www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4

Сообщений 241 страница 260 из 438

241

Pilar написал(а):

они как намагниченные, это просто невероятная любовь!

Фанни твёрдо знала что есть надежда и её ожидания оправдались.

Pilar написал(а):

Мне образ Генри здесь в общем и целом понравился, я думаю, это очень удачная трактовка, игра актера. Мы до конца не знаем, насколько Генри искренний с Фанни, но суть в том, что всегда проницательная и мудрая не по годам Фанни как будто бы чувствовала ненадежность чувств Генри.

я до конца поверить не могла что так будет, мне кажется он сделал это от отчаяния как он посмотрел на Фанни когда она их застукала с кузиной, в его глазах была боль, он действительно её любил, но его свободные нравы всё таки дали свои плоды(

Pilar написал(а):

Я эту версию не смотрела, но видела не так давно фильм с Билли Пайпер и Блейком Ритсоном в главных ролях.

нет я считаю это лучшая экранизация и с Билли смотреть не стану, потому что мне эта очень понравилась.

Pilar написал(а):

От этого сериала я выпала в экстаз!

я не усмотрела и скачала Эмму с Кейт мне она очень понравилась  :cool:  не ожидала что Марк Стронг может хорошо вписаться в ту эпоху, фильм такой забавный с юмором и с отличным сюжетом, в скором времени и сериал посмотрю поставила скачивать.

0

242

Darsi написал(а):

Саша, ты в теме Остин настоящий спец   , если что выйдет хорошее по её экранизациям ты обязательно рекомендуй

Спасибо, обязательно) О Джейн Остин я могу говорить бесконечно :love:

Pilar написал(а):

Она мне тоже очень нравится во всех ролях, которые я видела, это фильмы 28 дней спустя, Ночь страха, Грязь...

Имоджен в первый раз я заметила в фильме "V как Вендетта". У нее совсем небольшая роль, но интересная. Вообще, я сначала обратила внимание на ее внешность, необычная красота) Кстати, Имоджен играла племянницу Джейн Остин в фильме "Любовные неудачи Джейн Остин".

Pilar написал(а):

а Ромола шикарно попала в образ и, что немаловажно, состоялся дуэт с Джонни Ли Миллером.

Эмму с Ромолой я смотрела самой последней из всех экранизаций, поэтому этот сериал для меня смесь Эммы с Гвинет и Эммы с Кейт, некоторые жесты, слова, взгляды - все это я уже видела, поэтому не сильно была впечатлена. А вот про дуэт с Джонни Ли Миллером я полностью согласна - очень понравился :cool:  А еще я в восторге от Эмминых платьев, такая красота!

Darsi написал(а):

а вобще я Гвинет не люблю

Нет, нет и нет, я не разрешаю пропускать этот фильм, там такие моменты есть интересные: стрельба из лука, объяснение под деревом, танец Эммы и Найтли на балу. Если не хочешь смотеть из-за Гвинет, посмотри ради ее нарядов и Джереми 8-) Главное, попасть на нужную озвучку, потому как есть 2 совершенно разные :dontknow:

Pilar написал(а):

А если о главных героях, то Билли, сразу предупреждаю, откровенно неудачно вписалась, а вот Блейк интереснее, хотя в Эмме роль Элтона поярче будет.

Дам уж, Билли здесь не повезло со сценарием, а ведь я тогда подумала, что она играть не умеет (хорошо, что Доктор Кто реанимировал ее в моих глазах ^^  ) Блейк в роли Эдмунда не очень впечатлил, роль Элтона ему больше подошла :D 

Darsi написал(а):

не ожидала что Марк Стронг может хорошо вписаться в ту эпоху

Поначалу я не хотела смотреть этот фильм из-за Стронга, думала, ну какой из него Найтли o.O  Но он потрясающе вписался в образ, очень мне понравился,  такой спокойный, мужественный) Но все равно мой любимчики - Джереми и Гвинет :love:

0

243

Darsi написал(а):

Фанни твёрдо знала что есть надежда и её ожидания оправдались.

Многие женщины на ее месте приняли бы предложение Генри, потому что он красивый, богатый, интересный. А чувства при этом - дело вторичное, особенно если зависишь от родственников, которые чуть ли не за служанку тебя принимают, и надо вырваться во что бы то ни стало. Но Фанни предпочла быть одна, нежели с нелюбимым, пусть даже пришлось жить в грязи и нищете.

Darsi написал(а):

мне кажется он сделал это от отчаяния как он посмотрел на Фанни когда она их застукала с кузиной, в его глазах была боль, он действительно её любил, но его свободные нравы всё таки дали свои плоды(

К Фанни это было первое серьезное чувство в его жизни, он знал, что она его не любит, но все равно хотел жениться, рискнул, а Фанни отказала. Мужское самолюбие было уязвлено, а Генри, чего уж скрывать, очень импульсивный и свою персону обожает. Не знаю, был бы он верен Фанни, если бы она вышла за него, но уж точно он любил бы ее по-настоящему.

Darsi написал(а):

фильм такой забавный с юмором и с отличным сюжетом

Согласна, фильм очень хороший, он бы у меня в абсолютном фаворе, пока я не увидела мини-сериал.

alexis написал(а):

Кстати, Имоджен играла племянницу Джейн Остин в фильме "Любовные неудачи Джейн Остин".

Если не ошибаюсь, в ее героиню был влюблен героя Тома Хиддлстона... Печальная была история(

alexis написал(а):

все это я уже видела, поэтому не сильно была впечатлена

На вкус и цвет - не зря же говорят... Для меня Ромола на голову выше Гвинет как актриса и в роли Эммы)

alexis написал(а):

А еще я в восторге от Эмминых платьев, такая красота!

Мне еще нравятся ее прически - нежный и женственный образ)

alexis написал(а):

Нет, нет и нет, я не разрешаю пропускать этот фильм

Я бы сказала, Лида, что, если тебе нравится Джереми Нортем или если просто хочется увидеть еще один вариант "Эммы", то посмотри. Я не пожалела о просмотре именно из-за Джереми, я люблю этого актера уже давно, а Гвинет пришлось вытерпеть. Саша, не обижайся, пожалуйста, но бывает, что просто не принимаешь каких-то актеров и все....

alexis написал(а):

Блейк в роли Эдмунда не очень впечатлил

Я бы назвала его мягкотелым, а вот Джонни был реально мужчина с твердыми убеждениями.

0

244

Pilar написал(а):

Мне еще нравятся ее прически - нежный и женственный образ)

Вспомнила еще, что меня впечатлил, изумил, понравился и т.д. тот танец, где Ромола танцевала с Джонни. Это было так красиво, мы с сестрой даже выучили те движения. Раньше какие были танцы! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/first_move.gif 

Pilar написал(а):

Саша, не обижайся, пожалуйста, но бывает, что просто не принимаешь каких-то актеров и все....

Ну что ты, Ира, я совсем не обижаюсь :nope:
Интересно, откуда идет такое неприятие тех или иных актеров и актрис, за собой такого не замечала :dontknow: ^^

0

245

alexis написал(а):

Интересно, откуда идет такое неприятие тех или иных актеров и актрис, за собой такого не замечала

А вот у меня такое с Гвинет, с Кирой Найтли, еще с Крисом Пайном... При этом есть много хороших фильмов с их участием, так что я не пропускаю.

alexis написал(а):

Вспомнила еще, что меня впечатлил, изумил, понравился и т.д. тот танец, где Ромола танцевала с Джонни.

Для меня каждая их совместная сцена наполнена смыслом  :love:

0

246

alexis написал(а):

Вообще, я сначала обратила внимание на ее внешность, необычная красота)

мне тоже нравится Имоджен, я её впервые увидела в Джейн Эйр и в Центурионе получается она с Майклом сыграла в этих двух фильмах, а потом она снялась в Грязи интересная роль.

alexis написал(а):

Нет, нет и нет, я не разрешаю пропускать этот фильм, там такие моменты есть интересные: стрельба из лука, объяснение под деревом, танец Эммы и Найтли на балу. Если не хочешь смотеть из-за Гвинет, посмотри ради ее нарядов и Джереми

:D даже так, мне придётся смотреть тогда целых 2 Эммы, так теперь на счёт Джереми я не в курсе что это за актёр  :glasses: , где он ещё снимался имя мне незнакомо.

alexis написал(а):

Но он потрясающе вписался в образ, очень мне понравился,  такой спокойный, мужественный)

о да! даже не зная сюжета Эммы с первых кадров я поняла что этот мужчина только для Эммы, его чувства можно было сразу распознать  8-)

Pilar написал(а):

Не знаю, был бы он верен Фанни, если бы она вышла за него, но уж точно он любил бы ее по-настоящему.

здесь нет точных данных на этот счёт, но я верю в то что он сделал бы Фанни счастливой, так что полностью с тобой согласна.

Pilar написал(а):

Если не ошибаюсь, в ее героиню был влюблен героя Тома Хиддлстона... Печальная была история(

да он любил её, но не сделал ей предложения, а потом героиня Иможден очарована поклонника самой Остин, мне очень нравится эта картина  :cool:

alexis написал(а):

Это было так красиво, мы с сестрой даже выучили те движения. Раньше какие были танцы!

ничего себе какие вы молодцы  :cool:

alexis написал(а):

Интересно, откуда идет такое неприятие тех или иных актеров и актрис, за собой такого не замечала

у меня такое часто бывает  ^^  особенно с актрисами  :sceptic: , вот Разум  и чувства я не пересматриваю потому что там Кейт Уинслет, я ничего не имею против неё как актрисы, но она мне не нравится это не передать словами такое отношение, но оно есть ты вроде это нутром чувствуешь не нравится и всё тут  :dontknow: и с Гвинет тоже, бывает меняешь мнение и причём кардинально, но в этом плане остаются такие актёры которые всё равно тебе не по душе.

Pilar написал(а):

При этом есть много хороших фильмов с их участием, так что я не пропускаю.

я  тоже не пропускаю если стоящее кино, вот всё равно посмотрела ГиП 2005 года с Кирой мне нравится там природа, панорамные съёмки и Мэттью да он не мистер Дарси, но есть в нём что то, и я не видела финал для американской версии, для меня это было новостью.

девочки спасибо что поддержали мои порывы, с вами одно удовольствие обсуждать экранизации Остин, так занимательно и столько нового узнаёшь, я после снова пересмотрю Жизнь по Д.Остин, чтобы ещё раз услышать мнения героев о романах, теперь то я 100% в теме  :D

+1

247

Darsi написал(а):

так теперь на счёт Джереми я не в курсе что это за актёр  :glasses: , где он ещё снимался имя мне незнакомо.

Лида, я с ним очень советую фильм Идеальный муж  :flag: , где он играл в дуэте с Кейт Бланшетт, я, кстати, писала об этом фильме отзыв, но уже давно. Прекрасные актеры, легкий, забавный, ироничный фильм, очень в британском духе  :cool: .
И еще, если помнишь, он снимался в Грозовом перевале с Рэйфом и Жюльет в роли Хиндли Эрншо.
У меня подруга смотрела Тюдоров, обожает именно героя Джереми, но я не смотрела, поэтому сказать ничего не могу...

Darsi написал(а):

бывает меняешь мнение и причём кардинально, но в этом плане остаются такие актёры которые всё равно тебе не по душе.

Моими словами говоришь  :D

Darsi написал(а):

девочки спасибо что поддержали мои порывы, с вами одно удовольствие обсуждать экранизации Остин, так занимательно и столько нового узнаёшь

Могу жужжать на эту тему сколько угодно. Теперь, благодаря нашей беседе, вдохновилась в выходные посмотреть что-нибудь из остиновского)

0

248

Посмотрела двухсерийный итальянский фильм "Виолетта" с полюбившейся мне Витторией Пуччини. Фильм снят по мотивам романа Дюма-сына "Дама с камелиями" (а музыка к фильму написана, соответственно, по мотивам оперы "Травиата" ^^ ). Не знаю, сколько там осталось от оригинальной истории - роман помню плохо, читала в диком детстве, но фильм мне очень понравился. В конце плакала - за душу взяла история. Актеры прекрасны, постановка великолепная. Умеют итальянцы "костюмники" делать все-таки...

0

249

Darsi написал(а):

так теперь на счёт Джереми я не в курсе что это за актёр   , где он ещё снимался имя мне незнакомо.

Мне нравятся фильмы "Одержимость", где он играл поэта Рэндольфа Эша на пару с Дженнифер Эль, но там и Гвинет есть, так что :dontknow:  Далее "Кодер"/"Шифр" - один из любимейших фантастических фильмов, "Энигма" - эдакий детектив военного времени, но там Кейт Уинслет :D  :hobo:   :dontknow:

Darsi написал(а):

я  тоже не пропускаю если стоящее кино,

Хотелось бы мне услышать ваше мнение насчет "Одержимости" 8-)

0

250

Pilar написал(а):

Лида, я с ним очень советую фильм Идеальный муж, где он играл в дуэте с Кейт Бланшетт, я, кстати, писала об этом фильме отзыв, но уже давно. Прекрасные актеры, легкий, забавный, ироничный фильм, очень в британском духе

я его посмотрела уже, сразу после твоего отзыва или чуть позднее мне очень там понравился Руперт Эверетт и Джулианна Мур, теперь я вспомнила Джереми мне он очень понравился в Госфорд парке, он играл там актёра из Голливуда, он симпотяга  ^^  и актёр хороший.

Pilar написал(а):

Теперь, благодаря нашей беседе, вдохновилась в выходные посмотреть что-нибудь из остиновского)

ну и что ты выбрала? мне интересно узнать

alexis написал(а):

Мне нравятся фильмы "Одержимость", где он играл поэта Рэндольфа Эша на пару с Дженнифер Эль, но там и Гвинет есть, так что Далее "Кодер"/"Шифр" - один из любимейших фантастических фильмов, "Энигма" - эдакий детектив военного времени, но там Кейт Уинслет

:D  ну надо же как и Кейт и Гвинет в этих фильмах снимается, пожалуй Одержимость я всё таки посмотрю тем более там Дженифер Эль, а я сто лет ничего с ней не видела.

0

251

Darsi написал(а):

теперь я вспомнила Джереми мне он очень понравился в Госфорд парке, он играл там актёра из Голливуда, он симпотяга  ^^  и актёр хороший.

А я и забыла про Госфорд парк! Надо пересмотреть как-нибудь, освежить в памяти, а Джереми - дополнительный стимул.

Darsi написал(а):

ну и что ты выбрала? мне интересно узнать

Придется смотреть что-то уже увиденное, т.к. все порядочное что есть я уже смотрела.
Скорее всего, мини-сериал Разум и чувства, ну или любимую Эммочку)

0

252

Pilar написал(а):

А я и забыла про Госфорд парк

я его часто пересматриваю, там суперский актёрский состав  :cool:

Pilar написал(а):

Скорее всего, мини-сериал Разум и чувства

ещё что есть мини сериал я только видела фильм Энга Ли, кто там играет? я Разум и  чувства видела одну версию

0

253

Darsi написал(а):

ещё что есть мини сериал я только видела фильм Энга Ли, кто там играет? я Разум и  чувства видела одну версию

Это мини-сериал 2008 года, актеры очень хорошие, особенно запомнились мужчины  :love: : полковника Брэндона сыграл Дэвид Моррисси, Эдварда Феррарса - Дэн Стивенс, а Уиллоби - Доминик Купер. И Маркуша Гатисс засветился в роли Джона Дэшвуда. Фильм каким-то макаром пробирает глубоко в душу, у меня всегда дух захватывает от эмоций, переживаний, поэтому советую  :flag:

+1

254

Pilar написал(а):

Это мини-сериал 2008 года, актеры очень хорошие, особенно запомнились мужчины  : полковника Брэндона сыграл Дэвид Моррисси, Эдварда Феррарса - Дэн Стивенс, а Уиллоби - Доминик Купер.

:cool:  ух ты актёры все классные особенно Моррисси в роли полковника будет хорош, а вот Купер играет отрицательную роль, я его как раз не очень люблю  ^^  так что посмотрю этот сериал обязательно, Ирина спасибо тебе, я вот даже про эту версию не слышала  :flag:

0

255

Кстати, сценарий написал Эндрю Дэвис, который, помимо прочего, работал над проектами Нортэнгерское аббатство, Гордость и предубеждение (1995), Бриджит Джонс, Эмма (с Кейт Бекинсейл) и Жены и дочери.

Darsi написал(а):

а вот Купер играет отрицательную роль, я его как раз не очень люблю

Мне Купер симпатичен в некоторых ролях, и, признаться честно, Уиллоби мне скорее было жаль под конец, антипатии я не испытала.

Darsi написал(а):

так что посмотрю этот сериал обязательно, Ирина спасибо тебе, я вот даже про эту версию не слышала

Не за что, гоу смотреть!

0

256

Pilar написал(а):

Кстати, сценарий написал Эндрю Дэвис, который, помимо прочего, работал над проектами Нортэнгерское аббатство, Гордость и предубеждение (1995), Бриджит Джонс, Эмма (с Кейт Бекинсейл)

:cool:  всё как раз на мой вкус

Pilar написал(а):

и, признаться честно, Уиллоби мне скорее было жаль под конец, антипатии я не испытала.

в фильме Ли там всё было наоборот, он оказался негодяем и мне не было его жаль кроме прочего ведь он ещё и оставил бедную девушку воспитанницу полковника одну с маленьким ребенком.

0

257

Darsi написал(а):

в фильме Ли там всё было наоборот, он оказался негодяем и мне не было его жаль кроме прочего ведь он ещё и оставил бедную девушку воспитанницу полковника одну с маленьким ребенком.

Я как раз про это читаю. Почти завершила "Разум и чувства". Девочки, много там экранизация, какую посоветуете?

Darsi написал(а):

Мэнсфилд парк 1999 мне очень понравился, такая чудная Фанни Прайс не идёт ни в какое сравнение с той что я видела в экранизации 1983,

я видела только одну экранизацию с Билли Пайпер в роли Фанни мне понравилось атм ее кузен был такой миленький

0

258

Sylenda написал(а):

Почти завершила "Разум и чувства". Девочки, много там экранизация, какую посоветуете?

Хорошее дело, молодец  :D .
Я советую мою любимую экранизацию этого романа - мини-сериал, о котором я писала в 257 посте  :flag: , это действительно нечто прекрасное  :cool: . Проверено мной и моей мамой раз 50 - не меньше  :D

Sylenda написал(а):

я видела только одну экранизацию с Билли Пайпер в роли Фанни мне понравилось атм ее кузен был такой миленький

Мне Билли в этой роли не понравилась, сам фильм тоже, а вот кузен и правда занятный  :crazy:

0

259

Sylenda написал(а):

Я как раз про это читаю. Почти завершила "Разум и чувства". Девочки, много там экранизация, какую посоветуете?

я только что просмотрела тот мини сериал что советовала Ирина и он лучше чем фильм Энга Ли, там более раскрыты характеры героев и их поступки в экранизации 1996 года всё несколько скомкано, а здесь как раз всё ложится в логическую цепочку, я однозначно советую трёх серийный мини сериал 2008 года  :flag: 

Pilar написал(а):

, это действительно нечто прекрасное

совершенно с тобой согласна, Ирина вот не устаю тебя благодарить за твои рекомендации у нас вкусы с тобой почти в точку  :cool: , я в полном восхищении от этой экранизации, волшебная музыка  :love: , а какие мужские образы, один полковник чего стоит, непередать, очень понравилось и актёры и операторская работа и постановка такая чувственная и Марианна мне здесь понятна, и Дэн раскрыл в целом своего героя.
Я в прекрасном, обволакивающем как магия мире Джейн Остин, за неделю с лишним я столько пережила прекрасных моментов с героями её романов, что полна впечатлениями на долго, это невероятно и приятно окунуться в этот мир красоты, любви, чистоты и романтики, прям летаю, всем спасибо ещё за раз за поддержку, рекомендации и приятное общение  :flag:  люблю вас  8-)

+2

260

Darsi написал(а):

Ирина вот не устаю тебя благодарить за твои рекомендации

Ой, да ладно уж  :blush:

Darsi написал(а):

у нас вкусы с тобой почти в точку

Лида, я прям так рада, что ты не разочаровалась!  :flirt:

Darsi написал(а):

а какие мужские образы, один полковник чего стоит, непередать

Я бы в него влюбилась сразу и бесповоротно, он невероятный мужчина, именно мужчина в полном смысле этого слова, без оговорок  :love: . Это моя любимая роль Дэвида, прям в точку попал  :cool:

Darsi написал(а):

всем спасибо ещё за раз за поддержку, рекомендации и приятное общение  :flag:  люблю вас

Было очень приятно обсудить, а как будто бы больше и нечего тебе посоветовать, вроде я свой запас исчерпала  :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4