www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Буря / La Tempested (Televesa 2013)

Сообщений 201 страница 220 из 539

201

Ptichka написал(а):

я плачу...
а его будут узнавать или будут думать что это другой человек как всегда ???

Я тоже не совсем довольна, от моряка будет ноль.
А черт его знает. Эти новости не всегда точные, Эстэрсита то не умерла до сих пор  :rofl:

Ptichka написал(а):

небось с сыном )

:dontknow: Но от капитанов девочки не рождаются  :rofl:

Ptichka написал(а):

Посмотрим что там с ней выдумают, а в Шторме не было кажись такого  или было

Эта уже моя фантазия  :rofl:, что там какой-то Шторм, если я взялась придумывать что хочу видеть в сериале  :D

0

202

Ir.Di написал(а):

Я тоже не совсем довольна, от моряка будет ноль.

Он уже тогда наверно перестанет быть моряком, я уже очень плохо помню как было в Шторме, но вроде он вернется при  деньгах и вроде с дядей или что-то такое и кажись его будут считать другим человеком, ну типа как Габи в Патроне ))
Я расстроена, я не хочу расставаться с образом моряка  :'(

0

203

Ptichka написал(а):

но вроде он вернется при  деньгах и вроде с дядей или что-то такое и кажись его будут считать другим человеком, ну типа как Габи в Патроне ))

:rofl: Не могу, у меня от таких глупых сюжетов уже  :crazy: начинается. Смешно и наивно.

Ptichka написал(а):

Я расстроена, я не хочу расставаться с образом моряка

Расстроена даже я  o.O

0

204

Ir.Di написал(а):

Не могу, у меня от таких глупых сюжетов уже  :crazy: начинается. Смешно и наивно

а может все не так будет или уже это точно :question:

0

205

Ptichka написал(а):

а может все не так будет или уже это точно

Написали только что он вернется богатым и будет мстить, в узнают не узнают не писали.

0

206

Ir.Di написал(а):

12 серия "Бури" запомнилась мне дракой девчонок  :D. Эстэрсита чокнутая

Приветик, я вернулась  :flirt:

Драку Эстер устроила красочную, дама блин...из уважаемой семьи  :canthearyou:
А еще Марину сейчас смеют, жители этого несчастного городишки, обвинять во всех смертных грехах, лучше бы на эту посмотрели..

Я сейчас посмотрела 42 или 43ю серию, так там старый любовник такую даму из Эстерситы сделал, она конечно очень интересная стала, что же придумают дальше с ней...

Дамианчика жаль, посадили не за что  :'(
И еще меня расстроило что он с Мариной порвал, притом как всегда по дурацкой причине, чтобы она не страдала, от чудной, типа она еще не плачет и не страдает  :canthearyou:

0

207

Ptichka написал(а):

Приветик, я вернулась

С возвращением  :flirt:

Ptichka написал(а):

так там старый любовник такую даму из Эстерситы сделал, она конечно очень интересная стала

Прикольно.

Ptichka написал(а):

Дамианчика жаль, посадили не за что

И мне жаль. Надеюсь он там долго не проторчит.

Ptichka написал(а):

от чудной, типа она еще не плачет и не страдает

:( Обычно те кто собираются долго сидеть так и делают.

Новости сюжета  :flag:

Брак Дамиана и Марины недействителен потому что появится Эстэрсита. Ну и конечно мы с Чавой мыслим одинаково  :D - Дамиан закрутит с Магдаленой, Марине придется терпеть Эрнана  :suspicious:.

0

208

Ir.Di написал(а):

Брак Дамиана и Марины недействителен потому что появится Эстэрсита. Ну и конечно мы с Чавой мыслим одинаково  :D - Дамиан закрутит с Магдаленой, Марине придется терпеть Эрнана

офигеть... :canthearyou:
на счет Дамиана и Магдалены тоже предполагала, хотя надеялась что она замутит с Эрнаном

0

209

Посмотрела 14 серию. Эрнан пришел с серенадой  :whistle: и насильно поцеловал Марину. Это конечно же по закону жанра увидел Дамиан

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Это нечто, бешеная Эстерсита хотела порезать платье и они с маман его чуть не порвали  :rofl:. По-моему Эстерсита будет замуж идти в тряпке, так это платье бедное страдает  :D

ЕНще с серии запомнился злой Эрнан со скрипочкой  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif.

+1

210

Ir.Di написал(а):

Эрнан пришел с серенадой  :whistle: и насильно поцеловал Марину. Это конечно же по закону жанра увидел Дамиан

Эрнан слишком навящев, вечно крутится около Марины, он решил её измором взять...

Я посмотрела серии где Дамиана арестовали...
Ну что сказать , все обвинение бредятина такая, вилами по воде писано..
Фу подкупил одного типа, который типа видел что Дамиан прокрался в ангар (или куда там) и крутился около катера, который потом взорвался...
А ничё что он в это время Маринку с пожара спасал и не мог быть в двух местах одновременно...
Потом этот мужик выкрутился и сказал что видел там Дамиана в 4 утра... :canthearyou:
А мне помнится что он всю ночь крутился в больнице около Маринки  :dontknow:
Короче фактически из-за слов одного типа его посадили, притом не сказали на сколько лет  :D  умора...
Хотя по факту это дело можно было легко выграть...

И то как Дамиан поступил с Мариной то же меня возмутило, мне понятно что просто нужна была причина чтобы развести героев , по-сорить.. Но не так же глупо..
Дамиан порвал с Мариной из-за того что её жительницы городка ненавидят, выгоняют, унижают, считают что она виновата во всех бедах что случились с капитаном.., ну вот порвал он с ней и что, отношение к ней не поменялось - тупо как-то....

Прощание Дамиана с народом, перед тем как его увезли в тюрьму было, с одной стороны трогательным, а с другой каким-то показным , все со свечками провожают его в последний путь, льют слёзы и говорят какой он был хороший - короче герой нашего времени :D

Дамианчика тут же обстригли, что стало для меня трагедией... :'(
Успел сразу же подраться хорошенько, подружился с тем дядькой в тюрьме, прикалуюсь с них, сидят книжку какую-то обсуждают...

А Эрнан все окучивает Маринку, интересно как скоро она сдаться и выйдет за него...

0

211

Ptichka написал(а):

Фу подкупил одного типа, который типа видел что Дамиан прокрался в ангар (или куда там) и крутился около катера, который потом взорвался...
А ничё что он в это время Маринку с пожара спасал и не мог быть в двух местах одновременно...
Потом этот мужик выкрутился и сказал что видел там Дамиана в 4 утра... 
А мне помнится что он всю ночь крутился в больнице около Маринки

:tired: Какой бред, это как сказка для недалекого зрителя  :confused: Дамиана жаль  :(

Ptichka написал(а):

Короче фактически из-за слов одного типа его посадили, притом не сказали на сколько лет    умора...

:rofl: Догадайтесь дорогие телезрители сами. o.O

Ptichka написал(а):

Дамиан порвал с Мариной из-за того что её жительницы городка ненавидят, выгоняют, унижают, считают что она виновата во всех бедах что случились с капитаном.., ну вот порвал он с ней и что, отношение к ней не поменялось - тупо как-то....

Странная причина порвать  :angry: Но я зла не на Дамиана а на того, кто писал сценарий.

Ptichka написал(а):

Прощание Дамиана с народом, перед тем как его увезли в тюрьму было, с одной стороны трогательным, а с другой каким-то показным , все со свечками провожают его в последний путь, льют слёзы и говорят какой он был хороший - короче герой нашего времени

o.O Со свечками  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif. Ужас какой. Может я чего-то не понимаю но Чава перегнул палку, делая морского волка морским пекинесом. Не самое удачное сравнение но очень уже хороший капитан  :flirt:, все по нему плачут.

0

212

Посмотрела 15 серию.

Капитан подарил Эстэрсите кольцо  :crazyfun:  А гордая Марина страдает  :'(

Эрнан ей никаким боком не нужен, а лезет и лезет  :canthearyou: .

Удивило и рассмешило, что Эрнан стал капитаном корабля.

0

213

Ir.Di написал(а):

Какой бред, это как сказка для недалекого зрителя  :confused: Дамиана жаль

и не говори, ну неужели надо делать все на таком примитивном уровне..

Ir.Di написал(а):

Догадайтесь дорогие телезрители сами.

действительно странно что срок не озвучили, интересно он сбежит?

Ir.Di написал(а):

Но я зла не на Дамиана а на того, кто писал сценарий.

на него невозможно злиться..

Ir.Di написал(а):

Может я чего-то не понимаю но Чава перегнул палку, делая морского волка морским пекинесом.

вроде кэп с характером, но часто льет слезы  :D , его не портит, он это отлично делает.
Интересно он вернется со злобой мстить обидчикам и Маринке тоже, она по закону жанра должна выйти за Эрнана из-за ребенка, хотя в моих сериях она пока не беременна..

Ir.Di написал(а):

Капитан подарил Эстэрсите кольцо

он долго тянул чтобы подарить..

Ir.Di написал(а):

Удивило и рассмешило, что Эрнан стал капитаном корабля.

слава богу это только разговоры...

Ir.Di написал(а):

Жесткая красотка.

мне нравится...
В моих сериях она как раз сбежала больная с больницы, её аж трусит по алкоголю...
Не понимаю почему она так отрицает мать свою и почему сама матушка не скажет что её украли, может Магда думает что она её бросила...

0

214

Ptichka написал(а):

интересно он сбежит?

:dontknow: не в курсе.

Ptichka написал(а):

Интересно он вернется со злобой мстить обидчикам и Маринке тоже, она по закону жанра должна выйти за Эрнана из-за ребенка, хотя в моих сериях она пока не беременна..

Я выставляла фото свадьбы Дамиана и Марины, потом где-то читала что ребенка Марина потеряет но тут же были фотки Химены с животом  %-) . Короче я уже запуталась в этих сплетнях, которые нагоняют в соцсетях.

Ptichka написал(а):

В моих сериях она как раз сбежала больная с больницы, её аж трусит по алкоголю...
Не понимаю почему она так отрицает мать свою и почему сама матушка не скажет что её украли, может Магда думает что она её бросила...

Интересная героиня должна быть, ее и Дамиан, и Эрнан с Мариной путать будут  :rofl:

0

215

Ir.Di написал(а):

Я выставляла фото свадьбы Дамиана и Марины, потом где-то читала что ребенка Марина потеряет но тут же были фотки Химены с животом  %-) . Короче я уже запуталась в этих сплетнях, которые нагоняют в соцсетях.

я сама уже путаюсь, на мундо стараюсь не лезть, дабы на перед узнать.
Если Маринка все же залетит от Дамиана и выйдет за Эрнана ради ребенка - это будет уже таким штампом стандартным  :insane:
Сейчас в новых ролях показывают возвращение Дамиана и что самое странное под ручку с героиней Соаны  :dontknow:  Она симпатизирует и Эрнану и Дамиану

0

216

Ptichka написал(а):

Сейчас в новых ролях показывают возвращение Дамиана и что самое странное под ручку с героиней Соаны    Она симпатизирует и Эрнану и Дамиану

^^ Ведьмочка на все фронты работает но больше ее к Эрнану потянет наверное, он же хуже  ^^

0

217

А я хочу Эрнана с Магдой видеть, ну что он зря по Маринке так убивается  :D

0

218

Ptichka написал(а):

А я хочу Эрнана с Магдой видеть, ну что он зря по Маринке так убивается

А увидим Дамиана с Магдой  :rofl:, Эрнана же надо  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif , торговцам живым товаром только туда и дорога.

0

219

Ir.Di написал(а):

А увидим Дамиана с Магдой

ладно, но в конце хочу её с Эрнаном соединить)))

Ir.Di написал(а):

Эрнана же надо  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif , торговцам живым товаром только туда и дорога.

ты как всегда.... :D  права  :D

Мне вот еще интересно на счет Эстерситы, её тот старикан сделал своей королевой, мало того что одаривает её всем, так она щас еще и беременна, хоть бы не от кэпа...
А вообще старик хочет сделать Аду (Эстер) королевой криминального мира, мол у неё все задатки есть  :dontknow:  по чем он это рассмотрел..
Её беременность угроза для Эрнана, он же считает себя наследником состояния деда и мечтает отомстить ему за родителей

0

220

Ptichka написал(а):

ладно, но в конце хочу её с Эрнаном соединить)))

Если он покается в грехах и не будет делать плохое то я не против  :flirt:

Ptichka написал(а):

ты как всегда....   права

:crazyfun:

Ptichka написал(а):

Мне вот еще интересно на счет Эстерситы, её тот старикан сделал своей королевой, мало того что одаривает её всем, так она щас еще и беременна, хоть бы не от кэпа...

Я видела новый образ Лауры, похорошела  :cool:. если от кепа то беда нам всем и кепу тоже  :rofl:

Ptichka написал(а):

А вообще старик хочет сделать Аду (Эстер) королевой криминального мира, мол у неё все задатки есть    по чем он это рассмотрел..

o.O Действительно по чем рассмотрел. Получится тоже самое как наш русский сериал "Королева бандитов"  ^^

Ptichka написал(а):

Её беременность угроза для Эрнана, он же считает себя наследником состояния деда и мечтает отомстить ему за родителей

Ну значит беременность прервать  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif . Я сегодня как никогда добрая  :blush: Просто ребенка потом еще кепу навешают, будет  %-)

0