www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Святая дьяволица / Santa Diabla

Сообщений 121 страница 140 из 999

121

6 серия

Отличная серия :cool:  У Санты были большие сомнения на счет свадьбы, и сын заговорил, просил чтобы не выходила, но Паула сказала "надо" значит надо  :D
В церкви как всегда выдержали стандартную паузу всех сериалов перед тем как невеста сказала "да" :D
Понравилось как все время делали вставки из её прошлого, любила она своего Вилли.., видно как тяжело Санте далась эта свадьба...

Одно хорошо, если даже у неё с местью не сложится, нам дали понять что она этой свадьбы не хотела..

От Инес я не в передаваемом шоке, прямо противно как она прыгает около Санти , навязывается ему, музыкой решила заняться..У неё как шило в одном месте  :D

Получается та надпись в спальне Барби была для Джорджа , у него похоже долги )))

Между молодым и тетушкой пока все нравится...

Финальная сцена с обмороком понравилась, это стало последней каплей для бедняжки, ей  и так Вилли весь день являлся, а тут эта песня...

А анонс вообще прелесть  :love: , как Сантьяго её к себе прижал !

Интересно как Санта переступит через себя и ляжет с Умберто.

+1

122

Не читаю, не читаю, а так хочется  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif. Убегаю  :crazyfun:

+1

123

Ir.Di написал(а):

Сериал вчера упал в рейтингах, его даже "Дама и рабочий" обскакал

а что в начале рейтинг был хороший?

0

124

Всегда был выше, чем "Муж напрокат" и "Дама и рабочий" но все равно очень далеко находился от "Повелителя небес", которого сериал заменил.

+1

125

Посмотрела 4 серию, как и ожидалось Санта оттолкнула Сантьяго после поцелуя. Жаль ее, давит эта месть конкретно. Не каждому дано осуществлять такое хладнокровно. Это послание Даниелы надеюсь не вычислят откуда оно послано. Потом Санта принесла письмо, тоже рискует и служанка ее мать  o.O. Там целая банда девочек задействована если конечно это все мстители.
Стало понятно, что случилось с Вилли. Как я предполагала его убили в тюрьме если конечно убили и он не будет очередным сериальным зомби, терпеть такое не могу  :dontcare: Мамаша Кано уже в моем списке жертв первая. Та еще сволочь. Убрать мужа Санты ее идея, брачный контракт тоже. Деда я так поняла ни при чем, ни в курсе дел семейки как и Сантьяго.
Паола идиотка шарилась у Умберто, если уволит так и надо ей. Санта пыталась защитить секретаршу и дать ей второй шанс.
В сериале затронута социальная проблема  не только рассизма но и торговли людьми. Это все похвально но очередной импотент  :tired: и тетка, которую я по имени считала трансексуалом  :D. ну кто назвет ребенка Трансито  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Или это транзит значит  :dontknow: Тетка все же добрее импотента, а он никогда не сможет, Бог добрый и его так карает.
Убрали бы куда-то служанку  :canthearyou: Хочется ее  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif, а только 4 серии прошло.
Также героиню Зули. Бешеная рассистка надоела.
Не нравится интерес мальчика к взрослой даме, не люблю такое.

+1

126

Ir.Di написал(а):

Не каждому дано осуществлять такое хладнокровно

да, мне кажется на серьезную месть надо озлобиться так что вообще и я тоже склоняюсь к мысли что ради мужа пожалуй нет, ради ребенка или себя пожалуй да (это я вспоминаю Патрону и все те страшные вещи что с ней делали)

Ir.Di написал(а):

Стало понятно, что случилось с Вилли. Как я предполагала его убили в тюрьме если конечно убили и он не будет очередным сериальным зомби, терпеть такое не могу

ну как же, ты же любишь зомби  :D
короче, ты не хочешь чтобы Вилли  вернулся ?
А я вот подумала, что было бы интересно если он был бы основным мстителем, типа мы считаем мстительницей Санту, а он "воскресший" будет действовать тайно  :D
опять я размечталась )))

Ir.Di написал(а):

Убрать мужа Санты ее идея, брачный контракт тоже

мозговой центр семьи , как она вечно свое слово скажет и тот же Умберто слушается )))
Мне нравится как актриса играет эту роль. Защищая свою семью в принципе баба права, коли они уже закрутили всю эту затею с осуждением невиновного, то апелляция и тем более выход Вилли на волю им не выгоден.
А вообще они конечно скоты..

Ir.Di написал(а):

Паола идиотка шарилась у Умберто, если уволит так и надо ей.

слишком рано она его обыскивает, еще не доверяет ей..

Ir.Di написал(а):

В сериале затронута социальная проблема  не только рассизма но и торговли людьми. Это все похвально но очередной импотент  :tired: и тетка, которую я по имени считала трансексуалом  :D. ну кто назвет ребенка Трансито  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Или это транзит значит

На счет мерзавца копа и его бабы пока не совсем все ясно, может дальше объяснят, но теток они отобрали жутких и жирных, для каких-то второсортных публичных домов..
А вообще он чем-то мне интересен, вроде и импотент, но не забитый, такой с характером гад..

+1

127

Ptichka написал(а):

да, мне кажется на серьезную месть надо озлобиться так что вообще и я тоже склоняюсь к мысли что ради мужа пожалуй нет, ради ребенка или себя пожалуй да (это я вспоминаю Патрону и все те страшные вещи что с ней делали)

Это так и есть. Кровная месть и за себя может лучше получится. Правда в великой патроне я особой озлобленности не заметила. после всего, что случилось она должна была рвать всех на тряпки. Ресурсы позволяли.

Ptichka написал(а):

ну как же, ты же любишь зомби

В ужастиках  :rofl:

Ptichka написал(а):

короче, ты не хочешь чтобы Вилли  вернулся ?
А я вот подумала, что было бы интересно если он был бы основным мстителем, типа мы считаем мстительницей Санту, а он "воскресший" будет действовать тайно

нет это такой штамп  :insane: приелось.

Ptichka написал(а):

мозговой центр семьи , как она вечно свое слово скажет и тот же Умберто слушается )))

Умберто ведется тоже мне крутой адвокат не мог несчастного эммигранта засадить  :dontcare:

Ptichka написал(а):

Мне нравится как актриса играет эту роль. Защищая свою семью в принципе баба права, коли они уже закрутили всю эту затею с осуждением невиновного, то апелляция и тем более выход Вилли на волю им не выгоден.

Позиция правильная была во время Хюррем  :rofl: но сейчас это дикость и за это нужно  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Ptichka написал(а):

На счет мерзавца копа и его бабы пока не совсем все ясно, может дальше объяснят, но теток они отобрали жутких и жирных, для каких-то второсортных публичных домов..

Я на теток и внимания не обратила. Вообще думала что это девушки  :D

Ptichka написал(а):

А вообще он чем-то мне интересен, вроде и импотент, но не забитый, такой с характером гад..

:x бесящий, фу.

0

128

Ir.Di написал(а):

Правда в великой патроне я особой озлобленности не заметила

я говорила просто о тех вещах что с ней творили
какой мстительницей была Патрона мы уже знаем...
тут хоть Санта не кричит что порву всех на куски... :D

Ir.Di написал(а):

Позиция правильная была во время Хюррем  :rofl: но сейчас это дикость и за это нужно

с позиции этой семейки, во избежании скандалов которых они так бояться, вполне понятно почему они приняли решение убить Вилли, я конечно их не оправдываю.

Ir.Di написал(а):

Вообще думала что это девушки

они далеко не девушки, жуть какая-то...

Ir.Di написал(а):

бесящий, фу.

он противный конечно, но перс во мне вызывает интерес, не скажу что большой...

0

129

Ptichka написал(а):

тут хоть Санта не кричит что порву всех на куски...

Патрона судья Дредд : Гера не закон я закон  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ptichka написал(а):

с позиции этой семейки, во избежании скандалов которых они так бояться, вполне понятно почему они приняли решение убить Вилли, я конечно их не оправдываю.

Можно поискать и другое решение проблемы  и не надо ему было столько лет загибать, 15-20 было бы достаточно.

0

130

7 серия

В начале серии ляп, скринчик издалека. но рассмотреть можно что рука Санты болтается безжизненно, а уже в кадре поближе она поддерживает подол рукой, видимо чтобы Умберто не перецепился неся её  :D
http://www.picshare.ru/uploads/130815/okx2IQ45Y1.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130815/9b1k6K36h8.jpg
Вину за свой обморок Санда возложила на его мать  :rofl:
Какая эта тетка вредная, девушка только пришла в себя, а она её гонит гостей принимать  :mad: За что она её не любит, это предчувствие или что?

Служанка мерзкая, за каждым шагом хозяев следит, кто куда пошел  :canthearyou:

Какие они милые, Санти так прижал к себе Санту  :love: так смотрит , в глазах слезы у обоих..
http://www.picshare.ru/uploads/130815/TRv8pq30q4_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130815/lGLwBWWMr9_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130815/Y51zuA9lFC_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130815/F4B305k8tE_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130815/y8cQ6N9e12_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130815/Fp4SCjWCu7_thumb.jpg
Хочу чтобы Санта рассказала ему все, притом что он уже понял что родители не настоящие  :cool:
Пусть помогает ей в мести и пусть они наставляют рога Умберто  :D

Крыска Инеска уже ринулась искать Санти, вот прилипала :mad: И естественно она их прервала.. :mad:

+2

131

Наш сериал опять плетется в хвосте  o.O на 14 августа. Что за черт. Здесь больше экшена чем в Даме и муже.

0

132

Ir.Di написал(а):

Здесь больше экшена чем в Даме и муже.

в Даме и рабочем вообще нет экшина, а этот классный сериал, я 7ю смотрела с огромным интересом  :cool:

0

133

Ptichka написал(а):

Отличная серия   У Санты были большие сомнения на счет свадьбы, и сын заговорил, просил чтобы не выходила, но Паула сказала "надо" значит надо

Да, наконец-то заговорил, мне кажется он вообще притворялся, просто смерть отца произвела на него большое впечатление!

Ptichka написал(а):

В церкви как всегда выдержали стандартную паузу всех сериалов перед тем как невеста сказала "да"  Понравилось как все время делали вставки из её прошлого, любила она своего Вилли.., видно как тяжело Санте далась эта свадьба...

Да, бедная, мне ее прямо аж жалко стало!

Ptichka написал(а):

От Инес я не в передаваемом шоке, прямо противно как она прыгает около Санти , навязывается ему, музыкой решила заняться..У неё как шило в одном месте

Еще та зараза! Всюду сует свой нос! :mad:

Ptichka написал(а):

Получается та надпись в спальне Барби была для Джорджа , у него похоже долги )))

Вполне возможно, а может он у кого то что то украл, не просто же та ему на стене написали ВОР!

Ptichka написал(а):

Финальная сцена с обмороком понравилась, это стало последней каплей для бедняжки, ей  и так Вилли весь день являлся, а тут эта песня...

Сантьяго, как обычно, оказался рядом не вовремя да еще со своим саксофоном, у Умберто было такое выражение лица, когда Санта упала в обморок, мне казалось, что он убьет Санти собственными руками! :D

0

134

7 серия продолжаю..

!я брачная ночь была интересной :D
Меня удивило что Санта потребовала Умберто порвать брачный контракт в эту ночь под предлогом недоверия  :D  Но еще больше меня удивили его слова перед зеркалом в ванной "я добился"  o.O
Я уверенна что он порвал не тот документ или копию, он не дурак. И с шампанским как поступил, не стал пить...не уж то догадался  o.O , теперь Санте не отвертеться  :huh:

Санти получил анонимку и сразу решил драпать  :mad:

Поцелуй Ивана и Виктории понравился :cool:
А вот поведение её брата настораживает, зачем он так следит за сестрой, ему просто нравится контролировать её  :mad:

0

135

Belladona написал(а):

Еще та зараза! Всюду сует свой нос!

вломилась в комнату без разрешения, ужас..

Belladona написал(а):

у Умберто было такое выражение лица, когда Санта упала в обморок, мне казалось, что он убьет Санти собственными руками

ну естественно он сразу решил что это вина Сантьяго, а тут ему еще эта силиконовая кукла рассказала что Аманда приходила к Сантьяго  :mad: , лезет куда не следует..
http://www.picshare.ru/uploads/130815/bxXd6Gej0h_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130815/PLr6sqW05E_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130815/oTz305vodI_thumb.jpg

0

136

Ptichka написал(а):

Вину за свой обморок Санда возложила на его мать

Правильно, молодец! Должен же быть кто то виноват, вот и нашла крайнюю!

Ptichka написал(а):

Служанка мерзкая, за каждым шагом хозяев следит, кто куда пошел

Она меня раздражает страшно!!! :mad: Навела кипишу, мол Аманда не села в машину, она не приедет! Сплетница чертова! :mad:

Ptichka написал(а):

Какие они милые, Санти так прижал к себе Санту   так смотрит , в глазах слезы у обоих..

Ой, мне самой эта сцена очень понравилась, он ее так уговаривает, так мило! :love: Я думаю она ему все расскажет!

Ptichka написал(а):

Крыска Инеска уже ринулась искать Санти, вот прилипала  И естественно она их прервала..

Вот сучка! Она меня тоже бесит! Зараза бегает по дому и оре как дура Сантьяго, Сантьяго! Прилипала! :mad: И эта зараза Луси, служанка, тут же выложила ей, что Санти на втором этаже в доме! Две курицы! Спелись! :mad:

Да еще и эта Лиссет- крыса! Рассказала Умберто, что Аманда приходила к Сантьяго в пансион! И еще с подколом, типа, они что такие большие друзья, за Аманда накануне свадьбы приходит в гости к деверю! Да еще и Артуро, пригрозила, что если он не пойдет с ней на свадьбу к Умберто, то она расскажет его матери, что видела его целующимся с Марой! Вот-дрянь!  :mad:

Ptichka написал(а):

ну естественно он сразу решил что это вина Сантьяго, а тут ему еще эта силиконовая кукла рассказала что Аманда приходила к Сантьяго   , лезет куда не следует..

И я о том же... :D

Ptichka написал(а):

Поцелуй Ивана и Виктории понравился

Да, прикольно! Мальчик пожалел тетеньку! :D  :cool:

Ptichka написал(а):

А вот поведение её брата настораживает, зачем он так следит за сестрой, ему просто нравится контролировать её

Не, он молодей, нашел, кого просит, стать другом для его сестры- Ивана! :D

Ptichka написал(а):

Санти получил анонимку и сразу решил драпать

Не поняла, в чем смысл анонимки? О какой правде идет речь?

Умберто решил расставить все точки над и с Санти и Амандой, а Барби им помешала! :D  И Умберто запретил Аманде видиться с Санти!  :mad:
Санти, молодец, сказал этой Инес-прилипале, что бы не лезла не в свое дело! :crazyfun:

0

137

Belladona написал(а):

Не, он молодей, нашел, кого просит, стать другом для его сестры- Ивана!

их и просить не надо подружиться, без него уже...
понравилось как Иван сказал что он уже мужчина  :flirt: , хороший парень!

Belladona написал(а):

Зараза бегает по дому и оре как дура Сантьяго, Сантьяго! Прилипала!

Жаль что Санти не может ей твердо сказать чтобы отцепилась , она так за ним носится как будто его невеста.

Belladona написал(а):

Да еще и эта Лиссет- крыса!

точно...
вот у меня с ней странно странно, в 1й жутко не понравилась, во второй и дальше в роде ничего такой показалась, а сейчас опять дрянью стала..

Belladona написал(а):

Навела кипишу, мол Аманда не села в машину, она не приедет! Сплетница чертова!

так еще видела как Санта с матерью обнималась, они не осторожны..

Belladona написал(а):

Не поняла, в чем смысл анонимки? О какой правде идет речь?

наверно о его прошлом, о нем кто-то все знает..
но кто это?

Belladona написал(а):

Санти, молодец, сказал этой Инес-прилипале, что бы не лезла не в свое дело!

точно, сказал, а я и забыла...

Belladona написал(а):

Умберто решил расставить все точки над и с Санти и Амандой, а Барби им помешала!

жаль что не поговорили..

0

138

Ptichka написал(а):

Меня удивило что Санта потребовала Умберто порвать брачный контракт в эту ночь под предлогом недоверия

Санта просто супер, как она его сделала, как давила на совесть, что бедный Умберто не выдержал натиска и сдался! Санта-умничка!

Ptichka написал(а):

Но еще больше меня удивили его слова перед зеркалом в ванной "я добился"

Да, мне это тоже не понравилось, он о чем то догадывается! :idea:

Ptichka написал(а):

Я уверенна что он порвал не тот документ или копию, он не дурак. И с шампанским как поступил, не стал пить...не уж то догадался   , теперь Санте не отвертеться

Я тоже так думаю, и с шампанским прокол, но мне кажеться у него все равно ничего не получится, Санта, что нибудь придумает, что бы не спать с ним! Я на это надеюсь! :(

Ptichka написал(а):

их и просить не надо подружиться, без него уже...понравилось как Иван сказал что он уже мужчина   , хороший парень!

Да уж, они уже спелись! А Иван действительно, ничего та парень! :flirt:

Ptichka написал(а):

Жаль что Санти не может ей твердо сказать чтобы отцепилась , она так за ним носится как будто его невеста.

Санти очень мягкохарактерный, другой на его месте ее бы сразу отшил! А такие женщины как она, меня раздражают, назойливые до бес предела! :insane:

Ptichka написал(а):

наверно о его прошлом, о нем кто-то все знает..но кто это?

Хороший вопрос! :dontknow:
Мне понравился анонс 8 серии! Похоже Санта решила задушить Умберто! o.O

0

139

Какое тату у Умберто  :cool:. Правда у нас оно имеет свой смысл  ^^ Или это не крест и у меня глюк  :crazy:

+1

140

Ir.Di написал(а):

Какое тату у Умберто  . Правда у нас оно имеет свой смысл   Или это не крест и у меня глюк

У тебя не глюк-это крест, а внутри значок знака зодиака! Мне тоже очень нравится! Да и вообще, Карос хоть уже не мальчик, а фигуру держит! :love:

0