www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Святая дьяволица / Santa Diabla

Сообщений 481 страница 500 из 999

481

Я пока 41ю не смотрела

0

482

Ptichka написал(а):

Я пока 41ю не смотрела

Я смотрю 39, мне кажется мстительницы доиграются с той актрисой и актриса доиграется тоже  ^^.

0

483

Ir.Di написал(а):

мне кажется мстительницы доиграются с той актрисой и актриса доиграется тоже

возможно, если Умберто позарез нужно бабло и он развесил уши, то Висенте подозрителен.

Да и вообще, неужели нигде не найти фотки этой Дианы , если её муж такой крутой и известный, неужели про них не найти фоток с тусовок, в прессе  :dontknow:

0

484

Ptichka написал(а):

Да и вообще, неужели нигде не найти фотки этой Дианы , если её муж такой крутой и известный, неужели про них не найти фоток с тусовок, в прессе

Кино. Может потом кто-то и найдет ту фотку. И настоящую Диану найдут  ^^ или она сама найдется  ведь Санте еще рано Кано обставить.Что будут еще серий 100 показывать  :dontknow: , чудика с подвала  :crazyfun:. Ну то точно мужчина или женщина мутировала  :rofl:

0

485

Ir.Di написал(а):

Кино. Может потом кто-то и найдет ту фотку. И настоящую Диану найдут

да и самому Умберто стыдно не выяснить о ней все, а сразу разевать рот на денежки

Ir.Di написал(а):

Что будут еще серий 100 показывать  :dontknow: , чудика с подвала

я думала Инеска его выпустит, но пока нет, хотя может ключик подберет  :D

0

486

Ptichka написал(а):

да и самому Умберто стыдно не выяснить о ней все, а сразу разевать рот на денежки

Действительно, Умберто же не такой дурак.

Ptichka написал(а):

я думала Инеска его выпустит, но пока нет, хотя может ключик подберет

:D Побыстрее бы выпустила.

0

487

Ir.Di написал(а):

Побыстрее бы выпустила.

и я хочу злобного монстра высвободившегося на свет божий  :rolleyes:

0

488

Ptichka написал(а):

и я хочу злобного монстра высвободившегося на свет божий

Для этой роли хорошо бы подошел Фабиан Риос  :cool: Рррррррррррррр  :mad:  :rofl:. Актер Вилли правда тоже мог бы играть маньяков  :D. Неприятный мужчина  :confused:

0

489

41-42
Меня опять удивили  :huh:
Патрисио-Карлос -Иван

Свернутый текст

Большое человеческое спасибо патрисио за то что убил Карлоса http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  , хоть одно доброе дело сделал  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  Как не странно Карлос поверил словам Ивана, о том кто такой Патрисио , вызвал его на разбор, а погиб сам..Побег Вики и Ивана не удался, Патрисио чувствует себя хозяином в доме, она как зачарованная после смерти брата и ареста Ивана, которого подставили..
Лисет побежала за помощью к Умберто, жену он вытащил, т.к. нет доказательств, а вот на счет Ивана не получается..
Не ожидала что карлос так быстро выйдет из сериала, обычно такие гады держатся до конца  o.O

Санти врезал Умберто за то что он Аманде наркотик давал, пригрозил..
Также он спросил Инес откуда она знакома с Вилли дель Гадо.
Появился новый тип ниггер, в Клоне играл, интересно кто он Маре?

0

490

Ptichka написал(а):

Большое человеческое спасибо патрисио за то что убил Карлоса

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Герой вырос в моих глазах. Это дерьмо Карлоса убрали  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif 

Ptichka написал(а):

ареста Ивана, которого подставили..

o.O Какой ужас, ну малыш сам допрыгался. Не буду писать больше свое мнение о их отношениях с викусей, а то в прошлый раз перегнула палку  :blush: . с наркоманкой Даниелой было и то бы меньше проблем.

Ptichka написал(а):

Не ожидала что карлос так быстро выйдет из сериала, обычно такие гады держатся до конца

Весь фейс гудел убрать это ублюдка. Может своих зрителей послушали  :dontknow: . такая сволочь не должна топтать землю  :no:

Ptichka написал(а):

Санти врезал Умберто за то что он Аманде наркотик давал, пригрозил..

:hobo: А Умберто сдачи не может дать, только еще одного тюфяка здесь и не хватало.

Ptichka написал(а):

Также он спросил Инес откуда она знакома с Вилли дель Гадо.

А Инес что :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Появился новый тип ниггер, в Клоне играл, интересно кто он Маре?

Ушла смотреть на афроамериканца, в какой серии ?. А кого он в клоне играл  :confused: Наверное бывшмй парень  :dontknow: . ну и пусть с ним будет. Они должны держаться своей расы.

0

491

Ir.Di написал(а):

Не буду писать больше свое мнение о их отношениях с викусей, а то в прошлый раз перегнула палку

да чё там...если ты так думаешь, твое право .

Ir.Di написал(а):

Какой ужас, ну малыш сам допрыгался

Иван мне нравится что хоть и молод , но в нем уже видно мужчину, как сказал сам Карлос не побоялся мне все сказать в лицо, да и вообще что-то пытается для Вики делать
С ней у меня сложнее, если нам хотят сделать образ бедной , несчастной запуганой женщины, которая света белого не видела из-за неудачной любви в молодости и запуганная братом, то ладно я еще могу допустить.
Но меня все равно порою бесит её бесхребетность. по первых это она старшая сестра Карлоса и так перед них хвост поджимает, я бы давно ушла, работала и жила самостоятельно..
Так еще этого Патрисио терпит, позволила ему женихом стать  :canthearyou:
Как меня порадовало, как она звезданула Патрисио по башке :cool:
Очень хочу увидеть в нем характер, чтобы послала этого Патрисио со своего дома подальше, какие у него там права. полицию бы вызвала, замки сменила .
Она наверно по жизни в роли жертвы  :canthearyou:  :insane:

Ir.Di написал(а):

Может своих зрителей послушали  :dontknow: . такая сволочь не должна топтать землю

возможно послушали, хоть бедная Трансито вздохнет полегче, хотя Патрисио тоже не подарок.

Ir.Di написал(а):

А Умберто сдачи не может дать, только еще одного тюфяка здесь и не хватало.

он не дал... и опомнится не успел, потом побежал жену вытаскивать )))

Ir.Di написал(а):

А Инес что

сказала что он был её учителем музыки ))

Ir.Di написал(а):

Ушла смотреть на афроамериканца, в какой серии ?. А кого он в клоне играл  :confused: Наверное бывшмй парень  :dontknow: . ну и пусть с ним будет. Они должны держаться своей расы.

он только появился в 42 и Мара так посмотрела вначале, я подумала он плохиш, но в 43 они так обнялись , он её экс, до сих пор любит..
Он играл в Клоне танцора, парня нигретоски, которая ребенка решила родить! Там его Освалдо звали.

0

492

Ptichka написал(а):

Иван мне нравится что хоть и молод , но в нем уже видно мужчину

Мне тоже Иван нравится.

Ptichka написал(а):

Но меня все равно порою бесит её бесхребетность. по первых это она старшая сестра Карлоса и так перед них хвост поджимает, я бы давно ушла, работала и жила самостоятельно..
Так еще этого Патрисио терпит, позволила ему женихом стать

Зашуганная женщина, не странно с таким братцем. Но Патрисио могла и отказать.

Ptichka написал(а):

Как меня порадовало, как она звезданула Патрисио по башке

Ну хоть что-то  :cool:

Ptichka написал(а):

Она наверно по жизни в роли жертвы

Так и выглядит  :yep:

Ptichka написал(а):

хоть бедная Трансито вздохнет полегче, хотя Патрисио тоже не подарок.

Думаю Патрисио свое еще тоже получит   ^^

Ptichka написал(а):

и опомнится не успел

:rofl: Что с реакцией.

Ptichka написал(а):

сказала что он был её учителем музыки ))

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Весьма правдоподобно.

Ptichka написал(а):

Там его Освалдо звали.

Вспомнила  :yep: Спасибо за наводку по Клону.

0

493

Ir.Di написал(а):

Мне тоже Иван нравится.

ему будет не легко отделаться от этого, его полиция застала как раз с оружием у трупа Карлоса

Ir.Di написал(а):

Зашуганная женщина, не странно с таким братцем

в принципе да, но она уж слишком ушла под его контроль, послушная служанка, да еще в личную жизнь вмешивается.

Ir.Di написал(а):

Так и выглядит

значит правильный образ сделали

Ir.Di написал(а):

Спасибо за наводку по Клону.

я сама удивилась что его имя вспомнила  :D

0

494

Ptichka написал(а):

ему будет не легко отделаться от этого, его полиция застала как раз с оружием у трупа Карлоса

:disappointed: Не нравится мне все это. полиции слишком много, невинных слишком много. Кто только шконку не протирал - Вилли, Сантьяго, Санта, сейчас Иван.Может кого-то пропустила  :confused: Я явный перебор.  сколько можно сюжетов раскрутить,/ собрав информацию там, там и там но нет- нужно штамповать одно и тоже  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

значит правильный образ сделали

Правильный но неинтересный. Без нее сериал бы не умер.
Здесь все действительно от обратного. Зрителя ждали крутую мстительницу - вот вам глупая зая, крутого галана - вот вам пекинес, семейку маньяков Кано - посредственные  :dontcare: . Не ждали на цепи чудика - вот вам распишитесь  :D .

Ptichka написал(а):

я сама удивилась что его имя вспомнила

Хорошая память  :cool:.

0

495

Ir.Di написал(а):

Правильный но неинтересный. Без нее сериал бы не умер

что самое интересное, для меня явно не самый плохой вариант, по крайней мере в этой семейке несколько сюрпризов было, я не могу сказать что вижу такое в каждом сериале.
Чего не скажешь о ситуации с Марой, такие истории мы точно видели.

Ir.Di написал(а):

нужно штамповать одно и тоже

да, от штампов сериалы вряд ли куда-то денутся в этой жизни
тоже это бесит..

Ir.Di написал(а):

семейку маньяков Кано

ох если бы так было..

0

496

Ptichka написал(а):

что самое интересное, для меня явно не самый плохой вариант, по крайней мере в этой семейке несколько сюрпризов было, я не могу сказать что вижу такое в каждом сериале.

Мне вариант не нравится, я бы предпочла что бы его вообще не было. Приступы тошноты от Карлоса и тоски от Вики - зачем мне это надо было. Мент точно не оригинальный  :no: Видели такое позорище и не раз. И еще хуже. Отношения ненормальные Вики и Ивана - ну тоже было. Может не в самой латине но мировой кинематограф точно такие сюжеты брал. Я сюрпризов не увидела. Может то, что их всех собрали в одно здание и сделали семьей сюрприз  :dontknow:. для меня сюрприз чувачок в подвале  :rofl: Или мутирующая чувиха  o.O. Еще сюрпризы все эти быстрые беременности  :D. не ожидала что у Фран и Винса есть ребенок хотя это можно было угадать. Не ожидала что мстители бывают престарелыми  :D. Вспомнил Патрисио событий 40-летней давности  :tired: .

Ptichka написал(а):

Чего не скажешь о ситуации с Марой, такие истории мы точно видели.

Видели но больше ненавидят факт что убил полицейский, а какая у него раса это уже дело второе. А то что латиносы и черные друг друга не любят по жизни это факт. А Гортензию видимо убийство сына раситкой и сделало  :disappointed: . Тоже сволочь, своими делами еще одного сына почти погубила

Ptichka написал(а):

ох если бы так было..

Хочу посмотреть фильм "Тебе конец". Там бандиты лезут к мирным жителям но мирные жители берутся за оборону  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif. Думаю будет весело  :D.
А Кано хотя бы соответсвовали тому, что о них говорила Санта в своем видео   :rofl: Те, кто заявлены как демоны и исчадия ада сидят тихо и мирно  :D. А тот кто заявлен как лох то есть Жоржик убил деду  :mad:

0

497

О наркотике мескалине, которым поили Санту. Бедняжка Санта  :'( Она еще хорошо выглядела после этого наркотика. Умбер монстр  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Санта же должна после трех чаев подсесть хорошо на дрянь и ее бы так кобасило от ломки  http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif  Видимо нарколог который консультровал сериал если вообще была такая консультация считал по-другому.

Свернутый текст

По воздействию мескалин очень похож на ЛСД и псилоцибин, расстраивая обычную работу органов чувств. В течение двух часов после принятия может наблюдаться частичная или полная потеря зрения, но как показывает опыт, все остальные чувства субъекта обостряются. Чувство времени и пространства притуплено или отсутствует. Имеют место определенные изменения в восприятии. Предметы могут казаться плавающими в жидкости, субъект может делать движения, напоминающие птицу в полете. Субъект может пугаться самого себя, и чувство страха и опасности усугубляется болезненным восприятием цвета окружающих предметов.
Мескалин, как психотропное вещество, имеет широкий спектр воздействия. Нормальная доза мескалина - около 500 мг, и если превысить за 1 дозу 1000 и более микрограмм, возможно сильное токсическое воздействие. Для эффекта нужно принять около 10 бутонов, а это 300-800 мг.

Мескалин - галлюциногенный алкалоид, который получают из кактуса пейота, или синтезируют в лаборатории. По химической структуре мескалин очень сходен с STP, который гораздо сильнее по психотропному воздействию. Причина, по которой мескалин не так сильно распространен на черном рынке как ЛСД в том, что при одном и том же действии, ЛСД сильнее в 5000 раз. Мескалин также чуть дороже кислоты; доза мескалина идет обычно по цене от 5 до 7 долларов, в то время как дозу кислоты можно купить за 3-4 доллара.

галлюцинации - эффект от употребления мескалинаНаркотический эффект
- Галлюцинации с открытыми глазами
- Галлюцинации с закрытыми глазами
- Изменение мыслительного процесса
- Эйфория
- Мистические переживания
- Иррациональность мыслительного процесса
- Заторможенность мыслительного процесса
- Заторможенность действий

Побочные эффекты
- Головокружение
- Диспептические растройства: Рвота, Понос
- Тахикардия
- Расширение зрачка
- Чувство жары или холода
- Головная боль
- Чувство тревоги
- Сухость слизистых оболочек

Только я что-то не поняла как его в чай, это же таблетки вроде и сон они не вызывают  :no:  :dontknow: Специалисту виднее.Для нашей местности Бог миловал редкость, кактусы пейота не водятся  :D Вроде безобидненький такой кактус  :confused:

Свернутый текст

http://www.mastersoul.ru/p/lN1343159556404.jpg

А дрянь еще и дорогая  ^^
Все же польза с Санты есть, я просвещаюсь  :cool: И просвещаю других  :idea:
Дорогие телезрители, ни в коем случае никакой наркоты как бы плохо не было, это беда. это ужас и точно не сказки . Нужно брать пример с ломок Даниелы, на Санте пока не видно.

+1

498

Ir.Di написал(а):

Все же польза с Санты есть, я просвещаюсь  :cool: И просвещаю других

за что спасибо, я даже и не слышала про такой наркотик раньше.
если это таблетки, то Ум мог их давить, а на счет сна, нам наверно в кино приврали..

Ir.Di написал(а):

Приступы тошноты от Карлоса и тоски от Вики - зачем мне это надо было.

Что для меня было неожиданным или необычным:
- полицейский импотент, который при этом любит ходить в публичный дом и строит из себя великого мачо  :D
- необычная пара по возрасту (Вика и Иван), в мировом кино такие истории часто бывают, а в латине не настолько, а если и бывает, то это связь не долгая..
- появление Патрисио и его месть, ведь я действительно верила что это просто соперник Ивана, хороший человек, который полюбит Вику, а потом и она его, а получилось совсем не так.
- ну и поспешное убийство Карлоса
В общем как-то так...Может еще чем удивят ))

Ir.Di написал(а):

Хочу посмотреть фильм "Тебе конец"

он уже вышел в прокат?

Ir.Di написал(а):

Для нашей местности Бог миловал редкость, кактусы пейота не водятся

там написано что и синтетическим способом его можно вывести.
я еще, я в шоке что ЛСД настолько сильный наркотик  o.O  интересно сильнее героина :question:

0

499

43 серия

ничего такого не было...

Неплохой момент был, когда разъяренный Ум ворвался в комнату и ударил Санту, т.к. узнал что чек той подсадной барышни фальшивый .
А вообще не понятная сцена, недосказанность осталась..
Он ударил и тут же пожалел, начал извиняться, вся злость улетучилась.. Саманта наехала что он ей наркотики давал, а он лупает глазками и не может слова сказать , в итоге она хлопнув дверью ушла.

И Санта тоже странная, заявила Франсиске что мальчик её сын, а не Сантьяго  :canthearyou: нафиг это ей надо, ну подумаешь, бабка хотела пацана погулять взять , теперь куча вопросов возникло..

Патрисио поит Вику снотворным, а сам пошел к Трансито, я так поняла что он хочет вклиниться в этот бизнес по торговле женщинами . Опять переспал с Трансито и чтобы запугать, сломал шею одной из её девочек  o.O

У Барби видимо время свободное появилось, решила мужу мстить за все хорошие, решила подлизатся чтобы сделать ему каку.. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/treaten.gif

0

500

Ptichka написал(а):

если это таблетки, то Ум мог их давить, а на счет сна, нам наверно в кино приврали..

Так наркотик в другой статье прочитала имеет так вкус, что только дурак не поймет что его травят  :D Но когда Санта была умная или ее чай фруктовый ароматизированный давали  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

полицейский импотент

Я этого тоже не помню но сколько импотентов  :insane:  у телемундо развелось что уже какая разница полицейский или нет. ну полицию опустили  o.O Один Панчо Не посрамим отечество  :flag:

Ptichka написал(а):

появление Патрисио и его месть, ведь я действительно верила что это просто соперник Ивана, хороший человек, который полюбит Вику, а потом и она его, а получилось совсем не так.

Я бы тоже не подумала что можно мстить на пенсии  :rofl: за дела 40-летней давности.

Ptichka написал(а):

Может еще чем удивят ))

удивят я думаю  :yep:

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

там написано что и синтетическим способом его можно вывести.

О нем я у нас не слышала  :confused:

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

я еще, я в шоке что ЛСД настолько сильный наркотик    интересно сильнее героина

Герыч круче намного по эффекту, говорят на него легче подсадится. Поговаривают, что это еще хуже чем кокс, с кокаина слезают легче. Читала что один грамм героиня стоит 150 евро. Правда в художевственной книге и дело было в Франции. До нас думаю такой и не доходит  :crazyfun: А если плохой организму вообще хана. Хотя хана может быть и от маковой соломки  :hobo:. как кто употребляет и как зависим.

.

Ptichka написал(а):

Неплохой момент был, когда разъяренный Ум ворвался в комнату и ударил Санту, т.к. узнал что чек той подсадной барышни фальшивый .

Это я видела в анонсе. Я думала он ее  за Санти  :D А как он повелся на ту барышню  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

А вообще не понятная сцена, недосказанность осталась..

Умберто становится тютей  :disappointed:

Ptichka написал(а):

И Санта тоже странная, заявила Франсиске что мальчик её сын, а не Сантьяго   нафиг это ей надо, ну подумаешь, бабка хотела пацана погулять взять , теперь куча вопросов возникло..

Санта сама себе копает могилу  :confused: И сам туда свалится если будет тупить дальше.

Ptichka написал(а):

и чтобы запугать, сломал шею одной из её девочек

Не надо было Карлоса номер 2. Что бы патрисио тоже покинул сериал побыстрее  :angry: Я мотаю его но все равно неприятно, что сволочь экранное время у людей забирает.

Ptichka написал(а):

У Барби видимо время свободное появилось, решила мужу мстить за все хорошие, решила подлизатся чтобы сделать ему каку..

Пусть делает  :cool:

Не поняла момент - полиция вроде не вычислила, что Аманда это Санта. Раз не привлкалась раньше то понятно почему. И Умбер это может не понял если бы не видел раньше Санту. 
Потом Бегония открыла правду падре падре, что мать Санты. Да падре шестерка  :crazy:. Тупая Бегония  :canthearyou: .
Патрисио круто подставил ивана. Ума у мужика не отнимать. Убрал двоих врагов  ^^ Только один уже не поднимится :cool:
Рыдания Ортензии возле сына  :canthearyou: Угробила его почти. за ее грехи пострадал. А хоть поняла, что она уже не права на счет Мары ?

О фильме : Да но пока даже hd рипа никто не сделал насколько я искала. Не спутай с фильмом 2009  :flag:

0