www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тайная страсть / Pasion de gavilanes - 2

Сообщений 401 страница 420 из 489

401

Creencia написал(а):

Мне даже немного жаль Фернандо в этот момент было. Столько лет жил с Нормой и она его отталкивала, как мужчину, а тут оказалось, что недотрога Норма ребенка на стороне нагуляла.

Да, с этой стороны даже немного обидно за него ^^

Creencia написал(а):

Интересно, чтобы она надумала, если бы не застукала Химену с Оскаром?! Развелась бы с Фернандо и переехала к Хуану? Что-то сомневаюсь в этом.

Я вообще не поняла, для чего она сюда Химену с Оскаром приплела? :dontknow:  Чем они ей помешали :dontknow:

Creencia написал(а):

Своей личной жизни нет, так в чужой поучавствует.

Быстрее бы она у нее появилась, а то сейчас Сара просто невыносима :confused:

Creencia написал(а):

Классный у Осика и Химены первый раз получился

Очень красивый :love:

Creencia написал(а):

Интересно, Хименка уже когда его приглашала в Санта-Клару, планировала его соблазнить, или это импровизация?

Думаю, не то чтобы планировала прям, но и не отрицала такой возможности :D  И все вышло как нельзя лучше :cool:

Creencia написал(а):

Меня Норма нереально выбесила в этот момент. Сама спит с Хуаном и нагуляла от него ребенка, будучи при этом замужней женщиной, и еще имеет наглость устраивать такие безобразные сцены Химене. Особенно меня "порадовала" фраза Нормы, что как модель Химена хороша, а вот как человек...   Себя-то она похоже святой считает! Лицемерка!

По ходу она вообще над этим не задумывается :dontknow:  Сначала на себя бы посмотрела, прежде чем сестру осуждать :confused:

Creencia написал(а):

Я имею ввиду принятие решений. При появлении проблем, Норма предпочитает прятать голову в песок и ждать, когда они сами сабой разрешаться.

:disappointed:  Так можно однажды и не дождаться :dontcare:

Creencia написал(а):

Она не долго по этому поводу переживать будет.

Она вообще умничка, хоть и не легко ей пришлось, старается побыстрее освоиться!

La Trepadora написал(а):

Взяла инициативу в свои руки и не прогадала!

Еще и возмущение разыграла, якобы не настолько же близко :D

La Trepadora написал(а):

Стахановские темпы взяла,наташ?Молодец!Я в своем повторе до 15 дошла!(отвлекаюсь на биатлон

Эх, Жень, была бы моя воля... Я бы уже к середине сериала подбиралась :D  Жаль, что на работе нельзя смотреть, хотя работа иногда позволяет :D

La Trepadora написал(а):

Хименка молодец!Соблазнила Оскара,тот даже глазом не моргнул!

Ну он не очень-то сопротивлялся! :D

La Trepadora написал(а):

Норма ой как не права в этой ситуации!Конечно,она хочет добра сестре,хочет,чтобы та не повторяла ее ошибок,но вести себя так нельзя!Тенм более,когда сама в подобной ситуации

Она не то что не права, она просто не имеет права осуждать Химену в этой ситуации :disappointed:

La Trepadora написал(а):

но потом ей настолько там понравится!Что она даже станет помогать братьям по хозяйству,чем Оскар будут не доволен крайне!

Как раз сегодня начала смотреть следующую серию, Химена хочет помогать Хуану в его пекарне, а Оскарчик против, "Моя жена не служанка!" :D

La Trepadora написал(а):

А сама заявляла,что если полюбит по-настоящему,то отправится за рабочим на край света

Вот-вот :yep:   А как дошло до дела, так в кусты :dontcare:

Отредактировано Nataleta (16.12.2013 14:20)

0

402

Nataleta написал(а):

Еще и возмущение разыграла, якобы не настолько же близко

ага,а сама еще и рада была! :D

Nataleta написал(а):

Жаль, что на работе нельзя смотреть, хотя работа иногда позволяет

И првда жаль.И у меня нет возможности :'(

Nataleta написал(а):

Ну он не очень-то сопротивлялся!

А чего ему-то сопротивляться?Девушка инициативу,можно сказать,проявила!Что он,дурак что ли!Тем более,что он уже давно хотел влюбить ее в себя,из-за денег,конечно,вот и повод предоставился.Только Оскар одного не учел-сам влюбился ^^

Nataleta написал(а):

Она не то что не права, она просто не имеет права осуждать Химену в этой ситуации

С одной стороны,она,как потом призналась,хотела уберечь сестру от ее же ошибки,но могла бы не наезжать так!И уж не судить об ее человеческих качествах!

Nataleta написал(а):

Химена хочет помогать Хуану в его пекарне, а Оскарчик против, "Моя жена не служанка!"

Оо,Оскар до сих пор считает,чтио работа-это зазорно! :D

Nataleta написал(а):

А как дошло до дела, так в кусты

Этим Норма нам и не нравилась!Она для Хуана ничего не делала,не пыталась быть с ним,только ходила потом и причитала,какая она несчастная-не может быть с любимым! :dontcare:

+1

403

La Trepadora написал(а):

Только Оскар одного не учел-сам влюбился

Причем сам и не заметил как :D

La Trepadora написал(а):

С одной стороны,она,как потом призналась,хотела уберечь сестру от ее же ошибки,но могла бы не наезжать так!И уж не судить об ее человеческих качествах!

Ну просто так не делается, можно было нормально спокойно поговорить, а она в истерику да еще и пощечину залепила :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Оо,Оскар до сих пор считает,чтио работа-это зазорно!

И долго он еще так думать будет? :D

La Trepadora написал(а):

Этим Норма нам и не нравилась!Она для Хуана ничего не делала,не пыталась быть с ним,только ходила потом и причитала,какая она несчастная-не может быть с любимым!

Я таких героинь не очень люблю :disappointed:

+1

404

Nataleta написал(а):

Причем сам и не заметил как

Да куда там,он же гнал от себя эти мысли.Все оправдывался Ливией! ^^ А ты уже посмотрела серию с кувшином?Там очень видно его отношение к Химене,что бы там он не говорил!

Nataleta написал(а):

Ну просто так не делается, можно было нормально спокойно поговорить, а она в истерику да еще и пощечину залепила

Не спорю,наоборот,поддерживаю! :yep: Села бы да рассказала сестре,что и как и почему она против этой связи.Так нет,надо было унизить Химену,залепить оплеуху,а потом через некоторое время,рассказав правду,шокировать! ^^

Nataleta написал(а):

И долго он еще так думать будет?

Да нет,сам скоро работать будет.Правда,у него работа чистенькая-в магазин к Леандро устроится!Потом,когда они будут в ссоре,он не будет отслеживать ее род деятельности,но однажды,увидев ее по тв в рекламе с парнем,снова взбесится:"моя жена не должна работать,тем более сниматься в рекалме с незнакомым мужиком" :D

Nataleta написал(а):

Я таких героинь не очень люблю

Посмотрим,когда ты дойдешь до этих серий.Может,все равно Норма симпатична останется?Ведь многие ее очень любят и пару с Хуаном! :rolleyes: Мне же всегда Хуана было жаль.Он Норму любил,а она позволяла себя любить!

+1

405

La Trepadora написал(а):

А ты уже посмотрела серию с кувшином?Там очень видно его отношение к Химене,что бы там он не говорил!

Нет еще, а что там с кувшином? :question:

La Trepadora написал(а):

а потом через некоторое время,рассказав правду,шокировать!

:D  Вот нет бы сразу правду рассказать! Любят в сериалах все усложнять ^^

La Trepadora написал(а):

"моя жена не должна работать,тем более сниматься в рекалме с незнакомым мужиком"

Правильно, не дело это :D  Сниматься можно только со знакомым мужиком :rofl:

La Trepadora написал(а):

Посмотрим,когда ты дойдешь до этих серий.Может,все равно Норма симпатична останется?Ведь многие ее очень любят и пару с Хуаном!  Мне же всегда Хуана было жаль.Он Норму любил,а она позволяла себя любить!

Мне они с Хуаном все равно нравятся как пара, когда вместе :flirt:  Но вот сама по себе Норма как героиня не очень :dontknow:  На данный момент ^^

+1

406

Nataleta написал(а):

а что там с кувшином?

Нет,просто там будет видно уже настоящее отношение Оскара к Химене :love:

Nataleta написал(а):

Вот нет бы сразу правду рассказать! Любят в сериалах все усложнять

Да она скоро расскажет!Помню,Хименка в шоке была! ^^

Nataleta написал(а):

Сниматься можно только со знакомым мужиком

желательно с Оскаром,чего он в последствии и станет добиваться!Так что Оскар-медийное лицо! :D

Nataleta написал(а):

Но вот сама по себе Норма как героиня не очень   На данный момент

Норма часто тупит,там и Хуан от этого постардает,можно сказать :dontcare:

+1

407

La Trepadora написал(а):

В этом Норма!Она не смогла,как Химена променять роскошный дом на убогие комнаты

Помнится она еще несколько раз выскажется по этому поводу, и станет понятно, что в отличии от Химены, Нормочка вряд ли смогла бы жить в таких условиях.

La Trepadora написал(а):

я тоже так думаю.Им было бы невыносимо жить в особняке,Габриэжла и Сарита с Феранндо постоянно бы пилили,издевались.

Оскар вроде думал, что раз Фернандо живет в поместье, при том тоже ничего за душой не имея, то и он сможет. Только у Фернандо, в отличии от него есть поддержка Габриэлы. Оскара же она ненавидит. Да и вообще Оскар слиршком гордый, чтобы позволить кому-то вытирать о себя ноги, а Габриэла, Фернандо и Сарита лействительно не упустили бы случая унизить Оскара.

La Trepadora написал(а):

Лучше мучаться самой,жить с нелюбимым человеком и подвергать опасности ребенка!

Зато Норме не пришлось ничего менять, рассказывать матери о том, что она связалась с рабочим, заниматься разводом и т.п. Гораздо удобнее оставить все как есть и ждать, что все само сабой разрешится. В этом вся Норма!

Nataleta написал(а):

Я вообще не поняла, для чего она сюда Химену с Оскаром приплела?   Чем они ей помешали

Нуу, Норма же, по ее словам собиралась с Хуаном быть, а оказалось, что Химена тоже с одним из братьев Рейесов связалась. И Норма, боясь, что Боливар не выдержит двоих, ну то есть Габриэла не переживет, что две дочки влюбились в простых работяг, решила благородно принести себя в жертву, ради счастья сестры. Поэтому видимо так себя и повела с Хименой. При этом Химена и знать ничего не знала о Норме и Хуане, и о том на какую жертву пошла Норма ради нее.

Nataleta написал(а):

Думаю, не то чтобы планировала прям, но и не отрицала такой возможности

Ну да, она же говорила Леандро, когда он спросил ее согрешила ли она с Оскаром, пока они бродили по пустыне, что была бы не против этого  :D

Nataleta написал(а):

Сначала на себя бы посмотрела, прежде чем сестру осуждать

Тут как говорится "В чужом глазу соринку найдёшь, а у себя и бревна не заметишь." Хименке еще перед Нормой оправдываться пришлось. Знала бы она, что Норма сама давно с Хуаном спит, думаю тоже бы сестренке пощечину залепила бы и была бы права.

Nataleta написал(а):

Еще и возмущение разыграла, якобы не настолько же близко

У Хименки такое испуганное лицо было, когда Оскар ее к себе притянул. Видимо она не рассчитывала на такую реакцию со стороны Оскара в силу своей неопытности.

La Trepadora написал(а):

А чего ему-то сопротивляться?Девушка инициативу,можно сказать,проявила!Что он,дурак что ли!Тем более,что он уже давно хотел влюбить ее в себя,из-за денег,конечно,вот и повод предоставился.Только Оскар одного не учел-сам влюбился

Да вообще Оскар молодой, здоровый парень, а тут красивая девушка раздевается перед ним и явно хочет познакомиться поближе. При чем девушка эта уже тогда ему очень нравилась.  Так что у него не было выбора. Ну разве что благородно отказать Химене мотивируя это тем, что они не женаты, а до свадьбы он не может покуситься на ее честь  :D

La Trepadora написал(а):

Значит она считает отношения с Хуаном ошибкой?! 

La Trepadora написал(а):

Этим Норма нам и не нравилась!Она для Хуана ничего не делала,не пыталась быть с ним,только ходила потом и причитала,какая она несчастная-не может быть с любимым!

В этой паре, по-моему, Хуан любит, а Норма позволяет себя любить.

La Trepadora написал(а):

А ты уже посмотрела серию с кувшином?Там очень видно его отношение к Химене,что бы там он не говорил!

Даа, было видно, что Оскару больно оттого, что Химене сначала было трудно принять условия, в которых живут братья. Но потом, Оскар такой счастливый был, когда Химена сказала, что главное, чтобы он был рядом, а остальное неважно  :love:

La Trepadora написал(а):

но однажды,увидев ее по тв в рекламе с парнем,снова взбесится:"моя жена не должна работать,тем более сниматься в рекалме с незнакомым мужиком"

Не только сниматься с незнакомыми мужиками "Я запрещаю тебе приближаться к другим мужчинам, пока ты замужем за мной". Осик тот еще ревнивец  :D

La Trepadora написал(а):

Так нет,надо было унизить Химену,залепить оплеуху,а потом через некоторое время,рассказав правду,шокировать!

Даа, Хименка действительно была в шоке, когда узнала про Норму и Хуана. Только не Норма ей об этом сказала, а Кинтина. Сама Норма, так бы и скрывала свой роман с Хуаном, если бы их не застукали. Трусиха!

La Trepadora написал(а):

желательно с Оскаром,чего он в последствии и станет добиваться!

Оскар даже на шантаж пойдет, лишь бы с Хименкой сниматься  :D 

La Trepadora написал(а):

Так что Оскар-медийное лицо!

Настоящий Дикий Индеец  :D

La Trepadora написал(а):

Норма часто тупит,там и Хуан от этого постардает,можно сказать

Даа, Норма еще покажет себя во всей красе  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

+2

408

Creencia написал(а):

Помнится она еще несколько раз выскажется по этому поводу, и станет понятно, что в отличии от Химены, Нормочка вряд ли смогла бы жить в таких условиях.

Да,будет дело :yep:

Creencia написал(а):

Зато Норме не пришлось ничего менять, рассказывать матери о том, что она связалась с рабочим, заниматься разводом и т.п. Гораздо удобнее оставить все как есть и ждать, что все само сабой разрешится. В этом вся Норма!

Да,это так!Нормита всегда ждет самостоятельного разрешения проблем! ^^

Creencia написал(а):

Так что у него не было выбора. Ну разве что благородно отказать Химене мотивируя это тем, что они не женаты, а до свадьбы он не может покуситься на ее честь

Ой,ну это уж слишком!Даже продуман Оскар на такое не способен :D

Creencia написал(а):

Значит она считает отношения с Хуаном ошибкой?!

Она считала беременность ошибкой!

Creencia написал(а):

Но потом, Оскар такой счастливый был, когда Химена сказала, что главное, чтобы он был рядом, а остальное неважно

Еще бы он был несчастлив,ведь и сама Химена светилась счастьем,хотя сначала и плакала!Но эти двое знали,как поднять друг другу настроение ^^

Creencia написал(а):

Сама Норма, так бы и скрывала свой роман с Хуаном, если бы их не застукали. Трусиха!

Вспомнила :blush: Точно.Кинтина проболталась!Но что молчать,раз сам фернандо уже обо всем знал!правда бы и так выплыла наружу! :dontknow:

Creencia написал(а):

Оскар даже на шантаж пойдет, лишь бы с Хименкой сниматься

Да,сеньора "Ферарри" он тогда конкретно достал!А актер скак удивился,когда его заменили :rofl:

Creencia написал(а):

Настоящий Дикий Индеец

Ну то что дикий,это больше к Хуану :D

+2

409

La Trepadora написал(а):

Да,это так!Нормита всегда ждет самостоятельного разрешения проблем!

Или чтоб за нее проблемы решали другие. Сама она предпочитает вести себя как страус, прячущий голову в песок.

La Trepadora написал(а):

Ой,ну это уж слишком!Даже продуман Оскар на такое не способен

Хименка вряд ли оценила бы такое благородство. Подумала бы что он болезный или она его не привлекает, как женщина  :D

La Trepadora написал(а):

Раньше надо было думать, когда с Хуаном по мотелям шастала. Вернее думать надо было головой, а не другим местом.

La Trepadora написал(а):

Но эти двое знали,как поднять друг другу настроение

Эти двое вечно - сначала ссорятся, а потом поднимают друг другу настроение известным способом  :D

La Trepadora написал(а):

Но что молчать,раз сам фернандо уже обо всем знал!правда бы и так выплыла наружу!

Интересно, если бы Габриэла не застукала эту парочку, долго бы Норма Фернандо голову морочила бы?! Сама бы она вряд ли призналась бы, что от Хуана ребенка нагуляла.

La Trepadora написал(а):

Да,сеньора "Ферарри" он тогда конкретно достал!

Даа, Оскар привык добиваться желаемого. Он бы не отстал от Феррари, пока не получил возможность сняться с Хименой в рекламе.

La Trepadora написал(а):

Ну то что дикий,это больше к Хуану

Да уж  :D  Только он не индеец, а... Молчу-молчу  :D

+1

410

Creencia написал(а):

Нуу, Норма же, по ее словам собиралась с Хуаном быть, а оказалось, что Химена тоже с одним из братьев Рейесов связалась. И Норма, боясь, что Боливар не выдержит двоих, ну то есть Габриэла не переживет, что две дочки влюбились в простых работяг, решила благородно принести себя в жертву, ради счастья сестры. Поэтому видимо так себя и повела с Хименой. При этом Химена и знать ничего не знала о Норме и Хуане, и о том на какую жертву пошла Норма ради нее.

Просто это не причина, а всего навсего отговорка... Не понимаю я таких жертв :dontknow:
Габриэла так убивалась, что ее даже жалко стало :crazyfun:

Creencia написал(а):

Ну да, она же говорила Леандро, когда он спросил ее согрешила ли она с Оскаром, пока они бродили по пустыне, что была бы не против этого

Этим мне нравится Химена, не кривит душой, говорит то, что думает :D

Creencia написал(а):

Хименке еще перед Нормой оправдываться пришлось. Знала бы она, что Норма сама давно с Хуаном спит, думаю тоже бы сестренке пощечину залепила бы и была бы права.

Вообще, с какой радости была эта пощечина, эта личная жизнь Химены, Норма не имеет права в нее лезть. Ей ведь не нравится, как Сарита лезет в ее жизнь.

Creencia написал(а):

В этой паре, по-моему, Хуан любит, а Норма позволяет себя любить.

Я пожалуй с этим соглашусь, пока что так и есть :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Нормита всегда ждет самостоятельного разрешения проблем!

Норма по ходу трусиха та еще :dontcare:  Боится принять важное решение, хотя говорит противоположное, что она сама принимает решения и никто не может решать за нее. Где эти решения? :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Как можно считать беременность от любимого человека ошибкой? :confused:

+1

411

Досмотрела до 40 серии :jumping:
Химена освоилась в доме Оскара, во всю помогает Хуану в пекарне, справляется прекрасно даже без него.  :cool:  А Оскар устроился в магазин одежды к Леандро :D  Но новость о том что Химена работает долетела до Габриэлы и та так возмутилась, что поехала забирать ее оттуда. :confused:  Вместе с ней поехала и Норма, и пока Химена разговаривала с матерью, Хуан с Нормой решили не терять времени даром.  ^^  Точнее, решил Хуан ^^  Естественно, их застукала Габриэла. Вот скандал-то вышел.  :canthearyou: Конечно, с этого момента все открылось, а Химена узнала о романе сестры и Хуана от Каинтины, которая совершенно не умеет держать рот на замке.  :D Фернандо даже хотел застрелить Хуана. Правда, Сара помешала, хотя я сомневаюсь, что даже если бы она не приехала во время, Фернандо выстрелил бы. В общем, Норма ушла из дома, а Фернандо остался. Это вообще самое странное, Фернандо по сути им чужой человек, они не возражали, что Норма ушла, но что Сара что Габриэла вцепились в Фернандо и не отпустили его из дома.  :confused:  Норма теперь живет у подруги. Не понимаю, почему она не переехала к Хуану раз так его любит. :dontknow:  Вроде как сначала надо развестись с Фернандо, потом жениться. Как-то поздновато она вспомнила о морали. ^^
А Франко работает в лавке Гортензии продавцом фруктов и страдает по Росарио, которая укатила на гастроли. :D

+3

412

Nataleta написал(а):

Просто это не причина, а всего навсего отговорка... Не понимаю я таких жертв

И самое интересное, что Норма все преподнесла Хуану так, что виноватыми в их разрыве, оказались Оскар и Химена. Хуан, естественно, потом навалял Оскару, за то что из-за его шашней с Хименой, Нормочка отказалась от их неземной любви. Саму же Нормочку, он ни в чем не попрекнул, хотя единственной виновной в их разрыве была как раз она и ее безпросветная глупость и трусость!

Nataleta написал(а):

Вообще, с какой радости была эта пощечина, эта личная жизнь Химены, Норма не имеет права в нее лезть. Ей ведь не нравится, как Сарита лезет в ее жизнь.

Вот-вот! Уж Норма-то должна прекрасно понимать, что чувствуешь, когда близкий человек так беспардонно лезет в твою жизнь и дает советы. А она вместо того, чтобы понять Химену, пошла по стопам Сариты. Меня еще раздражало, как потом, уже в поместье, Норма постоянно смотрела на Химену с таким осуждающим взглядом, особенно когда та с Леандро была. Типа готовится к свадьбе, а сама с Оскаром жениху изменяет. Какая негодница! Сама Норма при этом не особо задумывалась на тем, что она-то мужу законному изменяла.

Nataleta написал(а):

Норма по ходу трусиха та еще   Боится принять важное решение, хотя говорит противоположное, что она сама принимает решения и никто не может решать за нее. Где эти решения?

Норма, к сожалению, только говорить умеет.

Nataleta написал(а):

Химена освоилась в доме Оскара, во всю помогает Хуану в пекарне, справляется прекрасно даже без него.

Хименка просто прелесть  :cool: Не захотела сидеть сложа руки. Посмотрела бы я на принцессу Норму в такой ситуации. Вряд ли бы она согласилась марать свои ручки в пекарне.

Nataleta написал(а):

Правда, Сара помешала, хотя я сомневаюсь, что даже если бы она не приехала во время, Фернандо выстрелил бы.

Вряд ли он выстрелил бы. Кишка тонка. Фернандито только махать оружием умеет.

Nataleta написал(а):

Норма теперь живет у подруги. Не понимаю, почему она не переехала к Хуану раз так его любит.   Вроде как сначала надо развестись с Фернандо, потом жениться. Как-то поздновато она вспомнила о морали.

Там Норму подруга спросила, будет ли она жить с Хуаном. На что Норма ответила, что-то типа "ну ты же знаешь в каких условиях он живет". Хуану она конечно так не скажет. Небось будет отмазываться отговорками про то, что она еще замужем и вообще приличная девушка. При этом спать с ним ей брак с Фернандо не мешал.

+1

413

Creencia написал(а):

И самое интересное, что Норма все преподнесла Хуану так, что виноватыми в их разрыве, оказались Оскар и Химена. Хуан, естественно, потом навалял Оскару, за то что из-за его шашней с Хименой, Нормочка отказалась от их неземной любви. Саму же Нормочку, он ни в чем не попрекнул, хотя единственной виновной в их разрыве была как раз она и ее безпросветная глупость и трусость!

Вот это мне тоже не понравилось :dontcare:  Причем здесь Оскар? :dontknow:  Хуан на него набросился, как будто это Оскар Норму заставил бросить Хуана.

Creencia написал(а):

Меня еще раздражало, как потом, уже в поместье, Норма постоянно смотрела на Химену с таким осуждающим взглядом, особенно когда та с Леандро была. Типа готовится к свадьбе, а сама с Оскаром жениху изменяет. Какая негодница! Сама Норма при этом не особо задумывалась на тем, что она-то мужу законному изменяла.

Вот-вот! Как будто сама не вела себя точно так же! А точнее еще хуже, потому что Химена была свободна, с Леандро они были только помолвлены и то не по настоящему. А Норма в отличии от нее, была замужем.

Creencia написал(а):

Хименка просто прелесть   Не захотела сидеть сложа руки.

Молодчина! :cool:  Она с таким энтузиазмом начала работать в пекарне! У Габриэлы был шок конечно, когда она увидела дочку всю вымазанную в муке, вытирающей пол :D

Creencia написал(а):

На что Норма ответила, что-то типа "ну ты же знаешь в каких условиях он живет".

:confused: Господи, совершенно нормальные условия, не дворец конечно, но жить можно. Значит, так Норме хочется :disappointed:

0

414

Creencia написал(а):

Подумала бы что он болезный или она его не привлекает, как женщина

И если в втором случае,она бы попыталась его все же привлечь,то с 1 проблемой Оскару пришлось бы бороться, а точнее,доказывать,что это не так :D

Creencia написал(а):

Вернее думать надо было головой, а не другим местом.

А есть ли чем думать? :dontknow:

Creencia написал(а):

Эти двое вечно - сначала ссорятся, а потом поднимают друг другу настроение известным способом

Молодцы ребята!С ними никогда не скучно!Одни их ссоры и следующие за ними примерения чего стоят! :cool:

Creencia написал(а):

если бы Габриэла не застукала эту парочку, долго бы Норма Фернандо голову морочила бы?! Сама бы она вряд ли призналась бы, что от Хуана ребенка нагуляла.

Ну Фернандо надо было быть совсем дураком,чтобы в это поверить.У них с Нормой ничего не было 100 лет ^^

Creencia написал(а):

Только он не индеец, а... Молчу-молчу

:rofl:

Nataleta написал(а):

Я пожалуй с этим соглашусь, пока что так и есть

Так будет и дальше,а точнее,ты в этом убедишься! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Как можно считать беременность от любимого человека ошибкой?

спроси у Нормы!Мы так и не поняли.Разве что очевидным становится другое:а был ли Хуан любимым мужчиной на самом деле? :dontknow:

Nataleta написал(а):

во всю помогает Хуану в пекарне, справляется прекрасно даже без него.

это ты про ее решение испечь печенюшки и заявление о том,что они будут скупаться быстрее и лучше,чем хлеб?! :D

Nataleta написал(а):

Не понимаю, почему она не переехала к Хуану раз так его любит.   Вроде как сначала надо развестись с Фернандо, потом жениться. Как-то поздновато она вспомнила о морали.

В этом вся Норма.И снова вопрос:так ли уж сильно она любит Хуана,раз не поехала к нему,а осталась у подруги?! :canthearyou:

Nataleta написал(а):

А Франко работает в лавке Гортензии продавцом фруктов и страдает по Росарио, которая укатила на гастроли.

Скоро Оскар найдет ему работенку "получше" :D

+1

415

La Trepadora написал(а):

спроси у Нормы!Мы так и не поняли.Разве что очевидным становится другое:а был ли Хуан любимым мужчиной на самом деле?

Видимо у Нормы какие-то свои понятия о любви ^^

La Trepadora написал(а):

это ты про ее решение испечь печенюшки и заявление о том,что они будут скупаться быстрее и лучше,чем хлеб?!

Не только :D  Она там уже вовсю рулит процессом, Кинтина только на подхвате :D

La Trepadora написал(а):

Скоро Оскар найдет ему работенку "получше"

Догадываюсь, что это будет за работенка :D  Опять поди будет ему Эдувину навязывать :hobo:

+1

416

Nataleta написал(а):

Видимо у Нормы какие-то свои понятия о любви

понятные только ей одной!

Nataleta написал(а):

Она там уже вовсю рулит процессом, Кинтина только на подхвате

Скоро Оскар снова возмутится! ^^

Nataleta написал(а):

Догадываюсь, что это будет за работенка   Опять поди будет ему Эдувину навязывать

Угадала! :D Правда,Оскар потом и сам пожалеет об этом ^^

0

417

La Trepadora написал(а):

Скоро Оскар снова возмутится!

Все ему не нравится :D

Я вчера только одну серию смогла посмотреть :(
Химена пригласила Норму на ужин. :flirt:  Они с Кинтиной расстарались, все приготовили, Кинтина даже свечи расставила, правда ее заставили их убрать :D  А Норма еще идти туда не хотела o.O  Как так, там мало того, что ее любимый живет, еще и ее сестра, чего она испугалась?  :dontknow:  Но в итоге все равно пришла, и они очень не плохо провели вечер вчетвером :flirt:
А Франко все же решил пойти на свидание с Эдувиной :D  Сам 10 раз пожалел об этом, как бы он не отказывался и не отнекивался, Эдувина затащила его к себе в дом и завела в спальню :D  Франко оттуда как резанный убежал :rofl:  А Эдувина ему такие деньжищи предлагала, больше чем какому-нибудь директору o.O  Не пойму только, зачем он вообще с ней пошел, если не собирался  ее ублажать, знал же что ей нужно от него ^^

+2

418

Nataleta написал(а):

Все ему не нравится

Да вот,будь его воля,он бы целыми днями валялся в ванной с Хименой в обмнимку ^^

Nataleta написал(а):

Они с Кинтиной расстарались, все приготовили, Кинтина даже свечи расставила, правда ее заставили их убрать   А Норма еще идти туда не хотела   Как так, там мало того, что ее любимый живет, еще и ее сестра, чего она испугалась?

Ох уж эта Норма! :canthearyou: Нерешительная дуреха!Хуана мне было жаль весь сериал,если честно.Любовь для Нормы-понятие весьма странное!

Nataleta написал(а):

Не пойму только, зачем он вообще с ней пошел, если не собирался  ее ублажать, знал же что ей нужно от него

Оскар не дремлет ^^А вот скоро Франко к Эдувине добровольно пойдет... :dontcare:

Отредактировано La Trepadora (18.12.2013 10:57)

+1

419

Nataleta написал(а):

Химена пригласила Норму на ужин.   Они с Кинтиной расстарались, все приготовили, Кинтина даже свечи расставила, правда ее заставили их убрать

Кинтина, как обычно перестаралась  :D  Все от души делает  :crazyfun:

Nataleta написал(а):

А Норма еще идти туда не хотела   Как так, там мало того, что ее любимый живет, еще и ее сестра, чего она испугалась?

А обещала Хуану жить с ним, несмотря на скромность его жилища. А теперь даже в гости идти брезгует!

Nataleta написал(а):

А Франко все же решил пойти на свидание с Эдувиной   Сам 10 раз пожалел об этом, как бы он не отказывался и не отнекивался, Эдувина затащила его к себе в дом и завела в спальню   Франко оттуда как резанный убежал

И как он устоял перед такой красоткой  :rofl: А Эдувина совсем голову от мальчика потеряла. Ну неужели она думает, что сможет привлечь Франко как женщина?!

Nataleta написал(а):

А Эдувина ему такие деньжищи предлагала, больше чем какому-нибудь директору

Даже амбициозный Оскар не согласился бы спать с ней за ее миллионы.

La Trepadora написал(а):

Да вот,будь его воля,он бы целыми днями валялся в ванной с Хименой в обмнимку

Нуу, пока у них, к сожалению, ванны нет, только душ, но Оскару по-моему все равно где с Хименкой валяться  :D

La Trepadora написал(а):

Хуана мне было жаль весь сериал,если честно.Любовь для Нормы-понятие весьма странное!

Даже мне, при всей моей "любви" к Хуану, было его жаль. У Нормы к нему по-моему даже не любовь была, а физическое влечение. 

La Trepadora написал(а):

А вот скоро Франко к Эдувине добровольно пойдет...

Ага, только на этот раз Оскар будет не в восторге от затеи Франко.

Отредактировано Creencia (18.12.2013 21:57)

0

420

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/fb99078e3df01011513cf12714e28bed.jpg

+1