www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

Сообщений 541 страница 560 из 852

541

Selana написал(а):

Если ничего не путаю, там даже было одно дело, где суд признал, что все произошло по согласию девушки. http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif
Так что сериал про Фатмагюль как раз и был направлен на то, чтобы привлечь внимание к этой проблеме и вселить надежду в женщин, перенёсших насилие.

ну цель хорошая, молодцы что за неё взялись
но сериал есть сериал, т.к. без своего такого чуткого и внимательного адвоката ничего бы они не добились, но таких адвокатов увы в реалии нет.
Да и вообще что можно доказать, если результаты осмотра были не признаны как изнасилование еще в начале, одни слова, да показания свидетелей.
Была бы эта история в реальности, фиг бы они что-то доказали..

Отредактировано Ptichka (19.06.2014 22:10)

0

542

Enny написал(а):

Про это в  самом конце говорили?

Да, об этом сказали в финале.
Пишу дословно: судебное разбирательство 13-ней девочки длилось 10 лет. В итоге решили, что всё случилось по ее согласию. Преступникам смягчили наказание и они получили минимальный срок. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif

Отредактировано Selana (20.06.2014 11:14)

0

543

Ptichka написал(а):

Была бы эта история в реальности, фиг бы они что-то доказали..

Да и здесь ничего не доказали бы, но в финале произойдет неожиданный поворот.

+1

544

Посмотрела 2 серии.Не знаю зачем меня в Турцию занесло :crazy: ,я смотрела немного этот сериал по ТВ и думала что никогда к нему больше никогда не вернусь,но Женя так хвалила :D  что решила пересмотреть сериал и свое отношение к нему.Кемчик понравился-Красавчик и актер исполняет роль превосходно :cool: .
Когда только начинала смотреть не верила что такой человек как Керим способен изнасиловать девушку,видимо в ту роковую ночь он сильно перебрал с алкоголем и был абсолютно невменяемом состоянии.Ну я все равно не верю,он не такой подлец как те избалованные сынки богатых родителей и я надеюсь что он все-таки непричастен к групповому изнасилованию.
Берен Саат  :cool: ,она замечательная актриса,ЗЛ можно сказать я ради нее смотрела,так что еще один повод посмотреть этот сериал))))

Отредактировано asya (20.06.2014 21:56)

+2

545

Ася,  добро пожаловать!  :flag:

asya написал(а):

Не знаю зачем меня в Турцию занесло

Напрасно. Турецкие сериалы - отличного качества и некоторые из них очень интересные.

asya написал(а):

думала что никогда к нему больше никогда не вернусь,но Женя так хвалила

Присоединяюсь к похвале. Смотри - не пожалеешь.  :yep:

asya написал(а):

Когда только начинала смотреть не верила что такой человек как Керим способен изнасиловать девушку

И правильно делаешь. Керим не насиловал, просто пока он ничего не помнит. Но скоро правда выяснится.

0

546

Спасибо,Настя :flirt:

Selana написал(а):

Напрасно. Турецкие сериалы - отличного качества и некоторые из них очень интересные.

Может мне так с ними не везет :dontknow:  :D ,смотрела парочку сериалов и так в душу не запали( Может Фатька понравится,еще на начальных сериях не могу ничего сказать,пока втягиваюсь и еще атмосфера в Турецких сериалах какая-то непривычная,зато очень нравится игра всех актеров :cool:

Selana написал(а):

Керим не насиловал, просто пока он ничего не помнит. Но скоро правда выяснится.

Очень хорошо.По-истине хороший человек не способен на подобную дикость,чего не скажешь об остальной шайке.Им бы только отвертеться,не хотят проблем а вот Керим места себе не находит насколько его гложет чувство вины.

0

547

asya написал(а):

Может мне так с ними не везет

Согласна, есть турецкие сериалы не очень. Но можно найти и отличные вещи.

asya написал(а):

Может Фатька понравится,еще на начальных сериях не могу ничего сказать

Вначале у меня просмотр с трудом шел. Интерес возник с 5-ой серии. Зато потом от экрана было просто не оторваться.  :jumping:

asya написал(а):

По-истине хороший человек не способен на подобную дикость

Да. Хоть Керим и виноват был меньше остальных, но он единственный, кто по-настоящему раскаялся. К тому же докажет это делами.  :cool:
Там еще Вурал раскается, но тот слишком труслив.

0

548

Selana написал(а):

Вначале у меня просмотр с трудом шел. Интерес возник с 5-ой серии. Зато потом от экрана было просто не оторваться.

а у меня наоборот, сначала было все интересно, а сейчас с трудом идет  :dontknow:
так же было с Силой, ближе к концу я ели выносила сериал..

0

549

Посмотрела 8 серий.
Как же мне жаль Керима,откуда у него столько терпения.То Мукадес ему мозг выносит,то презрение Фатмагуль терпит.
Фатмагуль люто ненавидит Керима,она ему столького наговорила,неужели не видит что он хороший человек.А когда узнала что Мустафа ищет их в Стамбуле,потребовала чтобы Керим уехал,потому что (как она выразилась) не хочет чтобы Мустафа испачкал руки  его грязной кровью %-) .Керим сказал что Мустафа больше о своей чести волнуется чем о ней,а Фатмагуль за эти слова с молотком на него накинулась.Нет,девушке срочно нужен психиатр ^^
Прикалывает Мукадес :D , она хоть и склочная баба  и болтает часто лишнего,но в ее словах есть доля правды.Мне нравятся ее попытки сблизить Фатьку и Керима,да и вообще не представляю как без нее Фатмагуль со своим недоразвитым братцем жили бы особенно после трагедии.

+2

550

Асенька!!!Ура!Рада тебя видеть в этой теме!Добро пожаловать! :flag:

asya написал(а):

Как же мне жаль Керима,откуда у него столько терпения

Не говори!Терпение у него ангельское!Но Фатмагюль скоро начнет оттаивать! ;) У тебя впереди столько интересного! :cool:

asya написал(а):

неужели не видит что он хороший человек.

Да все она видит,но боится это признать!Она однажды скажет,что не могла простить его и специально внушала себе то,что он негодяйпотому что простить-было бы значит придать саму себя!

asya написал(а):

Нет,девушке срочно нужен психиатр

Нет,ей нужны любовь и ласка!Далеко не психиатр Фатмагюль вылечит,а только внимание и забота Керима! :love: Хотя и на сеансы к психологу она походит!

asya написал(а):

Мне нравятся ее попытки сблизить Фатьку и Керима,

Да!Во многом благодаря ей Фатмагюль станет добрее по отношению к Кериму,да и вообще она развитию их отношений поспособствует! :flag:

asya написал(а):

да и вообще не представляю как без нее Фатмагуль со своим недоразвитым братцем жили бы особенно после трагедии.

Мукаддес-классная!Язык без костей и иногда слишком некрасиво себя ведет,порой даже бесит,но я ее воспринимала по-доброму,как юмористический персонаж!

0

551

Ptichka написал(а):

а у меня наоборот, сначала было все интересно, а сейчас с трудом идет

Согласна, сейчас слишком много Яшаранов, суда и прессы. 50-е серии и у меня тяжело шли.
Но, начиная с этих серий,  мы увидим долгожданное сближение Керима и Фатмагюль. Поверь, там будет на что посмотреть. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/e7ad4413dfdd.gif

0

552

asya написал(а):

Как же мне жаль Керима,откуда у него столько терпения.

Жалко, но в то же время он должен понести наказание за свою вину. Пусть лучше так, чем в тюрьме сидеть. Фатмагюль ведь не зря его простит. Будет за что, и, кстати, за такое невероятное терпение - тоже.

asya написал(а):

неужели не видит что он хороший человек

Пока не видит. Они ведь совсем не знакомы. Вначале она была уверенна, что Керим такой же и те остальные. И чтобы узнать его нужно время. Они будут сближаться постепенно.

0

553

Спасибо,Жень!

La Trepadora написал(а):

Да все она видит,но боится это признать!Она однажды скажет,что не могла простить его и специально внушала себе то,что он негодяйпотому что простить-было бы значит придать саму себя!

Ей просто нужно время,чтобы человека получше узнать.Еще не смирилась что Керим вроде как бы ее муж :D
Вот за что она любит Мустафу не понимаю.Не только друзья познаются в беде оказывается и любимый тоже,вместо того чтобы пожалеть,поддержать он своем авторитете печется.Вот в каких ситуациях понимаешь какой человек тебе нужен а кого следует вычеркнуть из своей жизни.

La Trepadora написал(а):

Далеко не психиатр Фатмагюль вылечит,а только внимание и забота Керима!

Представляю какую истерику она устроит если Керим попытается с ней хотя бы поговорить :D Великого ему терпения.

La Trepadora написал(а):

Мукаддес-классная!Язык без костей и иногда слишком некрасиво себя ведет,порой даже бесит,но я ее воспринимала по-доброму,как юмористический персонаж!

Вот-вот и у меня такое же мнение относительно к ней.Мукадес вносит особый колорит в этот сериал,хоть кто-то должен юморить а то и так история здесь трагичная.

0

554

asya написал(а):

Представляю какую истерику она устроит если Керим попытается с ней хотя бы поговорить. Великого ему терпения.

Керим найдет к ней подход. Против такой заботы, любви и нежности Фатмагюль противостоять не сможет.  :flirt:
Если бы не психологическая травма, то они конечно помирились бы давно. А так, придется нам запастись терпением.

0

555

asya написал(а):

Представляю какую истерику она устроит если Керим попытается с ней хотя бы поговорить

Сначала будут истерики,потом она станет даже отвечать на его слова,правда редко и с неохотой,но для Крима и это будет счастье.а однажды даже сама пойдет к нему в комнату,чтобы поговорить! :flirt:

asya написал(а):

хоть кто-то должен юморить а то и так история здесь трагичная.

согласна!

0

556

Посмотрела 11 серий.
Ну Мукадес :crazyfun: ,не умолкает ни на минуту,болтает что в голову сбредет.Иногда ее шуточки очень язвительные а иногда  :crazy: .Фатька не выносит Керима,зато Мукадес грандиозные планы строит насчет их будущего.Помню она как-то заикнулась о ребенке,на этом моменте я чуть со стула не свалилась :rofl: .Короче с ней не соскучишься))
Керим узнал что не причастен к изнасилованию,Вурал во всем сознался.Мне в этих сериях стал немного нравится Вурал,хоть у него совесть есть.Керим сразу же сообщил Фатмагуль о своей невиновности,но Фатя его слушать не желает.Жаль мне Керима очень,он даже поесть ко всем не подходит,чтобы раздражать Фатмагуль своим присутствием :disappointed: ,уезжать собирается в другую страну и Фатмагуль об этом постоянно напоинает(неужели надеется что она его останавливать будет :D ),только все никак не уедет :D .
P.S.Насть,как мне нравится твой новый профиль :love:

Отредактировано asya (24.06.2014 12:27)

+1

557

asya написал(а):

Мне в этих сериях стал немного нравится Вурал,хоть у него совесть есть.

Совесть у него есть,а вот смелости,к сожалению,не хватает!Но мне он тоже нравился!Было его очень жаль!

asya написал(а):

Жаль мне Керима очень,он даже поесть ко всем не подходит,чтобы раздражать Фатмагуль своим присутствием

Конечно,жаль!Фатмагюль интересная,конечно!Видеть его не может,но в украдку за шторку подсматривает!

0

558

asya написал(а):

Мукадес грандиозные планы строит насчет их будущего. Помню она как-то заикнулась о ребенке

Ага, раскатала губы.  :rofl:
( Ей бы только Фатмагюль сплавить )

asya написал(а):

Керим узнал что не причастен к изнасилованию

Помчался к Вуралу, что даже чуть из ботинков не выскочил. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/c70b0504c705.gif

asya написал(а):

Керим сразу же сообщил Фатмагуль о своей невиновности, но Фатя его слушать не желает.

Фатмагюль конечно тяжело говорить на эту тему. Да и, если честно, пока ей легче не становится от того, что Керим ей ничего не сделал.
В полной мере она оценит это только к 30-м сериям.  :disappointed:

asya написал(а):

Жаль мне Керима очень,он даже поесть ко всем не подходит

Зато какой момент будет, когда Фатмагюль впервые ему позволит поесть вместе с ней, да еще и дома.  :love:
Таких эпизодов будет много. Первый раз скажет: "С добрым утром", первый раз извинится, первый раз улыбнётся.
Ну, а когда она  первый раз назовёт его по имени, так это просто.....http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

asya написал(а):

только все никак не уедет

Куда же он теперь денется с подводной лодки?  ^^

asya написал(а):

P.S.Насть,как мне нравится твой новый профиль

Спасибо.  :flag:   Я давно хотела аватару из "Фатмагюль", только долго выбирала.

Отредактировано Selana (24.06.2014 13:05)

0

559

La Trepadora написал(а):

Конечно,жаль!Фатмагюль интересная,конечно!Видеть его не может,но в украдку за шторку подсматривает!

Он ее стал интересовать,хоть она пытается внушить себе что это не так.

Selana написал(а):

Да и, если честно, пока ей легче не становится от того, что Керим ей ничего не сделал.

Не уверена в том что она ему вообще поверила. :dontknow:

Selana написал(а):

Зато какой момент будет, когда Фатмагюль впервые ему позволит есть вместе с ней, да еще и дома.  
Таких эпизодов будет много. Первый раз скажет: "С добрым утром", первый раз извинится, первый раз улыбнётся, ну, а когда первый раз назовёт по имени.....

Да,очень интересно показаны их отношения.Все смотришь с надеждой на что Фатмагуль переменит свое отношение к мужу,на каждую мелочь обращаешь внимание)

0

560

asya написал(а):

Он ее стал интересовать,хоть она пытается внушить себе что это не так.

Пока еще не слишком интересен,скорее,она присматривается!Не может и сама поверить в то,что человек,относящийся к ней сейчас с такой заботой,готовый даже исчезнуть ради ее спокойствия,может оказаться одним из негодяев!но скоро и интерес возникнет! :flag:

asya написал(а):

Да,очень интересно показаны их отношения.Все смотришь с надеждой на что Фатмагуль переменит свое отношение к мужу,на каждую мелочь обращаешь внимание

Это точно!Особенный был момент,когда она впервые назвала Керима по имени.Примечательно,что к тому моменту они уже более или менее разговаривали,но Фатмагюль никогда не называла его по имени,поэтому тот момент,когда она его впервые назовет по имени для Керима особенно дорог и для зрителей запомнился! :flirt:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)