www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Я 50 серий посмотрела и всё.Дальше перевод ужасный.Первый канал не думает возобновить показ?

0

602

Pilar написал(а):

Некоторые поступки Нины, ее поведение заставляют меня ни то чтобы вставать на сторону Карминьи, но скорее просто держать нейтралитет, никого вообще не поддерживать.

Тоже правильно но пока Нина нечего такого уж плохого не сделала или я все воспринимаю проще  :dontknow:. Все же что бы не сделала Нина Карминьи - будет заслужено. Конечно убивать не стоит да и как нам добрые люди объяснили этого не будет. А капости гадости так я поддерживаю  :blush: .

Свернутый текст

Pilar написал(а):

хотела, чтобы они оба сгнили в тюрьме, ну или чтобы погибли страшной смертью.

Страшная смерть  - они же не маньяки психопаты, просто паршивые людишки  :insane: . Тюрьму бы им пожизненное не дали. Даже не знаю какое наказание им было бы лучше. Смерть перебор, тюрьма легко.

Pilar написал(а):

Получается, Макс и Карминья реально рассорятся и достанут друг друга, если схватятся за оружие. Возможно, Макс так сильно навредит именно Карминье, что она она предпочтет убить его, чем еще увидеть хоть когда-нибудь.

Получается финал Фаворитки где Додик достал Флору и она его завалила. Зачем повторятся  :dontcare:.

sinyorita написал(а):

Со стороны Макса это уже давно очень, очень заметно....

Свернутый текст

Ну тогда Макс бы и убил Карминью. Нина бы задышала спокойно. Ведь когда враг мертв это же такое облегчение, чем он в тюрьме или на свалке.

0

603

Озвучка от Альт ПРО!!!!

+1

604

sinyorita написал(а):

Со стороны Макса это уже давно очень, очень заметно....

Ну, это не редкость ведь, когда люди ссорятся, смертельно друг от друга устают, даже ненавидят, но это не значит, что все должно кончится смертоубийством  :dontknow: .

Ir.Di написал(а):

Все же что бы не сделала Нина Карминьи - будет заслужено. Конечно убивать не стоит да и как нам добрые люди объяснили этого не будет. А капости гадости так я поддерживаю

Я согласна - все что угодно, только не криминал, иначе Нина уже ничем не будет отличаться от Карминьи.

0

605

Pilar написал(а):

Я согласна - все что угодно, только не криминал, иначе Нина уже ничем не будет отличаться от Карминьи.

Криминал маленький нас все же думаю ждет  :dontknow:. Посмотрим как все развернется.
Я жутко отстаю  :blush:. В моих сериях Жоржинью как-то не красиво бросил Ниной о землю  :angry: Как бы там ни было это лишнее. Нина призналась, что Карминья отвезла ее на свалку  :( .

0

606

Ir.Di написал(а):

Я жутко отстаю

А ты на какой сейчас серии?

0

607

Pilar написал(а):

А ты на какой сейчас серии?

45 вчера досмотрела  :blush:

0

608

Ir.Di написал(а):

45 вчера досмотрела

Ну вооот! А мы-то здесь всем открыто косточки полощем аж до самой 51-й и даже дальше! :) Догоняй давай! :) А то скоро уже и 52-я выйдет. Мне, кстати, очень понравилась озвучка Альтернативы. Отлично просто! Только сабы эти греческие ненужные... но их, наверное, нельзя никак убрать....

+1

609

Ir.Di написал(а):

45 вчера досмотрела

Тогда все в порядке, ты не в числе отстающих, а совсем рядышком  :flag: . Я застряла, все жду, когда на ру трекере наконец выложат 52 серию с переводом. Такими темпами быстрее появится 52 серия с сабами.

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Получается финал Фаворитки где Додик достал Флору и она его завалила. Зачем повторятся

Я сама о том же подумала, но там подобный выход напрашивался, а в Проспекте могли бы быть и другие варианты. Что же сразу убивать-то...

Отредактировано Pilar (26.08.2013 21:04)

+1

610

sinyorita написал(а):

. но их, наверное, нельзя никак убрать....

Они сказали, уберут.

0

611

sinyorita написал(а):

А мы-то здесь всем открыто косточки полощем аж до самой 51-й и даже дальше!

Я одним глазом только стараюсь читать  :D хоть так любопытно.

sinyorita написал(а):

Мне, кстати, очень понравилась озвучка Альтернативы. Отлично просто!

И мне понравилась, с сабами придется смирится  :dontknow: . Мне сильно не мешают.

Pilar написал(а):

Тогда все в порядке, ты не в числе отстающих, а совсем рядышком

Скоро догоню, сериал поуменьшился, некоторые линии отправились в перемотку  :blush:

Свернутый текст
Pilar написал(а):

Я сама о том же подумала, но там подобный выход напрашивался, а в Проспекте могли бы быть и другие варианты. Что же сразу убивать-то...

Я тоже так думаю, может Макс еще чего-то наделает Карминье но она сама же еще хуже, что бы его казнить  :disappointed:

0

612

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

может Макс еще чего-то наделает Карминье но она сама же еще хуже, что бы его казнить

Макс уже просто на грани, его бесит то, в каком положении он находится. Нормальный человек уже давно перестал бы заниматься мазохизмом и взял свою жизнь в свои руки. А Макс только раздражается, но ничего при этом не предпринимает. А Карминья не станет под него прогибаться, у нее у самой тяжелый, упрямый характер. Так что они еще друг дружку достанут.

0

613

Свернутый текст
Pilar написал(а):

А Карминья не станет под него прогибаться, у нее у самой тяжелый, упрямый характер. Так что они еще друг дружку достанут.

Да но ты права - зачем убивать  :dontknow: В состоянии аффекта то ли. Но Карминья уже должна была так привыкнуть к Максу что такое на грани фантастики  :dontknow: Короче потом увидим было ли это надумано автором сценария или закономерным.

0

614

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Да но ты права - зачем убивать   В состоянии аффекта то ли. Но Карминья уже должна была так привыкнуть к Максу что такое на грани фантастики   Короче потом увидим было ли это надумано автором сценария или закономерным.

Надеюсь, что убийство будет не целиком и полностью под влиянием момента, а как результат накопившихся злости, негатива. Просто если без этого, то, ты права, получится нелогично.

0

615

Не утерпела - взялась онлайн смотреть 52-ю серию. В озвучке Майдимки, само собой. Ну, ребята вроде учли критику в свой адрес. И звук получше - не так плавает, и текст грамотней, и голосами ребята лучше работают, играют. Альтернатива лучше, но... Майдимка-то быстрее опять вышла :blush:

+1

616

sinyorita написал(а):

и голосами ребята лучше работают, играют.

А там разве не один голос нос прищепкой  :confused:  :D

0

617

Ir.Di написал(а):

А там разве не один голос нос прищепкой

Нет, два ^^ Хотя временами кажется даже, что четыре (может, ребята тембр немного меняют для разных ролей) ^^

0

618

sinyorita написал(а):

Нет, два  Хотя временами кажется даже, что четыре (может, ребята тембр немного меняют для разных ролей)

Это хорошо  :cool:. 4 еще лучше.

0

619

Они без прищепки работают, просто голоса звучат немного глухо, как будто у ребят нос немного заложен ^^ Дома, где звук приглушать необязательно, можно смотреть!
Одауто наконец обессилел и свалился с дерева. Жаль, что к этому моменту толпа голодных хищниц, потеряв терпение, уже рассосалась. Не дождались они своей могучей обезьяны :D
Жоржиньо - просто лох!

Свернутый текст

Решил провести расследование, узнать о своем прошлом, о родителях. Вышел на подругу Карминьи. Вот неужели не видно, какой район, какой внешний вид у тетки - сутенерша вульгарная. Так нет! Все ей с ходу вывалил: и что он сын ее друзей, и что ему крупно повезло и его вырастила очень, очень богатая семья. Во лошара! Изнеженный маменькин сынок из богатого дома! Реальной жизни вообще не знает. Видимо, дальше свеого зачуханного футбольного клуба и не совался никуда! Развели на бабки и дальше будут раскручивать! Смешно смотреть на него.

Отредактировано sinyorita (26.08.2013 22:39)

0

620

sinyorita написал(а):

просто голоса звучат немного глухо, как будто у ребят нос немного заложен

Меняют голоса, что бы не расссекретели  :dontknow:. Все же дело подсудное если сериал не купили и право его переводить тоже.

sinyorita написал(а):

Одауто наконец обессилел и свалился с дерева.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2