www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Pilar написал(а):

Жоржиньо, который меня огорчает все больше и больше.

Я к нему отношусь довольно ровно.Симпатии он у меня не вызывает.Неприятный молодой человек,заносчивый,избалованный,который во всех несчастьях привык винить Карминью.Сам же ничего не желает решать,а скорее,плывет по течению!Как пойдет!Главных героев такие качества вообще не украшают,а мужчин-тем более!В последней показанной серии разочаровал меня-перспал с Ритой,признавался ей в любви,а потом как ни в чем не бывало,пришел к Деборе.
Если он и в дальнейшем ей не признается,мое мнение о нем испортится еще больше! :canthearyou:

0

922

Интересно, что тем кто делал международную версию сделал Иран? Его в международной версии вообще нет. Вернее он просто иногда мелькает на экране. С ним вырезали все ,что только можно и не можно. Иран в первых сериях   легкомысленный бабник и лучший друг Жоржинио. Именно с ним впервые посоветовался Жоржинио, когда начались мутки с Ниной. Иран ёму посоветовал держатся от Нины подальше, потому что у того есть такая замечательная девушка как Дебора.  Еще Иран пытается соблазнить Оленку(подругу Монализы). Он ёё уже почти уломал с ним переспать. Она пришла в отель, но туда пришла Суэллен и подстроила все так как будто они с Ираном переспали. Оленка психанула и ушла. Иран пытался объяснить ей что ничего не было, но та не поверила и ушла. Потом Иран пошел в номер к Сюэллен. Они с ним там поругались и в итоге переспали. Оленка по дороге все-таки задумалась над словами Ирана и вернулась, но застала его в постели с Суэллен. :crazy: Это все было в национальной версии, а в международного такого перса как Иран вообще нет. :dontknow:

+4

923

Leona написал(а):

Интересно, что тем кто делал международную версию сделал Иран?

Не все в мире любят ИРАН :D Шутка.... но в ней, возможно, есть и доля истины.....

+1

924

La Trepadora написал(а):

Если он и в дальнейшем ей не признается,мое мнение о нем испортится еще больше!

В наглую бегает за Ниной, изменяет Деборе, хотя их помолвка еще в силе. Какой-то Жоржиньо нерешительный, не может просто взять и рассказать Деборе правду, закончить их отношения, пока еще не наступил день свадьбы. Не удивлюсь, если Жоржиньо до самой свадьбы и будет все скрывать, а потом огорошит Дебору в самый ответственный момент.

Leona написал(а):

Еще Иран пытается соблазнить Оленку(подругу Монализы). Он ёё уже почти уломал с ним переспать.

Когда только налась вторая фаза, были заметны какие-то предпосылки к тому, что Ирану нравится Оленка. Я уже и забыла об этом, а оказывается, история имела продолжение... А что это за практика такая - кромсать ЛА сериалы? Кто-нибудь знает?

0

925

Leona написал(а):

Интересно, что тем кто делал международную версию сделал Иран? Его в международной версии вообще нет. Вернее он просто иногда мелькает на экране.

Я тоже заметила,что его показывают крайне мало.Думала,это временно.Мне этот молодой человек симпатичен!Видимо,не судьба :disappointed: Он и решили сократить сериал за счет линии Ирана?

Pilar написал(а):

В наглую бегает за Ниной, изменяет Деборе, хотя их помолвка еще в силе. Какой-то Жоржиньо нерешительный, не может просто взять и рассказать Деборе правду, закончить их отношения, пока еще не наступил день свадьбы. Не удивлюсь, если Жоржиньо до самой свадьбы и будет все скрывать, а потом огорошит Дебору в самый ответственный момент.

Было бы неприятно,но это вполне в его духе!Уж лучше пусть Дебора узнает правду раньше!Надеюсь,Жоржиньо хватит ума не жениться на Деборе,это по отношению к ней совсем уже свинство будет!

0

926

La Trepadora написал(а):

Уж лучше пусть Дебора узнает правду раньше!Надеюсь,Жоржиньо хватит ума не жениться на Деборе,это по отношению к ней совсем уже свинство будет!

Как можно раньше. Я уверена, что Дебора упала на репетиции только потому, что ее голова была забита мыслями о Жоржиньо, о том, как он изменился. Дебора вообще не знает, что думать, в чем причина...

Отредактировано Pilar (24.06.2013 15:22)

0

927

Pilar написал(а):

Я уверена, что Дебора упала на репетиции только потому, что ее голова была забита мыслями о Жоржиньо, о том, как он изменился. Дебора вообще не знает, что думать, в чем причина...

Я тоже думаю,что из-за этого!Слишком резко Жоржиньо изменился по отношению к ней.И ведь не говорит ничего,скрывает,находит отговорки:"все нормально,я спешу,у меня тренировка" и так постоянно!Немудренно,что Дебора заподозрила неладное!Жалко ее

+1

928

La Trepadora написал(а):

Я тоже думаю,что из-за этого!

И мне тоже так кажется, она была выбита из колеи и расстроена, что жених так резко накануне свадьбы стал себя вести с ней холодно и отчужденно. Естественно, она понять не может в чем причина такой резкой перемены. А Жоржик вместо того, чтоб истерить без конца на тему "Вернись, Рита", - лучше бы сначала с Деборой объяснился.
Жалко девушку, надеюсь, с ней ничего серьезного, и она скоро поправится.

Бедная Лусинда - опять ей предъявы: не так сказала, не так поступила, как она могла не передать письма. Хотела как лучше, получилось как всегда. Хорошо хоть Нина окоротила Жоржиньо, а то тот, такое чувство уже готов был к маме Лусинде бежать и скандалить на тему какая она плохая и "кактымогла!!!"

А Нину выворачивает чисто на нервной почве, или...?

Нилу в своем репертуаре: теперь к Карминье опять заявился деньги клянчить, - не промах дедуля!)))

+2

929

Leona написал(а):

Иран в первых сериях   легкомысленный бабник и лучший друг Жоржинио.

Ооо, какая неожиданность. А в международной версии их вместе, наверное, только раз показали :huh:

Leona написал(а):

Еще Иран пытается соблазнить Оленку(подругу Монализы).

Хорошая подруга у Монализы :D

+1

930

Señorita Flor написал(а):

Бедная Лусинда - опять ей предъявы: не так сказала, не так поступила, как она могла не передать письма. Хотела как лучше, получилось как всегда. Хорошо хоть Нина окоротила Жоржиньо, а то тот, такое чувство уже готов был к маме Лусинде бежать и скандалить на тему какая она плохая и "кактымогла!!!"

Ага. Нина на Люсинду хорошо  наорала. Это на любимую маму почти. Жоржик тоже хотел.

О Люсинде.
У нас часто бывает, что матери оставляют ребенка в силу каких нибудь обстоятельств бабушке. Если это мать матери, то все нормально, она будет говорить ребенку, что какая у него хорошая мама, ну она занята, ну любит свое любимое чадо. Если это свекровь, то ребенку все равно будет хорошо, он будет знать что нужен родному человеку, то есть бабушке, она может и в негативе что то сказать о матери. И потом матери с трудом, ну удастся наладить отношение с ребенком. А у нас третий, бразильский, вариант. "Умная" любимая бабушка даже не сказала внуку , что она бабушка. Это вообще нонсенс. Люсинда хоть ради внука могла бы сказать, что он ему родная бабушка. Почему она молчала? Батату от этого было бы намного легче. Жить с родной бабушкой. И ради внука Люсинда могла бы рассказывать что то хорошее о родителях. Просто ради внука. Потом по этому варианту еще оригинальнее пошло - мать не сказала, что она родная мать. Одно вранье. Для Батату, Кармилья всегда была чужой, а если бы он в 12 узнал, что это его родная мама! Сейчас уже поздно, будет только хуже.

+2

931

Sandrin написал(а):

Ооо, какая неожиданность. А в международной версии их вместе, наверное, только раз показали

Да, они дружат. В национальной версии его часто показывали с Жоржинио и Тайфуном. Вообще много вырезано сцен с тренеровок команды и розговоров в раздевалки.

Leona написал(а):

Иран пытается соблазнить Оленку(подругу Монализы). Он ёё уже почти уломал с ним переспать. Она пришла в отель, но туда пришла Суэллен и подстроила все так как будто они с Ираном переспали. Оленка психанула и ушла. Иран пытался объяснить ей что ничего не было, но та не поверила и ушла. Потом Иран пошел в номер к Сюэллен. Они с ним там поругались и в итоге переспали. Оленка по дороге все-таки задумалась над словами Ирана и вернулась, но застала его в постели с Суэллен.

Вот этот момент. Мне он очень понравился. :cool: Жалко, что его вырезали в международной версии. :'(

+4

932

И мне тоже так кажется, она была выбита из колеи и расстроена, что жених так резко накануне свадьбы стал себя вести с ней холодно и отчужденно. Естественно, она понять не может в чем причина такой резкой перемены. А Жоржик вместо того, чтоб истерить без конца на тему "Вернись, Рита", - лучше бы сначала с Деборой объяснился.

Не верю, что Жоржик не определился в своих чувствах. По-моему, он тупо ждет, что ж там Нинка решит: быть или не быть... Фи, противно! Мужчина должен оперативно принимать решение. Хотя как его теперь примешь-то? Дебора в больнице! И всё из-за него! Исключительно из-за него!
Думается, сейчас Кадиньо повезет свою Рыжую в больницу на нос гипс ставить,  а там Вероника и дочка. То-то встреча будет! :unsure:

Может, конечно, ее так тошнит от Карминьи и Ко, но обычно действительно на нервной почве тошнит. Ничего себе впечатлительная натура! А так посмотришь и не скажешь! Всегда вроде на людях сохраняет самообладание, даже в лице никогда не меняется, а потом... стресс рвется наружу :disappointed: ....

+1

933

Мэл написал(а):

бабушка даже не сказала внуку , что она бабушка. Это вообще нонсенс.

мммм...я что-то пропустила?))) насчет дедушки - известно, товарищ Нилу выходит Жоржику родственник))), и то что он этого покуда не знает, я считаю, в плюс)), а то у парня и так чердак подтекает))))).
а про бабушку - это еще не факт, что это стопудов Лусинда, может она и ни при чем;)).

Свернутый текст

Вроде же нигде это еще точно не прозвучало?
Так что покуда это - спойлер!;))) А спойлеры под кат или в соседнюю темку;))) А то не все любят знать события наперед

Но. Даже если и при чем, то как мне кажется, главное это то, как к человеку относится. И если Лусинда растила, воспитывала и любила Батату, делала для него все, что могла - то в принципе ИМХО уже не важно есть там между ними кровное родство, или нет. Хоть бы она ему была родная мать, хоть чужая посторонняя тетка. Важно то, что он ее считает - матерью. Как говорится, не та, что родила, а та что вырастила. А кровные узы - на данный момент, когда он уже взрослый состоявшийся (как бы) мужчина - не играют особой роли.
Т.е. вот если ко мне сейчас заявится вдруг некто, кто скажет, типа я твой папа-мама, он будет послан далеко, честно гоовря. Потому что уже не важно, что там заставило, и где он 30 лет шарохался. Мои родители - это мои родители, те кто меня растил, и точка.

+2

934

sinyorita написал(а):

Не верю, что Жоржик не определился в своих чувствах. По-моему, он тупо ждет, что ж там Нинка решит: быть или не быть... Фи, противно!

Вот-вот-вот.
Типа если Нина скажет "да" -- то ура, все шоколадно, и моожет быть, он решится на разговор.
А ежели ее высочество его пошлет в светлую даль, то бум деражть Дебору под рукой в качестве запасного аэродрома!
Брр...это мерзко, просто нет слов!

Отредактировано Señorita Flor (24.06.2013 20:17)

+1

935

а про бабушку - это еще не факт, что это стопудов Лусинда, может она и ни при чем;)).

Я сериал вижу впервые и спойлеров не читала. Может и не причем, значит я сама так решила.  И тогда когда Кармилья забирала Батату. Люсинда словно от себя с кровью отрывала, вот и решила.

насчет дедушки - известно, товарищ Нилу выходит Жоржику родственник)))

А это я пропустила. Про Нило.
От этих тайн в голове полная каша.

Т.е. вот если ко мне сейчас заявится вдруг некто, кто скажет, типа я твой папа-мама, он будет послан далеко, честно гоовря. Потому что уже не важно, что там заставило, и где он 30 лет шарохался. Мои родители - это мои родители, те кто меня растил, и точка.

Это так.
Бесит как Жоржинье относится к Карме, Вот это и пыталась  как то обойти , чтоб этого не произошло. Ну кажись не вышло. Только и всего.

Можно же было сделать что то, чтоб Жоржинье как то не так относился к Кармилье.

0

936

Мэл написал(а):

А это я пропустила. Про Нило.

Ну, был момент, когда от Нилу сбежали дети и разбили ему телек))), он пришел домой к Карминье требовать денег, и сказал, что мол Карминью он типа воспитывал, а Макс так вообще его сын родной, и они так подло его кинули и пусть теперь раскошелятся:).
На что Макс сказал, чтоб тот заткнулся, то как он с ними обращался и заставлял на свалке горбатиться, ни в какие ворота, и "какой ты после этого отец")), но денег отсыпал))).

А между Нилу и Лусиндой явно что-то было))) в далеком прошлом, судя по их взаимооношениям)). Орать-то друг на дружку орут, а все равно Нилу и поесть прибегает, а та его кормит)), хоть и ворчит)))), так что...там все может быть)))).

Мэл написал(а):

Можно же было сделать что то, чтоб Жоржинье как то не так относился к Кармилье.

Честно говоря, эта его ненависть всепоглощающая)) и постоянное хамство в ее адрес (сегодня, кстати, опять назамил на пустом месте: "мы "ладим", потому что я тебя не вижу 24 часа в сутки") никак не мотивированно, реально непонятно с чего он на нее взъелся, когда она ему в рот смотрит и только что, простите великодушно, попу ему не подтирает!))))
Вот если бы он знал, что она его мать, которая бросила его на свалке - тогда понятны были бы эти закидоны, а тут...
Ну увезла его от Лусинды, ну не смог он ее полюбить, как мать, - понятно. Но такая ненависть и такое неприятие - непонятны.
Только что с жиру бесится))))).

+1

937

Ну, был момент, когда от Нилу сбежали дети и разбили ему телек))), он пришел домой к Карминье требовать денег, и сказал, что мол Карминью он типа воспитывал, а Макс так вообще его сын родной, и они так подло его кинули и пусть теперь раскошелятся:).

Спасибо.
Вот что значит после работы на кухне одновременно смотреть очередную серию  и тут же готовить.
Значит Нило отец Макса, ну у меня возникло мильон вопросов, кто мать, и кто родители Кармильи, (я почему то думаю, что мать Кармильи - Люсинда, это не спойлер, это предположение)
У Макса вообще нет родственных чувств.  Он и Кармилью вроде  любит , ну не прочь посмотреть на Шейлу.

На что Макс сказал, чтоб тот заткнулся, то как он с ними обращался и заставлял на свалке горбатиться, ни в какие ворота, и "какой ты после этого отец")), но денег отсыпал))).

Не могу привыкнуть к свалке, и что дети там работают.

Честно говоря, эта его ненависть всепоглощающая)) и постоянное хамство в ее адрес (сегодня, кстати, опять назамил на пустом месте: "мы "ладим", потому что я тебя не вижу 24 часа в сутки") никак не мотивированно, реально непонятно с чего он на нее взъелся, когда она ему в рот смотрит и только что, простите великодушно, попу ему не подтирает!))))

Вот это и бесит больше всего. Отвращает от Жоржинье . Его хамство не подается объяснению. Просто он не любит мать и все. Ему 24 года, а сдерживать себя он не хочет?

+1

938

Хотела как лучше, получилось как всегда.

Во-во, не делай добра - не получишь зла. Иногда кажется, что не стоит пытаться помочь даже самым близким людям, чтобы потом не получить подзатыльник на за что ни про что. А то ведь обязательно возникнет ситуация, когда твои же благие намерения будут истолкованы в совсем ином русле.

Я сама сегодня обратила внимание, это у нее вроде уже второй раз, как занервничает, распереживается, ее сразу тянет тошнить.

Мэл написал(а):

Люсинда хоть ради внука могла бы сказать, что он ему родная бабушка. Почему она молчала? Батату от этого было бы намного легче. Жить с родной бабушкой.

Видимо, Карминья с Максом имеют на Лусинду такую информацию, благодаря которой могут заставить ее молчать. Когда они оставили ей сына, в их планы уж точно не входило, чтобы он знал, кто его родители есть, захотел их найти, поговорить. Им нужно было оставить прошлое позади, чтобы проворачивать свои авантюры. А раскройся страшный секрет Лусинды, Батата по идее должен быть от этого в шоке, в независимости от того, бабушка она ему или приемная мать. Он ее и так любит, она ему и без того отдала море любви, заботы, тепла. Хотя я, конечно, за правду, но у Лусинды вроде был веский мотив молчать.

sinyorita написал(а):

Дебора в больнице! И всё из-за него! Исключительно из-за него!

Низкий поклон Жоржиньо, что хоть в больницу примчался, не оставил в беде и поддержал морально. Это меньшее что он должен был сделать для невесты, которую неоднократно предал.

А тут выше кто-то уже проговорился об этом вроде, т.к. для меня это тоже не новая инфа.

сегодня, кстати, опять назамил на пустом месте: "мы "ладим", потому что я тебя не вижу 24 часа в сутки"

Ну, если Жоржиньо считает, что такие отношения можно назвать "ладим", то мне его понятия незнакомы (и слава богу!). Даже живя вдали от Карминьи, он все равно при любой возможности и перед любым человеком поливает ее грязью, акцентирует на том, как он ее презирает и считает себя правым. А когда приходит в дом Тайфуна даже не пытается быть любезным, как будто он так устал от Карминьи, что сил у бедняжки уже нет.

+2

939

Мэл написал(а):

У Макса вообще нет родственных чувств.  Он и Кармилью вроде  любит , ну не прочь посмотреть на Шейлу.

Мне кажется, в тот день, когда Макс и Карминья оставили сына Лусинде, Макс в принципе перестал его считать за родную кровинку. И вот сейчас они много лет прожили в одном доме. Периодически он пытается по-товарищески поговорить с Жоржиньо, спросить, как у него дела, но тот отмахивается, и Макса это хоть и трогает, но не как отца, а просто как человека, которого оскорбили. Между ними всегда была дистанция. И лично мое мнение, это Жоржиньо ее создал, как и с Карминьей. Он не хотел с ними знаться, вот и результат. А что касаемо отношений Макса и Карминьи... Это не любовь в привычном понимании слова. У них общая история, пережитые тяготы - уже это может сплотить людей навсегда. К тому же, они по натуре очень похожи, не говоря уже о взаимном притяжении, страсти, которая не уходит с годами. Эту страсть только подогревает необходимость ублажать Тайфуна и Ивану. Ну а эта Шейла... Да не факт, что у Макса вообще было с ней что-то, так переглядки. Обе женщины Макса позаботились о том, чтобы он не знался с секретаршей.

+1

940

Pilar написал(а):

Я сама сегодня обратила внимание, это у нее вроде уже второй раз, как занервничает, распереживается, ее сразу тянет тошнить.

Вот то, что это уже второй раз, и после того, как она сильно переживает, и убеждает, что именно на нервной почве, а не потому что они с Жоржиком забыли предохраняться))).

Pilar написал(а):

Хотя я, конечно, за правду, но у Лусинды вроде был веский мотив молчать.

В любом случае, чтобы там ни было у нее, это было давно в прошлом, когда Жоржика и в проекте еще не было, и его это вроде бы как и не касется, так как это жизнь Лусинды. Но шантажировать и давить на нее этим Карминья, судя по всему, может, не каждому приятно, когда вытаскивают твои старые скелеты в шкафу.

Pilar написал(а):

А тут выше кто-то уже проговорился об этом вроде, т.к. для меня это тоже не новая инфа.

Тьху ты! :D  а я-то стараюсь интригу потянуть!))))))))

Pilar написал(а):

А когда приходит в дом Тайфуна даже не пытается быть любезным, как будто он так устал от Карминьи, что сил у бедняжки уже нет.

Вот-вот-вот. Своеобразные у парня представления о хороших взаимоотношениях)))))

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil