www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

Сообщений 81 страница 100 из 627

81

Свернутый текст
La Trepadora написал(а):

Из Чили я обязательно посмотрю SOCIAS

Я тоже планирую. Но он ещё не скоро будет.

La Trepadora написал(а):

а что ты из Мексики смотрела?

Сериалы этой страны я люблю больше всего. Много чего смотрела.
Бразилию раньше очень любила. Из сериалов, которые шли когда-то по ТВ всё смотрела. Видимо наелась. Последнее что смотрела были Страницы жизни.
Венесуэлу давно не смотрела. С Телемундо и Колумбией в странных отношениях. Что-то нравится, что-то нет. Насчёт Чили ты знаешь. Из Перу смотрела только Чёртёнка, но давно. Сериал мне очень понравился.

La Trepadora написал(а):

Сейчас,правда,я думаю на нее меньше,но тем не менее...

Меня сейчас за весь сериал в первые Игнасия (точнее её прошлое) очень удивило. А вообще я к ней весь сериал ровно относилась.

Отредактировано •°Жéñèчką°• (22.03.2013 15:22)

0

82

Nataleta написал(а):

Это кто-то из школы делает? Дети сейчас такие жестокие...

ну не совсем, делает это один тип с не понятно какой целью..

0

83

Nataleta написал(а):

Это кто-то из школы делает? Дети сейчас такие жестокие...

Наверное,из школы.Отношения с одноклассниками у него не задались :dontcare:

Nataleta написал(а):

Блин, я вот не пойму, зачем Игнасия вообще замуж вышла?

Я тоже задаюсь этим вопросом! :dontknow: Вероятно,ей захотелось какойц-то поддержки псоле смерти первого мужа :dontknow:

Свернутый текст
•°Ж???чk?°• написал(а):

Бразилию раньше очень любила. Из сериалов, которые шли когда-то по ТВ всё смотрела. Видимо наелась. Последнее что смотрела были Страницы жизни.

Я раньше тоже любила.Может мотому,что показывали в основном ее.Тоже в то время практически все смотрела.Правда,последним был или Клон или Женщины в любви...
Потом был огромный перерыв с этой страной.Не сказать,чтобы я соскучилась,но именно Голос сердца посмотреть хочу! :flag:

•°Ж???чk?°• написал(а):

С Телемундо и Колумбией в странных отношениях. Что-то нравится, что-то нет

У меня тоже самое. :yep: Хотя,Колумбии смотрела мало.Прям вот "чистой" Колумбии я имею в виду,без вмешательсва Телемундо!

•°Ж???чk?°• написал(а):

Меня сейчас за весь сериал в первые Игнасия (точнее её прошлое) очень удивило. А вообще я к ней весь сериал ровно относилась.

Заинтриговала! :flag:

0

84

Ptichka написал(а):

ну не совсем, делает это один тип с не понятно какой целью..

o.O не одноклассники?Но в школе его тоже недолюбливают

0

85

La Trepadora написал(а):

не одноклассники?

может и одноклассники как-то не хорошо относятся ( Хавьер в чем-то прав, мать с ним слишком сюсюкается, он очень строг, а она слишком мягкая...), но что касается анонимок нет...

0

86

Ptichka написал(а):

может и одноклассники как-то не хорошо относятся ( Хавьер в чем-то прав, мать с ним слишком сюсюкается, он очень строг, а она слишком мягкая...), но что касается анонимок нет...

Если говорить о воспитании,то я тоже не очень люблю,когда сюсюкают.Но методов Хавьера тоже не принимаю.Он-то слишком груб с сыном.Ему и дела нет до него!
Тем более,был бы мальчик такой как в Патроне,я бы поняла такое жесткое воспитание.А здесь-то нормальный ребенок!

0

87

La Trepadora написал(а):

Он-то слишком груб с сыном.

Как бы с самим Хавьером не так же в детстве отец поступал..

0

88

La Trepadora написал(а):

Он-то слишком груб с сыном.

Постоянно ем оплеухи отвешивает. Так блин бесит. У меня бы может защитная реакция сработала)
Маленький спойлер. Диего один раз вмажет ему. Но это будет в самом конце. В районе 100-х серий. Это он за Пилар заступится. Я когда увидела, с улыбой сидела) Давно пора было это сделать. Он хоть и отец, но мать-это святое.

Ptichka написал(а):

Как бы с самим Хавьером не так же в детстве отец поступал..

У него как какие-то приступы агрессии. Ты права, редко но были моменты когда он нормально к Пилар относился. Даже прощения просил.

А я про Игнасию ещё одну новость узнала. Приятная новость, которая ни только меня, но и Каролу с Бенхой удивила)
Я 110-ю серию сейчас посмотрела. На следующей неделе досмотрю. Но темку конечно не покину. Из-за обилия событий некоторые моменты уже не помню o.O Что-то может не поняла. Да и сериал обалденный. Достоин обсуждения)

0

89

•°Жéñèчką°• написал(а):

Ты права, редко но были моменты когда он нормально к Пилар относился. Даже прощения просил.

и в таких моментах он такой очаровашка  :love:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Диего один раз вмажет ему

а я и не помню уже этот момент  :dontknow:
Диего молодец! если Хави по другому не понимает..

•°Жéñèчką°• написал(а):

Да и сериал обалденный. Достоин обсуждения)

это точно, но его трудно обсуждать без спойлеров  :D

0

90

Посмотрела 8 серию!
Диего в тяжелом состоянии положили в больницу. Гонсало пытается посочь Пилар,утешить ее.
В реке находят сумку,которая принадлежит Игнасии.Эва в очень плохом состоянии.Переживает за дочь,решила покончить с собой.Ее находит Бенха!
Андреа получает смс от "Бенхи "с приглашением... :D
Ребекка строит глазки и всячески пристает к Гонсало.Их застает Хавьер :D Когда Хавьер и Гонсало остаются одни между ними разгарается спор и Гонсало врезал Хавьеру ^^
Хавьер узнает,что Пилар продолжает встречаться с Гонсало!Блииин,я волнуюсь за Пилар.Хавьер на все способен.Кто знает,что у него в голове?! o.O

0

91

La Trepadora написал(а):

Эва в очень плохом состоянии.Переживает за дочь,решила покончить с собой.

напомни кто такая Эва?

La Trepadora написал(а):

Ребекка строит глазки и всячески пристает к Гонсало.Их застает Хавьер

это еще та штучка  :D , из офиса кажись, вроде чья-то сестра...?
Ох..как я уже плохо помню детали..

La Trepadora написал(а):

Гонсало врезал Хавьеру

отлично  :D
Ребекка это же любовница Хавьера?
Надеюсь я не раскрыла секрет  :rolleyes:
А он гад еще смеет жену третировать, у самого то Игнасия, то эта... :mad:

La Trepadora написал(а):

Кто знает,что у него в голове?!

непредсказуемый !

0

92

Ptichka написал(а):

напомни кто такая Эва?

Мать Игнасии, Каролы и Бенхи
Ой, она мне в начале так не нравилась. Казалась такой же мутной, как и все остальные

Ptichka написал(а):

вроде чья-то сестра...?

Да. Сводная сестра Пилар.

La Trepadora написал(а):

ебекка строит глазки и всячески пристает к Гонсало

Чего то я такого уже не помню. Хотя помню, что в начале она была такой сучкой)

Ptichka написал(а):

Ребекка это же любовница Хавьера?
Надеюсь я не раскрыла секрет

Да. Секрет не раскрыла. Мы уже ранее это обсуждали)

0

93

Ptichka написал(а):

А он гад еще смеет жену третировать, у самого то Игнасия, то эта...

Собственник он страшный!Думает ему все можно,а Пилар у него рабыня что ли? :mad:

Ptichka написал(а):

непредсказуемый !

Еще какой!За Пилар старшно!От такого мужа всего ожидать можно!

0

94

•°Жéñèчką°• написал(а):

Хотя помню, что в начале она была такой сучкой)

Ой..я вдруг вспомнила что с Ребеккой в конце случилось  o.O

0

95

Посмотрела 9-10 серии.
Переживала за Пилар.Но Хавьер так ничего,в крайности не впал!Кроме того,Пилар сама застала мужа с поличным! ^^ На кухне он целовался с Ребеккой ^^
Жень,ты,кстати,оказалась права.Пока Ребекка ужасно не нравится.Неприятная особа! :no:
Пока больше всех нравятся Карола,Пилар и Ильда! :cool: Из мужского состава-Гонсало,Бенха и Лео!
Кстати,Лео продолжает утверждать,что Уго убила Игнасия!Мне это не дает покоя,но я в ней уже сомневаюсь.Точнее,в том,что она его убила! :dontknow:
Нибальдо продолжает метаться между двумя огнями!Забавляет это ^^
Очень нравится,как развиваются отношения Ильдиты и Бенхамина!Она вроде сначала его доставала,навязывалась и он был не в восторге от этого,а сейчас так мило общаются,сам проявляет инициативу какую-никакую! :cool: Милые они такие!

+2

96

La Trepadora написал(а):

Пока Ребекка ужасно не нравится.Неприятная особа!

У них с Пилар скоро состоится разговор. Они выяснят отношения и Ребека будет себя по другому вести.

+1

97

•°Ж???чk?°• написал(а):

У них с Пилар скоро состоится разговор. Они выяснят отношения и Ребека будет себя по другому вести.

Интересно... :)
Женя,а ты еще не досмотрела сериал?

0

98

La Trepadora написал(а):

а ты еще не досмотрела сериал?

Нет. Я в выходные от сериалов отдыхаю. Но на этой неделе досмотрю)

0

99

Посмотрела 11-12 серии.Чем дальше,тем интереснее! :flag:
Гонсало разозлился на жену и решил выяснить у нее,кто отец ребенка!Игнасия молчит,как партизан ^^ И тут же жалуется
Хавььеру!Но тому,кажется,и дела нет до проблем любовницы! :disappointed:
Игнасия снова попадает в больницу.
Девочки,я не поняла,это сон был или она видела Уго?? o.O
гонсало винит себя в случившемся.Его утешает Пилар.Это видит Карола!
Андреа преследует бенхамина,дарит ему игрушку,но Бенха пока надежды е особой не дает :cool:
Похоже,Бенха всерьез решил расследовать старнности,происходящие в доме.вообще,конечно,хитроумный план придумал-установить везде камеры и снимать происходящее :cool: Надеюсь,это поможет узнать правду :dontknow:
Ребекка говорит Гонсало,что отец ребенка Игнасии Хавьер...Интеерсно только,зачем ей это надо! :dontknow:

+1

100

La Trepadora написал(а):

Гонсало разозлился на жену и решил выяснить у нее,кто отец ребенка!Игнасия молчит,как партизан

тут она сильно прокололась пытаясь навешать ребенка на Гонсу  :D
я бы её прибила на его месте на это молчание

La Trepadora написал(а):

Девочки,я не поняла,это сон был или она видела Уго??

в смысле как видела, где?
я не помню увы..

La Trepadora написал(а):

хитроумный план придумал-установить везде камеры и снимать происходящее

и главное никто не замечает ))

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,это поможет узнать правду

мне помнится что он узнает много интересного, но не правду основную, но я могу ошибаться...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству