www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

Сообщений 641 страница 660 из 852

641

Enny написал(а):

Мне вот интересно, ей хоть в душе было страшно от того, что Керим может реально уехать в Австралию и тогда она сама останется со своим горем, с вечно поддергивающей и причитающей Муккадес?

Во втором сезоне она рассказывала, что внутри себя не хотела, чтобы он уехал, только не признавалась в этом себе.

Enny написал(а):

Мне очень нравится в сериале момент в Измире вроде после первого слушания, когда Мустафа на обрыве выстрелил в руку Кериму и тогда Фатмагюль сказала ему, что их история закончена и впервые взяла за руку Керима и они вместе гордо ушли         , а Мустафа остался сам, со своими мыслями

О. да!!!!! :love:  Меня очень зацепило! Очень красивый момент, и сама серия красивая и завораживающая!!! Здешняя природа (в деревне) очень красивая и волшебная :shine: , по ней я соскучилась. После "Фатьки" все время тянется посмотреть какой-нить сир про деревню.....

Анимашки!
http://imageshack.us/a/img5/2767/anigifkiss.gif

:love:  :love:  :love:
http://i.hizliresim.com/ekl7Mq.gif

Свернутый текст

http://www.picshare.ru/uploads/150305/z7BXXTExQ9.gif

Отредактировано Ноля (05.03.2015 21:04)

+1

642

Я начиталась, насмотрелась спойлеров и серий с конца, теперь смотрю сначала :love:
С Мустафой все как я люблю %-)
Этот герой, с небольшими вариациями, есть во многих сериалах почти всех стран... ^^
Его страдания чуть ли не подробнее страданий главных героев, его дофига и в течение сериала линия его особо не меняется
Мне было так жалко Фатмагуль, когда он дом сжигал :dontknow:
Не ожидала она... Кажется, тогда и поняла что пути назад нет :( 
И Мустафа всерьез настроен :angry:
Керим уже немало увидел, но ему предстоит увидеть всё :'(
Он насмотрится на последствия того, что произошло той дурацкой ночью, изнутри, в подробностях :sceptic:
Поехал к другу на помолвку, в итоге уехал безобразничать, как будто так и надо...
Причем помолвка была настолько искусственной, что я ее восприняла просто как вечеринку и даже забыла по какому поводу гуляли
Селим свою невесту не воспринимает в принципе, мне так кажется
На свадьбе Фатмагуль и Керима Мунир сиял :shine:  Ну хоть кому-то хорошо :dontknow:
Фатька и Керим такая красивая пара, просто не поняли еще такой очевидной истины :rolleyes:
Очень жаль Фатмагуль...
Ее жизнь испоганили, а не наплевать только брату
Правда, Мукаддес быстренько разобралась с семейством Мустафы ^^
Респект ей)))
И еще, странно что тетя Мерьем одинока
Ну как так-то?

Отредактировано shoy (07.03.2015 17:42)

+4

643

Оляяяяяя! У меня инфаркт  - НЕ ОЖИДАЛА видеть тебя здесь! :O  :O  :O
Ну что ж, приятного просмотра!!! :flag:
Сразу скажу, что клип я не собираюсь сделать, потому что... ну не подходит для моей душевной организации.

shoy написал(а):

Очень жаль Фатмагуль...
Ее жизнь испоганили, а не наплевать только брату

Ой, а я вообще НЕ МОГЛА на все это смотреть, первые 10 серий все хотела бросить. Только с 11 серии все нормально.

shoy написал(а):

Фатька и Керим такая красивая пара, просто не поняли еще такой очевидной истины

ДААА!!! :love: При чем, это видно с первой секунды.

Отредактировано Ноля (07.03.2015 21:32)

+1

644

shoy
Оля, приятного тебе просмотра! Сериал хороший, качественный, думаю, что точно не пожалеешь!  :flag:

shoy написал(а):

Этот герой, с небольшими вариациями, есть во многих сериалах почти всех стран... ^^
Его страдания чуть ли не подробнее страданий главных героев, его дофига и в течение сериала линия его особо не меняется

Пусть какой бы он ни был плохой, иногда я его совершенно не могла понять, осуждала, удивлялась, но однозначно он был для меня интересен. Раздражения как "лишний" или "ненужный" персонаж он не вызывал.

shoy написал(а):

Мне было так жалко Фатмагуль, когда он дом сжигал :dontknow:

После той страшной ночи это наверное самое грустное и слезное событие. До чего же было обидно за Фатмагюль, прямо до самых слез.

shoy написал(а):

У него ветер в голове гуляет, вся его жизня - тупая несерьезность. Он обласканный родителями единственный сыночек, который не привык ни за что отвечать. А Мельтем прежде всего очень хорошая партия для Яшаранов.

+1

645

Оля, я не думала что ты удивишься, а уж что дело дойдет до ИНФАРКТА - тем более :dontknow:
В любом случае спасибо :D
Ксюша, да сериал очень качественный и актеры молодцы
Мне очень нравится :love:
Мустафа не то чтоб лишний, просто его много
Что касается Яшаранов, я все понять не могу что у них там за отношения внутри семьи
Да и вообще атмосфера, прямо скажем, прохладная
По-моему, там только бизнес всех интересует всерьез

Отредактировано shoy (08.03.2015 05:04)

+1

646

shoy написал(а):

Оля, я не думала что ты удивишься, а уж что дело дойдет до ИНФАРКТА - тем более

Ты не собиралась смотреть турецкие сериалы

shoy написал(а):

С Мустафой все как я люблю 
Этот герой, с небольшими вариациями, есть во многих сериалах почти всех стран...

Посмеялась. Да, Мустафа это отдельная тема. :D
Конечно, ужасно обидно за Фатмагуль, но хорошо, что не вышла за него замуж... Она с ним совсем зачахла бы....
Отношения Мустафы и Фатмагуль как в средневековье... :D . Вот Керим нетипичный турецкий мужчина, у него отношение к Фатьке европейское к женщине.... А у Мустафы другой менталитет и темперамент... У него другие понятия и Фатька  с ним (если бы он ее не бросил)... ой, не дай Бог! Судя по тому, что с ним произойдет потом.... А как он радовался, когда узнает, что Фатька не спит с Керимом и решит, что это потому что она его (Мустафу) любит... :tired:

shoy написал(а):

И здесь тоже посмеялась.

shoy написал(а):

Керим уже немало увидел, но ему предстоит увидеть всё 
Он насмотрится на последствия того, что произошло той дурацкой ночью, изнутри, в подробностях

Не только это. Он с детской психологической травмой (из-за историй сначала с отцом-матерью, а потом...... с матерью :tired:  %-) ) переживает все это...историю с Фатмагуль. :tired:

Оля, ты пробудила во мне такие эмоции... Я хотела забыть "Фатьку", ибо сериал поражает своей ОТКРОВЕННОСТЬЮ, а ты не дашь мне забыть... :D  Спасибо за твои впечатления, спасибо, что написала. :flag:
Здесь два сезона, они разные, как два разные фильма. Второй сезон психологический и спокойный, нежели первый - в плане отношений главных героев, в первом сезоне страсти кипели.

Отредактировано Ноля (08.03.2015 08:44)

+1

647

По поводу того что не собиралась, это когда было :dontknow:
Ну и твои впечатления по сериалу понравились 8-)
Я как-то раз собиралась начать, но не поняла тогда толком сколько серий в сериале, сколько сезонов %-)

Мукаддес, конечно, хитрая и противная... :suspicious:
Только Мустафа это вообще караул  :dontknow:
Да и у самой Фатьки менталитет был из той же серии что у него  :smoke:
С первой серии было понятно что он тот еще фрукт :surprise:
Хотя Фатька помнит какой он был лапушок в детстве,видимо,   тогда она и решила что он классный и добрый :D

Керим все время ждал друзей, помнил про них
Радостный ходил когда они приехали :love:
Да, у него человеческое отношение к Фатьке, его ж такая тетя воспитала :)
У Мукаддес менталитет интернациональный

Когда я говорила про Селима и невесту, я имела в виду что он в принципе забывает временами что она у него есть
Она звонит -до него не сразу это доходит, потом он уже начинает ей лапшу на уши вешать

Отредактировано shoy (08.03.2015 11:25)

+1

648

shoy написал(а):

Я как-то раз собиралась начать, но не поняла тогда толком сколько серий в сериале, сколько сезонов

Всего 80 серий, по полтора часа. Первый сезон 1-39 серии, второй сезон с 40 до 80.
Есть еще одна версия, это с израильского канала, с русскими сабами, там всего 160 серий (по 45 мин.)

shoy написал(а):

Ну и твои впечатления по сериалу понравились

Рада, что тебе сериал нравится. У тебя будет столько интересного впереди, я не спала ночами...

shoy написал(а):

Мукаддес, конечно, хитрая и противная...

ГАДИНА и коза... Но в оригинале (без озвучки) ее по-другому воспринимаешь...
Мукаддес и Мустафа, то есть актеры, в жизни кореши, они все время вместе куда-то  убегали со съемок, то кофе попить, то куда-то еще...
Еще, мама Мустафы и "Эрдоан" в жизни мама и сын.

+1

649

Ноля написал(а):
shoy написал(а):

Мукаддес, конечно, хитрая и противная...

ГАДИНА и коза... Но в оригинале (без озвучки) ее по-другому воспринимаешь...

Меня иногда немного ее "базарность" напрягала, когда она постоянно устраивала скандалы, вопила как резанная, ну и намеки ее вечные - везде свой нос совала. Ну и ее отношения с Салихом, а особенно ее наивность, то как она ему верила - вроде сама хитренькая, а тут на простое вранье купилась.

Ноля написал(а):

Мукаддес и Мустафа, то есть актеры, в жизни кореши, они все время вместе куда-то  убегали со съемок, то кофе попить, то куда-то еще...
Еще, мама Мустафы и "Эрдоан" в жизни мама и сын.

Интересные факты  :flag:  Спасибо, я и не знала!!! :flag:  :cool:

+1

650

shoy написал(а):

Я начиталась, насмотрелась спойлеров и серий с конца, теперь смотрю сначала

С началом просмотра.  :flag: Впереди сильный адреналин и множество красивых моментов.

shoy написал(а):

Мне было так жалко Фатмагуль, когда он дом сжигал

Мустафа - эгоист. Он целиком и полностью зациклен на себе. Хорошо, что они с Фатмагюль всё-таки не остались вместе. Он не то, чтобы не помог, а даже наоборот стал бы дополнительным бременем. К сожалению Мустафа ни одной женщине не принесёт счастья. Наверное он просто не умел любить. Не дано ему было.  :dontknow:

shoy написал(а):

На свадьбе Фатмагуль и Керима Мунир сиял

Он был очень доволен собой. Ещё бы! Так ловко всё замять. ( По крайней мере ему так казалось.  ^^ ) По мне так очень противный персонаж. :x

0

651

Рождение Фатмагюль.

ПРОМО.

ПРОМО к 2 сезону.
(такие фрагменты не были в сериале. Думаю, это просто иллюстрация к 2 сезону).
На свадьбе мне больше нравится прическа Фатьки в промке, чем в сериале.

+2

652

А мне было ооочень жаль не только Фатьку и Керима в начальных сериях, но и Мирием.
Она растила Керима, вместе жили как одинокие люди, а тут ТАКОЕ... :'(  Ее солнышко Керим ВЛИП, попал в такую историю, по-крупному, Мирием было не по себе сильно, очень растеряна, чувствовала, что ее предали... Керим НИКОГДА  не подводил ее и был опорой, а тут (что бы он ни делал) подвел ее... Ее жизнь тоже круто поменялась, в деревне ее любили, а потом все от нее так отвернулись.

Я решила глянуть на Берен в ЗЛ (в сериале "Запретная любовь") и посмотрела уже 60 серий. Сериал интересный, но такого накала страстей/эмоций/нервов, как в "Фатьке", нет. Там главную героиню Берен (Бихтер) терпеть не могу - от нее исходит морозом, настоящая ледяная глыба, бездушная. :insane:  На Бихтер одежда, как на вешалке. Не смотрится она в этих стильных шмотках. Вот на Фатмагюль очень хорошо сидит одежда, хотя немножко есть напряг.
Бихтер и Бехлюль хорошо смотрятся и все такое, страсть неплохо играют, но я лично не вижу между ними никакой связи. :dontknow:

Отредактировано Ноля (10.03.2015 16:33)

+1

653

Оля, ты тааак активно забываешь Фатьку :D  :cool:
Спасибо за промки :love:

Я, кстати, вспомнила несколько сериалов, которые так или иначе ассоциируются с Фатмагуль, но где ты там усмотрела ДС понять не могу :unsure:

И да: не знаю-не знаю насчет одежды... :crazyfun:

Ноля написал(а):

но и Мирием

и Рахми

Ноля написал(а):

^^

Enny написал(а):

везде свой нос совала

причем иногда очень в тему :crazyfun:

Selana написал(а):

С началом просмотра.

Selana написал(а):

Хорошо, что они с Фатмагюль всё-таки не остались вместе

по мне так просто прекрасно :suspicious:

Selana написал(а):

Не дано ему было

в его семье научишься, пожалуй :tired:
родители ему тоже на мозги покапали прилично %-)
понятно что ему было решать, но ценности - штука прочная

Selana написал(а):

По мне так очень противный персонаж.

а по-моему, прикольный :rofl:

Отредактировано shoy (10.03.2015 18:04)

+1

654

shoy написал(а):

Я, кстати, вспомнила несколько сериалов, которые так или иначе ассоциируются с Фатмагуль, но где ты там усмотрела ДС понять не могу

По красоте главной пары, и всё. Я не говорила о ДС как о сериале, я говорила о дуэте Паломо-Гонсалес, которые пара Мексики номер один. А Берен-Энгин пара Турции номер один. Типа того и я имела в виду, турецкие Эдит-Эдуардо (независимо от сюжетных отношений, взаимоотношений, истории).

Отредактировано Ноля (10.03.2015 19:32)

+1

655

5 серия интересная была, понравилась очень :cool:
Яшаранам откровенно не по себе из-за произошедшего: ни спать, ни развлекаться нормально не могут
Им и перед Керимом неудобно - мнутся и в пол смотрят...
Я честно говоря, думала что хлопцам вообще все равно будет, лишь бы проблем не было
Липовая дружба, конечно, но... даже не знаю... уважают они егКерима что ли... где-то в глубине души, правда :D Ну или они просто от самих себя пока в шоке, не привыкли еще к тому что мерзавцы :dontknow:
Я думала, тетя будет дольше на Керима дуться, но тут к ней Мустафа в гости забежал - и тетя передумала))) я рада :jumping:
Да и Керим испереживался весь за нее :cool:
Короче, мир и дружба
Сцены с Фатькой и Керимом вообще запоем смотрятся :love:

Отредактировано shoy (11.03.2015 12:52)

+2

656

Оля,приятного просмотра! :flag:

shoy написал(а):

Яшаранам откровенно не по себе из-за произошедшего: ни спать, ни развлекаться нормально не могут

Скоро и думать забудут об этом! :mad: Единственный,кто там реально переживал и не мог ни спать,ни есть,это Вурал!Но он и не Яшаран 8-)

shoy написал(а):

даже не знаю... уважают они его что ли... где-то в глубине души, правда

Видимо,где-то очень глубоко! :D

shoy написал(а):

Сцены с Фатькой и Керимом вообще запоем смотрятся

Да,особенно в этих сериях,да и вообще в первом сезоне))

+1

657

Спасибо, Женя :flag:

Так ведь это все-таки Вурал наврал Кериму...
Эрдоган естессно ЗА, поди удивился как сам не додумался ^^
Они и не видели ничего с Селимом
А Селим вообще как с Марса :sceptic:

За Яшаранов я спокойна  :crazyfun:  Как и за их сомнительную совесть :)

Мне вот показалось что в глубине души Фатька не хотела  уходить из гостиницы :no: Но в то что она Керима ненавидит, я верю...
Что-то среднее между ненавистью и интересом, скажем так :rolleyes:
Мне вот еще интересно за кого она в итоге перепугалась :glasses:
Говорит что за Мустафу ^^

Отредактировано shoy (11.03.2015 13:22)

+1

658

shoy написал(а):

Ну или они просто от самих себя пока в шоке, не привыкли еще к тому что мерзавцы

Просто такая острая ситуация.... еще бы, никогда никого не насиловали... и тут последствия (понимают, что грозит СУД и тюрьма)....

shoy написал(а):

Оля, ты тааак активно забываешь Фатьку

Я решила забыть Фатьку потом, а сейчас хочу твои впечатления почитать!

shoy написал(а):

и Рахми

Рахми я посочувствовала. Но жальче всех мне кого не знаю: или Фатьку, или Мирием, или Керима, я разрываюсь. Хотя это Фатька больше всех пострадала!

shoy написал(а):

Мне вот показалось что в глубине души Фатька не хотела  уходить из гостиницы  Но в то что она Керима ненавидит, я верю...
Что-то среднее между ненавистью и интересом, скажем так 
Мне вот еще интересно за кого она в итоге перепугалась 
Говорит что за Мустафу

Мне тоже так показалось, в смысле непонятно за кого она перепугалась, но не знаю.
Я тоже что-то рановато (для такого подобного случая) заметила интереса среди этой ненависти... :dontknow: но не уверенна, потому что это просто невероятно!
Фатька от всей души ненавидела его, еще бы, он насильник (неважно, он тронул или не тронул ее, не имеет значения), и вообще как она оставалась наедине в гостинице с насильником :tired:
Фатька еще долго будет его ненавидеть. Правда, ненависть будет уже другая, потом третья и т.д. . Короче, ее ненависть в течение времени менялась.

+1

659

Ну тогда у тебя все еще впереди :D

Это Рахми с Мукадес промучился все два сезона, а у этих троих все неплохо сложилось :crazyfun:
Фатька пережила чудовищную травму, в каком-то смысле в зверя превратилась
Я не думаю что отвращение непременно должно быть физическое, здесь скорее психологическое отторжение
Она злится, но не боится, и инстинктивного отвращения я не вижу у этой героини :dontknow:
Керим няшный просто, да и старается все время...
Как его не пожалеть ^^
Травмы типа выжженной в душе дыры у него нет, но все равно ему очень тяжело

Отредактировано shoy (11.03.2015 17:31)

0

660

shoy написал(а):

Это Рахми с Мукадес промучился все два сезона, а у этих троих все неплохо сложилось

Ну Рахми привычен к скандалам-воплям Мукаддес, знает ее отношение к Фатьке. Но потом она его достала.

shoy написал(а):

Фатька пережила чудовищную травму, в каком-то смысле в зверя превратилась
Я не думаю что отвращение непременно должно быть физическое, здесь скорее психологическое отторжение
Она злится, но не боится, и инстинктивного отвращения я не вижу у этой героини

Фатмагюль оловянный солдатик, она не сломалась, она очень упрямая.

shoy написал(а):

Травмы типа выжженной в душе дыры у него нет, но все равно ему очень тяжело

Керим очень растерян и собирался уезжать за границу.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)