www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

НОВОСТИ ТЕЛЕМУНДО

Сообщений 101 страница 120 из 150

101

Greta написал(а):

если она будучу злодейкой включит Наташку я повешусь.

Образ должен быть совсем другой, вообще больных психически людей убедительно играть очень тяжело. Надеюсь  Андреа справится  :dontknow:

Greta написал(а):

или ты уже 40 серий посмотрела, что тебе 50 осталось.

Я еще 20 не посмотрела  :hobo:

Greta написал(а):

сериал не бросай пока интересно, я хоть в общих чертах буду знать что и как.

Не бросаю, для меня есть о чем там призадуматься.

Greta написал(а):

и что я увидела, старую добрую меркантильную чуму, горбатого могила исправит.

Я вообще ее не понимаю, не нужен был ребенок так бери 5 миллионов, боксера под мышку и в другой город.

Greta написал(а):

ведь по ходу героиня будет очень умные жизненные советы давать, разумеется с позиции прожитых лет, а если это будет делать молода сопля, то вряд ли остальные герои ее серьезно рассмотрят.

Умные рассмотрят, а тупые не послушают в любом возрасте. Мне больше нравился сериал не помню как называется, там умерла бабка старая и воскресла в молодой  :cool:. Молодая умная была  :cool: ну и приколов куча ведь быть современной девушкой бабке ой как тяжело  :rofl: . Лучше бы детей не делали героине, а пошли путем этого сериала, все равно уже наплагиатили со всего мира   :tired:. Но это мое мнение. Хорошо, что если фильм с Линдсей Лохан где она с маман местами поменялась не экранизируют, а то я бы уже закатилась под диван  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Greta написал(а):

, а будет под именем крестьянки в которое и вселилось душа старушки

"Месть" и все. Там старушка вселилась в безграмотную рестлершу. Но рестлерша то круче крестьянки  :rofl:. Еще не хватало мне "Богатые тоже плачут" в 21 веке  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  . Могли бы что-то пооригинальнее о переселении душ стырить  :dontknow:, есть откуда. И я думаю, что лучше того сериала о мужичках, которые переселялись вряд ли новый будет  :dontknow:.

0

102

Ir.Di написал(а):

Надеюсь  Андреа справится

А если не справится то остается надеяться на остальных, а эту в промотку. Ты всерьез настроена смотреть, у тебя даже на мужиков время не хватает, или потихоньку начнешь?

Ir.Di написал(а):

не нужен был ребенок так бери 5 миллионов, боксера под мышку и в другой город.

В ней мать периодически просыпается, ^^ а может еще пару миллионов хочет отстегнуть. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мне больше нравился сериал не помню как называется, там умерла бабка старая и воскресла в молодой  . Молодая умная была

Может и тут также будет, ведь версия вольная, римейк свой же могут делать что хотят. Дите мне тоже не нужно, Вильела скорее раздражала чем радовала своим присутствием.

Ir.Di написал(а):

Могли бы что-то пооригинальнее о переселении душ стырить  , есть откуда. И я думаю, что лучше того сериала о мужичках, которые переселялись вряд ли новый будет  .

Посмотрим как будет, в принципе нормально можно и эту историю вывести, основа хорошая, не факт кстати что крестьянка будет, это я просто по вж беру, может и это переиграют. Так конечно месть получается, но вж вроде больше на слуху и в свое время очень хорошо шел, думаю просто на названии играют, ведь это тоже привлекает определенное внимание.
Быстрей бы с составом определились, если более менее будет, то начну смотреть.

0

103

Greta написал(а):

Ты всерьез настроена смотреть, у тебя даже на мужиков время не хватает, или потихоньку начнешь?

Не настроена серьезно но пару минут первой серии по традиции гляну.

Greta написал(а):

Быстрей бы с составом определились, если более менее будет, то начну смотреть.

Все зависит от того, кто будет играть переселенную душу. Ведь на душе и будет все держаться  :dontknow:.

0

104

Девчата, а за какой сериал вы говорите, что собираетесь смотреть или хотя бы попробовать :question:

0

105

Ptichka написал(а):

Девчата, а за какой сериал вы говорите, что собираетесь смотреть или хотя бы попробовать

Ремейк Второй жизни только переселятся буде женщина, как в Мести со Спаник. Ну и "Самозванка" будет после Дамы.

0

106

Ir.Di написал(а):

Ремейк Второй жизни

а с актерами определились?

Ir.Di написал(а):

Ну и "Самозванка" будет после Дамы

я про этот и не слышала )))

0

107

Ptichka написал(а):

а с актерами определились?

Нет  :dontknow:

Ptichka написал(а):

я про этот и не слышала )))

Там Кристиан Бач и ее сынок снимаются. Кристиан кует железо пока горячо. Пока есть титул сына за собой а телемундо потащила  :rofl:

Сюжетец.
Сериал повествует о приключениях Бланки Герреро, красивой и остроумной актрисы, которая зарабатывает себе на жизнь официанткой в живописном ресторане, обслуживающем туристов. Там девушка встретит известного голливудского актера (Адриано Феррер), который предложит ей выдавать себя за Викторию Сан-Марино, миллионершу из Нью-Йорка. Под этим именем она должна будет проникнуть в семью Альтамира с целью обнаружения местонахождения ребенка самого Адриано, у которого двадцать лет назад был роман с Александрой, покойной дочерью Альтамира. План Адриано потерпит крах, когда Бланка влюбится в Эдуардо, красивого представителя клана Альтамира.

+1

108

Ничего такой вроде сюжет  8-)  спасибо !

0

109

Ptichka написал(а):

Ничего такой вроде сюжет    спасибо !

Не за что. Еще одну внедрение в великую фамилию  o.O, мы еще прежнее вторжение не пережили  :D ( я о Санте  :flirt: )

0

110

Ir.Di написал(а):

Не настроена серьезно но пару минут первой серии по традиции гляну

:offtop: Промотала первую серию и можно сказать уснула,какие-то скучные и невнятные актеры, что практически никто не выбесил, но и не понравился. Все как-то пресно, герои без изюминки. Андреа не понравилась. Короче я мимо. Если бы еще Чангеротти сделали ггероем, он кстати неплохо с женой смотрится, то я бы глянула, а так типичная история будет. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Все зависит от того, кто будет играть переселенную душу

Ггерой тоже в принципе ключевое лицо как и везде, нужно нормального актера подобрать. Появилась информация или даже слух небольшой, что может Рафаэль Новоа будет задействован там, думаю как раз на этой роли. Я бы на него посмотрела, хотя мне он видится скорее положительным, чем отрицательным как будет здесь, но чисто внешне его я в роли вижу.

Ptichka написал(а):

Ничего такой вроде сюжет

Собираешься смотреть или пока проектов хватает?

Ir.Di написал(а):

мы еще прежнее вторжение не пережили

Да уж какое там вторжение, :disappointed: почитываю немного вас, Вилька жив, остальные фигней страдают, и о ужас еще только серий сорок прошло o.O чего же дальше напридумывают. :confused: Надо Вильку с тещей свести, пусть хоть своей неземной любовью порадуют. :crazy:

0

111

Greta написал(а):

Промотала первую серию и можно сказать уснула,какие-то скучные и невнятные актеры, что практически никто не выбесил, но и не понравился. Все как-то пресно, герои без изюминки.

Понятно, а я и не знала, что он начался  :huh:. Значит я до той 1 серии не скоро доберусь  :D

Greta написал(а):

Рафаэль Новоа будет задействован там

Мне он нравится чисто внешне,  в этой роли не вижу  :dontknow:

Greta написал(а):

Да уж какое там вторжение

:crazyfun: Одно название. Я даже не знаю почему еще поматываю  :dontknow:

0

112

Ir.Di написал(а):

Понятно, а я и не знала, что он начался

Я тоже не знала, случайно наткнулась, думаю тебе и время тратить не стоит, лучше мужиков посмотри, мне показалось там по веселее. Поменять бы там главных героинь и я бы мужиков глянула, не идет у меня Ивон. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Мне он нравится чисто внешне,  в этой роли не вижу

РОль там пока не понятно какая, может и не сделают с него гада номер один, тогда он вполне подойдет, но если герой с гнильцой будет, тогда хуже, не его это амплуа.

Ir.Di написал(а):

Я даже не знаю почему еще поматываю

А я не знаю почему почитываю. :D Видимо потому что начинала смотреть, думаю что дальше хуже, сюжет уже в болоте.

0

113

Greta написал(а):

Собираешься смотреть или пока проектов хватает?

на счет сериала про проникновение в семью актрисы, посмотрю кто будет сниматься, вообще такие сюжеты мне нравятся...так что возможно, все теперь от каста зависит.

0

114

Ptichka написал(а):

на счет сериала про проникновение в семью актрисы, посмотрю кто будет сниматься

Главные герои известны, это Себастьян Зурита и Лисет Морелос, Кристиан злодейка, остальных не знаю. :dontknow: Меня ггероиня напрягает немного, а точнее их разница в возрасте с Зуритой, там добрых лет 8 наверное, не знаю как это будет смотреться на экране, надеюсь с нее невинность не представят. :dontcare: Лучше бы и по сюжету ее сделали постарше его, потому как Зурита мой ровесник и рядом с актрисой которой уже давно за 30, старше он никак не будет выглядеть. :no:

0

115

Ptichka написал(а):

вообще такие сюжеты мне нравятся...

Я заметила  :flirt: только попадаются нам обычно  :insane:  :offtop: Лучше посмотри "Месть" США или турецкий враиант этого сериала. Вот там все разумно.

Greta написал(а):

Лучше бы и по сюжету ее сделали постарше его, потому как Зурита мой ровесник и рядом с актрисой которой уже давно за 30, старше он никак не будет выглядеть.

Мне кажется она и будет старше но такие пары не люблю  :no:

0

116

Ir.Di написал(а):

Мне кажется она и будет старше но такие пары не люблю

Я в целом. к таким парам нормально отношусь и даже были такие, которые нравились, может и здесь также будет. Самое главное, чтобы героиня не строила из себя малолетнюю дурочку, которую многое простительно в силу возраста, тем более кавалер молодой, будет смотреться нелепо, как с той же Викой. Здесь конечно разница не такая, но злоупотреблять все равно не надо. Если героиня предстанет, адекватной умной женщиной, и герой не будет тупить по ходу и изображать маленького мальчика пара мне должна понравится. :yep: Хотя опять же о какой адекватности может идти речь, если она понеслась внедряться в семью, тоже вопрос. :unsure:
Жаль что фоток Лиссет последних не видела и не знаю какой будет образ, надеюсь не жгучая брюнетка, не идет ей это как и Марице, старит конкретно. А здесь это противопоказано, лучше бы осветлили, так она очень даже ничего выглядит. :cool:

0

117

Greta написал(а):

Если героиня предстанет, адекватной умной женщиной, и герой не будет тупить по ходу и изображать маленького мальчика пара мне должна понравится.  Хотя опять же о какой адекватности может идти речь, если она понеслась внедряться в семью, тоже вопрос.

:crazyfun: Героиня продала свою адекватность за деньги  :rofl:. Все равно такие пары не нравятся. Мужчина должен быть старше. Женщина  далеко за 30 рядом с молоденьким выглядит старой клюшкой. Глупо это все.

Greta написал(а):

Жаль что фоток Лиссет последних не видела и не знаю какой будет образ, надеюсь не жгучая брюнетка

В Фортуне 2013 года  она как раз и жгучая брюнетка.

Свернутый текст

http://blogtelenovelas.com/wp-content/uploads/2013/02/lisette-morelos.jpg

А в Бесчестных прошлого года была блондинкой

Свернутый текст

http://cdn.enelbrasero.com/wp-content/uploads/2012/01/Elenco-de-la-serie-Infames-7.jpg

По-моему брюнеткой свежее выглядит  :confused:

+1

118

Ir.Di написал(а):

В Фортуне 2013 года  она как раз и жгучая брюнетка.

Ir.Di написал(а):

А в Бесчестных прошлого года была блондинкой

:tomato: Какой ужас и там и там o.O не вижу никакой свежести, :confused: брюнеткой я ее видела, но мне кажется тут еще хуже, видимо фотки которые я видела довольно старые, не надо ей так красить глаза сильно, по естественней и блондинкой она смотрится выгодней.
Ну такая пара меня точно не зацепит, :no: может к сериалу ее и освежат как-то, но то что на фотках пока кошмарно. Кристиан на ее фоне просто супер пупер выглядит. :cool:

0

119

Девчонки, может я зря пишу в этой теме, но не знаю где еще спросить.
Не смотрели сериал про гонщиков, там Понсе, Крис Мейер и Кате Дель Кастилье, а не пойму там что всего 15ть серий???

0

120

Ptichka написал(а):

Не смотрели сериал про гонщиков, там Понсе, Крис Мейер и Кате Дель Кастилье, а не пойму там что всего 15ть серий??

Нет, это вебсериал. Там где есть Кейт меня нет  :rofl:. Увы не все актеры мне приятны.

0