www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Socias [ TVN 2013]/Компаньонки

Сообщений 121 страница 140 из 278

121

Прикольная серия была 19-я.

Правда Долорес много страдающую показывали, я не знаю чего она так по бате по своему убивается, встретилась бы и выяснила он бросил или что там случилось..

Инес и Альваро такое инкогнито сохраняют, а муж у неё порою так смотрит проницательно , что кажется догадывается .

Поскольку Долорес в курсе событий, она поможет Рикардо нанять опять Альваро  :D

+1

122

20-я серия вообще была классной, Инес и Альваро  :love:

21-я серия тоже была интересная, особенно зажигали Феде и Монсе, как его чуть тетка не изнасиловала в туалете, он еле выбрался, а потом как он слюнки пускал по чужой женской груди - короче веселуха...

Так же неплохо у Пабло и Каты, все темки замешаны на сексе, но мне это привлекает..
Как она рассматривала мужиков  в нете, как Пабло возмущался  :D
Опять же как он рассматривал девок это норма, а она то уже порнуха )))
А сцена Каты в магазине выбирающею Камасутру  это тоже интересно ))

Долорес видела отца - так расстроилась, Мариано её как всегда утешал, мне кажется что отец даже не знает что у него есть еще дочка..

Отредактировано Ptichka (14.07.2013 13:02)

+1

123

Наконец и я дорвалась до сериала!Все не было времени ничего смотреть!Но вот уже позади 22 серии!Догнала просмотр! :jumping: Столько событий произошло-просто ворох!

Ptichka написал(а):

Как Инес на него смотрит , актриса супер, у неё наверно со всеми партнерами химия будет и есть..

Да,Мане -потрясающая актриса! :cool:

Ptichka написал(а):

Понравились его слова в конце о том что один раз уже он её оставил, а теперь не сделает такой ошибки, никогда, будет её ждать всегда

Самое главное,что Альваро наконец объяснился с Антонией!А то мозги компасировал! :'(

Ptichka написал(а):

Феде прикольно прощался с Педро и Катой, как ей не хотелось чтобы он уходил, а Педро аж светился от счастья

Мне Кату очень жалко!Она запуталась и кроме того ее чувства к Феде очень заметны уже!А он мечтает вернуть жену судя по всему! :disappointed: А мне хочется,чтобы он был с Катой!Очень нравится она.Пока эта троица в сериале самая любимая! :love:

Ptichka написал(а):

Классный момент был, когда Инес готовилась к свиданию и одевалась сто раз, и как Альваро готовился.

Ага,и юбку в итоге выбрала покороче.А у Альваро на теле столько тату,я до этого и не видела :dontknow:

Ptichka написал(а):

сказала что любит, но любовницей не будет...Бедный Альваро((

Ненадолго ^^ Потом сама прибежала и сказала,что согласна даже на это! :cool:

Ptichka написал(а):

Ката не вытерпела , позвала в гости Феде, и заговорила с ним о своей сексуальной жизни с мужем , ну и дурочка    Он так откровенно прется с неё, а она не видит

Это взаимно! :D  Навдеюсь,что-то будет у них :dontknow:
Мне так понравился разговор Инес  с Альваро в конце этой серии,так проникновенно!

Ptichka написал(а):

Инес и Альваро такое инкогнито сохраняют, а муж у неё порою так смотрит проницательно , что кажется догадывается .

Я думаю,что-то он да подозревает!Как бы Инес и Альваро не старались скрыть,но Инес часто уходит из дома,по ночам плачет!

Ptichka написал(а):

20-я серия вообще была классной, Инес и Альваро

Вот теперь мне нравятся их отношения!Балдею,такая страсть,любовь и очень химичат они.Неверное,заслуга мане в этом,но смотрятся они классно! :love: И Инесска теперь такая счастливая ходит. :D У Каты и Пабло стали налаживаться отношения.Она по тихоньку забывает Феде,Пабло оказыаеет ей больше внимания,дарит цветы!и даже ругаются они мило,смешно!
а он такой ревнивый собственник,я раньше не замечала,что настолько :blush:

Ptichka написал(а):

Как она рассматривала мужиков  в нете, как Пабло возмущался

Ага,а сам-то ничуть не лучше :D
А у  Феде и Монсе романтик опять! :love:

0

124

22 была очень прикольная,особенно в отношениях Монсе и Феде! :flag:  :D Повеселили они!
А вот у Инес и Альваро свидание сорвалось из-за Антониии,которая колотила в дверь к Альваро :mad: Вот прилипала,никак не хотела уходить,а когда после того,как Альваро ей не открыл,стала названивать,чем ввела бедную Инесску в панику :D
Правда,после разговора по телефону,Инес  и альваро все-таки занялись делом :D
Антония отступать не намерена и пришла к Альваро в офис,где он ей в достаточно неприятной форме ответил и она ушла!
А Долорес наконец-то дала волю чувствам!

0

125

23 серия

Пока сериал не разочаровывает ни капли, даже перемотку не приходит на ум использовать , если честно я не ожидала, потому что сюжет не особо привлекательный, да и комедии я так себе люблю.., но тут все так классно, мне нравится такой юмор с пошлинкой  :love:  :D пары интересные каждая по своему...

Мне вот интересно насколько хватит Инес таких отношений с Альваро, её явно мучит совесть, да и блондинка права по поводу ребенка, Инес вряд ли ему родит..

Долорес удивила что пошла к отцу и в лоб спросила его, только вот я так поняла что она назвалась подругой дочери, а не самой дочкой этого мужика  :glasses:

La Trepadora написал(а):

особенно в отношениях Монсе и Феде! :flag:  :D Повеселили они!

Феде все же не справился с собой и переспал с той девкой  :D он такой забавный), но на сексе повернутый...))))

Пабло стал много внимание уделять жене, аж слишком, видимо время появилось после того как Долорес его послала  :D
Ката выдала что хочет расстаться. послушалась совета Монсе)

La Trepadora написал(а):

Антония отступать не намерена и пришла к Альваро в офис,где он ей в достаточно неприятной форме ответил и она ушла!

это он уже дома у него, её отправил жестко
красивая какая она... :love:

La Trepadora написал(а):

Пока эта троица в сериале самая любимая!

жаль что щас Феде и Кату не показывают вместе, они меня конечно и по раздельности устраивают, но этот треугольник действительно бесподобный был...

La Trepadora написал(а):

Ага,и юбку в итоге выбрала покороче.А у Альваро на теле столько тату,я до этого и не видела

я вначале думала нарисованные, но говорят они уже два гона на нем )))
красиваю татушка и главное такая необычная для мужика - крылья, бабочки или птички..)))

La Trepadora написал(а):

Балдею,такая страсть,любовь и очень химичат они.Неверное,заслуга мане в этом,но смотрятся они классно!

.
заслуга больше её, как я писала раньше , мне в нем не хватает эмоций, лицо не играет практически...

0

126

Ptichka написал(а):

Пока сериал не разочаровывает ни капли, даже перемотку не приходит на ум использовать , если честно я не ожидала, потому что сюжет не особо привлекательный, да и комедии я так себе люблю.., но тут все так классно, мне нравится такой юмор с пошлинкой     пары интересные каждая по своему...

Согласна!Я тоже пока не перематываю ничего!Офисные комедии не всегда бывают удачными,но эта на уровне! :cool: Пары действительно все интересны по-своему!За всеми интересно наблюдать!

Ptichka написал(а):

Феде все же не справился с собой и переспал с той девкой   он такой забавный), но на сексе повернутый...))))

Точно повернутый! :D Но это так прикольно смотрится,не пошло!

Ptichka написал(а):

Пабло стал много внимание уделять жене, аж слишком, видимо время появилось после того как Долорес его послала

Мне кажется он таким искренним с ним,даже жаль,что оан атк реагирует на это.
Но его внимание стало ее утомлять уже,это видно.Его действительно слишком много!

Ptichka написал(а):

жаль что щас Феде и Кату не показывают вместе, они меня конечно и по раздельности устраивают, но этот треугольник действительно бесподобный был...

Да,жаль.Они у меня пока на 1 месте в сериале,даже Инес и Альваро не так нравятся,как эта троица.Надеюсь,они еще немало почудят! :D

Ptichka написал(а):

красиваю татушка и главное такая необычная для мужика - крылья, бабочки или птички..)))

Правда,необычная для мужика!Может,для него это что-то символизирует?

Ptichka написал(а):

заслуга больше её, как я писала раньше , мне в нем не хватает эмоций, лицо не играет практически...

А мне он все равно нравится!Мане с кем не поставь-куколка и будет отлично смотреться,а он такой грубоватый,мне нравится он.И как-то я полюбила эту пару после Мачос! :love:

0

127

По тихоньку продолжаю!Посмотрела 22-24 серии.
Пока все очень даже живенько!
у Альваро и Инесс любовь,правда,Альваро все не разберется с Антонией!Точнее,это она не принимает их расставание
Каталину жаль.Она прям запуталась серьезно!
А Феде нашел новую жертву :D Набросился на девушку в офисе,где их и застала Монсе.Они ее даже не заметили :disappointed:

0

128

La Trepadora написал(а):

По тихоньку продолжаю!Посмотрела 22-24 серии.
Пока все очень даже живенько!

мне нравится...

La Trepadora написал(а):

у Альваро и Инесс любовь,правда,Альваро все не разберется с Антонией!

жаль в следующих сериях Инес решит с ним порвать, то ли из-за вины перед мужем, то ли она боится что их могут раскрыть
Да еще Антония видела как Инес заходила к нему в дом и вышла не скоро ))

La Trepadora написал(а):

Точнее,это она не принимает их расставание

Он совершил ошибку, что поддавшись советам подыграл Антонии и переспал с ней, точнее ему это не советовали конечно, просто он должен был заставить её поверить что между ними еще не все кончено, вот показал в постели :mad:
Теперь от неё не отделаться будет..

La Trepadora написал(а):

Каталину жаль.Она прям запуталась серьезно!

меня радует что они с Монсе нашли общий язык..
Монсе воспринимала Кату как дурочку, а оказалось что именно она оказала ей поддержку в трудную минуту, в отличает от так называемых подруг  :suspicious:
Она классный шопинг сделали )))

La Trepadora написал(а):

А Феде нашел новую жертву :D Набросился на девушку в офисе,где их и застала Монсе.Они ее даже не заметили

Опять ситуация повторяется, Феде прямо действительно не исправим, бабник, прямо слюнки капают как видит хорошенькую грудастую девицу  :D
Бедная Монсе, у неё в первой серии шок был и опять, странно что она скандал не устроила, я бы этой бутылкой шампанского обоих там прибила..

Меня немного удивляет поведение Долорес, насколько она близко к сердцу принимает своего отца и его семью, многие живут без отца и не устраивают таких драм... :dontknow:
Прямо выслеживает мужика как маньячка, мне кажится что она слишком резка, надо было как-то по-мягче, притом вдруг он действительно не знал что у него есть дочь, она руководствуется только тем что ей рассказывала бабка.
Вот будет веселуха, если он ей не отец вовсе.)

А вот и Рикардо узнал правду о Альваро и Инес, слышал их разговор и видел поцелуй..
Но он и видел пощечину, которой Инеска наградила Альваро, может ей удаться отмазаться..

0

129

Ptichka написал(а):

мне нравится...

Мне тоже!Ты сколько серий уже посмотрела?

Ptichka написал(а):

Теперь от неё не отделаться будет..

Ожидаемо :disappointed: Жаль ее,хорашая девушка,а Альваро..мне не нравится как себя ведет с ней

Ptichka написал(а):

меня радует что они с Монсе нашли общий язык..

Да,мне было это удивительно!

Ptichka написал(а):

Бедная Монсе, у неё в первой серии шок был и опять, странно что она скандал не устроила, я бы этой бутылкой шампанского обоих там прибила..

Я тоже удивилась,она так спокойно вышла,что они и не заметили!А Феде действително неисправим!

Ptichka написал(а):

Вот будет веселуха, если он ей не отец вовсе.)

:D Представила на минуту эту ситуацию.Действительно веселуха!Выслеживала чуого мужика,проходу не давала!

Ptichka написал(а):

А вот и Рикардо узнал правду о Альваро и Инес, слышал их разговор и видел поцелуй..
Но он и видел пощечину, которой Инеска наградила Альваро, может ей удаться отмазаться..

Как интересно!Это в какой серии будет?
Если  честно,мне уже и не хочется,чтобы инес отмазывалась.Да и Альваро не похож все-таки на человека,добивающегося поцелуй силой.Интересно,если Инес будет строить отговорки,поверит ли ей Рикардо?! :dontknow:

0

130

La Trepadora написал(а):

Как интересно!Это в какой серии будет?

Это в 27й , я как раз на этой серии остановилась, т.к. на неделю уезжала уже серии накопились опять..
Я 1го августа опять на море, так что скорее всего там уже буду дальше смотреть ))

La Trepadora написал(а):

Интересно,если Инес будет строить отговорки,поверит ли ей Рикардо?

мне вообще Рикардо кажется очень странным и подозрительным, я уже как-то писала что он иногда так смотрит на них...
Интересный актер и неплохая роль, он не то чтобы активный очень, но в принципе как муж вполне не плох....Меня не удивляет что Инес к нему так хорошо относится и что не хочет сделать больно.., просто возраст уже конечно, не смотрятся вместе, в том плане что ей самца надо, а не дедушку...

Может Инес и убедит что не любит Альваро, просто тут мне интересно что ждет Альваро, уволят его или оставят, ведь Рикардо слышал какие он слова говорил Инес о их браке, о том что она не любит Рикардо  %-) щекотливое положение...

La Trepadora написал(а):

А Феде действительно неисправим!

но при этом он такой очаровашка, ну не могу на него злиться...
А....еще хотела добавить какой он фиговый друг, вот как его тогда выгнала Монсе , он пришел поджав хвост к Пабло и жил у них не два дня, пусть тому это тоже не нравилось, но все же..
А как Пабло нужна стала поддержка, он не шибко хотел приютить приятеля, а даже если позволил остаться, так в условие поставил сына в школу отвозить - капец..., что за дружба такая.

La Trepadora написал(а):

Жаль ее,хорашая девушка,а Альваро..мне не нравится как себя ведет с ней

И мне не нравится как он разводит Антонию, с одной стороны мне не совсем ясны претензии самой Антонии, она изменила с фотографом, потом довольно легко улетела в Уругвай, а прилетела с претензией кого он в дом к себе приводил , тоже странная, они же расстались....
Ну а вообще она девушка не плохая и то как её дурит альваро не хорошо, пусть тоже их благих побуждений..
Ему самому это неприятно, так зачем такие жертвы...

0

131

Ptichka написал(а):

уже серии накопились опять..

Я недели 2 не смотрела сериал.Серий уже куча вышло!Буду стараться догонять,но только в выходные и удасться посмотреть,в такие дни времени на все не хватает! :disappointed:

Свернутый текст

Лена,приятного отдыха!! :flag: Море-это здорово!Можно и про сериалы на какое-то время забыть! :flirt:

Ptichka написал(а):

тут мне интересно что ждет Альваро, уволят его или оставят, ведь Рикардо слышал какие он слова говорил Инес о их браке, о том что она не любит Рикардо   щекотливое положение...

Я думаю,Альваро точно не поздоровится! :dontknow: Тем более,раз Рикардо все слышал!Это при  том,что уже был случай и Альваро вернули на работу :dontknow:
Я думаю,если бы Инес ответила на чувства Альваро и Рикардо это услышал,он бы ее отпустил!Пока он не производит впечатление стршного человека,хотя порой действительно взглядом готов просверлить,так и кажется,что он все знает о них

Ptichka написал(а):

но при этом он такой очаровашка, ну не могу на него злиться...

Я троже не могу!

Ptichka написал(а):

А....еще хотела добавить какой он фиговый друг

А мне кажется он беззлобный.Все равно если и делал так,больше в шутку! :dontknow: Иил я так воспринима уже Феде,что не замечаю ничего негативного связанного  ним!С его характером! :D

Ptichka написал(а):

с одной стороны мне не совсем ясны претензии самой Антонии, она изменила с фотографом, потом довольно легко улетела в Уругвай, а прилетела с претензией кого он в дом к себе приводил , тоже странная, они же расстались....

Странная,да.Но мне кажется,она его любит и не хочет отпускать!А измены,Уругвай-это все ее блвжь,хотя это тоже не правильно,конечно.А вот он дурит ее по полной.А смысла-мало.Рано или поздно все равно все откроется!

0

132

La Trepadora написал(а):

Но мне кажется,она его любит и не хочет отпускать!

да, я тоже так думаю, но она с такой претензией к нему, кричит, ругается, не так мириться надо...

La Trepadora написал(а):

А вот он дурит ее по полной.А смысла-мало.

согласна, притом что ему самому это неприятно.

Хочу чтобы дочка Инес была от Альваро  :crazyfun:
Просто иногда Инес так говорит, что мол он бросил её в тот момент когда она его или так любила или так нуждалась не помню её слов точно, но мне так хочется.... :flirt:

0

133

Ptichka написал(а):

да, я тоже так думаю, но она с такой претензией к нему, кричит, ругается, не так мириться надо...

Однозначчно,так мириться не надо!еще болший конфликт получится.Но мне кажется,она хоть и не верит в расставание,так же не верит в тро,что все еще возможно!У Альваро на уме только Инес!

Ptichka написал(а):

Хочу чтобы дочка Инес была от Альваро   
Просто иногда Инес так говорит, что мол он бросил её в тот момент когда она его или так любила или так нуждалась не помню её слов точно, но мне так хочется....

Кстати,а почему нет?Вполне возможно,она его дочь!Интересный будет поворот,хоть и довольно классический,но я такое люблю! :D

0

134

Наконец-то я вернулась к сериалу, а то все руки не доходили..

Долорес все же оказалась дочкой того мужика, а он доказывал что это не так  ^^

Сыночка Рикардо посадили на 2 месяца за наркотики в машине, Рик злой как черт, Инес не удалось его вытащить..

Ката попросила мужа вернуться домой, а Монсе вернется к себе, выгнав при этом Феде  :D

0

135

33 серия заставила улыбнуться

Жень, ты прикинь, у Каты и Пабло в доме теперь веселуха, во первых к ним переехала бабка (его мать), во вторых Феде приехал с вещами проситься к ним жить, т.к. Монсе его выставила (а он в свое время не хотел Пабло принимать)

Рикардо в порыве гнева намекнул что у Инес кто-то есть, они с Альваро решили все отрицать, теперь Рик только и делает что извиняется перед Инес, а она строит из себя обиженную, НО он то все знает  :D

0

136

Ptichka написал(а):

Наконец-то я вернулась к сериалу, а то все руки не доходили..

Лен,попробую и я сегодня хоть пару серий глянуть,а то зависла на 25 :disappointed:

Ptichka написал(а):

Долорес все же оказалась дочкой того мужика, а он доказывал что это не так

Значит,не зря таскалась за ним! ^^

Ptichka написал(а):

Сыночка Рикардо посадили на 2 месяца за наркотики в машине, Рик злой как черт, Инес не удалось его вытащить..

Сыночку давно туда пора,он меня что-то раздражл! :D

Ptichka написал(а):

Ката попросила мужа вернуться домой, а Монсе вернется к себе, выгнав при этом Феде

Снова веселая жизнь ждет Кату и Пабло :cool:

Ptichka написал(а):

Рикардо в порыве гнева намекнул что у Инес кто-то есть, они с Альваро решили все отрицать, теперь Рик только и делает что извиняется перед Инес, а она строит из себя обиженную, НО он то все знает

Инеска пока молодец,они шифруются,но не так далек Рикардо от  правды! ^^

0

137

La Trepadora написал(а):

начит,не зря таскалась за ним!

теперь он ходит за ней, он посоветовался с женой и хочет дать ей свою фамилию..

Жень, а вообще ничего что я рассказываю о событиях что ты еще не видела?
Может прятать под спойлер?

La Trepadora написал(а):

Инеска пока молодец,они шифруются,но не так далек Рикардо от  правды!

он видимо нанял кого-то следить за ней, т.к. не успела она встретиться с Альваро в машине и поцеловаться, как диск с записью уже у Рикардо..
Его аж перекосило, он же послал эту запись жене, Инес в прямом смысле со стула упала как увидела..

0

138

Ptichka написал(а):

теперь он ходит за ней, он посоветовался с женой и хочет дать ей свою фамилию..

Нормальный,значит,мужик! :flag:

Ptichka написал(а):

Жень, а вообще ничего что я рассказываю о событиях что ты еще не видела?
Может прятать под спойлер?

Многого не видела,но прятать не надо!Я спойлеров не боюсь! :D Н6е читаю только в тром случае,если есть убийства или еще что-то загадочное,о чем можно размышлять,а здесь таких событий вроде нет,поэтому пиши так,обсудим! :flirt:

Ptichka написал(а):

он видимо нанял кого-то следить за ней

o.O а вот этого я не ожидала никак!Да,дурака из него делать вряд ли получится!

Ptichka написал(а):

он же послал эту запись жене, Инес в прямом смысле со стула упала как увидела..

Не тудивительно.Так скрывались,а он все равно узнал!Но,думаю,Инес может смело собирать вещи,хоть она и виновата в том,что крутит с Альваро,недоверие к себе,раскрыла!Если Рик,конечно,не поставит какое-то условие,он в принципе,"дядя" могущественный! :dontknow:

0

139

La Trepadora написал(а):

Многого не видела,но прятать не надо

окей...)))

Момент был супер:
Инес как увидела этот диск, сразу давай трезвонить Альваро, безуспешно, а тут сам Рикардо с цветами...
Ха..как Инес готовилась принять его, хохма..., помнишь, она чтобы успокоиться пьет какие-то капли из пипетки, так вот она выдула сразу всю бутылочку  :D и начала судорожно "курить "свою не горящую сигарету  :D , такая прикольная !
Короче Рик пришел посмотреть на  её реакцию, она "сыграла в любовь" к нему...)))

А еще я сегодня узнала что Рик станет еще хуже и что у него есть любовница  o.O , так что там еще не известно кто 1й начал...

0

140

Я дошла до 27,удалось немного посмотреть сегодня....Рикардо увидел как инес целуется с Альваро... o.O что теперь будет-то...?!!! :unsure: даже боязно как-то за Инеску!

0