www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Ksu-ha написал(а):

А если серьезно, я как мама могу вам так сказать: для меня не существует оправданий такому поступку как бросить ребенка

Согласна. У меня двое детей, и понять поступка Кармен невозможно. Просто я не хотела здесь  спойлеровать .....
Кармен отрицательный персонаж,  а почему то она начинает нравится. А Нина наоборот.

asya написал(а):

Интересный вопроссс....из всех мужиков мне пока один Макс более-менее нравится ну и еще многоженец Кадинье прикольненький  .А остальные так себе,особо никто не приглянулся.

Их мужчин пока не могу не на ком остановиться. Все с тараканами. А вот женщины, даже отрицательные - нравятся.

0

902

Мэл написал(а):

Может Кармен не могла его воспитывать?

Не могла или не хотела?))) Разница принципиальная, и мы пока причин не знаем). Будем посмотреть)).
"Не могла" - может быть ИМХО в случае в одном: сидела в местах не столь отдаленных, вот там она реально не могла бы чисто физически его воспитывать.
Но это явно не про Карминью (даже если Нилу и правду сказал Нине, то явно Карминья на свободе была уже давно на момент начала фильма, и о сыне меж тем вспомнила только когда "залетела" второй раз. Как-то...очень много ей потребовалось времени, чтобы понять, как она любит сына и как он ей нужен. Но лучше поздно чем никогда конечно... Но видимо, все же "упустила" она то время, потому как не удается ей к сыну пробиться, хоть она и из кожи лезет.

+1

903

asya написал(а):

Интересный вопроссс....из всех мужиков мне пока один Макс более-менее нравится ну и еще многоженец Кадинье прикольненький  .А остальные так себе,особо никто не приглянулся.

У меня ровно те же эмоции. Но и эти мужчины не без недостатков характера. Кадиньо плох лишь в том, что он жуткий бабник, а так все с ним хорошо и все у него на месте. А вот Макса сценарист устами своих героев называет то недалеким, то бесполезным и подобными эпитетами, что, как мне кажется, совершенно излишне. Разве что рассматривать это как иронию, ведь говорят т.о. о Максе те люди, которые сами периодически умом не блещут. Женушка его, например. Вместо того, чтобы лезть в личную жизнь Тайфуна, задумалась бы о своей. А то у нее муж и изменяет, и крадет, и снотворным ее поит, лишь бы избежать интима. Или Тайфун, который называет Макса кем-то вроде бездельника, а сам вложился 150 лет назад в салон Монализы, а теперь пожинает плоды и все тут.

Señorita Flor написал(а):

Можешь не любить, но уважать, как жену любимого отца хотя бы, - изволь. Ну или по крайней мере - не хамить ей постоянно и при всех. Пока живешь за его счет и на его доходы.

Жоржиньо может быть редким хамлом. В обществе, в кругу семьи и друзей, он старается сдерживаться, но его никогда надолго не хватает и он начинает катить бочку на Карминю. В итоге на него же самого начинают коситься, как на неотесанного мальчишку. Даже и как можно уважать человека, который не умеет держать свои эмоции при себе, не стесняясь выплескивать их прилюдно даже на важных мероприятиях?

+1

904

"Не могла" - может быть ИМХО в случае в одном: сидела в местах не столь отдаленных, вот там она реально не могла бы чисто физически его воспитывать.

Вот про это я и писала. Правда не знаю, так ли это было точно.
А потом она наверно и не навещала сына. Иначе он бы ее запомнил и знал бы ее .

Но видимо, все же "упустила" она то время, потому как не удается ей к сыну пробиться, хоть она и из кожи лезет.

Это так. У Нины тоже кажется были проблемы с приемной мамой, а приемного отца она любила.
Может если бы Нина меньше навязывала свою любовь к сыну, то лучше бы было. Понять такую ненависть не могу.

0

905

Pilar написал(а):

В обществе, в кругу семьи и друзей, он старается сдерживаться, но его никогда надолго не хватает и он начинает катить бочку на Карминю.

Когда приходили сваты , то саму Кармен понесло не куда надо. Начала рассказывать про лунатизм сына. Это немного интимная тема. Ее бы    при не большом народе обсудить. Жоржинье сразу ушел обиженный.

0

906

Мэл написал(а):

Интересно а потом ЧТО будет? Если сейчас он просто мать не любит, то потом он что с ней сделает. Эта отрытая тайна точно, любви к матери у сына не прибавит.

Вот я и боюсь прям)))), что, узнай он правду, вообще с катушек слетит окончательно!)

0

907

:D
http://4put.ru/pictures/max/651/2000257.jpg

+2

908

Вот я и боюсь прям)))), что, узнай он правду, вообще с катушек слетит окончательно!)

На радость Нине.

0

909

Мэл написал(а):

Когда приходили сваты , то саму Кармен понесло не куда надо. Начала рассказывать про лунатизм сына. Это немного интимная тема. Ее бы    при не большом народе обсудить. Жоржинье сразу ушел обиженный.

Ну это еще цветочки!) Это просто можно списать на то, что Карменсита сказала лишнее, а ребенок обиделся - с кем не бывает))).
А вот когда на годовщине Жоржик-жуниор в микрофон вопил на всю ивановскую, что Карминья дура, она ему не мать, и он никогда ее таковой не считал -- это за гранью добра и зла)).
Во-первых, напился - веди себя прично))), а во-вторых, мало того, что сам опозорился (то хоть семья знала, что он с приветом малость)), а то вся округа в курсе), так и семью опозорил, в т.ч. и Тайфуна, коего он вроде как любит.

0

910

А вот когда на годовщине Жоржик-жуниор в микрофон вопил на всю ивановскую, что Карминья дура, она ему не мать, и он никогда ее таковой не считал -- это за гранью добра и зла)).

Ой, про я уже и забывать стала, столько после этого события тайн открылось.
Это хамство, отцу бы ему в морду дать, а не квартиру дарить. Тот же Макс тоже мог бы поговорить.
На этот праздник вообще можно было бы не звать такого сына, знали ведь как сын ненавидит мать.

а во-вторых, мало того, что сам опозорился

Не. Жоржинье этого не понял, Он удовольствие получил, что матери боль сделал.

0

911

Мэл написал(а):

Это хамство, отцу бы ему в морду дать, а не квартиру дарить.

Тайфун тут должен был устроить Жоржиньо первоклассную выволочку. В принципе, я с ним согласна, что Жоржиньо надо жить отдельно, иначе он никогда не повзрослеет и не окрепнет. Но дарить ему квартиру в такой момент, когда он ни то что провинился, а буквально опозорил всю семью, оскорбил мать, надрался... Так Тайфун в очередной раз оставил без особого внимания закидоны Жоржиньо и, к тому же, не отстоял честь Карминьи. Ну поговорил с ним немножко и все дела, как будто этого достаточно.

Мэл написал(а):

Тот же Макс тоже мог бы поговорить.

Не, здесь уже бесполезно, Жоржиньо не послушает Маскса, хотя Карминью он презирает больше, и то только потому, что попросту не считает Макса за человека, достойного внимания, а Карминья какая-никакая, но мать. Здесь нужен авторитет типа Тайфуна только не такой мягкий и всепрощающий, а чтобы с железной волей.

Отредактировано Pilar (23.06.2013 19:05)

+2

912

Подскажите,кто-нибудь смотрел в оригинале серии?С какой серии Рони и Суэлен будут вместе?

0

913

Pilar написал(а):

Тайфун тут должен был устроить Жоржиньо первоклассную выволочку.

Ага. Давно надо было. Наказать хоть как нибудь.

Pilar написал(а):

Карминью он презирает больше, и то только потому, что попросту не считает Макса за человека, достойного внимания

Жоржинье наверно послушает только маму Люсинду. Хотя и на нее хорошо орет.
Кармилье бы в свое время попросить бы у Люсинды поддержку в воспитании сына. Ну это ей и в голову наверняка не приходило.

0

914

StefaniaS написал(а):

Подскажите,кто-нибудь смотрел в оригинале серии?С какой серии Рони и Суэлен будут вместе?

Я ответила в теме спойлеров.

Мэл написал(а):

Мне интересно , а автор вообще любит мужчин? Они у него в сериале какие то "недоношенные"

С мужчинами в сериале действительно проблема. Но из тех кто есть мне нравится Ронни и Иран. Ронни парень с головой на плечах. Даже не имеет значения какая у парня ориентация, но он у меня вызвал искрению симпатию. Но за серий 30 до конца автор новеллы очень сильно испортил его образ. В последних сериях он из умного парня  превратился в полного идиота. :'( Иран же наоборот ветреный и легкомысленный мальчишка, который взрослел на протяжении сериала. Если в начале сериала он мне был безразличен, то к концу  он мне стал симпатичен.

0

915

Мэл написал(а):

Кармен отрицательный персонаж,  а почему то она начинает нравится.

Мне нравится как играет актриса. Респект ей и уважуха. И еще когда Карминья ведет себя с Ниной как добренькая тетенька, строит из себя всю такую добропорядочную... ну так она притворяется, что я реально верю в то, что она хорошая и добрая. А когда вижу их с Максом наедине..., понимаю какая она двуличная.

Мэл написал(а):

А вот женщины, даже отрицательные - нравятся.

А меня жутко бесит Суэллен. Смотреть на нее не могу. Отвращение вызывает даже больше, чем Карминья.

Только это может быть ей оправданием.

Но это явно не про Карминью (даже если Нилу и правду сказал Нине, то явно Карминья на свободе была уже давно на момент начала фильма, и о сыне меж тем вспомнила только когда "залетела" второй раз. Как-то...очень много ей потребовалось времени, чтобы понять, как она любит сына и как он ей нужен.

Вот в том-то и смысл. Если Карминья и сидела в тюрьме, то могла бы, как выйдет оттуда, сразу забрать сына. А она много лет о нем не вспоминала.

0

916

Ksu-ha написал(а):

А меня жутко бесит Суэллен.

Она супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Побольше бы ее, побольше!!! http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif  ))))))

Ksu-ha написал(а):

Если Карминья и сидела в тюрьме,

Я не поняла этого момента, она не сидела...тут в другом дело.

0

917

Ksu-ha написал(а):

У меня вот неоднократно были такие случаи в жизни, когда знакомишься с человеком, и вот тупо он не нравится, или отвращение чувствуешь, и толком неполучается объяснить в чем дело, почему так. Вот просто вроде бы нормальный человек перед тобой, но он неприятен. И такое бывает.

У меня тоже такое бывало. Но я при этом не хамила и не оскорбляла никого, как Жоржинью Карминью.

Pilar написал(а):

Жоржиньо позволяет себе пропускать тренировки, пить (что же это за спортсмен такой?!) и при этом еще причитать перед отцом, что он знает, Тайфун в нем разочарован, но типа это не его вина, а просто не хватает таланта и мать достала.

Согласна. Жоржинью почему-то кажется, что от его нытья что-то изменится, он сам себя этим успокаивает. А вот реально работать, трудиться, выкладываться на тренировках он абсолютно не желает. Плакаться гораздо проще.

Pilar написал(а):

Так Тайфун в очередной раз оставил без особого внимания закидоны Жоржиньо и, к тому же, не отстоял честь Карминьи. Ну поговорил с ним немножко и все дела, как будто этого достаточно.

Тайфун с ним так поговорил, как будто одобряет его поступок, как будто у Жоржинью действительно были серьёзные причины так себя вести. :confused:

0

918

StefaniaS написал(а):

У нас есть специальная тема для спойлеров сериала "Проспект Бразилии", чтобы здесь сюжет будущих серий никак не разглашался. Не все любят знать наперед, что произойдет с сериале. Здесь мы обсуждаем только уже показанные на Первом канале серии. У меня к вам убедительная просьба: не разглашать детали.

Ksu-ha написал(а):

А меня жутко бесит Суэллен. Смотреть на нее не могу. Отвращение вызывает даже больше, чем Карминья.

Она мне тоже противна всем, что собой олицетворяет.

Sandrin написал(а):

Жоржинью почему-то кажется, что от его нытья что-то изменится, он сам себя этим успокаивает.

Тупо ныть и причитать - это признак слабости характера. А перекладывать вину на маму, которая своим присутствием якобы не дает собраться - это верх наглости. Вот было бы хорошо, если бы Тайфун перестал давать Жоржиньо деньги. Если сыночку хочется отдалиться от семейного гнезда, то пусть делает это основательно. А то получил, что хотел - уехал от Карминьи да еще и в качестве бонуса обзавелся квартиркой. Это никакая не самостоятельная жизнь, если организована отцом и продолжается тоже за его счет.

Отредактировано Pilar (24.06.2013 05:53)

0

919

Ksu-ha написал(а):

Мне нравится как играет актриса. Респект ей и уважуха. И еще когда Карминья ведет себя с Ниной как добренькая тетенька, строит из себя всю такую добропорядочную... ну так она притворяется, что я реально верю в то, что она хорошая и добрая. А когда вижу их с Максом наедине..., понимаю какая она двуличная.

У меня такие же эмоции!Актриса бесподобна :flag: ,я уже и верить начала,что не такой она ужасный человек,ведь так безупречно ведет себя с домашними!А вообще,понимая,что Карминья-редкстная дрянь,все равно вызыет симпатию у меня и какое-то переживание за нее.В этом,думаю,тоже заслуга актрисы!
И только Макс знает ее настоящую!Еще Лусинда и Нилу,видимо,но те и сами не без греха оказались!  :dontknow:
Вообще так уж вышло,что в этом сериале,отрицательные герои(к которым я отношу и Нину,хотя пока она положительная вроде) гораздо интереснее положительных.И переживаешь за них больше!
Хотя вообще откровенного негатива кроме,пожалуй,Суэлен и Жоржиньо в определенне моменты,никто не вызывает!

0

920

La Trepadora написал(а):

Хотя вообще откровенного негатива кроме,пожалуй,Суэлен и Жоржиньо в определенне моменты,никто не вызывает!

Мне тоже нравятся все персонажи, за исключением Суэлен и Жоржиньо. Многие герои периодически также предстают в неприглядном свете, но ведь в реальной жизни идеальных людей не существует, даже самые добропорядочные и благоразумные из нас совершаю ошибки по тем или иным причинам. У людей обязаны быть отрицательные качества, главное, чтобы не в огромных количествах, как, например, у того же Жоржиньо, который меня огорчает все больше и больше.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil