www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 3

Сообщений 441 страница 460 из 886

441

sinyorita написал(а):

Даже не говори кому! Пусть я буду в шоке

Мне кажется ты не будешь в шоке, но вообще падре за этот поступок я глубоко осуждаю :dontcare:

sinyorita написал(а):

Все ниже и ниже, и ниже стремим мы полет наших рук

Ну так :D

La Trepadora написал(а):

41 серия-их интим!4:32 минута

Посмотрела-не могу определить, точно не Рикардо Монтанер :dontknow:  Не смогла тебе помочь, Жень :(

sinyorita написал(а):

Ой, я такую гадость посмотрела   Кому спойлер-картинку? Есть желающие?

Свернутый текст

Случайно не то, как Понсе тело Пуртале расчленял?

+1

442

Нет, Валечка. Жуть какая! Не, этот бегает пока. Ролика нашли. Клара с падре.

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/pjgN9.jpg

Вау! Нюрка-то какая модная нынче! В этом году все ходят в таких милых трикотажных кофточках с шифоновыми рукавами :)
http://s4.uploads.ru/t/W6UM0.jpg
И вообще трикотаж в 50-е очень миленький был. Мне нравятся кофточки у девочек Герикко: сужающиеся в талии, нежных оттенков. Такие здорово стройнят :)

+2

443

Что происходит-то....Понсе сделал предложение Нене http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Так и хочется сказать:"Девочка,не будь дурой,скажи уже.что он твой отец"!Самое страшное,что этту сцену увидел Лаутаро http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  Но Нена и на это раз не стала ничего объяснять!Выгнала обоих,а Мезине сказала,что разберется сама! :canthearyou:
И Мезина что-то тянет,не говорит,что Нена-его дочь %-)

Зато у Клары и падре-АМОР! :love:  :love: И никакая Ана-не помеха.Очень понравился разговор через простыни!Падре наконец-то признался Кларите в любви и сказал,что с ней он-не священник,а мужчина :love:

Ну и наконец дошла до 2 сна...ААААаа,вот это ОГОНЬ,ПОЖАР,ВСЕПОГЛАЩАЮЩИЙ! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif

+3

444

Вальчик написал(а):

Посмотрела-не могу определить, точно не Рикардо Монтанер   Не смогла тебе помочь, Жень

Валь,ничего))Все равно спасибо :flirt:

+1

445

La Trepadora написал(а):

Зато у Клары и падре-АМОР!    И никакая Ана-не помеха.Очень понравился разговор через простыни!Падре наконец-то признался Кларите в любви и сказал,что с ней он-не священник,а мужчина 

Ну и наконец дошла до 2 сна...ААААаа,вот это ОГОНЬ,ПОЖАР,ВСЕПОГЛАЩАЮЩИЙ!

Ты мокрый ужин видела и видимо секс по телефону :crazyfun: ?Так как сон вроде после них :rolleyes:  Но вообще я эти 50-е серии наверно больше всего у них люблю, когда они наконец открываются друг другу, когда хочется, что сил нет, а все еще боязно :love:

+1

446

Ути, какая Кларита миленькая
http://s4.uploads.ru/t/ja7VL.jpg
-Будь или не будь, сделай же что-нибудь...
Все-таки Клара совершенно очаровательно умеет плакать! Как маленькая девочка-тихоня. Она мне напоминает куклу Иришку, которая у меня в детстве была. Так Клару иногда и зову ^^

+3

447

Вальчик написал(а):

Ты мокрый ужин видела и видимо секс по телефону  ?Так как сон вроде после них

Вроде сон,когда они спали,а потом уивдели одинаковый сон-секас на столе,Клара еще во сне так простыню царапала,а снилось,что это его спина :flirt: это 58 серия :flag:

+1

448

sinyorita написал(а):

Ути, какая Кларита миленькая-Будь или не будь, сделай же что-нибудь...Все-таки Клара совершенно очаровательно умеет плакать! Как маленькая девочка-тихоня. Она мне напоминает куклу Иришку, которая у меня в детстве была. Так Клару иногда и зову

Клара очаровательна!Такая нежная,трогательная,но в тоже времясмелая!И ооочень красивая!!!Хотя раньше мне Нан внешне вообще не нравилась.Но видно я была не в адеквате :crazyfun: Потому что после Девяток я уже видела ее иначе-красивой,очень женственной! :cool: Я здесь я в нее еще больше влюбилась!Актриса замечательная и красавица.И такой носик у нее хорошенький-изюминка ее  :)

+5

449

Дошла до трусиков! АААА! Клара - динамщица, блиин! Ну на самом интересном месте! На ночь глядя самое подходящее кино :D Танкисты сегодня Прохоровку не возьмут :crazyfun: ...
Вот нафига падре спросили Клару: "Хочешь?" Надо действовать, молча действовать, а не трепаться! ^^  Этот вопрос ей был как отрезвляющий ушат ледяной воды :angry:

Отредактировано sinyorita (11.10.2013 22:26)

+3

450

sinyorita написал(а):

Ути, какая Кларита миленькая

Люблю не могу :love:  Ну как она может не нравится!!!Очаровательное создание, в этой беретке вообще миляк, а красный цвет ей невероятно идет http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

La Trepadora написал(а):

Вроде сон,когда они спали,а потом уивдели одинаковый сон-секас на столе,Клара еще во сне так простыню царапала,а снилось,что это его спина  это 58 серия

Даааа это оно :crazyfun:  А как тебе романтик при свечах и потом логическое продолжение в ванной комнате))))))?

La Trepadora написал(а):

Клара очаровательна!Такая нежная,трогательная,но в тоже времясмелая!И ооочень красивая!!!Хотя раньше мне Нан внешне вообще не нравилась.Но видно я была не в адеквате  Потому что после Девяток я уже видела ее иначе-красивой,очень женственной!  Я здесь я в нее еще больше влюбилась!Актриса замечательная и красавица.И такой носик у нее хорошенький-изюминка ее

Вот я всегда так радуюсь, когда читаю такие отзывы:))Не понимаю тех, кто говорит, что она тут страшная, старая и много рыдает, такое ощущение, что эти люди другой сериал смотрели. А какой тогда должна быть главная героиня, если не такой как Клара. Мне безумно нравится ее решительность и возможность всегда чему-то противостоять, но в тоже время она может быть ранимой и делать глупости, а от ее улыбки я вообще улетаю, мне даже странно, как я раньше не знала эту актрису, видимо мне нужно было столько времени, чтлбы действительно проникнуться сериалом и самое главное ее игрой.

sinyorita написал(а):

Дошла до трусиков! АААА! Клара - динамщица, блиин! Ну на самом интересном месте! На ночь глядя самое подходящее кино  Танкисты сегодня Прохоровку не возьмут  ...
Вот нафига падре спросили Клару: "Хочешь?" Надо действовать, молча действовать, а не трепаться!   Этот вопрос ей был как отрезвляющий ушат ледяной воды

Клара ему потом еще припомнит это слово :D  Но вообще да, момент это просто пипец какой облом, но как же чувственно и эротишно снято и бесподобно сыграно :cool:  Танюш, ты не заметила с технической стороны падре как трусики снимал? Я вот подвоха не увидела, так поглощена была этим моментом :blush: , а девчонки узрели :crazyfun:

+2

451

Вальчик написал(а):

Ну как она может не нравится!!!Очаровательное создание, в этой беретке вообще миляк, а красный цвет ей невероятно идет

И я теперь не понимаю,как она может не нравиться!Она такая разная:то смелая и решительная,то наивна,как ребенок,и беззащитная такая.А по поводу плачет:не люблю ревущих героинь,но когда плачет Клара.ее наоборот хочется обнять,успокоить!

Вальчик написал(а):

А как тебе романтик при свечах и потом логическое продолжение в ванной комнате))))))?

Ооо,романтиик! :love: Клара знала,зачем шла ^^ Как она потом в его рубашке убегала :D

+2

452

Я тут уже спать собиралась ложиться,но разве можно сейчас,когда Кларита пришла к падре,когда они признавались друг другу в любви :love: когда так хотели быть вместе,но потом Клара почувствовала вину перед Аной...и не смогла. :'( Момент просто до слез растрогал.И безумно жаль было обоих-Клару,которая решила пожертвовать своим СЧАСТЬЕМ ради Аны и падре,который не мог поверить в то,что происходит и почему! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
а потом слезы-слезы падре,потому что Клара не поехала с ним.Слезы Мече,которая плакала из-за того,что хочет быть счастливой,но не может, и слезы Санто,когда он услышал слова Мече :dontcare:
Ну и наконец Понсе узнал,что Нена-его дочь.И так растерялся,и обрадовался,и огорчился-все сразу! :dontknow:
Пока смотрю дальше :D

+3

453

Вальчик написал(а):

ты не заметила с технической стороны падре как трусики снимал? Я вот подвоха не увидела, так поглощена была этим моментом :blush: , а девчонки узрели :crazyfun:

Я, честно говоря, тоже особо не всматривалась там в детали, но мне показалось, что трусики были не Клариного размера ^^  И натянуты поверх пояса и подвязок для чулок :P

La Trepadora написал(а):

Я тут уже спать собиралась ложиться,но разве можно сейчас,когда Кларита пришла к падре,когда они признавались друг другу в любви

Вот у меня тоже было такое желание пойти на кухню с ноутбуком. Семечек навалом, чая тоже :D Всё для комфортного просмотра сериала! ^^  Но я ж другое обещала вчера ^^
Ща села дальше смотреть. Ну, Клара учудила! Ужас, она уподобляется Анне! А всё от ревности :disappointed:

+2

454

La Trepadora написал(а):

И я теперь не понимаю,как она может не нравиться!Она такая разная:то смелая и решительная,то наивна,как ребенок,и беззащитная такая.А по поводу плачет:не люблю ревущих героинь,но когда плачет Клара.ее наоборот хочется обнять,успокоить!

Жень, ай да со мной Компаньонок смотреть, там всего 39 серий, я сама медленно его смотрю, но Нан там офигенная :love: Ничего общего ни с Кларой, ни с Лаурой, очень мне нравится. Если присоединишься буду рада, я пока 12 серий только посмотрела.

La Trepadora написал(а):

Ооо,романтиик!  Клара знала,зачем шла  Как она потом в его рубашке убегала

Они друн без друга не могут, не успели расстаться, как уже на телефоне зависли со своими откровенными признаниями :D

La Trepadora написал(а):

Я тут уже спать собиралась ложиться,но разве можно сейчас,когда Кларита пришла к падре,когда они признавались друг другу в любви  когда так хотели быть вместе,но потом Клара почувствовала вину перед Аной...и не смогла.  Момент просто до слез растрогал.И безумно жаль было обоих-Клару,которая решила пожертвовать своим СЧАСТЬЕМ ради Аны и падре,который не мог поверить в то,что происходит и почему!         
а потом слезы-слезы падре,потому что Клара не поехала с ним.Слезы Мече,которая плакала из-за того,что хочет быть счастливой,но не может, и слезы Санто,когда он услышал слова Мече

Вообще мне жалко было обоих в этом моменте, сама чуть не рыдала, но с другой стороны я почему-то рада, что Клара вняла мольбе сестры и не уехала...если бы уехала, мне кажется это было бы слишком жестоко и хоть Анька гадюка, но в тот момент она была искренна и Клара это услышала. Конечно она потом сто раз об этом пожалеет, но вообще момент мне понравился, хоть и зла я была тогда.

sinyorita написал(а):

Я, честно говоря, тоже особо не всматривалась там в детали, но мне показалось, что трусики были не Клариного размера   И натянуты поверх пояса и подвязок для чулок

Вот ты про размер, кто про что вообще, одна я невнимательная и наблюдала чисто за процессом :D

sinyorita написал(а):

Ща села дальше смотреть. Ну, Клара учудила! Ужас, она уподобляется Анне! А всё от ревности

Когда она епископу нажаловалась на падре? Единственный поступок Клары, который меня разочаровал :'(  Вот я прям от обиды тогда чуть не плакала. Там дальше она еще похуже учудит, но как-то даже это по сравнению с первым мне было легче принять. Вообще Танюш сейчас пойдут тяжелые серии, любви будет совсем мало :'(  Но тяжелые в плане любви, а так все равно интересные со стороны других героев.

Отредактировано Вальчик (12.10.2013 11:13)

+2

455

Вальчик написал(а):

Когда она епископу нажаловалась на падре? Единственный поступок Клары, который меня разочаровал :'(  Вот я прям от обиды тогда чуть не плакала. Там дальше она еще похуже учудит, но как-то даже это по сравнению с первым мне было легче принять. Вообще Танюш сейчас пойдут тяжелые серии, любви будет совсем мало :'(  Но тяжелые в плане любви, а так все равно интересные со стороны других героев.

Ага! С ума они все там посходили, включая беременную Муду %-)

0

456

sinyorita написал(а):

Ага! С ума они все там посходили, включая беременную Муду

Ничего падре прорвется и угадай кто ему в этом поможет :D
А Муда чего там? Она сама по себе своеобразная дама :crazyfun:

0

457

Вальчик написал(а):

А Муда чего там? Она сама по себе своеобразная дама

Да, очень своеобразная. Очень горячая! Во всех смыслах :crazyfun: Надо же! Даже курица засомневалась бы, что Пипо - маньяк-убивец женщин, а Муда - нет! :surprise:
Ла Крус вообще начал напоминать дурдом. Прямо коллективный психоз начался! Только каждый сходит с ума по-своему. Где же доктор айболит? ^^

+1

458

sinyorita написал(а):

Ла Крус вообще начал напоминать дурдом. Прямо коллективный психоз начался! Только каждый сходит с ума по-своему. Где же доктор айболит?

Дурдом будет, когда там эпидемия начнется http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  , а потом амнезия %-) , вот второе это вообще жестко будет, даже я еле осилила эти серии, хотя и там будет на что посмотреть))))))

Отредактировано Вальчик (12.10.2013 11:36)

0

459

Вальчик написал(а):

Дурдом будет, когда там эпидемия начнется

Ааа! То-то некоторых девчонок стало рвать, затемпературили. Я так и подумала, что счас какая-нибудь зараза поползет по городу.
Ха! Аманду приняли в банду Корахе! :crazyfun: Похоже, ей все это очень нравится! :crazyfun:

Отредактировано sinyorita (12.10.2013 11:42)

0

460

sinyorita написал(а):

Вот у меня тоже было такое желание пойти на кухню с ноутбуком. Семечек навалом, чая тоже  Всё для комфортного просмотра сериала!

Я вчера не долго выседела,одну серию посмотрела и спать пошла! :D

sinyorita написал(а):

Ща села дальше смотреть. Ну, Клара учудила! Ужас, она уподобляется Анне! А всё от ревности

Ты меня не пугай?А что она сделала?

Вальчик написал(а):

Жень, ай да со мной Компаньонок смотреть, там всего 39 серий, я сама медленно его смотрю, но Нан там офигенная  Ничего общего ни с Кларой, ни с Лаурой, очень мне нравится. Если присоединишься буду рада, я пока 12 серий только посмотрела.

o.O 39?В Чили уже за 70 отсняли и пока конца не видно!Может,из-за того,что там серии всего по 25 мин?
Ну если всего 39,то присоединюсь))Хочется на Нан посмотреть,правда,мой испанский-пишу-читаю со словарем,а уж аргентинцы так тараторят,что понимаю пару слов со всего предложения :blush: Надеюсь,только на то,что поскольку Чили смотрела что-то да пойму)

Вальчик написал(а):

Они друн без друга не могут, не успели расстаться, как уже на телефоне зависли со своими откровенными признаниями

Эти серии пока одни из любимых в их отношениях.Столько любви во взгляде,в прикосновениях,признания... :love:

Вальчик написал(а):

хоть Анька гадюка, но в тот момент она была искренна и Клара это услышала. Конечно она потом сто раз об этом пожалеет, но вообще момент мне понравился, хоть и зла я была тогда.

А мне жаль,что они все-таки не уехали.Собой можно жертвовать сколько угодно,но обычно это не ценят другие :dontknow: А вот об Ане я немного изменила мнение.Насколько сильна ее вера в падре :cool: И момент с вручением короны "Королевы Мыла" сильный был,я прослезилась даже! :flirt:

+1