www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мадам / La madame

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Greta написал(а):

я вообще все не так представляла, а какой резон мадам держать его тут?

Он мадам не выпускает  :flirt: Ты все правильно представляла. Я двухсмысленно наверное написала  :dontknow:

Greta написал(а):

ну пусть не любовь до гроба но какие-то отношения самой мадам можно показать, а то она получается как в пьессе просто слова автора, а не главное действующее лицо.

Ну сериал длинный, возможно когда-то Пуэрта отпустит мадам. Ну и как это она не действующее лицо  :huh: В ее рассказах мадам только и показывают  :cool:. Правда рассказы уже напрягают  :disappointed: Я думала будет история одной девочки а будет наверное всего борделя  o.O  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  Пока смотрю.

Greta написал(а):

тут вроде и нет такого или есть?

Не видела. Еще в Рае есть Полкан - наш Пачо   http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif   И Полкан не засушенный старичок  :crazy: как в мадам.
Полкан с девочками

Свернутый текст

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/5047/119332.jpg

Да и вообще Лен лучше Рай посмотри на тематику проституции. Наше родное и интересное. Или на худой конец "Без груди нет рая"  :cool: версия Телемундо. "Куколки мафии" нормальный правда я еще не бралась за него серьезно. "Предоплату" хочу на пробу для сравнения с "Мадам" глянуть.

0

42

Ir.Di написал(а):

Я двухсмысленно наверное написала

Тут было двусмысленно, :flirt: только я одного не пойму чего держать ее там, это вообще законно, она ему должна что-то или как, зачем такие меры. :huh:

Ir.Di написал(а):

Ну сериал длинный, возможно когда-то Пуэрта отпустит мадам.

Когда-то :O я рассчитывала, что это случится в ближайшее время, сколько же они там историй сляпали, не помереть бы со скуки от однотипности. :glasses:

Ir.Di написал(а):

В ее рассказах мадам только и показывают

Она в кадре конечно, но подкладывать девиц под клиентов, не самая благородная задача для героини, хочется чего-то по масштабнее.

Ir.Di написал(а):

Полкан с девочками

Полкан не в моем вкусе, но приличнее мадамовского, тот как будто не на своем месте, и девочки неплохие. :cool:

Ir.Di написал(а):

Да и вообще Лен лучше Рай посмотри на тематику проституции. Наше родное и интересное. Или на худой конец "Без груди нет рая"

Спасибо за заботу, :flirt: но мне тема проституции фиолетова, я посматриваю только из-за мадам, если она так и будет на заднем плане своих девочек, вообще брошу.

0

43

Greta написал(а):

только я одного не пойму чего держать ее там, это вообще законно, она ему должна что-то или как, зачем такие меры.

Мадам сама вне закона  так что и жаловаться не будет.

Greta написал(а):

Когда-то  я рассчитывала, что это случится в ближайшее время, сколько же они там историй сляпали, не помереть бы со скуки от однотипности.

:D С историями мадам со скуки не умрем. Но хотелось бы динамики в теперешнем времени.

Greta написал(а):

Она в кадре конечно, но подкладывать девиц под клиентов, не самая благородная задача для героини, хочется чего-то по масштабнее.

А что масштабнее, мадам делает свою работу. Чем ее еще озадачить  :dontknow: Торговлей девочками на экспорт - так не тот размах бизнеса. Мадам уже сама по себе не благородная, в грязном деле  :insane:. и не думаю что она будет спасать человечество  :dontknow:

Greta написал(а):

Спасибо за заботу,  но мне тема проституции фиолетова, я посматриваю только из-за мадам, если она так и будет на заднем плане своих девочек, вообще брошу.

Понятно, ну я бы за одной Мадам не смотрела. Алисия конечно хорошо играет свою роль но если бы не было этих историй с чего бы я хохотала  :dontknow:

0

44

Ir.Di написал(а):

так что и жаловаться не будет.

Ну понятно что ей это не выгодно, но и держать сценарий в одном русле, можно сказать в одной комнате не интересно.

Ir.Di написал(а):

Но хотелось бы динамики в теперешнем времени.

Да не то что динамики, вообще хотелось бы побольше теперешнего времени, а там вообще все однообразно, или уж показывают пошлое, ну так и мадам покажите, она же тоже на заказы выезжала. ^^ А то только в роли подносчика снарядов и видим. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Чем ее еще озадачить

Хотя бы какими-то своими проблемами, потому что пока она больше безликое существо, конечно спасать человечество  делать переворот не надо, но сделать героину более живой что ли не мешает.

Ir.Di написал(а):

Понятно, ну я бы за одной Мадам не смотрела. Алисия конечно хорошо играет свою роль но если бы не было этих историй с чего бы я хохотала

Да не обязательно ее одну, просто про нее что-то рассказать, потом про девочек, чтобы и того и того было по немногу, а то сериал мадам, но главная героиня как бы и не при деле. Короче разговор бесполезный, :flirt: говорим мы о разном, думаю все равно каждый при своем останется.

0

45

Greta написал(а):

но и держать сценарий в одном русле, можно сказать в одной комнате не интересно.

Сериал неплохо идет, дальше будут истории поинтереснее. Но сами зрители советуют - лучше почитайте книгу  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   Но книгу я читать точно не буду  :D так что смотрю дальше. Там ждет нас и месть, и секс на кладбище, и еще куча приколов  ^^ . Пусть даже в историях но интересно.

Greta написал(а):

ну так и мадам покажите, она же тоже на заказы выезжала.

Мадам выезжала может лет в 20  :D, не будут же ее так опускать. пусть остается в глазах зрителях сутенершей, а не шлюхой. Все благороднее  :cool:

Greta написал(а):

А то только в роли подносчика снарядов и видим.

Работа такая  :crazyfun: И не самая плохая  :D

Greta написал(а):

Хотя бы какими-то своими проблемами, потому что пока она больше безликое существо

Было бы неплохо но в теперешнем времени они больше раскрывают историю Джины / Татьяны. Право сценариста. По крайней мере это не выглядит нелепо.

Greta написал(а):

но главная героиня как бы и не при деле.

Для меня при деле  :flirt:. На Мадам все и держится. Кто бы истории  рассказывал  :D Мадам Шахерезада  :cool:

Greta написал(а):

Короче разговор бесполезный,  говорим мы о разном, думаю все равно каждый при своем останется.

Ну я не считаю его бесполезным  :no: , я тебя прекрасно поняла  :flirt:. Все же сериал на фоне всего того, что нам предложили в этом полугодии латиноамериканцы еще хорош  ^^.

0

46

Постер Телевисы хорош  :cool:

http://1.bp.blogspot.com/-kd7uNdD8Tko/UiQFgY-jiKI/AAAAAAAAAUo/CQQ5TqKYr8o/s1600/la_madame_poster.jpg

+1

47

:flirt:

http://fotos.starmedia.com/imagenes/2013/06/machado.jpg

+1

48

Ir.Di написал(а):

Но сами зрители советуют - лучше почитайте книгу

Какие зрители?

Ir.Di написал(а):

Там ждет нас и месть, и секс на кладбище, и еще куча приколов   . Пусть даже в историях но интересно.

Было бы качество нормально для скачивания, ну или хотя бы ютуб, но ведь не выкладывают гады :mad: онлайн никак не идет.

Ir.Di написал(а):

Мадам выезжала может лет в 20

Такой бизнес сам по себе опускает, для меня бы это роли не сыграло, а смотрелось бы интереснее, мадам все же по эффектнее некоторых девочек будет. ^^

Ir.Di написал(а):

На Мадам все и держится. Кто бы истории  рассказывал

Я вообще думала, что прошлого не будет, почему бы не показать те же истории в настоящем, параллельно с насущными проблемами, так же можно сделать, и настоящие мне было бы интереснее, ведь не знаешь что будет в будущем, а когда мадам сидит перед тобой после все передряг с тем же трупом министра, понятно что все хорошо закончилось.

Ir.Di написал(а):

Ну я не считаю его бесполезным

В том плане, что к общему знаменателю мы не придем, :flirt: а сериал в принципе неплох для второго полугодия, особенно на фоне телевисы, там вообще мрак.

0

49

Greta написал(а):

Какие зрители?

Которые смотрят сериал по каналу Univision.

Greta написал(а):

онлайн никак не идет.

Жаль, мне идет и качеством я довольна. Правда как с какого сайта, есть хуже, а сам Univision для Украины заблокирован онлайн просомтр :mad:

Greta написал(а):

мадам все же по эффектнее некоторых девочек будет.

Это да  :yep: По-моему она эффектнее их всех  ^^

Greta написал(а):

Я вообще думала, что прошлого не будет, почему бы не показать те же истории в настоящем, параллельно с насущными проблемами

Флэшбеки всегда были в моде, просто не все это любят. Надеюсь будет не 1001 и одна ночь  :rofl:. девочек в потрфолио поменьше  :D.

Greta написал(а):

особенно на фоне телевисы, там вообще мрак.

Особенно на фоне всего  :D. Для меня уже все мрак  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  .

0

50

Ir.Di написал(а):

Жаль, мне идет и качеством я довольна

Дело не в качестве, :flirt: мотать не удобно, виснет видео :blush: а больше я никак не осилю, некоторые истории мне совсем не интересны. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

сам Univision для Украины заблокирован онлайн просомтр

Так это вроде не только у вас, и у нас нет подобной роскоши.

Ir.Di написал(а):

Флэшбеки всегда были в моде, просто не все это любят

По чуть-чуть можно, но все уже не интересно :no: хочется перца в реале, а его нет.

Ir.Di написал(а):

Особенно на фоне всего  . Для меня уже все мрак

Ну телемундо еще более менее, там хоть сценарий уже по ходу портят сами, а на телевисе изначально фуфло берут, что смотреть никакого желания нет.

0

51

Greta написал(а):

мотать не удобно, виснет видео

Печально  :( . Я когда проматывала жену Пуэрты с его сыном нечего не висло. Мощная скорость  :dontknow: .

Greta написал(а):

хочется перца в реале, а его нет.

:disappointed: Пока нет перца в реале но он все же будет. Нужно уточнить с какой серии  :confused:.

Greta написал(а):

Ну телемундо еще более менее, там хоть сценарий уже по ходу портят сами, а на телевисе изначально фуфло берут, что смотреть никакого желания нет.

Прошлый заход Телемундо был хорош  :cool:, все три сериала интересные и разноплановые, любой зритель бы для себя подобрал что-то. А этот заход подкачал  :disappointed:. Два сериала  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  и третий  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif . Надеюсь следующий заход получше.

0

52

Ir.Di написал(а):

Я когда проматывала жену Пуэрты с его сыном нечего не висло

У меня онлайн вообще плоховато идет, скачивается нормально, а тут когда как, юсбишка, что ты хочешь, скорость нормальная, но не устойчивая. :dontknow: ты сколько серий посмотрела, попробую начать смотреть с тобой не мотая, не знаю правда как получится, но время постараюсь найти, раз у тебя мадам получше сердца идет. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Пока нет перца в реале но он все же будет

Это ты по раю ориентируешься, :unsure: ну если в реале будет, это уже веселее, мой интерес проснулся. :cool:

Ir.Di написал(а):

Прошлый заход Телемундо был хорош  , все три сериала интересные и разноплановые, любой зритель бы для себя подобрал что-то. А этот заход подкачал

Здесь солидарна, :yep: тут еще подкачал тот факт, что муж и дама в целом однотипны по сюжету, это не есть хорошо, одно и тоже народ тоже смотреть не будет, даже пара и там и там не раскрыта, а санта по сюжету напоминает патрону, кому нравилось одно, уже плохо идет другое, как например у меня. Со следующим заходом тишина, кроме активизировавшейся самозванки, королева вообще уснула окончательно, такое впечатление ее вообще выпускать не будут.

0

53

Greta написал(а):

Ты сколько серий посмотрела, попробую начать смотреть с тобой не мотая, не знаю правда как получится, но время постараюсь найти, раз у тебя мадам получше сердца идет.

Я на середине 4 :flag:. история новой девочки  :crazy:

Greta написал(а):

Это ты по раю ориентируешься,  ну если в реале будет, это уже веселее, мой интерес проснулся.

Нет, логично думаю что не будут мадам весь сериал у Пуэрты сказки рассказывать  :crazyfun: В Рае все шло в реальном времени  :cool:. Воспоминания конечно были но не в таким масштабах. Я постараюсь узнать. как события пойдут уже в реальном времени, хотя бы с какой серии Пуэрта отпустит Мадам. Я думаю должны дойти до фотки Джины и тогда Пуэрта поймет, что это невеста сына и будет беда  :crazyfun: Первую девушку сына он уже угробил по словам сына. Ну я бы так повела сценарий  :D.

Greta написал(а):

даже пара и там и там не раскрыта

Это точно. у обоих хвосты но у Анечки ненормальный муж, а у Рея жена психичка  :crazy: А пар заявленых нет  :'( Домохозяйкам это не в радость  :(

Greta написал(а):

а санта по сюжету напоминает патрону

Скажу честно, что патрона как бы я не приняла некоторые моменты на фоне санты шедевральна  :cool:

Greta написал(а):

королева вообще уснула окончательно, такое впечатление ее вообще выпускать не будут.

Я бы посмотрела на Фонсеку и пилу злодея. Многим Фонсека не нравится но она лапонька  :flirt: и не хуже некоторых талантов Телемнудо. И сюжет там по промке крут  :D А еще сериал с Сарой хочу. Душу хочу  с нормальным актерским.

0

54

Ir.Di написал(а):

Я на середине 4 . история новой девочки

Постараюсь сегодня 4 посмотреть, я вроде до 11 промотала, :huh: но ни чего не помню кроме мадам моментами. :blush:

Ir.Di написал(а):

Нет, логично думаю что не будут мадам весь сериал у Пуэрты сказки рассказывать

А если будет :tired: я уже за любое шевеление рада, думаю что Пуэрта тоже как-то в жизни мадам будет участвовать иначе присутствие Матеоса мне не совсем понятно, если есть возможность узнай когда там движуха, надо себя настроить как-то. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Первую девушку сына он уже угробил по словам сына.

Если честно на вершителя людских судеб он не тянет :dontknow: и как он ее угробил, действительно пристрелил или еще что-то, или просто дал денег и послал подальше, это разные вещи.

Ir.Di написал(а):

Скажу честно, что патрона как бы я не приняла некоторые моменты на фоне санты шедевральна

Ну наконец-то мы пришли к общему знаменателю, :cool: очень рада. :flirt:  Просто в санте хотели охватить все и сделать не как у других, как у той же патроны, только велосипед уже изобрели и проще не значит хуже, а этот чилиец не понимает этого. :(

Ir.Di написал(а):

Я бы посмотрела на Фонсеку и пилу злодея. Многим Фонсека не нравится но она лапонька   и не хуже некоторых талантов Телемнудо. И сюжет там по промке крут   А еще сериал с Сарой хочу. Душу хочу  с нормальным актерским.

Я бы тоже королеву посмотрела, хоть что-то свежее и может не такое примитивное, даже на Фонсеку согласна, но ее вроде не будет, там со здоровьем какие-то проблемы. :dontknow: С Сарой тоже хочу посмотреть, а души встали, но если будет Силер я сразу скорее всего мимо.

0

55

Greta написал(а):

я вроде до 11 промотала

:cool: ты молодец. А у меня не всегда было настроение смотреть Мадам.

Greta написал(а):

Постараюсь сегодня 4 посмотреть

Я тоже думаю досмотреть 4. Если ворчания не будет по поводу того. что лучше пересмотреть Проклятый рай  :D.

Greta написал(а):

я уже за любое шевеление рада

Я тоже  :yep:

Greta написал(а):

если есть возможность узнай когда там движуха, надо себя настроить как-то.

Сегодня думаю узнать  :flirt:

Greta написал(а):

Если честно на вершителя людских судеб он не тянет  и как он ее угробил, действительно пристрелил или еще что-то, или просто дал денег и послал подальше, это разные вещи.

По мне так тянет, знаю этого актера в таких ролях. это в санте он психопата-мстителя Вике  играет. плохая роль. не следует за такие браться, он может вершить через других но насиловать женщин и торговать органами самому это фу  :x. Актеры иногда не думают, в чем снимаются  :dontknow:
Видела труп девушки и сын страдал над ним. А что именно случилось проморгала  :blush:

Greta написал(а):

Ну наконец-то мы пришли к общему знаменателю

:flirt: И я рада.

Greta написал(а):

Просто в санте хотели охватить все и сделать не как у других, как у той же патроны, только велосипед уже изобрели и проще не значит хуже, а этот чилиец не понимает этого.

Ну там не совсем как не у других  ^^ Все пособирали со всех трэшей и еще Месть зацепили. Но неграммотно увы собрали  :blush: Винегрет тоже не есть хорошо.

Greta написал(а):

но ее вроде не будет, там со здоровьем какие-то проблемы.

Адриана ребеночка потеряла  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Тем более ей сейчас бы в новую работу иначе сама знаю как это давит  :disappointed:

Greta написал(а):

а души встали, но если будет Силер я сразу скорее всего мимо.

:rofl: Силер неплохой кстати актер просто внешность нежная, партнерш бы ему кукольных и все пучком. А ему в последнем сериале Литси комплекции Ксены принцессы воин дали. Сами актеру хуже делают  :disappointed: С миниатюрной Ванессой он смотрелся лучше.

0

56

Ir.Di написал(а):

ты молодец. А у меня не всегда было настроение смотреть Мадам.

Да какая уж там молодец, когда ключевое слово промотал, ^^ спроси чего и не вспомню даже. :blush: Но в заложниках мадам вроде все сидела. :angry:

Ir.Di написал(а):

По мне так тянет, знаю этого актера в таких ролях

Я актера в Элисе видела, вроде как бы и зачинщик, но в итоге таким тюфяком оказался, мама дорогая, и весь сериал как в штаны наложил, не впечатлил совершенно. :no: Внешность у него не злодейская.

Ir.Di написал(а):

Ну там не совсем как не у других

Ну он-то думает, что работает над экслюзивом, а то что проблемы второстепенки главных забивают это ничего, да и сами главные не семи пядей во лбу, пока пинка не дашь не родят, мы ругаем мужа, но там хоть бразильцы командуют парадом, а этот чего жрет, что такой шедевр выходит из-под его пера. :huh:

Ir.Di написал(а):

Тем более ей сейчас бы в новую работу иначе сама знаю как это давит

Там именно что со здоровьем не очень после этого, сериал проект долгоиграющий, впрягаться надо сразу на несколько месяцев, может здоровье не позволяет. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Силер неплохой кстати актер просто внешность нежная, партнерш бы ему кукольных и все пучком

Силер неплох на роли положительных сынков с красным дипломом, без проблемный со всех сторон, гордость семьи и нации, а прохвост обдирающий богатых старушек это не его амплуа, внешность не та. :no: И здесь дело не в партнерше, просто не его.

0

57

Посмотрела 4 серию, ничего так, под конец даже увлекло, :cool: настолько что я совершенно забыла по наличие Пуэрты, допрашивающего мадам. ^^ Не совсем поняла по мужикам, там что старый молодого засадил или что, сначала он вроде сам как бы сидел, когда его мадам посещала. :confused: Ир, просвети пожалуйста что там за ситуация. :blush: А вот сюрпризик мадам старому хрыщу в виде девочек понравился, правда тип, весьма мерзкий кстати, чуть в штаны не наложил со страху, я кстати тоже подумала, что его схватили. ^^ Парень с кормящей птичкой мне понравился, его вроде убили да, жалко что-то. :(
По пуэрте, :hobo: немного удивил в начале, сам значит спать завалился, а мадам там по гостиной мечется, не очень гостеприимно прямо скажем, и его выпытывания не особо красивые, мало ли кто чем занимается. Жена не нравится, неприятная особо, а в конце к нему сынок заявился со своей девушкой Татьяной, нашей старой знакомой, :glasses: только похоже новоиспеченный свекр не в курсе чьих она будет, :D думаю что и мадам с Джиной себя не выдадут в такой ситуации. :no:
Пока смотрела отметила для себя один плюс, в этих историях фактически нет второстепенки, буквально 5-7 человек и все по делу, нет тухлых героев и линий, которые обязательно надо показать, это радует. :cool:

0

58

Greta написал(а):

Но в заложниках мадам вроде все сидела.

o.O Круто.

Greta написал(а):

Внешность у него не злодейская.

Это точно, хорошо сыграл в "Лике мести". Кстати в Санте он импотента полицейского маньяка убил  :cool: , низкий поклон Патрисио.

Greta написал(а):

а то что проблемы второстепенки главных забивают это ничего

Вот это и бесит, в сериале 4 сериала  :angry: Месть. Викуся, Мара и бордель.

Greta написал(а):

а этот чего жрет, что такой шедевр выходит из-под его пера.

:dontknow: Может и нечего но так выглядит.

Greta написал(а):

а прохвост обдирающий богатых старушек это не его амплуа, внешность не та.

:D Тоже его таким не вижу. Он суперположительный  :flirt:

Greta написал(а):

Ир, просвети пожалуйста что там за ситуация.

Я монстрик, не успела посмотреть. Стыдно  :blush: Завтра расскажу.

Greta написал(а):

сам значит спать завалился, а мадам там по гостиной мечется, не очень гостеприимно прямо скажем

Да, мадам в плену  :(

Greta написал(а):

Жена не нравится, неприятная особо

Мне тоже не нравится.

Greta написал(а):

а в конце к нему сынок заявился со своей девушкой Татьяной, нашей старой знакомой,  только похоже новоиспеченный свекр не в курсе чьих она будет

Пока не в курсе  :D

Greta написал(а):

думаю что и мадам с Джиной себя не выдадут в такой ситуации.

Думаю от мадам он точно не узнает. Она проводила девочку в новую жизнь, не имеет смысла сдавать Таню.

Greta написал(а):

в этих историях фактически нет второстепенки, буквально 5-7 человек и все по делу, нет тухлых героев и линий, которые обязательно надо показать, это радует.

Это большой плюс сериала

0

59

Ir.Di написал(а):

Круто.

Это еще что, я в 18 залезла и там по ходу тоже самое o.O я так долго не выдержу. :confused: Кстати как твой просмотр, серию можно сегодня смотреть или ты предыдущую досматриваешь?

Ir.Di написал(а):

Кстати в Санте он импотента полицейского маньяка убил   , низкий поклон Патрисио.

Тут мне уже хочется его убить, :hobo: хоть бы зашевелился немного в другом русле.

Ir.Di написал(а):

Да, мадам в плену

Он вообще на каких основаниях ее там захватил, ведь она же добровольно приехала и что там за парень его правая рука?

Ir.Di написал(а):

Она проводила девочку в новую жизнь, не имеет смысла сдавать Таню.

А когда она ее проводила, и вообще она всех так провожает?

0

60

Цитаты глючат  :blush: Отвечу так.

Боюсь я это дело брошу раз такое  :blush: . Мадам в плену не годится. А девочек - второй "Проклятый рай" и истории этих девочек ему в подметки не годятся  :dontcare:
Он местный Эль Капо, знать бы еще кто это  :D А Капо нужно угождать. Мадам подумала что Капо хочет девочек  :D Ну я думаю ее бы и силой притащили. Парень просто в охране судя его микрофону за ухом.

После убийства потому что это было убийство министра. И я в это не совсем верю потому что девочки или на тот свет или в на улице стоят крокодилами за дозу. Ну или в плохой бордель.А Таня знала о смерти министра, вообще живой не должна была уйти  :no:

0