www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

sinyorita написал(а):

Карминья Нинку уже утопить пыталась, а теперь в ванной заперла. А в доме больше никого нет.

Да у них война  :cool:  :crazyfun:  :D И почему мне так смешно  :D Уже обоих не жалко. Разрулить месть уже можно было давно но тогда этой тягомотины на столько серий бы и не было.

sinyorita написал(а):

Хотя такие уморительные рожи, как у Карминьи, у Нинки строить не получается

Мне аж тошнит  :x.

sinyorita написал(а):

Обожаю Адриану Эстевес! Как играет! Просто блеск!

да, Адриана справляется хорошо. браво  :cool:. Но актриса мне все же не самая неприятная, даже не из-за роли а просто интуитивно.

0

842

Ir.Di написал(а):

Да у них война  :cool:  :crazyfun:  :D И почему мне так смешно  :D

Иногда да, ржу истерическим смехом, но чаще просто коробит.  Нельзя, нельзя до такого опускаться :nope:

Ir.Di написал(а):

Разрулить месть уже можно было давно но тогда этой тягомотины на столько серий бы и не было.

А я что-то рассмотрелась, знаешь http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   То месяц или два не смотрела вообще, а теперь прямо прилипла. Уже с нетерпением жду завтрашнего дня, чтобы новые серии посмотреть. Как раз Тайфуновы должны домой вернуться.
Да, странно, что Нинка Карминью не оболванила под ёжика! Я этого ждала, а тут вполне цивильная причесочка. Даже покрасила хорошо, а я думала, глядя на ядовито-сиреневую жижу, что в радикально черный цвет выкрасит. Во бы семейка Тюфяковых в осадок выпала! :D

0

843

sinyorita написал(а):

Иногда да, ржу истерическим смехом, но чаще просто коробит.  Нельзя, нельзя до такого опускаться

Нельзя но и делать то что Карминья делала тем более нельзя  ^^. Может ее палачом в конце концов и должна была стать Нина только какой это палач, так мелкая озлобленная сошка.

sinyorita написал(а):

же с нетерпением жду завтрашнего дня, чтобы новые серии посмотреть.

:cool: Молодец, у меня такого рвения нет, с тех пор как первый прекратил не могу воспринимать то качество и перевод.

sinyorita написал(а):

Даже покрасила хорошо, а я думала, глядя на ядовито-сиреневую жижу, что в радикально черный цвет выкрасит. Во бы семейка Тюфяковых в осадок выпала!

Надо было в кислотный красить что бы тайфуновы точно поверили что Карминья двинулась и татушек из повторюсь зековских под наркозом, на лбу желательно скотина  :rofl:.  Меня бы в сценаристы вот бы редискам доставалось не по-детски.

0

844

Продолжаю потихоньку смотреть сериал, сейчас на 84й серии
Может мне кто-то объяснить что творит Лелеку, я не понимаю, он больной или притворяется.. :canthearyou:
Сколько уже продолжаются его попытки подловить свою молодую жену в измене  :canthearyou: , он просто одержим, такое впечатление что он действительно хочет её измены чтобы был повод её бросить  :canthearyou:

Концерты Паломы просто отвратительны, после того как она узнала что Кадинье её отец, она стала такие "кони мочить", невыносима..., а все ей потакают... %-)

На счет Вертихвостки и Рони, я рада что они решили пожениться, думаю еще полюбят друг друга.
Еще в начале , когда она жила у них и они вечно ругались, я подумала что они будут интересной парой, но потом их развели..

+1

845

Ptichka написал(а):

Может мне кто-то объяснить что творит Лелеку, я не понимаю, он больной или притворяется.. 
Сколько уже продолжаются его попытки подловить свою молодую жену в измене   , он просто одержим, такое впечатление что он действительно хочет её измены чтобы был повод её бросить

Поведение престарелого ревнивца не поддается логическому объяснению :canthearyou: .По ходу Лелеко обрадуется если Тессалия пойдет налево.Хотелось бы чтобы она обратила внимание на Дарксона и бросила наконец-то сдвинутого по фазе дедулю.

Ptichka написал(а):

На счет Вертихвостки и Рони, я рада что они решили пожениться, думаю еще полюбят друг друга.
Еще в начале , когда она жила у них и они вечно ругались, я подумала что они будут интересной парой, но потом их развели..

Суэлен классная!А ее взаимоотношения с Рони :cool:  :love:

+1

846

Я добралась до интересных серий.
Смотрю 95ю, сейчас Карминья знает что Нина это Рита, а у Нины есть фотки любовничков  :D
Все семейство Тайфуновцев отбыло на отдых и Нинка и Карминья остались одни  :D
Жду войны ..
Кстати, не поняла под каким предлогом Карминья не поехала с остальными..?

0

847

Жоржик наконец раскопал, что его папаша - Макс. Побежал к Нинке отношения выяснять. Ну, наконец-то стало более-менее понятно, как же она все-таки хочет осуществлять свою мстю. Оказывается, она желает просто тупо выдавить Карминью из дома Тайфуна, не раскрыв ему всей правды о ней, о том, что она и Макс любовники и т.д. Якобы чтобы Тайфуна вдруг кондратий не хватил, как Нинкиного папашу. Ай, какая заботливая! Что-то не припомню таких случаев, чтобы дерьмо наружу не повылазило в конце концов в несчастном семействе. Поздновато девочке страдать идеализмом, как мне  кажется Это удел пятнадцатилетних  :sceptic:
Понравилось, как Суэллен решила проблему секса с Ронни :D  Это ж надо -  заголиться при всем Дивину! Да еще и фотографы ее засняли. Я б на такое не решилась, но ее не осуждаю. Даже наоборот. А так и надо этому Ронни! Сам послал ее искать себе любовника среди парней Дивину! Вот она, считай, и пошла! Мужики, не бросайтесь словами - женщина может понять их буквально, а потом, глядишь, и понравится ей там, куда ее послали :D  Молодец, Суэллен! Еще и шантажирует мужа, что будет голяком по Дивину гулять! С таким одуванчиком такие фокусы прокатят однозначно. Как она с ним ловко! С удовольствием наблюдала весь этот цирк :jumping:

+1

848

До чего же тошнотворная сцена была, где Жоржинью со смаком лупит ногами своего папочку Макса, оскорбляет его, выколачивает признания. Мерзость какая! Мерзость! Все-таки яблочко от яблони и впрямь недалеко падает. Жорж – настоящий сын своего отца. Тот точно так же унижает и лупит своего – Нилу. Не из породы, а в породу! Люди, которым присуще внутреннее благородство, какое-то почтение к  старшим по возрасту, более слабым, чем они сами, никогда не опустятся до того, чтобы по-скотски метелить родного отца. Пришел, сорвал злость, поглумился всласть, душу отвел. Фу, некрасиво-то как. Такой лось здоровый лупачит тщедушного Макса. Пусть, пусть он жиголо и мошенник! Но все-таки он Жоржу ОТЕЦ. А у того нет никакого морального барьера внутри, который не позволил бы поднять руку на родного по крови человека.  Издревле самым страшным грехом было поднять руку на отца или мать. Ничего отвратительнее нет. Жорж – такое же убожество, как и Макс, ничем не лучше его. Фу, терпеть не могу этого перса. На месте Нинки я бы на этого соплежуя и не посмотрела.
Интересная деталька. У Жанаины в доме есть служанка Зулмира.  На какие шиши она ее содержит и зачем? Она ж сама прислуживает и целыми днями на работе  ^^  Еще и мебель свою от износу бережет,  чехлы пластиковые не снимает, скупердяйка, а на служанку, значит, денег не жаль  :D  Интересно, а Одауту в конце фильма к Жанаине не пристроят? По-моему, Жанаина была бы не против. Она уже на него глаз положила, все его хозяйственностью восхищается…
Нда, видимо, у всех мужиков сауна ассоциируется с сексом  ^^   Чуть что – пошли в сауну обжиматься ;)  То Макс с Карминьей в сауне встречались – теперь Лелеку с Муриси  ^^
А чего Тайфун все время яростно чешет голову? Как блохастая собака, чесслово  :D

Отредактировано sinyorita (28.01.2014 18:17)

0

849

sinyorita написал(а):

Интересная деталька. У Жанаины в доме есть служанка Зулмира.  На какие шиши она ее содержит и зачем? Она ж сама прислуживает и целыми днями на работе  ^^  Еще и мебель свою от износу бережет,  чехлы пластиковые не снимает, скупердяйка, а на служанку, значит, денег не жаль

да, интересная деталь, тоже обратила внимание  :D

sinyorita написал(а):

А чего Тайфун все время яростно чешет голову? Как блохастая собака, чесслово

забавный такой )))

Я сейчас смотрю 103

Вот и закончились издевательства Нины над Карминьей, вернулась семейка, неужели все на этом и закончится, Карминья будет молчать, Нина тоже, интересно как месть дальше будет происходить  :question:

0

850

Ptichka написал(а):

Я сейчас смотрю 103

А я 118-ю :) Совсем рядышком :) Как-то не получается у меня быстро смотреть :rolleyes:  Хотя очень, очень интересно. И ржачно :D

Ptichka написал(а):

Вот и закончились издевательства Нины над Карминьей, вернулась семейка, неужели все на этом и закончится, Карминья будет молчать, Нина тоже, интересно как месть дальше будет происходить

Карминья начнет сперва  гадить исподтишка, как кошка в тапки :D  А потом...ну, увидишь скоро ^^  Конечно, долго такого Нинкиного воспитания она не выдержит, да и не интересно все время было бы на это смотреть. Хочется уже и фирменных интриг от Карминьи. Даже вот почему-то хочется, чтобы у нее получалось еще подольше изворачиваться, придумывать что-то. Так мне интересно наблюдать за этой злобной гарпией ^^  Вроде и хочется, чтобы как обычно восторжествовало добро, справедливость, но уж очень мне нравится злодейка  Карминья. Пусть ее Нинка кусает, а она огрызается, бесится и что-нибудь новенькое выдумывает 8-)

Отредактировано sinyorita (28.01.2014 19:03)

+1

851

sinyorita написал(а):

Карминья начнет сперва  гадить исподтишка, как кошка в тапки

прикольно! :rofl:

sinyorita написал(а):

Конечно, долго такого Нинкиного воспитания она не выдержит, да и не интересно все время было бы на это смотреть. Хочется уже и фирменных интриг от Карминьи

прикольно наблюдать за ихней войнушкой  :cool:

sinyorita написал(а):

Как-то не получается у меня быстро смотреть :rolleyes:  Хотя очень, очень интересно

и у меня быстро не получается, сейчас вообще интересные события пошли..

0

852

sinyorita написал(а):

Жорж – такое же убожество, как и Макс, ничем не лучше его. Фу, терпеть не могу этого перса. На месте Нинки я бы на этого соплежуя и не посмотрела.

мне впечатление о Жоржи немного сглаживает сам актер, до чего приятный Кайа и до чего его Жорж нытик несчастный  :insane:

+1

853

sinyorita написал(а):

До чего же тошнотворная сцена была, где Жоржинью со смаком лупит ногами своего папочку Макса, оскорбляет его, выколачивает признания. Мерзость какая! Мерзость!

Ничего удивительного.Если Жорж свою мать не постыдился при всех шлюхой обозвать,то что стоит ему избить отца.Он не замечает того,что как человек он низко пал.Больше всего бесит то как все за ним носятся,словно за ребенком детсадовским %-)

0

854

sinyorita написал(а):

Оказывается, она желает просто тупо выдавить Карминью из дома Тайфуна, не раскрыв ему всей правды о ней, о том, что она и Макс любовники и т.д. Якобы чтобы Тайфуна вдруг кондратий не хватил, как Нинкиного папашу. Ай, какая заботливая!

http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Ну и героиня, благородство так и прет при том нездоровое  :crazyfun:.

sinyorita написал(а):

Поздновато девочке страдать идеализмом, как мне  кажется Это удел пятнадцатилетних

Нина столько творит чудес, что идеализм и Нина не совместимы  :D. Идеалист бы мстить не пошел  ^^

sinyorita написал(а):

Понравилось, как Суэллен решила проблему секса с Ронни   Это ж надо -  заголиться при всем Дивину! Да еще и фотографы ее засняли. Я б на такое не решилась, но ее не осуждаю. Даже наоборот. А так и надо этому Ронни! Сам послал ее искать себе любовника среди парней Дивину! Вот она, считай, и пошла! Мужики, не бросайтесь словами - женщина может понять их буквально, а потом, глядишь, и понравится ей там, куда ее послали   Молодец, Суэллен! Еще и шантажирует мужа, что будет голяком по Дивину гулять! С таким одуванчиком такие фокусы прокатят

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Прикольно. мужикам действительно не стоит бросаться словами  :rofl:.

sinyorita написал(а):

До чего же тошнотворная сцена была, где Жоржинью со смаком лупит ногами своего папочку Макса, оскорбляет его, выколачивает признания. Мерзость какая! Мерзость!

Некрасиво конечно но это все грехи Макса, кто как делает так и получает, а особенно обидно от родных детей  ^^.

sinyorita написал(а):

Такой лось здоровый лупачит тщедушного Макса. Пусть, пусть он жиголо и мошенник! Но все-таки он Жоржу ОТЕЦ. А у того нет никакого морального барьера внутри, который не позволил бы поднять руку на родного по крови человека.  Издревле самым страшным грехом было поднять руку на отца или мать. Ничего отвратительнее нет. Жорж – такое же убожество, как и Макс, ничем не лучше его.

Какой отец такой сын, чему тут удивляться. Все мы знаем какие у его родителей гены  :crazy: , в кого бы Жоржик выродился человеком достойным из тех, кто не бьет родителей. Такому отцу как Макс бы никто не обрадовался но не все бы и били, какой с этого толк.

sinyorita написал(а):

У Жанаины в доме есть служанка Зулмира.

Бывает и такое  :rofl: На своем веку видела за границей, тоже удивилась но там у служанки для богатых зарплата была что она могла содержать хоть 10 служанок для бедных  :D. На счет Жанаины смешно конечно, не думаю что ей много платят, Нике полторы штуки баксов помню обещали, жадные тайфуновцы, это мало  :dontcare: для такого профи, а вот слуги хоть штуку получают  :confused:.

sinyorita написал(а):

Нда, видимо, у всех мужиков сауна ассоциируется с сексом     Чуть что – пошли в сауну обжиматься   То Макс с Карминьей в сауне встречались – теперь Лелеку с Муриси

Так и есть  :rofl: В чем романтика и кайф  :dontknow:. Старики уже вместе.

sinyorita написал(а):

А чего Тайфун все время яростно чешет голову? Как блохастая собака, чесслово

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Видимо это часть образа Тайфуна, обычно голову чешут так как Тайфун если мысль умная не приходит  :rofl: Ну все понятно, Тайфун не интеллектуал  :| .

sinyorita написал(а):

Так мне интересно наблюдать за этой злобной гарпией

Героиня конечно   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  но не могу на нее спокойно сомтреть, ассоциации с такими же реальными возникают да и влияет иногда плохо, пакостить сразу хочется  :rofl:  . Адриане браво, надо же так сыграть, что бы термин "карминья" закрепился за всеми редисками  :rofl:.

0

855

Боже,что за муть с этими фотографиями? Полный дебилизм-сделать три копии)) Это в 21 веке!!!
Как в начале нравился сериал,и как сейчас он разочаровывает..от серии к серии((

+1

856

Джекки написал(а):

Как в начале нравился сериал,и как сейчас он разочаровывает..от серии к серии((

Полностью согласна, месть что тупая, что недостойная и смешная. Все остальные линии тем более кошмар. Но есть зрители, которым и нравится все это. Каждому свое.

0

857

Джекки написал(а):

Боже,что за муть с этими фотографиями? Полный дебилизм-сделать три копии)) Это в 21 веке!!!

А что не так-то? :unsure:  Не поняла. 20 копий что ли надо было делать для Карминьи? 21-й век как-никак: захочет, так пойдет и еще сто с флешки напечатает, если понадобиться над проспектом Бразилии  с вертолета разбросать :D

Ir.Di написал(а):

Полностью согласна, месть что тупая, что недостойная и смешная. Все остальные линии тем более кошмар.

Да, не фильм, а фарс сплошной :D . Но забавно. Смотрю как комедию. Второй раз точно смотреть бы не стала, а на один раз вполне себе развлекабельно.
Суэллен снимается голой для мужского журнала. Довольно милая фотосессия вышла, хоть ничего, кроме лица, зрителям и не показали ^^

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/t/5D9Re.jpg
http://s9.uploads.ru/t/6hcbB.jpg
http://s9.uploads.ru/t/boVJS.jpg
http://s9.uploads.ru/t/4SsrB.jpg
http://s8.uploads.ru/t/3YwlI.jpg
http://s9.uploads.ru/t/K9XEO.jpg

Порадовало, как Диоженис оборвал возбухшего было Ронни.
Р.: - А может и мне теперь раздеться и начать по улицам голым ходить?!
Д.: Отстань! У тебя там все равно ничего нету! :D

+1

858

sinyorita написал(а):

Смотрю как комедию.

Разве что как комедию хотя там задумывалось кое что и как серьезное дело. Но до зрителя таковым не дошло  :disappointed:

sinyorita написал(а):

Суэллен снимается голой для мужского журнала.

:crazyfun: Не успокоится никак.

sinyorita написал(а):

Порадовало, как Диоженис оборвал возбухшего было Ронни.
Р.: - А может и мне теперь раздеться и начать по улицам голым ходить?!
Д.: Отстань! У тебя там все равно ничего нету!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Бедняга Рони.

0

859

sinyorita написал(а):

А что не так-то?   Не поняла. 20 копий что ли надо было делать для Карминьи? 21-й век как-никак: захочет, так пойдет и еще сто с флешки напечатает, если понадобиться над проспектом Бразилии  с вертолета разбросать

..не прокатит) На флэшке ничего нет,и нигде ничего нет,иначе почему такая истерия из-за пропавших трёх копий?))
Или я что-то пропустила?))

0

860

Джекки написал(а):

На флэшке ничего нет,и нигде ничего нет,иначе почему такая истерия из-за пропавших трёх копий?))
Или я что-то пропустила?))

Нет, наверное, это я до такого момента еще не досмотрела ^^  Я еще только 129-ю серию досматриваю.

Отредактировано sinyorita (03.02.2014 13:38)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2