www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

La Trepadora написал(а):

от я и не вытерпела  Но раз уж настроилась на него,надо смотреть,тем более,что раздумывала так долго!

Рада тебя здесь видеть, Женя. Приятного просмотра  :flirt:

La Trepadora написал(а):

олжна признать,что Канела неплохо с кадре смотрится,хотя у меня на его счет было какое-то предубеждение!Но герой,конечно,раздолбай!

Канела как раз для кадра и создан, симпатичный  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Кстати,Яир понравился

Ну хоть кому-то еще кроме меня  :D

La Trepadora написал(а):

Сначала понравилась,но сейчас я насторожилась!Не знаю,ядовитая она какая-то,стервазная!

Такая и есть но мне героиня нравилась.

La Trepadora написал(а):

Флавия-гарпия настоящая!Как она расписывала подруге,что Ариэль заинтересовался ей,а Бьянка смеялась ей в лицо!  А уж когда узнала,что дочь ее переплюнула и сама охомутала завидного жениха,такое лицо у нее было!

Флавия классная, ее юмор  :D. Глаза у нее конечно были  :huh:  o.O  :O А Бьянка потешалась над матерью постоянно  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  когда та уже думала, что Ариель бежит женится  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Кто понравился больше всех-это Нико-классный парень,спокойный,рассудительный- и Пенелома!

Они такие милые, спокойные герои.

La Trepadora написал(а):

Интерсно,что Брунчик так занервничал,когда Ариэль сообщил,что женится на Бьянке!Фотки рассматривал  Сам не спускает глаз с Пенелопы,преследуя ее!

Брунчика не понять  :rofl:

+1

522

La Trepadora написал(а):

Должна признать,что Канела неплохо с кадре смотрится,хотя у меня на его счет было какое-то предубеждение!

У меня оно пропало почти сразу , он здесь просто душка и играет неплохо, правда герой его временами вымораживает

La Trepadora написал(а):

По поводу Бьянки не определилась!Сначала понравилась,но сейчас я насторожилась!Не знаю,ядовитая она какая-то,стервазная!

да она у нас такая, очень необычная главная героиня. С ядовитостью пожалуй не соглашусь , но и стервозность и большая амбициозность и много чего еще такого, чего не ожидаешь видеть в главной героине. Тем она и интереснее. Не со всеми ее поступками я согласна ,многие не одобряю , но она мне все таки нравится

La Trepadora написал(а):

кто раздражает уже с самого начала,так это Нина!Что она визжит по поводу и без?Истеричная до ужаса!

маргаритка написал(а):

помоему она в принципе всех раздражает.

Меня она сильно в начале раздражала, эти ее обмороки  , вопли чуть ли не в каждой серии, по делу и без дела , ее собственническое отношение по отношению к отцу. Сейчас к 70 сериям стала более спокойно к ней относится

La Trepadora написал(а):

Интерсно,что Брунчик так занервничал,когда Ариэль сообщил,что женится на Бьянке!Фотки рассматривал

Он переживал за дядю, думал что Бьнка охотница за богатыми мужьями

+1

523

маргаритка написал(а):

С началом просмотра Жень, надеюсь понравится))

Ir.Di написал(а):

Рада тебя здесь видеть, Женя. Приятного просмотра

Девочки,большое спасибо! :flag:

маргаритка написал(а):

в римейке Бруно повезло больше дядя так не парился по поводу его учебы, работы, а вот в оригинале как только он приехал сразу начал на него наседать.

Я б наверное тоже насела!Такого оболтуса кормить!

маргаритка написал(а):

В отношениях с Ариэлем лично у меня сложилось впечатление с самого начала, что она была искренняя с ним и что он ей действительно нравился, а не только из за мести Флавии начала с ним встречатся ИМХО.

Странно,но я тоже это увидела!Хотя была убеждена,что с Ариэлем она из-за денег будет,а теперь смотря на их совместные сцены,вполне вижу симпатичную пару и Бьянка действительно кажется очень искренней! :yep:

Ir.Di написал(а):

Канела как раз для кадра и создан, симпатичный

На счет внешности-не мой тип,но он явно тут не лишний и играет действительно нормально!Хотя мне немножко сложно представить его в паре с Бьянкой!Она красивая,но у нее во внешности даже есть что-то стервозное,хищное,я бы сказала,а он прям тут милаш! :dontknow: Но это чисто визуально!

Ir.Di написал(а):

А Бьянка потешалась над матерью постоянно    когда та уже думала, что Ариель бежит женится

Мне этот момент так понравился!Глазюки у нее были! :D

Ir.Di написал(а):

Брунчика не понять

Похоже,его мало кто понимает!

elenos написал(а):

Тем она и интереснее

Согласна!

elenos написал(а):

Меня она сильно в начале раздражала, эти ее обмороки  , вопли чуть ли не в каждой серии, по делу и без дела , ее собственническое отношение по отношению к отцу

Вот-вот! :yep: Особенно вопли бесконечные!

0

524

La Trepadora написал(а):

Хотя мне немножко сложно представить его в паре с Бьянкой!Она красивая,но у нее во внешности даже есть что-то стервозное,хищное,я бы сказала,а он прям тут милаш!

Я тоже когда начинала смотреть не могла поверить, что это будет пара, а пара вышла супер  :cool:

0

525

Посмотрела 4 серии!Брунчик пока не такой гадкий,как я предполагала!
Нинкины истерики раздражают,но понять ребенка можно!Для нее мать-святая,тяжело принять,что любимый папочка забыл ее мать и собирается жениться на другой,тем более,которая могла бы быть по возрасту ее сестрой! :disappointed:
Снова сомневаюсь в искренности чувств Бьянки к Ариэлю!Любить как мужчину она его не любит,хотя,наверное,он ей симпатичен и чем-то напоминает отца!Но зачем-то она дразнит Бруно!Все эти взгляды исподтишка,а как Ариэль входит,снова все внимание обращено к нему!Это видно слишком явно!
Яир,похоже,влюблен в Нинку! ^^ Так нянькается с ней!Камалла их как видит вместе,старается задеть Яира!
Понравилось как Флавия сказала Бьянке,что та гордится тем,что так похожа на отца,но на самом деле-вылитая мать! :cool: Вот лицо-то у Бьянки было!Она так отрицает сходство с ней,но мне тоже кажется,похожи ^^

+1

526

La Trepadora написал(а):

Все эти взгляды исподтишка,а как Ариэль входит,снова все внимание обращено к нему!Это видно слишком явно!

скоро все будет наоброт и Бруня будет так издеваться над Бьянкой)))

La Trepadora написал(а):

Посмотрела 4 серии!Брунчик пока не такой гадкий,как я предполагала!

поначалу и я видела в нем положительные качества, в принципе если сравнивать с оригиналом то Бруно в римейке гораздо лучше как перс, сочувствующий чтоли)

Ir.Di написал(а):

Я тоже когда начинала смотреть не могла поверить, что это будет пара, а пара вышла супер

у меня все наоброт если б не их совместная пара не знаю когда бы я снова вернулась к телемундовским сериалам)) по фоткам они меня уже впечатляли, чувствовалась химия :love:

вот кстати по поводу Нико по той же 67 серии не я конечно понимаю ему обидно, что Ариэль послал на переговоры к Гильермо Бруню, а не его, но блин он же должен понимать что рано или поздно так бы все и было, доверие доверием, но семья есть семья, а Ариэль ни раз всем говорил, что для него семья это самое важное и ессно он будет продвигать племянника, отдавать предпочтение ему, одно дело было бы если б он к нему плохо относился, но тут же нет и Нико в этом плане ничего не светит думаю, так и будет на вторых ролях...

0

527

маргаритка написал(а):

скоро все будет наоброт и Бруня будет так издеваться над Бьянкой)))

:cool: Бьянка замуж выйти не успела,а уже тянет к Бруно!А Бруно только на словах называет ее высокомерной выскочкой,но Бьянка уже поселилась в его мыслях!Вон как он разозлился,когда невеста о свадьбе заговорила! ^^

маргаритка написал(а):

сочувствующий чтоли)

Я тоже заметила  :yep: Да и вообще у меня пока не вызывает отторжения!Просто наверное нам,как девушкам,Бьянку понять будет легче,а Бруно так и останется дураком нерешительным! :dontknow:

0

528

La Trepadora написал(а):

Вот я и не вытерпела :crazyfun: Но раз уж настроилась на него,надо смотреть,тем более,что раздумывала так долго!

Поздравляю, ты все же решилась)) :flag:

La Trepadora написал(а):

Канела неплохо с кадре смотрится,хотя у меня на его счет было какое-то предубеждение!

А у меня какое, вообще в нем мужика не видела )))

La Trepadora написал(а):

кто раздражает уже с самого начала,так это Нина!Что она визжит по поводу и без?Истеричная до ужаса!

еще один в наши ряды не любителей Нинки  :D  :D  :D

La Trepadora написал(а):

По поводу Бьянки не определилась!Сначала понравилась,но сейчас я насторожилась!Не знаю,ядовитая она какая-то,стервазная!

Бьяночка у нас с перцем конечно  :D
Но я её обожаю, хотя со многим и не согласна с ней...

Ir.Di написал(а):

Я тоже когда начинала смотреть не могла поверить, что это будет пара, а пара вышла супер

:love:

La Trepadora написал(а):

Нинкины истерики раздражают,но понять ребенка можно!

тоже мне ребенок, дылда избалованная  :canthearyou:

0

529

La Trepadora написал(а):

Просто наверное нам,как девушкам,Бьянку понять будет легче,а Бруно так и останется дураком нерешительным!

дураком и предателем :suspicious:  ну лично для меня покрайней мере, потому что я не понимаю его как вообще можно было сойтись с женой своего дяди, который тебя приютил, дал и дает все,а он ему вот так отплатил, Бьянку конечно тож осуждаю, но меньше она все таки просто жена как пришла так и уйти может, а вот Бруня все таки часть семьи и вот так нагадить родному человеку. :dontcare:

Ptichka написал(а):

еще один в наши ряды не любителей Нинки

значит не придираемся) а то я поначалу думала, что просто не объективна к ней, но раз она раздражает сразу всех, то я была права. :D

Ptichka написал(а):

тоже мне ребенок, дылда избалованная

Санти из них двоих самый адекватный ребенок, хоть еще и маленький))

0

530

Ptichka написал(а):

Поздравляю, ты все же решилась))

Ага,спасибо :flirt: Я больше скажу,мне ужасно нравится! :cool:

Ptichka написал(а):

вообще в нем мужика не видела

Аналогично! :D

Ptichka написал(а):

еще один в наши ряды не любителей Нинки

Если бы она вопила меньше и в обмороки чуть что не падала,я бы нормально к ней отнеслась.Когда она не истерит,вполне милая девушка!А вообще, мне Эмму напоминает из ХС! :canthearyou:

Ptichka написал(а):

тоже мне ребенок, дылда избалованная

Ну 17 лет не такая и дылда! :dontknow: А то что избалована-это факт!

маргаритка написал(а):

дураком и предателем   ну лично для меня покрайней мере, потому что я не понимаю его как вообще можно было сойтись с женой своего дяди, который тебя приютил, дал и дает все,а он ему вот так отплатил

Согласна!Да и Бланка-тоже по сути предательница!Ей же все кругом твердили,чтобы она не спешила,что Ариэль для нее стар,но уперлась!А потом вон как получилось!

0

531

La Trepadora

Жень, с началом просмотра :flag:

La Trepadora написал(а):

Кстати,Яир понравился

Нееееет :canthearyou:  Я знаю любишь ты таких нестандартных героев, но Педро Олмас Рей хоть обаятельным был, этот же вообще тюфячина и соплежуй :suspicious:

La Trepadora написал(а):

Снова сомневаюсь в искренности чувств Бьянки к Ариэлю!Любить как мужчину она его не любит,хотя,наверное,он ей симпатичен и чем-то напоминает отца!

Поначалу Бьянка искренне относилась к Ариэлю, я ей верила.

La Trepadora написал(а):

Согласна!Да и Бланка-тоже по сути предательница!Ей же все кругом твердили,чтобы она не спешила,что Ариэль для нее стар,но уперлась!А потом вон как получилось!

К чести Бьянки стоит сказать, что она долго боролась со своими чувствами к Бруно, думаю, что если бы не его излишняя настойчивость, то кто знает может у них бы все перегорело.

маргаритка написал(а):

вот кстати по поводу Нико по той же 67 серии не я конечно понимаю ему обидно, что Ариэль послал на переговоры к Гильермо Бруню, а не его, но блин он же должен понимать что рано или поздно так бы все и было, доверие доверием, но семья есть семья, а Ариэль ни раз всем говорил, что для него семья это самое важное и ессно он будет продвигать племянника, отдавать предпочтение ему, одно дело было бы если б он к нему плохо относился, но тут же нет и Нико в этом плане ничего не светит думаю, так и будет на вторых ролях...

А мне не нравится как Ариэль ведет себя с Нико :no:  Если семья превыше всего и ты продвигаешь племянника-раздолбая, то тогда не надо было даже заикаться о возможном партнерстве в плане владения акциями.

0

532

Вальчик написал(а):

А мне не нравится как Ариэль ведет себя с Нико   Если семья превыше всего и ты продвигаешь племянника-раздолбая, то тогда не надо было даже заикаться о возможном партнерстве в плане владения акциями.

В принципе согласна, но тем не менее, он же и не отказывается от партнерства с ним, и потом он объяснил ему почему послал Бруно, единственное конечно эт надо было делать до перегоров с Гильермо, а не после, а то Нико себя идиотом чувствовал.

0

533

Вальчик написал(а):

Жень, с началом просмотра

Спасибо! :flag:

Вальчик написал(а):

Нееееет   Я знаю любишь ты таких нестандартных героев, но Педро Олмас Рей хоть обаятельным был, этот же вообще тюфячина и соплежуй

:D я уже начинаю сомневаться в своей адекватности! ^^
Ну а Педро -вне конкуренции! :cool: Такой маньячина! :D Яир,конечно,полная противоположность! ^^ Я больше скажу,меня даже Нина перестала раздражать!Пока истерик не закатывает!

Вальчик написал(а):

Поначалу Бьянка искренне относилась к Ариэлю, я ей верила.

Я уже столько раз поменяла свое мнение о ней!Сейчас тоже верю!

Вальчик написал(а):

думаю, что если бы не его излишняя настойчивость, то кто знает может у них бы все перегорело.

Возможно!Но сначала глазками стреляла она! ^^ Тут оба хороши!

0

534

La Trepadora написал(а):

Она так отрицает сходство с ней,но мне тоже кажется,похожи

Бьянка из-за этого будет очень сильно переживать, но страсть к Бруне к сожалению возьмет вверх, вообще конечно ей не стоило так спешить с замужеством, но насолить Флавии ей оч хотелось, а в итоге только себе испортила жизнь.

+1

535

маргаритка написал(а):

вообще конечно ей не стоило так спешить с замужеством, но насолить Флавии ей оч хотелось, а в итоге только себе испортила жизнь.

Согласна!Ведь могла быть счастливой!Но из желания насолить матери сама сломала себе жизнь!
Лихо у меня сериал идет! :flag: Давно такого от ТМ не видела! :cool: По пршествии времени мнение о героях поменяла неоднократно!Сейчас,наверное,сложилась уже довольно ясная для меня картинка!
Бруно по-прежнему пока симпатичен!Есть в нем и уважение ,и сострадание,и понимание!
Ниночка-капризная,избалованная девочка,но мне она стала даже симпатична! :tomato: Прониклась я ней,даже истерики,которых пока была не так много,понимаю!Да и к Бьянке она смягчилась,пока не увидела ее с Бруно в недвусмысленном положении!
Бьянка-для меня сложный персонаж!Она и нравится,но со многими ее действиями я не согласна!И теперь,когда Флавия попала в аварию,я ее не понимаю!Что-то должно было зашевелиться,сжаться,но я не увидела в ней жалости!Она даже Бруно сказала,что ей жаль лишь себя!Какой бы матерью Флавия не была,но она мать! :dontknow:
Камилла стала раздражать!ее что-то очень много стало и в каждую дырку сует свой любопытный нос!И подставляет всех!Так и хочет выслужиться! :canthearyou:
А еще стали напрягать Нико и Пенелопе!Но если Нико просто напрягает порой,но Пенелопе прямо бесит! :canthearyou: Даже жаль стало,что Нико не позволил ей дом спалить!Она за последние пару  серий меня так довела! :mad:

0

536

La Trepadora написал(а):

Лихо у меня сериал идет! :flag: Давно такого от ТМ не видела!

действительно, очень удачный сериал получился :cool:

La Trepadora написал(а):

Бруно по-прежнему пока симпатичен!Есть в нем и уважение ,и сострадание,и понимание!

лапулик  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Ниночка-капризная,избалованная девочка,но мне она стала даже симпатична!

Как говорит Иранка, Нинка не самое большое зло в сериале, точнее вообще не зло, но я таки не научилась её любить за сериал, поначалу доставала капризами, вечно лезла везде, во все вмешивалась.., потом ситуация с Бруно  :insane:

La Trepadora написал(а):

Прониклась я ней,даже истерики,которых пока была не так много,понимаю!

ты права её во многом можно понять, те же капризы, избалованность, но приятнее мне она из-за этого не стала. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

И теперь,когда Флавия попала в аварию,я ее не понимаю!Что-то должно было зашевелиться,сжаться,но я не увидела в ней жалости!Она даже Бруно сказала,что ей жаль лишь себя!Какой бы матерью Флавия не была,но она мать!

да то она только вид такой делает

La Trepadora написал(а):

Камилла стала раздражать!ее что-то очень много стало и в каждую дырку сует свой любопытный нос!И подставляет всех!Так и хочет выслужиться!

еще один бесяк в сериале, завистливая девченка, которой действительно очень много, но меньше чем Яира  :canthearyou: Но на нашу Ками хоть смотреть приятно, а в оригинале девчонка беее....

La Trepadora написал(а):

А еще стали напрягать Нико и Пенелопе!Но если Нико просто напрягает порой,но Пенелопе прямо бесит! :canthearyou: Даже жаль стало,что Нико не позволил ей дом спалить!Она за последние пару  серий меня так довела!

Это момент с домом - ужас какой-то, самой её прибить хотелось, что за дурацкая истерика, но потом все будет нормально. Кто кто, а эти персы меня не раздражали.

0

537

Ptichka написал(а):

лапулик

Вот вам и Канела!И чем он мне так не угодил? :dontknow: Такой милаш действительно здесь! :flirt:

Ptichka написал(а):

но приятнее мне она из-за этого не стала.

Ну каждому свое!Мне хоть она и нра,некотрые ее капризы мягко говоря удивляют!

Ptichka написал(а):

еще один бесяк в сериале, завистливая девченка, которой действительно очень много, но меньше чем Яира

Ну вот никому Яир не нравится :D я точно неадекват :D

Ptichka написал(а):

но потом все будет нормально. Кто кто, а эти персы меня не раздражали.

тем лучше!Они ведь сначала мне понравились!А этой истерикой Пенелопе всю картину о ней мне испортила :canthearyou:

0

538

La Trepadora написал(а):

Ну вот никому Яир не нравится :D я точно неадекват

сам актер довольно приятный, особенно фигурка хороша.
Яир парень конечно хороший, но такой зануда, помню как меня бесило что он Нинке признаться не может, смотрит щенячими глазами, плюс они целовались, а когда она у него прямо спрашивала о его чувствах к ней, он отрицает  :canthearyou:
А потом он столько будет нудить, хотя ситуация у него сложная на самом деле..
ТМ надо было еще урезать сцены с этим несчастным..
Лучше бы добавили про главную пару, а они блин Яира нам показывали чаще  :mad:

La Trepadora написал(а):

Вот вам и Канела!И чем он мне так не угодил?

я сама удивляюсь чем мне не угождал  :D , скорее юностью своей, я постарше люблю главных героев.
Канела тут умничка, отлично играет, я ему поверила.

Жень, а как тебе песня?
Мне за душу взяла, очень удачная :cool:

0

539

Ptichka написал(а):

помню как меня бесило что он Нинке признаться не может, смотрит щенячими глазами, плюс они целовались, а когда она у него прямо спрашивала о его чувствах к ней, он отрицает

Ну учитывая,что он просто служащий у принцессы!Хотя я тоже нерешительность не одобряю!

Ptichka написал(а):

Канела тут умничка, отлично играет, я ему поверила.

И мне нравится! :cool:

Ptichka написал(а):

Жень, а как тебе песня? Мне за душу взяла, очень удачная

Отличная песня!Мне очень понравилась! :cool:
Я ее даже скачала!Слушаю! :music:

+1

540

Глянула 68 Бруня с Бьянкой все таки переспали, правда блин лучше б это сделали в отеле, но видимо как там говорится родные стены помогают больше :suspicious: Бруня умиляет я пытался отдалиться от тебя Бьянка ага чего-то я это не слишком наверно замечала :crazyfun:
Кстати сценка очень даже :love:  но мало.) Прятались, прятались в итоге их все таки кто-то походу дела пропалил, думается мне что эт Дениз.)))

La Trepadora написал(а):

Флавия попала в аварию,я ее не понимаю!Что-то должно было зашевелиться,сжаться,но я не увидела в ней жалости!Она даже Бруно сказала,что ей жаль лишь себя!Какой бы матерью Флавия не была,но она мать!

мать она все равно любит по своему конечно)) а вообще Флавия еще та мадам, не пропадет :D  скоро еще и выиграет от всей этой ситуации с аварией))

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2