www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Ir.Di написал(а):

Вот Нилу и пожурил как мог но лучше ли он  , как он утверждает. Его эксплуатация детишек доказывает обратное.

Такой отец, как Нилу, лучше сидел бы и курил в сторонке, он для сына не авторитет, ничего для него не сделал и давно упустил время, когда Макс в нем нуждался. Поэтому неудивительно, что советы Нилу Максом воспринимаются в штыки. Но и Макс поступил неумно, лучше держался бы от него подальше, чтобы не конфликтовать.

0

542

Pilar написал(а):

Но и Макс поступил неумно, лучше держался бы от него подальше, чтобы не конфликтовать.

Макс поскакал отца уму разума учить, что тот кинул Карминью   ^^. Между ними все же есть разница - Нилу негде не пропадет, а Макс без Карминьи опустится. Я так думаю. Он на всем готовеньком под крылышком у Карминьи только герой.

0

543

Ir.Di написал(а):

Между ними все же есть разница - Нилу негде не пропадет, а Макс без Карминьи опустится. Я так думаю. Он на всем готовеньком под крылышком у Карминьи только герой.

Да, я согласна, Нилу тот еще червяк, он голодать не будет - везде пролезет, а Максу не хватит мозгов обеспечить себя самостоятельно. У каждого из них свои недостатки, но вот Нилу я просто не перевариваю, он мне противен, тогда как на Макса хоть чисто визуально приятно глянуть. А иногда и посмеяться можно над глупостями, которые он творит.

0

544

Pilar написал(а):

У каждого из них свои недостатки, но вот Нилу я просто не перевариваю, он мне противен, тогда как на Макса хоть чисто визуально приятно глянуть.

Тоже самое, если уже смотреть то лучше на Макса, чем на Нилу. Актеру, который играет Нилу, браво, такой противный старикан  :insane: получился. Марселу Новаеша я привыкла видеть только в позитивных ролях так что Макса тяжело воспринимаю как гада.

0

545

Ir.Di написал(а):

Тоже самое, если уже смотреть то лучше на Макса, чем на Нилу. Актеру, который играет Нилу, браво, такой противный старикан   получился

Актерская игра, бородища и отвратная одежонка сделали свое дело. Получился очень запоминающийся образ!

Ir.Di написал(а):

Марселу Новаеша я привыкла видеть только в позитивных ролях так что Макса тяжело воспринимаю как гада.

Аналогично. Даже в сериале Чикинья Гонзага я не воспринимала его героя резко отрицательно, иногда вставала на его сторону или просто жалела. А тут прям 100%-ная свинья, даже не верится, что это Марселу играет.

0

546

Pilar написал(а):

Актерская игра, бородища и отвратная одежонка сделали свое дело. Получился очень запоминающийся образ!

Меня Нилу в 42 растрогал  o.O когда просил Лусинду начать все сначала. Это было так мило ну и принаряженный  :rofl: Нилу и рассчесанной бородой уже не такой противный.

Бомба 42 серии - Карминья с глазками  :flirt: и шикарным букетом перед Бетанией. Бетания аж офигела малость  o.O.

0

547

Ir.Di написал(а):

Меня Нилу в 42 растрогал   когда просил Лусинду начать все сначала. Это было так мило ну и принаряженный   Нилу и рассчесанной бородой уже не такой противный.

Меня это тоже растрогало и немало удивило, я не ожидала, что Нилу способен хоть на какие-то нормальные проявления чувств. Наверное, он когда-о любил Лусинду, но напортачил (или они оба), а теперь хочет все исправить, но это уже невозможно  :dontknow: .

0

548

http://4put.ru/pictures/max/699/2150145.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/699/2150148.jpg
http://4put.ru/pictures/max/699/2150150.jpg
http://4put.ru/pictures/max/699/2150152.jpg
http://4put.ru/pictures/max/699/2150154.jpg

+2

549

Ir.Di написал(а):

Марселу Новаеша я привыкла видеть только в позитивных ролях так что Макса тяжело воспринимаю как гада.

а мне он совсем не нравится,скорее даже внешне,чем как актер. поэтому в роли гада я его воспринимаю отлично

0

550

Мне очень нравится этот сериал, поражает сюжет: Дети живут на свалке и социальным службам нет ни какого дела до их. Я поняла по сюжету, что Нилу этому бродяге продают детей, но спрашивается, где полиция?
Складывается впечатление, что в Бразилии всем все равно, до беспризорных детей, они умирают на свалке, не ходят в школу не имеют возможности получать мед помощь. Ужасная реалия жизни.
Карминья монстр, а Нилу оказывается отец Макса и у старухи-Лусинды есть тайна.

Я повещаюсь, если не выйдет продолжение сериала, а первый канал завил, что прекращает показ сериала.

0

551

Нина в этом сериале похожа на озлобленного параноика, она одержима желанием мести. Она вмешалась и такие дела, что её запросто могут посадить в тюрьму. Карминья лицемерка и монстр, она обожает сына и ненавидит дочку потому-что , та толстая. Тайфун вообще наивный такой, удивительно, что когда он познакомился с Карминьей, он не смог понять, что в доме Карминьи жил ребенок, там детская комната была и фотки на столике стояли, неужели он не смог их заметить? Это очень по-Бразильски.

+2

552

Лелеко и его молодая любовница это необычные персонажи, с трудом верится. , что старик справится и молодой девушкой. И вообще он все еще привязан к своей жене и скорей всего вернется к ней. Но мом любимым персонажем явлется Кадиньё)
Он просто шедерв! У  Кадиньё две жены и любовница и все его обожают, он смог обеспечить трех женщин и всех своих детей.
Его все любят, обожают думаю жены узнают друг о друге, либо его хватить сердечный приступ от этих приключений.

0

553

laleska написал(а):

Нина в этом сериале похожа на озлобленного параноика, она одержима желанием мести. Она вмешалась и такие дела, что её запросто могут посадить в тюрьму.

Я сначала видела в Нине хорошие черты, вставала на ее сторону, оправдывала ее желание мстить. Но потом она стала меня реально пугать: столько желчи, ненависти, истерики! И постоянные вынашивания планов мести, слежки по углам, конкретное сближение с опасными людьми и использование Бетании, которая оказалась под прицелом. Но хуже всего для меня то, что Нина стала лицемеркой: перед Нилу изображает заботливую, перед Карминьей - верную, уже с Максом флиртует, хотя ото всех ее воротит. Прежней Нины я и не вижу теперь.

Отредактировано Pilar (18.08.2013 20:00)

0

554

Pilar написал(а):

Я сначала видела в Нине хорошие черты, вставала на ее сторону, оправдывала ее желание мстить. Но потом она стала меня реально пугать: столько желчи, ненависти, истерики! И постоянные вынашивания планов мести, слежки по углам, конкретное сближение с опасными людьми и использование Бетании, которая оказалась под прицелом. Но хуже всего для меня то, что Нина стала лицемеркой: перед Нилу изображает заботливую, перед Карминьей - верную, уже с Максом флиртует, хотя ото всех ее воротит. Прежней Нины я и не вижу теперь.

Аналогично! Правильно ей Бетания сказала, что Нина чем дальше, тем больше становится похожей на свою обидчицу Карминью. Ну вот хотя бы в случае с деньгами Тайфуна, которые Нина фактически увела из-под носа Карминьи и Макса и типа решила сберечь для Тайфуна. Ничего ему не останется! Нина уже вовсю тратит их на свои нужды, Нилу на них содержит и пр. А сколько было сказано красивых слов! :nope:

0

555

-----------------------------------------
Нина далеко зашла с этой местью, мне кажется она увязла в свой злобе. Она потеряет Джоржиньё и останется у разбитого корыта. Деньги она по сюжету скорей всего потеряет, или сделает какуюю-нибудь очередную глупость. А лучше  бы постоила приют для этих бездомных детей, с больницей и школой.

0

556

sinyorita написал(а):

Ну вот хотя бы в случае с деньгами Тайфуна, которые Нина фактически увела из-под носа Карминьи и Макса и типа решила сберечь для Тайфуна. Ничего ему не останется! Нина уже вовсю тратит их на свои нужды, Нилу на них содержит и пр. А сколько было сказано красивых слов!

Да, Нина даже не отдает себе отчет в том, что нарушает собственное слово: раньше она сберегла бы деньги для Тайфун или отдала сразу, но теперь не собирается этого делать и считает, что поступает правильно.

laleska написал(а):

Она потеряет Джоржиньё и останется у разбитого корыта.

Не смотря на то, что Жоржиньо мне не нравится, я все-таки желаю ему добра, поэтому пусть держится подальше от Нины. Она не может быть честной, постоянно врет ему, а Жоржиньо чувствует из-за этого себя ослом, постоянно в себе сомневается. Нездоровые отношения.

0

557

Pilar написал(а):

Да, Нина даже не отдает себе отчет в том, что нарушает собственное слово: раньше она сберегла бы деньги для Тайфун или отдала сразу, но теперь не собирается этого делать и считает, что поступает правильно.

Не смотря на то, что Жоржиньо мне не нравится, я все-таки желаю ему добра, поэтому пусть держится подальше от Нины. Она не может быть честной, постоянно врет ему, а Жоржиньо чувствует из-за этого себя ослом, постоянно в себе сомневается. Нездоровые отношения.

Нина реально не здорова, хотела бы выплеснуть злость, могла пойти и сказать всю правду а не ногу массировать Карминьи.
Они унижается врет всем без исключения, она утопает во лжи.

0

558

laleska написал(а):

Они унижается врет всем без исключения, она утопает во лжи.

Да, прислуживает врагам, и это уже затянулось. Нина все время выжидает удобного случая, она фактически зависит от воли обстоятельств. Хоть бы раз задалась вопросом: а вдруг удобный случай не представится? будет всю жизнь ждать?

0

559

Pilar написал(а):

Да, прислуживает врагам, и это уже затянулось. Нина все время выжидает удобного случая, она фактически зависит от воли обстоятельств. Хоть бы раз задалась вопросом: а вдруг удобный случай не представится? будет всю жизнь ждать?

Она состариться успеет, до того  как настанет подходящий момент.
Нина глупая и корысная, она уже не понимает, что забыла зачем мстит.

0

560

laleska написал(а):

Она состариться успеет, до того  как настанет подходящий момент.

:D  :cool: Лучше не скажешь, а Карминья успеет умереть своей смертью. Нина одержима уже сама не знает чем.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2