www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Вальчик написал(а):

Но это ведь не преступление прохладные отношения. Они тоже нормальные, просто с другого ракурса.

Вот именно, что с другого ракурса, просто все здесь говорили, что Рафке было начхать на сына, что он к нему был равнодушен и я хотела сказать, что и Хуан в какой-то мере тоже был равнодушен!! ^^

Вальчик написал(а):

Просто я думала ты сравниваешь убийц вообще, не по обстоятельствам, а ради собственной выгоды, и поведение Серенки.

Нет, ты перечислила все "наилучшие" качества Серенки и добавила, что "при всём при том она не является убийцей", вот я и хотела сказать, что можно быть убийцей и совершенно не походить на Серенку!! ;)

Вальчик написал(а):

Ты думаешь она докапала мозг Рафки до такой степени, что он пошел и начал травить жену?

Эта теория по крайней мере имеет право на жизнь!! :dontknow:

Вальчик написал(а):

Ир, я вообще не тебя имела ввиду, это относилось к Тане и ее постам :flag:

Просто ты написала это как ответ моей цитате и я сочла долгом ответить!! :flag:

Вальчик написал(а):

Я не думаю, что это была отрава, это были какие-то психотропные препараты наверно. В любом случае я не оправдываю этот поступок Серенки, но это было очевидно, а насчет Долорес это просто домыслы, ничем не подкрепленные в самом сериале. А не пойман, не вор.

Если Серена так домогалась переезда Августы в дом престарелых и давала психотропные препараты, то в случае жены тем более!! Нет, она конечно прямо бы не сказала Рафке-"Иди трави благоверную!!", но она бы каждый раз напоминала ему, как его любит, как мечтает быть с ним: "Рафаэль, дорогой, ну когда же мы будем вместе, я так тебя люблю, когда твоя жена уже не будет нам мешать" и она могла повторять это, подкрепляя действиями, а хрупкая психика Рафы не выдержала и он начал её медленно травить!! И это сугубо моё мнение!! :glasses:

Ir.Di написал(а):

Так даже если кто-то придет и напишет, что сериал отстой, актеры бездарны и герои неинтересные  - надо уметь и это принять, не для всех дон шедевр.

А здесь писали тааааакое, я, помню, читала!! :huh:
Так, почитала я вас девочки и вот что хочу сказать!! Во-первых, извините, потому что именно с моего невинного мнения, что Хуану тоже в какой-то мере параллелен отец, поднялась вся эта буря, хотя я и знала, что фраза не оставит равнодушной, но масштабы предвидеть не могла!! :no:  Во-вторых, действительно, давайте уважать друг друга и не читать между строк то, что и не подразумевалось и давайте не переходить на личности и другие темки, давайте разбираться здесь и сейчас, что конкретно не понравилось в написанном у другой??!!
И не заставляйте меня поднимать снова перечисленные темки, хотя я отлично помню, что вы там хорошо и нормально общались!! ;) 
Мне очень неприятно и больно видеть, как два очень дорогих уже мне человека ругаются!! :(

Гессер написал(а):

А тема была солнечной и душевной.......

Солнца никто не отменял, просто иногда когда оно жарит, не помешает прохлада!! ;)
А КЭП на картинке означает что??
Так, а теперь о приятном:

Ata написал(а):

Посмотрела один из любимых моментов. :love:

Хосе с чемоданом вернулась домой, стук в дверь, Хуан не знал, что она здесь, он просто гулял и оказался у её дома, что-то потянуло его к нему!! :love:  Слово за слово, "Ты слишком много думаешь", "А ты живёшь чувствами", полил дождь, погас свет, зажглись свечи, лёгкий поцелуй в губы, уход в ливень, очухивание, зов и он вернулся, жаркие поцелуи, страсть, мелькнула часть груди Ромины, а потом рай с постерами Серхио Дениса!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   :D  :D  :D  Эта ночь была ярче, раскованнее, свободнее, ИМХО!! :love:  А потом вернулась мама и Хосе выпроваживала Хуана, такой милый, дурашливый, озорной момент, "Я даже не помню, когда в последний раз вот так уходил из дома", "Рада это слышать!!" http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Конечно, потом она сама рассказала маме и та её не ругала больше, потому что сама недавно поцеловалась с Базилио в магазине и вообще у неё начинается новая жизнь!! :)
Но конечно весь этот романтик не мог не испортить Франко!! :disappointed:  Хуану пришлось везти его в больницу, сидеть там, даже провожать его на операцию!! А Франко после операции покаялся Хосе во лжи и на полуслове катапультировался!!  :huh:
Питер признался Майте, что не может принять её со всем прошлым багажом, хоть и любит, мне даже стало жаль Майте!! :(
Серенка опять выкрутилась со звонком Рафы и обозвала его болваном, :crazyfun:  зато Дорис догадалась!! Августа плоха, не узнаёт никого и требует только кота, Франсиско решил регулярно навещать её!! :)
Серена выложила карты Кармеле, та вроде согласилась молчать при Хосе, но Серена планирует оставить её в тюрьме!! :angry:
Долго ломала голову, откуда знаю психолога, пока наконец не вспомнила, что видела её в Se dice amor!! :idea:  Эмилио все свои личные проблемы выложил ей, а вконец и Гутьерес потянулась на собеседование!! :P

+2

522

Вальчик написал(а):

Никогда не думала, что напишу такое, но первый раз за столько времени, что я знаю сериал, мне все меньше хочется заходить сюда. Оля про душевность сто процентов попала в точку. Когда на поверхность выходят только сухие доводы с точностью до буквы, то обсуждение перестает приносить удовольствие. Обсуждение сериала-это прежде всего эмоции, а не голые факты.

Валечка не вздумай бросать темку, ты огромная частичка ее :flag: Хотя я согласна с тобой, раньше я заходила в темку с большим удовольствием, последние сутки - с большой опаской. Любимый сериал не обязательно расскладывать по полочкам, главное чувствовать и наслаждаться каждой минутой при просмотре.  :love:

+2

523

natadovalle написал(а):

Вот именно, что с другого ракурса, просто все здесь говорили, что Рафке было начхать на сына, что он к нему был равнодушен и я хотела сказать, что и Хуан в какой-то мере тоже был равнодушен!!

Ну у Рафки с детства было такое отношение к сыну, наверно Хуану надоело ждать внимания от отца и он решил тоже относиться к нему прохладно, наверно так :rolleyes:

natadovalle написал(а):

Нет, ты перечислила все "наилучшие" качества Серенки и добавила, что "при всём при том она не является убийцей", вот я и хотела сказать, что можно быть убийцей и совершенно не походить на Серенку!!

Ну я же не имела ввиду стороннего человека и Серенку, просто написала, что несмотря на все ее нехорошие поступки, убийства на ней все-таки не было.

natadovalle написал(а):

Просто ты написала это как ответ моей цитате и я сочла долгом ответить!!

Ты написала про то, что каждый имеет право на свое мнение, вот я и написала про мнение как таковое вообще, даже не думала, что ты на свой счет эти слова примешь :flag:

natadovalle написал(а):

Если Серена так домогалась переезда Августы в дом престарелых и давала психотропные препараты, то в случае жены тем более!! Нет, она конечно прямо бы не сказала Рафке-"Иди трави благоверную!!", но она бы каждый раз напоминала ему, как его любит, как мечтает быть с ним: "Рафаэль, дорогой, ну когда же мы будем вместе, я так тебя люблю, когда твоя жена уже не будет нам мешать" и она могла повторять это, подкрепляя действиями, а хрупкая психика Рафы не выдержала и он начал её медленно травить!! И это сугубо моё мнение!!

Да я понимаю. что это твое мнение. А почему бы тогда Рафаэль просто не пошел и не развелся с женой? В 21 веке разводы разрешены, делить им особо было нечего, как я поняла. Скажи ему Серенка так, он бы побежал и развелся, что тут такого?

natadovalle написал(а):

Так, почитала я вас девочки и вот что хочу сказать!! Во-первых, извините, потому что именно с моего невинного мнения, что Хуану тоже в какой-то мере параллелен отец, поднялась вся эта буря, хотя я и знала, что фраза не оставит равнодушной, но масштабы предвидеть не могла!!   Во-вторых, действительно, давайте уважать друг друга и не читать между строк то, что и не подразумевалось и давайте не переходить на личности и другие темки, давайте разбираться здесь и сейчас, что конкретно не понравилось в написанном у другой??!!
И не заставляйте меня поднимать снова перечисленные темки, хотя я отлично помню, что вы там хорошо и нормально общались!!   
Мне очень неприятно и больно видеть, как два очень дорогих уже мне человека ругаются!!

Ира, мы уже этот вопрос закрыли :flag:  И мои слова не были связаны с Хуаном и его отношением с отцом, это была лишь одна из фраз, на которую я ответила. Мне не понравилось другое, но про это я уже писала и еще раз говорю, что возвращаться к этой теме я больше не хочу.

natadovalle написал(а):

Хосе с чемоданом вернулась домой, стук в дверь, Хуан не знал, что она здесь, он просто гулял и оказался у её дома, что-то потянуло его к нему!!

Любят они гулять около домов друг друга, мест для прогулок конечно больше нет :crazyfun:

natadovalle написал(а):

мелькнула часть груди Ромины

Ножки Хоакина :blush:

natadovalle написал(а):

Эта ночь была ярче, раскованнее, свободнее, ИМХО!!

Так и есть, они снова прятались от всего мира за этим дождем, но с другой стороны между ними больше не стояла эта свадьба, которая должна была быть, которую Хуан боялся сорвать. Хотя было здоровье Франко, то, что намного серьезнее. Но в этот дождливый вечер они забыли обо всем на свете, слишком долго оба мучились вдали от своих чувств, которые рвались наружу в самые, казалось неподходящие моменты. И вот случился всплеск :love:

kessi.sch написал(а):

Валечка не вздумай бросать темку, ты огромная частичка ее  Хотя я согласна с тобой, раньше я заходила в темку с большим удовольствием, последние сутки - с большой опаской. Любимый сериал не обязательно расскладывать по полочкам, главное чувствовать и наслаждаться каждой минутой при просмотре.

Олеся, спасибо большое за поддержку и за твои слова :flag:

+3

524

Давно присматривалась к этому сериалу, и теперь я появилось время посмотреть первую серию. Не знаю, насколько хватит возможности регулярно продолжать просмотр, но скажу немного об общих впечатлениях от сериала. Прежде всего хочу сказать, что мне нравится манера съемок. Как-то все на месте, без излишеств, достаточно динамично, без дебильных сцен со вселенскими страданиями, без слез в три ручья по поводу и без, в общем просто здорово. :cool: И еще при просмотре было ощущение чего-то доброго и светлого, нежного, милого, трогательного, особенно при виде главных героев. :love: Я просидела с восторженной улыбкой весь час просмотра. :flirt: Что сказать о главных героях? Милые, немного смешные, восторженно-романтические, короче просто особенные. :love: Такую яркую сериальную пару я ранее видела лишь в обожаемой мной "Золотой клетке". Вот Хосефина вроде и не раскрасавица идеальная, но она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВА, и никакие гламурные дивы ей и в подметки не годятся.  :no: А про притягательность Хуана в глазах женщин я вообще молчу. :jumping: Немного раздражает Франко, парень Хосе. Не люблю таких неопрятных и наглых. (простите, если обидела поклонников) К тому же он похоже занимается чем-то незаконным. Подводя итого впечатлениям в целом, могу сказать что пока все очень понравилось. :flirt:  :jumping:

+8

525

natadovalle написал(а):

Хосе с чемоданом вернулась домой

Терпение Хосе кончилось.

natadovalle написал(а):

Хуан не знал, что она здесь, он просто гулял и оказался у её дома

Несколько лет назад Хуан потерял мать, теперь отец. Хуан мог разделить бы своё горе с бабушкой, но Августе ещё хуже, чем ему, она не может принять факт смерти сына.
Ноги Хуана сами привели его к той, которой принадлежит его сердце, к той, чья любовь сможет подарить ему тепло, согреть его, утихомирить боль. Хуану очень нужна была Хосе, и она оказалась дома, одна, свободная. :love:

natadovalle написал(а):

"Ты слишком много думаешь"

Слишком много думает о других, о том, чтобы им в первую очередь было хорошо. Такой добрый и благородный Хуан Канэ. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

natadovalle написал(а):

"А ты живёшь чувствами"

Как загорелись глаза Хуана, когда Хосе сказала, что ушла от Франко. :love:

natadovalle написал(а):

полил дождь, погас свет, зажглись свечи

Как я люблю дождь в сериалах. :rolleyes:

natadovalle написал(а):

лёгкий поцелуй в губы, уход в ливень, очухивание, зов

Хосе сама попросила Хуана уйти и сама через минуту пожалела об этом.

natadovalle написал(а):

и он вернулся

Услышал голос любимой – был близко от дома, потому что не мог уйти. :)

natadovalle написал(а):

Эта ночь была ярче, раскованнее, свободнее, ИМХО!! :love:

Согласна. :yep:

natadovalle написал(а):

Конечно, потом она сама рассказала маме и та её не ругала больше

Здорово, что мама понимает дочь. :cool:

natadovalle написал(а):

потому что сама недавно поцеловалась с Базилио в магазине и вообще у неё начинается новая жизнь!! :)

Гутьерес аж очки сняла, не могла поверить своим глазам. :D

natadovalle написал(а):

Но конечно весь этот романтик не мог не испортить Франко!! :disappointed:

Ну почему Хуану и Хосе так не везёт. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

natadovalle написал(а):

Серенка опять выкрутилась со звонком Рафы

Кто бы сомневался. :angry:

+1

526

Lila
Катя!Добро пожаловать! :flag:  :jumping: Надеюсь,все-таки продолжишь просмотр!
Я долгое время не смотрела его,сейчас возобновила просмотр! :flag:

Lila написал(а):

И еще при просмотре было ощущение чего-то доброго и светлого, нежного, милого, трогательного, особенно при виде главных героев.  Я просидела с восторженной улыбкой весь час просмотра.

Мне кажется,такое ощущение и умиление будут сопровождать весь просмотр!В сериале очень много трогательных,цепляющих моментов,которые вызывают умиление! ;)

Lila написал(а):

Немного раздражает Франко, парень Хосе.

Франко,наверное,противоречивый персонаж!Не буду рассказывать много,дабы не портить впечатление,сначала тоже вызвал какую-то неприязнь,да и поступков за просмотренные мною 52 серии совершил-мама не горюй,но сейчас мне его жалко даже!И в целом,уже не вызывает отрицательных эмоций!может,потому что Викунья нравится :dontknow:

+2

527

Lila

Добро пожаловать в темку :flag:  Всегда рада новым человечкам здесь, если сериал понравится, с удовольствием пообсуждаем :)

Lila написал(а):

Прежде всего хочу сказать, что мне нравится манера съемок. Как-то все на месте, без излишеств, достаточно динамично, без дебильных сцен со вселенскими страданиями, без слез в три ручья по поводу и без, в общем просто здорово.

А сериал такой и есть, тут как-то все очень просто и по-домашнему уютно и в тоже время есть свой шик и блеск :rolleyes:

Lila написал(а):

И еще при просмотре было ощущение чего-то доброго и светлого, нежного, милого, трогательного, особенно при виде главных героев.

Как же мне приятно такое читать :blush:  Для меня-то главные герои всегда такими были, есть и будут, но когда видишь что кто-то, кто смотрит сериал впервые, тоже видит эту энергетику и ауру главных героев, всю пронизанную теплотой, нежностью и светом, то становится теплее вдвойне :)

Lila написал(а):

Что сказать о главных героях? Милые, немного смешные, восторженно-романтические, короче просто особенные

Они такие)))

Lila написал(а):

Вот Хосефина вроде и не раскрасавица идеальная, но она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВА, и никакие гламурные дивы ей и в подметки не годятся.

Хосе красивая своей внутренней красотой, невероятным светом, позитивом, который исходит от нее постоянно, она живет полной жизнью, дышит свободой каждой клеточкой своего тела, ей чужды все условности,и этим она притягивает. Не такая как все и самая настоящая. И красавица. Она действительно красивая женщина, даже в своих джинсах и футболке она смогла очаровать Хуана, ее улыбка способна разом затмить весь самый гламурный гламур. Но Хосе на самом деле красива не только внутренне. Она просто особенная :love:

Lila написал(а):

А про притягательность Хуана в глазах женщин я вообще молчу.

У дона Хуана огромное количество самых разных достоинств, дамский угодник-это да, но встретив свою единственную, он забудет всех своих дам. В его сердце навсегда поселится только одна женщина. Будут и другие, он не монах, но то, что называется Любовью, когда вместе и навсегда, даже когда все обстоятельсвта против них, когда весь мир противостоит их любви-это про пару Хуан и Хосе. Они выдержали все и даже больше.

Lila написал(а):

Немного раздражает Франко, парень Хосе. Не люблю таких неопрятных и наглых. (простите, если обидела поклонников) К тому же он похоже занимается чем-то незаконным.

В точку :D

Lila написал(а):

Подводя итого впечатлениям в целом, могу сказать что пока все очень понравилось.

И это здорово :jumping:

+4

528

Вальчик
не успеваю всё прочитать, но поняла что поругались. Не уходи из этой темы, она без тебя станет другой! Я пишу мало, не умею писать эмоционально и красиво как вы тут пишите, но ни один мой пост ты не оставила без внимания, всегда отвечаешь и разъясняешь всё!

+2

529

La Trepadora написал(а):

Катя!Добро пожаловать!

Вальчик написал(а):

Добро пожаловать в темку   Всегда рада новым человечкам здесь, если сериал понравится, с удовольствием пообсуждаем

Девочки, спасибо большое. :flirt: По возможности продолжу смотреть. :jumping:

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,такое ощущение и умиление будут сопровождать весь просмотр!В сериале очень много трогательных,цепляющих моментов,которые вызывают умиление!

Здесь все пронизано такой искренностью. :love:

La Trepadora написал(а):

Франко,наверное,противоречивый персонаж!Не буду рассказывать много,дабы не портить впечатление,сначала тоже вызвал какую-то неприязнь,да и поступков за просмотренные мною 52 серии совершил-мама не горюй,но сейчас мне его жалко даже!И в целом,уже не вызывает отрицательных эмоций!может,потому что Викунья нравится

Когда он улыбается становится более приятным и располагающим, но пока малость раздражает, что он указывает Хосе, словно они на Востоке где-то живут. Чувствую нелегко ей будет узнать много нелециприятного про него. :disappointed:

Вальчик написал(а):

А сериал такой и есть, тут как-то все очень просто и по-домашнему уютно и в тоже время есть свой шик и блеск

После сверхэмоциональных венесуэльских сериалов просто отдых какой-то. :cool:

Вальчик написал(а):

Как же мне приятно такое читать   Для меня-то главные герои всегда такими были, есть и будут, но когда видишь что кто-то, кто смотрит сериал впервые, тоже видит эту энергетику и ауру главных героев, всю пронизанную теплотой, нежностью и светом, то становится теплее вдвойне

Спасибо большое за добрые слова.  8-) Но как еще сказать про главных героев если действительно очень светлые и нежные? :love:

Вальчик написал(а):

Хосе красивая своей внутренней красотой, невероятным светом, позитивом, который исходит от нее постоянно, она живет полной жизнью, дышит свободой каждой клеточкой своего тела, ей чужды все условности,и этим она притягивает. Не такая как все и самая настоящая. И красавица. Она действительно красивая женщина, даже в своих джинсах и футболке она смогла очаровать Хуана, ее улыбка способна разом затмить весь самый гламурный гламур. Но Хосе на самом деле красива не только внутренне. Она просто особенная

Бабушка Хуана верно про нее сказала: "У нее такие глаза! Она ангел, настоящий ангел!"  http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 

Вальчик написал(а):

В точку

Может он действительно исправится позже? :dontknow: Но пока располагающим не кажется.

Вальчик написал(а):

И это здорово

Я впервые ничего не анализировала, не задумывалась, просто смотрела. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+2

530

Вальчик написал(а):

У дона Хуана огромное количество самых разных достоинств, дамский угодник-это да, но встретив свою единственную, он забудет всех своих дам. В его сердце навсегда поселится только одна женщина. Будут и другие, он не монах, но то, что называется Любовью, когда вместе и навсегда, даже когда все обстоятельсвта против них, когда весь мир противостоит их любви-это про пару Хуан и Хосе. Они выдержали все и даже больше.

Несмотря на то, что Хуан дамский угодник он почему-то совсем не кажется легкомысленным. Такие герои как он наверно просто ищут свою половинку. :flirt:

+2

531

Lila написал(а):

Здесь все пронизано такой искренностью.

Согласна!Я,наверное,впервые такой сериал смотрю!Вот вроде и нет водоворота событий,все буднично,но таких именно добрых,нежных эмоций,у меня еще сериалы не вызывали!Ну,разве что,Толстушка и ТС,но эти сериалы и сравнивать нельзя,там больше выдумок,меньше жизни!Современные сказки,скорее!Дон Хуан же...кажется,что смотришь просто чью-то жизнь...(не знаю,как правильно сказать),но это вызывает просто бурю эмоций!Самых положительных,добрых! :dontknow:

Lila написал(а):

Когда он улыбается становится более приятным и располагающим, но пока малость раздражает, что он указывает Хосе, словно они на Востоке где-то живут. Чувствую нелегко ей будет узнать много нелециприятного про него.

То,что он указывает Хосе,что делать,мне тоже не нравится!А улыбка у него красивая :blush: Но и узнать Хосе предстоит много о женихе,это да!

Lila написал(а):

После сверхэмоциональных венесуэльских сериалов просто отдых какой-то.

Вот те слова,котрые я искала и не могла подобрать!В точку! :cool:

Lila написал(а):

Я впервые ничего не анализировала, не задумывалась, просто смотрела.

Я до сих пор так смотрю,не анализирую,просто любуюсь и наслаждаюсь! :yep:

+3

532

La Trepadora написал(а):

!Дон Хуан же...кажется,что смотришь просто чью-то жизнь...(не знаю,как правильно сказать),но это вызывает просто бурю эмоций!Самых положительных,добрых!

Вот! :idea:  Абсолютно верно! :cool:

La Trepadora написал(а):

То,что он указывает Хосе,что делать,мне тоже не нравится!

Совсем не хочется, чтобы Хосе страдала как ее мать, посвятившая себя дому полностью. :nope:

La Trepadora написал(а):

Вот те слова,котрые я искала и не могла подобрать!В точку!

Ну правда, там чуть, что сразу рыдания, заламывания рук и переливания из пустого в порожнее одного и того же.  %-) Всегда крайность, никаких полутонов. Тут не так. :flirt:

+2

533

Вальчик написал(а):

Олеся, спасибо большое за поддержку и за твои слова

:love:

Lila написал(а):

Давно присматривалась к этому сериалу, и теперь я появилось время посмотреть первую серию.

Здорово, в темке прибавление, как я это люблю)))) Катя, добро пожаловать, приятного просмотра :flag:

Lila написал(а):

Что сказать о главных героях? Милые, немного смешные, восторженно-романтические, короче просто особенные.

Если они тебе с самого начала кажутся особенными, то дальше ты влюбишься в них еще больше. Так было со мной, помню как с осторожностью присматривалась к паре Хуан - Хосефина, но этой осторожности хватило лишь до момента первой встречи. И здесь меня охватил такой восторг - первые взгляды, первые шутки, первое фото под дождем (чтобы поставить на звонок, ага как же :rofl: Хуан уже тогда, еще не понимая важность этой встречи, захотел, чтобы Хосефина была с ним рядом всегда :love:).
Думая о Хосе и Хуане, я почему-то часто вспоминаю, как девочки, когда я только начинала смотреть этот сериал, предрекали мне любовь к паре Сирена-Франко, т.к. я из мексиканского раздела :D А "мексиканцы" любят именно эту пару. Наверное, бывают исключения, т.к. взяла и взяла и влюбилась в пару Хосе-Хуан :rofl:
Я до этого сериала Аргентину смотрела ой как давно, и ой как редко. А после зато скачала сразу два сериала с участием Хоакина... :D И еще один, на который даже близко глаз не ложился, если бы не Валя - спасибо ей большое за это и который я посмотрела в рекордно короткие сроки - знаменитый и неповторимый - Падре Корахе - ох и попила я валерьяночки.... :rofl:

Lila написал(а):

А про притягательность Хуана в глазах женщин я вообще молчу.

Мы здесь все немножко влюблены в этого обояшку-соблазнителя,   :love: А может и множко.... :rofl:

Lila написал(а):

Немного раздражает Франко, парень Хосе. Не люблю таких неопрятных и наглых.

И не тебя одну :mad: Хотя у него есть одна положительная черта, любовь к Томми....

Lila написал(а):

К тому же он похоже занимается чем-то незаконным.

Он вообще мутный тип..

Lila написал(а):

Подводя итого впечатлениям в целом, могу сказать что пока все очень понравилось.

Как я рада :flag:

Вальчик написал(а):

А сериал такой и есть, тут как-то все очень просто и по-домашнему уютно и в тоже время есть свой шик и блеск

Именно поэтому герои так быстро стали для меня родными, и я им абсолютно искренне всегда сопереживала при просмотре. :yep:

Alisa78 написал(а):

Я пишу мало, не умею писать эмоционально и красиво как вы тут пишите,

Так ведь это неважно, мы не на литературном кружке, главное писать искренне и с душой... Жду и твоих постов тоже :flag:

Lila написал(а):

Бабушка Хуана верно про нее сказала: "У нее такие глаза! Она ангел, настоящий ангел!"

Августа будет купидоном в их отношениях. Очень милая и троготельная старушка...

Lila написал(а):

Может он действительно исправится позже?

Дальше будет еще хуже, поверь мне :mad:

Lila написал(а):

Несмотря на то, что Хуан дамский угодник он почему-то совсем не кажется легкомысленным. Такие герои как он наверно просто ищут свою половинку.

Как ты тонко почувствавала.... Хуан действительно твердо стоит на земле, его никак нельзя назвать легкомысленным. Он просто боится любить, боится серьезного чувства, но и сопротивляется ему после встречи с Хосефиной он уже не в силах.

La Trepadora написал(а):

Я до сих пор так смотрю,не анализирую,просто любуюсь и наслаждаюсь

В этом вся прелесть этого сериала, ты погружаешься в него с головой :yep:

+4

534

La Trepadora написал(а):

Я долгое время не смотрела его,сейчас возобновила просмотр!

Женя, рада, что ты возобновила просмотр :jumping:

La Trepadora написал(а):

Франко,наверное,противоречивый персонаж!Не буду рассказывать много,дабы не портить впечатление,сначала тоже вызвал какую-то неприязнь,да и поступков за просмотренные мною 52 серии совершил-мама не горюй,но сейчас мне его жалко даже!И в целом,уже не вызывает отрицательных эмоций!может,потому что Викунья нравится

Франко действительно противоречивый, но я когда смотрела сериал и довольно продолжительное время после окончания просмотра для меня он был злодеем, но потом уже начала глубже анализировать этого героя и тоже приходить к мысли, что он конечно придурок, наделавший много ошибок, причинивший много боли людям, но с другой стороны сам ставший жертвой собственной дури. Во всех смыслах. Он не добрый и пушистый, он совершил действительно немало серьезных вещей, за некоторые я его продолжаю глубоко презирать, но в тоже время он как-то умел признавать ошибки и нести наказание. Он все терял и вновь обретал и все-таки свой шанс в итоге он не упустил.

Lila написал(а):

Здесь все пронизано такой искренностью.

Они настоящие. Нереально реальные герои, такие, которые могут быть в сериале, в книге, а могут и в соседнем городе или в чьей-то жизни в качестве знакомых.

Lila написал(а):

После сверхэмоциональных венесуэльских сериалов просто отдых какой-то.

Ну тут тоже особо расслабиться не получится :crazyfun: Просто еще не все активизировались :D

Lila написал(а):

Но как еще сказать про главных героев если действительно очень светлые и нежные?

:love:

Lila написал(а):

Бабушка Хуана верно про нее сказала: "У нее такие глаза! Она ангел, настоящий ангел!"

Августа с самой первой встречи разглядела в Хосе то, что сделает их дом счастливым, она единственная всегда верила в силу их любви и в то, что они все равно будут вместе.

Lila написал(а):

Может он действительно исправится позже?  Но пока располагающим не кажется.

Он непростой персонаж, даже очень.

Lila написал(а):

Несмотря на то, что Хуан дамский угодник он почему-то совсем не кажется легкомысленным. Такие герои как он наверно просто ищут свою половинку.

До встречи с Хосе Хуан не искал любви, он конечно знал, что она есть, что люди встречаются-влюбляются-женятся, но такого для себя не хотел, по крайней мере он не задумывался об этом, он не верил в любовь именно в своей жизни. Он ее не ждал. Она пришла случайно. С чердака его родного дома к нему спустился ангел. Такое не проходит бесследно. В тот момент звезды сошлись так, что на мгновение весь мир затих, а эти двое впервые знакомились со своей Судьбой, еще сами того не зная. Их взгляды, чуть слышное дыхание и стук сердца-это было главное в мире в этот момент для Хуана и Хосе. В тот день родилась Любовь. Их любовь. Потому что она была с первого взгляда и навсегда. Но они еще этого не знали...

La Trepadora написал(а):

Дон Хуан же...кажется,что смотришь просто чью-то жизнь...(не знаю,как правильно сказать),но это вызывает просто бурю эмоций!Самых положительных,добрых!

Замечательные слова. Жень :cool:  Хоакин и Ромина на 100% справились со своей задачей, они показали свою историю так, что она перестала казаться выдумкой, а на какой-то миг стала реальностью. Не для всех конечно. Но для кого-то стала и это здорово :)

Lila написал(а):

Совсем не хочется, чтобы Хосе страдала как ее мать, посвятившая себя дому полностью.

Нет, у Хосе даже близкого такого не будет :nope:

Отредактировано Вальчик (21.01.2014 23:39)

+3

535

Alisa78 написал(а):

Вальчик
не успеваю всё прочитать, но поняла что поругались. Не уходи из этой темы, она без тебя станет другой! Я пишу мало, не умею писать эмоционально и красиво как вы тут пишите, но ни один мой пост ты не оставила без внимания, всегда отвечаешь и разъясняешь всё!

Спасибо тебе большое за такие слова, мне действительно очень приятно :blush:
Я не собиралась уходить, просто на каком-то этапе мне перестало быть тут комфортно, перестало хотеться писать, делиться именно эмоциями. Я писала комментарии и понимала, что они идут не от души. а просто потому что надо же прокомментировать...Не могла себе в этом признаться, переживала, что сериал обсуждают, а я не чувствую какого-то всплеска эмоций. Потом наконец взяла себя в руки и написала то, что написала. Не знаю насколько это было правильно с точки зрения такта и каких-то рамок приличий, но для меня это было правильно и в какой-то степени это стало освобождением что ли, как будто какой-то груз упал.

Отредактировано Вальчик (22.01.2014 00:17)

+4

536

kessi.sch написал(а):

Так было со мной, помню как с осторожностью присматривалась к паре Хуан - Хосефина, но этой осторожности хватило лишь до момента первой встречи.

Почему это ты к ним присматривалась с осторожностью :D ?

kessi.sch написал(а):

И здесь меня охватил такой восторг - первые взгляды, первые шутки, первое фото под дождем (чтобы поставить на звонок, ага как же  Хуан уже тогда, еще не понимая важность этой встречи, захотел, чтобы Хосефина была с ним рядом всегда ).

Не дождя не было, он был в 5 серии как раз перед сорванным дверью полотенцем :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

Думая о Хосе и Хуане, я почему-то часто вспоминаю, как девочки, когда я только начинала смотреть этот сериал, предрекали мне любовь к паре Сирена-Франко, т.к. я из мексиканского раздела  А "мексиканцы" любят именно эту пару. Наверное, бывают исключения, т.к. взяла и взяла и влюбилась в пару Хосе-Хуан

Я почему-то всегда настраиваюсь на то, что понравится пара Франко и Серена, чтобы не сильно обольщаться сначала и не расстраиваться потом, если это случится :rofl:  Но я всегда безумно радуюсь, когда появляются поклонники именно у пары Хуан и Хосе :love:

kessi.sch написал(а):

Я до этого сериала Аргентину смотрела ой как давно, и ой как редко. А после зато скачала сразу два сериала с участием Хоакина...

Ты кстати ЦК так и не продолжила смотреть :question:  А второй сериал с Хоакином-это Монтекристо :crazyfun: ?

kessi.sch написал(а):

И еще один, на который даже близко глаз не ложился, если бы не Валя - спасибо ей большое за это и который я посмотрела в рекордно короткие сроки - знаменитый и неповторимый - Падре Корахе - ох и попила я валерьяночки....

По ПК ты вообще рекордсмен :rofl:

kessi.sch написал(а):

Мы здесь все немножко влюблены в этого обояшку-соблазнителя,    А может и множко....

Я очень даже множко :rofl:

kessi.sch написал(а):

Хотя у него есть одна положительная черта, любовь к Томми....

И к детям вообще :)

kessi.sch написал(а):

Так ведь это неважно, мы не на литературном кружке, главное писать искренне и с душой... Жду и твоих постов тоже

Поддерживаю :flag:

+1

537

Lila написал(а):

Совсем не хочется, чтобы Хосе страдала как ее мать, посвятившая себя дому полностью.

Мне кажется,ее ждет совсем другая история :nope:

kessi.sch написал(а):

Думая о Хосе и Хуане, я почему-то часто вспоминаю, как девочки, когда я только начинала смотреть этот сериал, предрекали мне любовь к паре Сирена-Франко, т.к. я из мексиканского раздела

:D мне тоже!из-за любви к паре Чики-Франклин в Толстушке!Хотя,я вот буквально вчера нашла клипы на пару Серена-Франко,впечатлена,были у них,наверное,действительно красивые моменты :dontknow: мне до этого пока ой как далеко,но мне покаазлось,они все-таки будут меняться в дальнейшем и такими отъявленными злодеями не остануться?

Вальчик написал(а):

Женя, рада, что ты возобновила просмотр

Спасибо! :flirt: Я и не думала бросать,мне очень нравится,просто не было времени совершенно не то,что на сериалы,на сон! %-)

Вальчик написал(а):

но в тоже время он как-то умел признавать ошибки и нести наказание. Он все терял и вновь обретал и все-таки свой шанс в итоге он не упустил.

по крайней мере,это действительнео достойно уважения!Многие сериальные злодеи и не думают что-то анализировать и признавать ошибки!

Вальчик написал(а):

они показали свою историю так, что она перестала казаться выдумкой, а на какой-то миг стала реальностью.

:cool:

+1

538

La Trepadora написал(а):

Хотя,я вот буквально вчера нашла клипы на пару Серена-Франко,впечатлена,были у них,наверное,действительно красивые моменты

эти два перца тоже подсохли от недостатка внимания к их паре в последнее время :D

La Trepadora написал(а):

мне тоже!

перед самым твоим просмотром мне так не казалось :D
но где-то процентов 10, что ты их полюбишь, все-таки давала :crazyfun:

Отредактировано shoy (22.01.2014 11:47)

+2

539

shoy написал(а):

эти два перца тоже подсохли от недостатка внимания к их паре в последнее время

В целом,почему-то их больше любят.Хотя мне вообще удивитьельно читать отзывы о том,что этот сериал скучный,главные герои-невыносимые зануды,а вытащили сериал только Франко и Серенка!Но такое сплошь и рядом на мундо встречается :dontknow:

shoy написал(а):

перед самым твоим просмотром мне так не казалось 
но где-то процентов 10, что ты их полюбишь, все-таки давала

Да,я помню :yep: Мы с Валей как-то говорили об этом,вот она и предрекала мне любовь к их паре! :flirt:

0

540

kessi.sch написал(а):

Катя, добро пожаловать, приятного просмотра

Спасибо. :flirt:

kessi.sch написал(а):

Если они тебе с самого начала кажутся особенными, то дальше ты влюбишься в них еще больше. Так было со мной, помню как с осторожностью присматривалась к паре Хуан - Хосефина, но этой осторожности хватило лишь до момента первой встречи.

У меня даже приглядываться не получилось, понравились сразу. :love:

kessi.sch написал(а):

Мы здесь все немножко влюблены в этого обояшку-соблазнителя,    А может и множко....

По другому и нельзя. :nope:  :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

Августа будет купидоном в их отношениях. Очень милая и троготельная старушка...

Вальчик написал(а):

Августа с самой первой встречи разглядела в Хосе то, что сделает их дом счастливым, она единственная всегда верила в силу их любви и в то, что они все равно будут вместе.

Она похоже умеет разбираться в людях. 8-)

kessi.sch написал(а):

Как ты тонко почувствавала.... Хуан действительно твердо стоит на земле, его никак нельзя назвать легкомысленным. Он просто боится любить, боится серьезного чувства, но и сопротивляется ему после встречи с Хосефиной он уже не в силах.

У него интересное восприятие жизни и людей вообще, сказывается наверно талант к музыке. Когда человек полностью погружен в свое любимое дело, ассоциирует с ним собственную жизнь, он и мир чувствует иначе чем другие. :flirt:

Вальчик написал(а):

До встречи с Хосе Хуан не искал любви, он конечно знал, что она есть, что люди встречаются-влюбляются-женятся, но такого для себя не хотел, по крайней мере он не задумывался об этом, он не верил в любовь именно в своей жизни. Он ее не ждал. Она пришла случайно. С чердака его родного дома к нему спустился ангел. Такое не проходит бесследно. В тот момент звезды сошлись так, что на мгновение весь мир затих, а эти двое впервые знакомились со своей Судьбой, еще сами того не зная. Их взгляды, чуть слышное дыхание и стук сердца-это было главное в мире в этот момент для Хуана и Хосе. В тот день родилась Любовь. Их любовь. Потому что она была с первого взгляда и навсегда. Но они еще этого не знали...

Какие замечательные слова... :jumping:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Вальчик написал(а):

Нет, у Хосе даже близкого такого не будет

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,ее ждет совсем другая история

Вот и хорошо. :flirt:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10