www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)

Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)

Сообщений 521 страница 540 из 961

521

Pilar написал(а):

Я много сериалов видела по Джейн Остин, как тот называется, который ты имеешь ввиду?

"Смерть приходит в Пемберли"

Pilar написал(а):

а с Дженной не совсем в точку  :dontknow: . Я еще попробую поглядеть дальше в надежде на лучшее.

в плане сюжета серии будут очень интересными, но Клара на экране - унылая маленькая тоска

0

522

Sylenda написал(а):

"Смерть приходит в Пемберли"

Этот не видела и даже не слышала о нем...

Sylenda написал(а):

в плане сюжета серии будут очень интересными, но Клара на экране - унылая маленькая тоска

Может, она у меня не отобьет охоту смотреть сериал, тут трудно предсказать, как пойдет.

0

523

Pilar написал(а):

Этот не видела и даже не слышала о нем...

это новый он в прошлом году вышел

Pilar написал(а):

Может, она у меня не отобьет охоту смотреть сериал, тут трудно предсказать, как пойдет.

да уж а 8й сезон Капальди вместо Мэтта и эта Клара бееее :insane:

0

524

Sylenda написал(а):

да уж а 8й сезон Капальди вместо Мэтта и эта Клара бееее

Его я точно смотреть не буду, Камальди у меня пробуждает самые неприятные чувства, а так больше не будет никого, ради кого можно смотреть. Вот так вот постепенно и незаметно для себя я подхожу к окончанию просмотра, даже не верится  :'(

0

525

Pilar написал(а):

а с Дженной не совсем в точку

как отметила Машуля её образ плохо прописан, поверхностно как то может ещё и по этому, но ведь актёр должен сам делать свою роль, а не ждать у моря погоды, поэтому на фоне Пондов она и вовсе безликая, а с Мэтти совсем не смотрится  :no: , у меня нет к ней негатива просто её актёрские потуги раздражают, единственная серия в которой она мне понравилась это серия про прибежище Далеков там она была интересной.

Sylenda написал(а):

да уж а 8й сезон Капальди вместо Мэтта и эта Клара бееее

^^  это просто находка, может между ними будет химия  :D , какая я злая http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif   

Pilar написал(а):

Вот так вот постепенно и незаметно для себя я подхожу к окончанию просмотра, даже не верится

Ирин, значит ты продолжаешь смотреть, ты очень стойкая

0

526

Darsi написал(а):

Ирин, значит ты продолжаешь смотреть, ты очень стойкая

Еще 1 серию сегодня вечером попробую, а если не будет смотреться, то все, брошу(

Darsi написал(а):

как отметила Машуля её образ плохо прописан, поверхностно как то может ещё и по этому, но ведь актёр должен сам делать свою роль, а не ждать у моря погоды

Ты все верно говоришь, Лида, нельзя всех собак вешать на сценаристов, как будто бы актер - это робот, машина, выполняющая все от и до так, как прописано в сценарии. Нужно в роль вкладывать что-то свое, неповторимое, тогда и образ оживет)

0

527

Pilar написал(а):

Еще 1 серию сегодня вечером попробую, а если не будет смотреться, то все, брошу(

конечно не мучай себя, а так День Доктора очень интересная серия такое фриволите с 3 Докторами забавно смотреть на них)

Pilar написал(а):

Нужно в роль вкладывать что-то свое, неповторимое, тогда и образ оживет)

в Кларе нет изюминки и истории

0

528

Darsi написал(а):

а так День Доктора очень интересная серия такое фриволите с 3 Докторами забавно смотреть на них)

Эту серию буду смотреть обязательно, не пропущу ни за что и Дэвид там, как можно упустить!

0

529

Darsi написал(а):

мне понравилась это серия про прибежище Далеков там она была интересной.

потому что там она еще не была спутницей :glasses:

Darsi написал(а):

какая я злая http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

Лидочка, 5 баллов :D  таким ходом у них не все потеряно :D

Pilar написал(а):

а если не будет смотреться, то все, брошу(

не забудь тогда посмотреть три последние серии, включая День Доктора, хотя мне лично не очень эта серия понравилась в плане сюжета, но я была рада снова увидеть Дэвида в деле :flag:
Мне понравилась последняя рождественская серия "Время Доктора" и последняя серия 7го сезона "Имя Доктора"

0

530

Sylenda написал(а):

не забудь тогда посмотреть три последние серии, включая День Доктора, хотя мне лично не очень эта серия понравилась в плане сюжета, но я была рада снова увидеть Дэвида в деле

Решила сегодня все-таки посмотреть День Доктора, т.к. копец уже взыграло любопытство! Мне серия понравилась, без диких восторгов, но очень даже хорошо и интересно!
Самая главная изюминка - это три Доктора, действующих в команде, мой любимый Дэвид вернулся и был шикарен, как всегда, и под занавес все облики Доктора вместе. Я очень счастлива, что планета Галифрей была спасена, и пусть два других Доктора не вспомнят этого, но Доктор Мэтти будет помнить и искать свою планету, теперь это его главная цель, главная точка. И, что еще немаловажно, теперь Доктор знает, что тогда, сотни лет назад, правильного и неправильного выбора не было, надо было просто сделать выбор. Жаль, что Доктора Дэвида не оставят его угрызения совести, жуткие подсчеты детей, погибших от его руки( Он не вспомнит, как изменилась история. Но все было не напрасно и это главное. Как здорово распорядилась вселенная, столкнув всю эту троицу! Ведь если бы они не собрались вместе, планета не была бы спасена.
Появление королевы и в принципе вся эта история с присосчатыми пришельцами не очень заинтересовала, тем более что она меркнет рядом со спасением Галифрея. И подруженька Доктора тоже не шибко, очень переигрывает, неестественная совсем(

+1

531

Sylenda написал(а):

и последняя серия 7го сезона "Имя Доктора"

завтра хочу глянуть там ведь прощальная песнь Мэтти  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif надо отдать ему должное иначе мой просмотр будет незаконченным.

Pilar написал(а):

Самая главная изюминка - это три Доктора, действующих в команде

самые интересные эпизоды в это серии были именно с ними.

Pilar написал(а):

И подруженька Доктора тоже не шибко, очень переигрывает, неестественная совсем(

я честно её в этой серии совсем не помню  ^^  да Роза в облике интерфейса и то больше запомнилась.
Ирин, а ты будешь смотреть всё таки или нет с Кларой?

0

532

Darsi написал(а):

самые интересные эпизоды в это серии были именно с ними.

Мне особенно понравилось, как они сравнивали себя друг с другом, рассматривали отвертки и Тардисы, отпускали колкие замечания)))

Darsi написал(а):

Ирин, а ты будешь смотреть всё таки или нет с Кларой?

Да, конечно, завтра посмотрю с ней эпизод сугубо ради Мэтта.

0

533

Pilar написал(а):

Да, конечно, завтра посмотрю с ней эпизод сугубо ради Мэтта.

ну ладно, буду читать твои отзывы.

0

534

потрясающий ролик про 10го доктора

0

535

Darsi написал(а):

завтра хочу глянуть там ведь прощальная песнь Мэтти

не, Лид это серия про того как Доктор с Ривер прощался на Транзалоре, а затем идет по фабуле День доктора, а прощание с Мэтти это "Время Доктора"

Pilar написал(а):

Появление королевы и в принципе вся эта история с присосчатыми пришельцами не очень заинтересовала, тем более что она меркнет рядом со спасением Галифрея.

мне это тоже не понравилось слава богу меня жаба задушила и я не отдала 500 руб в кинотеатре за это :x

Darsi написал(а):

да Роза в облике интерфейса и то больше запомнилась.

да уж а я так мечтала, что будет настоящая Роза с человеческим Доктором-Дэвидом :'(

0

536

ммм какой он тут обожаю мужчин в кожанках :love:
http://cs614929.vk.me/v614929754/4267/S1Iq-E2XNVg.jpg

+1

537

и в классическом пальто :love:
http://cs614929.vk.me/v614929107/5303/Vp-ntSvf3tU.jpg

+1

538

о боже, а ведь правда :D
http://cs316123.vk.me/v316123563/9706/Z50Ez9olWQk.jpg

+1

539

Sylenda написал(а):

не, Лид это серия про того как Доктор с Ривер прощался на Транзалоре, а затем идет по фабуле День доктора, а прощание с Мэтти это "Время Доктора"

я совсем запуталась  %-) , надо тоже посмотреть серию с Ривер я её видела только один раз

Sylenda написал(а):

ммм какой он тут обожаю мужчин в кожанках

Мэтти  :love:

Sylenda написал(а):

о боже, а ведь правда

забрала себе в коллекцию  :D  :cool:

0

540

такого пейринга безумного я еще не видела Доктор и Дэни из ИП o.O

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)