www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Моя вторая мама/Mi segunda madre (Televisa 2013)

Моя вторая мама/Mi segunda madre (Televisa 2013)

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

маргаритка написал(а):

ну в оригинале в принципе Каролинке повезло с детьми их к себе потом взял Херардо, а тут пока не оч поняла. но вроде его вообще вывели из сюжета, хотя мож кого то еще придумают.

У Исабель помимо Габи есть еще двое друзей кажется. Возможно один из них Сантию и полюбит. 8-)

маргаритка написал(а):

А детей так поняла тож двое тут?

Да, тут тоже двое мальчиков.  :yep: Но младший мне кажется еще моложе Рубена.

0

42

Вторая серия. :writing:

Свернутый текст

Наконец ясно что за бизнес у Исабель-дизайн интерьеров, а у Артуро -строительная фирма. В оригинале друзья Дани и Хуана Антонио познакомились между собой благодаря им,  а тут получается герои изначально между собой знаются, лишь Исабель и Артуро пока незнакомы. ^^ Донья Тита провожая утром Бруно на работу, опять пристала с извечным вопросом: "Когда ты женишься?". Нужны уже ей внуки, ну это естественное желание любой женщины её лет. Бруно сначала отделывался фразами типа:"Зачем? Я тебя больше всех люблю!". Эдипов комплекс, как и у Мануэля. :D А потом взял и ляпнул: "Не встретил такую как Эухения, и не женился поэтому!". У Титы глаза на лоб, пристала с новыми расспросами, неужели сынок в жену друга влюблен? Еле Бруно от нее отделался, и на работу смылся. Тита решила переделать интерьер в доме, и пригласила для этого Габи и Исабель. Они мило поболтали, Тита попросила звать без церемоний по имени, и уже стала доставать Габи, не хочет ли она с её сыном познакомится. Та быстренько заявила, что замуж не хочет вообще. Ну-ну, судя по авансам дальнейших событий свое мнение после знакомства с Бруно она переменит. ^^ Фернандо пригласил в гости дружка. Пока тот наматывал круги в бассейне, Фернандо позвонил какой-то тип, и стал требовать вернуть долг. Хомяк забеспокоился, положил трубку, и начал храбриться, называя своего собеседника идиотом, а от самого запашок страха идет уже. :hobo: Вот гляжу я Фернандо, и в который раз думаю:,его бы в телемундовский ремейк Клона, с такой внешностью нарядить в национальную одежду, и будет самое то. Но здесь же... :smoke: Очень удивило то что главные злодеи...между собой уже хорошо знакомы! :unsure:  Фернандо по хозяйски пришел к Сонии домой, более того, это он снабжает ее, теми таблетками, которые Сония подсыпает Эухении! Не удивлюсь, если "блестящая" и "пережаренный" давно спят вместе. :hobo: Позже Сония подкинула Эухении и Артуро идею провести возле что-то вроде пикника с шашлыками. Аранса сразу: "А конфеты будут?" :crazyfun:  Что еще ребенку надо. :flirt: На пикник Аранса пригласила одну из подружек (в оригинале Маргарита, я так понимаю), и девочки вместе с Сонией пели под караоке. Маурисио, сотрудник фирмы Исабель, попросил посмотреть её чековую книжку, и вовремя, та сильно похудела. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Он сделал Исе выговор за доверчивость, и сказал, что книжку надо хранить под замком. Что в оригинале я поражалась наивной доверчивости Даниэлы, что тут Исабель точно такая же. Маурисио решил заняться расследованием, и пошел в банк. Служащий, из уважения к их фирме, показал записи камер, и конечно они увидели, что деньги по чекам получал хомяк. :angry: Исабель вернулась домой, а там опять роллы и лепестки роз по всей квартире, романтика. :rolleyes: Да только сюрприза не вышло, Фернандо на телефон стала названивать Сония, с тоской наблюдающая из своей палатки за Эухенией и Артуро. :D Хитрюга снял трубку, понес какую-то чушь, а Исабель потом сказал...что это сюрприз для нее! :tired: И связан он с покупкой нового дома для них, что им уже нужны дети. Утром Маурисио все никак не мог найти подходящего случая рассказать Исе правду. Фернандо выманил у Исабель новый чек (на покупку дома :D ), а сам вернул должок тому типу. Страшный мужик какой-то, как дед-людоед из сказки, крутой мафиозник млин. :hobo: Фернандо попросил еще об одной "услуге": помочь ему "купить дом", чтобы Исабель не догадалась, дед согласился помочь. Гадский хомяк планирует обчистить Ису и смыться! :mad: Сония приехала к какому-то богатому дому, вроде он для нее родной, тут живет отец и они не общаются. Навстречу ей вышла служанка, они поговорили, видимо женщина Соньку обожает, прямо как Бернарда любила Исабель в "Мануэле", похоже она её вырастила. Сонька точно ребенка родила непонятно от кого, сама вспоминала, как оставила какую-то переносную колыбельку у дверей церкви, и её подобрал священник. Неужели и впрямь это Аранса? Тогда Эухения и Артуро могли её удочерить, а эта крыса разыскала их, и влезла в семью, теперь Эухению  травит. :angry: Служанка спросила у Сонии: не хочет ли она узнать что либо о своей дочери? Сонька ответила, что ей все равно. Гадюка!:mad: Возможен и такой вариант: если это не Аранса, то ребенок мог попасть к отцу Сонии. Может он дочу распутной считает, вот и не общается. Кстати Фернандо придя домой к Сонии, так иронично усмехнулся когда служанка сказала, что сеньорита сейчас выйдет. Какая она мол сеньорита? http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Ну накрутили, еще Соньке прошлое распутное придумают. Ладно, поживем увидим. :rolleyes:

0

43

Lila написал(а):

Не удивлюсь, если "блестящая" и "пережаренный" давно спят вместе.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: Блестящая это героиня Палеты ?

0

44

Ir.Di написал(а):

Блестящая это героиня Палеты ?

Да, она самая. :yep: Я не считаю её уродиной, но имидж тут у актрисы странный. :confused:

0

45

Lila написал(а):

Я не считаю её уродиной, но имидж тут у актрисы странный.

Симпатичная, вроде образ по промо нормальный  :dontknow:. Нужно смотреть в самом сериале.

0

46

Ir.Di написал(а):

Симпатичная, вроде образ по промо нормальный

По промо да, но вблизи! :stupor:  И кстати, углядела свою ошибку кое в чем другом: Каролину здесь зовут не Сантия, а Андреа. (и чего меня на Сантии заклинило? http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif  Может это имя её матушки?) Да, Андреа в отличии от Каролины не сидит все 10 лет с видом обиженной овечки дома, а хоть старается зарабатывать:продает горячую еду водителям авто на улице.

Отредактировано Lila (18.10.2013 13:13)

0

47

Растащило меня что в ЖИ, что тут. :D  Заранее извиняюсь. :blush:
http://s4.uploads.ru/t/6sCjS.jpg

Отредактировано Lila (20.10.2013 14:46)

+1

48

смотрела тут промо фотки на мундо, так Суси рядом с Суаресом и то круче выглядят вместе, надо предложить им финал изменить чтоли, а то Эккер тут что то на тряпку похож.)))

Lila написал(а):

Да, Андреа в отличии от Каролины не сидит все 10 лет с видом обиженной овечки дома, а хоть старается зарабатывать:продает горячую еду водителям авто на улице.

Каролина и после замужества не заморачивалась с работой, и при этом даже нормально проследить за Рубеном не смогла.

0

49

маргаритка написал(а):

смотрела тут промо фотки на мундо, так Суси рядом с Суаресом и то круче выглядят вместе, надо предложить им финал изменить чтоли, а то Эккер тут что то на тряпку похож.)))

Тоже сейчас посмотрела, и правда ведь. :unsure:  Эккер так  и спит на ходу. Как он с таким выражением лица будет на Исабель влюбленными глазами смотреть? :confused:

маргаритка написал(а):

Каролина и после замужества не заморачивалась с работой, и при этом даже нормально проследить за Рубеном не смогла.

Меня тоже удивляло такое "всепоглощающее доверие" мальчишке, вступившему в самый трудный возраст.  :canthearyou: Талдычила же Аманда 200 раз, дак нет же, проще отмахнуться. И ведь Каролина лучше других должна была помнить о том, насколько дети не похожи, и что у Рубена уже проглядывает дурная наследственность.

0

50

Lila написал(а):

Меня тоже удивляло такое "всепоглощающее доверие" мальчишке, вступившему в самый трудный возраст.   Талдычила же Аманда 200 раз, дак нет же, проще отмахнуться. И ведь Каролина лучше других должна была помнить о том, насколько дети не похожи, и что у Рубена уже проглядывает дурная наследственность.

там даже дело не в наследственности, Лало же не перенял это у Альберто, возможно будь Рубен постарше как Лало он бы сразу понял, что за тип Альберто, так что это вина Каролины отчасти (и Херардо кстати,который почему то больше внимания уделял Лало :tired:) , которая не смогла втолковать ему кто такой его настоящий отец.
интересно как тут эту ситуацию покажут.

Lila написал(а):

Тоже сейчас посмотрела, и правда ведь.   Эккер так  и спит на ходу. Как он с таким выражением лица будет на Исабель влюбленными глазами смотреть?

сюдя по анонсам, которые я смотрю пару будет вытягивать в прямом смысле Суси.

Отредактировано маргаритка (20.10.2013 15:17)

0

51

маргаритка написал(а):

там даже дело не в наследственности, Лало же не перенял это у Альберто, возможно будь Рубен постарше как Лало он бы сразу понял, что за тип Альберто, так что это вина Каролины отчасти

Да, вина Каролины отчасти есть, :yep:  но генетика процентов 30 формирует. Уже много лет вижу такой пример в реальной жизни в отношении двух братьев из одной знакомой семьи. Старший полностью в семью своей матери пошел, внешне вылитый дед(отец мамы), такой же основательный во всем, аккуратный в вещах, преданный своей работе, образцовый муж и отец. Младший же вылитый папаша даже внешне, жуткий врун и комбинатор, которому нисколько верить нельзя. А ведь воспитали их одинаково. :shine:

маргаритка написал(а):

сюдя по анонсам, которые я смотрю пару будет вытягивать в прямом смысле Суси.

Погляжу ради нее, но и в Эккере очень не хочется разочаровываться. В прежние годы в других сериалах он мне очень нравился.  :flirt: А сейчас как-будто устал от всего. :(

:flirt:
http://s4.uploads.ru/t/7jLF9.jpg
http://s5.uploads.ru/t/xaCUj.jpg

0

52

http://s4.uploads.ru/t/MiN8c.jpg

0

53

Тапуня написал(а):

А то блин в оригинале Хуан Антонио этот страшилище Нови, а в римейке красавчик Эккер!  А Сюзанну тоже очень люблю! Милашка она и актриса неплохая.

Он выглядит еще хуже чем Нови вообще быдло колхозное без всякой харизмы.Достаточно было увидеть эту физию так малейшее желание смотреть новую версию улетучилось.

+1

54

annamalysheva406 написал(а):

Он выглядит еще хуже чем Нови вообще быдло колхозное без всякой харизмы.Достаточно было увидеть эту физию так малейшее желание смотреть новую версию улетучилось.

Сколько людей, столько и мнений. Я считаю иначе и без ума от Гая, потому как знакома со всеми его работами и считаю, что он великолепен! :shine: Он вообще мой идеал мужской красоты. Соглашусь здесь он выглядит не очень, но думаю. это просто дань роли. Хуан Антонио по жизни лох лохом и его герой вообще меня бесит. Тупой безвольный тип. Поэтому я особо и не смотрю этот сериал. Не хочу видеть Гая в этой роли. И мне бы тоже хотелось, чтобы его "физя" мелькала бы в другом сериале и в другом образе

Отредактировано Тапуня (15.03.2014 22:39)

0

55

Да этот Эккер вообще какой то весь бесцветный, ему только прислугу играть, а не главных героев. Я где-то читала на эту роль могли утвердить красавчика Освальдо Риоса, вот это было бы самое правильное! Как можно было променять его на Эккера? :canthearyou:

+2

56

Можно мне ссылку на сайт, где можно глянуть?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Моя вторая мама/Mi segunda madre (Televisa 2013)