www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)

Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)

Сообщений 341 страница 360 из 961

341

Darsi написал(а):

это было просто супер обожаю этот эпизод, я же говорила что ты будешь в восторге  ;) , Ирин сколько там тебе ещё осталось досмотреть?

Если Ира у нас посмотрела 7ю серию, то ей осталось еще 6 серий 4 сезона и спец выпусков там наверно штуки 4 если не ошибаюсь

0

342

Sylenda написал(а):

Если Ира у нас посмотрела 7ю серию, то ей осталось еще 6 серий 4 сезона и спец выпусков там наверно штуки 4 если не ошибаюсь

ну значится после Шерлока на следующей неделе окунёмся в мир Доктора и Эми

0

343

Sylenda написал(а):

и спец выпусков там наверно штуки 4

Ничего себе! Как бы мне ни один не упустить...  %-)

0

344

Pilar написал(а):

Ничего себе! Как бы мне ни один не упустить...  %-)

Спрашивай меня если что, я тебя направлю там очень интересные спец. выпуски :flag:

0

345

Sylenda написал(а):

Спрашивай меня если что, я тебя направлю там очень интересные спец. выпуски

Ок, непременно так и сделаю, иначе затеряюсь  :flag:

0

346

Посмотрела пару эпизодов, в которых появилась Ривер, утверждающая, что она уже встречалась с Доктором, только с новым. Еще одна временная загагулина  :huh: . Похоже, у Ривера и другого Доктора (а он должен быть постарше, судя по ее словам) были чувства друг к другу, иначе Доктор не назвал бы ей своего настоящего имени (любопытство раздирает, что за имя) и не подарил отвертку. Да и Ривер такими влюбленными и тоскливыми глазами на него смотрит, что аж жалко бедняжку. Этот Доктор ведь ее даже не знает, ничего к ней не испытывает, наверняка больно для Ривер оказаться в таком положении. А вот новый Доктор, видать, сильно любил Ривер, даже отвертку усовершенствовал ради нее и отдал ее, чтобы спасти от смерти. Получается, для Ривер их встреча - это уже прошлое, а для Доктора - еще будущее, но пока у меня это в голове не укладывается  %-) . И неужели Ривер навсегда застряла на жестком диске, уже никак оттуда  :'(

0

347

Pilar написал(а):

Посмотрела пару эпизодов, в которых появилась Ривер, утверждающая, что она уже встречалась с Доктором

Ириш, она его жена :love:

Pilar написал(а):

Похоже, у Ривера и другого Доктора (а он должен быть постарше,

ага, только Мэтти - следующий Доктор ей в сыновья годится :D

Pilar написал(а):

А вот новый Доктор, видать, сильно любил Ривер

ой Ира, это будет такое сильное и нежное чувство я уже в предвкушении пересмотра сезонов с 11м Доктором :love:

Pilar написал(а):

Получается, для Ривер их встреча - это уже прошлое, а для Доктора - еще будущее, но пока у меня это в голове не укладывается

Это же Стивен Моффат он всем мозг взорвет :glasses:

Pilar написал(а):

И неужели Ривер навсегда застряла на жестком диске, уже никак оттуда  :'(

таким образом он спас ее

0

348

Sylenda написал(а):

ага, только Мэтти - следующий Доктор ей в сыновья годится

Так я и не понимаю как раз, Ривер говорит одно, а на самом деле получается другое.  :dontknow: Это упущение сценаристов или мне еще предстоит кое-что?

Sylenda написал(а):

таким образом он спас ее

Ну да, главное - она будет жить, пусть и без Доктора  :'( .
Я желаю Доктору счастья поэтому переживаю насчет его и Ривер. Но, честно признаюсь, я не люблю Алекс Кингстон (видела в некоторых ролях, и прям не по душе), не обижайтесь, девочки, если она вам нравится.

0

349

Pilar написал(а):

Это упущение сценаристов или мне еще предстоит кое-что?

Ирочка, Доктору уже около 900 лет, но в своих реинкорнациях он может принимать любой облик. Я ведь говорила, что самый первый Доктор был дедушка, но он был моложе всех (потмоу что первый), это актеры моложе, старше, а Доктор все равно становится старше и мудрее внешность тут вообще никак не влияет

Pilar написал(а):

(видела в некоторых ролях, и прям не по душе), не обижайтесь, девочки, если она вам нравится.

Я думаю, ты еще изменишь свое мнение Алекс замечательная актриса, я ее нигде кроме Доктора не видела, но помню по началу она мне тоже не нравилась

0

350

Sylenda написал(а):

внешность тут вообще никак не влияет

Да просто Ривер сказала, что знала Доктора, который был старше, но создалось впечатление, что она говорила именно о внешности.

Sylenda написал(а):

Я думаю, ты еще изменишь свое мнение Алекс замечательная актриса, я ее нигде кроме Доктора не видела, но помню по началу она мне тоже не нравилась

Возможно, изменю, как было с Билли, время покажет. А пока продолжаю смотреть дальше  :flag: . Очень страшная и напряженная была серия про альтернативное будущее, которое наступило бы, не встреться Донна и Доктор. Донна все время твердит, что в ней нет ничего особенного, но она, по-моему, самая особенная из всех спутниц Доктора, в ней явно что-то есть, что нужно вселенной. Судьба постоянно сводила Донну и Доктора, раз за разом, так, чтобы они однозначно встретились. И даже теперь, в другой реальности, где Доктор погиб, а Донна даже никогда его не видела, ей с помощью Розы все равно удалось перестроить будущее. Ну явно же Донна не так проста, как о себе думает! Роза меня очень напугала тем, что предсказала Донне смерть (кстати, если Роза проникла в другую вселенную, значит, опять возникла брешь между мирами?). Ну как может не стать этой очаровашки  :love: ?! Такая ярко-рыжая, добрая и веселая! Может, это все розовые мечты, но я надеюсь, что она встретит того мужчину с библиотечного жесткого диска, где они были мужем и женой. Красивый и двух слов связать не может – идеал Донны  :D !
Роза очень изменилась, стала серьезная, суровая и мрачная. Наверное, без Доктора так и не смогла построить свою жизнь  :( .
Остались еще две серии до конца сезона. Похоже, это будет нечто впечатляющее, опять всплыл злой волк, Доктор заговорил о конце света, так что придется повозиться. Надеюсь, Доктор наконец встретится с Розой, пусть и ясно, что у них нет будущего.

0

351

Pilar написал(а):

Но, честно признаюсь, я не люблю Алекс Кингстон (видела в некоторых ролях, и прям не по душе), не обижайтесь, девочки, если она вам нравится.

я тоже так думала пока не стала смотреть 5 и последующие сезоны, она мне потом очень понравилась  :yep:

Pilar написал(а):

Остались еще две серии до конца сезона. Похоже, это будет нечто впечатляющее

тебе  понравится это будет и прекрасно и печально  :(

0

352

Darsi написал(а):

она мне потом очень понравилась

Мне понравилась с ней одна фишка, как она на все вопросы Доктора о ней отвечала: "Спойлеры"  :D !

Darsi написал(а):

тебе  понравится это будет и прекрасно и печально

Оставлю их на завтра, когда будет время посмотреть обе серии подряд.

0

353

Pilar написал(а):

"Спойлеры"

о это её коронка  ^^  так и дальше будет

Pilar написал(а):

Оставлю их на завтра, когда будет время посмотреть обе серии подряд.

давай, я уже мысленно готовлюсь к 5 сезону, ты так быстро всё просмотрела молодец!

0

354

Darsi написал(а):

я уже мысленно готовлюсь к 5 сезону, ты так быстро всё просмотрела молодец!

Спасибо)
Но у меня еще 4 дополнительных эпизода с Дэвидом, предвкушаю их)

0

355

Darsi написал(а):

о это её коронка  ^^  так и дальше будет

причем это фишка самого Доктора, когда Донна полезла в книги из будущего

0

356

Итак, 4 сезон для меня официально закончился! Последние две серии произвели на меня неизгладимое впечатление, было и очень радостно, и зверски грустно, из одной крайности в другую. Самое главное что могу отметить - сколько же тут собрано героев, по которым я соскучилась, все вместе борются с Доктором за спасение мира! Одна команда  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif И судьбе каждого отведено достаточно времени, теперь я могу ни за кого из них не переживать, все про всех понятно.
Разве что за Донну сердце болит: она стала настоящей героиней и спасла множество жизней, но никогда об этом даже не вспомнит. Ей будут поклоняться благодарные народы, а она вернется к жизни, которая ее достала. Я надеялась, она станет женщиной-Доктором и продолжит свое путешествие по вселенной, но не судьба  :'( . Жалость... какая жалость(
А вот за Розу я искренне и безмерно рада. Она наконец дождалась Доктора, пусть это и не на 100% тот Доктор, которого Роза полюбила, но зато очень похож и это явно лучше, чем всю жизнь тосковать по тому, кто никогда не вернется. Плюс смертный, может ее искренне любить и всегда будет рядышком. И Микки наконец пошел своим путем, осознал, что с Розой ему ничего не светит, давно пора было.
У Марты все путем, кто бы сомневался  :D
Плакать хотелось, когда Доктор, ненадолго почувствовав себя частью семьи, вновь остался один  :'( . Ну ничего, это ненадолго, меня еще ждут дополнительные серии  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

Отредактировано Pilar (13.01.2014 15:45)

+2

357

Pilar написал(а):

Разве что за Донну сердце болит: она стала настоящей героиней и спасла множество жизней, но никогда об этом даже не вспомнит. Ей будут поклоняться благодарные народы, а она вернется к жизни, которая ее достала. Я надеялась, она станет женщиной-Доктором и продолжит свое путешествие по вселенной, но не судьба   . Жалость... какая жалость(

Полностью тебя поддерживаю. Меня вообще убило то, что она ничего не помнит. Доктор меняет людей, делает их лучше, дает им смысл жизни, а что Донна?

0

358

alexis написал(а):

еня вообще убило то, что она ничего не помнит. Доктор меняет людей, делает их лучше, дает им смысл жизни, а что Донна?

Ее судьба кажется еще трагичнее и несправедливее на фоне того, что Марта и Роза нашли свое счастье и всегда будут помнить величайшее приключение, о котором и не мечтали. Ну вот за что так Донну?  :'(

0

359

мои прелестные :love:
http://cs7011.vk.me/c311827/v311827679/73e6/2nuWaLC0bp0.jpg

+1

360

у меня эта песня теперь всегда будет ассоциироваться с 11м Доктором

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)