надо плюнуть на себя забить и не рыпаться и не думать не о какой личной жизни. А если женился на молодой, то жить только ради нее, что бы она была довольна и принимать безропотно все ее закидоны

Как ни человек, человек конечно . Просто шансы быть счастливым с молодой и интересной маленькие, он рано или поздно выйдет из строя , она пойдет налево.

elenos написал(а):

Другое дело что он ошибся с выбором,  вот женился бы на Мадемуазель (хотя она конечно не такая молодуха как Бьянка ,но всяко моложе его) и горя бы не знал ,она бы ему на старости лет еще бы пару Ариэльчиков подарила.

Что-то я не вижу мамзельку которая дарит Ариельчиков  :rofl: да и зачем ему еще дети на старости то лет  :canthearyou: Господи прости, имеет двоих и пусть радуется.

elenos написал(а):

А  Бьянке с Ариэлем надо было заранее обговорить вопросы относительно будущих детей, что она еще не готова стать матерью, а то человек почувствовал себя оплеваным

Бьянка неправа, что не предохранялась раз не хотела быть матерью или случился форсмажор, и такое бывает  :disappointed:. да. он оплеванный, некрасиво вышло, брак с молодой вылез боком.

elenos написал(а):

Да не думал он не о каких понтах( не такой он человек)просто он не  понял почему женщина, которая твердила ему что любит его, и что их любовь  лучшее что произошло в ее жизни( понятно что это не правда, но он то об этом не знает)  так поступила. Да и из-за понтов не плачут навзрыд

В подсознании любому мужчине его возраста льстит, что молодая жена появилась. Это как большой плюс ему, а тут жена от него рожать не захотела, если бы родила был бы еще один плюс, плюса нет и разнервился. Унизили его и обидели. Конечно он любит Бьянку но не прям как любят в 30 лет.
Короче каждый видит по-своему жизненному опыту, все мы по-разному живем и воспринимаем мир но что бы я жалела Ариеля  :dontknow: Сам знал на что шел. Если я сую голову в петлю то жду что она затянется. а Ариелю не 30 уже лет. Может рассудок от такой прекрасной перемены в жизни затуманился.

+1

115

Мож мне кажется конечно, но помоему тут перегибают палку с поведением Нины, ревность причем такая бешенная больше бы подошла бы Санти, ему уж точно меньше внимание там удиляют, но он как раз наоборот себя ведет как взрослый, а эта истерит по каждому поводу, терпение кстати в отношении нее у Бьянки дай боже. ^^

Отредактировано маргаритка (23.12.2013 23:02)

+2

116

маргаритка написал(а):

терпение кстати в отношении нее у Бьянки дай боже.

Это да но хитрая и мудрая женщина сделала так, что Нина с рук ела. Это реально, у Флавии получилось  :D И не обязательно прожить столько сколько Флавия, достаточно пожить нашей жизнью. А когда всю жизнь в подушках конечно откуда там опыт как сделать самой себе хорошо. Бьянка столько раз сама себе усложняла жизнь что ужас и кошмар. Но если бы она была благоразумной, продуманной  то и фильма не было.
Санти как бы тянется не смотря ни на что, ему Бьянка бы стала неплохой матерью только Бьянке плевать с колокольни. Нинка уперлась рогами, мачех везде девки тяжелее принимают. чем пацаны. Сама не пойму почему  :dontknow:

0

117

Ir.Di написал(а):

сука

я имела ввиду сучка , у меня там за звездочками пять букв. Это я любя. А разве она не сучка , не стервочка?

Ir.Di написал(а):

но и старик то чем думал , когда женился на молодой красотке. Любовниц с его деньгами молодых бы хватило на каждый день новую до смерти. а он захотел показать, что еще интересен и для брака, не учел подводных камней.

Он старомоден, какие любовницы , у него так : полюбил кого то , так  сразу женись ,тем более она была не против этого, даже двумя руками "за".  Да ничего  мне кажется он не хотел показать , он и пикнуть не успел, как она сама его оприходовала

Ir.Di написал(а):

Просто шансы быть счастливым с молодой и интересной маленькие, он рано или поздно выйдет из строя , она пойдет налево.

Это смотря какая молодая .Какая то пойдет , кто то и не пойдет,а кто то сходит и вернется. Личный опыт перед глазами.

Ir.Di написал(а):

Что-то я не вижу мамзельку которая дарит Ариельчиков  :rofl: да и зачем ему еще дети на старости то лет Господи прости, имеет двоих и пусть радуется.

Ему то да , возможно и не нужны , но я думаю что ей бы хотелось иметь своего  ребенка , а не только чужих воспитывать. По сериалу ей 43 , так что одного могла бы и успеть родить

Захотелось попонтоваться, что еще в строю, а понты боком вылезли

Ir.Di написал(а):

а он захотел показать, что еще интересен и для брака, не учел подводных камней.

Ты ему все какие то мысли плохие приписываешь, не думаю что он такой и обо всем этом действительно думал.

Ir.Di написал(а):

но что бы я жалела Ариеля

А мне вот жалко. Прямо не знаю чего он мне так приглянулся и что я его так защищаю, прямо грудью за него стою

Отредактировано elenos (24.12.2013 06:44)

+1

118

тупо сравнивать начала, мне турки нравятся конечно в большинстве случаев, но у них таки скорей танец папы и дочки, нежели мужа и жены. :crazyfun: про страсть я уже молчу))

Свернутый текст

Отредактировано маргаритка (24.12.2013 00:46)

+1

119

elenos написал(а):

я имела ввиду сучка , у меня там за звездочками пять букв. Это я любя. А разве она не сучка , не стервочка?

Ну стервочка и сучка это тоже две разные вещи  :rofl:.

elenos написал(а):

Ты ему все какие то мысли плохие приписываешь, не думаю что он такой и обо всем этом действительно думал.

Да не плохие это мысли, а обычные мужские.

elenos написал(а):

Прямо не знаю чего он мне так приглянулся и что я его так защищаю, прямо грудью за него стою

Ну и хорошо, что приглянулся. Мы деду стебали как могли, все было прикольно и весело поэтому мне как-то странно такая ярая защита  :cool:.

маргаритка написал(а):

тупо сравнивать начала, мне турки нравятся конечно в большинстве случаев, но у них таки скорей танец папы и дочки, нежели мужа и жены.  про страсть я уже молчу))

Это танец деды  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  и внучки  :flirt:.

0

120

Ir.Di написал(а):

Это танец деды    и внучки

Все-таки Бьянка с Ариелем намного лучше смотрятся, чем Бих с Аднаном :dontknow:  У наших меньше заметна разница в возрасте.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2