www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

НОВОСТИ ТВ МЕКСИКИ

Сообщений 281 страница 285 из 285

281

после сериала Сальвадора Мехии "Lo imperdonable" начнется новый сериал Хосе Альберто Кастро "Pasion y poder" на главные роли пока утверждены Фернандо Колунга и Хорхе Салинас, кастинги еще идут, ищут главную героиню, сериал планируют запустить в октябре.

0

282

Я просто в ауте, если честно... :unsure:
Компания Телевиса купила права на производство латинской версии турецкого сериала "В чем вина Фатмагюль?". У ТВ Ацтека есть право только на вещание сериала, а не на производство новой версии, поэтому компания Телевиса может сделать его ремейк.

0

283

Lila написал(а):

Я просто в ауте, если честно... :unsure:
Компания Телевиса купила права на производство латинской версии турецкого сериала "В чем вина Фатмагюль?". У ТВ Ацтека есть право только на вещание сериала, а не на производство новой версии, поэтому компания Телевиса может сделать его ремейк.

ну пусть делают, посмотрим что выйдет  :D
может это будет как-то по-другому, повеселее  :rofl:

Катя, ты смотришь Сеньериту Полвора?

0

284

Ptichka написал(а):

может это будет как-то по-другому, повеселее

Ох, комичнее у них выйдет это точно. ^^ Даже и не знаю, как это можно в их реалии перенести...

Ptichka написал(а):

Катя, ты смотришь Сеньериту Полвора?

Сегодня первую из переведенных серий посмотрела, и очень жду продолжения, мне понравилось.  :cool:

0

285

Lila написал(а):

Даже и не знаю, как это можно в их реалии перенести...

ну а что тут такого, возьмут глухую деревушку
однозначно они так трагедию и восстановление героини преподнести не смогут, им это просто не дано

Lila написал(а):

Сегодня первую из переведенных серий посмотрела, и очень жду продолжения, мне понравилось.

Ванечка кайфовый  :love:
Может темку заведем, обсуждать будем?
Я и не знала что перевод начался )

0