www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Святая дьяволица / Santa Diabla

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

Belladona написал(а):

Да по моему она особо не врала, просто не договорила! Сказала, что они с Умберто встречались не долго, прежде чем решили пожениться! И сказала, что они  с Умберто любят друг друга, но Сантьяго в это не поверил!  Так же она ему сказала, что вдова и Вилли ее сын! Кажись больше ничего не говорила, но я могу и ошибаться!

Спасибо... Примерно я так и поняла... Только мне показалось, что сперва она сказала что Вилли не её сын, а потом она прокололась , не зная что Сантьяго в доме, позвала сына...

0

82

Mucha suerte написал(а):

Только мне показалось, что сперва она сказала что Вилли не её сын, а потом она прокололась , не зная что Сантьяго в доме, позвала сына...

Разве, по моему она сразу, без утайки, сказала, что Вилли ее сын, Саньяго еще переспросил, мол, правда или нет, и она сказала, что да,
Вилли ее сын! :yep:

0

83

Ir.Di написал(а):

Интересная теория. Так сидел если сидел он в каком-то Гондурасе а не в Штатах, со Штатов так просто не сбежишь и под своим именем не погуляешь

не факт что сбежал, может как-то удалось свою невиновность доказать, может настоящего бандита нашли и освободили...

Ir.Di написал(а):

И может вообще не успел сесть, а удрал, просто в розыск в той стране подали и все. Короче посмотрим. У меня фантазия тоже слава Богу

тут может быть несколько вариантов развития событий, посмотрим дальше.

Ir.Di написал(а):

героя если бьют то он даст такую сдачу что млао не покажется.

я то же за то чтобы он ответил, притом что брат ударил его не за что..
но может Сантьяго не хотел скандалить в первый день приезда к родителям  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А мелодию я думаю он с сети и скачал, как и сказал Санте.

я уверенна что нет, по любэ должны повязать как-то её мужа и Сантьяго...

Belladona написал(а):

А Умберто не дурак, решил проверить всю подноготную Аманды Браун,  :angry: но вовремя Санта его остановила!

Ооо.., а мы только мусолили эту тему  :D

Belladona написал(а):

От Санты в шоке, она теряет полностью контроль над ситуацией! Она уже начинает сомневаться выходить замуж за Умберто или нет

это плохо, если она с самого начала не настроилась на месть целиком и полностью, зачем было затевать  :mad:

Belladona написал(а):

Не пойму что происходит с сыном Санты! То он ни на что не реагирует, а тут вдруг Сантьяго предложил ему послушать как он играет и мальчуган оживился как ни в чем не бывало! Разве такое возможно!?

мне кажется нам тут наворотили.., матери он не отвечает, а Санти пожалуйста...
не верю что пацану не охота пойти побегать со сверстниками , в школу пойти...

Belladona написал(а):

Мне это момент тоже не понравился, какой-то Сантьяго тюфяк! Ни за что получил по морде и даже сдачи не дал! Я таких мужиков не уважаю!

иногда конечно надо и не ответить, хотя сама я предпочитаю хорошую драку - уж очень люблю..
Для меня Санти пока не тюфяк, но слишком спокойный, я люблю более эмоциональных героев.

Belladona написал(а):

Он в 3-й серии поехал якобы к ней домой, но вовремя позвонила Санта и сказала, что она не дома, в гостинице, сняла номер для того чтобы побыть одной и подумать, и что они встретятся на следующий день! Повезло ей

я 3ю серию не доконца еще посмотрела, но этот момент видела, Умберто не показалось странным что имея такой большой дом, родители живут в отеле  :D

Belladona написал(а):

А сынок повернут на гаджетах и интернете!

парень мне на внешность понравился, приятный...

Mucha suerte написал(а):

Расскажите мне, что Санта сказала Сантьяго, какую легенду, а то в испанском не сильна.

Она объяснила Сантьяго так, что просто скрывает сына и то что не богата от Умберто, т.к. её не приняла бы его семья с таким багажом, и что она обязательно расскажет правду, только когда сама найдет время..

Mucha suerte написал(а):

Только мне показалось, что сперва она сказала что Вилли не её сын, а потом она прокололась , не зная что Сантьяго в доме, позвала сына...

я этот момент не совсем поняла если честно, помню только что она подтвердила перед Санти что это её сын...
Может это и не её сын...

0

84

Отлично, Паула устроилась секретаршей к Умберто, интересно где они будут брать теперь наряды для Санты, с той работы её уволили...

Сцена между Сантой и Санти понравилась, вроде химичат... :love:
http://i33.fastpic.ru/thumb/2013/0812/e8/c01334ef8d68201415da37d6265cfbe8.jpeg http://i33.fastpic.ru/thumb/2013/0812/e5/8dc01584a1659cfd17b27cea04d1a8e5.jpeg http://i33.fastpic.ru/thumb/2013/0812/76/8f12e99fd0e360a2832d74184e10f776.jpeg http://i33.fastpic.ru/thumb/2013/0812/25/d01e65661d53d9f48bce3cbb518a4125.jpeg http://i33.fastpic.ru/thumb/2013/0812/dd/f07f70e48a5f4313aa1c96bfe39f9add.jpeg

Раздражает служанка, мало того что ворует , так еще болтает много без умолку... :canthearyou:

0

85

Ptichka написал(а):

Отлично, Паула устроилась секретаршей к Умберто, интересно где они будут брать теперь наряды для Санты, с той работы её уволили...

Я думаю они что-нибудь придумают! :jumping:

Ptichka написал(а):

Сцена между Сантой и Санти понравилась, вроде химичат..

Все равно с Женкарлосом она смотрится лучше!!!! :love:

Ptichka написал(а):

Раздражает служанка, мало того что ворует , так еще болтает много без умолку...

А служанка, действительно, противная!!! :insane:

0

86

Belladona написал(а):

Все равно с Женкарлосом она смотрится лучше!!!

в каком сериале?

0

87

Ptichka написал(а):

в каком сериале?

"Mas sabe el Diablo" ! Ты не смотрела?

0

88

Belladona написал(а):

"Mas sabe el Diablo" ! Ты не смотрела?

ах да.., они там вместе, вспомнила..
я его скачала, но все не дойду до него  :D , все новые и новые проекты мешают добраться, только Лик и Патрону проглотила, тут этот нарисовался... :D

0

89

Ptichka написал(а):

я его скачала, но все не дойду до него   , все новые и новые проекты мешают добраться, только Лик и Патрону проглотила, тут этот нарисовался...

А ты Лик и Патрону уже закончила? Какой интересней?

0

90

Belladona написал(а):

А ты Лик и Патрону уже закончила? Какой интересней?

Сериалы разные по жанру, трудно судить.
Мне больше Лик, т.к. там про криминал, про маньяка и не знаешь кто убийца, плюс мне очень актер понравился..
Патрона про месть, больше про любовь..

0

91

http://s4.uploads.ru/t/MVNC6.jpg

http://s4.uploads.ru/t/lTOI1.jpg

+1

92

4 серия

Я неприятно удивлена , Карлос оказался торговцем живым товаром  :mad: , вот гад, полицейский называется  :insane:
А я его еще пожалела, что импотентом оказался... :mad:

Санта поплакалась Пауле , но месть все же начала. послала девке послание  :rofl:
4 серия

Обалдеть.., мать Санты служанка в доме Кано  o.O , это хорошо , надо взять семейку в окружение, один человек не справится с местью...
Подружка на работе приближена к Умберто и в доме постоянный человек..
А я подумала, ну все...Санту застукали, а они обнялись  :flirt:
А Паула была на грани увольнения, у Умберто видно чуйка есть на людей  :cool:
Кажись Санта и тут настроила его в нужное русло...

0

93

Ptichka написал(а):

Я неприятно удивлена , Карлос оказался торговцем живым товаром   , вот гад, полицейский называется   А я его еще пожалела, что импотентом оказался...

Да, видно ему скучно жить стало, раз он импотент, может он получает удовольствие от продаж людей! Извращенец! :mad:

Ptichka написал(а):

Санта поплакалась Пауле , но месть все же начала. послала девке послание

И не только девке,еще и Барби!Вообще они выдают себя по полной! Мать Умберто сразу ее заподозрила, сказала Умберто, что не доверяет ей, Санте пришлось подписать добрачное соглашение, что бы ей хоть как то стали доверять! Но я думаю, она сглупила! Вообще я не могу понять в чем заключается ее месть!? Как она хочет отомстить!? Если она подписала добрачный контракт, она не получит ни цента от их наследства! Да еще и Паулу послала в компанию Кано устроиться секретарем, да еще и под настоящей фамилией (Дельгадо)! Умберто сразу заподозрил что то неладное, да и Барбара знает ее в лицо! Это надо быть полным идиотом чтобы не суметь сложит 2 +2!?

Ptichka написал(а):

Обалдеть.., мать Санты служанка в доме Кано   , это хорошо , надо взять семейку в окружение, один человек не справится с местью...

Мамочка тоже плохо конспирируется, постоянно называет ее Санта, забывая что она теперь Аманда!

Ptichka написал(а):

Подружка на работе приближена к Умберто и в доме постоянный человек..А я подумала, ну все...Санту застукали, а они обнялись   А Паула была на грани увольнения, у Умберто видно чуйка есть на людей   Кажись Санта и тут настроила его в нужное русло...

Не знаю как долго будет длиться их конспирация, думаю их скоро раскроют! :yep:

В 5-й серии кто-то в маске пробрался в комнату Барби, и что-то написал на стене! Но кто это и что написал не показали! Это точно не кто-то из семьи и даже не Санта, не Паула и не Бегония! Может это Вилли!? Может он живой!? :jumping:

0

94

Belladona написал(а):

может он получает удовольствие от продаж людей! Извращенец!

его наверно зарплата не устраивает  :mad:

Belladona написал(а):

Вообще я не могу понять в чем заключается ее месть!? Как она хочет отомстить!

если она хотела остаться со всем его состоянием, то на это надежд и раньше было не много, то после подписания брачного вообще не возможно..

Belladona написал(а):

да и Барбара знает ее в лицо! Это надо быть полным идиотом чтобы не суметь сложит 2 +2!

но Барбара не знает что Паула сестра Вилли, а вдруг она этот дом просто купила, ну что-то такое..

Belladona написал(а):

Мамочка тоже плохо конспирируется, постоянно называет ее Санта, забывая что она теперь Аманда!

вообще-то если они уже задумали такое крупное дело, то надо действовать более продумано, осторожно, хоть в таких деталях не ошибаться, у стен тоже уши есть.

Belladona написал(а):

Это точно не кто-то из семьи и даже не Санта, не Паула и не Бегония!

интересно, кто же это...
может у Санти свои с ней счеты.., вдруг он

Belladona написал(а):

Может это Вилли!? Может он живой!?

такой вариан тоже можно рассмотреть, т.к. нам пока не показывали что она видела его труп, ей только сказали что он мертв, а вдруг...

0

95

Belladona написал(а):

Вообще я не могу понять в чем заключается ее месть!? Как она хочет отомстить!? Если она подписала добрачный контракт, она не получит ни цента от их наследства! Да еще и Паулу послала в компанию Кано устроиться секретарем, да еще и под настоящей фамилией (Дельгадо)! Умберто сразу заподозрил что то неладное, да и Барбара знает ее в лицо! Это надо быть полным идиотом чтобы не суметь сложит 2 +2!?

Я вообще не понимаю зачем ей свадьба, это где-то говорилось по ходу, неужели нельзя и без нее провернуть дело. А если такая ситуация будет, что все сорвется и ее вычислят, а она уже замужем, чего делать-то будет. :huh: На добрую фею Умберто не смахивает и еще вопрос кто там кому мстить будет.

0

96

Greta написал(а):

Я вообще не понимаю зачем ей свадьба, это где-то говорилось по ходу, неужели нельзя и без нее провернуть дело

мне кажется в её случае без свадьбы нельзя, ну как ей еще до него добраться..
Если бы она была богатой, то могла бы задушить его бизнес, хотя это не легко, разорить, сделать банкротом ..А так что...

0

97

Ptichka написал(а):

мне кажется в её случае без свадьбы нельзя, ну как ей еще до него добраться..

А так она что планирует, как она видит месть, в двух словах если можно. :blush: Разорить что ли просто? Мне кажется и в статусе любовницы можно провернуть делишки, было бы желание. Кстати мне немного неуместной и ненужной показалась сцена ревности Умберто, все же не в том она положении чтобы хвостом крутить, могла бы просто пройти мимо, ее ведь не видели. :dontknow:
Пока я героиню что-то не понимаю, а вот злодей стал нравится, есть шарм :cool: он выделяется на фоне остальных, и кстати девица которая на него вешалась, мне тоже понравилась, не внешне конечно, ^^ но в героине что-то есть.

Greta написал(а):

А так она что планирует, как она видит месть, в двух словах если можно. :blush: Разорить что ли просто? Мне кажется и в статусе любовницы можно провернуть делишки, было бы желание.

я не знаю конечно что там придумают сценаристы, остается нам только гадать..
Будучи женой мне кажется у неё будет больше возможностей, и в доме пошарить, в личных вещах, в документах, может в сейф проникнет , найдет что-то полезное, как он свои делишки крутит... :dontknow:
Ну это я так думаю.., посмотрим..

Greta написал(а):

Кстати мне немного неуместной и ненужной показалась сцена ревности Умберто, все же не в том она положении чтобы хвостом крутить, могла бы просто пройти мимо, ее ведь не видели.

будем считать что она решила показать ему что ревнует  :D
а то по ней любви к нему не видно...

Greta написал(а):

девица которая на него вешалась, мне тоже понравилась, не внешне конечно, ^^ но в героине что-то есть

вот в 4й серии она как-то получше была, не такая отвратная..
У её сыночка интерес к тетке  :D , мне кажется он нормальный парень пока.., мне казалось что он должен быть корыстным, а он денег отца не хочет..
единственное пока он мне бездельника напоминает

0

98

Ptichka написал(а):

но Барбара не знает что Паула сестра Вилли, а вдруг она этот дом просто купила, ну что-то такое..

Если Барби прийдет в офис брата и увидит Паулу, то она сразу все поймет, а когда еще и фамилию ее узнает, тогда вообще Паула не отвертится!!!

Ptichka написал(а):

интересно, кто же это...может у Санти свои с ней счеты.., вдруг он

В том то и дело, что это не Санти, он в это время был Сантой! У меня кроме как "погибшего" Вилли вариантов больше нет!!! :dontknow:

Ptichka написал(а):

такой вариан тоже можно рассмотреть, т.к. нам пока не показывали что она видела его труп, ей только сказали что он мертв, а вдруг...

Я как раз об этом и подумала! Может он решил лично отомстить, а потом уже признаться Санте, что жив!  :yep:

Greta написал(а):

Я вообще не понимаю зачем ей свадьба, это где-то говорилось по ходу, неужели нельзя и без нее провернуть дело. А если такая ситуация будет, что все сорвется и ее вычислят, а она уже замужем, чего делать-то будет.  На добрую фею Умберто не смахивает и еще вопрос кто там кому мстить будет.

Ну во первых она выходит замуж за Умберто под несмышленым именем, т.е. уже понятно, что их брак будет недействителен! Но зачем она согласилась подписать добрачный договор!? Ведь она все теряет! Какой смысл а этом фарсе!?? Не пойму!!! :dontknow:

Greta написал(а):

А так она что планирует, как она видит месть, в двух словах если можно.  Разорить что ли просто? Мне кажется и в статусе любовницы можно провернуть делишки, было бы желание. Кстати мне немного неуместной и ненужной показалась сцена ревности Умберто, все же не в том она положении чтобы хвостом крутить, могла бы просто пройти мимо, ее ведь не видели.

Опять же, как она сможет его разорить!?Может она просто хочет подать на него в суд за клевету и не проверенные факты! И предъявить запись, сделанную Джорджем на телефон, она ведь теперь у нее! Хотя она себя этим выдаст, ведь получается мошенница, т.к. действует под вымышленным именем! А может она скажет Пауле, подать на них в суд в качестве сестры погибшего, а сама якобы будет на стороне Умберто и будет в курсе всех его планов! :idea:

0

99

Belladona написал(а):

Ну во первых она выходит замуж за Умберто под несмышленым именем, т.е. уже понятно, что их брак будет недействителен! Но зачем она согласилась подписать добрачный договор!? Ведь она все теряет! Какой смысл а этом фарсе!?? Не пойму!!!

Если имя у неё не настоящие, брак тоже фиктивный, то о каком законном праве на наследство мы вообще говорим??

Belladona написал(а):

И предъявить запись, сделанную Джорджем на телефон, она ведь теперь у нее!

да, а как она ею завладела, это в 5й серии было ???

0

100

Ptichka написал(а):

У её сыночка интерес к тетке   , мне кажется он нормальный парень пока.., мне казалось что он должен быть корыстным, а он денег отца не хочет..единственное пока он мне бездельника напоминает

Да, хотя этой тетке далеко за сорок, что он в ней привлекательного увидел, по моему она старше чем его мама! На ретро потянуло! :D

Ptichka написал(а):

будем считать что она решила показать ему что ревнует   а то по ней любви к нему не видно...

Было бы странно если бы она никак не отреагировала, это вызвало бы подозрение! Поэтому все она правильно сделала! :yep:

Ptichka написал(а):

Будучи женой мне кажется у неё будет больше возможностей, и в доме пошарить, в личных вещах, в документах, может в сейф проникнет , найдет что-то полезное, как он свои делишки крутит...  Ну это я так думаю.., посмотрим..

Это одна из причин,почему она решила его на себе женить! ^^

Ptichka написал(а):

да, а как она ею завладела, это в 5й серии было ???

Бегония подслушала разговор Джорджа и Умберто! И стащила телефон! Сколько крика было! :crazyfun:

Да еще в 5-й серии появляется новый персонаж : Инес Роблес (химена Дюке) и сразу заинтересовываться Санти! Ну прямо любовь с первого взгляда, ой чувствую наделает она шороха! Она уже за ним бегает и следит! В общем всюду пытается попасть ему на глаза! Зараза! :mad:

Ptichka написал(а):

Если имя у неё не настоящие, брак тоже фиктивный, то о каком законном праве на наследство мы вообще говорим??

Значит, дело здесь не в наследстве! Оно ей не нужно! :blush:

0