www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Нет, вообще вся серия про лохов! :D  Жоржиньо, Лелеку, Иран, Леонарду... Кто следующий? ^^ 
Сусу зовет Леонарду, прикладывает его руку к своему плоскому (и пустому) животу и говорит: чувствуешь, как малыш толкается? не чувствуешь? ой, да ты его напугал! :rofl: И Леонарду смотрит на нее глазами влюбленного телка и всему верит ^^ ...

Отредактировано sinyorita (26.08.2013 22:50)

0

622

Ir.Di написал(а):

Меняют голоса, что бы не расссекретели  :dontknow:. Все же дело подсудное если сериал не купили и право его переводить тоже.

Однако "альтернативщики"-то не подделывают. Вроде Первый канал право показа всех серий не покупал...

0

623

sinyorita написал(а):

Вроде Первый канал право показа всех серий не покупал...

То, что они показали и перевели точно купили, а то были бы им вырванные годы. Это же национальный канал, если уже они будут нарушать авторское право открыто то что уже о других говорить. И сняли с показа ясно почему - им же до лампочки, что народ смотрел сериал в рипе майдимки  :cool: или еще добрых товарищей, им нужно было, что бы народ смотрел сериал онлайн по их каналу.

sinyorita написал(а):

Сусу зовет Леонарду, прикладывает его руку к своему плоскому (и пустому) животу и говорит: чувствуешь, как малыш толкается? не чувствуешь? ой, да ты его напугал!  И Леонарду смотрит на нее глазами влюбленного телка и всему верит

:D  :crazyfun:  :crazy: Поэтому Сосу у меня уже в перемотке.

0

624

Ir.Di написал(а):

Поэтому Сосу у меня уже в перемотке

А мне больше хочется перематывать нытье Жоржика и нудные злые вопли Нинки %-) Второстепенные линии как-то больше увлекают, посмеяться можно и всегда что-то новенькое происходит. А Нинка с ее вечной тошнотой от ненависти просто бесит уже. Мне уже порой кажется, что она и за мной следит своими ненавистническими глазами :D

0

625

sinyorita написал(а):

А мне больше хочется перематывать нытье Жоржика и нудные злые вопли Нинки

Ради этого как оказалось я ввязалась в сериал  :rofl: Так что тянуть до последнего придется  :crazyfun:

sinyorita написал(а):

Второстепенные линии как-то больше увлекают, посмеяться можно и всегда что-то новенькое происходит.

Мне уже от этого всего не смешно. Что Кадинью с бабами, что Суэлин с мужиками - бред какой-то. Кадинью надо свести с Суэлин  :rofl: Они друг дружку поймут. Что природно то не б...дство   :crazy:.

sinyorita написал(а):

е уже порой кажется, что она и за мной следит своими ненавистническими глазами

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  прикольно. А я в глазах нечего такого не вижу. Любой такие делает, когда заклятого врага вспоминает только себя со стороны не видит.

0

626

Ir.Di написал(а):

Кадинью надо свести с Суэлин

О нет! У него ж инфаркты пойдут один за другим, когда она начнет изменять! Когда Кадиньо сам изменяет, он считает, что это нормальный мужской инстинкт срабатывает. А вот когда ему рога пытаются наставить, он просто с ума сходит! Собственник. Вон как за бедную Алексию уцепился! Нет ему покоя, что она может быть счастлива с другим.

0

627

sinyorita написал(а):

У него ж инфаркты пойдут один за другим, когда она начнет изменять!

:rofl: Ему полезно.

+1

628

Сериал по маленьку переводят любители, уже вышла 53 серия с переводом)

0

629

laleska написал(а):

уже вышла 53 серия с переводом)

54 уже у майдимки

0

630

sinyorita написал(а):

Когда Кадиньо сам изменяет, он считает, что это нормальный мужской инстинкт срабатывает. А вот когда ему рога пытаются наставить, он просто с ума сходит! Собственник

Собственник и типичный мужлан. Хотя я в целом симпатизирую Кадиньо, но эта его жажда везде поспеть, везде показать себя мужиком и оторвать кусок ой как бесит. Вот бы ему кто-нибудь разбил сердце, чтобы он пострадал, помучился и хотя бы начал задумываться о том, что он наворотил.

0

631

У майдимки перевод и нумериция странная, скачала 53 у неё написано, что серия 57 не чего не понимаю)

0

632

laleska написал(а):

скачала 53 у неё написано, что серия 57 не чего не понимаю)

Может, имеется ввиду, что если бы Первый канал не резал сериал, это была бы 57 серия? Других идей у меня нет  :dontknow:

0

633

Pilar написал(а):

Может, имеется ввиду, что если бы Первый канал не резал сериал, это была бы 57 серия? Других идей у меня нет

Я так поняла у неё нарезки самого главного. Выбирает по 15-20 минут и склеивает всё это. А перевод вполне хороший.

0

634

laleska написал(а):

Я так поняла у неё нарезки самого главного. Выбирает по 15-20 минут и склеивает всё это.

Т.е. режет похлеще Первого???

laleska написал(а):

А перевод вполне хороший.

Мне тоже нравится перевод, не ожидала, что будет так хорошо сделано.

Суэлен просто последняя с***а. Раструбила на всю округу, что беременна, всем парням, с которыми гуляла, предъявляет этого ребенка. А они тоже идиоты, даже Диоженис, вроде человек пожилой, бывалый, должен был хотя бы он потребовать доказательств беременности. Может, никакого ребенка и нет, а они уже там все за головы хватаются и трясутся от страха. В этой ситуации очень жаль Монализу, Иран ей сказал, что ребенок от него. Ну за что бедной женщине такое наказание?..

+1

635

Мне тоже нравится перевод, не ожидала, что будет так хорошо сделано.

Суэлен просто последняя с***а. Раструбила на всю округу, что беременна, всем парням, с которыми гуляла, предъявляет этого ребенка. А они тоже идиоты, даже Диоженис, вроде человек пожилой, бывалый, должен был хотя бы он потребовать доказательств беременности. Может, никакого ребенка и нет, а они уже там все за головы хватаются и трясутся от страха. В этой ситуации очень жаль Монализу, Иран ей сказал, что ребенок от него. Ну за что бедной женщине такое наказание?..
-----------------------
Она такая хитра приспосабливается ко всем ситуациям, это похвально)
С голоду Сулен не умрет, а главное все парни готовы ей помочь.
Я на этой серии и закончила просмотр сериала, последний эпизод, что помню: ДЖоржинье рассказывает Карминье, что хочет найти биологических родителей.
Какая это серия?

+1

636

laleska написал(а):

Она такая хитра приспосабливается ко всем ситуациям, это похвально)

Кому как... Как по мне, так гордиться собой может только тот человек, который пробивается в жизни, но честно и ради этого не идет по головам. Для этого нужно гораздо больше ума. Не говорю, что пробиваться, как Суэлен, может каждый, это тоже надо уметь и не испугаться. Просто не считаю ее приемы похвальными  :dontknow: .

laleska написал(а):

Какая это серия?

53 серия

0

637

http://s2.uploads.ru/xr8jU.jpgАлешандре Боржес
Мой самый любимый персонаж в этом фильме:
Это Кадиньё и его гарем)) Ситуация многоженством , довольно жизненная. Вот Брат моей мамы был идеальным мужем, когда умер на похороны пришла его вторая жена и ребенок)))
У хороших мужей часто бывает по 2 семьи)
Трагично и
комично.

РОЛИ В КИНО
2012 Проспект Бразилии | Brazil Avenue | Avenida Brasil (Бразилия)  ::  Кадинью (Карлус Эдуардо)  ::  главная роль
2009 Дороги Индии | India - A Love Story | Caminho das Índias (Бразилия, Индия)  ::  Раул
2007 Запретное желание | Desejo Proibido (Бразилия)
2007 Амазония | Amazônia: De Galvez a Chico Mendes (Бразилия)  ::  главная роль
2006 Котище среднего возраста | Gatão de Meia Idade (Бразилия)
2006 Зузу Анжел | Zuzu Angel (Бразилия)
2005 Белиссима | Belíssima (Бразилия)
2003 Знаменитость | Celebridade (Бразилия)
2002 Три Марии | Três Marias, As (Бразилия)
2002 Поцелуй вампира | Beijo do Vampiro, O (Бразилия)
2002 Захватчик | Invasor, O (Бразилия)
2001 Дети Евы | Filhas da Mãe, As (Бразилия)
2000 Стена | A Muralha (Бразилия)
2000 Семейные узы | Laços de Família (Бразилия)  ::  Данило Албукурке
2000 Боссанова | Bossa Nova (США)
1998 Шальные деньги | Pecado Capital (Бразилия)
1996 Чужая земля | Terra Estrangeira (Бразилия)
1995 Новая жертва | A Próxima Vítima (Бразилия)  ::  Бруно

Отредактировано laleska (02.09.2013 17:28)

+1

638

Мне тоже нравится Кадиньо )) С ним тут весело, хотя на месте одной из его жен совсем не хотелось бы оказаться, каким бы расчудесным мужем он ни был )))
Смотрю 53-ю серию. Порадовала Карминья. Красуется перед Нейде:
-Ты посмотри на меня! Эти волосы... ВСЁ ФИРМЕННОЕ!
А что, своих, натуральных уже не осталось? :D
Придурок Лелеку сам же сводит Тессалию и Декстера - решил подругу на вшивость проверить (в который раз?! уже устала считать! :canthearyou: ) Теперь становится понятно, как образуется эта пара. Правильно говорят, что хороших женщин не находят, а отбирают у идиотов, которые их не ценят!

0

639

sinyorita написал(а):

Придурок Лелеку сам же сводит Тессалию и Декстера - решил подругу на вшивость проверить (в который раз?! уже устала считать!  ) Теперь становится понятно, как образуется эта пара. Правильно говорят, что хороших женщин не находят, а отбирают у идиотов, которые их не ценят!

Сама диву даюсь, какой Лелеку дурачина. Тесалия его не понять за что любит, так хоть радовался бы, а не отравлял ей жизнь своей параноидальной ревностью. А вместо этого приставил ей охранником обаятельного и молодого парня. Сам себе могилу роет, фактически на блюдечке с голубой каемочкой преподнес свою женщину другому, еще и доплачивает)

После того, как Адауту слез с дерева, он как-то стал вызывать у меня симпатию. Адауту не гоняется за деньгами и согласился переехать к Муриси только после долгих уговоров. И то продолжает работать, чтобы приносить деньги в дом, а не валяться на диване, как бесполезное бревно. Очень похвальное поведение.

+1

640

sinyorita написал(а):

Мне тоже нравится Кадиньо )) С ним тут весело, хотя на месте одной из его жен совсем не хотелось бы оказаться, каким бы расчудесным мужем он ни был )))
Смотрю 53-ю серию. Порадовала Карминья. Красуется перед Нейде:
-Ты посмотри на меня! Эти волосы... ВСЁ ФИРМЕННОЕ!
А что, своих, натуральных уже не осталось? 
Придурок Лелеку сам же сводит Тессалию и Декстера - решил подругу на вшивость проверить (в который раз?! уже устала считать!  ) Теперь становится понятно, как образуется эта пара. Правильно говорят, что хороших женщин не находят, а отбирают у идиотов, которые их не ценят!

Мне кажется Тессалия уйдет к молодому от Лелеку староват он для неё)
Тессалия молодая, наверное любит тусоваться в компании сверстников, ходить на танцы, кататься на мотоцикле. А тут лысый Лелеко)) Он не пара ей

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2