www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Святая дьяволица / Santa Diabla

Сообщений 181 страница 200 из 999

181

Ptichka написал(а):

я за то чтобы он был все же мертв, а то уж очень сильно Санта его любила, может и вернуться к нему, не смотря на то что уже есть Санти.

Мертвые должны быть мертвыми, хватит уже зомби в этих сериалах. Достали.

Ptichka написал(а):

НО интересна для меня будет и другая версия событий, чтобы Вилли был жив и мстил за себя сам, притом кроваво, пусть станет например плохим, обозленным, чтобы даже Санта его узнала и чтобы тем более не вернулась к нему..

Мечтай Лена о кровавой Расправе, мечтай  :D. Вилли по-любому не вернется маньяком с фильма "Никто не выжил".

Ptichka написал(а):

не поняла....тебе не понравилось что она рухнула в обморок

Нет, что за ерунда. Кто там пищал : я готова, сегодня я санта, завтра я санта дьябла. Завтра не наступит никогда  :D  :dontknow:

Ptichka написал(а):

да? во блин.., а я подумала это его документы, просто он проверил подлинность и настоящие ли это его имя. Мне помнится что он еще удивился что Санти из семьи Кано..

Это моя бурная фантазия, там вообще имени не было видно  :rofl: Что не пойму допридумываю  :idea: Там вообще имени не было видно, а что бурчал под нос импотент я не расслышала.
http://s4.uploads.ru/t/JgTmp.jpg

Ptichka написал(а):

у Санти такая ангельская внешность, мне не верится что он может быть плохим

В "Талисмане" Диас был плохим, с хорошим он у меня не ассоциируется уже никак.

+1

182

Ir.Di написал(а):

Целую серию выдавала Санту замуж и наконец то выдала  . Сомнений все же было много   , ну хоть сын заговорил.

Мне это не понравилось, зачем столько волнений и слез если мера вынужденная и я так думаю не долгая, ведь все от нее зависит, чем быстрее отомстит, тем быстрее освободится.

Ir.Di написал(а):

Обморок Санты из-за саксофона или этой ситуации жесткой по-моему лишний, Дьябла бы это не делала.

Да и Санти хорош со своим саксофоном, :dontcare: это что обязательно было, и она же не первый раз слышит эту музыку в его исполнении, чего опять же переживать.

Ir.Di написал(а):

Образ Дуке еще не комментировала но где-то читала, что она застряла в детсвтве   и немного

Эта тоже раздражает, хотя образ актрисе и идет, но роль дурочки бесит, слишком опримитивлена была бы умней, поняла бы что такой возвышенной натуре как Сантьяго такая дурочка как она пустое место.

Ir.Di написал(а):

Но если санти невинная овечка, как и муж Санты - скучно

Все к этому идет, хотя я не вижу сильно отрицательного Умберто и мне это нравится, кстати порой он мне чем-то Салинаса напоминает.
По остальным вкратце. Помимо Умберто еще симпатична Лисет, интересная героиня, и может конечно в меня кинут тапком, но вот ее типаж я скорее увижу в образе Дьяблы чем Габи, есть у нее стервозинка, хоть в плане внешности ей и далеко до Габи, но внешность уже на втором плане, если героиня вместо того чтобы думать о будущем, застряла в прошлом и воспоминаниях. Зачем столько их показывать, мы уже поняли что для нее это не восполнимая потеря, и такие бесконечные воспоминания должны подхлестывать ее заплатить обидчикам, а на деле получается сплошные проколы. Паула тоже так себе, но та вроде нацелена, хотя я и не вижу особой боли за близкого родственника, для нее месть скорее работа, не мешало бы ее качества объединить с Сантой.
Обнаружила что в доме Кано работает мать Санты, o.O она там что забыла, я как-то опустила этот момент и почему бы ей как-то не помочь дочери, тоже письмо Барбаре подкинуть, странные отношения. :dontknow:
По остальным героем обращает на себя внимание пара малыша и старой кошелки, которая выглядит еще старше на его фоне, мне в целом нравятся такие истории, и есть любимые пары, но там актер чуть по старше, и актриса по харизматичнее, а тут ощущение что они оба стесняются это играть, нелепо смотрятся вместе.
Санта и Санти слишком себя коспрометируют, совсем не обязательно общаться и целовать в щеку на улице, мало ли кто увидит, что это за месть. А читая что будет дальше, получается что месть вообще сворачивается не успев начаться. Вроде интересный поворот, но где же изначальная концепция отомстить.

+1

183

http://s4.uploads.ru/t/NJ6cC.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ZGEmg.jpg
http://s4.uploads.ru/t/wYihW.jpg
http://s4.uploads.ru/t/4jJyf.jpg

+2

184

http://s4.uploads.ru/t/cQD6M.jpg

+1

185

http://s4.uploads.ru/t/n5scI.jpg

+1

186

Greta написал(а):

Мне это не понравилось, зачем столько волнений и слез если мера вынужденная и я так думаю не долгая, ведь все от нее зависит, чем быстрее отомстит, тем быстрее освободится.

Это был явный перебор с таким эмоциями. Понятно, что были бы у многих женщин но тогда не надо было героиню заявлять Дьяблой  :no: Дьябла бы пошла под венец с песней.

Greta написал(а):

Да и Санти хорош со своим саксофоном,  это что обязательно было, и она же не первый раз слышит эту музыку в его исполнении, чего опять же переживать.

Санти не вовремя заиграл да еще по-моему музыку ее мужа.

Greta написал(а):

была бы умней, поняла бы что такой возвышенной натуре как Сантьяго такая дурочка как она пустое место.

Возможно она это и понимает но захотела как ребенок новую игрушку и топает ножками пока не станет ее.

Greta написал(а):

Все к этому идет, хотя я не вижу сильно отрицательного Умберто и мне это нравится, кстати порой он мне чем-то Салинаса напоминает.

Сильно отрицательного не вижу и я. Но лучше бы он держался своей отрицательности, тюфяков и так весь сериал. Салинаса   :confused:  :huh: - мне нет. Скорее латиамериканского Джеймса Бонда когда возле мазератти.

Greta написал(а):

Помимо Умберто еще симпатична Лисет, интересная героиня, и может конечно в меня кинут тапком, но вот ее типаж я скорее увижу в образе Дьяблы чем Габи, есть у нее стервозинка, хоть в плане внешности ей и далеко до Габи, но внешность уже на втором плане, если героиня вместо того чтобы думать о будущем, застряла в прошлом и воспоминаниях.

Тапком не кину  :flirt: , мне героиня неприятна  :tomato:. Везде ее полно. Стервозинка конечно есть но не в ту степь направлена.

Greta написал(а):

Паула тоже так себе, но та вроде нацелена, хотя я и не вижу особой боли за близкого родственника, для нее месть скорее работа, не мешало бы ее качества объединить с Сантой.

Паула мегамозг  :idea: операции, сама бы и мстила раз такая умная  ^^. Неприятная девица, Санту сделали оружием мести но в этой злобы побольше будет только рожей не вышла.

Greta написал(а):

Обнаружила что в доме Кано работает мать Санты,  она там что забыла, я как-то опустила этот момент и почему бы ей как-то не помочь дочери, тоже письмо Барбаре подкинуть, странные отношения.

Она тоже в операции  :rofl: Удивилась я, что теща мстит за зятя  o.O. Засланный шпион  :dontcare:

Greta написал(а):

Санта и Санти слишком себя коспрометируют, совсем не обязательно общаться и целовать в щеку на улице, мало ли кто увидит, что это за месть.

Да, они страх потеряли то есть потеряла наша Санта.

Greta написал(а):

А читая что будет дальше, получается что месть вообще сворачивается не успев начаться. Вроде интересный поворот, но где же изначальная концепция отомстить.

:dontknow: Посмотрим, не дошла до сворачивания мести. Возможно Умберто свернет Санту, а появится новый мститель  :crazy:

0

187

Ir.Di написал(а):

Это был явный перебор с таким эмоциями. Понятно, что были бы у многих женщин но тогда не надо было героиню заявлять Дьяблой

Да там и это не принципиально, любая боль в принципе притупляется, особенно через какое-то время, там ведь года два вроде прошло, в любом случае на все не так остро реагируешь, а Санта ведет себя так, как будто на днях только овдовела, но это уже скорее сценарий чем героиня виноваты.

Ir.Di написал(а):

Санти не вовремя заиграл да еще по-моему музыку ее мужа.

Он хоть что-нибудь делает во время, по моему везде не к месту, если ты был вечным странником так иди дальше и скитайся, чем сидеть рыдать в четырех стенах.

Ir.Di написал(а):

Салинаса      - мне нет.

Я о мимике говорю, выражение лица, особенно губ, но не всегда. Про игру не знаю, я толком ни того ни другого не видела.

Ir.Di написал(а):

мне героиня неприятна  . Везде ее полно

То что полно согласна, можно и урезать, мне нравится она с Умберти и бывшим вроде отцом ее ребенка, а все остальное лишнее, особенно посиделки с сыном и разговоры с Санти.

Ir.Di написал(а):

Паула мегамозг   операции, сама бы и мстила раз такая умная

Я бы на месте Санты послала ее далеко и надолго, ей с ней не детей крестить и пользы ноль, ладно бы она денег давала, так сама вроде не богачка, а идти наперекор судьбе не желая того, смысл, :dontknow: а если Умберто гад последний и прижмет мало не покажется, хотя бы о сыне думала.

Ir.Di написал(а):

Она тоже в операции   Удивилась я, что теща мстит за зятя

Каким образом мстит :huh: что она там такого делает, нет бы дочь на путь истинный направила и Пауле рот прикрыла, вообще съехать надо им подальше и жить спокойно, а не рыть себе яму.

Ir.Di написал(а):

Возможно Умберто свернет Санту

Это вполне вероятно, но я надеюсь сценарий немного повернут и будет у них все же любовная линия, потому как если это не произойдет и Умберто продолжит потакать мести Санты, я героя точно не пойму.

+1

188

Greta написал(а):

Он хоть что-нибудь делает во время, по моему везде не к месту, если ты был вечным странником так иди дальше и скитайся, чем сидеть рыдать в четырех стенах.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: Санти вечно не там где надо, вот в 7 его понесло к Санте в комнату и застала Инес, а она не так глупа как выглядит.

Greta написал(а):

если Умберто гад последний и прижмет мало не покажется, хотя бы о сыне думала.

Вот именно, Санта не настроена ни умирать, не идти в тюрьму. Она думает что ей так все пройдет что ли  ^^

Greta написал(а):

Каким образом мстит  что она там такого делает, нет бы дочь на путь истинный направила и Пауле рот прикрыла, вообще съехать надо им подальше и жить спокойно, а не рыть себе яму.

Засланный казачок, сливает информацию. Телефон с записью, которую Джордж сделал, украла  :cool:. Но я бы дочь от такого отговорила. Это не хулигану простому кости поломать, против богатых нечего не сделать  :( по крайней мере в реале это было бы тяжело.

Заинтересовала меня эта история. Посмотрела 7 серию, без некоторых героев уложилась в полчаса  :rofl:
Не понимаю логику Санты, если в брачную ночь не придется спать с Умберто то в следующие придется. Или она его зафигачить хотела и гордо поднятой головой пойти в тюрьму  ^^. Нечего  понимаю в этой женской мести  %-) . Ведь начинать надо с Барби, она причина всех бед. Умберто последнее звено.
Он вылил то шампанское со снотворным  на Санту  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif мне  понравился момент. Так глупой травоядной зайке и надо. Вообще хотелось бы видеть Габи в паре с Карлосом чем с Аароном.

0

189

Ir.Di написал(а):

вот в 7 его понесло к Санте в комнату и застала Инес, а она не так глупа как выглядит.

Я это видела когда обрывки смотрела, опрометчиво конечно, хотя и похвально его стремление, только если Санти не смог поколебать не самую великую мстительницу да и вообще не мстительницу, чего уж там, Санту, то наверное рвать задницу нет смысла и ничего он не сделает, только подставит и себя и ее, и прикрываться чем от Умберто, если герой в социальном плане ничего из себя не представляет. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Она думает что ей так все пройдет что ли

Да не думает она ничего, просто Паула вовремя нашла нужные фразы и надавила на нужные рычажки самое главное любовь к мужу, а то что там сын еще не самый здоровый, не подумала, и вообще когда в платье она собиралась ехать, а он окрикнул, трогательно получилось, жалко мальченку, а вот Санту как-то нет, сама в петлю лезет. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Это не хулигану простому кости поломать, против богатых нечего не сделать

Особенно будучи бедным, играй она богатую женщину, пусть даже на правах любовников, она бы больше влияла на него, положение все же, а тут она полностью зависит от его прихоти.

Ir.Di написал(а):

Нечего  понимаю в этой женской мести   . Ведь начинать надо с Барби, она причина всех бед. Умберто последнее звено.

А как она замешана в этом и почему Паола решила, что именно Умберто должен стать мальчиком для битья?

Ir.Di написал(а):

Вообще хотелось бы видеть Габи в паре с Карлосом чем с Аароном.

У меня мизерная надежда сохраняется, но Санти пока безупречен, и если с этого ангела начнуть лепить дьявола, пусть хоть не забудут привести в придачу убедительные доводы.

0

190

Ir.Di написал(а):

Мечтай Лена о кровавой Расправе, мечтай

отож мечтать только и приходится, это же не Чили, где в конце героев то ли рубят топором как в Его имя Хоакин, или расстреливают как в другом...(опять я за свое  :D ), тут такого не дождусь...
Одна Фер удивила, когда съела сердце отца в Храбром сердце  :D

Greta написал(а):

и она же не первый раз слышит эту музыку в его исполнении, чего опять же переживать.

да просто в тот день у неё нервы сдали с этой свадьбой, он же ей в тот день и на улице виделся, это было последней каплей

Greta написал(а):

Зачем столько их показывать, мы уже поняли что для нее это не восполнимая потеря, и такие бесконечные воспоминания должны подхлестывать ее заплатить обидчикам, а на деле получается сплошные проколы.

это наверно фишка сериала возвращать в прошлым событиям..

Greta написал(а):

Помимо Умберто еще симпатична Лисет, интересная героиня, и может конечно в меня кинут тапком, но вот ее типаж я скорее увижу в образе Дьяблы чем Габи, есть у нее стервозинка, хоть в плане внешности ей и далеко до Габи

Я Лиссет на месте Габи не вижу, она на мой вкус слишком вульгарна.
Я еще толком не поняла как относиться к Лиссет, в 1й серии мне не понравилась вообще, потом вроде лучше стала, но эта идея жениться с Артуро бесит, зачем ей это, еще и рожать собралась от него, ей же под сорок  :canthearyou:  Иногда раздражает что лезет не в свои дела, но в нем то она неплоха...
Надо еще присмотреться!

Ir.Di написал(а):

Дьябла бы пошла под венец с песней.

да у Санты не тот характер на такую месть, её скорее Паула натаскала..

Greta написал(а):

а Санта ведет себя так, как будто на днях только овдовела, но это уже скорее сценарий чем героиня виноваты.

кстати да! за два года чувства утраты уже не так сильны, забывается..
Это как я вечно ржу, когда героини сериалом льют литрами слезы за детей, которых они потеряли аж 20ть лет назад :D

Greta написал(а):

а если Умберто гад последний и прижмет мало не покажется, хотя бы о сыне думала

они затеяли опасное дело, была бы она сама то ладно, а так сыну все это может навредить.

Greta написал(а):

Это вполне вероятно, но я надеюсь сценарий немного повернут и будет у них все же любовная линия, потому как если это не произойдет и Умберто продолжит потакать мести Санты, я героя точно не пойму.

У кого любовная линия, у Санты и Умберто o.O ? А как же Санти??
Умберто играет с ней, хочет посмотреть что она дальше будет делать )))

Ir.Di написал(а):

Он вылил то шампанское со снотворным  на Санту

и что самое смешное наверняка знал что там что-то есть, так посмотрел, но выпил ))

Ir.Di написал(а):

Вообще хотелось бы видеть Габи в паре с Карлосом чем с Аароном.

А мне нет.., вот смотрю я на Карлоса и играет свою роль отлично и подтянут и герой у него все больше нравится, особенно как я узнала что он не лопух и все знает )), НО на лицо не привлекает совсем ..

0

191

Greta написал(а):

и ничего он не сделает, только подставит и себя и ее, и прикрываться чем от Умберто, если герой в социальном плане ничего из себя не представляет.

Да, он конкретно подставляет Санту. тут еще Лиссет рассказала Умберто о милом визите Санты к Санти. Убмерто сразу  :suspicious: Надеюсь  :idea: пока не будет.

Greta написал(а):

Да не думает она ничего, просто Паула вовремя нашла нужные фразы и надавила на нужные рычажки самое главное любовь к мужу

Вообще когда Санта говорила речь в видео это она просила Паулу помочь, а не наоборот. Получается она надумала мстить но выглядит марионеткой в руках Паулы  :dontcare:

Greta написал(а):

вообще когда в платье она собиралась ехать, а он окрикнул, трогательно получилось, жалко мальченку, а вот Санту как-то нет, сама в петлю лезет.

Трогательный момент был. Мне тоже Санту не жаль, она знает или не знает на что идет. Это ее выбор. Ее как героиню убить не должны, покалечить тоже. Разве что сценарий будет дебильным. Пока я за Санту спокойна.

Greta написал(а):

А как она замешана в этом и почему Паола решила, что именно Умберто должен стать мальчиком для битья?

Так Барби надавила на дочу, что бы так сказала, что Вилли к ней приставал. Так что начинать  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  надо с Барби. А если с конца решили то с исполнителей в тюрьме. А Умберто где-то по серединке между маман и исполнителями. Не с него эта вся кутерьма началась. В семью проще пробраться через Умберто вот он и мальчик для битья. Их там сам черт не разберет  %-)

Greta написал(а):

У меня мизерная надежда сохраняется, но Санти пока безупречен, и если с этого ангела начнуть лепить дьявола, пусть хоть не забудут привести в придачу убедительные доводы.

В сериалах с доводами плохо или есть еще одна причина непоняток - дорогие зрители славяне, или учите язык хорошо или догадайтесь сами  :rofl:. ну я это о себе, кто понимает хорошо тому респект и уважуха   :cool:

Ptichka написал(а):

Одна Фер удивила, когда съела сердце отца в Храбром сердце

:rofl: Еще как удивила  :x.

Ptichka написал(а):

А мне нет.., вот смотрю я на Карлоса и играет свою роль отлично и подтянут и герой у него все больше нравится, особенно как я узнала что он не лопух и все знает )), НО на лицо не привлекает совсем ..

Он такой наш обычный мужик  :cool: . Не латинос цыганенок  :insane:. У каждого правда свои вкусы, уважаю и понимаю, что и черненькие латиносы могут нравится.

0

192

Ptichka написал(а):

У кого любовная линия, у Санты и Умберто  ? А как же Санти??
Умберто играет с ней, хочет посмотреть что она дальше будет делать )))

А почему нет, мне нравится Понсе и на лицо кстати тоже, солидней он как-то. С одной стороны он конечно может смотреть дальше на реакцию Санты, но тут другой вопрос, ему это зачем, если любит понятно, а если нет, то наоборот надо с ней поквитатся побыстрей и сдать в тюрьму, в реале такой ход более логичен. :dontknow:
А насчет Санти, ечли честно на данном этапе наплевать на него, пока герой не активизируется и не будет представлять серьезные силы в борьбе со своими врагами, за его судьбу я вряд ли буду переживать.

Ir.Di написал(а):

Убмерто сразу   Надеюсь   пока не будет.

Ну конечно не будет, его же надо на сто с лишним серий занять ^^ а сколько он на этом :suspicious: продержится.

Ir.Di написал(а):

Получается она надумала мстить но выглядит марионеткой в руках Паулы

Может она просила помочь когда Паула хорошенько мозг промыла, :dontknow: ведь она должна ее отговаривать по идее, а получается заставляет.

Ir.Di написал(а):

дорогие зрители славяне, или учите язык хорошо или догадайтесь сами

Порой и с переводом и со ста граммами не разберешься, если герой прется куда не надо, и при этом пытается как-то на словах мотивировать поступок свой, я это не оценю точно.

0

193

Ir.Di написал(а):

Так Барби надавила на дочу, что бы так сказала, что Вилли к ней приставал. Так что начинать  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  надо с Барби. А если с конца решили то с исполнителей в тюрьме. А Умберто где-то по серединке между маман и исполнителями. Не с него эта вся кутерьма началась. В семью проще пробраться через Умберто вот он и мальчик для битья

Вы правы, не Умберто зачинщик, но через него действительно проще всего проникнуть в змеиное логово...
Но почему они была с Паулой так наивны и не подумали что Умберто известно как выглядит жена Вилли.
Интересно он и про мать засланную знает и про секретаршу свою

Ir.Di написал(а):

У каждого правда свои вкусы, уважаю и понимаю, что и черненькие латиносы могут нравится.

безусловно ))) я просто черняавых больше люблю, но тут даже не в этом дело, мне черты его лица не нравятся, я в нем ничего привлекательного не вижу. Вот иван тоже светленький, но милый такой  :love:

Greta написал(а):

другой вопрос, ему это зачем, если любит понятно, а если нет, то наоборот надо с ней поквитатся побыстрей и сдать в тюрьму, в реале такой ход более логичен.

ну может характером он такой, любит поиграть в кошки мышки, может его это и забавляет, а может она ему нравится .
Меня смутил один момент, когда он порвал брачный контракт, я думала он её развел, но походу нет, когда папаша Инес его похвалил что он заставил Санту подписать, Умберто такое лицо сделал и вспомнил момент как порвал...
Короче то ли он сглупил, то ли так хотел с ней переспать, что готов был на все, то ли что-то к ней испытывает

0

194

Greta написал(а):

Ну конечно не будет, его же надо на сто с лишним серий занять  а сколько он на этом  продержится.

Я думаю он все же скоро узнает, героя не делают тупым и слепым.

Greta написал(а):

Может она просила помочь когда Паула хорошенько мозг промыла,  ведь она должна ее отговаривать по идее, а получается заставляет.

Это осталось за кадром  :confused:

Greta написал(а):

Порой и с переводом и со ста граммами не разберешься, если герой прется куда не надо, и при этом пытается как-то на словах мотивировать поступок свой, я это не оценю точно.

И я не оценю ну хоть понятно будет чего он туда прется а то иногда смотрю и не понимаю так надо или нет  :rofl:

Ptichka написал(а):

Но почему они была с Паулой так наивны и не подумали что Умберто известно как выглядит жена Вилли.
Интересно он и про мать засланную знает и про секретаршу свою

Это очень глупо с их стороны. Ладно бы Санта пластику сделала и отпечатки пальцев кислотой стерла, а так глупые девчонки все. Мне кажется, что должен знать и о маман и о Пауле  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Вот иван тоже светленький, но милый такой

Типаж приветствуется но мне не нравится этот парень. Может из-за престарелой подружки.

Ptichka написал(а):

Короче то ли он сглупил, то ли так хотел с ней переспать, что готов был на все, то ли что-то к ней испытывает

Я думаю не то ни другое, это часть его игры. Все равно что может требовать Аманда Браун если Санта не она  :rofl:. Контракт необязателен, а на счет переспать - у него таких Сант может быть на каждый день по три. Ну конечно прикольно с врагом в постели  :hobo:  ^^ И я думаю Санта ему все же нравится но не до такой степени что бы ей все простить. Остается ждать хорошей игры только Санта заранее в проиграше  :dontknow: , была бы Дьябла был бы достойный противник Умберто. Я все о своем, дайте мне Дьяблу  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

195

Ir.Di написал(а):

была бы Дьябла был бы достойный противник Умберто. Я все о своем, дайте мне Дьяблу

ну вдруг она узнает что он все знает и начнет действовать по другому  :dontknow:

0

196

Ir.Di написал(а):

Я думаю он все же скоро узнает, героя не делают тупым и слепым.

Так и будет, но вместе с этим поднимаются другие вопросы, если герой узнает правду и его не делают тупым и слепым, то ему просто одним движением пальца засовывать Санту в тюрьму и дело с концом, все эти кошки мышки мне кажутся не актуальными в реалии, особенно если у человека бизнес и определенные обязательства, ему есть куда направить энергию. Тут только один вариант катит если влюбился, все остальное пустая трата времени с моей точки зрения.

Ir.Di написал(а):

И я не оценю ну хоть понятно будет чего он туда прется а то иногда смотрю и не понимаю так надо или нет

По моему если надо, и без слов понятно, вот Санте не надо лезть это тоже понятно, но она лезет. Еще героине не помешало бы парочку лозунгов толкнуть помимо того что завтра она дьябла, а то порой реально выглядит мизинцем на ноге Паулы. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Я все о своем, дайте мне Дьяблу

Где ж ее взять, дьяблы на дороге не валяются, ^^ тем более если ей периодически приходится давать волшебного пенделя. :dontcare:

0

197

Ptichka написал(а):

ну вдруг она узнает что он все знает и начнет действовать по другому

Ну точно не прибьет все семейство, а что еще по-другому можно сделать, что бы им отомстить. Я вообще без понятия, ну наркоманку можно передозировать, а остальных одной бомбой что ли  :dontknow:.

Greta написал(а):

Так и будет, но вместе с этим поднимаются другие вопросы, если герой узнает правду и его не делают тупым и слепым, то ему просто одним движением пальца засовывать Санту в тюрьму и дело с концом, все эти кошки мышки мне кажутся не актуальными в реалии, особенно если у человека бизнес и определенные обязательства, ему есть куда направить энергию.

Играла бы я в кошки мышки с такой Сантой  :confused:, скорее бы играла чем нет. Все равно она ход вперед, я то есть он десять. Адвокатской практике такое хобби вряд ли мешает.  В реалиях такое вообще редкость, обычно вопросы решаются по-другому и решаются не женщинами. Так что бы кто и как делал в этой ситуации можно только догадаться.

Greta написал(а):

Тут только один вариант катит если влюбился, все остальное пустая трата времени с моей точки зрения.

Игры всегда интересны, слова знаменитого Пилы давайте сыграем в игру стали каноничными. Только я бы предпочла если бы в эту игру предложила сыграть Санта, а не Санте. Для сюжета интересно.

Greta написал(а):

Еще героине не помешало бы парочку лозунгов толкнуть помимо того что завтра она дьябла, а то порой реально выглядит мизинцем на ноге Паулы.

:rofl: Я  не против лозунгов, соскучилась.

Greta написал(а):

Где ж ее взять, дьяблы на дороге не валяются,  тем более если ей периодически приходится давать волшебного пенделя.

Мне Дьябла Марии Фернанды Йепес понравилась. Хорошо сыграла. нужно было ее и на этот образ брать. И Моника Спеар бы справилась в сто раз лучше. Есть актрисы которым это легко дается, а Габи мегапозитивная зайка  :flirt:, нет в нее злости какой-то, не обижали девочку  :D

0

198

Ir.Di написал(а):

Играла бы я в кошки мышки с такой Сантой

Тут все же нужна бдительность, это мы знаем что Санта скорее лопушок чем мстительница, а он-то нет, и зачем сидеть на пороховой бочке когда моментом можно расправится, я бы точно так сделала, проблемы и возня с человеком которому я не симпатична мне даром не нужна, жизнь итак слишком коротка, чтобы на таких Сант себя разменивать. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мне Дьябла Марии Фернанды Йепес понравилась. Хорошо сыграла. нужно было ее и на этот образ брать. И Моника Спеар бы справилась в сто раз лучше.

Здесь мне кажется дело не только в актрисе, поставь туже Монику с теми же задачами что и у Габи будет тоже самое, может взгляд по жестче будет и по уверенней на людях будет смотреться, не более, если с нее монстрика не начнут лепить, кого  не поставь будет зайка. :disappointed:

0

199

Greta написал(а):

Тут все же нужна бдительность, это мы знаем что Санта скорее лопушок чем мстительница, а он-то нет

Он тоже знает, что лопушек. Глупый план, убить никого не убьет.

Greta написал(а):

и зачем сидеть на пороховой бочке когда моментом можно расправится, я бы точно так сделала, проблемы и возня с человеком которому я не симпатична мне даром не нужна, жизнь итак слишком коротка, чтобы на таких Сант себя разменивать.

А если не будет этого противостояния то на что тогда смотреть  :dontknow:. Уже вся надежда на Умберто, с Санты толку мало. Придушить Санту всегда можно, а поиграть - в этом особый кайф  ^^. Да и Умберто мужчина с кучей мужиков на побегушках, на себя такую ситуацию переводить нам женщинам не имеет смысла  :dontknow:

Greta написал(а):

если с нее монстрика не начнут лепить, кого  не поставь будет зайка.

Просто у Габи были уже ситуации и реплики,/ которые дали бы зверский вид если за это взялась хотя бы Арасели  :cool: .

0

200

Ir.Di написал(а):

а что еще по-другому можно сделать, что бы им отомстить.

например ославить на всю страну его как адвоката и мне кажется он занимается чем-то еще незаконным, случайно не машинами)
А вообще. ты права, я сама не знаю как можно отомстить таким богачам, когда у тебя за душей ни копейки :dontknow:  Самый надежный способ убить конечно, но сами понимаете ..., так не будет..

0