www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра Престолов / Game of Thrones - 4 (США)

Сообщений 341 страница 360 из 471

341

Panthea написал(а):

Маш, что с постами. Понять не могу кто кому и когда пишет

Это из темы другого сериала, где мы поофтопили немного, не получилось перенести посты, из-за попутного обсуждения другого сериала, в общем такая белиберда получилась :disappointed:

0

342

Sylenda написал(а):

Это из темы другого сериала, где мы поофтопили немного, не получилось перенести посты, из-за попутного обсуждения другого сериала, в общем такая белиберда получилась

Лида смотрит ИП o.O ниче себе новость,а чего не отписалась :mad:

0

343

Panthea написал(а):

ниче себе новость,а чего не отписалась :mad:

я сама в шоке :crazyfun:  :glasses:

0

344

Sylenda написал(а):

а кто тебе кроме Тириона еще нравится?

мне нравится Джейми, леди Бриенна, Пёс, Ария, Бронн, бабуля Тиреллов, Джон и конечно же Нед Старк и ещё несколько персонажей, но эти самые интересные за которых я переживаю.

Sylenda написал(а):

а в сериале Джек постарался над своим образом

он хорошо старался, потому что я его жутко ненавидела, он играл мерзостного гада и изурпатора, и мне его ни сколечко не жаль.

Sylenda написал(а):

Хотя ближе к концу начинает сдавать позиции

честно признаюсь я прям плакала когда он сидел в  темнице и мало кто ему с мог помочь, я не знаю что с ним будет дальше мне осталось досмотреть 2 серии.

Panthea написал(а):

Лида смотрит ИП o.O ниче себе новость,а чего не отписалась

ссори девочки так получилось  :blush: , я не отписывалась потому что не отрываясь смотрю сериал вот осталось 2 серии только, а чтобы отписаться время надо потому что у меня много впечатлений.

0

345

Darsi написал(а):

мне нравится ........... Джон

o.O  o.O  o.O ой Лида, чем тебе нравится Кит Харингтон???????? :canthearyou: книжный ДЖон и правда удивительный человек, в него нельзя не влюбиться и он один из немногих за кого я очень переживаю, но сериальный....по роже бы дать этому придурку за то дерьмо, что он  нам тут демонстрирует, бездарность

Darsi написал(а):

ссори девочки так получилось  :blush: , я не отписывалась потому что не отрываясь смотрю сериал вот осталось 2 серии только, а чтобы отписаться время надо потому что у меня много впечатлений.

да ладно, клево, что ты к нам присоединилась, это так неожиданно и круто :crazyfun:

+1

346

Panthea написал(а):

ой Лида, чем тебе нравится Кит Харингтон????????  книжный ДЖон и правда удивительный человек, в него нельзя не влюбиться и он один из немногих за кого я очень переживаю, но сериальный....по роже бы дать этому придурку за то дерьмо, что он  нам тут демонстрирует, бездарность

ну я не то чтобы в восторге от него, он просто такой благородный мне вобще все Старки нравятся, правда у его одна всегда эмоция на лице и в печали и в радости  ^^

Panthea написал(а):

да ладно, клево, что ты к нам присоединилась, это так неожиданно и круто

спасибо Наташ, 5 сезон буду с вами смотреть, я уже всё с сериалом закончила, вопросов вроде не много, но все герои как то разбрелись, я надеялась хоть сёстры встретятся наконец то, а нет ничего подобного, и вот ещё Тирион отца убил я не ожидала, очень интересно что будет дальше, отличный сериал который я проглотила за неделю с лишним, для меня это рекорд  ^^

0

347

Darsi написал(а):

мне нравится Джейми, леди Бриенна

мои любимки :love:  а какие у них главы в книге глубокие и трогательные, в сериале передали всего лишь частичку из них

Panthea написал(а):

ой Лида, чем тебе нравится Кит Харингтон???????? :canthearyou:

ну это право Лиды, мне он тоже нравился в 1м сезоне (там у него кстати с рожей еще не такая беда была), а после книжного Джона это конечно полный ахтунг

Darsi написал(а):

я уже всё с сериалом закончила, вопросов вроде не много

Интересно, мне вот всегда казалось, что людям не читавшим книг вообще ничего не понять из этой путаницы сценария, сколько там напортачили  :canthearyou:

Darsi написал(а):

отличный сериал который я проглотила за неделю с лишним, для меня это рекорд  ^^

ого, да ты монстр :cool:

0

348

Sylenda написал(а):

мои любимки :love:  а какие у них главы в книге глубокие и трогательные, в сериале передали всего лишь частичку из них

мне вобще Джейми был не интересен пока он не стал путешествовать с Бриенной, правда эпизодов с ними было мало, но зато они были захватывающие  :cool:

Sylenda написал(а):

ну это право Лиды, мне он тоже нравился в 1м сезоне (там у него кстати с рожей еще не такая беда была), а после книжного Джона это конечно полный ахтунг

мне первый сезон казался таким необыкновенным всё такое новое и неизведанное, герои, традиции, декорации, королевства, а потом стало всё мрачнее, и почему то линия с одичалой и Джоном мне не понравилась.

Sylenda написал(а):

Интересно, мне вот всегда казалось, что людям не читавшим книг вообще ничего не понять из этой путаницы сценария, сколько там напортачили

я наверное проглотила залпом и особо не заметила каких то там огрехов потому что всё хотела смотреть и смотреть, до книг я точно не дойду, что не понятно будет спрошу у вас потому что буду потом пересматривать сериал.

0

349

Darsi написал(а):

мне первый сезон казался таким необыкновенным всё такое новое и неизведанное, герои, традиции, декорации, королевства, а потом стало всё мрачнее, и почему то линия с одичалой и Джоном мне не понравилась.

первый - самый лучший, он по книгам + там Шон Бин  :love: в книгах Джон Сноу - это точная копия Неда Старка во всем :love:

Darsi написал(а):

и почему то линия с одичалой и Джоном мне не понравилась.

потому что отвратительно ее подали + сериальная Игрит такая дрянь, что только и ждали, когда ее прихлопнут. в книгах это читать было очень тяжело, там другие герои.

ну и как тебе Бронн, правда зайка :love:

0

350

Darsi написал(а):

мне вобще Джейми был не интересен пока он не стал путешествовать с Бриенной

Он был таким гавнюков, вернее хотел таким казаться, а вот Бриенна помогла ему раскрыться, я может потом поскидываю свои любимые диалоги между ними, хотя сцена в купальне была на все 100 :cool:

Darsi написал(а):

и почему то линия с одичалой и Джоном мне не понравилась.

полностью солидарна с Натали, в книге это была моя любимая пара наравне с Бри и Дже

Panthea написал(а):

ну и как тебе Бронн, правда зайка :love:

И тут же эта заслуга только актера сам персонаж Бронна мне не интересен был в книгах

0

351

Panthea написал(а):

первый - самый лучший, он по книгам + там Шон Бин

жаль что он был только в 1 сезоне, герой у него был сама справедливость, и вобще он воплощение самой мужественности, мне так нравилась их семья, а сейчас они разъехались по всему королевству.

Panthea написал(а):

сериальная Игрит такая дрянь, что только и ждали, когда ее прихлопнут

да, ничего в ней такого не было, неприятная особа  :insane:

Panthea написал(а):

ну и как тебе Бронн, правда зайка

он такой классный  :cool:, я ведь знала что Джером там снимается поэтому его эпизоды перематывала по нескольку раз, мне нравится в неё то что он не подлый в отличии от других, они здорово дружили с Тирионом, столько повидали, я так радовалась когда Бронн вступился за Беса в Орлином гнезде пусть он знал что от этого будет только выгода, и всё равно это благородство с его стороны.
мне так нравится эпизод с Подриком когда Бронн и Тирион привели паренька в бордель, а после девушки не взяли с него денег за его скрытые таланты  :D

Sylenda написал(а):

Он был таким гавнюков, вернее хотел таким казаться, а вот Бриенна помогла ему раскрыться, я может потом поскидываю свои любимые диалоги между ними, хотя сцена в купальне была на все 100

диалоги у них были и вправду классные не знаю какие были в книге, но в сериале я тоже по нескольку раз их пересматривала, я никогда бы не подумала про Джейми что он так будет относиться к брату, думала он полностью встанет на сторону сестры, в 4 сезоне мне очень нравилась линия Джейми и Тирион  :cool: и так трогательно было смотреть как Джейми подарил Бриенне свой меч из валерийской стали и не отступил от своей клятвы данной Кэйтлин Старк.

теперь Машуль я спокойно могу посмотреть все твои клипы по сериалу, раньше ведь я не была курсе кто есть кто, а теперь можно насладиться по полной программе  ;)

0

352

Darsi написал(а):

до книг я точно не дойду, что не понятно будет спрошу у вас потому что буду потом пересматривать сериал.

Хорошо что я не одна такая, до книг тоже вряд ли доберусь, так что вместе будем смотреть только сериал. :flag:
И тоже люблю Гарри Ллойда. :love: Так жаль было, что его так рано выпилили.(

0

353

Darsi написал(а):

мне так нравилась их семья, а сейчас они разъехались по всему королевству.

Это специальный прием, либо герои с разных углов сходятся к концу, иначе интеграция, или наоборот с одного угла в разные, это в математике.... забыла как называется :D

Darsi написал(а):

ак Джейми подарил Бриенне свой меч из валерийской стали и не отступил от своей клятвы данной Кэйтлин Старк.

Джейме вообще святым стал под конец, за что Серсея стала его презирать

Darsi написал(а):

теперь Машуль я спокойно могу посмотреть все твои клипы по сериалу, раньше ведь я не была курсе кто есть кто, а теперь можно насладиться по полной программе

Ой, Лидочка, я в основном делала про восстание Роберта Баратеона, флешбэки, а не читавшим книги мало что понять про тот период истории, хотя можно для интереса почитать в ПЛИОпедии это мой любимый период истории в ИП

0

354

https://38.media.tumblr.com/448f33157b45587eaab362f45cb79d73/tumblr_nblacwb9tS1txxslno1_500.png

+1

355

Dagmar написал(а):

так что вместе будем смотреть только сериал.

да, с большим удовольствием к вам всем присоединюсь.

Dagmar написал(а):

И тоже люблю Гарри Ллойда. Так жаль было, что его так рано выпилили.(

я надеялась хоть на весь сезон, а там всего он был в 6 сериях, но зато запомнился  :cool:

Sylenda написал(а):

Это специальный прием, либо герои с разных углов сходятся к концу, иначе интеграция, или наоборот с одного угла в разные, это в математике.... забыла как называется

ну Машуль ты умеешь всё  объяснить даже с помощью математики  :D

Sylenda написал(а):

Джейме вообще святым стал под конец, за что Серсея стала его презирать

надеюсь он таким и останется, а то в его семье и так много пороков.

Sylenda написал(а):

хотя можно для интереса почитать в ПЛИОпедии это мой любимый период истории в ИП

для меня это вобще темный лес  :huh:

девочки я хотел спросить про одного героя, не могу понять куда он делся, это помните наёмник из младших братьев который принёс Дэйнерис головы своих собратьев в знак того что он будет служить ей, в 4 сезоне его не было, а был другой который ей всё цветочки дарил, это он или уже другой герой, здесь я как то запуталась  :dontknow:

0

356

Darsi написал(а):

девочки я хотел спросить про одного героя, не могу понять куда он делся, это помните наёмник из младших братьев который принёс Дэйнерис головы своих собратьев в знак того что он будет служить ей, в 4 сезоне его не было, а был другой который ей всё цветочки дарил, это он или уже другой герой, здесь я как то запуталась  :dontknow:

Да уж, понимаю, почему ты его не нашла, Лидок, он там был, просто сменили актера на того обезьяна. Прикинь! Вот такие продюсеры мудаки, причем это уже не с первым актером Гору, брата Пса Клигана меняли в каждом сезоне. А юный король Томмен, вернее мальчик его играющий в 4м сезоне играл в 3м сезоне кузенов Ланнистеров, которых Кастрарк убил, за что Робб Старк отрубил ему голову под дождем в Риверане

0

357

Sylenda написал(а):

Да уж, понимаю, почему ты его не нашла, Лидок, он там был, просто сменили актера на того обезьяна.

:huh:  вот это да, тот мне нравился больше, а этот какой то не харизматичный плохая копия Эрика Бану, жаль.

Sylenda написал(а):

Вот такие продюсеры мудаки, причем это уже не с первым актером Гору, брата Пса Клигана меняли в каждом сезоне. А юный король Томмен, вернее мальчик его играющий в 4м сезоне играл в 3м сезоне кузенов Ланнистеров, которых Кастрарк убил, за что Робб Старк отрубил ему голову под дождем в Риверане

ой я  этих перемен не заметила, ничего себе, это как в Дживсе и Вустере там тоже постоянно меняли актёров только чаще чем здесь

0

358

https://m1.behance.net/rendition/modules/111073687/disp/36fed3554eb2e16f1138e69662282be8.jpg

+2

359

Вот с кого кстати Джек-Джоффрик брал пример
https://38.media.tumblr.com/ded4dd94279d9abf411228ae2dc151fb/tumblr_nbp8zqxTBs1qdg7hho2_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/4aea80bd92e65d5bee48edd701b8bca0/tumblr_nbp8zqxTBs1qdg7hho1_250.gif

+1

360

как вам эта парочка? Тирион вел себя с Сансой как истинный джентльмен, лучший из всех, из столицы кто к ней хорошо относился.

+1