www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Моя вторая мама/Mi segunda madre (Televisa 2013)

Моя вторая мама/Mi segunda madre (Televisa 2013)

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

римейк сериала "Моя вторая мама" 1987г.

http://4put.ru/pictures/max/653/2008695.jpg

пока те кто уже утверждены на роли

Гай Эккер - Хуан Антонио
Сюзанна Гонсалес - Даниэла
Эктор Суарес Гомис - Альберто
Доминика Палета - Ирене
Марта Хулия - Джина

+1

2

Хулиана Хиля как оказалось уже заменили, жаль.

0

3

http://savepic.org/3857292.jpg

0

4

маргаритка написал(а):

Марта Хулия - Джина

o.O
а вообще было бы неплохо

0

5

маргаритка написал(а):

Гай Эккер - Хуан Антонио

На роль потасканного кобеля Хуана Антонио самое то, терпеть не могу этого актера, причем я всего-то пару серий Евы Луны с ним посмотрела, но меня он так бесит, противный дядька.

маргаритка написал(а):

Для меня конечно Даниэлой всегда будет Мария Сорте, но тут не самый плохой выбор, мне очень нравится эта актриса.

маргаритка написал(а):

Ржу в голос :rofl: В оригинале он играл садовника Рамона, теперь смотрю его повысили до роли главного злодея :D

маргаритка написал(а):

Доминика Палета - Ирене

Со времен "Клятвы" я не перевариваю эту актрису, для Ирене можно было найти кого-то похаризматичней этой истерички.

маргаритка написал(а):

Марта Хулия - Джина

Такую не знаю :dontknow:

0

6

Вальчик написал(а):

В оригинале он играл садовника Рамона, теперь смотрю его повысили до роли главного злодея

:D Все же актер не стоит на месте, а вид у него точно злодейский, не подходи - убью  :mad:. Классических бандитов  играть самое то.

маргаритка написал(а):

Марта Хулия - Джина

Нормальный выбор.

0

7

Ir.Di написал(а):

Все же актер не стоит на месте, а вид у него точно злодейский, не подходи - убью  . Классических бандитов  играть самое то.

Так Альберто сложно назвать классическим бандитом :glasses: Он гад конечно каких поискать, но была в нем какая-то мощнейшая энергетика, такая, что все женщины перед ним штабелями падали, то есть влюбить в себя, заставить потерять голову, а потом делать свои злодеяния-это все про него. И Чангеротти с этим справлялся на все сто, хотя я сама его красавцем далеко не считаю. А тут действительно лицо бандюгана и никакой фантазии :dontknow:

+2

8

Вальчик написал(а):

И Чангеротти с этим справлялся на все сто, хотя я сама его красавцем далеко не считаю.

Мне он не нравится вообще, сейчас выглядит ужасно но как актер он хорошо играет, харизматичен.

Вальчик написал(а):

А тут действительно лицо бандюгана и никакой фантазии

:dontknow: Нужно видеть в деле, что на перед говорить. Одно точно - это будет совсем другой Альберто но герои и не должны быть клонами, новый подход всегда интереснее, главное, что бы он был уместен.

0

9

Вальчик написал(а):

Со времен "Клятвы" я не перевариваю эту актрису, для Ирене можно было найти кого-то похаризматичней этой истерички.

мне вообще кажется, что лучше бы Суси взяли на роль Ирене, мне кажется ей бы этот образ пошел.Доминику Палету видела в Злоумышленице там она вроде ниче была.
на роль Альберто по мне лучше бы Хиля взяли, он на эту роль больше подходил.
Мне вот еще интересно кого возьмут на роли Херардо, Фелипе и Рубена.

0

10

Вальчик написал(а):

На роль потасканного кобеля Хуана Антонио самое то, терпеть не могу этого актера, причем я всего-то пару серий Евы Луны с ним посмотрела, но меня он так бесит, противный дядька.

и меня бесит этот актер скучный, вялый

маргаритка написал(а):

Доминика Палета - Ирене

хоть она и любимка моя но мальдонадо была шикарная яркая, агрессивная а это мышка такая

маргаритка написал(а):

ну нет мне он не нравится нигде

0

11

маргаритка написал(а):

Мне вот еще интересно кого возьмут на роли Херардо, Фелипе и Рубена.

а также ганса-ухажера джины

0

12

Вальчик написал(а):

Взяли бы лучше Сезара Эвору на роль Хуана Антонио,вот он сыграл бы ого-го, а у этого глаза в кучку и  вид усталого колхозника.

маргаритка написал(а):

Мне не нравится эта актриса. Ничего не могу сказать про её игру, но чисто внеше не моё.

маргаритка написал(а):

Вальчик написал(а):

Ржу в голос :rofl: В оригинале он играл садовника Рамона, теперь смотрю его повысили до роли главного злодея :D

по внешности для роли простого зэка хорошо подходит.Только Вальчик правильно заметила:

Вальчик написал(а):

Так Альберто сложно назвать классическим бандитом :glasses: Он гад конечно каких поискать, но была в нем какая-то мощнейшая энергетика, такая, что все женщины перед ним штабелями падали, то есть влюбить в себя, заставить потерять голову, а потом делать свои злодеяния-это все про него. И Чангеротти с этим справлялся на все сто, хотя я сама его красавцем далеко не считаю. А тут действительно лицо бандюгана и никакой фантазии :dontknow:

так что лучше бы его взяли на роль Хермана- бандита, сбившего на грузовике Даниэлу.

маргаритка написал(а):

Доминика Палета - Ирене

На роль Ирене взяли бы лучше Барбару Мори. Она красивая, шикарная, стервозная и чрезвычайно опасная.

lenaflame написал(а):

а также ганса-ухажера джины

Ханса))  А то Ганс прям резануло слух, ганц,ганц, летят вражеские пули.

Заметила на промо-фотке Бракамонтшу. Красивая женщина, но актриса никакущая. Как вспомню её вечно постную физиономию в Руби, тошнит. Её нужно ставить на второстепенные роли в качестве декорации, как красивый диван. На главные она не тянет.

+1

13

Messalina написал(а):

Ханса))  А то Ганс прям резануло слух, ганц,ганц, летят вражеские пули.

ну я помню что то подобноое))

0

14

Messalina написал(а):

Мне не нравится эта актриса. Ничего не могу сказать про её игру, но чисто внеше не моё.

Тоже самое. И игра меня тоже не впечатляет. Девочки поклонницы меня съедят  :rofl:  :tomato:

Messalina написал(а):

по внешности для роли простого зэка хорошо подходит.

Видимо в нем разглядели потенциал, которого мы не видим  ^^.

Messalina написал(а):

На роль Ирене взяли бы лучше Барбару Мори. Она красивая, шикарная, стервозная и чрезвычайно опасная.

К сожалению Барбара уже давно не снимается в сериалах, предпочитает полнометражки. И правильно, нужно расти как актриса.  Тогда ей здесь роль главную, а то затмит Сюзанну  ^^ А вот Доминика только чуть чуть затмит.

Messalina написал(а):

Заметила на промо-фотке Бракамонтшу.

o.O И она там, не нравится тоже.

0

15

Сюзанна Гонсалеc на мой взгляд подошла бы на роль Ирене неплохо, Доминику Палета я видела только в Бездне страсти, мне она там жутко не понравилась тем что постоянно переигрывала и игра ее выглядела не естественно, возможно здесь она впишется, посмотрим. При одном только взгляде на Эктора Суареса Гомиса видно зэк на подобии Хермана, но к сожалению никак не Альберто.
Гай Эккер какой то вялый на мой взгляд.

Марту Хулию даже не знаю...

Жаклин Беркамонтес будет играть прототип Лусии, ну вот убей не могу ее представить в роли Лусии, вот в роли отъявленной стервы это да))

http://s019.radikal.ru/i605/1307/9a/038fcfa6d272.jpg

Отредактировано Рита (08.07.2013 12:48)

0

16

http://savepic.org/4313460.jpg

0

17

http://i50.fastpic.ru/big/2013/0801/2b/a44645a90ae4df6443dd6a587694792b.jpg
http://i50.fastpic.ru/big/2013/0801/c3/4a6d7bb4f8f6fd7d1577ff9e22c3fcc3.jpg

+1

18

маргаритка написал(а):

промо мне не оч

У Эккера такое выражение лица... :confused:

0

19

маргаритка написал(а):

промо мне не оч

Момент с Сюзанной требует 3D  :rofl:.

0

20

Lila написал(а):

У Эккера такое выражение лица

он мне вообще не нравится скучный и невыразительный

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Моя вторая мама/Mi segunda madre (Televisa 2013)