www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

La Trepadora написал(а):

Ну да,каждое мнение имет право на существование

да, как и то что ПЖ - худший сериал Бразилии ^^

+1

562

Вальчик написал(а):

Катя, я не буду спойлерить, все увидишь сама, просто приготовься к не очень приятным сюрпризам

Посмотрим со временем. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   :yep: Но все равно сериал стал как-то по своему затягивать, становится синонимом отдыха от всякого напряжения.  8-)

shoy написал(а):

у меня сейчас мимими зашкаливает

Аналогично. :jumping:

La Trepadora написал(а):

Она еще и не до того додумается!Смотри,там будет один момент,я чуть со стула не упала,когда смотрела

Сегодня уже никак не получится. :disappointed:  Эх, до завтра бы дотерпеть. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

La Trepadora написал(а):

На мундо их не очень-то жалуют  .Я иногда захожу туда почитать темки

Мнения конечно бывают разные. :dontknow:  Иногда даже в самом любимом сериале поступки героев вызывают мягко говоря оторопь, хочется извести на них весь запас отрицательных слов, но все равно эмоции зачастую не бывают злыми, ведь любить сериал мы меньше не будем.  :flirt:

+1

563

Lila написал(а):

Но все равно сериал стал как-то по своему затягивать, становится синонимом отдыха от всякого напряжения.

Это здорово, значит действительно нравится :jumping:  Я с этим сериалом отдыхала от тяжелых трудовых будней на напряженной работе, приходила домой и расслаблялась под него, хотя с любимками тоже особо не расслабишься, ибо они тоже любят иногда нервы потрепать друг другу и зрителям, особенно таким, которые за них очень уж переживают :D  Но в целом тут действительно не надо о чем-то думать, анализировать какие-то поступки, хотя и этот аспект безусловно есть, но вот чтобы до выноса мозга прям-нет :nope:

Lila написал(а):

Иногда даже в самом любимом сериале поступки героев вызывают мягко говоря оторопь, хочется извести на них весь запас отрицательных слов, но все равно эмоции зачастую не бывают злыми, ведь любить сериал мы меньше не будем.

Думаю здесь тебя тоже такое ждет, Хуан и Хосе не ищут легких путей, особенно Хосе :crazyfun:  Но я на них долго злиться вообще не могла :rolleyes:

Отредактировано Вальчик (22.01.2014 21:00)

+2

564

shoy написал(а):

да, как и то что ПЖ - худший сериал Бразилии

Оль,а ты сама-то так считаешь?(это я про ПЖ)Для меня-это шедевр! :dontknow: А так,конечно,каждому свое!

Lila написал(а):

Иногда даже в самом любимом сериале поступки героев вызывают мягко говоря оторопь, хочется извести на них весь запас отрицательных слов, но все равно эмоции зачастую не бывают злыми, ведь любить сериал мы меньше не будем.

Ну,конечно,это так!Мне вообще кажется,без этого ни один сериал не обходился,чтобы кто-то из героев не ступил хоть раз,не выведя тем самым из себя смотрящего :D

Lila написал(а):

Эх, до завтра бы дотерпеть

Ну,чем дольше будешь смотреть,тем больше растянешь удовольствие ;)

+1

565

La Trepadora написал(а):

Оль,а ты сама-то так считаешь?(это я про ПЖ)Для меня-это шедевр!

я люблю ПЖ и считаю его сильнейшим сериалом
можно даже сказать что я его давняя поклонница ^^
просто мне надо было объяснить тебе мои примерные чувства к непонятому ДХ через твои собственные предпочтения ^^
тупо удивление что так вообще может быть ^^

+1

566

Вальчик написал(а):

Но в целом тут действительно не надо о чем-то думать, анализировать какие-то поступки, хотя и этот аспект безусловно есть, но вот чтобы до выноса мозга прям-нет

Таких сериалов, с которыми можно отдохнуть, не так много к сожалению. :disappointed: Но к счастью для нас они все же есть. :flirt: 

Вальчик написал(а):

Думаю здесь тебя тоже такое ждет, Хуан и Хосе не ищут легких путей, особенно Хосе   Но я на них долго злиться вообще не могла

Добиваться желаемого легкими путями вообще неинтересно для героев всех сериалов.  :D Но на них действительно злиться долго нельзя. 8-)

La Trepadora написал(а):

Ну,конечно,это так!Мне вообще кажется,без этого ни один сериал не обходился,чтобы кто-то из героев не ступил хоть раз,не выведя тем самым из себя смотрящего

Даааа, некоторые сценаристы как напридумывают им мучения, одно другого страшнее. http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   :D

La Trepadora написал(а):

Ну,чем дольше будешь смотреть,тем больше растянешь удовольствие

Это точно! :jumping:

Отредактировано Lila (23.01.2014 12:05)

+2

567

Вальчик написал(а):

Нет так сильно Франко я все-таки не прониклась

А у меня бывало, но только когда дело касалось Томми и только на первых порах, а потом я только что не плевалась в экран.  :mad:

Вальчик написал(а):

Вообще с водой они там частенько контактировали, не только с дождем

Это точно.... :love:  :D

Вальчик написал(а):

Ну и смотри его медленно, куда торопиться, я полгода смотрела, могла неделю не включать, а потом за раз 5 серий посмотреть, многое там мотала, но вообще сериал стоящий

Полгода o.O Хотя чему я удивляюсь - у меня сериал на паузе 6 месяцев, а пока я его посмотрю и год пройдет :crazyfun:

Lila написал(а):

Меня просто очень возмутило его отношение к матери.

Дальше будет еще хуже.... :mad:

Lila написал(а):

Только бы это сильно не отразилось на его маме, на самом Хуане, и Хосе тоже не обязана терпеть этого сноба.

Отразится на всех, так что готовься, крови попортит всем....

Lila написал(а):

И обязательно показать надо, что МОЕ.   Ой, как же тяжело с такими мужчинами, и такими близкими вообще, которые считают что человек их собственность! Надо обязательно настоять, что будет так как им хочется.

Мне кажется Франко уже тогда почувствовал, что Хосе ускользает от него и решил таким гадким методом что-то исправить :angry:

La Trepadora написал(а):

оба были вполне счастливыми,вот и\я и подумала,раз они нашли друг друга и все хорошо,зачем им дальше людям жизнь портить?!

Они и будут очень часто счастливы по-своему, но при этом портить жизнь людям они продолжат и еще как, у них сложится "творческий тандем" :sceptic:

+1

568

Lila написал(а):

Даааа, некоторые сценаристы как напридумывают им мучения, одно другого страшнее.

А иногда еще и одно другого нелогичнее :D

kessi.sch написал(а):

Они и будут очень часто счастливы по-своему, но при этом портить жизнь людям они продолжат и еще как, у них сложится "творческий тандем"

Мне уже страшно от слова "тандем" стало! :D Когда такие люди в сговоре можно ожидать чего угодно ^^

0

569

La Trepadora написал(а):

Когда такие люди в сговоре можно ожидать чего угодно

ну как тебе сказать... из Франко тот еще сговорщик :D
он неуравношенный придурок

0

570

Ну почему обеденный перерыв так быстро заканчивается! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   Просмотр затягивает, просто дальше некуда! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif 
4 серия.
Как же хотелось чем-нибудь треснуть Франко по его бестолковой голове! %-) Хосе права была, сказав, что он повел себя просто отвратительно. Рафаэль вообще становится все хуже и хуже, аж не по себе бывает от его планов и идей. :confused: Мне кажется самой Серене когда-нибудь страшно рядом с ним станет. Такой маньячный взгляд иногда. :|  В отсутствие Хосе в дом пришла работать служанка Серены Кармела. И мне кажется, я уже догадываюсь какое отношение она имеет к Томми и Франко. Время покажет, права ли я была. Девушка Мануэля огорошила его известием о своей беременности, теперь он ломает голову как же поступить. :D  Хосе, осталась у своего ревнивца на ночь, и чуть не обнаружила чем он занимается, а надо было бы. ^^ Утром конечно Хосе не выдержала, и помчалась в дом Кане. Вовремя подоспела, опять пришлось снимать с дерева этого котяру Никанора, у которого всегда такая недовольная морда, словно его высочество без доклада побеспокоить посмели. :D Вообщем Хосе осталась, что бы там Рафаэль не трепал. Для Хуана главное что бабуля довольна, да и Хосе рядом. :flirt: Бабушкины подружки со временем к ней тоже точно привяжутся. Ой, надо было видеть лицо Хуана, невольно подслушавшего разговор Аугусты и Хосе о Франко!  :jumping:  А как закончилась серия! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party2.gif  До чего все таки потрясающие главные герои здесь! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Наблюдая за ними по настоящему отдыхаешь душой. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+3

571

Lila написал(а):

Ну почему обеденный перерыв так быстро заканчивается!    Просмотр затягивает, просто дальше некуда!

Если бы я в свое время в обед на работе смотрела ДХ, работа бы у меня встала и меня бы точно уволили :rofl: Это я к тому, что затягивает и правда нереально :crazyfun:

Lila написал(а):

Рафаэль вообще становится все хуже и хуже, аж не по себе бывает от его планов и идей.  Мне кажется самой Серене когда-нибудь страшно рядом с ним станет. Такой маньячный взгляд иногда.

Станет и еще как и не только Серене. хотя ей конечно больше всех ^^

Lila написал(а):

Вовремя подоспела, опять пришлось снимать с дерева этого котяру Никанора, у которого всегда такая недовольная морда, словно его высочество без доклада побеспокоить посмели.

Никанор-особенный кот :D  Он всегда точно знает когда смыться и когда потом появиться ^^

Lila написал(а):

Ой, надо было видеть лицо Хуана, невольно подслушавшего разговор Аугусты и Хосе о Франко!    А как закончилась серия!

Первая сцена ревности :crazy:

Lila написал(а):

До чего все таки потрясающие главные герои здесь!   Наблюдая за ними по настоящему отдыхаешь душой.

Как же мне приятно такое читать http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

572

Вальчик написал(а):

Если бы я в свое время в обед на работе смотрела ДХ, работа бы у меня встала и меня бы точно уволили  Это я к тому, что затягивает и правда нереально

Я в обед ухожу, потому и претензий ко мне никаких.  :D Просто в этот раз время незаметно пролетело из-за просмотра. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Вальчик написал(а):

Станет и еще как и не только Серене. хотя ей конечно больше всех

:confused: Самое страшное то, что его обычным человеком все считают. :confused:

Вальчик написал(а):

Никанор-особенный кот   Он всегда точно знает когда смыться и когда потом появиться

Старается помогать по своему как может наверное. ^^

Вальчик написал(а):

Первая сцена ревности

:yep: Если уже сейчас сдерживать эмоции ему трудно, то потом как будет...  :D Держись, Франко, а то быстро любимую прошляпишь! :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Как же мне приятно такое читать

Спасибо. :flirt: Это ведь правда.  :jumping:

+1

573

Lila

а ты не дома смотришь? :question:

0

574

shoy написал(а):

Lila
а ты не дома смотришь?

shoy,
Оля
Начала дома в выходные, а теперь посматриваю на работе. Вот в обед попробовала на работе у мамы посмотреть, благо идти обратно на работу к себе через дорогу.

0

575

Lila написал(а):

Если уже сейчас сдерживать эмоции ему трудно, то потом как будет...

это сериал о большой любви... очень большой :love:

Lila написал(а):

Начала дома в выходные, а теперь посматриваю на работе. Вот в обед попробовала на работе у мамы посмотреть, благо идти обратно на работу к себе через дорогу.

все сложно :D

Отредактировано shoy (23.01.2014 16:24)

+1

576

shoy написал(а):

все сложно

Почему? :dontknow: Я там никому не мешаю, они сами в этот час обедать уходят, разрешение дали. А на работе отвлекаться можно только ближе к обеду, когда занятия идут на спад, и я в кабинете одна. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

shoy написал(а):

это сериал о большой любви... очень большой

Давно я не видела такой истории, где бы подобная искренность чувств была. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

577

Lila написал(а):

Начала дома в выходные,

Ой, про выходные я не то сказала.  :idea: В понедельник вечером дома. Ох, я наверно даже дату начала просмотра запомню. Ни с одним сериалом такого не было! :crazyfun:

+1

578

Lila написал(а):

Я в обед ухожу, потому и претензий ко мне никаких.   Просто в этот раз время незаметно пролетело из-за просмотра.

Я когда на своей первой работе работала, у меня начальство уходило по делам и я на рабочем компе и сериаы смотрела, всю Вдову Бланко на работе пересмотрела, еще и клипы успевала делать :D  Так что почему бы не скрасить обеденный перерыв, если есть возможность :rolleyes:

Lila написал(а):

Самое страшное то, что его обычным человеком все считают.

Самое страшное что так будет половину сериала %-)

Lila написал(а):

Держись, Франко, а то быстро любимую прошляпишь!

Уже :D

shoy написал(а):

это сериал о большой любви... очень большой

Почему я всегда так умиляюсь, когда читаю в твоих постах подобные вещи про Хуана и Хосе http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Lila написал(а):

Давно я не видела такой истории, где бы подобная искренность чувств была.

Хоакин с Роминой замечательно прожили эту историю, для меня не сыграли, именно прожили и прочувствовали...

Lila написал(а):

В понедельник вечером дома. Ох, я наверно даже дату начала просмотра запомню. Ни с одним сериалом такого не было!

Как мне это напоминает себя :rofl:  У меня тоже есть дата начала просмотра :crazyfun:

+2

579

kessi.sch написал(а):

Валечка не вздумай бросать темку, ты огромная частичка ее :flag:

Что за глупости, не надо ничего бросать и уходить!! Да, случилась размолвка, не так поняли, не так услышали друг друга, но это не повод вообще отказываться от общения и просмотра темки!! Возьмите тайм-аут, брэйк, девочки, пройдёт время и всё понемногу уладится!! ;)

Вальчик написал(а):

Ну у Рафки с детства было такое отношение к сыну, наверно Хуану надоело ждать внимания от отца и он решил тоже относиться к нему прохладно, наверно так :rolleyes:

Вот это вполне возможно!!

Вальчик написал(а):

А почему бы тогда Рафаэль просто не пошел и не развелся с женой?

Вот тут и зарыта собака Рафкиной больной психики!! :P

Вальчик написал(а):

Ира, мы уже этот вопрос закрыли :flag:  И мои слова не были связаны с Хуаном и его отношением с отцом, это была лишь одна из фраз, на которую я ответила. Мне не понравилось другое, но про это я уже писала и еще раз говорю, что возвращаться к этой теме я больше не хочу.

Валь, ты сейчас не обижайся на меня, пожалуйста, но ты мне иногда так напоминаешь Хосе, с её эмоциями, чувствами и импульсивностью!! :flag:

Вальчик написал(а):

Любят они гулять около домов друг друга, мест для прогулок конечно больше нет :crazyfun:

У них город очень маленький, одна церковь, один ресторан, бар, кафе, парк,.......... дальше думаю не надо перечислять!! :glasses:

Вальчик написал(а):

Ножки Хоакина :blush:

Но это конечно не часть груди Ромины!! :crazy:

Вальчик написал(а):

Хотя было здоровье Франко, то, что намного серьезнее.

Здоровье Франко в тот момент именно было нормальным и ничем себя не проявляло, поэтому им вообще ничего не мешало растворяться друг в друге!! :love:

Lila написал(а):

Давно присматривалась к этому сериалу, и теперь я появилось время посмотреть первую серию.

Lila, добро пожаловать!! :flag:

Lila написал(а):

Не люблю таких неопрятных и наглых. (простите, если обидела поклонников)

Уж точно я не вхожу в их число!! :D

Lila написал(а):

Подводя итого впечатлениям в целом, могу сказать что пока все очень понравилось. :flirt:  :jumping:

У меня были аналогичные впечатления после первой серии!! 8-)

Ata написал(а):

Хуану очень нужна была Хосе, и она оказалась дома, одна, свободная. :love:

В смятении, нерешительная, не ожидавшая, но такая ждущая!! :rolleyes:

Ata написал(а):

Как я люблю дождь в сериалах. :rolleyes:

И я, особенно когда герои целуются или любят друг друга под ним!! :rain:

Ata написал(а):

Услышал голос любимой – был близко от дома, потому что не мог уйти. :)

Не знаю почему, но мне этот момент очень напомнил фрагмент из "Джейн Эйр"!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Ata написал(а):

Гутьерес аж очки сняла, не могла поверить своим глазам. :D

А потом с удовольствием рассказала Молине!! Её тоже трудно понять, то она хочет, то не хочет!! :dontknow:

La Trepadora написал(а):

И в целом,уже не вызывает отрицательных эмоций!может,потому что Викунья нравится :dontknow:

Мне Викунья тоже нравится, но гады у него совсем не нравятся, наоборот, так и хочется запустить чем-то тяжёлым!! :angry:

Lila написал(а):

Чувствую нелегко ей будет узнать много нелециприятного про него. :disappointed:

Ему тогда чуть не поздоровится!! :cool:

Lila написал(а):

Такие герои как он наверно просто ищут свою половинку. :flirt:

Он ищет музыку, которая будет гармонична с его внутренней музыкой!! :whistle:  :love:

Lila написал(а):

Ну правда, там чуть, что сразу рыдания, заламывания рук и переливания из пустого в порожнее одного и того же.  %-) Всегда крайность, никаких полутонов. Тут не так. :flirt:

Добро пожаловать в Аргентину!! ;)

kessi.sch написал(а):

первое фото под дождем

Ой, мне это больше всего понравилось, Хосе такая мило-смущённо-детская была!! :flirt:

Вальчик написал(а):

Франко действительно противоречивый,

Вот ты знаешь, Валя, ты всё это написала и я задумалась, что ведь Франко и Хосе похожи, просто Франко-это мужской вариант!! :hobo:

kessi.sch написал(а):

Ох уж это сорванное полотенце - эту сцену можно пересматривать миллион раз и все равно получать удовольствие :love:

Особенно этот наглый-наглый-наглый взгляд Хуана!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Lila написал(а):

Все больше и больше раздражает Франко

Уууу и это только начало!! ^^

Lila написал(а):

Для него обязательно должен настать момент, когда захочется все исправить, а поздно будет.

Конечно Рафка обязательно захочет исправить все свои ошибки, особенно в конце, но ему опять помешают!! :playful:

Lila написал(а):

Меня просто очень возмутило его отношение к матери. :blush:

Наверное именно к матери у него останутся мелкие частички нормальных чувств!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Lila написал(а):

Все равно ведь Хуан все узнает, и проблем будет еще больше. :confused:

Вот это очень точно подмечено, банный лист так просто не содрать!! :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Вот они-чудесные годы студенческой жизни! :crazyfun: Сейчас такое уже не прокатит перед начальником :D

И вообще, кто заставлял взрослеть и лезть в ординатуру?? ^^

shoy написал(а):

да, как и то что ПЖ - худший сериал Бразилии ^^

И то, что Майер вообще Аполлон в квадрате!! :crazyfun:

Lila написал(а):

Мне кажется самой Серене когда-нибудь страшно рядом с ним станет.

Ей даже будет нравится такое, типо "Рафаэль, сделай мне больно!!" :rofl:

Дорогие мои, извините, что не всё прокомментировала, а больше читала, просто хочу наконец вернуться сегодня к сериалу, а то третий день не удаётся продолжить!! :(

+3

580

natadovalle написал(а):

Вот ты знаешь, Валя, ты всё это написала и я задумалась, что ведь Франко и Хосе похожи, просто Франко-это мужской вариант!!

ты все 10 темок прочла :crazyfun:
неужели мы это не обсудили :unsure:
по-моему, точно было :flag:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10