www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Интервью Жанкарлоса

+1

402

маргаритка написал(а):

Интервью Жанкарлоса

Оно есть выше, ладно. пусть будет еще раз. Кушать ролик не просит  :confused:

0

403

Роберто Вандер написал на твиттере...

MONICA, UNA REALIDAD QUE HUBIERA PREFERIDO FUERA FICCION!!!   A LA DISTANCIA SIEMPRE ESTARE CONTIGO!!

и фотку приложил(

http://savepic.net/4305987.jpg

+2

404

http://savepic.net/4300886.jpg

+2

405

Кармен Аюб(Нина) тоже в своем твиттере писала про Монику и их совместную фотографию выкладывала

Carmen Aub ‏@carmenaub 7 января
Que suerte haberte conocido.. Siempre te recordare a tu persona y tu risa que se contagiaba en el foro

http://4put.ru/pictures/max/828/2544117.jpg

+4

406

Моника все таки профессиональная актриса была (не могу привыкнуть говорить о ней в прошедшем времени :'( ) даже с Вандером страсть показывала, умница, на такое не каждая способна, тем более с возврастным актером. :cool:

http://savepic.net/4295662.jpg

Отредактировано маргаритка (14.01.2014 00:39)

+4

407

маргаритка написал(а):

Моника все таки профессиональная актриса была (не могу привыкнуть говорить о ней в прошедшем времени

я тоже :'( , она великолепна... :flirt:

0

408

Начала смотреть этот сериал, но се никак не получалось написать. Посмотрела уже 10 серий :flag:
Первое мое впечатление от сериала - красавчик Бруно, который появился на экране в первые минуты и я для себя решила - буду смотреть дальше. :yep: То, что он коллекционирует девушек меня заинтриговало - люблю обольстителей. Понравились теплые отношения в приемной семье Бруно. Нина же с первого взгляда видно было, что влюблена в кузена. Очень ждала встречи Бруно с бывшей девушкой на ее свадьбе. В первых сериях мне на мгновение показалось, что чувства между ними еще не остыли и нас ожидает бурный роман с завоеванием. Но увы нет - все ограничилось несколькими букетами и легкими намеками и все спустили на тормоза - мне это как-то не очень понятно :no:
Все больше проникаюсь Флавией - крутится тетка, как может, чтобы достать денег, для того, чтобы продолжать вести туже роскошную жизнь к которой привыкла. Обе ее дочки слабая копия своей мамочки. Только вот Бьянка не скрывает перед своей семьей своих намерений, а ее сестра наоборот хочет казаться хорошей. Но не думаю, что она вышла по любви за Николаса - ее так расстроил тот факт, что его выгнали из компании и возможно они потеряли средства к существованию. Она с таким возмущением задавала вопрос: "Что у тебя нет никаких собственных сбережений????" Мне так и хотелось спросить: "А у тебя они есть. Или ты собиралась жить за счет богатого мужа????" :x

+3

409

kessi.sch написал(а):

Начала смотреть этот сериал

С началом просмотра  :flag:

kessi.sch написал(а):

В первых сериях мне на мгновение показалось, что чувства между ними еще не остыли и нас ожидает бурный роман с завоеванием. Но увы нет - все ограничилось несколькими букетами и легкими намеками и все спустили на тормоза - мне это как-то не очень понятно

мне тоже на мгновение показалось что она его еще любит, в оригинале сериала по этой героине действительно было больше заметно что у неё еще где-то есть чувства к бывшему парню...

kessi.sch написал(а):

а ее сестра наоборот хочет казаться хорошей.

она не пытается, она и правда хорошая..

kessi.sch написал(а):

Но не думаю, что она вышла по любви за Николаса

не..., там любовь, они хорошая пара

Отредактировано Ptichka (15.01.2014 17:06)

+1

410

Ptichka написал(а):

С началом просмотра

Спасибо)))

Ptichka написал(а):

мне тоже на мгновение показалось что она его еще любит, в оригинале сериала по этой героине действительно было больше заметно что у неё еще где-то есть чувства к бывшему парню...

Я не возражала бы, если бы этих чувств и не было вовсе. Просто как-то странно получается вроде бы Бруно вернулся из-за границы ради нее, когда узнал, что она выходит замуж, но судя по дальнейшим событиям - в этом не было никакого смысла. Логичней было бы объяснить его приезд, тем, что он соскучился по родным. Вобщем, можно было придумать более правдоподобную причину.

Ptichka написал(а):

она не пытается, она и правда хорошая..

Серьезно??? Я просто никак не могу понять, как к ней отношусь.....

Ptichka написал(а):

не..., там любовь, они хорошая пара

Опа, и здесь я не рассмотрела.  :glasses: Не знаю, может быть, пока я ими не прониклась...

0

411

kessi.sch написал(а):

Я не возражала бы, если бы этих чувств и не было вовсе. Просто как-то странно получается вроде бы Бруно вернулся из-за границы ради нее, когда узнал, что она выходит замуж, но судя по дальнейшим событиям - в этом не было никакого смысла. Логичней было бы объяснить его приезд, тем, что он соскучился по родным. Вобщем, можно было придумать более правдоподобную причину.

а при чем тут вообще Пенелопа до приезда Бруно, если он уже давно женихается с Элианой, а она давно в отношениях с Нико и ждет ребенка

kessi.sch написал(а):

Я просто никак не могу понять, как к ней отношусь.....

потом решишь для себя)))

kessi.sch написал(а):

Не знаю, может быть, пока я ими не прониклась...

так же само я не смогла Нинку полюбить до конца сериала, но она тоже хорошая, а я как прицепилась к ней в начале сериала, так и цеплялась дальше, все мне не так и не эдак...

Отредактировано Ptichka (15.01.2014 17:43)

0

412

Ptichka написал(а):

а при чем тут вообще Пенелопа до приезда Бруно

Мне кажется Бруно больше вернулся из-за того, что кредитки в минуса увел  :rofl:. И пошел он свадьбу стебать, еще Пенелопу там доставал, девушке так неудобно было.

0

413

Ptichka написал(а):

а при чем тут вообще Пенелопа до приезда Бруно, если он уже давно женихается с Элианой, а она давно в отношениях с Нико и ждет ребенка

Вот и я думаю причем? Просто в первой серии, когда Бруно приехал - он сказал, что приехал на свадьбу Пенелопы. Что якобы не может пропустить свадьбу века. И при том в чем смысл посланных букетов, присланных ей от Бруно. И потом на свадьбе Бруно вел себя так, словно ревнует....

Ir.Di написал(а):

Мне кажется Бруно больше вернулся из-за того, что кредитки в минуса увел

Об этом я как-то не подумала :rofl: И действитвельно он же сразу направился к копилке Нины - знает где искать :D

0

414

Ir.Di написал(а):

И пошел он свадьбу стебать, еще Пенелопу там доставал, девушке так неудобно было.

да, он просто пошел развлечься  :D , проверить чувства Пенелопы..
помнишь как я думала что она не выдержит и переспит с ним как минимум во время свадьбы или после в туалете
Видимо , это мои больные сексуальные фантазии  :rofl:

kessi.sch написал(а):

Просто в первой серии, когда Бруно приехал - он сказал, что приехал на свадьбу Пенелопы. Что якобы не может пропустить свадьбу века. И при том в чем смысл посланных букетов, присланных ей от Бруно

да то он подтрунивает ..)))

0

415

kessi.sch написал(а):

И при том в чем смысл посланных букетов, присланных ей от Бруно.

Он просто хотел взбудоражить девушку, бывшие такое любят делать. Эти вот считают, что они самое лучшее, что было в жизни девушки  :D

kessi.sch написал(а):

И потом на свадьбе Бруно вел себя так, словно ревнует....

Есть немного, девушка не убивается по Бруно, а взяла и вышла замуж. Это еще и злит  ^^

kessi.sch написал(а):

И действитвельно он же сразу направился к копилке Нины - знает где искать

:rofl: Видно не в первый раз.

0

416

kessi.sch написал(а):

Начала смотреть этот сериал, но се никак не получалось написать. Посмотрела уже 10 серий

Олеся, с началом просмотра тебя, сериал замечательный :flag:

kessi.sch написал(а):

Понравились теплые отношения в приемной семье Бруно.

Мне очень нравится вся эта семейственность в сериале :)

kessi.sch написал(а):

Все больше проникаюсь Флавией - крутится тетка, как может, чтобы достать денег, для того, чтобы продолжать вести туже роскошную жизнь к которой привыкла.

Флавия классная, сначала мне не очень понравилась, а потом я ей прониклась, она конечно не белая и пушистая, но в целом достаточно умная и проницательная :cool:

kessi.sch написал(а):

Обе ее дочки слабая копия своей мамочки. Только вот Бьянка не скрывает перед своей семьей своих намерений, а ее сестра наоборот хочет казаться хорошей. Но не думаю, что она вышла по любви за Николаса - ее так расстроил тот факт, что его выгнали из компании и возможно они потеряли средства к существованию. Она с таким возмущением задавала вопрос: "Что у тебя нет никаких собственных сбережений????" Мне так и хотелось спросить: "А у тебя они есть. Или ты собиралась жить за счет богатого мужа????"

Насчет Бьянки готова поспорить, она очень похожа на мать, но этот факт ей ненавистен.
А вот про Пенелопу ты ошиблась, она очень милая и искренне любит Николаса, они чудесная пара и сестра она хорошая.

kessi.sch написал(а):

Я кстати и не заметила, что Бруно вернулся из-за Пенелопы. Ну он попасть на ее свадьбу хотел, посмотреть на кого она его променяла :D , но у него и Илианка тогда уже была, и чувств не было.

Отредактировано Вальчик (15.01.2014 18:41)

+1

417

Олесь с началом просмотра :flag:

Помоему Брунька совсем без бабок остался вот и вернулся, соскучился это был просто предлог ^^ он даже в аэропорту вон у Яира клянчил денег. :D
По поводу Бьянки она наоброт всегда стремилась не быть похожей на Флавию, да и с Ариэлем вполне искренняя была по поводу чувств к нему, но мамочке конечно заодно напакостить тож хотелось.  :D

kessi.sch написал(а):

Все больше проникаюсь Флавией - крутится тетка, как может, чтобы достать денег, для того, чтобы продолжать вести туже роскошную жизнь к которой привыкла.

Флавия там помоему самый юморной перс, обожаю :rofl:

Отредактировано маргаритка (15.01.2014 19:45)

+1

418

Посмотрела 12 серий!

Вальчик написал(а):

Олеся, с началом просмотра тебя, сериал замечательный

маргаритка написал(а):

Олесь с началом просмотра

Спасибо, девочки!

Вальчик написал(а):

Флавия классная, сначала мне не очень понравилась, а потом я ей прониклась, она конечно не белая и пушистая, но в целом достаточно умная и проницательная

Очень решительная и стойкая - знает, чего хочет. Она казалась такой расстерянной, когда узнала, что Гильермо выкупил ее долг у банка. Вечером закатила истерику - а утром, как не бывало явилась в офис Гильеромо, чтобы отдать дом в обмен на погашение долгов. У того чуть челюсть не отвалилась :rofl: Такой ее ход не смогли предугадать даже дочери.

Вальчик написал(а):

Насчет Бьянки готова поспорить, она очень похожа на мать, но этот факт ей ненавистен.

С этим я вполне согласна :yep:

Вальчик написал(а):

А вот про Пенелопу ты ошиблась, она очень милая и искренне любит Николаса, они чудесная пара и сестра она хорошая.

Ты знаешь в последних двух сериях я увидела заботу Пенелопы о матери, понравился ее разговор со свекровью и кажется мое мнение начинает менятся в противоположную сторону. Она добрая, совершенно не высокомерная девушка. Она вполне осознает, что представляет из себя ее мама, но ее любовь к ней безгранична. Это трогает.

0

419

Вальчик написал(а):

Флавия классная, сначала мне не очень понравилась, а потом я ей прониклась, она конечно не белая и пушистая, но в целом достаточно умная и проницательная

ага и добивающаяся своего ^^ там где не пролезем, мы пройдем бочком это точно про нее :rofl:

+1

420

Вчера попробовала вернуться к сериалу, посмотрела 46 серию и могу сказать, что смотреть стало на порядок тяжелее. Вроде и герои все те же-интересные и полюбившееся, только вот Моники больше нет. Смотрю на ее Бьянку и не верится, что это ее последняя роль. Такая звезда погасла. Сколько еще звездных ролей, интересных дуэтов могло бы быть. Как же трагично и нелепо :(
Второй поцелуй Бьянки и Бруно, уже осознанный и желанный обоими http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Бруно привез Бьянку на тот причал, где ночью бухал, она ему все про Илиану, позвони ей, она ждет твоего звонка, чтобы простить тебя, а Бруно ей про то, что с ней мир совсем другой http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  И вот уже Бьянка сдалась, загадочная улыбка и слова, что они должны будут забыть обо всем, что было в этом прекрасном месте, как только вернуться домой...Это был призыв к действию. Бруно понял http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif

Отредактировано Вальчик (21.01.2014 14:26)

+3

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2