www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Царство / Reign (США)

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

Panthea написал(а):

ой  o.O а я то хотела начать смотреть  :O нееее такого бреда мой разум не выдержит, я слишком люблю историю Франции

мне в сериале нравится только Катрин Медичи ради нее буду смотреть 2й сезон :cool:  Бедняга как может старается избавиться от противной Стюарт

0

42

lulyFistashkA написал(а):

«Царство»/Reign — единственная драма на американском телевидении, которая полностью снимается в Европе

а кто знает, где именно?

0

43

Ляля написал(а):

а кто знает, где именно?

судя по пейзажам в Ирландии и скорее всего во Франции

+1

44

оооо, во французкой версии описания сериала нашла где

http://www.ashfordcastle.com/

красивое место

0

45

Ляля написал(а):

красивое место

не то слово, очень красиво :love: круто, Алена, можешь туда сгонять :flag:

0

46

Sylenda написал(а):

Алена, можешь туда сгонять

к сожалению далекова то для меня, воды переплывать надо, я то надеялась что во франции где то

0

47

Ляля написал(а):

к сожалению далекова то для меня, воды переплывать надо, я то надеялась что во франции где то

ну куда ближе, чем нам из Рашен, тем более в Ирландию специальная ирландская виза нужна, Шенген не прокатит :'(

0

48

Sylenda написал(а):

в Ирландию специальная ирландская виза нужна, Шенген не прокатит

так вот по этой  причине в такие дальние страны и не попадаю, один раз для Нила визу делала, и эт была моя вторая мечта после Парижа, а так я ещё не всю францию объездила, она такая огромная и столько замечательных мест ;)

0

49

Ляля написал(а):

так вот по этой  причине в такие дальние страны и не попадаю,

а разве у тебя не безвизовый режим? Я общалась с чехами и французами они спокойно по всей Европе без виз путешествуют, это только нам из России везде визу надо, куда не сунься

0

50

так я не француженка, лишь живу во франции, по европе могу, границ то нету

а как сериал переводится когда выходит, быстро, вы на русском его смотрели?

Отредактировано Ляля (30.08.2014 15:57)

0

51

Ляля написал(а):

а как сериал переводится когда выходит, быстро, вы на русском его смотрели?

смотри все на первой странице, да на русском смотрели

0

52

так я всё прочла перед тем как писать, про историю вот запомнила, про то что девочки подростки смотрят тоже, а про перевод не помню, это как всегда, тут помню тут не помню ;)

0

53

Ляля написал(а):

перевод не помню, это как всегда, тут помню тут не помню ;)

в смысле про перевод? Ты про само название сериала или про то, если он на русском? Все сериалы, которые мы обсуждаем есть на русском в более менее нормальном переводе, зависит от переводящей студии.

0

54

Sylenda написал(а):

в смысле про перевод? Ты про само название сериала или про то, если он на русском? Все сериалы, которые мы обсуждаем есть на русском в более менее нормальном переводе, зависит от переводящей студии.

так я про тех кто переводит, к примеру первая серия второго сезона выйдет в начале октября в оригинале, а через сколько дней она может появится в интернете  на русском, белая королева достаточно быстро появлялась, а вот отчаянные хозяйки приходилось долго ждать

Отредактировано Ляля (30.08.2014 20:02)

0

55

Ляля написал(а):

так я про тех кто переводит, к примеру первая серия второго сезона выйдет в начале октября в оригинале, а через сколько дней она может появится в интернете  на русском, белая королева достаточно быстро появлялась, а вот отчаянные хозяйки приходилось долго ждать

Ален, такой информацией мы точно не владеем я посмотрела весь первый сезон залпом, я так сериалы в принципе и смотрю, а не по серии в неделю :no:

0

56

Sylenda написал(а):

Ален, такой информацией мы точно не владеем я посмотрела весь первый сезон залпом, я так сериалы в принципе и смотрю, а не по серии в неделю

спасибо, ну я тогда подожду конца второго, что б уж сразу всё, наверняка затягивать на много сезонов не будут

0

57

Ляля написал(а):

наверняка затягивать на много сезонов не будут

не факт, история жизни у  Марии Стюарт богатая, а своими примитивными сценариями они могут намутить и все 5 сезонов, только вот работы у костюмеров будет, у Марии почти в каждой новой сцене новое платье :huh:

0

58

Sylenda написал(а):

все 5 сезонов

О О, мне почему то показалось что это о её французком престоле, а он короткий, а если вообще о ней то и правда могут растянуть

уговорила, посмотрю сначало первый сезон

Sylenda написал(а):

только вот работы у костюмеров будет, у Марии почти в каждой новой сцене новое платье

если рейтинги высокие будут костюмеры постараются ;)

0

59

Ляля написал(а):

О О, мне почему то показалось что это о её французком престоле, а он короткий, а если вообще о ней то и правда могут растянуть

так они 1й уже так растянули, напридумывали какой-то фигни и из пальца высосали
может и шотландский период тоже покажут

Ляля написал(а):

уговорила, посмотрю сначало первый сезон

молодца, отпишись потом :flag:

+1

60

Ляля написал(а):

красивое место

Ой, сейчас только увидела. Обалденное место!

Sylenda написал(а):

может и шотландский период тоже покажут

Скорее всего не покажут, где то читала, что закончат на смерти Франциска. Даже не знаю, хорошо это или плохо.)

+1