www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тайная страсть / Pasion de gavilanes - 2

Сообщений 381 страница 400 из 489

381

Creencia написал(а):

Нуу по-моему Хуан довольно сильно братишек покалачивал. Да еще с такой злостью. А это все-таки его родные люди.

Нервишки видать пошаливают ^^

Creencia написал(а):

Представляю что было бы с Габриэлой, если бы Оскар не выдержал и всплыл на поверхность    Ее бы удар хватил, если бы она застукала дочку, завернутую в одно полотенце и прячущую в ванной полуголого рабочего

Она бы там наверно на месте все разнесла :D  всем бы досталось http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

Creencia написал(а):

Даа, Фернандито живет за счет семьи Элисондо и вряд ли захочет терять такую кормушку.

Это какой-то бред :confused:  Как будто никто не понимают, ради чего он остается. Когда уже Норма открыто предлагает развод, а он согласен на все, даже не трогать ее, но не на развод :confused: 

La Trepadora написал(а):

и что она сразу такого  мужика не увидела?Хотя потом она скажет,что влюбилась с первой встречи в него,но что-то не похоже

Я вот тоже как-то не замечаю пока, что бы она Франко как-то выделяла :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Дальше Сарита по-прежнему будет носить бесформенные вещи!И только ближе к 65-70 сериям эта ситуация исправится

Эх, жаль :disappointed:   А то она прям преобразилась! :cool:

La Trepadora написал(а):

Ну Химена же у нас вообще девушка очень чувствительная до чужой боли!Вон когда Франко ногу "подвернул" она тоже бросилась на помощь

Добрая душа :D

Creencia написал(а):

А ведь весьма подозрительно было, что за один вечер сначала Хименка ему допрос устроила насчет личной жизни Оскара, а потом Оскар описал все достоинства Химены, которых он раньше почему-то не замечал. Но Франко не придал этому значения.

Он как-то слегка насторожился, но значения не предал ^^  Ведь Оскар так настойчиво сватает ему Химену ^^

Creencia написал(а):

Кстати о полуголом Оскаре - он ведь получается в ванну в джинсах и сапогах залез?! Жаль не показали как он покинул комнату Нормы в мокрой одежде, оставшись при этом незамеченным и не вызвав подозрений у братьев?!

Я так надеялась на продолжение банкета :crazyfun:  Это точно было бы шоу :D

А я вчера досмотрела до 20 серии.
Сара застукала Хуана и Норму :blush:  устроила сестре такой разнос, а потом еще на братьев наехала ^^  Вообще, Сара мне в этих сериях не очень нравится, я понимаю, что она переживает за сестер, но слишком много на себя берет, все-таки это их жизнь, а нее. Подумала бы лучше о себе :dontcare:
Фернандо теряет контроль над собой, уже два раза пытался принудить Норму, да с таким скандалом, что вся семья сбежалась o.O  Один раз так Норму ударил, она аж упала :angry:  И такого человека Габриэла хочет для своей дочери? :confused:  А потом вообще выдал, принял каких-то таблеток, вроде как попытался покончить с собой. :confused:  Норма естественно чувствует себя виноватой. Вот и начались у них с Хуаном проблемы :disappointed: 
Как-то не нравится мне Рут, совершенно :no:  Во-первых, сразу видно что девушка много мнит о себе, ни в чем не знала отказа. А во-вторых, что-то она уж слишком братьями интересуется. Я сначала подумала, что она на Хуана запала, а она вроде Оскаром больше интересуется. :disappointed:  Франко еще Оскару такой предложил, типа чем для тебя плохая партия? :D  А Оскар правильно сказал, она же вылитая сестра :huh:  не знаю, как тут могут возникнуть романтические чувства. Короче, не нравится мне эта девушка, может из-за Аны Лусии Домингес, не люблю эту актрису :dontknow:

+2

382

Nataleta написал(а):

Как будто никто не понимают, ради чего он остается. Когда уже Норма открыто предлагает развод, а он согласен на все, даже не трогать ее, но не на развод

Пока по-моему только дон Мартин догадывается об истинном интересе Фернандо. А Габриэла любого растерзает даже за предположение, что Фернандо хочет обогатиться за их счет   :mad:  Эта самая последняя прозреет  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif 

Nataleta написал(а):

Сара застукала Хуана и Норму   устроила сестре такой разнос, а потом еще на братьев наехала   Вообще, Сара мне в этих сериях не очень нравится, я понимаю, что она переживает за сестер, но слишком много на себя берет, все-таки это их жизнь, а нее. Подумала бы лучше о себе

Завидует небось, что на Норму и Химену братья обратили внимание, а на нее даже не смотрят.

Nataleta написал(а):

Фернандо теряет контроль над собой, уже два раза пытался принудить Норму, да с таким скандалом, что вся семья сбежалась   Один раз так Норму ударил, она аж упала

Начинает показывать свое истинное лицо.

Nataleta написал(а):

А потом вообще выдал, принял каких-то таблеток, вроде как попытался покончить с собой.

Вот тут я не особо поняла зачем он это сделал. Может внимание хотел привлечь и вызвать жалость  :dontknow: Этот товарищ слишком любит себя, чтобы жизнь самоубийством кончать.

Nataleta написал(а):

Я сначала подумала, что она на Хуана запала, а она вроде Оскаром больше интересуется.

А по-моему она сразу на Оскара запала. Так на него смотрела, когда в комнате у дона Мартина он представился ей. А потом в гостиной сказала что только что познакомилась с парнем, красивее которого она не видела.

Nataleta написал(а):

Франко еще Оскару такой предложил, типа чем для тебя плохая партия?   А Оскар правильно сказал, она же вылитая сестра

Интересно, а если бы она не была похожа на Ливию, Оскар бы взял ее в оборот?

+1

383

Братишки...
http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/07ad639c30f3c06f33d81bbb0bdcdeb7.jpg

+3

384

Creencia написал(а):

А Габриэла любого растерзает даже за предположение, что Фернандо хочет обогатиться за их счет     Эта самая последняя прозреет

Что говорит не в пользу ее умственных способностей ^^

Creencia написал(а):

Завидует небось, что на Норму и Химену братья обратили внимание, а на нее даже не смотрят.

Сама бы поприветлее была, приоделасб бы, глядишь а не нее бы обратили внимание :flirt:

Creencia написал(а):

Вот тут я не особо поняла зачем он это сделал. Может внимание хотел привлечь и вызвать жалость   Этот товарищ слишком любит себя, чтобы жизнь самоубийством кончать.

Я не думаю, что он реально хотел покончить с собой, скорее всего хотел вызвать жалость, теперь у Нормы чувство вины и она даже боится заикаться про развод :disappointed:

Creencia написал(а):

А потом в гостиной сказала что только что познакомилась с парнем, красивее которого она не видела.

Я в тот момент еще подумала, кого из братьев она имеет в виду :D

Creencia написал(а):

Интересно, а если бы она не была похожа на Ливию, Оскар бы взял ее в оборот?

Вполне может быть ^^  Франко же правильно сказал, богатая девочка, у которой родители старики, не сегодня завтра на тот свет отправятся, все наследство ей, да еще сама к нему внимание проявляет, просто находка :D  Так что возможно, до поры до времени пытался бы  ее окрутить ^^

Creencia написал(а):

Братишки...

Классная фотка :cool:  Улыбаются все такие :flirt:

+1

385

Creencia написал(а):

Какое ему дело то Оскара и Химены, когда можно лечь в постельку и помечтать о Росарио.

Ой,меня иногда Франко своей зависимостью от Росарио бесил прям!

Creencia написал(а):

А откуда она знает, что Оскар хочет на ней жениться?! Может он из тех мужиков, которые брака боятся как огня?! "Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт"

ну есть,конечно,такие экзампляры!Но Химена тогда свято вериал в любовь к ней Оскара,даже подумать об этом не могла!

Creencia написал(а):

Да у них и выбора-то не было, так как до свадьбы с Леандрой оставались считанные дни. А быть любовником Химены и делить ее с другим Оскар категорически отказался. Как он оскорбился, когда она ему это предложила: "Я хочу чтобы ты была моей и только моей"

Тут он убил двух зайцев сразу:и Хименку еще больше покорил и заветное денежное положение выбил! ^^ Химена же не могла его потерять,а Оскар понимал,что если он останется ее любовником,а она выйдет за Леандро,то деньги достанутся именно ему,Леандро,а не Оскару ^^

Creencia написал(а):

Кстати о полуголом Оскаре - он ведь получается в ванну в джинсах и сапогах залез?! Жаль не показали как он покинул комнату Нормы в мокрой одежде, оставшись при этом незамеченным и не вызвав подозрений у братьев?!

Даа!Действительно жаль1Хотя,может,Хименка его и высушить успела!
У них там вообще все странно:Хименка спала в пене,причем с головой,а вылезла когда,то волосы были собраны и не мокрые даже :rofl:

Nataleta написал(а):

Как будто никто не понимают, ради чего он остается

А это всех устраивает!Точнее,это устраивает Габриэлу,которая всем в поместье заправляет!

Nataleta написал(а):

Эх, жаль    А то она прям преобразилась!

Зато потом будет еще больший сюрприз!Сейчас она хоть выглядит не очень,зато с сестрами нормально общается,а как узнает об отношениях Н и Х и Х и О,прям такой надоедливой станет!Ворчать будет,гадости говорить! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Добрая душа

Даа,это тоочно! :D Онва же так давно запала на рабочих,хотела все поближе сними познакомиться,вот и шанс предоставился!То один падает,то второй ^^

Nataleta написал(а):

А я вчера досмотрела до 20 серии.

:cool: Стахановские темпы взяла!

Nataleta написал(а):

Вообще, Сара мне в этих сериях не очень нравится, я понимаю, что она переживает за сестер, но слишком много на себя берет, все-таки это их жизнь, а нее. Подумала бы лучше о себе

вот то,о чем я и говорила чуть выше!

Nataleta написал(а):

И такого человека Габриэла хочет для своей дочери?

Нееет :nope:

Nataleta написал(а):

Как-то не нравится мне Рут, совершенно   Во-первых, сразу видно что девушка много мнит о себе, ни в чем не знала отказа. А во-вторых, что-то она уж слишком братьями интересуется. Я сначала подумала, что она на Хуана запала, а она вроде Оскаром больше интересуется.

Мне сначала она тоже не понравилась!Особенно когда к Оскару цеплялась,а Хименка ревновала,но это будет весело :rofl: А вообще она хорошая,ты потом поймешь!

Nataleta написал(а):

Франко еще Оскару такой предложил, типа чем для тебя плохая партия?   А Оскар правильно сказал, она же вылитая сестра   не знаю, как тут могут возникнуть романтические чувства.

Да,в этот раз Оскара даже деньги не сманили!Значит,не такой уж и циник :flirt:

+2

386

Nataleta написал(а):

Сама бы поприветлее была, приоделасб бы, глядишь а не нее бы обратили внимание

Действительно  :yep:  Сама ходит бука-злюка, не улыбнется никогда, и одевается не пойми во что. Глупо надеяться, что кто-то обратит внимание на такую девушку.

Nataleta написал(а):

Я в тот момент еще подумала, кого из братьев она имеет в виду

Явно Оскара, потому что она так на него смотрела, когда встретила у дона Мартина. При этом на Франко и Хуана, когда Оскар их представил, даже не обратила внимания.

Nataleta написал(а):

Так что возможно, до поры до времени пытался бы  ее окрутить

Бедный Оскар - пришлось бы ему потом выбирать кого охмурить - Химену или Рут.

La Trepadora написал(а):

Ой,меня иногда Франко своей зависимостью от Росарио бесил прям!

Ага, бегал за ней как собачонка.

La Trepadora написал(а):

ну есть,конечно,такие экзампляры!Но Химена тогда свято вериал в любовь к ней Оскара,даже подумать об этом не могла!

К тому же после того как Оскар совратил Химену у водопада, он просто обязан на ней жениться.

La Trepadora написал(а):

Тут он убил двух зайцев сразу:и Хименку еще больше покорил и заветное денежное положение выбил!

Знал бы он, какое денежное положение ему достанется в итоге  :D

La Trepadora написал(а):

Даа!Действительно жаль1Хотя,может,Хименка его и высушить успела!

Ага, представляю тогда с каким удовольствием она вытирала полотенцем его тело  :D

La Trepadora написал(а):

У них там вообще все странно:Хименка спала в пене,причем с головой,а вылезла когда,то волосы были собраны и не мокрые даже

А перед тем как зашла Габриэла она волосы успела распустить и расчесать. Чудеса да и только  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Точнее,это устраивает Габриэлу,которая всем в поместье заправляет!

Ну Габриэла-то вообще зятя боготворит. Она и подумать не может, что Фер ради денег на Норме женился. Для Габриэлы он само благородство и честность.

La Trepadora написал(а):

Особенно когда к Оскару цеплялась,а Хименка ревновала,но это будет весело

Даа, Хименка долго Рут своей соперницей считала. Даже зная что она похожа на Ливию, все равно ревновала.

+1

387

Creencia написал(а):

Ага, бегал за ней как собачонка.

Вот за это  не нравился с самого начала Франко,вернее,не то,чтобы не нравился,но нравился меньше оскара.Для меня -это единственный его недостаток! :dontknow:

Creencia написал(а):

К тому же после того как Оскар совратил Химену у водопада, он просто обязан на ней жениться.

Ты напомнила мне один из любимых моментов в сериалах вообще :love: Такого первого раза я не видела ни у кого :flag:  :love:

Creencia написал(а):

Знал бы он, какое денежное положение ему достанется в итоге

Тут вспоминается его торг с Габриэлой,когда она предложила ему денег взамен на то,что он оставит Хименку ^^

Creencia написал(а):

Ага, представляю тогда с каким удовольствием она вытирала полотенцем его тело

Вряд ли бы это пустили в эфир ^^

Creencia написал(а):

Ну Габриэла-то вообще зятя боготворит. Она и подумать не может, что Фер ради денег на Норме женился. Для Габриэлы он само благородство и честность.

И как долго она будет так думать,зла не хватает на нее :mad:

Даа, Хименка долго Рут своей соперницей считала. Даже зная что она похожа на Ливию, все равно ревновала.

ну не удивительно,Рут и впрямь проявила бешеный интерес к Оскару.О других ребятах она так не пеклась и на свиданки не приглашала :D

+1

388

La Trepadora написал(а):

Вот за это  не нравился с самого начала Франко,вернее,не то,чтобы не нравился,но нравился меньше оскара.Для меня -это единственный его недостаток!

Нуу, в начале Франко действительно каким-то слабохарактерным дурачком. За Росарио бегал, несмотря на то что она об него ноги вытирала. Приказы Оскара против своей воли выполнял. А как он повел себя после смерти Эдувины, я вообще молчу. Хорошо хоть потом он изменился.

La Trepadora написал(а):

Такого первого раза я не видела ни у кого

Ага  :yep: Действительно, здорово сняли. Вообще люблю такие сцены на природе  :love:  Намного интереснее, чем в каком-нибудь мотеле.

La Trepadora написал(а):

Тут вспоминается его торг с Габриэлой,когда она предложила ему денег взамен на то,что он оставит Хименку

- Она не товар, который можно купить.
- Она нет, но вы да.
Оскар там такой довольный был. Надеялся что будет жить в поместье как король,  и такой облом ему вышел  :D

La Trepadora написал(а):

Вряд ли бы это пустили в эфир

Ага. И первый раз у них бы произошел не на водопаде  :D

La Trepadora написал(а):

ну не удивительно,Рут и впрямь проявила бешеный интерес к Оскару.О других ребятах она так не пеклась и на свиданки не приглашала

С другими братьями она только после возвращения Оскара из пустыни сдружилась, а вот к Оскару сразу проявила недюжий интерес. Он так смущался, бедный, когда с ней разговаривал  :blush:

+1

389

Creencia написал(а):

А как он повел себя после смерти Эдувины, я вообще молчу.

Не напоминай! :canthearyou:

Creencia написал(а):

Действительно, здорово сняли. Вообще люблю такие сцены на природе

Я тоже люблю такие сцены,причем неожиданные!

Creencia написал(а):

Намного интереснее, чем в каком-нибудь мотеле.

Снова камень в огород Нормы и Хуана :D

Creencia написал(а):

Оскар там такой довольный был. Надеялся что будет жить в поместье как король,  и такой облом ему вышел

Ага,Габриэла его конкретно так обломала!Выгнала и Хименку с ним впридачу отправила :D Он рассчитывал переехать в поместье,а на деле не только вернулся домой,да еще не один :D

Creencia написал(а):

Он так смущался, бедный, когда с ней разговаривал

Сначала он ее откровенно побаивался!Так похожа на Ливию оказалась,ему было не по себе! :yep:

+1

390

La Trepadora написал(а):

Я тоже люблю такие сцены,причем неожиданные!

Ага. Ведь изначально ни что не предвещало такого поворота событий. Оскар точно не расчитывал, что ему так быстро удастся соблазнить Химену. Хотя это еще вопрос кто, кого соблазнил  :D

La Trepadora написал(а):

Снова камень в огород Нормы и Хуана

http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif  Ладно, у Нормы и Хуана тоже необычно было. Обычно ж мужики женщин в мотель привозят, а тут наоборот получилось  :D

La Trepadora написал(а):

Он рассчитывал переехать в поместье,а на деле не только вернулся домой,да еще не один

Ну он правда не долго из-за этого переживал. До первой брачной ночи  :D

Отредактировано Creencia (12.12.2013 00:37)

+2

391

La Trepadora написал(а):

А это всех устраивает!Точнее,это устраивает Габриэлу,которая всем в поместье заправляет!

Я не пойму, что ее там устраивает :dontknow:  от него пользы-то не особо, вроде он ведет какие-то дела Бернардо, но как-то вяло он их ведет :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Сейчас она хоть выглядит не очень,зато с сестрами нормально общается,а как узнает об отношениях Н и Х и Х и О,прям такой надоедливой станет!Ворчать будет,гадости говорить!

Она сейчас еще толком не знает, только про Н и Х, но уже Норме мозг проела :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Онва же так давно запала на рабочих,хотела все поближе сними познакомиться,вот и шанс предоставился!То один падает,то второй

Сама судьба к ней благосклонна ^^

La Trepadora написал(а):

Мне сначала она тоже не понравилась!Особенно когда к Оскару цеплялась,а Хименка ревновала,но это будет весело  А вообще она хорошая,ты потом поймешь!

Она не то чтобы прям не нравится, но как-то не к душе пока :D

La Trepadora написал(а):

Стахановские темпы взяла!

Это ж разве стахановские :D  Вот по 10-13 серий в день это стахановские http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Creencia написал(а):

Бедный Оскар - пришлось бы ему потом выбирать кого охмурить - Химену или Рут.

Я думаю, он бы не долго мучился выбором :love:

La Trepadora написал(а):

Вряд ли бы это пустили в эфир

Это ж Телемундо, они могли бы :D

Creencia написал(а):

Ладно, у Нормы и Хуана тоже необычно было. Обычно ж мужики женщин в мотель привозят, а тут наоборот получилось

Тем более от такой тихони Нормы не ожидалось :D

Остановилась на 24 серии :flirt:
Оскар все-таки принял предложение Рут погулять с ней. А потом еще и на вечеринку с ней пошел. Все же ему не по себе рядом с ней, слишком уж она похожа на Ливию :blush:  А она похоже всерьез на него запала :huh:  Надеюсь, у них с Хименой не будет из-за этого войны :D
Химена узнала о чувствах Франко к Росарио, они на пару с Леандро устроили ему западню :D  Приволокли в бар, где выступает Росарио. Короче, вечер закончился скандалом, Франко с Хименой расстались, и Росарио на него накричала :D
Армандо решил отыграться на Франко и отправил двух бандитов похитить его. Вместо этого горе похитители по ошибки схватили Оскара, а заодно и Химену, которая не вовремя поинтересовалась, что у них там в багажнике ^^
Держали бедняг в каком-то фургоне до приезда Армандо. А как он взбесился, когда увидел не того, кого надо :rofl:  Всем досталось, особенно его помощничку, какими только он его словами не крыл, из которых "идиот" и "придурок" самые безобидные :crazyfun:  Вообщем, ни в чем не повинных Х и О было решено отпустить, и сейчас они блуждают по пустыне :flirt:

+2

392

Creencia написал(а):

Оскар точно не расчитывал, что ему так быстро удастся соблазнить Химену. Хотя это еще вопрос кто, кого соблазнил

Да,соблазнила она его!Причем так ненавязчиво:"Что-то слишком жарко" :D

Creencia написал(а):

Обычно ж мужики женщин в мотель привозят, а тут наоборот получилось

Вера,ну ты как всегда :cool:

Creencia написал(а):

Ну он правда не долго из-за этого переживал. До первой брачной ночи

По-моему,даже меньше!когда он только привел Химену в дом и познакомил с Кинтиной,то как он заботился ней,было понятно,что это не просто теперь его "крест",что ему и правда нравится Хименка! :love:

Nataleta написал(а):

Я не пойму, что ее там устраивает   от него пользы-то не особо, вроде он ведет какие-то дела Бернардо, но как-то вяло он их ведет

Пока он их ведет успешно,ну по сравнению с тем,что будет дальше :D

Nataleta написал(а):

Она сейчас еще толком не знает, только про Н и Х, но уже Норме мозг проела

Она еще не раз проест мозг Норме,но когда узнает еще и об Оскаре с Хименой,вообще не выносима станет!
Там другое удивительно.Когда Норма узнала об Оскаре с Хименой,она устроила сестре страшный скандал,хотя сама закрутила с Хуаном раньше :glasses:

Nataleta написал(а):

Вот по 10-13 серий в день это стахановские

Я так ТС смотрела в прошлый свой заход,когда была на больничном!Только и могла,что дотянуться до компьютера :D

Nataleta написал(а):

Это ж Телемундо, они могли бы

Это ты Падре Корахе не смотрела.ТМ до него далеко в плане покеаза интимных сцен,там показывали почти все  :glasses:

Nataleta написал(а):

А она похоже всерьез на него запала   Надеюсь, у них с Хименой не будет из-за этого войны

Пока нет :D

Nataleta написал(а):

Вообщем, ни в чем не повинных Х и О было решено отпустить, и сейчас они блуждают по пустыне

Вот с этого блуждания и началось самое интересное :love:

+2

393

Nataleta написал(а):

Я не пойму, что ее там устраивает   от него пользы-то не особо, вроде он ведет какие-то дела Бернардо, но как-то вяло он их ведет

Габриэле достаточно, чтобы Фернандито просто был рядом.

Nataleta написал(а):

Она сейчас еще толком не знает, только про Н и Х, но уже Норме мозг проела

К счастью, Химене она не успеет особо на мозги покапать. А вот Норме от Сариты досталось по полной. Но ничего, Норма найдет на ком отыграться  :mad:

Nataleta написал(а):

Оскар все-таки принял предложение Рут погулять с ней. А потом еще и на вечеринку с ней пошел. Все же ему не по себе рядом с ней, слишком уж она похожа на Ливию

Оскару не позавидуешь - мало того что Рут похожа на ее родную сестру, так она еще и явно проявляет к нему интерес. И отказать ей он не может, видимо боясь обидеть. Потом у него еще небольшие проблемы будут из-за этих прогулок с Рут.

Nataleta написал(а):

А как он взбесился, когда увидел не того, кого надо   Всем досталось, особенно его помощничку, какими только он его словами не крыл, из которых "идиот" и "придурок" самые безобидные

Бедный Армандо дождаться не мог, когда поедет разбираться с Франко. А тут такой облом  :D  У него такое лицо было, когда он увидел, что ему привезли не того, кого надо  :D

Nataleta написал(а):

Вообщем, ни в чем не повинных Х и О было решено отпустить, и сейчас они блуждают по пустыне

- Я пойду на север.
- А я на юг.
Обожаю ссоры этой парочки  :D

La Trepadora написал(а):

Да,соблазнила она его!Причем так ненавязчиво:"Что-то слишком жарко"

Даа, Оскар вряд ли сам стал так быстро ее соблазнять. Они на тот момент и не встречались даже. Думаю он поехал в Санта-Клару так сказать прощупать почву и понять что Химена от него хочет. Не думал парень, что она хочет ЕГО   :D

+2

394

La Trepadora написал(а):

Там другое удивительно.Когда Норма узнала об Оскаре с Хименой,она устроила сестре страшный скандал,хотя сама закрутила с Хуаном раньше

Более чем странно с ее стороны ^^

La Trepadora написал(а):

Это ты Падре Корахе не смотрела.ТМ до него далеко в плане покеаза интимных сцен,там показывали почти все

Верю :flirt:  Видела отрывки http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Creencia написал(а):

Габриэле достаточно, чтобы Фернандито просто был рядом.

Лучше бы он развелся с Нормой и женился на Габриэле :D

Creencia написал(а):

- Я пойду на север.
- А я на юг.
Обожаю ссоры этой парочки

Они бесподобны :D  :cool:

Девочки, я на 27 серии :cool:
Оскару с Хименой пришлось заночевать в пустыне. :flirt:   Оскар рассказал ей, как погибли его родители, и Химена поцеловала его в щечку, чтобы утешить.
http://s019.radikal.ru/i618/1312/17/78ef8decdd22t.jpg http://s019.radikal.ru/i612/1312/36/fa24bae1ac0dt.jpg http://i019.radikal.ru/1312/0c/88866a78116ft.jpg
Потом легли спать, и так как в пустыне ночью холодно, спали в обнимку.  :love:
http://i023.radikal.ru/1312/3c/07f58185bbe0t.jpg

Вообще, романтичная ночь была, при свете костра под открытым небом. :cool:  На утро опять пошли куда глаза глядят. Химена так устала, что у нее не было сил идти дальше и Оскар взял ее на руки. 
http://s019.radikal.ru/i601/1312/7a/fddbc13fdc21t.jpg http://s019.radikal.ru/i623/1312/a3/82a42ca182d6t.jpg
Так они наткнулись на съемочную группу, которая снимала ролик. Они дали им отдохнуть, прийти в себя, а потом предложили сняться в ролике.  :D Химена пришла в восторг от этой идеи, так что пришлось Осику подчиниться.  :D По сюжету полагалось целоваться.   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Осик сначла не хотел :D А когда съемка закончилась, даже не могли оторваться друг от друга! :love:
http://s005.radikal.ru/i209/1312/0f/51fc1125f3f7t.jpg http://s019.radikal.ru/i608/1312/e9/35d4f063a295t.jpg http://s019.radikal.ru/i608/1312/01/e2b3d4892862t.jpg

По возвращении они уже не могут не думать друг о друге! Хименка приревновала к Рут. ^^  Рут решила отпраздновать с братьями возвращение Оскара, она им сказала считать ее сестрой. :flirt:
На следующий день Химена назначила Оскару свидание, принарядилась так! :cool:  Сара не довольна. :dontcare:
Хуану гадалка красивую девушку, которая сохнет по нему, и с которой он будет счастлив, после того как многое переживут. ^^  А еще нагадала трех деток, и сказала что один на подходе, неужели Норма уже беременна? Хотя с их темпами. :D
Фернандо вроде решился на развод с Нормой, причем сам же и предложил. :dontknow:
Хуан привел Норму к себе домой. Видимо, Нормита ожидала другого, не сказать что ей там очень понравилось ^^ .
http://i055.radikal.ru/1312/3f/8fae30ed8046t.jpg http://i074.radikal.ru/1312/3d/4204b7074a8at.jpg
Но в итоге сказала, что готова пожертвовать всем ради него. :flirt:
http://s60.radikal.ru/i167/1312/30/ebb2bf82f299t.jpg http://i017.radikal.ru/1312/15/efe7e6321596t.jpg http://s019.radikal.ru/i637/1312/e6/6a7e64470e78t.jpg

Сара с Габриэлой бесятся, что Норма не докладывает им о своих делах. Опять начали нотации читать :canthearyou:
Судя по тому, что Норма упала в обморок, она все-таки беременна. :unsure:

+3

395

Nataleta написал(а):

Лучше бы он развелся с Нормой и женился на Габриэле

У него еще все впереди  :D

Nataleta написал(а):

Потом легли спать, и так как в пустыне ночью холодно, спали в обнимку.

Хименка сначала так возмутилась, когда Оскар лег с ней рядом и обнял  :D Думала он к ней пристает. А сама потом Леандро говорила, чтоб была бы не против согрешить с Оскаром в пустыне  :D Кстати, бедный Оскар - если Химена в пальтишке тряслясь от холода, то он в одной майке должен был окаченеть.

Nataleta написал(а):

По сюжету полагалось целоваться.     Осик сначла не хотел  А когда съемка закончилась, даже не могли оторваться друг от друга!

Какой Оскар скромник однако  :D  И чего он засмущался?!

Nataleta написал(а):

На следующий день Химена назначила Оскару свидание, принарядилась так!   Сара не довольна.

Сарита сама не развлекается, сидит дома как серая мышь, и хочет чтобы другие делали так же.

Nataleta написал(а):

Хуан привел Норму к себе домой. Видимо, Нормита ожидала другого, не сказать что ей там очень понравилось

Ну и лицо у Нормы было. Она что думала - братья в хоромах живут?!

Nataleta написал(а):

Но в итоге сказала, что готова пожертвовать всем ради него.

Одно дело сказать, а другое сделать.

Nataleta написал(а):

Сара с Габриэлой бесятся, что Норма не докладывает им о своих делах. Опять начали нотации читать

Сарита я смотрю выбрала Габриэлу примером для подражания. Нудит как мать, да и одевается так же.

Nataleta написал(а):

Судя по тому, что Норма упала в обморок, она все-таки беременна.

Это следовало ожидать. Вот радости Фернандито будет  :D

Отредактировано Creencia (13.12.2013 22:29)

+1

396

Nataleta написал(а):

Оскару с Хименой пришлось заночевать в пустыне.    Оскар рассказал ей, как погибли его родители, и Химена поцеловала его в щечку, чтобы утешить.

Ой,такой классный момент!И Оскар в этот момент показал свои истинные чувства,настоящие,плакал даже! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Потом легли спать, и так как в пустыне ночью холодно, спали в обнимку.

Ага,Оскар так хорошо пристроился рядом :love:

Nataleta написал(а):

Химена так устала, что у нее не было сил идти дальше и Оскар взял ее на руки.

Сказал,что погибнет с ней,но не бросит :flag: Вот нам и расчетливый Оскар! ^^

Nataleta написал(а):

сказала что один на подходе, неужели Норма уже беременна?

именно так ^^

Nataleta написал(а):

Видимо, Нормита ожидала другого, не сказать что ей там очень понравилось

ага,у нее такое лицо было!Привыкла девушка к роскоши,а не к подобной хижине :D

+1

397

Creencia написал(а):

У него еще все впереди

:D  Ну вот и зачем сейчас всех мучить, надо было сразу после смерти Бернардо на ней и жениться :D

Creencia написал(а):

Кстати, бедный Оскар - если Химена в пальтишке тряслясь от холода, то он в одной майке должен был окаченеть.

Я вот все их прогулку по пустыне думала над этим пальтишко :D  Днем-то было очень жарко, но Химена его так и не сняла, а ночью Оскар наверно и правда окоченел в своей маечке :crazyfun:

Creencia написал(а):

Сарита сама не развлекается, сидит дома как серая мышь, и хочет чтобы другие делали так же.

Меня она сейчас стала сильно раздражать :dontcare:

Creencia написал(а):

Одно дело сказать, а другое сделать.

Это я уже поняла, быстро же Норма передумала :dontcare:

Creencia написал(а):

Сарита я смотрю выбрала Габриэлу примером для подражания. Нудит как мать

Если даже не хуже, чем Габриэла :tired:

La Trepadora написал(а):

Ага,Оскар так хорошо пристроился рядом

А главное, на совершенно законных основаниях, Хименка его сама позвала :D

La Trepadora написал(а):

Привыкла девушка к роскоши,а не к подобной хижине

Да уж, не без этого :rofl:

0

398

Досмотрела за выходные до 36 серии. :jumping:  Чего уже только не произошло!
Норма все-таки оказалась беременна.  ^^ Все, кроме Сары и разумеется Фернандо, думают, что это его ребенок.  Он решил Норму таким образом наказать и не давать ей развод, чтобы она не смогла уйти к отцу ребенка. :rolleyes:  Но Норма настаивала на разводе, поэтому она решила уехать на некоторое  время в домик в горах, чтобы все как  следует обдумать. Больше всего, меня выбесило что Сара среагировала так, будто это ей решать за Норму, чуть ли не запретила ей разводиться. :tired:  В общем, поехала Норма в горы и вместе с ней поехала Химена. Вслед за Хименой приехал и Оскар. :flirt:  Ох и шикарная у них вышла прогулка у водопада! :cool:  :love:
http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
http://i069.radikal.ru/1312/08/7f89e0a61558t.jpg http://s020.radikal.ru/i713/1312/17/634fe5306d07t.jpg http://s020.radikal.ru/i718/1312/d6/393cc27e383ct.jpg
http://s017.radikal.ru/i421/1312/d7/fccc04e15889t.jpg http://i024.radikal.ru/1312/6a/8ec0ff3cc772t.jpg
http://s019.radikal.ru/i605/1312/d0/1f9f568a8357t.jpg http://s017.radikal.ru/i415/1312/3d/b910de63c080t.jpg http://s002.radikal.ru/i199/1312/c9/36173b796203t.jpg

Неизвестно, кто кого соблазнил! :D  Но Норма все раскусила и ее реакция меня мягко говоря удивила.  :huh: Она так вышла из себя, залепила Химене пощечину, начала орать…. o.O  Вела себя как Сара. И в итоге потребовала чтобы Химена приняла решение, либо Оскар либо Леандро. Что же сама-то не могла решение принять? :suspicious:  Причем сама ведь раньше всех начала встречаться с Хуаном. В общем, удивила меня. Но Химена, в отличие от Нормы, знает чего хочет. :flirt:  Они с Оскаром сбежали и поженились! Вот был сюрприз для семейства.  :hobo: А тут еще так не кстати постройка развалилась! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   Элисондо чуть братьев не засудили, чудом им удалось отмазаться. Больше всех Сара возмущалась, хотя чуть не прибило Габриэлу. Короче, теперь братьям путь в поместье заказан. ^^
Оскар рассчитывал что переедет в дом Элисондо, но не тут-то было. Габриэла решила, что отныне Химена будет жить у своего мужа. :unsure:  Никто такого поворота не ожидал, особенно Оскар. Пришлось Химене собирать вещи и ехать к братьям.  :dontknow: Ей, в общем-то как и Норме, на первый взгляд не особо хата приглянулась, но куда деваться, с милым рай и в шалаше :flirt:
А Норма все-таки поддалась на уговоры Сары и Габриэлы и решила не разваодиться с Фернандо o.O , чем разочаровала меня до глубины души.  :disappointed: Какая разница, где жить, если рядом с любимым человеком. Тем более, с отцом своего ребенка. Мне этого не понять. :no:

+3

399

Nataleta написал(а):

Норма все-таки оказалась беременна.   Все, кроме Сары и разумеется Фернандо, думают, что это его ребенок.

Мне даже немного жаль Фернандо в этот момент было. Столько лет жил с Нормой и она его отталкивала, как мужчину, а тут оказалось, что недотрога Норма ребенка на стороне нагуляла.

Nataleta написал(а):

Но Норма настаивала на разводе, поэтому она решила уехать на некоторое  время в домик в горах, чтобы все как  следует обдумать.

Интересно, чтобы она надумала, если бы не застукала Химену с Оскаром?! Развелась бы с Фернандо и переехала к Хуану? Что-то сомневаюсь в этом.

Nataleta написал(а):

Больше всего, меня выбесило что Сара среагировала так, будто это ей решать за Норму, чуть ли не запретила ей разводиться.

Сарита видимо дуумает, что раз она старшая, то имеет полное право лезть в жизнь сестер и указывать им как поступить в той или иной ситуации. Своей личной жизни нет, так в чужой поучавствует.

Nataleta написал(а):

Вслед за Хименой приехал и Оскар.   Ох и шикарная у них вышла прогулка у водопада!

:love:  Обожаю этот момент. Классный у Осика и Химены первый раз получился  :cool:  Интересно, Хименка уже когда его приглашала в Санта-Клару, планировала его соблазнить, или это импровизация?

Nataleta написал(а):

Но Норма все раскусила и ее реакция меня мягко говоря удивила.   Она так вышла из себя, залепила Химене пощечину, начала орать….

Меня Норма нереально выбесила в этот момент. Сама спит с Хуаном и нагуляла от него ребенка, будучи при этом замужней женщиной, и еще имеет наглость устраивать такие безобразные сцены Химене. Особенно меня "порадовала" фраза Нормы, что как модель Химена хороша, а вот как человек...  o.O Себя-то она похоже святой считает! Лицемерка!

Nataleta написал(а):

Вела себя как Сара. И в итоге потребовала чтобы Химена приняла решение, либо Оскар либо Леандро. Что же сама-то не могла решение принять?

С этим у Нормы большие проблемы. Я имею ввиду принятие решений. При появлении проблем, Норма предпочитает прятать голову в песок и ждать, когда они сами сабой разрешаться.

Nataleta написал(а):

Но Химена, в отличие от Нормы, знает чего хочет.   Они с Оскаром сбежали и поженились! Вот был сюрприз для семейства.

Хименка умничка  :cool: Захотела - сделала! А не распускает сопли и не думает по полгода, как Норма.

Nataleta написал(а):

Оскар рассчитывал что переедет в дом Элисондо, но не тут-то было. Габриэла решила, что отныне Химена будет жить у своего мужа.

Такой облом Осику вышел  :D  Бедняга так расстроился  :'( Хотя если бы Габриэла позволила ему остаться и жить с ними, не думаю, что Оскар бы долго выдержа жизнь под диктатом такой тещи.

Nataleta написал(а):

Ей, в общем-то как и Норме, на первый взгляд не особо хата приглянулась, но куда деваться, с милым рай и в шалаше

Она не долго по этому поводу переживать будет.

Nataleta написал(а):

А Норма все-таки поддалась на уговоры Сары и Габриэлы и решила не разваодиться с Фернандо  , чем разочаровала меня до глубины души.

Так она же о мамочке беспокоится. Боится, что Габриэлита не вынесет новости, что Норма тоже связалась с рабочим.

Nataleta написал(а):

Какая разница, где жить, если рядом с любимым человеком. Тем более, с отцом своего ребенка. Мне этого не понять.

Видимо для Нормы есть разница.

+1

400

Nataleta написал(а):

А главное, на совершенно законных основаниях, Хименка его сама позвала

Хименка молодец!Замерзла она,ага ^^ Взяла инициативу в свои руки и не прогадала! :love:

Nataleta написал(а):

Досмотрела за выходные до 36 серии.

:cool: Стахановские темпы взяла,наташ?Молодец!Я в своем повторе до 15 дошла!(отвлекаюсь на биатлон :D )

Nataleta написал(а):

Больше всего, меня выбесило что Сара среагировала так, будто это ей решать за Норму, чуть ли не запретила ей разводиться.

Сарита в это время мозг всем выносит!Это еще довольно долго продлится! :tired:

Nataleta написал(а):

Ох и шикарная у них вышла прогулка у водопада!

Самый красивый первый раз из тех,что я вообще видела в сериалах :love: Хименка молодец!Соблазнила Оскара,тот даже глазом не моргнул! :D

Nataleta написал(а):

Она так вышла из себя, залепила Химене пощечину, начала орать….   Вела себя как Сара. И в итоге потребовала чтобы Химена приняла решение, либо Оскар либо Леандро. Что же сама-то не могла решение принять?

Вот-вот,беременная от другого мужчины замужняя женщина диктует Химене правила!Вот уж не ожидала!Норма ой как не права в этой ситуации!Конечно,она хочет добра сестре,хочет,чтобы та не повторяла ее ошибок,но вести себя так нельзя!Тенм более,когда сама в подобной ситуации

Nataleta написал(а):

Оскар рассчитывал что переедет в дом Элисондо, но не тут-то было. Габриэла решила, что отныне Химена будет жить у своего мужа.   Никто такого поворота не ожидал, особенно Оскар. Пришлось Химене собирать вещи и ехать к братьям.   Ей, в общем-то как и Норме, на первый взгляд не особо хата приглянулась, но куда деваться, с милым рай и в шалаше

ДаХименке поначалу тоже тяжеловато было,дело даже не в доме,сколько в том,что она привыкла жить у мамы под крылышком,скучает по сестрам,это однозначно,но потом ей настолько там понравится!Что она даже станет помогать братьям по хозяйству,чем Оскар будут не доволен крайне!:D
Сам же Оскар хотел жить в особняке ровно до того момента,пока Химена не пересекла порог их с братьями дома,позже он так привык к этой обстановке,так обрадовался присутствию Химены в своей жизни,что уже и не мог ее никуда отпустить,да и сам не горел желанием!По-моему,в 37 серии он об этом скажет :dontknow:

Nataleta написал(а):

Какая разница, где жить, если рядом с любимым человеком. Тем более, с отцом своего ребенка. Мне этого не понять.

В этом Норма!Она не смогла,как Химена променять роскошный дом на убогие комнаты :disappointed: Это не самый глупый поступок в жизни Нормы,к сожалению!
А сама заявляла,что если полюбит по-настоящему,то отправится за рабочим на край света ^^

Creencia написал(а):

Интересно, Хименка уже когда его приглашала в Санта-Клару, планировала его соблазнить, или это импровизация?

Я думаю,она сымпровизировала,причем,весьма удачно! :love: Влюбила в себя бедолагу Оскара по самые уши :love:

Creencia написал(а):

Меня Норма нереально выбесила в этот момент. Сама спит с Хуаном и нагуляла от него ребенка, будучи при этом замужней женщиной, и еще имеет наглость устраивать такие безобразные сцены Химене. Особенно меня "порадовала" фраза Нормы, что как модель Химена хороша, а вот как человек...   Себя-то она похоже святой считает! Лицемерка!

Согласна с каждым словом!Я сама негодавала в этой ситуации!

Creencia написал(а):

Хотя если бы Габриэла позволила ему остаться и жить с ними, не думаю, что Оскар бы долго выдержа жизнь под диктатом такой тещи.

я тоже так думаю.Им было бы невыносимо жить в особняке,Габриэжла и Сарита с Феранндо постоянно бы пилили,издевались.Химена бы сама чувствовала бы себя крайне некомфортно,а поскольку Оскар уже успел ее полюбить,он бы не смог смотреть на мучения любимой женщины и сам бы долго этого тоже не выдержал! :dontknow:

Creencia написал(а):

Боится, что Габриэлита не вынесет новости, что Норма тоже связалась с рабочим.

Лучше мучаться самой,жить с нелюбимым человеком и подвергать опасности ребенка! :canthearyou:

+2