www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Близко к реальности  :cool:

http://4put.ru/pictures/max/636/1956774.jpg

0

242

Pilar написал(а):

Ему до Карминьи в плане подлости и алчности, как от меня до Китая пешком. Макс, конечно, не белый и пушистый, но не настолько ему и нужны авантюры Карминьи, просто он ввязался в них лишь из-за нее.

Согласна!У меня все не выходит из головы,ео реакция,когда он Риту на свалку привез.Было очевидно,что ему жалко девочку.Но Карминью ослушаться он просто не мог.Она для него и царь и Бог!

Pilar написал(а):

Не получается, потому что никак не может настроиться, собраться. Я не вижу другого объяснения, ведь Тайфун совершенно объективно высказался, что у его сына есть талант.

Мне кажется,если бы он меньше заострял на этом внимание,все само собой бы получилось.А так,он хочет оправдать надежды Тайфуна,хочет,чтобы он им гордился.И это на него очень давит! :dontknow:

0

243

Pilar написал(а):

Мне не понравилось, как она подставился девушку из провинции. Та и так была испуганная, нерешительная, никого не знала, стеснялась. А эта стерва, испугавшись конкуренции, подставила ее.

Согласна, что она поступила плохо. Но ведь закончилось все хорошо. Тесалия выиграла конкурс красоты, а Суэлен получила трепку от Оленки( в русском переводе ёё перевели Аленкой).  :D

0

244

La Trepadora написал(а):

!У меня все не выходит из головы,ео реакция,когда он Риту на свалку привез.Было очевидно,что ему жалко девочку.Но Карминью ослушаться он просто не мог.Она для него и царь и Бог!

Во-во, у меня то же самое. Эти его слова не с проста включены в сериал, они дают нам понять, что у Макса есть сердце и его трогают чужие страдания. А потом он ведь еще обрадовался беременности Карминьи (хотя я склоняюсь к тому, что дочка все же от ее покойного мужа, иначе откуда такие гены...), уговаривал ее зажить нормальной семьей. Но из-за желаний Карминьи на свои он забивает.

Leona написал(а):

Но ведь закончилось все хорошо. Тесалия выиграла конкурс красоты, а Суэлен получила трепку от Оленки

Да, все вышло по справедливости, и это самое главное. А трепка мне очень понравилась  :cool:

Отредактировано Pilar (07.06.2013 14:10)

+1

245

Pilar написал(а):

А потом он ведь еще обрадовался беременности Карминьи (хотя я склоняюсь к тому, что дочка все же от ее покойного мужа, иначе откуда такие гены...), уговаривал ее зажить нормальной семьей. Но из-за желаний Карминьи на свои он забивает.

Меня вообще растрогали его слова.Мне кажется,он мог бы стать хорошим отцом.и почему-то мне кажется,что для него конец будет более счастливым,чем для Карминьи.Возможно,он поймет свои ошибки?!Не хотелось бы забегать вперед,конечно.Сериал-то только начался,но мне бы этого хотелось! :flirt:

+1

246

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,он мог бы стать хорошим отцом.и почему-то мне кажется,что для него конец будет более счастливым,чем для Карминьи.Возможно,он поймет свои ошибки?!Не хотелось бы забегать вперед,конечно.Сериал-то только начался,но мне бы этого хотелось!

Я сама такая, часто забегают вперед, пытаюсь строить догадки, какая судьба ждет героев. Особенно если симпатизирую отрицательным персонажам, я всегда желаю им исправиться, начать новую жизнь, сделать что-то хорошее. Ведь в реальной жизни так бывает очень редко. Я бы хотела, чтобы для Макса все закончилось хорошо. Но лучше буду мучиться в неизвестности, чем прочитаю спойлер. Такая уж я.
Бесит мамочка Тайфуна, она даже спустя годы плохо говорит о Моне и, что бы ни случилось, всего встает на сторону Карминьи. Слепая женщина. Представляю, как она будет каяться, когда поймет, что сватала сыну такую гадюку, что оказалась не такая уж и проницательная.

+1

247

Pilar написал(а):

Я сама такая, часто забегают вперед, пытаюсь строить догадки, какая судьба ждет героев. Особенно если симпатизирую отрицательным персонажам, я всегда желаю им исправиться, начать новую жизнь, сделать что-то хорошее. Ведь в реальной жизни так бывает очень редко. Я бы хотела, чтобы для Макса все закончилось хорошо. Но лучше буду мучиться в неизвестности, чем прочитаю спойлер. Такая уж я.

Я тоже частенько мучаюсь в догадках,придумываю что-то!К спойлерам отношусь в целом,нормально.Если в сериале нет никаких загадок-типа того,кто убийца или еще что-то,могу залезть прочитать,но здесь ничего знать не хочу.Пусть все идет,как идет...Очень нравится сериал.Я в восторге.То ли по Бразилии качественной соскучилась,то ли атмосфера показа на первом канале напоминает старые добрые времена,но с нетерпением жду серию каждый день и ничего знать не хочу из того,что будет дальше :)

+1

248

La Trepadora написал(а):

Очень нравится сериал.Я в восторге.То ли по Бразилии качественной соскучилась,то ли атмосфера показа на первом канале напоминает старые добрые времена,но с нетерпением жду серию каждый день и ничего знать не хочу из того,что будет дальше

у меня те же ощущения  :flirt:

+1

249

Чёт...эта...мне Карминью сегодня прям жалко стало, когда она рыдала на плече Тайфуна: "Он (Жоржиньу-Батата) меня не любит, не любит".
Мне показалось, что это было у нее настоящее, а не показушное - на публику, как те же "обличение блудниц" и проч.
Тайфун вон аж слезу пустил, глядя на эту сцену.
Видно, слишком поздно спохватилась, не получается у нее никак до него достучаться.

А Максу, такое чувство, его бабье поднадоело уже: и жена, да и Карминья тоже, чувство такое, что он устал от нее и ее "делай так как я говорю." Вон уже на секретарш засматривается молоденьких))).

Томас: Прикольный кепон, и тапки офигительные, а твои трусы в горох - отстой!
Кадиньо: Ноэмия, переведи, я не понял!
:D  :D

Ну и шалава штучка эта Суэллен, или как ее там.

А Иран симпатиШШный такой вырос, прям красавчик!)))
А новой модели-королеве красоты по-моему с кудряшками было лучше))))) Но вот женишок у нее - тот еще псих.

И Нина-Рита тоже ИМХО зря подстриглась)), не, я понимаю, что это привычный имидж Фалабеллы, но с длинными волосами ей тоже очень шло.

Отредактировано Señorita Flor (07.06.2013 17:01)

+2

250

Señorita Flor написал(а):

Чёт...эта...мне Карминью сегодня прям жалко стало, когда она рыдала на плече Тайфуна: "Он (Жоржиньу-Батата) меня не любит, не любит". Мне показалось, что это было у нее настоящее, а не показушное - на публику, как те же "обличение блудниц" и проч.

А мне не жалко!Заслужила!Материнские чувства проснулись?Как же-как же! ^^

Видно, слишком поздно спохватилась, не получается у нее никак до него достучаться.

И не получится,вероятно! :dontknow:

А Максу, такое чувство, его бабье поднадоело уже: и жена, да и Карминья тоже, чувство такое, что он устал от нее и ее "делай так как я говорю." Вон уже на секретарш засматривается молоденьких))).

Да с такой женой,как Иванна с ума сойти можно.Мне ужасно противно стало в начале сериала,когда она к нему приставала.Все эти"папочка-мамочка,домиик..." :insane: Как еще Макс терпит!

Томас: Прикольный кепон, и тапки офигительные, а твои трусы в горох - отстой!Кадиньо: Ноэмия, переведи, я не понял!

Супер сцена.Вырос мальчик,а Кадиньо и не заметил! :D

Да так и есть!Как не противно было залезть на такого мужика! :canthearyou: Да еще и шантажистка!

Мне тоже понравился! :cool: Прикольный мальчик.Как в раздевалке сказал:"Что,если я сын Моны Лизы мне надо фен купить и укладывать девицам волосы?" :D

А новой модели-королеве красоты по-моему с кудряшками было лучше))))) Но вот женишок у нее - тот еще псих.

Девочка симпатичная и очень милая!Жалко ее.Парень ее правда псих,каких поискать.Боюсь,он ее в покое не оставит.Как бы не повторили историю с мужем-психопатом Ракел из "Женщин в любви" :disappointed:

И Нина-Рита тоже ИМХО зря подстриглась)), не, я понимаю, что это привычный имидж Фалабеллы, но с длинными волосами ей тоже очень шло.

А я даже не знаю,как ей лучше.У нее внешность своеобразная,но со стрижкой,ей в общем-то неплохо,как и с длинными волосами :dontknow:

0

251

Чёт...эта...мне Карминью сегодня прям жалко стало, когда она рыдала на плече Тайфуна: "Он (Жоржиньу-Батата) меня не любит, не любит".
Мне показалось, что это было у нее настоящее, а не показушное - на публику, как те же "обличение блудниц" и проч.

мне тоже так показалось, может она искренне сына полюбила, и это одно из её наказаний - ответной любви нет... :dontknow:

да ...с таким мерзким мужиком
актриса очень красивая как и та из провинции  :cool:

очень хорошенький  :flirt:

мне с кудрями она тоже больше понравилась
а жених прямо бандит какой-то, агрессивный тип..

La Trepadora написал(а):

Да с такой женой,как Иванна с ума сойти можно

меня смешок её дурацкий бесит, как дурочка...

La Trepadora написал(а):

Как бы не повторили историю с мужем-психопатом Ракел из "Женщин в любви

да-да помню его, ей какой тип был.. :canthearyou: , похоже и этот такой окажется..

La Trepadora написал(а):

А я даже не знаю,как ей лучше.У нее внешность своеобразная,но со стрижкой,ей в общем-то неплохо,как и с длинными волосами

мне с длинными больше нравилось...

0

252

Посмотрела 6 серию. Одно и то же :canthearyou: . Карминья своими спектаклями уже достала. Мне она больше нравится натуральной Карминьей с этим ее хе хе хе хочу стаю лебедей  :rofl:. Тайфун такой ведомый но не он первый не он последний. Его мать радуется как дура такой невестке шик мисс чего-то там  :tired:. Макса даже жалко стало, что его так динамят   :hobo:. интересно ему какие-то дивиденды будут с плана Карминьи  :dontknow:.
Свадьба малышей прикольная  :D :cool:  Рита  высказала Лусинде, что вырастет и будет мстить. Будет видно, что с этого получится. 
Ну и полсерии показывали Мону Лизу  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif, усыновить мальчика конечно хороший поступок но мне это неинтересно как и 2 жены и любовница Кадинью. Это уже даже не смешно, а противно. Больше в плохом настроении сериал не буду садится смотреть  :no:. Все кажется не таким, как у людей  :confused:.

+2

253

Ir.Di написал(а):

Макса даже жалко стало, что его так динамят

интересный все же персонаж, вроде не меньший гад, отвез сначала собственного ребенка, потом Риту на свалку, участвует во всех аферах , а мы жалеем его  :D

+1

254

Ptichka написал(а):

интересный все же персонаж, вроде не меньший гад, отвез сначала собственного ребенка, потом Риту на свалку, участвует во всех аферах , а мы жалеем его

Я никак не привыкну что он плохой. во всех сериалах, в которых я видела этого актера он был хорошим. Макс приземленный. ему бы хватило минимума. Правильно наверное сказала Карминья. что если бы не ее амбиции они бы до сих пор были на свалке.

0

255

Ir.Di написал(а):

Макса даже жалко стало, что его так динамят   . интересно ему какие-то дивиденды будут с плана Карминьи

Ptichka написал(а):

интересный все же персонаж, вроде не меньший гад, отвез сначала собственного ребенка, потом Риту на свалку, участвует во всех аферах , а мы жалеем его

Макс только из-за Карминьи участвует в ее аферах!И никакой благодарности!Да еще и жена досталась-мама не горюй! :D А что касается того,что он детей отвез на свалку.Не знаю,как там с Бататой было,но Рите он сочувствовал.Вы вспомните,когда он вез ее :idea: Есть в нем что-то человечное!

0

256

La Trepadora написал(а):

Заслужила

Конечно, заслужила, тут и спору нет. Действительно, это как расплата ей за то, что он ей был не нужен, и она его бросила.

La Trepadora написал(а):

Вырос мальчик,а Кадиньо и не заметил!

Да уж где ему заметить-то %-)  - со всеми его семействами :rofl:  - вон и младшенькая у него  тоже отжЫгает там: то не так, это не эдак)), да и на всех его баПП-с тоже время нужно :D

0

257

. Действительно, это как расплата ей за то, что он ей был не нужен, и она его бросила.

Интересно,она и правда расчитывала,что мальчик ее полюбит?Видя,как она относится к его обожаемому отцу и Агате?Ну хоть бы не пилила Тайфуна,на девочку не скалилась и самомоу Жоржиньо больше времени уделяла-может,он и полюбил бы ее.А то привести в дом-она его привела,но заботиться,как мать,все-таки не стала.Просто не смогла!

Да уж где ему заметить-то   - со всеми его семействами   - вон и младшенькая у него  тоже отжЫгает там: то не так, это не эдак)), да и на всех его баПП-с тоже время нужно

Это умора.А главное,за 12 лет никто ничего не заподозрил.Одна Алексия в курсе событий. :D Вот так и бегает и разрывается между тремя семьями :D

0

258

La Trepadora написал(а):

Вы вспомните,когда он вез ее  Есть в нем что-то человечное!

Есть, он потом еще приехал и сказал, что ему жаль девчонку. Но и в  Карминье есть человечное раз заберет сына со свалки  :dontknow: .

0

259

La Trepadora написал(а):

.А то привести в дом-она его привела,но заботиться,как мать,все-таки не стала.Просто не смогла

А как ей еще заботится если Батата  все время старается отдалится от нее.

Да уж где ему заметить-то   - со всеми его семействами   - вон и младшенькая у него  тоже отжЫгает там: то не так, это не эдак)), да и на всех его баПП-с тоже время нужно

Кадинью клевый)))Не представляю как он с тремя семьями управляется.С ума сойти можно :canthearyou: .Но с Алексией ему легче,ее хоть обманывать не приходится :D

0

260

Ir.Di написал(а):

Есть, он потом еще приехал и сказал, что ему жаль девчонку. Но и в  Карминье есть человечное раз заберет сына со свалки   .

Я уже не знаю,что там Кардинья думает!Смысл в том какой-заьрать его со свалки?Бросать не надо было!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil