www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Чемпионат мира по футболу-2014 (Бразилия)

Чемпионат мира по футболу-2014 (Бразилия)

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Сегодня состоялась жеребьевка Чемпионата мира по футболу, который пройдет летом 2014 года в Бразилии.

Группа А   
Бразилия
Хорватия
Мексика
Камерун

Группа В
Испания
Голландия
Чили
Австралия

Группа С
Колумбия
Греция
Кот-д'Ивуар
Япония

Группа D
Уругвай
Коста-Рика
Англия
Италия

Группа Е
Швейцария
Эквадор
Франция
Гондурас

Группа F
Аргентина
Босния и Герцеговина
Иран
Нигерия

Группа G
Германия
Португалия
Гана
США

Группа H
Бельгия
Алжир
Корея
РОССИЯ

+2

2

Вальчик написал(а):

Сегодня состоялась жеребьевка Чемпионата мира по футболу, который пройдет летом 2014 года в Бразилии.

Следила за жеребьевкой вместе с папой, хоть и не являюсь ярой болельщицей. Можно сказать, что нам подфартило, надеюсь, хоть из группы наши выйдут. :)

+2

3

По-моему,все группы построены таким образом,что у дидеров не должно возникнуть особых проблем! :dontknow:
Мне кажется,группа D и G посильнее остальных :dontknow:

Krista написал(а):

Можно сказать, что нам подфартило, надеюсь, хоть из группы наши выйдут.

Будем надеяться,что выйдут!На последнем Евро тоже должны были за выход бороться,а в итоге выступили хуже не придумаешь!Наши ребята ой какие непредсказуемые ^^

+1

4

На самом деле я за то, чтобы наоборот была сильная группа. У наших футболистов менталитет такой, что если им предстоит играть с заведомо слабыми командами, они играют через пень колоду, проще говоря ходят по полю пешком. А вот если соперник сильный, то наши мобилизуются и могут выдать что-то очень приличное, достаточно вспомнить наш самый большой успех на Евро 2008, где соперниками были отнюдь не слабые Испания, Швеция, Греция и потом Голландия. Это единственный турнир, где за сборную действительно можно было болеть. А тут честно не удивлюсь, если мы не выйдем из группы, хотя надеюсь Фабио Капелло такого не допустит.

+1

5

Вальчик написал(а):

На самом деле я за то, чтобы наоборот была сильная группа. У наших футболистов менталитет такой, что если им предстоит играть с заведомо слабыми командами, они играют через пень колоду, проще говоря ходят по полю пешком. А вот если соперник сильный, то наши мобилизуются и могут выдать что-то очень приличное, достаточно вспомнить наш самый большой успех на Евро 2008, где соперниками были отнюдь не слабые Испания, Швеция, Греция и потом Голландия. Это единственный турнир, где за сборную действительно можно было болеть. А тут честно не удивлюсь, если мы не выйдем из группы, хотя надеюсь Фабио Капелло такого не допустит.

Я тоже думаю,что будь группа посложнее,наши бы мобилизовались,собрались!С ними часто бывало такое,что подходили к турнирам с шапкозакидательским настроением,потому что по идее,должны были проходить,а в итоге либо не выходили,либо делали это со скрипом!
Капелло-опытный тернер!Нам остается надеяться,что он найдет подходящие слова и заинтересует ребят в победе чем-то,помимо денежного вознаграждения! :dontknow:

+1

6

Что-то тихо совсем в теме,а ЧМ уже практически в самом разгаре!Неужели не смотрит никто?Матчи интереснейшие проходят,результаты довольно неожиданные ;)

+1

7

La Trepadora написал(а):

Неужели не смотрит никто?

Я только результаты смотрю, еще ни одного матча не видела. 

La Trepadora написал(а):

результаты довольно неожиданные

Меня удивила победа Голландии над Испанией с таким большим отрывом  :cool: . Всегда казалось, что греки сильны но колумбийцы выходит их сделали  :confused:. Были у меня сомнения на счет Англии и Италии, я даже с мужем спорила  :D но вышло как он сказал - выиграла Италия.

+1

8

Ir.Di написал(а):

Меня удивила победа Голландии над Испанией с таким большим отрывом

Это был шок!Испанцы-ведь действующие чемпионы мира  и Европы.Вообще победители всех первенств последних лет,а голландцы в последнее время не помню,чтобы очень ярко выступали.но этот матч был фантастическим!То ли испанцам мотивации не хватает больше,то ли Голландия так сильна,но они их просто "вынесли".А вообще,я помню,когда мы с Леной обсуждали победы Испании еще на ЧЕ-2012,чего-то похожего и ждали.Когда-то фарт от игры по схеме "бей-беги" должен закончиться,а новой схемы у испанцев пока нет,потому что от добра добра не ищут! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Всегда казалось, что греки сильны но колумбийцы выходит их сделали

Я не знакома с колумбийским футболом вообще,плохо представляла на что они способны,тоже думала,что греки сильнее.

Ir.Di написал(а):

Были у меня сомнения на счет Англии и Италии, я даже с мужем спорила   но вышло как он сказал - выиграла Италия.

Здесь я так и думала,что Италия выиграет!Точнее,хотела так думать,потому что болею за них давно,но какой-то сверхигры я не увидела!Так же как и 2 года назад команду тянет старина Пирло! :cool: Неплохо смотрелся Балотелли,но они и на евро моменты создавал,только реализация хромала сильно!
Меня еще победа Косты-рики очень удивила!Кто бы мог подумать,что они Уругвай разгромят! o.O

0

9

La Trepadora написал(а):

Это был шок!Испанцы-ведь действующие чемпионы мира  и Европы.

Точно шок, я глазам не поверила  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 

La Trepadora написал(а):

То ли испанцам мотивации не хватает больше,то ли Голландия так сильна,но они их просто "вынесли"

Видимо удача рано или поздно заканчивается. Голландцы постарались  :cool: Неинтересно когда все предсказуемо так что хорошо вышло.

La Trepadora написал(а):

Я не знакома с колумбийским футболом вообще,плохо представляла на что они способны,тоже думала,что греки сильнее.

Я тоже не знакома просто греки в Европе не самые последнее по умениям поэтому и удивилась .

La Trepadora написал(а):

очнее,хотела так думать,потому что болею за них давно,но какой-то сверхигры я не увидела!Так же как и 2 года назад команду тянет старина Пирло!  Неплохо смотрелся Балотелли,но они и на евро моменты создавал,только реализация хромала сильно!

Так легко разбили англичан или было сложно?

La Trepadora написал(а):

Меня еще победа Косты-рики очень удивила!Кто бы мог подумать,что они Уругвай разгромят!

:blush: Мне что Коста Рика, что Уругвай. В общем ноль я в футболе  :blush: А какой матч с тех что были по твоему мнению самый напряженный и интересный ?

0

10

Ir.Di написал(а):

олландцы постарались   Неинтересно когда все предсказуемо так что хорошо вышло.

Точно неинтересно!А так интрига зародилась хоть какая!

Ir.Di написал(а):

Так легко разбили англичан или было сложно?

Не разбили! :no: Я все жду от Италии игру образца 2006 года,но пока совсем не то :dontknow: Даже на прошлом евро они 2 место заняли,но мне кажется,это чистое везение.Те же немцы лучше играли!

Ir.Di написал(а):

Мне что Коста Рика, что Уругвай.

Я их тоже не знаю!вообще европейский футбол как-то ближе,но комментаторы говорили,что Уругвай-одни из претендентов,а Коста-Рика-слабая команда,поэтому удивилась!

Ir.Di написал(а):

А какой матч с тех что были по твоему мнению самый напряженный и интересный ?

Интересный-Испания-Голландия! :cool: Мне нравится,когда играют сильные соперники и обилие голов!Интересно смотреть! :cool: А напряженный,наверное,Англия-Италия.Еще,может,Мексика-Камерун,но мне было скучно смотреть,я даже не высидела до конца! :disappointed:

0

11

La Trepadora написал(а):

Я все жду от Италии игру образца 2006 года,но пока совсем не то

Понятно, расслабились что-то.

La Trepadora написал(а):

комментаторы говорили,что Уругвай-одни из претендентов,а Коста-Рика-слабая команда,поэтому удивилась!

Значит Коста-Рика удивила действительно.

La Trepadora написал(а):

Мне нравится,когда играют сильные соперники и обилие голов!

Мне это тоже нравится.

La Trepadora написал(а):

Мексика-Камерун,но мне было скучно смотреть,я даже не высидела до конца!

Я ставила на Мексику но и Камерун муж говорит сильная команда. Сегодня Бразилия будет играть с  Мексикой  :confused:
С вчерашнего удивила победа немцев на португальцами  :huh: тоже с большим отрывом. Португалам игра не пошла  :dontknow:

+1

12

Ir.Di написал(а):

Понятно, расслабились что-то.

Многие из того состава карьеру закончили,а новых,видимо,пока нет такого уровня,хотя команда в среднем все равно возростная!А тащит до сих пор Пирло! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я ставила на Мексику но и Камерун муж говорит сильная команда.

Я с обеими не знакома была!Мне что Мексика,что Камерун!У меня вообще из ЛА команд только Бразилия и на слуху,ну парочку игроков из других стран назвать могу,не более того!Но если муж говорит,так и есть,мужчинам виднее,тем более,если он следит :yep:

Ir.Di написал(а):

Сегодня Бразилия будет играть с  Мексикой

Мне кажется,проблем быть у бразильцев не должно! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

С вчерашнего удивила победа немцев на португальцами   тоже с большим отрывом. Португалам игра не пошла

Удивили так удивили!Я думала,немцы победят,но не с такой разницей.Максимум 1:0 или 2:1,а тут 4:0,и могло быть еще больше! :tired: Я ожидала от Роналду игры,а он еле ноги волочил,как и вся команда в принципе!Ну а немц-это немцы!Машина!

0

13

La Trepadora написал(а):

Многие из того состава карьеру закончили,а новых,видимо,пока нет такого уровня

Может еще будут, сборная Италии и так супер на фоне остальной Европы. Но стремится к лучшему конечно надо.

La Trepadora написал(а):

У меня вообще из ЛА команд только Бразилия и на слуху,ну парочку игроков из других стран назвать могу,не более того!

Тоже самое, с латиноамериканским футболом я не знакома.

La Trepadora написал(а):

Но если муж говорит,так и есть,мужчинам виднее,тем более,если он следит

Он не любитель футбола но в общем что-то знает. А я вообще стыд и позор знала, что Камерун в Африке но где именно только на днях увидела  :blush:  :crazyfun:. С географией беда  :huh:

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,проблем быть у бразильцев не должно!

Мне тоже, по-любому сильнее мексов.

La Trepadora написал(а):

Я ожидала от Роналду игры,а он еле ноги волочил,как и вся команда в принципе!

Друзья тоже так говорят, что уже плевались от Роналду и компании, хотелось бы совсем другой игры. Немцы молодцы  :cool:
Женя, как думаешь кто реальным победителем может быть ? И какая команда твой любимчик или их несколько ?

0

14

Ir.Di написал(а):

А я вообще стыд и позор знала, что Камерун в Африке но где именно только на днях увидела    . С географией беда

Я даже и не задумывалась,где этот самый Камерун в Африке находится! :D Я вобще тоже не знаток географии!а с ориентацией по карте вообще всегда беда была! :D

Ir.Di написал(а):

Друзья тоже так говорят, что уже плевались от Роналду и компании, хотелось бы совсем другой игры

Мне бы тоже хотелось от них другой игры!Я такой Португалии вообще давно не видела!

Ir.Di написал(а):

Женя, как думаешь кто реальным победителем может быть ?

Я так сразу и не скажу.Из Европы-Германия однозначно!Испания,хоть первый матч и провалила,но,думаю,поборятся!Голландцы пока очень понравились,но по одному матчу вряд ли можно судить об их готовности провести так весь чемпионат.Гранды Италия и Англия не впечатлили по первой игре.Поэтому выделяю по большому счету только 2 команды:Германия и Испания.Из ЛА,наверно,Бразилия и Аргентина! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

И какая команда твой любимчик или их несколько ?

Любимчиков у меня 2:Германия и Италия.Всегда за них болею. :)

0

15

Не могу пропустить подобное событие, поэтому втиснусь в ваше обсуждение девушки. :flag:
Вкусы у меня за прошедшие два года не изменились, и конечно я очень рада уже двум победам Голландии и пока одной Германии. :jumping: Просто молодцы, и что особенно приятно, прям бальзам на душу, это провал фурии роха, :cool: я просто наслаждалась этим зрелищем, тем более смотрела матч в повторе так как просто не верила в победу голландцев. :blush: Ван Гал просто молодчина, с учетом того, что привез сильно обновленную сборную.
Что касается Германии, можно конечно сослаться на пенальти, травмы и справедливое удаление Пепе, но немцы однозначно были сильнее, а король Роналдо без приличной свиты ассистентов не представляет ничего особенного на поле, очень редко видела его с мячом.
Из остальных матчей удивляет игра Бразилии, пока они не выглядят однозначным первым номером, конечно с Мексикой им не фартило, но и там врать везунчик стоял. :cool: А так Аргентина слабовата по счету и такому сопернику играла,  ну и конечно сборная России, я ждала победы, а так всего лишь ничья, которая не факт что поможет нашим. :no:

+1

16

Greta написал(а):

Не могу пропустить подобное событие, поэтому втиснусь в ваше обсуждение девушки.

Лена,я тебя ждала и очень рада твоему появлению! :flag:

Greta написал(а):

Вкусы у меня за прошедшие два года не изменились, и конечно я очень рада уже двум победам Голландии и пока одной Германии.

Да,немцы традиционно отлично начали,а,главное,забили аж 4 мяча,хотя в принципе традиционно команда-незабивная :cool: И голандцы очень радуют на этом ЧМ!Очень понравились мне они здесь!Правда,не все у них гладко,с Австралией,например,первый тайм не получился,игра,на мой взгляд,была абсолютно равной,но,главное,что команда играет и выигрывает!Вообще,группа В-самая интересная получилась!Даже австралийцы от которых никто ничего не ждал,набрав 0 очков,сморелись очень хорошо! :cool:
Лена,я помню,на ЧЕ-2012 мы ждали поражения испанцев и надеялись,что чемпионы наконец-то сменятся :) Свершилось!Я не то чтобы злорадствую,но по карйней мере,сенсация уже есть и интрига нарастает! :flag:

Greta написал(а):

Что касается Германии, можно конечно сослаться на пенальти, травмы и справедливое удаление Пепе, но немцы однозначно были сильнее, а король Роналдо без приличной свиты ассистентов не представляет ничего особенного на поле, очень редко видела его с мячом.

Конечно,немцы были в разы сильнее,один Кроос разрывал их оборону,такие передачи делал!Меня единственный,кто в первом матче не порадовал,так это Озил!Неплохо,но не на своем уровне играл!
А по поводу Португалии,они все-таки должны выходить из группы,ибо если выйдет Иран или США будет просто смешно! :dontknow: Но по игре португальцы выглядели крайне слабо!Дедло даже не в Роналду,а во всей команде!У Роналду была травма и он,сказав,что готов к ЧМ переоценил свои возможности.Вчера,кстати,сказали,что у него рецидив и не факт,что он вообще в оставшихся матчах сыграет!
А Пепе-просто хам!И так команду подвел!

Greta написал(а):

Из остальных матчей удивляет игра Бразилии, пока они не выглядят однозначным первым номером, конечно с Мексикой им не фартило, но и там врать везунчик стоял.

Я тоже расчитывала увидеть другую Бразилию,но эти 0:0 с Мексикой-самые зрелищные матчи обоих команд!Очао-вообще молоток!Я пока выделила для себя 2 вратаря,которые дейстительно порой творили чудеса-мексиканский Очао и чилийский Браво :cool:

Greta написал(а):

ну и конечно сборная России, я ждала победы, а так всего лишь ничья, которая не факт что поможет нашим.

Я считаю,Корею обязаны были обыгрывать!Конечно,коррейцам очень повезло,такой детский мяч пропустил Акинфеев,но как-то на фоне довольно блеклой игры всей нашей команды,его и ругать не хочется!Бельгийцы неплохо так смотрелись в первом матче,правда,мне кажетсч,нашим футболистам как раз легче играть с сильными командами!Может,что и выйдет из этого!Но меня не впечатлили совершенно.Кроме того,выйдя из группы со 2 места,мы попадем на немцев(если вообще выйдем),так что шансов все равно не много!Если выходить,то с 1 места!Там еще возможно будет побороться :dontknow:

+1

17

La Trepadora написал(а):

Лена,я тебя ждала и очень рада твоему появлению!

Привет Жень. :flag: Я тоже рада своему появлению, :D  и твоей компании. :flirt:

La Trepadora написал(а):

!Правда,не все у них гладко,с Австралией,например,первый тайм не получился,игра,на мой взгляд,была абсолютно равной,но,главное,что команда играет и выигрывает

Думаю, что просто расслабились, по игре то что получалось во втором тайме с Испанией, не получалось здесь, много ошибок в передачах было, но вообще Австралия совершенно не зазорно проиграла.

La Trepadora написал(а):

Свершилось!Я не то чтобы злорадствую,но по карйней мере,сенсация уже есть и интрига нарастает!

Для меня чемпионат можно сказать состоялся, :cool: даже не особо важно кто выиграет главное не Испания, но почему-то хочется кого-то из Европы, к своему списку еще добавлю Францию, очень солидно смотрелась с Швейцарией, я даже не ожидала, да и вообще радует, что команда в первую очередь отмечается хорошей игрой, а не вечными склоками и скандалами. как на предыдущем первенстве. Дешам мне нравится в качестве тренера, вот он как раз сделал то, чего не сделал Блан в свое время, отказался от услуг многих футболистов в том числе и тех, кто уделял время не только футболу, но и разборкам внутри команды.
Ну и пожалую Италию, исключительно ради Пирло и Буфона по старой памяти. Хотя матч они проиграли и это еще одна неожиданность, o.O Коста Рика на первом месте в такой-то группе o.O мир сошел с ума. Англичан немного жаль, наверное им как и французам требуется время на определенные перемены. Французы только спустя 12 лет выглядят действительно претендентами на что-то серьезное именно по игре, а не за прошлые заслуги.

La Trepadora написал(а):

А по поводу Португалии,они все-таки должны выходить из группы,ибо если выйдет Иран или США будет просто смешно!

Ну США вполне так ничего смотрелись и кто знает, если Португалия также будет играть, то будет просто смешно если они выйдут из группы, по такой игре они не заслужили. Если их этот пенальти подкосил, то о каком уровне речь, почему голландцев пенальти с испанцами не подкосил. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Я тоже расчитывала увидеть другую Бразилию,но эти 0:0 с Мексикой-самые зрелищные матчи обоих команд!Очао-вообще молоток

Для меня зрелищные матчи с мячами, особенно когда их много, я как раз на такие пока и попадаю, ^^ но Очоа действительно молодец, я посмотрела немного матч его команды аутсайдера Аяччо с ПСЖ, так он и там творил чудеса, :cool: но и фатальное невезение соперников конечно присутствовало, он вытащил команду на ничью пропустив лишь один гол. Хотя в сторону ворот их было 36. :confused:

La Trepadora написал(а):

Корею обязаны были обыгрывать!Конечно,коррейцам очень повезло,такой детский мяч пропустил Акинфеев,но как-то на фоне довольно блеклой игры всей нашей команды,его и ругать не хочется

По такой группе надо всех обыгрывать, лучше бы конечно они в группу смерти попали, там и спрос с команды был бы другой и ожидания и настрой тоже, а тут шлем блем.

La Trepadora написал(а):

Кроме того,выйдя из группы со 2 места,мы попадем на немцев(если вообще выйдем),так что шансов все равно не много!Если выходить,то с 1 места

Я матч не смотрела, но если запаса по игре нет, то лучше конечно первое место в группе, но надо много забивать, на всякий случай, для хорошей разницы мячей, а они похоже на это не очень способны. Вообще наша команда хотя бы изредка забивает по многу или все по 1-2 мяча за матч, не в курсе?
Сегодня буду смотреть на Германию, надеюсь сыграет хорошо. :glasses:

+1

18

Решила в кое то веке посмотреть ЧМ по футболу, и такое расстройство, Россия - Бельгия - 0:1.   :dontcare:   Наши конечно бились как могли, но я лишний раз убеждаюсь, что как не было в России футбола, так и нет, и не какие Гусы, Дики, и Фабио нам не помогают! Результата ноль!   :disappointed:  И как правильно заметил комментатор, надо деньги не в золотые трансферы вкладывать и покупку супер старов, а развивать детский и юношеский футбол! И я не верю, что в России нет (или не подрастает) ни одного футболиста, который сможет играть как Марадона, Месси и все остальные супер футболисты! Не верю! Потенциал есть, его развивать нужно правильно и качественно. Тогда и результат будет.  :glasses:
P.S. Наш хоккей единственное, что меня ещё радует.   :cool:

0

19

Надюшк@ написал(а):

и не какие Гусы, Дики, и Фабио нам не помогают! Результата ноль!

Ну Гус как раз помог и результат был, третье место ЧЕ, ^^ но ушел он и все. У меня расстройства нет, потому как и больших ожиданий тоже не было, в конце уже болела за Бельгию, они победу заслужили, а вот наши ничью совсем нет Но ситуация перед последним кругом не ясна кроме Бельгии конечно, Алжир выиграл и при удачном раскладе наши могут пролезть дальше, другой вопрос что там делать с такой игрой?

Надюшк@ написал(а):

И как правильно заметил комментатор, надо деньги не в золотые трансферы вкладывать и покупку супер старов, а развивать детский и юношеский футбол!

Самородков у нас нет, да и не было особо, но хороший общий уровень добротного футбола можно показывать. Ведь многие команды за счет этого и идут дальше. Гана и Австралия и Иран достойно смотрелись с грандами, но сказать что в их командах полно футбольных талантов, было бы преувеличение.
На сегодняшний день этой команде не юношеский спорт нужен, а что-то другое, почему с тем же Гусом команда играла и неплохо? Значит надо перестраивать тренировки, ставить другие цели перед командой, а не только обещать золотые горы за хорошее выступление, наших футболистов похоже это совсем не стимулирует.

0

20

Greta написал(а):

много ошибок в передачах было, но вообще Австралия совершенно не зазорно проиграла.

Да,свободных зон было многовато,и австралийцы воспользовались этим,но матч был шикарный!Надеюсь,что голландцы пройдут как можно дальше,очень уж мне нравятся они на этом мундиале! :cool: и с чилийцами сегодня матч будет интереснейший!За 1 место в группе!

Greta написал(а):

но почему-то хочется кого-то из Европы

Мне тоже хочется,чтобьы победила европейская команда!Предпочтения мои ты знаешь! ^^

Greta написал(а):

своему списку еще добавлю Францию, очень солидно смотрелась с Швейцарией, я даже не ожидала, да и вообще радует, что команда в первую очередь отмечается хорошей игрой

Мне тоже пока французы нравятся!Я,правда,не ожидала,что Швейцария так посыпется,но французы знали свое дело!Хорошая команда!

Greta написал(а):

Дешам мне нравится в качестве тренера, вот он как раз сделал то, чего не сделал Блан в свое время, отказался от услуг многих футболистов в том числе и тех, кто уделял время не только футболу, но и разборкам внутри команды.

я тоже провальное выступление на евро связываю с отсутствием дисциплины в команде и вседозволенностью!Какой может еще быть результат,когда игрок на тренера чуть не с кулаками лезет? :dontcare:

Greta написал(а):

Ну и пожалую Италию, исключительно ради Пирло и Буфона по старой памяти.

:rofl: Мне страшно представить,что будет с этой командой,когда старина Пирло завершит карьеру!А ведь это не за горами уже! :dontcare:

Greta написал(а):

Хотя матч они проиграли и это еще одна неожиданность,

Для меня тоже неожиданно,но скажу,что по игре!Итальянцы не впечатлили пока еще!Ни в первом выигранном матче против англичан,ни уж тем более в матче с Коста-Рикой!Особенно 1 тайм выдался тяжелым!

Greta написал(а):

но Очоа действительно молодец, я посмотрела немного матч его команды аутсайдера Аяччо с ПСЖ, так он и там творил чудеса,

Сегодня в этой группе интересный матч как раз за выход в 1/8 финала.Мексика с хорватами!Если мексиканцы так же будут играть в атаке,как первые два матча,то и Очоа не особо поможет!Забивать надо,а мексиканцы в двух матчах всего 1 гол забили!

Greta написал(а):

Сегодня буду смотреть на Германию, надеюсь сыграет хорошо.

Неплохо сыграли,но меня,если честно,напрягали иногда ошибки в защите!В целом,счет по игре.Гана очень достойно смотрелась,но мне хотелось победы Германии!И в этой группе тоже еще не все ясно)

Надюшк@ написал(а):

Наши конечно бились как могли, но я лишний раз убеждаюсь, что как не было в России футбола, так и нет, и не какие Гусы, Дики, и Фабио нам не помогают! Результата ноль!

Результат есть!Капелло научил наших петь гимн!Вон как Козлов заливался! :cool: Ну а кроме шуток,смотрелись-то наши не так уж плохо!Уж лучше,чем с Кореей!и пропустили обидно,на 88 минуте!Но ситуация в нападении удручает.Моменты создаем,а реализацция отсутсвует напрочь!

Надюшк@ написал(а):

И как правильно заметил комментатор, надо деньги не в золотые трансферы вкладывать и покупку супер старов, а развивать детский и юношеский футбол!

Стогниенко правильно сказал,но тут тоже все не так просто!Мало вкладывать деньги в футбол,надо,чтобы дети тянулись в спортивные секции,играли,как Акинфеев картошкой,когда мяча не было!У нас я что-то такой молодежи не наблюдаю! :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

И я не верю, что в России нет (или не подрастает) ни одного футболиста, который сможет играть как Марадона, Месси и все остальные супер футболисты! Не верю!

Марадонны и Месси у нас точно нет и не будет!Дело даже не в школах и в талантах,а в том,что Аргентина-футбольная страна!Там дети мяч гоняют едва научившись ходить!Есть у нас и таланты,но их крайне мало!И как-то неправильно распоряжаются талантом!Многие из них поиграв год-два на высоком уровне в родном чемпионате,переоценивают свои возможности и едут в Европу,надеясь получить игровой опыт,но там,как правило,они его теряют!
Хотя то,что детский спорт не развит,тоже беда!

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Чемпионат мира по футболу-2014 (Бразилия)