www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

KateB83 написал(а):

и ведь не отказывается от Алексии и ее ребенка а наоборот за ней бегает,настаивает что будет помогать воспитывать ребенка,в этом ему +100 баллов

Да,молодец!Я думаю,он правду говорил,когда сказал,что любит их всех.Это странно,конечно,но по,судя по всему,так и есть :dontknow:

+1

182

Досмотрела 8 серию...ну что сказать.Рита понравилась.Хотя могу быть не объективна,мне,как и Ире,она нравится со времен Клона.
А вот Жоржиньо- :canthearyou: ребенком он был милее!
Не нравится мне Кайя Реймонд.Да и озвучка у него здесь не лучшая,по-моему.Голос какой-то плаксивый.И о герой такое же впечатление создалось!
Ухажера Риты жалко.Он пылинки с нее сдувает,а она в Бразилию собралась :disappointed:

0

183

La Trepadora написал(а):

Не нравится мне Кайя Реймонд.

И мне не нравится, вроде смазливый но что-то в нем есть неприятное. Я отстала  :crazyfun:, только  собралась смотреть 5, заметила, что 2 серии для меня это слишком много  :confused:. Я два дня делила их на до обеда и вечером но все равно много  :dontknow: , лучше буду смотреть по одной. Карминья на меня плохо влияет  :rofl:, сегодня достали племянники, подумала о свалке  :crazyfun:.

0

184

La Trepadora написал(а):

Не нравится мне Кайя Реймонд

А вот мне как раз нравится Кауа Реймонд, но не в этом сериале. Нравился мне он в Фаворитке, Страсти, Волшебной истории и Вечной магии. А тут и в Беллисимме от него тошнило. 

Но от Нины меня тошнило еще больше. К Фаллабелле в целом отношусь нормально, но в этой роли я ёё просто ненавидела.

0

185

Leona написал(а):

Нравился мне он в Фаворитке

Мне он и там не нравился, а больше негде не видела.

Leona написал(а):

Но от Нины меня тошнило еще больше. К Фаллабелле в целом отношусь нормально, но в этой роли я ёё просто ненавидела.

Боюсь представить, что делала Нина, что бы ее ненавидеть  :huh: . Конечно сравняться с Карминьей и даже ее обойти она может и это по-моему будет интересно  :dontknow: Только станет ли легче после мести  :dontknow:.

0

186

Ir.Di написал(а):

И мне не нравится, вроде смазливый но что-то в нем есть неприятное.

Leona написал(а):

А вот мне как раз нравится Кауа Реймонд, но не в этом сериале. Нравился мне он в Фаворитке, Страсти, Волшебной истории и Вечной магии. А тут и в Беллисимме от него тошнило.

Я его актерские данные впервые оцениваю :blush: Симпатичный он,даже слишком,но солгасна с Ирой,для меня в нем тоже что-то неприятное есть.Но бОльшую роль играет озвучивание.Ну такой голос противный у дублера,что и герой начинает не нравиться.Прям говорит так плаксиво! :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Я отстала  , только  собралась смотреть 5, заметила, что 2 серии для меня это слишком много  . Я два дня делила их на до обеда и вечером но все равно много   , лучше буду смотреть по одной.

Это неважно.Догоняй ихонько,как удобно!

Ir.Di написал(а):

сегодня достали племянники, подумала о свалке  .

:D бедные.Бразильские свалки еще хорошие,но,думаю,на российских или украинских дети не протянут долго :D

Leona написал(а):

Я пока ее мало виделавэтом сериале.Во всей красе,как я понимаю,ее покажут,когда она устроиться работать в дом Тайфуна.

0

187

Ir.Di написал(а):

Карминья на меня плохо влияет  , сегодня достали племянники, подумала о свалке  .

:D  :D  :D

0

188

Ir.Di написал(а):

Конечно сравняться с Карминьей и даже ее обойти она может и это по-моему будет интересно   Только станет ли легче после мести  .

Я думаю,Нинке полегчает.она живет этой местью!А вот зрителям не знаю.. ^^ А мне интересна встреча с Бататой :blush: Хоть и не нравится,но романтическая подоплека интересная! :dontknow:

0

189

Leona написал(а):

может ты имела ввиду от Мел(героине Фаллабелы в Клоне)? Нину еще толком не показали чтоб понять какая она героиня..

0

190

KateB83 написал(а):

Нину еще толком не показали чтоб понять какая она героиня..

Нина всех бесит почему то...на форумах только плохое про нее пишут. Те кто уже смотрел этот сериал

0

191

KateB83 написал(а):

Нину еще толком не показали чтоб понять какая она героиня..

Я тоже пока не поняла,какая она героиня!Вероятно,Leona смотрела сериал раньше.на португальском!

vista написал(а):

Нина всех бесит почему то...на форумах только плохое про нее пишут. Те кто уже смотрел этот сериал

поживем-увидем,что она из себя представляет.Может,издесь многих бесить будет?

KateB83 написал(а):

(героине Фаллабелы в Клоне)

Мне она одной нравилась? :D

0

192

La Trepadora написал(а):

Не нравится мне Кайя Реймонд

А я наоборот в восторге, он на Рики Мартина похож  :D

La Trepadora написал(а):

голос противный у дублера,что и герой начинает не нравиться.Прям говорит так плаксиво!

ага..согласна !

Можно вопрос, а то не пойму, что там за связь такая у Карминьи и тетки со свалки?
Она её сыном угрожала, что там у них за дела такие??

vista написал(а):

Ничего себе.. o.O 

Удивлена поведению Бататы, повему так мать ненавидет, что такого ему Карминья за годы совместной жизни сделала, да и на Макса нападает  :dontknow:

0

193

La Trepadora написал(а):

,но солгасна с Ирой,для меня в нем тоже что-то неприятное есть.

Наверное это не наш типаж мужчины.

La Trepadora написал(а):

Это неважно.Догоняй ихонько,как удобно!

Так и буду  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Я думаю,Нинке полегчает.она живет этой местью!

Даже не знаю, бывает отомстил человеку, а на душе противно от самого себя. Но за всех не скажу, люди разные.

La Trepadora написал(а):

А мне интересна встреча с Бататой Хоть и не нравится,но романтическая подоплека интересная!

Мне тоже интересна их встреча и возможно любовь но парой пока не представляю. А у Нины разве не с Тайфуном будет роман  :dontknow:

0

194

La Trepadora написал(а):

Мне она одной нравилась?

видимо да, :D ну мне она точно не нравилась.

0

195

KateB83 написал(а):

может ты имела ввиду от Мел(героине Фаллабелы в Клоне)? Нину еще толком не показали чтоб понять какая она героиня

Нет, я имела ввиду именно Нину. Я смотрела эту новеллу на португальском год назад.

Ir.Di написал(а):

Боюсь представить, что делала Нина, что бы ее ненавидеть

Я не хотела пугать. Она не будет конченной злодейкой или убийцей.  Хотя будет период в сериале, когда у меня были от нее волосы дыбом. Но в целом она неоднозначная героиня. Просто эта героиня у меня вызвала отторжения.

+1

196

Ir.Di написал(а):

А у Нины разве не с Тайфуном будет роман

я в ауте.... o.O
она наверно отбивать его будет у Карминьи, как еще разрушить жизнь экс мачехи, только отбить спонсора  :D  - ход мыслей правильный..
И наверно будет интересный треугольник между отцом-сыном и Ниной:D

0

197

Leona написал(а):

Но в целом она неоднозначная героиня.

это радует  :jumping:

0

198

Ptichka написал(а):

она наверно отбивать его будет у Карминьи, как еще разрушить жизнь экс мачехи, только отбить спонсора    - ход мыслей правильный..

Нет, она отбивать не будет. В первой половине сериала так она вообще ничего особо плохого делать не будет.

Ptichka написал(а):

И наверно будет интересный треугольник между отцом-сыном и Ниной

Так скорее главный треугольник будет Нина-Жоржинио-Дебора. Проблема в том, что мне нравилась пара Жоржнио-Дебора. Хотя Жоржинио козел козлом, но химия между ними была. Ну и плюс я считаю, что жить надо настоящим, а не прошлым. Но вообще Дебора мне нравилась больше, чем Нина и Жоржинио вместе взятые. Отношения последних я вообще не поняла. Вернее поняла, но для меня это явно была  не любовь.

Но опять так это чисто мое мнение по сериалу. Возможно у вас будет совсем другое восприятие героев и самого сериала.

+1

199

Leona написал(а):

Нина-Жоржинио-Дебора.

Дебора это невеста Жоржинио?

0

200

Ptichka написал(а):

Дебора это невеста Жоржинио?

Да. 8-)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil