www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Вальчик написал(а):

До встречи с Хосе Хуан не искал любви, он конечно знал, что она есть, что люди встречаются-влюбляются-женятся, но такого для себя не хотел, по крайней мере он не задумывался об этом, он не верил в любовь именно в своей жизни. Он ее не ждал

как и Хосе :glasses:
она ведь думала что счастлива ^^

+1

542

Вальчик написал(а):

Франко действительно противоречивый, но я когда смотрела сериал и довольно продолжительное время после окончания просмотра для меня он был злодеем, но потом уже начала глубже анализировать этого героя и тоже приходить к мысли, что он конечно придурок, наделавший много ошибок, причинивший много боли людям, но с другой стороны сам ставший жертвой собственной дури. Во всех смыслах. Он не добрый и пушистый, он совершил действительно немало серьезных вещей, за некоторые я его продолжаю глубоко презирать, но в тоже время он как-то умел признавать ошибки и нести наказание. Он все терял и вновь обретал и все-таки свой шанс в итоге он не упустил.

А я помню, что до конца так и не смогла возненавидеть его. В этом герои сплелись как положительные так и отрицательные стороны. Я иногда при просмотре удивлялась сама себе, в один момент я злюсь на Франко и ругаю его последними словами, через минуту уже рыдаю вместе с ним. В этом сериале вообще нет однозначных героев, этим он интересен, заставляет думать, чувствовать.

Вальчик написал(а):

После сверхэмоциональных венесуэльских сериалов просто отдых какой-то.Ну тут тоже особо расслабиться не получится  Просто еще не все активизировались

Да уж девочки, держите нос по ветру, релакс быстро закончится.  :D

+3

543

kessi.sch написал(а):

А я помню, что до конца так и не смогла возненавидеть его. В этом герои сплелись как положительные так и отрицательные стороны. Я иногда при просмотре удивлялась сама себе, в один момент я злюсь на Франко и ругаю его последними словами, через минуту уже рыдаю вместе с ним. В этом сериале вообще нет однозначных героев, этим он интересен, заставляет думать, чувствовать.

Я сейчас как раз смотрю такие серии,понимаю,что Франко совершал плохие поступки,даже Томми использовал,чтобы не отпустить от себя Хосе,но сейчас плачу с ним вместе! :'(
Вообще мне кажется,что есть в сериале люди похуже Франко,хоть на первый взгляд и не совершали таких ужасных поступков :dontknow:

+2

544

Вальчик написал(а):

Почему это ты к ним присматривалась с осторожностью  ?

Я уже мысленно, после вашей установки, приготовилась любить пару Франко-Сирена :D Но решила одним глазком глянуть на Хуана-Хосе. Потом к одному глазику добавился второй глазик. Потом глазики расширились и уже отказывались смотреть на кого-то кроме любимок :love:  :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Не дождя не было, он был в 5 серии как раз перед сорванным дверью полотенцем

А мне казалось, что когда Хуан фоткал Хосе на телефон был дождь.... И чегой-то мне везде мерещится дождь, когда я о них думаю :rofl:
Ох уж это сорванное полотенце - эту сцену можно пересматривать миллион раз и все равно получать удовольствие :love:

Вальчик написал(а):

Ты кстати ЦК так и не продолжила смотреть

Я застряла на 30 серии - буду смотреть этот сериал тысячу лет, моя скорость на нем не действует. Начинала его смотреть, перед отпуском, потом на море было не до сериалов. Отпуск уже давно закончился, а вернуться к ЦК так и не могу.  :D Наверное сериал какой-то заколдованный, не зря там много мистики :rofl:

Вальчик написал(а):

А второй сериал с Хоакином-это Монтекристо  ?

АГА!!!! Скачать скачала, но еще не созрела на отрицательного Хоакина. Пусть он побудет у меня добрым и пушистым Хуанчиком :D

Вальчик написал(а):

По ПК ты вообще рекордсмен

Скучать ПК не давал. Помню, Валя ты хвасталась что посмотрела очень быстро - за месяц ПК. Я еще тогда подумала - вот это да.... Это просто невозможно.... А сама уложилась в 2 недели http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Вальчик написал(а):

Я очень даже множко

Про твою любовь к Хоакину пора слогать легенды :D , а лучше познакомится вам лично и ты бы ему уже сама каких хочешь сказок рассказала.... :yep:

+1

545

Разошлись мои студенты с занятий во второй половине дня, а я бегом смотреть. :crazyfun: Позади вторая и третья серия. :writing:  Все больше и больше раздражает Франко. Ну замотал просто своим домостроевским поведением. :insane: Повесил бы тогда на Хосе табличку "Частная собственность. Не трогать".  %-) Правильно сказала сама Хосе, что такая любовь до добра не доведет. :no:  Лучше бы обратил внимание на то, что незаконный сбыт краденых машин (ведь он же этим занимается) до добра не доведет. Невеста отца Хуана (имени ее пока не запомнила) в шоке от того, что ее тайный любовник оказался сыном ее жениха. Так ей и надо. :crazy: А сам Рафаэль просто хам. Если Хосе не богата, не имела пока возможности продолжить образование, то можно на весь дом орать что она идиотка? Просто свинство натуральное, еще и без извинений. :mad: И вообще нет ему оправдания, за то, что променял самых родных людей на свете, своих мать и сына, на какую-то корыстную и лживую змею. :dontcare: Для него обязательно должен настать момент, когда захочется все исправить, а поздно будет. Очень надеюсь такое увидеть, и это станет для меня настоящим зрительским праздником. Нахамил Хосе, и выгнал ее. Донья Аугуста хоть и ворчит иногда на Хосе, похоже уже очень ее полюбила. 8-) Интересно, что за грустный эпизод был у бабушки в молодости? А ведь что-то было, она до сих пор надеется увидеть этого человека, и я не думаю что донья Аугуста заговаривается. :nope: Хуан все чаще и чаще думает о Хосе, и похоже пока не слишком понимает какие чувства его одолевают. А сама Хосе хоть и злится на него из-за папашиной выходки, но тоже наверно скоро признает очевидное. ^^ И неизвестно, чем бы закончился разговор Хуана и Хосе когда он приехал к ней домой с извинениями, может она бы и смягчилась, но надо было же появиться этому Отелло местного разлива, и демонстративно полезть к Хосе с поцелуями, а потом и с ехидным вопросом: "Не хочешь нас познакомить?". :sceptic:

+5

546

La Trepadora написал(а):

Я сейчас как раз смотрю такие серии,понимаю,что Франко совершал плохие поступки,даже Томми использовал,чтобы не отпустить от себя Хосе,но сейчас плачу с ним вместе! 
Вообще мне кажется,что есть в сериале люди похуже Франко,хоть на первый взгляд и не совершали таких ужасных поступков

Да, я уже сейчас вижу персонажей гораздо хуже его. Но ему надо было вовремя остановится наверное, понять свои истинные чувства и разобраться в себе. :)

kessi.sch написал(а):

Да уж девочки, держите нос по ветру, релакс быстро закончится.

Все равно сериал очень отличается от того, что я видела раньше. :flirt:

+1

547

Lila
Катя, рада что тебе нравится :flag: Надеюсь, не разочаруешься со временем 8-)

Lila написал(а):

Для него обязательно должен настать момент, когда захочется все исправить, а поздно будет

эээээээ...

Отредактировано shoy (22.01.2014 17:02)

+1

548

La Trepadora написал(а):

мне тоже!из-за любви к паре Чики-Франклин в Толстушке

http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 

La Trepadora написал(а):

отя,я вот буквально вчера нашла клипы на пару Серена-Франко,впечатлена,были у них,наверное,действительно красивые моменты  мне до этого пока ой как далеко,но мне покаазлось,они все-таки будут меняться в дальнейшем и такими отъявленными злодеями не остануться?

А мне они никогда не казались такими уже отъявленными злодеями. Их можно рассматривать двояко..... Особо они не менялись в течение всего сериала, только становились более изощренными в своих махинациях. Фантазия у них работает на 1000%

shoy написал(а):

эти два перца тоже подсохли от недостатка внимания к их паре в последнее время

Не смотря на утверждение, что их любит большнство смотрящих, в нашей темке это никак не подтверждается http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif

+1

549

La Trepadora написал(а):

мне тоже!из-за любви к паре Чики-Франклин в Толстушке!Хотя,я вот буквально вчера нашла клипы на пару Серена-Франко,впечатлена,были у них,наверное,действительно красивые моменты  мне до этого пока ой как далеко,но мне покаазлось,они все-таки будут меняться в дальнейшем и такими отъявленными злодеями не остануться?

Ну а что им мешает предаваться страсти друг с другом, но при этом оставаться быть злодеями ^^

La Trepadora написал(а):

по крайней мере,это действительнео достойно уважения!Многие сериальные злодеи и не думают что-то анализировать и признавать ошибки!

Ну если сравнивать его с Рафкой, то да, можно сказать он исправился.

shoy написал(а):

эти два перца тоже подсохли от недостатка внимания к их паре в последнее время

Тебе их жалко :D ?

La Trepadora написал(а):

В целом,почему-то их больше любят.Хотя мне вообще удивитьельно читать отзывы о том,что этот сериал скучный,главные герои-невыносимые зануды,а вытащили сериал только Франко и Серенка!Но такое сплошь и рядом на мундо встречается

Просто по сравнению с другой Аргентиной сериал и правда более спокойный и семейны что ли. Я тоже не могу объяснить почему больше нравится эта пара, для меня это загадка, но каждому свое.

Lila написал(а):

Она похоже умеет разбираться в людях.

Умеет на свой лад ;)

shoy написал(а):

как и Хосе 
она ведь думала что счастлива

Да у Хосе и мысли такой не было, все-таки 4 года встречаться с мужчиной-это не шутки, может даже не любовь, хотя я уверена, что и любовь там была, но даже банально привычка, а это тоже немаловажно, так что оба для себя открывали это новое чувство с осторожностью, но все глубже погружаясь в него :rolleyes:

kessi.sch написал(а):

Нет так сильно Франко я все-таки не прониклась :no:

La Trepadora написал(а):

Вообще мне кажется,что есть в сериале люди похуже Франко,хоть на первый взгляд и не совершали таких ужасных поступков

Кто :question:  Ну не беря в расчет Рафку конечно :D

kessi.sch написал(а):

Я уже мысленно, после вашей установки, приготовилась любить пару Франко-Сирена  Но решила одним глазком глянуть на Хуана-Хосе. Потом к одному глазику добавился второй глазик. Потом глазики расширились и уже отказывались смотреть на кого-то кроме любимок

:D

kessi.sch написал(а):

А мне казалось, что когда Хуан фоткал Хосе на телефон был дождь.... И чегой-то мне везде мерещится дождь, когда я о них думаю

Вообще с водой они там частенько контактировали, не только с дождем :rofl:

kessi.sch написал(а):

Ох уж это сорванное полотенце - эту сцену можно пересматривать миллион раз и все равно получать удовольствие

Да сцена мега жаркая http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

kessi.sch написал(а):

Я застряла на 30 серии - буду смотреть этот сериал тысячу лет, моя скорость на нем не действует. Начинала его смотреть, перед отпуском, потом на море было не до сериалов. Отпуск уже давно закончился, а вернуться к ЦК так и не могу.   Наверное сериал какой-то заколдованный, не зря там много мистики

Ну и смотри его медленно, куда торопиться, я полгода смотрела, могла неделю не включать, а потом за раз 5 серий посмотреть, многое там мотала, но вообще сериал стоящий :cool:

kessi.sch написал(а):

АГА!!!! Скачать скачала, но еще не созрела на отрицательного Хоакина. Пусть он побудет у меня добрым и пушистым Хуанчиком

Да до Монте нужно дозреть :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

Про твою любовь к Хоакину пора слогать легенды  , а лучше познакомится вам лично и ты бы ему уже сама каких хочешь сказок рассказала....

Я боюсь даже мечтать о том, что мы с ним когда-нибудь познакомимся в реале, а вдруг сбудется :rofl: 

Lila написал(а):

А сам Рафаэль просто хам. Если Хосе не богата, не имела пока возможности продолжить образование, то можно на весь дом орать что она идиотка? Просто свинство натуральное, еще и без извинений.  И вообще нет ему оправдания, за то, что променял самых родных людей на свете, своих мать и сына, на какую-то корыстную и лживую змею.  Для него обязательно должен настать момент, когда захочется все исправить, а поздно будет. Очень надеюсь такое увидеть, и это станет для меня настоящим зрительским праздником.

Тогда готовься, Рафаэль Канэ еще не таких демонов в себе прячет :|

Lila написал(а):

И неизвестно, чем бы закончился разговор Хуана и Хосе когда он приехал к ней домой с извинениями, может она бы и смягчилась, но надо было же появиться этому Отелло местного разлива, и демонстративно полезть к Хосе с поцелуями, а потом и с ехидным вопросом: "Не хочешь нас познакомить?".

Ой как меня бесит его поведение там, по-наглому так заявился, по хозяски так обнял Хосе, некрасиво :no:

+2

550

shoy написал(а):

Lila
Катя, рада что тебе нравится  Надеюсь, не разочаруешься со временем

shoy (как можно по имени обращаться? :question: )
Спасибо большое.  :flirt: Пока все действительно очень нравится.

shoy написал(а):

эээээээ...

Меня просто очень возмутило его отношение к матери. :blush:

Отредактировано Lila (22.01.2014 17:34)

0

551

Вальчик написал(а):

Тогда готовься, Рафаэль Канэ еще не таких демонов в себе прячет

:O  o.O Только бы это сильно не отразилось на его маме, на самом Хуане, и Хосе тоже не обязана терпеть этого сноба.

Вальчик написал(а):

Ой как меня бесит его поведение там, по-наглому так заявился, по хозяски так обнял Хосе, некрасиво

И обязательно показать надо, что МОЕ. :suspicious:  Ой, как же тяжело с такими мужчинами, и такими близкими вообще, которые считают что человек их собственность! Надо обязательно настоять, что будет так как им хочется. %-)

0

552

Lila написал(а):

как можно по имени обращаться?

Оля :flag:

0

553

Lila написал(а):

Разошлись мои студенты с занятий во второй половине дня, а я бегом смотреть.

и студентам счастье и тебе свободная минутка! :D

Lila написал(а):

Невеста отца Хуана (имени ее пока не запомнила) в шоке от того, что ее тайный любовник оказался сыном ее жениха. Так ей и надо.

Не,ей не этого надо :D Серена ее зовут!Она еще повеселит! ^^

Lila написал(а):

Хуан все чаще и чаще думает о Хосе, и похоже пока не слишком понимает какие чувства его одолевают.

Для него это все впервой!Раньше-то девушки были для него развлечением,о любви он и не помышлял!

Lila написал(а):

Да, я уже сейчас вижу персонажей гораздо хуже его.

Кого ты выделяешь?Мне,например,очень несимпатичен своим поведение отец Хосе! :mad: И отец Хуана заодно :D

Вальчик написал(а):

Ну а что им мешает предаваться страсти друг с другом, но при этом оставаться быть злодеями

Да в принципе ничего не мешает.Я просто всегда надеюсь на то,что злодеи по ходу сериала меняются,понимают свои ошибки,осознают,раскаиваются и обретают даже счастье! :D Судя по клипам,мне как раз так и показалось-оба были вполне счастливыми,вот и\я и подумала,раз они нашли друг друга и все хорошо,зачем им дальше людям жизнь портить?! :D

Вальчик написал(а):

Я тоже не могу объяснить почему больше нравится эта пара, для меня это загадка, но каждому свое.

Так-то оно так.Я могу понять,что кому-то больше нравятся Франко и Серена,но не понимаю,почему такой негатив к Хосе-Хуану :dontknow:

Вальчик написал(а):

Кто   Ну не беря в расчет Рафку конечно

Отец Хосе!Терпеть его не могу!Причем,как отец,он,конечно,хороший,но меня просто убивает его отношение к Алисии и Гуттьерес :canthearyou: Я просто не представляю,как можно быть настолько циничным,эгоистичным,чтобы открыто обманывать жену и при этом совершенно не интересоваться Гуттьерес,которая ждет от него ребенка,да и ребенком после его рождения,тоже!При том,что у него 2 детей,которых он любит!Ну не понимаю,хоть убейте! :angry:

Отредактировано La Trepadora (22.01.2014 18:00)

0

554

La Trepadora написал(а):

Я могу понять,что кому-то больше нравятся Франко и Серена,но не понимаю,почему такой негатив к Хосе-Хуану

ну я, например, не понимаю как может всерьез нравиться пара Франко и Серена, да еще и больше Хуана с Хосе :hobo:
я офигела когда узнала что такое в принципе бывает :crazyfun: самостоятельно такая мысль никогда бы не пришла мне в голову :idea:
я не люблю эту пару, она не вызывает во мне никакого интереса и кажется очень скучной :blush:
почему не может быть наоборот? :dontknow:

0

555

shoy написал(а):

Оля

Очень приятно. :flirt:

La Trepadora написал(а):

и студентам счастье и тебе свободная минутка!

Жаловались сегодня бедняги на плохое самочувствие что-то. Да и как всегда последний автобус уходил именно сейчас, и ни секундой позже. :D

La Trepadora написал(а):

Не,ей не этого надо  Серена ее зовут!Она еще повеселит!

Точно Серена! :idea: Спасибо, Женя. 8-) Уже немного смешно было, когда она додумалась таким странным образом выпроводить Хуана. И чего этим можно добиться? Все равно ведь Хуан все узнает, и проблем будет еще больше. :confused:

La Trepadora написал(а):

Кого ты выделяешь?Мне,например,очень несимпатичен своим поведение отец Хосе!  И отец Хуана заодно

Я как раз их имела и имела ввиду. :yep: Папуля у Хосе ведет лицемерно и непорядочно. При ссоре с сыном разыграл оскорбленного, ударил его, тут еще и жена зашла в этот момент. %-) А перед сном пришел оправдываться перед Мануэлем, стал нести пургу про полицейскую спецоперацию. Сын вообще перестанет ему доверять. :dontcare: А про Рафаэля я уже молчу. Слов на него нет от возмущения. :angry:

La Trepadora написал(а):

о не понимаю,почему такой негатив к Хосе-Хуану

А к ним у кого есть негатив?!!  :O  :O  :O К такой светлой, милой и чудесной паре главных героев?

shoy написал(а):

я офигела когда узнала что такое в принципе бывает  самостоятельно такая мысль никогда бы не пришла мне в голову

Я бы тоже не подумала о том, что такая пара может не понравится. :confused:

+1

556

Lila написал(а):

А к ним у кого есть негатив?!!       К такой светлой, милой и чудесной паре главных героев?

у меня сейчас мимими зашкаливает :crazyfun:

0

557

Lila написал(а):

Только бы это сильно не отразилось на его маме, на самом Хуане, и Хосе тоже не обязана терпеть этого сноба.

Катя, я не буду спойлерить, все увидишь сама, просто приготовься к не очень приятным сюрпризам :|

La Trepadora написал(а):

Да в принципе ничего не мешает.Я просто всегда надеюсь на то,что злодеи по ходу сериала меняются,понимают свои ошибки,осознают,раскаиваются и обретают даже счастье!  Судя по клипам,мне как раз так и показалось-оба были вполне счастливыми,вот и\я и подумала,раз они нашли друг друга и все хорошо,зачем им дальше людям жизнь портить?!

Нет вместе-то у них будет много страстных моментов, но вот пакостничать при этом они никак не перестали :no:

La Trepadora написал(а):

Так-то оно так.Я могу понять,что кому-то больше нравятся Франко и Серена,но не понимаю,почему такой негатив к Хосе-Хуану

Просто на контрасте с этой парочкой, которая успевала и вредить и свои дела делать во всех местах и позах Хуан и Хосе со своими проблемами в отношениях кому-то могли наверно показаться скучными, прежде всего тем наверно, кто не настроен на лирическо-романтический лад, по крайней мере одна из причин может быть в этом. ИМХО наверно :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Отец Хосе!Терпеть его не могу!Причем,как отец,он,конечно,хороший,но меня просто убивает его отношение к Алисии и Гуттьерес  Я просто не представляю,как можно быть настолько циничным,эгоистичным,чтобы открыто обманывать жену и при этом совершенно не интересоваться Гуттьерес,которая ждет от него ребенка,да и ребенком после его рождения,тоже!При том,что у него 2 детей,которых он любит!Ну не понимаю,хоть убейте!

Ну да Эмилио очень своеобразный человек, его сложно назвать положительным героем, но будет один момент в сериале. когда мне его будет очень жалко :(  Ну и конечно финал этого героя такой, что хоть в какой-то степени может искупить все, что он сделал, для меня по крайней мере.

Отредактировано Вальчик (22.01.2014 20:04)

+1

558

Вальчик написал(а):

Тебе их жалко  ?

да :nope: ^^

может, просто немногие поверили в пару Хуан-Хосе
кто их знает :dontknow:

Отредактировано shoy (22.01.2014 20:11)

0

559

shoy написал(а):

почему не может быть наоборот?

Ну да,каждое мнение имет право на существование 8-)

Lila написал(а):

Жаловались сегодня бедняги на плохое самочувствие что-то. Да и как всегда последний автобус уходил именно сейчас, и ни секундой позже.

Вот они-чудесные годы студенческой жизни! :crazyfun: Сейчас такое уже не прокатит перед начальником :D

Lila написал(а):

Уже немного смешно было, когда она додумалась таким странным образом выпроводить Хуана. И чего этим можно добиться? Все равно ведь Хуан все узнает, и проблем будет еще больше.

Она еще и не до того додумается!Смотри,там будет один момент,я чуть со стула не упала,когда смотрела :D

Lila написал(а):

А к ним у кого есть негатив?!!       К такой светлой, милой и чудесной паре главных героев?

На мундо их не очень-то жалуют :dontknow: .Я иногда захожу туда почитать темки

0

560

La Trepadora написал(а):

На мундо их не очень-то жалуют

как и во всех остальных местах, кроме этого форума :D

Отредактировано shoy (22.01.2014 20:14)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10