www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Святая дьяволица / Santa Diabla

Сообщений 221 страница 240 из 999

221

Девчата, продвигаемся вперед! Кто на какой серии? :flag:

0

222

Ptichka написал(а):

ну и правильно что она лозунги не кидает, а то что бы мы тогда сказали, лозунги есть, а действий нет..

Ну хоть стержень определенный был, показали бы героиню злой, конечно мы бы сказали что опять слова на ветер, ну а вдруг нет и действовать начнет и тогда лозунги станут хорошим подкреплением, а так пока она сидит как мышка в норке и начнет давить всех, с чего вдруг, ни слов, ни подготовительной работы, только воспоминания и слезы. Думаю что в конкретной ситуации от лозунгов хуже точно не станет, может я и по другому посмотрю на героиню. :dontknow:

0

223

Belladona написал(а):

Девчата, продвигаемся вперед! Кто на какой серии?

я еще сегодняшнюю не смотрела

0

224

Ptichka написал(а):

А 13-ю смотрела?

0

225

Belladona написал(а):

Ptichka написал(а):

А 13-ю смотрела?

да )))

0

226

Greta написал(а):

Пока ждем, смотрим другую картину, мечтать не вредно называется.

Плохо представляю Дьяблу за http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif но там пройдутся именно по героине и ее можно понять. Превращение в маньячку будет крутым.

Belladona написал(а):

Девчата, продвигаемся вперед! Кто на какой серии?

8 посмотрела  :blush: Вроде не сильно отстаю, обычно серий 40-60 могу отстать  :rofl:

Greta написал(а):

Думаю что в конкретной ситуации от лозунгов хуже точно не станет, может я и по другому посмотрю на героиню.

Я тоже так думаю, лозунги покидались в видеообращении и потом пошли слезки, сомнения. Конечно это реально но если я уже иду в постель с врагом то задний ход давать глупо. И вообще задний ход давать глупо. Конечно Санта не может кинуть мой любимые на сегодняшние дни лозунги : "В теле человека 208 костей - я ломаю все, в США столько-то законов - я ломаю все" и "Джунгли остаются но лев меняется" но проскрепеть пару ласковых сковзь зубы  :mad: героиня то может.

0

227

Ir.Di написал(а):

Плохо представляю Дьяблу за  но там пройдутся именно по героине и ее можно понять. Превращение в маньячку будет крутым.

Неужели веришь в это :huh: чтобы было хоть что-то подобное нужна другая актриса и другой финал, пусть и не трагический, но и не оптимистично розовый, а пока с таким ггероем я другого не вижу, и Габи со всем уважением, одна из последних кто может хорошо сыграть мстительницу, у которой только одна цель в жизни, уничтожить.

Belladona написал(а):

Кто на какой серии?

Я 6 посмотрела, 7 и 8 обрывками видела.

Ir.Di написал(а):

"В теле человека 208 костей - я ломаю все, в США столько-то законов - я ломаю все" и "Джунгли остаются но лев меняется

Ир извини, но мне с таких лозунгов немного смешно, :blush: хотя для солидности что-то в таком духе необходимо :yep:  и главное выражение лица, :suspicious: а не :flirt: или  :'(

+1

228

Greta написал(а):

Неужели веришь в это

Нет, я о американском ужастике  :flirt:

Greta написал(а):

Габи со всем уважением, одна из последних кто может хорошо сыграть мстительницу, у которой только одна цель в жизни, уничтожить.

Согласна  :yep:

Greta написал(а):

Ир извини, но мне с таких лозунгов немного смешно,  хотя для солидности что-то в таком духе необходимо   и главное выражение лица,  а не  или

Нечего страшного. понимаю. но думаю если бы ты услышала это с уст героя под 2 метра подкачанного и сильного ты бы по-другому восприняла  :flirt: Мне лично было не смешно, а жутковато. Понятно что женщина такое не скажет и тем более не сделает но Габи же цитировала судью Дредда, тоже здорового мужика вооруженного до зубов и еще одну королеву крика не помню с какого ужастика - видишь мое лицо - так выглядит твоя смерть. Но до этого жаль не дошло.Ну и на счет джунглей, лев   :flirt: то поменялся раз Геру кодражка хватила  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

229

Ptichka написал(а):

Greta написал(а):

Я 6 посмотрела, 7 и 8 обрывками видела.

Ir.Di написал(а):

8 посмотрела   Вроде не сильно отстаю, обычно серий 40-60 могу отстать

Ой девочки, я уже 15 посмотрела! События развиваются очень быстро! Мстительница из Санты вышла никакая!  :no: Все больше и больше плачет! Теперь она стала жертвой, а не палачом, Умберто издевается над ней как может, а она сопли распускает! Да еще и Сантьяго ничем помочь не может, только ходит и говорит, что любит! Тюфяк! В общем сериал меня разочаровывает  с каждой серией все больше! :sceptic:

+1

230

Belladona написал(а):

Мстительница из Санты вышла никакая!  Все больше и больше плачет! Теперь она стала жертвой, а не палачом, Умберто издевается над ней как может, а она сопли распускает!

Как нехорошо   o.O Кто же там мститель  :unsure: - Умберто за то что Санта полезла не туда куда надо.

Belladona написал(а):

Да еще и Сантьяго ничем помочь не может, только ходит и говорит, что любит! Тюфяк!

Зачем таким героя любовника делать  :dontknow: Залог успеха любого фильма и сериала мужчины сильные личности.

Belladona написал(а):

В общем сериал меня разочаровывает  с каждой серией все больше!

Жаль, меня уже тоже разочаровывает но больше второстепьем. Не за кого глазом зацепиться  :dontcare: кроме Инес.  Лучше бы больше внимания уделяли семейке Кано, семейке Санты и тюфяку с ненормальной Инес.

0

231

Посмотрела в 9 серии интересные мне линии.
Бегония ведет себя как мать Виили, а не Санты. Наезды, претензии правда я бы Санти тоже не доверяла, семейка то одна. Ведь не факт. что он не плохой как все остальные. Моменты Сантьяго, малыш Вилли и Санта были милыми
:cool: Как одна семья.
Бедняжка Умберто, травят его всяким снотворным  ^^ . Странно, что он пьет. А если бы это был яд или он считает, что Санта на такое не способна. Не в чем нельзя быть так уверенным  :no: Санта показала боле мнее зверский вид. когда ставила на место надоеду Инес. Инес приперлась к Санти, Санти  :huh:. Пресьйозо то он в каком месте  ^^. Я не объективна к актеру  :blush:
Джоржу видимо понравилась Паула. Неплохая альтернатива женушке гулене. Чем это травит старика Джорж, не вижу мотива. Состояние наверное поделят на три части и Джорджу фиг что достанется.Да и маман там еще не собирается на тот свет.
Пришел Иван, все кто  :huh: а кто и  o.O. Чей же все таки иван сын, девочки помогайте  :flirt:
Маман обнаружила пропажу. вызвала полицию. Служанке пришлось выбросить добычу в океан  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Перепугалась она не на шутку.
Артуро собирается женится на Лиссет, тупой и не лечится.
Вроде все интересности. А, еще Паула папочку утащила  ^^

0

232

Belladona написал(а):

Теперь она стала жертвой, а не палачом, Умберто издевается над ней как может,

да, я скоро 15ю гляну, но и в 14й уже видно как Умберто над ней издевается.
Ну что там , она беременна??

Belladona написал(а):

В общем сериал меня разочаровывает  с каждой серией все больше!

мне пока ничего так, даже если и не раскрывают обещанную тему мести как было заявлено

Ir.Di написал(а):

Умберто за то что Санта полезла не туда куда надо.

по всей видимости да, хоть он меня радует  :cool:

Ir.Di написал(а):

Зачем таким героя любовника делать  :dontknow: Залог успеха любого фильма и сериала мужчины сильные личности.

вот именно, очень странно, он пока вообще не при делах...
Но как он ей реально поможет, она сама в гов*..вступила, он её предупреждал не выходить за брата, не послушалась.. Санти даже в их доме не живет, да и всей правды не знает...
ОН меня пока не то чтобы разочаровывает, скорее меня тоже не устраивает и удивляет почему именно такого героя сделали  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ведь не факт. что он не плохой как все остальные.

ну не знаю ...его тогда не было, он уже подыгрывал Санте в кое каких ситуациях.
Но я бы на их месте тоже не сказала Санти правды в реалии, т.к. кто его знает, вдруг станет на место семьи , хотя эта семья его не особо жалует..

Ir.Di написал(а):

Странно, что он пьет. А если бы это был яд или он считает, что Санта на такое не способна. Не в чем нельзя быть так уверенным

он намного продуманней чем она, знает что она не пойдет на убийство, или что её цель не просто поубивать всех, если он и в этот бы раз не выпил, уже Санта начала бы сомневаться что он знает кто она на самом деле..

Ir.Di написал(а):

Пресьйозо то он в каком месте

терпеть не могу её и это её выражение, как она говорит это таким голоском противным
Во в этом месте по всей видимости )), это сон Инес..Она по нему совсем спятила, а ведь повода он не давал...
http://i57.fastpic.ru/thumb/2013/0828/17/1865aee0c5a57ebb2ec7f4aaee342017.jpeg http://i57.fastpic.ru/thumb/2013/0828/76/d4ed0a61f3c253f305247eedf0826176.jpeg http://i57.fastpic.ru/thumb/2013/0828/57/f116c30f0cea2d7b41a0b1332e0cb757.jpeg http://i57.fastpic.ru/thumb/2013/0828/d2/b6add0e2725b2631d38609c07d3aa6d2.jpeg
http://i57.fastpic.ru/thumb/2013/0828/92/10e7cb5cc908b0d894dd4f0d14c65c92.jpeg

Ir.Di написал(а):

Чем это травит старика Джорж, не вижу мотива

и я не вижу, глупо с его стороны..., ему там мало что светит...

Ir.Di написал(а):

Чей же все таки иван сын, девочки помогайте

А почему ты сомневаешься что отец Ивана Умберто, разве Лиссет что-то говорила другое??
Я думаю что Иван сын Умберто, раз их связь столько лет была...

Ir.Di написал(а):

Маман обнаружила пропажу. вызвала полицию. Служанке пришлось выбросить добычу в океан  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Перепугалась она не на шутку

Вот идиотка, чтобы она не делала, видеть её не могу, вот противная героиня, много суеты и болтовни, везде лезет как заноза в заднице...

Ir.Di написал(а):

Артуро собирается женится на Лиссет, тупой и не лечится.

Лучше бы настаивал на своем, далось же ему мнение мамаши его, взрослый мальчик  :canthearyou:

0

233

Ptichka написал(а):

по всей видимости да, хоть он меня радует

И меня как ни странно тоже  :D

Ptichka написал(а):

Но как он ей реально поможет, она сама в гов*..вступила

Не помогать пока надо. а хотя бы вид серьезный сделать но его протиставляют видно Умберто. Тонкая душевная организация  ^^

Ptichka написал(а):

Но я бы на их месте тоже не сказала Санти правды в реалии, т.к. кто его знает, вдруг станет на место семьи , хотя эта семья его не особо жалует..

Да, все надо предосмотреть в такой ситуации. Я бы ему точно не верила и тем более не влюбилась, а если бы влюбилась то бы чувства засунула подальше. Да и влюбится за пару дней конечно можно но не этот человек Сантьяго.

Ptichka написал(а):

знает что она не пойдет на убийство, или что её цель не просто поубивать всех

Я человек очень осторожный, жизнь научила. Не велась бы на этот шампусик  :no:. Понятно. что санте слабо и ее цель в другом но мало ли сорвет ей крышу   :crazy: Даже заи  :flirt: иногда непредсказуемы. 

Ptichka написал(а):

Во в этом месте по всей видимости )), это сон Инес..Она по нему совсем спятила, а ведь повода он не давал...

А я думала правда  o.O  Дьябла здесь скорее Инес  ^^ Аарон хорошо подкачан  :cool:

Ptichka написал(а):

А почему ты сомневаешься что отец Ивана Умберто, разве Лиссет что-то говорила другое??

Не знаю, что не пойму то дофантазирую  :blush: .

Ptichka написал(а):

Вот идиотка, чтобы она не делала, видеть её не могу, вот противная героиня

Согласна полностью но не мотала ее так как связана с семейством Кано.

Ptichka написал(а):

далось же ему мнение мамаши его, взрослый мальчик

Маменькин сынок  :mad:

0

234

Передоз Сантой  :crazy: Вот что значит целый день идет дождь  :mad: Но серия занимает от силы 25 минут так что нормально.
Умберто так спокойно воспринял Ивана, рычала только матушка  ^^
Санта после колебаний спасла Гастона. может грех не хочет брать на душу, может предчувствие, что старик добрый  :flirt: Бегония настоящая маньчка, все должны платить так почему всех не перебила сама раз такая умная. Нет, все же она должна быть матерью Вили и точка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  Пощечина Паулы - я бы дала в ответ и еще палево возле дома Кано появится, дура дурой  :tired: . Сантьяго так вовремя появился и услышал, что его любят  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Ну и сон Сантьяго снится - проснулся труп  :blush:. Инес его насильно поцеловала. Как я смеялась ка ее брат уносил с дома Кано  :D . Но отец защищает дочь, видно действительно больна  :(
Даниеле понравился Иван, лучше уже такая пара, чем с той женщиной. Санта забрала наркотики Даниелы  :cool:, у Динаелы чудесная коллкция туфель  :cool:
Гастон вроде догадался откуда у его отравления ноги растут  ^^

0

235

Ir.Di написал(а):

Передоз Сантой  :crazy: Вот что значит целый день идет дождь

:D

Ir.Di написал(а):

Умберто так спокойно воспринял Ивана, рычала только матушка

ей все не так, никто ей не нравится )) железная леди)

Ir.Di написал(а):

Санта после колебаний спасла Гастона. может грех не хочет брать на душу, может предчувствие, что старик добрый

она потом скажет Паоле что дед хороший и не знал что с Вилли сделали..

Ir.Di написал(а):

Нет, все же она должна быть матерью Вили и точка

да, почему они её не сделали матерью Виллли, странно, так было бы логичнее

Ir.Di написал(а):

Пощечина Паулы

она иногда слишком много на себя берет, вот как было в 15й серии, я как раз смотрю, прямо орет на Санту чтобы сделала аборт, в конце то концов это её дело личное  :angry:

Ir.Di написал(а):

Как я смеялась ка ее брат уносил с дома Кано

ага, ногими, ракуми машет., псих больница по ней плачет давно...
меня насмешило, как в 15й она сказала брату что всегда ведет себя прилично в том числе в доме Кано  :D , забыла ..)))

Ir.Di написал(а):

Гастон вроде догадался откуда у его отравления ноги растут

жаль он не сказал всей семейке об этой выходки зятя, мамаша его бы быстро в бараний рог скрутила  :D

0

236

Ptichka написал(а):

железная леди)

Это да, в этом героиня симпатична. Ее бы в мирное русло  ^^

Ptichka написал(а):

она потом скажет Паоле что дед хороший и не знал что с Вилли сделали..

А Паула наверное - неправда  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

я как раз смотрю, прямо орет на Санту чтобы сделала аборт, в конце то концов это её дело личное

Ну это уже дело санты хотя сделать бы не мешало, один ребенок уже есть от любимого человека. хватит. Разве сможет она любить ребенка от врага. Такое бывает только в сериалах.

Ptichka написал(а):

ага, ногими, ракуми машет., псих больница по ней плачет давно...

Мне ее жаль, психбольница не лучший выход. Пусть буде лучше такой снесенной на свободе.

Ptichka написал(а):

жаль он не сказал всей семейке об этой выходки зятя, мамаша его бы быстро в бараний рог скрутила

Жаль. а что он предпринял на счет зятя ? есть и пить дома перестал   :question:  Я бы перестала  :D

0

237

Ir.Di написал(а):

Вот тут ще более менее похожа на Дьяблу.

под этот образ ей бы очень маленькие красные рожки подошли  :D

Ir.Di написал(а):

Это да, в этом героиня симпатична.

очень интересная и героиня и актриса, мне кажется я её 1й раз вижу

Ir.Di написал(а):

А Паула наверное - неправда

не помню точно что она в ответ..., возможно что все они одна семья и бла бла..

Ir.Di написал(а):

Разве сможет она любить ребенка от врага. Такое бывает только в сериалах.

кто его знает, в сериалах даже от насильников детей порой оставляют , да и в жизни такие случаи есть..
Лучше бы ей сделать аборт, но думаю она не сможет бэбика убить, она слишком добрая для этого..

Ir.Di написал(а):

Жаль. а что он предпринял на счет зятя ? есть и пить дома перестал

он ему предложил выпить из того графина то же пойло, с явным намеком, Джордж с трясущимися руками взял стакан, потом убежал...Ну дед его прижал.., а тот и хвост поджал.

0

238

Ptichka написал(а):

мне кажется я её 1й раз вижу

Я тоже.

Ptichka написал(а):

Лучше бы ей сделать аборт, но думаю она не сможет бэбика убить, она слишком добрая для этого..

При чем здесь доброта, если ребенок мешает я думаю нужно от него избавляться. Но это сериал, здесь все как ни у людей.

Ptichka написал(а):

он ему предложил выпить из того графина то же пойло, с явным намеком, Джордж с трясущимися руками взял стакан, потом убежал...Ну дед его прижал.., а тот и хвост поджал.

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Прикольно. Дед  :cool:

0

239

Ir.Di написал(а):

При чем здесь доброта, если ребенок мешает я думаю нужно от него избавляться

ну особо ей ребенок не помешает, он ей даже спасет от Умберто, от того чтобы  он с ней расправился...

0

240

Ptichka написал(а):

под этот образ ей бы очень маленькие красные рожки подошли

А у нее были, и у Химены, а у Ванды белый нимб  :flirt: Вот точно в тему  :D

Ptichka написал(а):

ну особо ей ребенок не помешает, он ей даже спасет от Умберто, от того чтобы  он с ней расправился...

Если Умберто захочет и полюбит ребенка то да но как к этой истории прицепить тогда санти  :dontknow:

0