www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

Сообщений 721 страница 740 из 852

721

shoy написал(а):

вообще как только Мустафа появляется в офисе - Яшараны и подельники на глазах становятся дружнее

Знали бы они кого га самом деле нужно бояться, так возможно и выкрутились бы. Но Яшараны все силы потратили на пустозвона Мустофу.   ^^

shoy написал(а):

гадости помню, "не умирай" прослушала

Фатмагюль так робко это сказала.  :blush: Наверное даже сама от себя не ожидала. Скоро такие интересные моменты пойдут. Очень люблю 30-е серии. А 40-е просто загляденье.  :love:

+1

722

Selana написал(а):

Очень люблю 30-е серии. А 40-е просто загляденье.

мне и 20-е ниче так :love:  :love:  :love:

Selana написал(а):

Знали бы они кого га самом деле нужно бояться, так возможно и выкрутились бы. Но Яшараны все силы потратили на пустозвона Мустофу.

ну Керим же свой :D домашний, так сказать  ^^ че б не свесить на него все за конверт с деньгами %-)
Мунир там еще возмущался, когда ему Керим звонил лишний раз, чтоб с визой проблему решить и билет на самолет взять :unsure:
а как Мустафа сел в кресло и захотел стать владычицей морскою - так ничего, все сделали o.O

Отредактировано shoy (23.03.2015 14:25)

+1

723

shoy написал(а):

ну Керим же свой.  домашний, так сказать

Недооценили.  :D  Как говорится: "Не буди лихо....".

shoy написал(а):

а как Мустафа сел в кресло и захотел стать владычицей морскою - так ничего, все сделали

Вот умеет он пыль в глаза пустить, даже Мельтем не устоит :flirt: .

+1

724

Selana написал(а):

Вот умеет он пыль в глаза пустить, даже Мельтем не устоит

я его не таким представляла :|
думала что он будет ходить истерить весь сериал и все :dontknow:

0

725

Хитрый оказался.  :glasses:

0

726

+2

727

shoy написал(а):

ее страдающая героиня, хз почему, не вызвала эмоционального отклика

Это, по-моему, к лучшему...  :dontknow:  :D

shoy написал(а):

вообще как только Мустафа появляется в офисе - Яшараны и подельники на глазах становятся дружнее 
ему надо забегать почаще 
я смотрю, от Мустафы немало пользы  косвенной, правда, но это тоже талант: и Вуралу жизнь облегчил, и Асу мозги прочистил, и Яшаранов сплачивал

:D
Selana
Спасибо за клип! :love:

+1

728

Selana

Большое спасибо за клипы :shine:

Ой, ну до чего ж милахи Фатмагюль с Керимом, когда дружат :rolleyes:  :love: Она, похоже, сама не заметила как стала ему доверять :D
Он теперь даже авторитет  ^^ Мне нравится что она все время втихую расспрашивает тетю Мирьем что да как про Керима :flirt: Фатька и Керим форева http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Мукаддес поведала свою грустную историю всей семье, но Рахми в воспоминаниях, конечно, тоже хорош :sceptic:
Аж в голове не укладывается что Селим - сын г-жи Перихан и дяди Ришата :dontknow:
Мустафа - такая заноза в сериале :rofl: Половине героев не дает спокойно спать :D Мунир классно все уладил: подкинул его на время старым знакомым Асу, чтоб передохнуть, и обрадовал всю семью тем что ему долго будет не до них :D Ну ниче, каникулы кончатся когда-нибудь :mybb:

Белая урна и голубой пакет для мусора убили :rofl:

Отредактировано shoy (25.03.2015 18:05)

+1

729

shoy
:love:  :love:

shoy написал(а):

Мустафа - такая заноза в сериале  Половине героев не дает спокойно спать  Мунир классно все уладил: подкинул его на время старым знакомым Асу, чтоб передохнуть, и обрадовал всю семью тем что ему долго будет не до них  Ну ниче, каникулы кончатся когда-нибудь

:crazyfun:

+1

730

Это не Мунир был, а Эрдоган :D Я уж в них запуталась %-) Мунир забежал в больницу проведать Мустафу :cool:
Соскучился  :D

УЗНАЮ ЛОГИКУ!!!!!!! Это Фатмагюль прокляла Мустафу :D Ну Фатька  :rofl:  Сглазила так сглазила  ^^

Отредактировано shoy (25.03.2015 20:49)

+1

731

Мустафа, хоть и не говорит напрямую, но чувствую, дуется на родителей за то что они ему мозги проели в истории с Фатмагюль
И ведь не поспоришь... Мустафа, при том что сволочь, все-таки во многом пострадал от предрассудков и воспитания
Ничего, сейчас ему все равно что люди подумают :hobo:
Гулять - так гулять :mybb:
Мне еще нравится его привычка грустно смотреть в пустоту
С ним разговаривают, а он знай себе страдает

Керим снова попал... Вурал так вовремя расчувствовался и полез обниматься с Керимом, что даже сама Фатька б растерялась на его месте :| Он к ним заехал вечером, так она тоже сначала растерялась, а потом уже заистерила
Керим пошел сдаваться...
Как жаль что нет сейчас возможности смотреть, когда такие серии пошли

+1

732

Я снова о Мустафе :writing:  :D
Поражаюсь этому герою и тому какого страху он нагнал на Яшаранов %-) Если бы не он, все в сериале отделались бы куда меньшей кровью. В компании руководство другими вопросами не занимается, от звонка до звонка принимают меры :crazyfun:
Должности ему придумывают, козни строят, проблем подкидывают :unsure:
На сериях со свадьбой Мельтем и Селима я отчетливо почувствовала разницу между миром Яшаранов и жизнью Фати с Керимом
Контраст феноменальный :dontknow: Иногда мне кажется что я два параллельных сериала смотрю: одухотворенную мелодраму и трагикомедию :D
И героев люблю как-то отдельно :crazyfun:
Солидарна с комментом о том что жаль что такие юмористы плохо кончат :rofl:  :'( Прям как моих в тюрьму посадят, поубивают и т.д

Отредактировано shoy (26.03.2015 18:11)

+1

733

shoy написал(а):

Поражаюсь этому герою и тому какого страху он нагнал на Яшаранов  Если бы не он, все в сериале отделались бы куда меньшей кровью. В компании руководство другими вопросами не занимается, от звонка до звонка принимают меры 
Должности ему придумывают, козни строят, проблем подкидывают

:rofl:

shoy написал(а):

Иногда мне кажется что я два параллельных сериала смотрю: одухотворенную мелодраму и трагикомедию

:D  :cool:

shoy написал(а):

Керим пошел сдаваться...
Как жаль что нет сейчас возможности смотреть, когда такие серии пошли

Ооооо, какие серии....

shoy написал(а):

Белая урна и голубой пакет для мусора убили

:rofl: Да, бело-голубое здесь напряг. А в "Дочь марьячи" тоже много голубого, но уместнее, чем в "Фатьке", так что больше верю "Дочке".

+1

734

Да не то чтоб напряг, просто быть фанатом бело-голубого цвета довольно необычно... :dontknow:
Они в этой урне полсерии копались - как же было не заделать под общий интерьер :D

Да уж, серии пошли смачные :rolleyes:
Вурал прям как чувствовал беду и заблаговременно въехал в столб :hobo:  :suspicious:

Я тут про себя пошутила что ребятам повезло что они Донью не трогали :crazyfun: и напала на клип с темой из ДБ :cool:

И еще одна знакомая тема :D

Отредактировано shoy (27.03.2015 13:39)

0

735

shoy написал(а):

Ой, ну до чего ж милахи Фатмагюль с Керимом, когда дружат

Это точно! Просто загляденье.... :love: И это не смотря на всё пережитое ими.

shoy написал(а):

Мустафа, хоть и не говорит напрямую, но чувствую, дуется на родителей за то что они ему мозги проели в истории с Фатмагюль

Он как всегда хочет свою вину переложить на других.  :sceptic:  Керим вон не испугался ни за свою репутацию, ни осуждения других. Если Фатмагюль ему нужна, так он всеми силами борется за то, чтобы они были вместе.  :cool:

shoy написал(а):

Керим снова попал... Вурал так вовремя расчувствовался и полез обниматься с Керимом

Попал так попал. И надо же было Фатмагюль проезжать именно в этот момент.  :(  Испортили такой вечер.
С другой стороны это станет переломным моментом в этой истории. Сначала правда жуткий скандал, но благодаря этой ситуации позже Керим и Фатмагюль наконец сблизятся.
У них почему - то перед очередным сближением вначале случаются ссоры или недопонимания.  :dontknow:

+1

736

Selana написал(а):

Он как всегда хочет свою вину переложить на других.    Керим вон не испугался ни за свою репутацию, ни осуждения других. Если Фатмагюль ему нужна, так он всеми силами борется за то, чтобы они были вместе.

ты сравнила :unsure: Керима воспитала тетя Мирьем, которая не пойми кого больше любит :crazyfun: я иногда путаю кого она в итоге вырастила: Керима или Фатьку :D она его наоборот тормошила, донимала и даже поесть спокойно не давала :rofl: да как он мог то, да как он мог это :unsure: он только, знай себе, оправдывался... да как Фатмагюль будет тебе доверять после ТАКОГО (ТАКОЕ - какая-нибудь бытовая ссора), ну и т.д.
Мустафа - трус и мерзавец, но он до мозга костей был сыном своих родителей :dontknow: позже он понял что к чему, но поезд уехал :mybb:
я не говорю что он не виноват, но и родители его подлили масла в огонь :dontknow:
кстати, на них он ничего не перекладывал :no: по крайней мере, пока :dontknow: их он не упрекнул напрямую в том как они себя повели в этой ситуации :sceptic:

+1

737

Согласна, что воспитание сильно влияет на человека, но всё же если бы Керим сам по себе был другим и не любил бы Фатмагюль по-настоящему, то никакая бы тётя его не заставила совершать такие поступки. В конце концов жили они уже вроде бы тихо, успокоившись и никто Керима не заставлял допустим сдаваться в полицию.

shoy написал(а):

кстати, на них он ничего не перекладывал :no: по крайней мере, пока

Не так открыто конечно, но был момент, когда он им высказал, что они в своё время не образумили его.

+1

738

Selana написал(а):

Согласна, что воспитание сильно влияет на человека, но всё же если бы Керим сам по себе был другим и не любил бы Фатмагюль по-настоящему, то никакая бы тётя его не заставила совершать такие поступки. В конце концов жили они уже вроде бы тихо, успокоившись и никто Керима не заставлял допустим сдаваться в полицию.

ну так детство кончилось :dontknow: чего уж навоспитывали :D
Мустафа любить не умел, это понятно...
просто Керим - это исключение из правил, даже при всей его истории из детства :dontknow: но его тетя очень сильно на него повлияла, ее свободные взгляды так или иначе передались ему
а Мустафа, как бы это сказать... вообще не представлял что с Фатмагюль можно остаться :dontknow: Асу он не любил, но был уже очень далек от родителей и не бросал ее чуть ли не им назло
поведение Мустафы, к сожалению, норма, пусть и извращенная
ничего себе, я тут Мустафу выгораживаю :rofl: вот это я дала :D
но я не чувствую что Керим и Мустафа были в равных условиях, вот что хочу сказать :no:
хотя по факту были :yep:

Отредактировано shoy (27.03.2015 14:40)

+2

739

Тут действительно много всего намешано. %-) Но мне очень понравилось то, что в итоге каждый герой этого сериала получил ровно то, что заслужил.

+1

740

Selana написал(а):

Но мне очень понравилось то, что в итоге каждый герой этого сериала получил ровно то, что заслужил.

родители Мустафы, надеюсь, тоже получили по первое число :sceptic:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)