www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запретная любовь / Aşk-ı Memnu (Турция)

Сообщений 581 страница 600 из 808

581

Ptichka написал(а):

для меня ремейк роднее

И для меня  :flirt:

Ptichka написал(а):

мне помниться Бьянка была вполне довольна...

Да, она еще так сказала - мне нравится. Нина ушки на макушке. Бьянка добавила - комната  :D

Ptichka написал(а):

что ты имеешь в виду?

Ну они когда выбирали путешествие рассказывали какая прекрасная их родина Мексика и ее надо объездить от Канкуна до Лос Кабос  o.O Это с востока на запад через всю страну зацепив все курорты  :cool:. Круто конечно. Потом еще в Мехико это обсуждали. В оригинале Бихтер спрашивала у мамзель маршрут и Нихаль дулась, в ремейке Нина выдала : мамзель помогите сеньоре Бьняке выбрать комнату в отеле , где она будет жить с моим отцом  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ptichka написал(а):

кто посмел   на правду не обижаются

Настоящие фаны в вк. Я тебе уже рассказывала, как обморок Нины обсуждали три дня потому что Нина не тем боком упала  :rofl:

Ptichka написал(а):

а так тело дряблое какое-то

В Кузеньке хорошее тело  :cool: ну я бы не сказала что у Люля дряблое тело, обычное. Пуза нет и то хорошо  :D. Канела слишком кукольный даже своим телом  :flirt:

La Trepadora написал(а):

А начну с ТМ  Хотя бы потому,что она короче!

после ТМ ты турецкий не осилишь  :rofl: Я только то, что не было в ремейке смотрела, ну и теперь сравниваю сериалы понемногу пару минут в день и то мотаю второстепье  :canthearyou:

0

582

Ir.Di написал(а):

после ТМ ты турецкий не осилишь

Ну если не осилю полностью,то хоть ознакомлюсь!Для общего развития! :rofl:

0

583

Ir.Di написал(а):

после ТМ ты турецкий не осилишь

эт факт уже проверено у меня пока на паузе :D но для сравнительного анализа все ж когда-нить его домучаю.))

La Trepadora написал(а):

Ну если не осилю полностью,то хоть ознакомлюсь!Для общего развития!

в римейке огромный плюс это динамика ^^

0

584

La Trepadora написал(а):

Для общего развития!

Тоже правильно, я так развивалась  :crazyfun: , что уже немного выучила турецкий. они же болтают одно и то же  :canthearyou:. Как засядут после вкусного обеда и болтают абы болталось.

маргаритка написал(а):

для сравнительного анализа все ж когда-нить его домучаю.))

Мучай с 120 серии, там отличия уже идут  :D До смысла не имеет, та же песня  :crazyfun: в не самой ритмичной аранжировке  :D

Отредактировано Ir.Di (18.04.2014 10:35)

+1

585

Ir.Di написал(а):

Да, она еще так сказала - мне нравится. Нина ушки на макушке. Бьянка добавила - комната

прикол  :cool:

Ir.Di написал(а):

Ну они когда выбирали путешествие рассказывали какая прекрасная их родина Мексика и ее надо объездить от Канкуна до Лос Кабос

ааа....вспомнила :yep: , плюсик своей стране  :flirt:

Ir.Di написал(а):

в ремейке Нина выдала : мамзель помогите сеньоре Бьняке выбрать комнату в отеле , где она будет жить с моим отцом

:D  :D  :D  а я уже и не помню..

Ir.Di написал(а):

Настоящие фаны в вк. Я тебе уже рассказывала, как обморок Нины обсуждали три дня потому что Нина не тем боком упала

я помню, просто подумала что они нас тут почитали и опять принялись за свое  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

ну я бы не сказала что у Люля дряблое тело, обычное. Пуза нет и то хорошо

странно, но я пузико точно видела, пусть и не выпирающее, но уж точно не пресс  :insane:
его заслуга рост, но и подкачаться не помешает получше.
а вообще я его лучше рассмотрю, когда секс с Бих начнется ))), а то он щас кутается в одежу

Ir.Di написал(а):

Канела слишком кукольный даже своим телом

даже слишком, я таких сладеньких не люблю
но таких рыжих как Люль тоже  :D

Ir.Di написал(а):

Мучай с 120 серии, там отличия уже идут

а я тем самым 63-64 посмотрела, точнее промотала, помню только классненькую сцену:
Люль резко затянул Бих в спальню и начали они смачненько целоваться и зажиматься :D
неплохо было, но я бы огонька в сами поцелуи добавила ))
А так пол серии Люль ныл что уедет, что не может находиться с ней рядом , иначе даже деда может возненавидеть :angry:
Себя бы козел лучше возненавидел, деда между прочим законный муж, а ты родной племянник и такая скотинка  :canthearyou:

0

586

Ptichka написал(а):

а я уже и не помню..

Я тоже многое забыла, а сейчас угораю. Приколы слуг. Оригинал, Сулейман : я бы поставил датчики, что бы когда кто-то идет вы переставали болтать  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Соломон бабонькам : Если бы сплетни были спортом вы бы получили золотую медаль  :D . В оригинале - банда Мелиха во главе с павлином  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  . В ремейке вивора с виворитами  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  ну кто кто, а Пенелопе точно не гадюка. Милейшая девушка  :flirt: Пейкер дзявкала больше  :canthearyou:  :D

Ptichka написал(а):

просто подумала что они нас тут почитали и опять принялись за свое

Они успокоились, я толерантна как никогда  :flirt:, нечего не доказываю больше. Ну не так так не так, каждому свое.

Ptichka написал(а):

я таких сладеньких не люблю
но таких рыжих как Люль тоже

У меня муж немного рыжий  :D. Так что получается люблю  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Но Люль не мой идеал  :D, тоже кукольный  :D . С турецких больше всего нравится Бурак Хаккы, интересный мужчина.

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/oUcdr.jpg

Ptichka написал(а):

Люль резко затянул Бих в спальню и начали они смачненько целоваться и зажиматься 
неплохо было, но я бы огонька в сами поцелуи добавила ))

Мне эти поцелуи нравятся. По-моему их огонька достаточно хватает, сейчас в их сериалах и такого не увидишь.

Ptichka написал(а):

Себя бы козел лучше возненавидел, деда между прочим законный муж, а ты родной племянник и такая скотинка

Еще какая скотинка  :mad:

0

587

Ir.Di написал(а):

Я тоже многое забыла, а сейчас угораю. Приколы слуг.

Действительно прикольно, спасибо за сравнения))) :cool:

Ir.Di написал(а):

а Пенелопе точно не гадюка. Милейшая девушка  :flirt: Пейкер дзявкала больше

мне понравилось что в ремейке Пенелопе и мужа было намного меньше, они как бы фоном прошли, хорошие, красивые , со своими проблемами, но не докучали, вроде есть, а а вроде и немного совсем  :cool:

Ir.Di написал(а):

Они успокоились, я толерантна как никогда  :flirt:, нечего не доказываю больше

ну и хорошо..
интересно, а у них там страсти поутихли или все еще живо обсуждают ?

Ir.Di написал(а):

У меня муж немного рыжий  :D. Так что получается люблю

:D

Ir.Di написал(а):

С турецких больше всего нравится Бурак Хаккы, интересный мужчина.

и правда интересный, такой мужчина !

Ir.Di написал(а):

Мне эти поцелуи нравятся. По-моему их огонька достаточно хватает, сейчас в их сериалах и такого не увидишь

для турецких сериалов это очень горячие поцелуи  :flirt:

Я фигею..., опять Роксолану начнут сначала  :canthearyou: , позорные...Взяли историю оборвали, не показали столько событий, сделали из зрителя дураков и заново начинают  :canthearyou:

0

588

Забавная двухсмысленная сцена была в начале 61-62 серий
Семейство впервые выбрались завтракать на террасу, Аднан как раз начал журить сына что нечего засматриваться на Элиф, она же мол твоя невеста...
Бедный Люль, он и так не выспался, а тут такое услышал  :D  глазки забегали, чай пролил  :D с Бихтер переглянулся...Она вся в напряжении ))
Но естественно никто, кроме вездесущей Фердевс , ничего не заметил  :rofl:
Опасные связи ... :D  :D  :D

Дальше..Аднан укотил с дочкой кататься на машине, остальная часть семейки куда-то свалила, осталась Бих одна и перепуганным Люлем.
Тот аж подпрыгивал, так не хотел оставаться с ней наедине, но пришлось, такой несчастный...
Зато Бих все не почем, при Аднанке притворяется нечего делать, у Люля чуть больше совести, ему хоть плохо от сознания того что их тянет друг другу...На него нахлынули воспоминая о детстве, сказал что все тут в доме сделано золотыми руками дядюшки

0

589

63-64

В этой серии Бих рылась в спальне Дениз, искала письмо.
Могу ошибаться, но Бьяночка кажись это более нагло и бесцеремонно делала, прямо вытряхивала вещички Дениз  :rofl: и вроде не потрудилась лично убрать после приказа Ариеля.
Бих же убрала за собой)

Посмеялась над реакцией Люля ))
Сценка была в ванной, когда он пришел полюбоваться на Бих. А тут Пейкер явилась  :D Биз пришлось бегом с ванной вылазить, Люль там чуть чувств не лишился  :rofl: такое лицо забавное было...
В ремейке сцена с ванной лучше, чувственней что ли.. Хотя я не помню реакцию Бруно и как он смотрел на Бьянку плохо помню.
Как смотрел влюбленно Люль мне понравилось )

В конце серии Бих уже предложила Люлю уехать, сбежать  :huh: два раза только поцеловавшись  :rofl:

0

590

65-66

В этих сериях парочка решила сбежать.
Мне помнится в ремейке не обсуждали они свои планы на будущие, хотя...
Тут Люль сказал что не сможет обеспечить такую жизнь Бих как дядя, она ответила что и не требует от него.
Но он уверенно сказал что будет работать , будет стараться обеспечить.
Сцена в аэропорту мне в ремейке больше понравилась

0

591

Ptichka написал(а):

Тут Люль сказал что не сможет обеспечить такую жизнь Бих как дядя, она ответила что и не требует от него.
Но он уверенно сказал что будет работать , будет стараться обеспечить.

Какой же Люль работящий  :D

Ptichka написал(а):

Сцена в аэропорту мне в ремейке больше понравилась

Мне тоже, Бьянка была готова подорвать Бруно прямо там  :rofl: Он аж меньше сделался.

0

592

Ir.Di написал(а):

Мне тоже, Бьянка была готова подорвать Бруно прямо там   Он аж меньше сделался.

А в какой это серии было?7 Хочу посмотреть в римейке))

0

593

Сашоко* написал(а):

А в какой это серии было?7 Хочу посмотреть в римейке))

А Бог его знает, вспомню напишу тебе в вк  :flirt:

0

594

Посмотрела сегодня три серии по 72ю, ну точнее просмотрела практически все мотая.
Сериал однозначно смотрелся с гораздо большим удовольствием не видя я раньше ремейк 8-)
Сейчас переглядки Люля и Бих интересны.
Когда он потерялся на вертолете и очутился в Тегеране , Бих вся испереживалась, трогательные были моменты. А когда он позвонил босая выскочила сообщить всем радостную весть, Мамзелька отметила эту деталь  :rofl: , хотя и не понимаю что тут такого..
Не помню Бланка тоже босая бегала :question:
Люлю в моих сериях очень привлекательно выглядит со своими кучеряхами  :love:
Потом его возвращение домой, пока перецеловал и переобнимал всю семейку, потом нескончаемый ужин и наконец-то Бих в его спальне ...
Момент был здоровский, целовались и насытиться не могли друг другом. Нихал прибить захотелось, когда она явилась помешать им. :suspicious:
И нытик шофер увидел на балконе реально что хотел увидеть. Бих в тот вечер была кучерявая, собственно как всегда, а ему показалось что это с прямыми волосами Них, нам даже на секунду показали эти прямые волосы.
Фу....как этого шофера тут много, действительно больше чем в ремейке.
Люль открестился на время от брака с моделькой, Фердевс в трансе, Них заржала от радости, а Бих сдерживается  :D  сам Люльчик с довольной миной, готов грешить и дальше..
А Аднанчик его сыном звал как узнал что вертолет якобы рухнул..

Отредактировано Ptichka (23.05.2014 02:18)

0

595

Ptichka написал(а):

А когда он позвонил босая выскочила сообщить всем радостную весть, Мамзелька отметила эту деталь   , хотя и не понимаю что тут такого..

Как что такого, на Бих было написано - люблю Люля  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif . Если человек просто родственник мужа то так радоваться не будешь.

Ptichka написал(а):

Не помню Бланка тоже босая бегала

Не думаю, Бьянка у нас дама высокого класса. она всегда с такой походкой уверенной и модельной ходила, а Бихтер скакала как коза по тем ступенькам от мужа к любовнику и наоборот  :D Ну нет у Бихтер класса, роль аморальной потаскушки Берен удалась. Бьянка же даже изменяла красиво.

Ptichka написал(а):

Момент был здоровский, целовались и насытиться не могли друг другом. Нихал прибить захотелось, когда она явилась помешать им.

Да, этот поцелуй мне больше всех понравился в сериале  :D Нихал вечно лезет там где не надо  :canthearyou:.

Ptichka написал(а):

И нытик шофер увидел на балконе реально что хотел увидеть. Бих в тот вечер была кучерявая, собственно как всегда, а ему показалось что это с прямыми волосами Них, нам даже на секунду показали эти прямые волосы.

:D У шофера галюны  :crazy: Видит то, что хочет видеть. Хорошо, что не госпожу Фирдевс не навоображал  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ptichka написал(а):

Люль открестился на время от брака с моделькой, Фердевс в трансе, Них заржала от радости, а Бих сдерживается    сам Люльчик с довольной миной, готов грешить и дальше..

^^ Почему бы и нет. Он с подходом полюбились разбежались, если бы он знал, что Бихтер так к нему пристанет, как гамно к тапочку  :crazyfun:. как хорошо, что Бьннку не показывали такой унижающейся.

+1

596

Ir.Di написал(а):

Если человек просто родственник мужа то так радоваться не будешь.

ну да конечно, но тут новость важная была, ведь все его чуть ли не похоронили, хотя она чувствовала что жив, можно и босиком прискакать.

Ir.Di написал(а):

Не думаю, Бьянка у нас дама высокого класса. она всегда с такой походкой уверенной и модельной ходила

жаль не помню этого момента, но наверно не было, если бы Мамзель увидела, я бы запомнила )

Ir.Di написал(а):

а Бихтер скакала как коза по тем ступенькам от мужа к любовнику и наоборот

и не говори, скакала еще как  :D
умудрилась прошмыгнуть к нему в спальню быстрее его  :D

Ir.Di написал(а):

если бы он знал, что Бихтер так к нему пристанет, как гамно к тапочку

он и представить себе не мог... :rofl:

Ir.Di написал(а):

Ну нет у Бихтер класса

она обычная, да мордашка нечего, моментами красива, фигурка хорошая и миниатюрная.
Вот в роли Фатьки я намного больше её вижу - девушка из деревни, а тут действительно класс нужен.
У Бьянки он был, она мне понтеру напоминала, высокая, статная, грациозная ... :cool:

Ir.Di написал(а):

Хорошо, что не госпожу Фирдевс не навоображал

да уж лучше бы так  :rofl:  у Люля не было бы столько причин оправдываться..

Ir.Di написал(а):

как хорошо, что Бьннку не показывали такой унижающейся.

это точно, то немногое что нам показали, я и то её ругала , мол зачем перед ним унижаться, живи, забудь, а если бы она в ногах у Бруно ползала - нет уж...увольте от такого  :canthearyou:

0

597

Ptichka написал(а):

но тут новость важная была, ведь все его чуть ли не похоронили, хотя она чувствовала что жив, можно и босиком прискакать.

Что-то я не помню, что бы я скакала босяком  :D , когда муж брата пропал и ни слуху ни духу с Израиля месяц. Ну появился так появился. Короче спалилась Бихонька  :hobo:  ^^. Целый сериал слепцов  :canthearyou:, а кто все видел молчал до победного  :dontcare: ну их турков с трагизмом и фатализмом. Поэтому и ремейк не очень в финале, для США все эти страдания смешные  :dontcare:

Ptichka написал(а):

если бы Мамзель увидела, я бы запомнила )

Ну там тоже мамзель взяла на заметку, что Бьянка слишком уже  с облегчением вздохнула. Это я помню. Но Бьянка босиком несется как дура - моей фантазии не хватит на такое  :D

Ptichka написал(а):

умудрилась прошмыгнуть к нему в спальню быстрее его

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  какой стыд, какой позор.

Ptichka написал(а):

он и представить себе не мог..

Вообще-то его мужики бы поняли аж раз два. Развлекся и отстань от меня  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  , ну такие они парни из разряда Люлей. Да и голову ему она морочила - то беременна то не беременна и так по три раза каждой версии  :canthearyou:. Но с женской стороны мне ее жаль, продинамил Люль ее круто  :disappointed:

Ptichka написал(а):

она обычная, да мордашка нечего, моментами красива, фигурка хорошая и миниатюрная.
Вот в роли Фатьки я намного больше её вижу - девушка из деревни, а тут действительно класс нужен.

Прочитали бы нас фанаты  :rofl: Я и так с ними постоянно воюю, что есть в Турции актрисы красивее. Берен не накрась так точно деревня. Но и другой актрисы в этой роли не вижу. Кто еще так ехидно скривится  ^^.

Ptichka написал(а):

У Бьянки он был, она мне понтеру напоминала, высокая, статная, грациозная ...

И мне тоже.

Ptichka написал(а):

у Люля не было бы столько причин оправдываться..

Потому с Фирдевс бы никто не удивился  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ptichka написал(а):

а если бы она в ногах у Бруно ползала - нет уж...увольте от такого

Бих как бы не ползала но ходила и надоедала  :canthearyou:. Нужно уметь достойно отступить  :dontcare:

0

598

Ir.Di написал(а):

Ну нет у Бихтер класса, роль аморальной потаскушки Берен удалась. Бьянка же даже изменяла красиво.

Соглашусь.Берен слишком простовата для роли светской дамы хотя сыграла неплохо.Вот в роль Фатьки она органично вписалась.

0

599

Ir.Di написал(а):

Бих как бы не ползала но ходила и надоедала  :canthearyou:. Нужно уметь достойно отступить

с одной стороны может нам и не донесли весь трагизм Бьянки как в оригинале Бих, что подвело её покончить с собой, как она доходит до такого шага.
Но неплохо с другой стороны что она меньше унижалась и бегала за ним, порыдала сама наедине, приняла решение и сделала это, коли так сюжет задуман был.

Я вот тут подумала, почему ТМ в отношении других героев поменяли судьбу, а в отношении Бьянки нет, могли бы уехать от этой семейки Пьямонте подальше, придумала бюы месть Брунито и свалила бы, нет...
Шофер, живой остался, мамашу не парализовало и речь не отобрало, могли бы и Бьяночку спасти.
Хотя конечно как оказалось это её последняя роль и в жизни оказалась ...ужас  :'( , совпадение какое и тоже от оружия  :'(

Ir.Di написал(а):

ну их турков с трагизмом и фатализмом. Поэтому и ремейк не очень в финале, для США все эти страдания смешные

США это совсем другая история, они такого не понимают )

Ir.Di написал(а):

Но Бьянка босиком несется как дура - моей фантазии не хватит на такое

:rofl:

Ir.Di написал(а):

Но с женской стороны мне ее жаль, продинамил Люль ее круто

боюсь я буду на стороне Люля, сказал нет, значит надо было это достойно принять, не достоин..
а вообще еще посмотрю на чьей буду стороне.

Ir.Di написал(а):

Берен не накрась так точно деревня. Но и другой актрисы в этой роли не вижу. Кто еще так ехидно скривится

мы её любим  :D

Ir.Di написал(а):

Нужно уметь достойно отступить

вот именно..

asya написал(а):

Соглашусь.Берен слишком простовата для роли светской дамы хотя сыграла неплохо

это точно!

0

600

asya написал(а):

Берен слишком простовата для роли светской дамы хотя сыграла неплохо.

Вот уже в роли Ягмур в "Мести" Берен более ухоженная, вещи брендовые дорогущие  ^^, порше кайен,  на богачку тянет. А в ЗЛ не очень верилось. При том все затмевала эта грязная история  :insane: типа большой любви. Но на фоне Хазал Берен выглядела лучше, специально взяли просто милаху девочку, что бы не затмила главную героиню.

0