www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4

Сообщений 281 страница 300 из 440

281

alexis написал(а):

А для меня фильм, почему-то, совсем не тяжелый, очень люблю его, и нередко пересматриваю

да, я тоже его уже 3 раза смотрела  ^^ обожаю моменты, когда показывают развитие дружбы между Минни и Силией , я просто хохотала, когда Минни пришла в первый раз к Силии на работу устраиваться  :D
расстроило только, что Стюарт оказался таким слабаком, он вроде поначалу казался нормальным парнем, хотя очевидно, что Скитер ждет совершенно другое будущее

маргаритка написал(а):

и честно до сих пор не понимаю почему взяли Крейга на роль Бонда...

потому что мало кто из актеров его поколения (скорее всего никто) может сам выполнчть все трюки, вряд ли кто из предыдущих глянцево-слащавых бондиков мог драться на крыше поезда, несущегося со скоростью 50 миль/в час. А Крейг все делает сам, это реально восхищает. Создатели франшизы поменяли концепцию и кукольный образ героя,потому что время изменилось. Бонд писался с Кэри Гранта (и жаль, что Кэри так его и не сыграл :'(  ), но новые сюжеты требуют нового героя. Крейг в этом плане идеален. На него смотришь и веришь, что он может ВСЕ! (точно также как смотришь на Кэри Гранта и веришь, что он может все). Кстати, ни Шон Коннери, ни Далтон, ни Редфорд, не Броснан никогда меня особо не возбуждали ,а в последних частях дряблые ручки Броснана и его небрежные потуги старого ловеласа дак вообще вымораживали.

+1

282

Panthea написал(а):

обожаю моменты, когда показывают развитие дружбы между Минни и Силией

И я очень люблю эти моменты :yep:
А еще нравится история Скитер и ее няни, жаль, что все так печально закончилось :disappointed:

0

283

alexis написал(а):

А еще нравится история Скитер и ее няни, жаль, что все так печально закончилось

тут была виновата  не мать Скитер, а наглая дура-дочь Константин. Ну нельзя так себя вести! 1960-ые это было страшное время, от несоблюдения расовых стереотипов могли не только черные, но и белые пострадать. И когда у них в гостях были дамы из Белого дома, а дочь прислуги орет на хозяев, это просто атас, так нельзя, очень жаль было всех. Мать Скитер не могла поступить по-другому ,просто права не имела, кошмарная ситуация.

0

284

http://forumcinema.blog.tiscali.it/files/2013/01/1d59037a41c3848e3aefd90f916b6aea50e84702310a2.jpg

"Лучшее предложение"
Случайно наткнулась на сие изумительное творение. Мое внимание привлек герой Джеффри Раша. Его Вергилий не просто ведущий аукциона, он также тонкий ценитель искусства, что может одним взглядом отличить подделку от оригинала. Помимо этого Вергилий проводит блестящие аферы на пару со своим другом художником по присвоению самых дорогих и знаменитых женских портретов. Затем, внезапный звонок от молодой девушки, живущей взаперти своего огромного старого особняка. Не буду дальше рассказывать, очень интересная история, хоть я успела раскусить замысел перед финалом фильма. Тут и триллер, тут и любовная мелодрама, а также множество прекрасных диалогов об искусстве, об отношениях между мужчиной и женщиной, множество аллюзий. Сами съемки проходят в ряде европейских городов, одним словом посмотрите не пожалеете! :cool: Давненько я не смотрела таких хороших качественных европейских фильмов :cool:

+4

285

Sylenda написал(а):

Давненько я не смотрела таких хороших качественных европейских фильмов

Полностью с тобой согласна, Маша, фильм роскошный, дважды его смотрела, последний раз совсем недавно по Первому каналу, получила настоящее эстетическое удовольствие.

+1

286

Pilar написал(а):

Первому каналу, получила настоящее эстетическое удовольствие.

да, да именно по Первому каналу была приятно удивлена, что такие хорошие фильмы там решились показать правда время было после полуночи

0

287

http://ecx.images-amazon.com/images/I/51Xr48bDlUL.jpg
"Пианино"
Очень долго я собиралась посмотреть этот фильм. А в связи с моим горячим увлечением музыкой в последнее время я решилась, тем более действия фильма происходят в загадочной и манящей Новой Зеландии, да еще обещалась романтика и столько наград от критиков. Начало картины вполне оправдывало мои ожидания, все писалось, как один прекрасный холст картины, пока муж главной героини не отдал инструмент дикарю из хижины и началось.... Мне после просмотра стало нехорошо, физически, тошнило и стало так душно. Я уже ко всему привыкла на экране и не думала, что фильм 1992(или93) сможет меня в этом плане шокировать.
Физическое влечение этого дикаря к Аде, его приставания, в то время как она играет.... а потом и у нее понеслось. В общем, что мне комментировать? Крупные планы чуть ли не гениталий? Любовь к музыке, которая обернулась простой бабской похотью? А что дальше стало твориться я вообще молчу и муж-Оттело с топором и выброс пианино на дно морское.
А пейзажи Новой Зеландии? Одна сплошная грязь, в которой утопаешь по колено, как и отношения главных героев.
Порадовала лишь юная Анна Пакуин, которая из такой прекрасной непосредственной девочки выросла вполне посредственную актрису, что обычно и случается с детьми-актерами.

В итоге никакой экзотической красоты я не увидела, любви тоже не усмотрела, ну и потопленное пианино - как смысл всего действа. Очень жаль, а ведь с такой блестящей идеей можно было бы снять великолепную картину....

+1

288

в кое-то веке после Хоббита мне удалось сходить в кинотеатр :crazy: На
Малифисента
Детская сказочка про Анджелину Джоли Малифисенту и ее скулы. Скулы очень страшные пугали меня весь фильм. Милая сказочка, прошлись скопом по классической истории Спящей красавицы, которая проснулась не от поцелуя Принца! Особенно финал прям такой экшен в традициях Даэнерис Бурерожденной ^^

Люди Икс. Дни минувшего будущего
Это уже было по-взрослее. Вообще сюжет высосан из пальца для фанатов, потому что ничто не заменит прелести первых трех фильмов про людей Икс. Шла как всегда из-за шикарного Хью Джекмана, но и Россомаха уже не тот, Хьюшка постарел, к сожалению это со всеми случается, но к кому я прилипла к экрану это Майкл Фасси в роли Магнито. Боже, как он шикарно двигал металл, такого секисного Магнито я еще не видала Гендальф рядом не валялся. Обязательно посмотрю еще один приквел с ним. Не могу больше ни о чем думать, ни о сюжете, ни о бездарной Лоуренс, которой отвели чуть ли не ключевую роль (прежняя Мистиф была гораздо лучше и симпатичнее). Улетела я от Майкла :love:

+3

289

Sylenda написал(а):

Люди Икс. Дни минувшего будущего

я тоже ходила из за Майкла, Джеймса и Хьюши они были классными  :cool:

Sylenda написал(а):

ни о бездарной Лоуренс,

в этот раз она меня не сильно раздражала, она там редко прибывала в образе Рейвен, и самое интересное что её оказываются любят сразу 3 мутанта  ^^

Sylenda написал(а):

Боже, как он шикарно двигал металл, такого секисного Магнито я еще не видала

о да!  :cool:    Майкл магнетический Магнито  :love:

0

290

Darsi написал(а):

оказываются любят сразу 3 мутанта  ^^

что-то раньше я такой любви у них не наблюдала, зато хорошо помню, что она по уши была влюблена в Логана

Darsi написал(а):

я тоже ходила из за Майкла, Джеймса и Хьюши они были классными  :cool:

не планировала, но на самом деле очень рада, что сходила :cool:

0

291

Sylenda написал(а):

Детская сказочка про Анджелину Джоли Малифисенту и ее скулы

то есть как я и предполагала она для себя кино снимала?

0

292

Panthea написал(а):

ага просто Ода себе самой :yep:

0

293

Sylenda написал(а):

зато хорошо помню, что она по уши была влюблена в Логана

в первой части она любила Чарльза.

Panthea написал(а):

девочки, а может она как Джонни Депп, он ради своих детишек снялся в роли Джека Воробья.

0

294

Darsi написал(а):

в первой части она любила Чарльза.

что-то я уже подзабыла :confused:  Кстати я вчера посмотрела приквел Первый Класс, но мне больше нравится новый, хоть и там и там Фассюша классный :love:  Теперь понятно, почему Магнито стал таким, одним словом уподобился своему врагу-создателю. И вся эта история с Холодной Войной напоминает современную ситуацию в мире

Darsi написал(а):

девочки, а может она как Джонни Депп, он ради своих детишек снялся в роли Джека Воробья.

все возможно, хотя Малифисента там говорит в одной сцене: "Я не люблю детей", так забавно это звучит из ее уст

0

295

Sylenda написал(а):

в кое-то веке после Хоббита мне удалось сходить в кинотеатр  На
Малифисента
Детская сказочка про Анджелину Джоли Малифисенту и ее скулы. Скулы очень страшные пугали меня весь фильм. Милая сказочка, прошлись скопом по классической истории Спящей красавицы, которая проснулась не от поцелуя Принца! Особенно финал прям такой экшен в традициях Даэнерис Бурерожденной

Так мне было интересно почитать отзыв об этом фильме, очень хочу его посмотреть, но чувствую когда приеду из отпуска уже не до этого будет ^^  Ведьму из диснеевского мультика Спящая красавица( в моем пиратском переводе ее звали Малефисен) я боюсь до сих пор, она меня реально пугает, если я вдруг ночью в темном коридоре вспомню этот мультфильм, она правда такая зловещая. Джоли судя по фоткам не такая страшная в этом образе :D

0

296

Sylenda написал(а):

что-то я уже подзабыла Кстати я вчера посмотрела приквел Первый Класс,

Машуль, так это она его в этой части любила, а вот про то что она любила Логана я как то подзабыла.

Sylenda написал(а):

И вся эта история с Холодной Войной напоминает современную ситуацию в мире

да, мне ещё понравилась в этой части героиня Дженуарии Джонс которая превращалась в алмаз  :cool: , жаль что во 2 части её не было, она эффектная и отлично бы вписалась в 70 годы.

0

297

Darsi написал(а):

Машуль, так это она его в этой части любила, а вот про то что она любила Логана я как то подзабыла.

Лид, это было в первых фильмах о людях Икс, когда Логан нашел профессора и Ко

0

298

Sylenda написал(а):

Лид, это было в первых фильмах о людях Икс, когда Логан нашел профессора и Ко

я их уже сто лет не смотрела, мне первые 2 фильма нравятся, а 3 часть как то не очень смотрела только из за Хьюши.

0

299

посмотрела на одном дыхании "Советника" великолепного Ридли Скотта, классный фильм

+1

300

Мальчик в полосатой пижаме.

http://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_281251.jpg

Сюжет: История, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря. Его случайное знакомство и дружба с еврейским мальчиком по другую сторону ограды лагеря, в конечном счете, приводит к самым непредсказуемым и ошеломительным последствиям.

От меня:
Посмотрю ли я этот фильм еще раз? - Нет!
Я давно увлеклась (если это можно так назвать) историей концлагерей.
Больше меня интересовали не голые исторические факты из учебников, а воспоминания людей, переживших этот ад.
Их автобиографии невозможно читать спокойно, ведь это не просто даты и сухое описание жизни там, а чувства - страх, боль, голод.
Я много раз откладывала книги на несколько дней.
Этот фильм привлек меня своей художественностью.
В нем нет войны, насилия. А есть два мальчика по разные стороны колючей проволоки.
Весь ужас показан глазами восьмилетних детей, которые не понимают что происходит и находят событиям свои объяснения.
Фильм очень тяжелый эмоционально. Я не хочу смотреть его второй раз. Но это шедевр.
Я рекомендую посмотреть этот фильм всем.
И главное - берегите детей и мир на земле!!!

+3

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4