www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Буря / La Tempested (Televesa 2013)

Сообщений 181 страница 200 из 539

181

Ptichka написал(а):

наставник по зоне что ли )) что-то имя это знакомое , не помню..

Вот актер. Разве Фабре нужен наставник по зоне  :rofl:. В кино они все сами  :cool:да и пока в тюрьме нет наших - нечего бояться  :D Да я и плохо вижу этого актера в роли крутого.

Ptichka написал(а):

а как же гран амор...., он то что виноват что их подорвали...

:dontknow: Увидишь расскажешь.

Ptichka написал(а):

ха..ха...Эрнана хотят больше задействовать, а то все по Маринке сохнет )))
ну да.., с рейтингом надо что-то делать, а то кроме гл. пары смотреть больше не на что...

Это нужно было сначала  делать нормальный сценарий. А то потом начинается  :crazy:  ради рейтингов. Буря то на 3 то на 2, еще хорошо. Что бы Чава делал если бы  у него были рейтинги Судьбы  :rofl:. Да у всех бывают провальные проекты как у режиссеров так и у актеров но тут на лицо косяк Чавы и полсостава актерского в топку. Я бы их в школьный театр не взяла  :dontcare:

0

182

В понедельник появление подлой Урсулы  ^^. Может не бросать пока сериал  :D.

http://s4.uploads.ru/QDePf.png

0

183

Ir.Di написал(а):

Да я и плохо вижу этого актера в роли крутого.

точно его знаю, но где именно, да ладно...

Ir.Di написал(а):

Увидишь расскажешь.

ага..)

Ir.Di написал(а):

Это нужно было сначала  делать нормальный сценарий

конечно, а тут явно изначально ставилось на актеров, это хорошо конечно, но сюжет все же нужен, а у Чавы это проблема.

Ir.Di написал(а):

Что бы Чава делал если бы  у него были рейтинги Судьбы

там еще хуже?

Ir.Di написал(а):

Да у всех бывают провальные проекты как у режиссеров так и у актеров но тут на лицо косяк Чавы и полсостава актерского в топку. Я бы их в школьный театр не взяла

у него же не 1й раз провалы, я все Триумф вспоминаю, а Дикое сердце 09 тоже кажись его проект, тоже рейтинг был низкий, хотя мне сериал понравился ))))

Ir.Di написал(а):

В понедельник появление подлой Урсулы  ^^. Может не бросать пока сериал

конечно не бросай, притом можно смотреть только интересующие темы

0

184

Ptichka написал(а):

точно его знаю, но где именно, да ладно...

Мачеха, Бездна страсти. Особенно запомнился в Мачехе  :D

Ptichka написал(а):

конечно, а тут явно изначально ставилось на актеров, это хорошо конечно, но сюжет все же нужен, а у Чавы это проблема.

Нужна золотая середина. Это не Голливуд где хорошие актеры  на себе все вытащат.

Ptichka написал(а):

там еще хуже?

Ну если у бури в среднем 18, то там всегда 6  :( . Сериалы ацтеки всегда так, какой бы там сюжет не был. А среди телевисы еще целый хвост за Чавой плетется, и чего бы я ныла  :dontknow:. Ну конечно обидно что такая же чепуха Безрассудное сердце имеет высшие рейтинги но об этом нужно было до запуска сериала думать.

Ptichka написал(а):

у него же не 1й раз провалы, я все Триумф вспоминаю, а Дикое сердце 09 тоже кажись его проект, тоже рейтинг был низкий, хотя мне сериал понравился ))))

Мне Дикое сердце 09 которое многие ругают тоже понравилось . От шедеврального оригинала я бы умерла со скуки  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif. По сравнению с бурей сердце лучше было снято, даже второстепье было адекватным. На счет триумфа не скажу, тонуть в слезах Вики у меня тогда настроения не было, а сейчас новинок куча.

Ptichka написал(а):

конечно не бросай, притом можно смотреть только интересующие темы

Я застряла на 9 серии, просто когда сижу мотаю удовольствия мало. Кто бы порезал сериал только главных героев  :rofl:

0

185

Ir.Di написал(а):

Кто бы порезал сериал только главных героев

а такая нарезка есть на мундо Дамиан-Марина и Эрнан так что можно...

Ir.Di написал(а):

Мне Дикое сердце 09 которое многие ругают тоже понравилось . От шедеврального оригинала я бы умерла со скуки

если бы я увидела ДС 93 эдак в 1997 году хотя бы или в том же 1993, то может и я бы млела от актеров и сериала, а так глянула, ну да неплохо, были и скучные и хорошие моменты.
А ДС 09 понравился и накалом и актерами и костюмами, видимо от туда у меня любовь к искусственным патлам  :D у Янеса были если помнишь )))

Ir.Di написал(а):

Нужна золотая середина. Это не Голливуд где хорошие актеры  на себе все вытащат.

хотя для меня уже актеры вытянули, я просто млею как на них смотрю и остальное пофиг, не ну хотелось бы и сюжет интересный, посмотрим как они дальше сделают...

Ir.Di написал(а):

Ну конечно обидно что такая же чепуха Безрассудное сердце имеет высшие рейтинги но об этом нужно было до запуска сериала думать.

да, а кто там интересно играет

Ir.Di написал(а):

На счет триумфа не скажу, тонуть в слезах Вики у меня тогда настроения не было

:D

0

186

Ptichka написал(а):

если бы я увидела ДС 93 эдак в 1997 году хотя бы или в том же 1993, то может и я бы млела от актеров и сериала, а так глянула, ну да неплохо, были и скучные и хорошие моменты.

Каждому сериалу свое время, мне тяжело смотреть старые сериалы сейчас. Не то. То же самое, что пересматривать Конана со Шварцом, круто но уже скучно.

Ptichka написал(а):

А ДС 09 понравился и накалом и актерами и костюмами, видимо от туда у меня любовь к искусственным патлам   у Янеса были если помнишь )))

Яньес там был Тарзан  :cool:. Костюмы  :cool:.

Ptichka написал(а):

хотя для меня уже актеры вытянули, я просто млею как на них смотрю и остальное пофиг, не ну хотелось бы и сюжет интересный, посмотрим как они дальше сделают...

Хотелось бы интриг, хорошей актерской игры, а то играют Санчез, Эвора кроме главных и все, приехали. Надеюсь Марианна внесет свежесть, она хорошая актриса когда дело касается стервочек ведьмочек.

Ptichka написал(а):

да, а кто там интересно играет

Контрерас с женой Салинаса, вот где этой натянутой пластикой Лизке было где разгуляться  :rofl: А мальчик главный герой убожество какое-то. Поклонники сериала бы меня съели  :rofl: Я просто с детства обожаю "Мари Мар" и видеть, как вот это вот называется ремейком - сил моих нет  :rofl:. Вот никогда не пойму мексиканских домохозяек  :dontknow: в выборе кино.

0

187

Ir.Di написал(а):

Контрерас с женой Салинаса, вот где этой натянутой пластикой Лизке было где разгуляться

поняла что не знаю о ком речь  :D
может гляну позже на фотки сериала...
значит это ремейк Мари Мар, эх...я когда-то очень любила этот сериал, героиня мне помнится такой красоткой

Ir.Di написал(а):

Каждому сериалу свое время, мне тяжело смотреть старые сериалы сейчас. Не то. То же самое, что пересматривать Конана со Шварцом, круто но уже скучно.

и я не могу старье смотреть, этот наивный бред  и одежду тех годов..

Ir.Di написал(а):

Яньес там был Тарзан

ага  :D , а музыка какая была, очень хочу песню из ролей в хорошем качестве, а то у меня есть с каким-то рипением, Ир у тебя нет песни?

Ir.Di написал(а):

Хотелось бы интриг, хорошей актерской игры, а то играют Санчез, Эвора кроме главных и все, приехали

мне прет мексиканщиной и все ...не могу, так наиграно  :canthearyou:
Мне еще Хосе нравится - тот что служит Мерседес, вроде нормально играет, не кривляется...
Сама Мерседес если бы не так ныла со своей дочкой, еще ничего, эта актриса мне в отрицательных ролях нравится

0

188

Ptichka написал(а):

эх...я когда-то очень любила этот сериал, героиня мне помнится такой красоткой

Здесь героиня тоже не урод но на фоне молоденькой Талии  :flirt: не катит. 

Ptichka написал(а):

Ир у тебя нет песни?

:no: Но я думаю можно скачать, сейчас пороюсь. Найду дам ссылку.

Ptichka написал(а):

Мне еще Хосе нравится - тот что служит Мерседес, вроде нормально играет, не кривляется...

Согласна. Спокойно играет свою роль.

Ptichka написал(а):

Сама Мерседес если бы не так ныла со своей дочкой, еще ничего, эта актриса мне в отрицательных ролях нравится

Негде не видела актрису, а то что вижу мне не нравится.

0

189

Ir.Di написал(а):

Здесь героиня тоже не урод но на фоне молоденькой Талии  :flirt: не катит.

в плане опыта конечно
а там мне Маринка нравится, я физически не могу к ней цепляться ))) даже если где-то переиграла или не доиграла, тут у меня больше внешность срабатывает

Ir.Di написал(а):

сейчас пороюсь. Найду дам ссылку.

:flirt:

Ir.Di написал(а):

Негде не видела актрису, а то что вижу мне не нравится.

а Страсть не смотрела (Мексика), там она графиня - понравилась очень, ну Триумф ты не видела, там она сам Дьявол в юбке  :cool: такие роли злые ей больше идут, обрати внимание когда злится глаза как черные полыхают.

0

190

Ptichka написал(а):

даже если где-то переиграла или не доиграла, тут у меня больше внешность срабатывает

Да, героиня картинка половина успеха фильма.

Ptichka написал(а):

такие роли злые ей больше идут, обрати внимание когда злится глаза как черные полыхают.

Нужно присмотреться, я ее мотаю. Как не включу - дикий рев  :canthearyou:. Хоть самой садиться и реветь за компанию  :D

Со ссылкой увы пока глухо  :( . Прямо скачать не дают, а не прямо боюсь вирусняков нахватать. Еще поищу потом.

0

191

Ir.Di написал(а):

Со ссылкой увы пока глухо  :( . Прямо скачать не дают, а не прямо боюсь вирусняков нахватать. Еще поищу потом.

спасибо за попытку  :flirt:

+1

192

Вот так новость, Марина будет беременной. У них уже что-то было с капитаном  :question:

http://s5.uploads.ru/Khiup.png

0

193

Интересные же события  :cool:

0

194

Давно не писала впечатлений. После 11 серии есть чем поделиться  :D

Капитан таки решил жениться  :disappointed:. Попал  :D Надо ему это было  :hobo:

Уберите этого Эрнана от Маринки  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif. бесит  :canthearyou:

Так его гада  :angry: Как девочками торговать то молодец, а как драться - некому  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Капитана пистолет не очень останавливал душить эту дрянь  ^^ .

+1

195

45 серий долой!  :flag:
Казалось вот счастье - рукой подать. Даже мать МАрины вроде бы смирилась с их отношениями. Отказалась от отъезда из поселка ради дочери. Неужели мозги включила.  http://s2.uploads.ru/LfidH.gif
Бац, добрый вечер, арестовали Дамика. Да и не только это - толпа ополчилась против Марины. Даже камнями в нее бросались http://s3.uploads.ru/GHWQS.gif Так  жутко Дамияк бился и дергал решетку в камере, словно загнанный зверь. Он так стремился на помощь к Марине.
Я понимаю, почему Дамик принял решение расстаться с Мариной. Его позиция вполне понятна. Но вот почему Марина этому поверила. Неужели ей не показалось странным, что он принял такое решение всего через день после того как его посадили в тюрьму. Если бы он был таки уж негодяем, играющим чужими чувствами, как думает МАрина - он бы подождал, пока его выпустят из тюрьмы. Ему же должно быть выодно, чтобы она его навещала. Но не - она устроила целую истерику и опять побежала жаловаться этому гадкому Эрнану. Опять бредовость сюжетной линии. Нелогично все это. Молодец, хоть защила его в суде. Хоть Дамику это не помогло. Это же надо, признали виновным. Что теперь будет.
Они оба так страдают от того, что происходит. Невозможно на это смотреть.

P.S. В который раз удивляюсь, насколько грамотно подобрали главную пару.  http://s3.uploads.ru/RIthJ.gif Не смотря на бездарность и бредовость сюжета, они держат меня и не дают бросить это гиблое дело. Классные они. Для дебюта у МАришки очень даже неплохо. Что же будет, когда она поднатаскается - искры будут лететь через экран.

+2

196

kessi.sch написал(а):

В который раз удивляюсь, насколько грамотно подобрали главную пару.   Не смотря на бездарность и бредовость сюжета, они держат меня и не дают бросить это гиблое дело. Классные они. Для дебюта у МАришки очень даже неплохо. Что же будет, когда она поднатаскается - искры будут лететь через экран.

Полностью согласна, только ради них и смотрю сериал.

+1

197

Ir.Di написал(а):

Вот так новость, Марина будет беременной. У них уже что-то было с капитаном

у них 1й раз был в пещере, все было красиво, но немножко не по настоящему, но это мелочи, на такую красоту одно удовольствие смотреть..

Ir.Di написал(а):

Ведьмочка в деле

мне нравится как выглядит Соане, не вульгарно. может и перс будет достойным...

Ir.Di написал(а):

Давно не писала впечатлений. После 11 серии есть чем поделиться  :D

Капитан таки решил жениться  :disappointed:. Попал  :D Надо ему это было

Я рада что ты продолжила смотреть  :flag:
Он и сам видимо не понял .., но на второй день уже решил разводиться )))
нагородят юреда, а бедные зрители сидят и гадают , ну нафига они так делают ))))

Ir.Di написал(а):

Уберите этого Эрнана от Маринки  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif. бесит

он слишком навящев , притом подлый, типа любит, но намерения не чистые, вон с бумагами на Эмпакадому намутил  :angry:

Ir.Di написал(а):

Так его гада  :angry: Как девочками торговать то молодец, а как драться - некому

интеллигент , не то что грубая селища кэпа  :D
Эрнану скрипку подавай, тут он мастер..
Актер кстати бесподобный в этой роли  :cool:

Ir.Di написал(а):

Капитана пистолет не очень останавливал душить эту дрянь

как я за кэпа волновалась тогда )

Ir.Di написал(а):

А теперь о приятном. Первый поцелуй  :love: в пещере, красиво

у такой чудной пары не может быть других поцелуев, обожаю их...

kessi.sch написал(а):

45 серий долой!

как охота почитать, но я держусь, хочу сама узнать...)))

kessi.sch написал(а):

Не смотря на бездарность и бредовость сюжета, они держат меня и не дают бросить это гиблое дело. Классные они. Для дебюта у МАришки очень даже неплохо. Что же будет, когда она поднатаскается - искры будут лететь через экран.

полностью согласна, у меня тоже самое, я думаю у многих так..

ИРИНКА, спасибо за фотки и видео про то как снимали клип, его же еще нет отснятого???
Обожаю эту песню :love:

0

198

Ptichka написал(а):

у них 1й раз был в пещере, все было красиво, но немножко не по настоящему, но это мелочи, на такую красоту одно удовольствие смотреть..

Понятно и как всегда в сериалах  не предохранялись  ^^

Ptichka написал(а):

мне нравится как выглядит Соане, не вульгарно.

Мне тоже.

Ptichka написал(а):

Актер кстати бесподобный в этой роли

Не спорю, Иван играет этог гада убедительно.

Ptichka написал(а):

как я за кэпа волновалась тогда )

У меня реакция была  o.O  :crazyfun:, конечно бы не выстрелили но все было так реально.

Ptichka написал(а):

у такой чудной пары не может быть других поцелуев, обожаю их...

Мне тоже очень нравятся, я вообще на пары в сериалах внимания не обращаю, больше сюжет интересует, а здесь зацепили.

0

199

Отголоски "Шторма" в "Буре"  :crazyfun: Капитан Фабре выйдет с тюрьме важным и богатым человеком  o.O Он начнет месть против тех, кто ему перешел дорогу.
Новый имидж капитана. Стал таким обычным молодым человеком  :confused:.

http://s5.uploads.ru/YuGJF.png

Марина с ребеночком  :flirt:

http://s4.uploads.ru/p7Dck.png

Девчонки, а что там с Магдаленой ? Нашлась не нашлась ? Я все жду. что капитан попутает сестричек и будет с Магдаленой  :D

0

200

Ir.Di написал(а):

Понятно и как всегда в сериалах  не предохранялись

ну естественно ))) они же о любви думали )))

Ir.Di написал(а):

Отголоски "Шторма" в "Буре"  :crazyfun: Капитан Фабре выйдет с тюрьме важным и богатым человеком  o.O Он начнет месть против тех, кто ему перешел дорогу.

А....что-то припоминаю такое...

Ir.Di написал(а):

Новый имидж капитана. Стал таким обычным молодым человеком

я плачу...
а его будут узнавать или будут думать что это другой человек как всегда ???

Ir.Di написал(а):

Марина с ребеночком

небось с сыном )

Ir.Di написал(а):

Девчонки, а что там с Магдаленой ? Нашлась не нашлась ? Я все жду. что капитан попутает сестричек и будет с Магдаленой

Вроде в 43й нашлась, или я путаю, сама еще не видела..
Посмотрим что там с ней выдумают, а в Шторме не было кажись такого  или было  :huh:  :question:

0