www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Socias [ TVN 2013]/Компаньонки

Сообщений 261 страница 278 из 278

261

Nataleta написал(а):

но почему Пабло??? Почему не Мариано?

Мариано как напоминание о неприятном..

Nataleta написал(а):

Я еще понимаю, если бы там любовь какая-то было, так нет ведь.

думаю не любовь, скорее она ищет в нем укрытие, поддержку, но то что ей будет больно, когда узнает что он на два фронта служит.

0

262

Ptichka написал(а):

Мариано как напоминание о неприятном..

Он ей наоборот помог, так поддерживал, а она... :dontcare:

Посмотрела 33 серию.
Рикардо дал Инес понять, что сомневается в ее честности, вот она переполошилась :D , всех на уши подняла, и Альваро и Долорес! Инес сказала Альваро, что им пока лучше не видется… :disappointed: Прикольнуло, как она осталась ночевать у Долорес, они лежали вместе в пижамах и ели чипсы! :cool:  А Рикардо получил новую партию фотографий. :hobo:
Долорес предложила Пабло жить с ней, раз уж он разводится. И этот в тот момент, когда Ката решила его простить.  :D В пору Пабло пожалеть.
Папашка Долорес решил дать ей свою фамилию. Думаю, она его пошлет.
Инес получила диск, на котором оказались их фото с Альваро. o.O  Как она дернулась, когда их увидела :D .
http://rghost.ru/50273639/image.png
А кто прислал, неужели сам Рикардо?

0

263

Nataleta написал(а):

Инес получила диск, на котором оказались их фото с Альваро. o.O  Как она дернулась, когда их увидела

вот что значит выражение - упасть со стула )))

Nataleta написал(а):

А кто прислал, неужели сам Рикардо?

нет...

Nataleta написал(а):

Папашка Долорес решил дать ей свою фамилию. Думаю, она его пошлет.

по любэ... :yep:

Nataleta написал(а):

В пору Пабло пожалеть.

несчастный Пабло :D , но он найдет выход из положения ))

0

264

Ptichka написал(а):

вот что значит выражение - упасть со стула )))

Она так подорвалась, я еще удивилась, что стул подальше не отлетел :D

Ptichka написал(а):

нет...

:huh:  А кто ж тогда?

Ptichka написал(а):

но он найдет выход из положения ))

это такой жук, что может найти выход из любого положения ^^

0

265

Nataleta написал(а):

А кто ж тогда?

тот , кто делал эти фотки, ведь это не Рикардо лично фотал, а нанял типа из редакции

0

266

Ptichka написал(а):

это не Рикардо лично фотал, а нанял типа из редакции

Слушай, а это не тот фотограф, с которым Альваро приятельствует??? А то они как раз сейчас это выясняют. Альваро у него спросил прямо, а тот так обиделся, что его могли обвинить в этом :dontcare:

Еще по 34 серии.
Рикардо пришел к Инес с цветами просить прощения, они вроде как помирились ^^  Инес звонила Альваро, а он оставил трубку дома, ее взяла Антония и ясно дала понять Инес, что они с Альваро снова вместе :disappointed:
Долорес, конечно, послала новоиспеченного папашку. Не понимаю, зачем она ему доказывала, что его дочь, если сейчас так ведет себя... :dontknow:
Феде хочет продолжать жить с Монсе, типа не вместе, но просто жить в одном доме. Монсе, конечно против, тогда Феде пригрозил ей судом :huh:  Не ожидала я такого от Феде.
Альваро увидел, как Инес целуется с Рикардо в журнале, ему это не понравилось ^^
Не поняла как, но Инес удалось вытащить сына Рикардо из тюрьмы, теперь она в семье героиня, вернула мальчика в семью! :D

0

267

Nataleta написал(а):

Слушай, а это не тот фотограф, с которым Альваро приятельствует??? А то они как раз сейчас это выясняют. Альваро у него спросил прямо, а тот так обиделся, что его могли обвинить в этом

Если ты про худенького паренька, который вечно рядом с Альваро, то нет, не он.., он лучший приятель Альваро

Nataleta написал(а):

Не понимаю, зачем она ему доказывала, что его дочь, если сейчас так ведет себя...

видимо принцип был доказать

Nataleta написал(а):

Альваро увидел, как Инес целуется с Рикардо в журнале, ему это не понравилось

:D а у него Анто есть

Nataleta написал(а):

Не поняла как, но Инес удалось вытащить сына Рикардо из тюрьмы,

не замарачивайся  :D вернула и хорошо..))

0

268

Ptichka написал(а):

Если ты про худенького паренька, который вечно рядом с Альваро, то нет, не он.., он лучший приятель Альваро

Слава Богу, не хотелось бы, что он так подставил Альваро!

Ptichka написал(а):

а у него Анто есть

Я их отношений сейчас вообще не понимаю... Они вроде как расстались, но это не мешает им иногда спать вместе ^^  Мне не нравится, как Анто за ним бегает :dontknow:

Ptichka написал(а):

вернула и хорошо..))

А мне нравилось, что он в тюрьме! :crazyfun:

0

269

Nataleta написал(а):

Я их отношений сейчас вообще не понимаю... Они вроде как расстались, но это не мешает им иногда спать вместе ^^  Мне не нравится, как Анто за ним бегает

она бегает, он использует ...
странная пара, зачем они нужны друг другу, сейчас в моих сериях их отношения больше похожи на пару

0

270

Ptichka написал(а):

странная пара, зачем они нужны друг другу, сейчас в моих сериях их отношения больше похожи на пару

Их вообще сейчас странно подают, то Анто прям прохода ему не дает, то сериями даже не показывают ее :dontknow:

Посмотрела 36 серию. :flirt:
Инес приняла решение поговорить  с Рикардо и рассказать ему всю правду об Альваро. Она казала ему, что хочет поговорить об их браке и старый черт догадался о чем пойдет речь. :disappointed:  Поэтому он поехал  к Валентине, поговорил с ней  и убедил помириться с мамой. Конечно, когда он вернулся домой с Вале Инес забыла обо всем, что хотела сказать.   :disappointed: Черт конечно сделал это скорее для себя, чем для Инес, но все же благодаря ему мать и дочь помирились. :dontknow:
Ката и Пабло проходят что-то типа курса групповой терапии в рамках церкви под руководством падре О'Конора o.O  Мне этот падре, если честно вообще не нравится, такое чувство, что он ходит по домам читать свои проповеди только чтобы его покормили :stupor:  Как не придет, сразу за стол :D
Не поняла, что за квартиру ходили смотреть Монсе с Феде... Кажется, Монсе хочет отселить Феде и ищут хату, которая подошла бы и для сына, когда он будет гостить у Феде... :dontknow:

0

271

Nataleta написал(а):

Поэтому он поехал  к Валентине, поговорил с ней  и убедил помириться с мамой.

он очень четко и вовремя сообразил что надо сделать, хитрец.

Nataleta написал(а):

Конечно, когда он вернулся домой с Вале Инес забыла обо всем, что хотела сказать.

да же не то забыла, скорее просто уже не смогла после такого его поступка.

Nataleta написал(а):

Черт конечно сделал это скорее для себя, чем для Инес, но все же благодаря ему мать и дочь помирились.

конечно он это сделал для себя, но ему все равно надо сказать спасибо, т.к. мы знаем какие плохие отношения были у них

Nataleta написал(а):

Ката и Пабло проходят что-то типа курса групповой терапии в рамках церкви под руководством падре О'Конора

меня всегда прикалывало как они вместе и порознь советуются с падре, а он порой такой на приколе , не стандартный падре получился у нас  :D

Nataleta написал(а):

Мне этот падре, если честно вообще не нравится, такое чувство, что он ходит по домам читать свои проповеди только чтобы его покормили :stupor:  Как не придет, сразу за стол

а я с него прикалуюсь, именно что он приходит на халяву поесть, этим и пользуется, визиты наносит , но не люблю когда его долго показывают .)))

Nataleta написал(а):

Не поняла, что за квартиру ходили смотреть Монсе с Феде... Кажется, Монсе хочет отселить Феде и ищут хату, которая подошла бы и для сына, когда он будет гостить у Феде...

ты знаешь я даже такого не помню, наверно не значительное что-то, может он там поселится  :dontknow:

В моих сериях (это серия 93)
Инес довела своего старикана до второго приступа и еще более серьезного, врач сказал что он уже не поднимется  o.O
Теперь Инес будет из чувства жалости с ним.
Меня конечно прикольнул момент их ссоры, Инес такую обиженную из себя строит (она узнала что Рикардо все про них с Альваро знал и молчал), как будто не она ему рога наставила, это ему в пору злиться...
Альваро в тюрьме до сих пор.
Долорес взяла на воспитание ребенка, пытается сблизиться с Мариано, но он считает что им лучше быть друзьями, эх...упустила свое счастье

+1

272

Ptichka написал(а):

он очень четко и вовремя сообразил что надо сделать, хитрец.

Да, в уме ему не откажешь :disappointed:

Ptichka написал(а):

конечно он это сделал для себя, но ему все равно надо сказать спасибо, т.к. мы знаем какие плохие отношения были у них

Это да, сейчас совсем другое дело :flirt:

Ptichka написал(а):

а я с него прикалуюсь, именно что он приходит на халяву поесть, этим и пользуется, визиты наносит , но не люблю когда его долго показывают .)))

Моментами бывает забавно, особенно в начале было ^^  но сейчас уже надоело :confused:

Ptichka написал(а):

ты знаешь я даже такого не помню, наверно не значительное что-то, может он там поселится

Да, они хотели выбрать квартиру ему для отселения, но Феде как всегда притворился больным и немощным, еще и в депрессию якобы ударился, короче Монсе опять сжалилась над ним ^^

Ptichka написал(а):

В моих сериях (это серия 93)
Инес довела своего старикана до второго приступа и еще более серьезного, врач сказал что он уже не поднимется

Ого o.O  Как это она его так довела? :huh:

Ptichka написал(а):

она узнала что Рикардо все про них с Альваро знал и молчал

Она что, тллько в 93 серии узнала, что Рикардо все знал? o.O

Ptichka написал(а):

Долорес взяла на воспитание ребенка, пытается сблизиться с Мариано, но он считает что им лучше быть друзьями, эх...упустила свое счастье

Мне кажется, что у них еще может быть шанс... А Долорес перестала гулять?

0

273

Nataleta написал(а):

но Феде как всегда притворился больным и немощным, еще и в депрессию якобы ударился, короче Монсе опять сжалилась над ним

аааа...прикольный период, он так претворяется  :D  :cool:
угарные моменты

Nataleta написал(а):

Как это она его так довела?

ругались, обвиняла, наговорила ему кучу все, от ему и стало плохо..

Nataleta написал(а):

Она что, тллько в 93 серии узнала, что Рикардо все знал?

где-то в 91

Nataleta написал(а):

А Долорес перестала гулять?

перестала

0

274

Ptichka написал(а):

прикольный период, он так претворяется    
угарные моменты

Феде жжет!  :rofl:  И главное, Монсе верит ему! ^^  А Долорес так смеялась, когда ей Мнсе про это рассказывала, что Монсе даже обиделась :hobo:

Ptichka написал(а):

где-то в 91

Ничего себе, как долго с этим тянут...
Лен, а ты вообще не знаешь, сколько будет серий?

Ptichka написал(а):

перестала

Ну хоть это хорошо

0

275

Nataleta написал(а):

Лен, а ты вообще не знаешь, сколько будет серий?

я без понятия... :dontknow:

0

276

Девчата, а я все продолжаю смотреть и мне нравится  :cool:
Я кажись на 114 серии

давно не описывала, поэтому кратенько...
Альваро посадили за убийство фотографа-шантажиста. Долорес посоветовала взять на себя вину, как не предумышленное  мол отсидит года три и выйдет..
Но вдруг неожиданно Инес находит в машине мужа орудие убийства, тряпки в крови и понимает что это Рикардо сделал  o.O
Поскольку он находится в больнице и из комы он не выйдет скорее всего никогда, она взяла дело Альваро в свои руки и вытащила его :cool:
Признала что все так же любит его  :love:  А он кажись после тюрьмы уехал с женой..

Долорес сошлась с Мариано и они ждут ребенка. Прошло несколько месяцев, Долорес и Мариано поженились, после церемонии она надумала рожать - не свадьба, а прикол ходячий - классная все же комедия.. :cool:

У в больнице тем временем умер Рикардо, после того как получил прощение сына  :huh:
Жалко парня, сначала узнал что Инес изменила отцу, потом узнал что у отца всю жизнь была любовница и дочь от неё.., потом что отец убийца  :(
Кстати, \Инес рассказала любовнице Рика о том что он убил её сына, увы она высказаться ему не смогла в лицо, он в коме как раз был..

Походу сериал идет к концу...
Монсе опять начала флирт с Феде и скорее всего они сойдутся...
Пабло наверно останется ни  с чем... Жене он не нужен , у неё отношения стабильные с Октавио, пытался придти с цветами к Долорес перед свадьбой, так она окатила его водой с ведра  :D

+1

277

Девчата, посмотрела последнюю 115ю серию  :flag:

Все закончилось на позитиве как и должно было быть в такой хорошей комедии..
У всех героев все хорошо, кроме Паблито , этот прохвост так и остался один, да еще без штанов  :D
Чуть подробней:
Похоронили Рикардо. Альваро спустя год приехал на кладбище, Инес аж вся от счастья засветилась..
После церемонии он рассказал что развелся почти год назад, живет в Аргентине и приглашает её с собой, что любит и т.д.
Инес не знала как поступить, она как раз только мужа похоронила, хотя он уже год как был как растение.. Ей было жалко пасынка Хермана.
Подружки естественно советовали уехать с Альваро ))
Но подтолкнул её все же Херман, сказал что она должна ехать с ним, сказал что Альваро её жизнь, судьба..
Альваро ждал её в парке, где назначил встречу и уже не думал что Инес придет, но она пришла..
Ну в финале конечно поцелуй и они счастливые уходят вместе  :flirt:  :cool:

На счет остальных персов:
Феде и Монсе воссоединились, у них как всегда прикол на приколе - позитивная парочка..
Ката и Октавио вместе, будут жениться.
Пабло - дурко с бугра  :D  ехал с Октавио и Катой в машине, заупрямился и они его высадили посреди дороги, так его ограбили и он голяком пытался поймать машину  :rofl:
Феде и Монсе как раз мимо проезжали, заметили его, но Феде не остановился  :D  :rofl: Он как всегда фиговый друг..

Понравился мне сериал  :cool:  :flag:
Вообще не грамма не жалею что смотрела.  актеры все любимые, все безумно талантливые .
Мои любимки : Инес, Феде .., а потом все остальные, не могу особо кого-то выделить, все былди на высоте , я преклоняюсь..
Единственное что, Феде и Пабло под конец себя немного изжили , сначала давали сплошной позитив и ржач - одно удовольствие..
А потом они начали повторяться все чаще и чаще.. Ихние беседы с тараторской речью, которую я через раз понимала, начала утомлять и ихние хождение по бабам тоже..
Но тем не менее обоих актеров я открыла для себя с новой стороны, т.к. оба часто играли злодеев.

в Валенсуеле я рассмотрела интересного мужчину, раньше в упор не видела ))
с Мане они классная, химичная пара :love:

+2

278

Хотела сделать скрины , но серию не смогла скачать  :dontknow:

0