www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

natadovalle написал(а):

Вот только Толоса не хочет быть её другом, а она всё грезит Молиной, хоть и скандалит с ним, и выгоняет, и он козёл последний!!

Очень жаль,что она видит в нем только друга!Он потрясающий-надежный,любящий,преданный,заботливый!А от молины одни проблемы!

natadovalle написал(а):

Так было жаль Ману и Мику, я когда увидела глаза Ману при сообщении о смерти ребёнка, услышала слова Мики-"Если придётся выбирать, выбери ребёнка!!", у меня ком в горле стоял!!   Действительно, зачем им такая боль, такое горе, ведь они сами ещё дети!!

Я плакала на этот моменте!Как все нелепо произошло!Мне так нравился Ману в последнее время!Он наконец стал заботиться о Мике,полюбил еще не родившегося малыша!Жаль,что все так!Они и правда не заслужили такую боль! :'(

+1

402

La Trepadora написал(а):

Очень жаль,что она видит в нем только друга!Он потрясающий-надежный,любящий,преданный,заботливый!А от молины одни проблемы!

А женщины всегда выбирают проблемных, им просто хорошие мальчики не нравятся!! :dontknow:  Прикололо, как Толо нашёл в чате себе подругу, назначил свидание, приоделся, да ещё пошёл к Гутьерес покрасоваться, потом прождал в кафе столько времени, а она пришла, увидела его и ушла!! :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Жаль,что все так!Они и правда не заслужили такую боль!

Мика потом начала себя винить, говорить, что это она не уберегла ребёнка!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   А Ману отдал всю одежду малыша Гутьерес, Мике это не понравилось!! Но здесь можно понять обоих: Ману не хотел, чтобы Мика или он сам натыкались на эту одежду и снова переживали, а Мику задело, что он сделал это не посоветовавшись, не сказав ей ничего!! :(

А Франко продолжает спекулировать своей болезнью и попивает шампусик с Сереной "за продажных врачей!!" :mad:  Хосе уже озаботилась судьбой Томми, узнала от Хуана юридические нюансы и приняла САМА решение, на их с Хуаном голову, выйти замуж за Франко!! :tired:  Тот, знай, радуется, хоть и пытался выглядеть типо джентльменом, а Томми, опять на радостях, нарисовал свадебный рисунок и показал дяде Хуану!! :'(  Кармела попробовала взбунтоваться при переводе, схватила пистолет, грозилась застрелиться, потом направила его на Франко, :cool:  вот надо было его застрелить, тогда же рассказать всем правду и отсидеть срок!! :P  А о Томми позаботились бы Хуан и Хосе!! :)  Но Молина сзади крутанул её!!  :angry:
Хосе солгала Хуану, тот её раскрыл и разозлился, я бы тоже позлилась на его месте!! :dontcare:
Цезарь-"Пока он помирает, мы успеем подготовить свадьбу!!" :rofl:
А Хуан-то какой тонкий психолог-"Если женщина в красном, да ещё и с таким декольте........" http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 
Цезарь, как истинный джентльмен, не отпустил Кони с травмированной ногой, уступил ей свою кровать, сам стенал на отобранном у жены диване, пока Кони не позвала его к себе!! :crazy: 
Йоли встретилась с Рафкой в кафе, нашла у него сходство с Серхио Денисом и тут позвонила Серенка, почувствовала неладное, решила одарить муженька десертом, пока его не увели рыжие фанатки Дениса!! :crazyfun:
Алисия встретилась с Базилио и хорошо проводила время, пока не явился Ману и всё не испортил!! :disappointed: 
Кстати, в 40ой серии, когда показывали по отдельности Алисию и Эмилио, звучала очень классная песня, там ещё в припеве было слово "la soledad"!! Может кто-то мне скинуть песенку, плиз, или выложить здесь?? :blush:

+4

403

natadovalle написал(а):

А женщины всегда выбирают проблемных, им просто хорошие мальчики не нравятся!!

в том-то и дело, что Толо до сих пор хороший мальчик :D
не в плане профессии, а в быту :D
Хуан же тоже хороший :rolleyes:

natadovalle написал(а):

Цезарь-"Пока он помирает, мы успеем подготовить свадьбу!!"  А Хуан-то какой тонкий психолог-"Если женщина в красном, да ещё и с таким декольте........"

у них проницательность работает в разных направлениях

+1

404

natadovalle написал(а):

Кстати, в 40ой серии, когда показывали по отдельности Алисию и Эмилио, звучала очень классная песня, там ещё в припеве было слово "la soledad"!! Может кто-то мне скинуть песенку, плиз, или выложить здесь??

Ир, в русской версии и версии с сабами поменяли почти всю музыку, поэтому я тебе не смогу помочь, потому что в саундтреке написана одна песня, а в сериале звучит другая :dontknow:

+1

405

natadovalle написал(а):

Я тоже примерно комплекции Серенки, только ростом меньше и однажды так толкнула одного парня ростом и весом намного превосходившего, что он отлетел и стукнулся об стенку!! :huh:  :crazyfun:

Да Вы Геракл. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Хосе захлопывает коробочку и с мольбой заявляет, что "не может!!" :'(

В один день на Хосе столько всего свалилось: болезнь Франко, несчастье с Микой, вынужденный отказ Хуану. :'(
http://savepic.net/7719950m.png

natadovalle написал(а):

А ещё записку написал, типо, "не волнуйся, сиди тихо, я тебя вытащу!!" У цинизма тоже должны быть границы!! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

Такое лицемерие, такая жестокость. :mad:

natadovalle написал(а):

Пока она сослалась на высокое давление и давилась слезами жалости к этому уроду!! :disappointed:

Не смогла сказать Франко правды, не хватило сил. А как сказать человеку, что он смертельно болен, что он умирает? :'(

natadovalle написал(а):

А потом пошла плакаться отцу!!

Папина дочка. :)

natadovalle написал(а):

Кстати, доктор, который говорил ей о диагнозе Франко, знакомый больно, наверное, в УЖ играл!! :dontknow:

Мне тоже так кажется.

natadovalle написал(а):

Она ещё и обозвала Хосе невежой, на месте Хуана я бы заехала ей по лицу, но он у нас интеллигентный мальчик!! :dontcare:

Хуан с таким презрением смотрел на Серенку.

natadovalle написал(а):

А как она лила слёзы на чердаке, потому что "теряет любимого!!" :tired:

Там целая истерика была: «Это несправедливо, Хуан, тебя должно тянуть ко мне». :tired:

natadovalle написал(а):

Франко в больнице Хуану-"У меня для тебя уже припасена пуля!!" :angry:

Нашёл Франко место для выяснения отношений. :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Вот только Толоса не хочет быть её другом, а она всё грезит Молиной, хоть и скандалит с ним, и выгоняет, и он козёл последний!! :suspicious:

Гутьерес тянет не к тем мужчинам. :(

natadovalle написал(а):

Действительно, зачем им такая боль, такое горе, ведь они сами ещё дети!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

Самое большоё горе для человека – это потеря ребёнка. :'(

natadovalle написал(а):

Мика потом начала себя винить, говорить, что это она не уберегла ребёнка!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

Бедная девочка. Как справиться с таким ударом. :'(

natadovalle написал(а):

А Франко продолжает спекулировать своей болезнью и попивает шампусик с Сереной "за продажных врачей!!" :mad:

Нельзя так играть собственной жизнью. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Хосе уже озаботилась судьбой Томми, узнала от Хуана юридические нюансы и приняла САМА решение, на их с Хуаном голову, выйти замуж за Франко!! :tired:

Никакого другого способа усыновить Томми, как выйти замуж за Франко, у Хосе нет. :(  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

natadovalle написал(а):

Хосе солгала Хуану, тот её раскрыл и разозлился, я бы тоже позлилась на его месте!! :dontcare:

Она откровенно солгала, а ведь он ей сказал, что понимает её, поддерживает её, зачем же тогда скрывать от Хуана, что она с Франко. :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Цезарь-"Пока он помирает, мы успеем подготовить свадьбу!!" :rofl:

Логически мыслит. :D

natadovalle написал(а):

А Хуан-то какой тонкий психолог-"Если женщина в красном, да ещё и с таким декольте........" http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

Он же дон Жуан. :glasses:

natadovalle написал(а):

сам стенал на отобранном у жены диване

А пьяному Хуану на нём хорошо спалось. :crazy:

natadovalle написал(а):

пока Кони не позвала его к себе!! :crazy:

Пожалела беднягу. ^^

natadovalle написал(а):

Серенка, почувствовала неладное, решила одарить муженька десертом, пока его не увели рыжие фанатки Дениса!! :crazyfun:

Как же Серенка всё просекает.

Отредактировано Ata (07.02.2016 16:55)

+1

406

shoy написал(а):

в том-то и дело, что Толо до сих пор хороший мальчик :D
не в плане профессии, а в быту :D

Классно объяснила!! :crazyfun:
Вообще-то он и в плане профессии не шибко плохой!! ^^

shoy написал(а):

Хуан же тоже хороший :rolleyes:

Ээ, нет, у Хуана в телефончике сплошные девки+он целовался с мачехой и занимался до этого с ней же сексом!! Конечно, он не знал, что к чему, но достойная ложка дёгтя обеспечена!! :rolleyes:

shoy написал(а):

у них проницательность работает в разных направлениях

Они каждый для друга проницательный, а вот для себя не очень!! :D

Вальчик написал(а):

Ир, в русской версии и версии с сабами поменяли почти всю музыку, поэтому я тебе не смогу помочь, потому что в саундтреке написана одна песня, а в сериале звучит другая :dontknow:

Ясно, они там в 2008 году решили что-то чудить с музыкой в сериалах!! :disappointed:

Ata написал(а):

Да Вы Геракл. :crazyfun:

Да я сама себе удивилась!! :|

Ata написал(а):

В один день на Хосе столько всего свалилось: болезнь Франко, несчастье с Микой, вынужденный отказ Хуану. :'(

А Хуан ещё и обиделся, но я его понимаю, несмотря ни на что!! :(  Вот я тоже такой эгоист!! :P

Ata написал(а):

Не смогла сказать Франко правды, не хватило сил. А как сказать человеку, что он смертельно болен, что он умирает? :'(

Он потом сам типо подслушал и ещё жертву из себя корчил, обиженного, закрылся в ванной, не выходил!! БАБА!! :dontcare:

Ata написал(а):

Хуан с таким презрением смотрел на Серенку.

Тут одного презрения мало, тут материальные доказательства нужны!!

Ata написал(а):

Нашёл Франко место для выяснения отношений. :canthearyou:

А ему где приспичит, он там и выясняет!! :angry:

Ata написал(а):

Самое большоё горе для человека – это потеря ребёнка. :'(

Но Ману это ничему не научило, наоборот, он озлобился больше, на мать начал наезжать, видите ли, "не потерпит дома её мужиков" и получил хорошую затрещину от неё!! :cool:

Ata написал(а):

Нельзя так играть собственной жизнью. :dontcare:

Правильно Серенка ему заметила-"Для тяжелобольного и умирающего у тебя слишком цветущий вид!!" :sceptic:

Ata написал(а):

Никакого другого способа усыновить Томми, как выйти замуж за Франко, у Хосе нет. :(  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Вот ты правильно написала, "у Хосе", потому что другие эти способы видят, тот же Хуан!! Но Хосе пошла спасать утопающих и плевать на чувства остальных, лишь бы Томми не попал в приют!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ata написал(а):

А пьяному Хуану на нём хорошо спалось. :crazy:

Пьяному вообще пофиг, где спать!! А Хуан к тому же почти признался там Хосе, она была рядом, вот и вырубился!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   А Цезарь мучался от того, что наверху Кони, в его постели!! :rolleyes:

Ata написал(а):

Как же Серенка всё просекает.

Ну Рафка выносил ей мозг, что скучает, не терпит, не может, а тут вдруг культурно её динамит!! :huh:

Вчера свет вырубили у нас, как раз на начатой 42ой серии!! :mad:

+3

407

natadovalle написал(а):

Классно объяснила!!  Вообще-то он и в плане профессии не шибко плохой!!

ключевым было слово мальчик :D

+1

408

natadovalle написал(а):

А Хуан ещё и обиделся, но я его понимаю, несмотря ни на что!! :(  Вот я тоже такой эгоист!! :P

Быть до бесконечности понимающим и прощающим нельзя, есть какие-то границы. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Он потом сам типо подслушал и ещё жертву из себя корчил, обиженного, закрылся в ванной, не выходил!! БАБА! :dontcare:

Целое представление устроил. Как так можно играть с чувствами других людей. :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Тут одного презрения мало, тут материальные доказательства нужны!!

Хуан по-другому воспитан. Иногда взгляд ранит сильней любых слов.

natadovalle написал(а):

А ему где приспичит, он там и выясняет!! :angry:

Тактичность, уважение к чужому горю отсутствуют.

natadovalle написал(а):

Но Ману это ничему не научило, наоборот, он озлобился больше, на мать начал наезжать, видите ли, "не потерпит дома её мужиков" и получил хорошую затрещину от неё!! :cool:

Горе меняет человека, иногда не в лучшую сторону.

natadovalle написал(а):

Правильно Серенка ему заметила-"Для тяжелобольного и умирающего у тебя слишком цветущий вид!!" :sceptic:

Если Франко играет, то пусть старается быть более убедительным.

natadovalle написал(а):

Вот ты правильно написала, "у Хосе", потому что другие эти способы видят, тот же Хуан!!

Это в характере Хосефины: не подумав хорошенько, принять серьёзное решение, которое полностью меняет жизнь. Хосе любит Томми как сына, она не может его потерять, поэтому согласна на всё, лишь бы он был с ней.

natadovalle написал(а):

Но Хосе пошла спасать утопающих и плевать на чувства остальных, лишь бы Томми не попал в приют!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Хосе в первую очередь не считается со своими чувствами к Хуану: свою любовь, свои мечты она приносит в жертву ради благополучия Томми. Как она не думает о себе, так она не думает о чувствах Хуана, вернее она верит, что он сможет (должен) её понять.

+1

409

natadovalle написал(а):

Ээ, нет, у Хуана в телефончике сплошные девки+он целовался с мачехой и занимался до этого с ней же сексом!! Конечно, он не знал, что к чему, но достойная ложка дёгтя обеспечена!!

А я не вижу тут ложки дегтя :crazy: Ну и что что у него сплошные девки в телефоне-он молодой свободный мужчина, почему нет :question:  Тем более и девушки непротив были, он никого ни к чему не принуждал, да по жизни он был ловеласом, но если девки на это велись, значит знали на что идут :glasses:  А то что с мачехой спал так вообще фигня, знал бы он что Серенка папкина пассия, на пушечный выстрел бы к ней не подошел, я точно уверена. Поэтому Хуан для меня хороший мальчик, озорной конечно, но этим он и привлекателен, потому что знает когда включить своего чертенка внутри, когда притормозить, для меня образ Хуана Канэ=это вообще мужской идеал, идеалов конечно не бывает, но лично для себя я такой образ нашла в этом сериале :rolleyes:

natadovalle написал(а):

Вот ты правильно написала, "у Хосе", потому что другие эти способы видят, тот же Хуан!! Но Хосе пошла спасать утопающих и плевать на чувства остальных, лишь бы Томми не попал в приют!!

Ata написал(а):

Это в характере Хосефины: не подумав хорошенько, принять серьёзное решение, которое полностью меняет жизнь. Хосе любит Томми как сына, она не может его потерять, поэтому согласна на всё, лишь бы он был с ней.

А какие могут быть другие способы? Ведь как мыслит Хосе-Томми любит ее как мать, она ему родной человек, он Рос на глазах Хосе, а тут у отца тяжелая болезнь  случится может все что угодно и если случится, органы опеки не будут разбираться кто есть кто, а просто отдадут мальчика в приют, конечно потом у Хуана и Хосе была бы возможность его усыновить, но такие дела быстро не делаются в любом случае, а случилось бы, что мальчик и отца потерял, и сразу в приют попал, Хосе не могла такого допустить. Конечно она не знала, что у Томми есть мать, она думала, что спасает мальчика и с чисто человеческой точки зрения ее поступок правильный, не могла она бросить ребенка. И не думаю, что она приняла это решение сгоряча. Она хорошо подумала и решила как решила, иначе не приехала бы она к Хуану к Цезарю на дачу и не ждала бы невозможного, что свадьба волшебным образом вдруг сорвется. Она знала на что шла и знала, что изменить своего решения она не сможет, как бы не любила. И Хуан ее понял, иначе он не сказал бы ей слова, что именно за это он ее и полюбил. Он это понял, правда принять такое ему было очень трудно и это тоже нормально.
Просто Франко с Сереной знали на что давить, и у них получилось.

Ata написал(а):

Хосе в первую очередь не считается со своими чувствами к Хуану: свою любовь, свои мечты она приносит в жертву ради благополучия Томми. Как она не думает о себе, так она не думает о чувствах Хуана, вернее она верит, что он сможет (должен) её понять.

Жертва ради ребенка-это оправданная жертва, и пусть Томми для Хосе неродной, он вырос на ее глазах и бросить его она не могла, почему я написала выше.

natadovalle написал(а):

Пьяному вообще пофиг, где спать!! А Хуан к тому же почти признался там Хосе, она была рядом, вот и вырубился!!    А Цезарь мучался от того, что наверху Кони, в его постели!!

Хосе кстати тоже потом будет на этом диване спать ^^

+2

410

Вальчик написал(а):

для меня хороший мальчик

а для меня хороший взрослый :D

0

411

shoy написал(а):

а для меня хороший взрослый

Ну так можно быть мальчиком и в сознательном возрасте,что в этом плохого :rolleyes:  Я как-то тоже о нем в роли ребенка не привыкла думать ^^

0

412

Вальчик написал(а):

Ну так можно быть мальчиком и в сознательном возрасте,что в этом плохого

да вроде ничего плохого, но мне кажется, разница есть :D
я бы не сказала что Толо взрослый
или например, Цезарь

0

413

shoy написал(а):

да вроде ничего плохого, но мне кажется, разница есть 
я бы не сказала что Толо взрослый
или например, Цезарь

Главное, чтобы в душе всегда был ребенок, а сколько лет на деле неважно, то есть если человек даже в тридцатник способен вести себя весело и беззаботно, как будто за плечами не груз житейских проблем, а самое беззаботное время, то это здорово :)

0

414

Немного новогоднего настроения :jumping:
http://4put.ru/pictures/max/815/2504148.jpg

+5

415

Вальчик написал(а):

Главное, чтобы в душе всегда был ребенок, а сколько лет на деле неважно, то есть если человек даже в тридцатник способен вести себя весело и беззаботно, как будто за плечами не груз житейских проблем, а самое беззаботное время, то это здорово

я не о том писала, но расписывать не хочу :blush:

Вальчик написал(а):

Немного новогоднего настроения

я в последние дни часто эти сцены вспоминаю :love:

0

416

shoy написал(а):

я не о том писала, но расписывать не хочу

Как хочешь :flag:

0

417

shoy написал(а):

ключевым было слово мальчик :D

Ну, вообще-то я так и подумала, но верилось не очень!! :crazy:

Ata написал(а):

Хуан по-другому воспитан. Иногда взгляд ранит сильней любых слов.

Вот я тоже сказала, что Хуан у нас интеллигентный!! :dontcare:

Ata написал(а):

Тактичность, уважение к чужому горю отсутствуют.

Конечно, ему только собственные чувства важны!! Вот где настоящий эгоист!! :angry:

Ata написал(а):

Горе меняет человека, иногда не в лучшую сторону.

Да, он так и сказал в разговоре с Гутьерес, что "у него в голове полный бардак-боль, злость, обида!!"

Ata написал(а):

Если Франко играет, то пусть старается быть более убедительным.

Вот он и постарался, когда Хуан пришёл к нему с предложением усыновить Томми, предварительно женившись на Хосе!! :crazyfun:  Щас, Франко сначала чуть не заехал ему, потом покорчил головную боль!! Питер, тоже идиот, опять перепутал врачебный кабинет с домом Хосе, :disappointed:  и вот уже Хосе утешает Франко, успокаивает после визита Хуана и сразу отмечает помолвку!! :tired:

Вальчик написал(а):

А я не вижу тут ложки дегтя :crazy:

Имелось ввиду, что Хуан-мужчина с историей, с некоторой драмой, а у Толосы в жизни этой истории нет!! :rolleyes:

Вальчик написал(а):

А какие могут быть другие способы? Ведь как мыслит Хосе

Валюша, я полностью согласна с твоими доводами и думами Хосе!! Томми ни в коем случае не должен попасть в приют, он этого не достоин!! Но, Хосе сразу и категорично принимает решение, которое задевает многих людей, но она это решение приняла и оно изменению не подлежит, вот что меня напрягает!! ^^  Это потом она поймёт, начнёт бить себя по голове, тосковать по Хуану, рвать с Франко, но сейчас я приняла решение и вы должны тихо и молча его уважить!! :dontcare:  Это мы знаем, что Франко с радостью подпрыгивал мысленно, когда Хосе предложила ему пожениться, а если бы он не согласился, ну не хочет человек такого, он это всё не подстраивал, (на минутку представим такое), но он болен и скоро умрёт!! Хосе приняла решение, Хуан должен всё понять, если любит, а Франко должен жениться, даже если не захочет, а будет сопротивляться, на аркане в церковь потащим, лишь бы Томми не попал в приют после смерти отца!! %-)  А на аркане тащить к другому врачу, слабо, или засомневаться на минуту, как Хуан и Кони??!! Хосе, ведь ты отлично знаешь, что Франко любит и умеет манипулировать, ты сама не раз злилась на него за это!! :(  Но даже после того, как ты слышишь из уст Франко версию Хуана по спасению Томми и грустно улыбаешься, ты всё равно ведёшься на его дешёвые трюки по головным болям, а через минуту он стоит цветущий и здоровый перед тобой!! :mad:
Эх, вот написала так сумбурно, непонятно, злюсь на Хосе и понимаю, что я такая же!! Делаю что-то, ставлю всех перед фактом, потом сама от себя мучаюсь!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Вальчик написал(а):

Просто Франко с Сереной знали на что давить, и у них получилось.

Вот тут полное ППКС!! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Вальчик написал(а):

Жертва ради ребенка-это оправданная жертва,

Если действительно жертва, а не игры в марионеток!! ^^

Вальчик написал(а):

Хосе кстати тоже потом будет на этом диване спать ^^

Универсальный диван!! :D

Вальчик написал(а):

то есть если человек даже в тридцатник способен вести себя весело и беззаботно, как будто за плечами не груз житейских проблем, а самое беззаботное время, то это здорово :)

И если он при этом не выпадает из реальности, а просто дарит радость другим и себе!! :)

Вальчик написал(а):

Немного новогоднего настроения :jumping:

Здорово!! :jumping:
Завтра буду ёлку наряжать и ставить!! 8-)

Августа хитра или Серенка, не знаю, но последней опять удалось провести Рафку и ввернуть всё в свою пользу насчёт дома!! :P  А Йоли ему позвонила и попросила стать виновным на её работе!! Рафка аж прифигел от такой наглости!!  :rofl:

+1

418

Дорогие дамы, Донхуановцы!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!) Всего Вам самого радостного!!!
И любви, светлой и красивой, как у Хуана и Хосе)))

С ФШ в последнее время не дружу), набросочек)))

http://4put.ru/pictures/max/815/2504850.jpg

+6

419

Гессер

+1

420

Гессер
Оль спасибо за красоту :love:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10